IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Личный опыт целительства., Представления и техники оздоровления
Радомир
сообщение 12.1.2009, 11:26
Сообщение #121


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Позволю себе не согласиться.


Ну и не соглашайтесь себе на здоровье wink.gif . Вы только не забывайте, что это тема целительства, а не философский клуб. Я стараюсь изложить материал так, чтобы простой человек мог это понять и правильно использовать. И техники буду описывать подобным образом, на основе описанных выше представлений. Для меня в данном случае важна не высокая научность написанного, а практическая помощь людям.
Мои техники испытаны практикой, для меня в данном случае это главное.
Я надеюсь, что тема целительства привлекла Вас возможностью помочь людям. Буду рад познакомиться с Вашими техниками, вытекающими из осмысления Вашего поста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 12.1.2009, 12:33
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Целительство это восстановление целостности (это кстати не моя фраза, а Ваша). Человек рождается целостным, а в процессе своей жизнедеятельности эту целостность теряет. Нарабатывает для себя некие стереотипы, доктрины, понятия, где сам, а где с "помощью" родителей, социума, системы образования и, как результат замыкается в искуственных стурктурах которые требуют от него энергозатрат для поддержания их существования. В результате происходит изменение энергетических потоков внутри человека на благо этих искуственных структур, но во вред человеку. Все же знают еще не мертвые доктрины: "сначала общественное, а потом личное", или "каждый член социума должен...(далее по списку)"и т.д. Результат Вам как практикующему целителю известен не хуже меня. Стрессы, болезни, психические расстройства и срывы, дальше продолжать не стоит я думаю, цепочку можно продолжить вплоть до политических конфликтов и войн. Человек начал чувствовать себя маленьким и слабым забыв при этом что создан творцом и помощником Природы, Бога или как хотите назовите. Но понимание этого возможно только в сознании человека сильного, а силен человек только в связи с природой. Сильному в голову не придет доказывать окружающим что он силен. Он это просто знает и силой своей пользоваться умеет и все это чувствуют. Слабому же постоянно приходится доказывать свою силу чтобы никто его слабости не заметил, вот и создает слабый структуры, доктрины всякие, стереотипы, национальные идеи, жизненные интересы, а для чего? Да просто для того, чтобы собрать вместе много сильных и направить их энергию в своих интересах, а то что он при этом делает их слабыми его не волнует. Он амбиции собственные за счет здоровья и жизней других тешит.
Вот Вам простой пример. Вы же в бильярд играете, так подойдите к столу и поставьте друг на друга три шара. Для того чтобы эта искуственная структура устояла, Вам придется держать ее (ну например пальцем сверху). Уберете палец - структура рухнет, а пока держите стоит и радует Ваши глаза своей красотой и необычностью. Постояли, подержали час, два и захотелось Вам в сортир. Но ведь уберете палец и структура рухнет, что делать? А все просто. Надо найти того кто подержит структуру вместо Вас. Но вот проблема. Никто из близких Вашей идеи о полезности структуры не разделяет. Что же делать? Выход тоже ясен - надо убедить всех в нужности и полезности этой конструкции. Попросту найти единомышленников. Тогда им можно внушить чувство ответственности за сохранность структуры и они добровольно примут это как долг и начнут отдавать часть своей энергии на поддержание ее жизнеспособности.
Вот по такому же принципу существуют все ныне существующие доктрины, а доктрин придумано столько, что у людей на свои потребности уже не сил ни времени не остается. Люди тратят энергию предоставленную им Космосом на то чтобы поддерживать искуственные структуры созданные кем-то когда-то и попросту принимают на веру то, что они должны это делать. Мотивации при этом используются самые различные и навязываются они с пеленок. Те же кто не согласен с таким положением вещей объявляются отступниками, ренегатами и еретиками и при необходимости подвергаются разного рода воздействиям.
Сейчас к счастью это начали понимать, сознательно или несознательно многие. Недаром все большую популярность приобретает так называемый "down shifting". Люди кто осознанно, а кто на уровне интуиции стремятся избавляться от рамок доктрин, уходя от "цивилизации" и тем самым восстанавливают свою целостность. Уходят кто куда, лишь бы на их энергию никто не покушался и от многих проблем избавляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.1.2009, 19:49
Сообщение #123


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю разговор о времени.
Прежде, чем дать описание техники, маленькая преамбула.
Напомню, что в настоящее время кроме «паспортного», календарного возраста, учёные определяют возраст, биологический, определяющий состояние организма. Это важный параметр, используемый при оценке профпригодности к экстремальным видам деятельности. Добавлю, что энергетические тела тоже имеют свой возраст. Желательно, чтобы энергетические тела имели возраст, отличающийся от биологического, не более чем на 10 лет. В Российской Академии традиционной медицины нас учили делать коррекцию тонких тел, используя воздействие на определённые точки тела. Техника такова: человека вводят в изменённое состояние сознания ( область альфа-ритмов), при нажатии на определённые точки у пациента появляются образы и эмоции, соответствующие определённому возрасту тела, с которым работают. Человек сам называет возраст тела, который начинает меняться при повторных нажатиях на точки. Процедура делается до тех пор, пока возраст не придёт в приемлемый диапазон возрастов, конечно под контролем и направлением целителя.

Понимаю, что не всем доступно проведение подобных техник, но даю хотя бы для ознакомления.

А теперь обещанное. Опять оговорки: технику давали мне сверху, причём давали мне. Подразумеваются мои возможности и посвящения. НО: думающий человек, при должной мотивации, придумает, как использовать с пользой для себя то, что было дано мне.
Расскажу, что я делаю для согласования временных потоков человека и окружающего его мира.
Сначала я ввожу пациента в изменённое состояние.( Причём делаю работу со временем пациента на третьем сеансе, к тому времени основная масса негативной энергетики устранена, необходимая информация в подсознание пациента загружена.). Провожу обычные целительные техники, дыхательную практику для проведения процедуры катарсиса. По окончании процедуры, когда пациент переходит в фазу расслабления, переходящую в сонное состояние, я ввожу себя в состояние резонанса с временным потоком, согласую своё время с космическими часами и начинаю воздействие на пациента установками: «Я привожу своё время в соответствие с космическими ритмами . Начинаю обратный отсчёт времени. При ноле все мои временные ритмы придут в соответствие с космическими. Начинаю отсчёт времени: десять, девять…три, два, один…» Хлопок в ладоши для фиксации состояния. Установка начинает работать. Главное- помочь пациенту выставить внутренние часы в соответствие с реальным космическим временем. Это первый этап, занимающий на сеансе не более трёт минут. Но без него дальше идти – что строить дом без фундамента. Остальное- в следующих постах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.1.2009, 21:48
Сообщение #124


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А разве купание в крещенской, а вернее в структурированной планетарными процессами (т.к. процедура пришла из языческой древности как реально полезная, а к христианству ее прилепили после) воде, при которой происходит некий аналог перезагрузки первичной программы энергообмена в организме, не делает в том числе и того что описано выше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.1.2009, 23:06
Сообщение #125


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Хороший вопрос. Но ведь купаются в проруби не только на крещение. И летом в роднике омовение даёт мощную встряску организму. Но о чём Вы думаете, когда окунаетесь с головой под воду, когда дух заватывает от ледяной воды? Если думаете о синхронизации времени, то наверное нырок под воду будет не слабее хлопка ладонями при моей практике tongue.gif . Там, правда , измененное состояние, в разы повышающее восприимчивость к информации. Но и стресс, который испытывает человек при погружении под воду, вещь тоже не хилая. Давайте проделаем опыт, чтобы не блуждать в догадках: Вы окунётесь, а я посмотрю, насколько Ваши временные энергопотоки стали согласованнее во времени. Для диагностики мне не нужно с Вами лично встречаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 21.1.2009, 23:07
Сообщение #126


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2654
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(drop @ 21.01.2009 - 21:48)
А разве купание в крещенской, а вернее в структурированной планетарными процессами (т.к. процедура пришла из языческой древности как реально полезная, а к христианству ее прилепили после) воде, при которой происходит некий аналог перезагрузки первичной программы энергообмена в организме, не делает в том числе и того что описано выше?

Делать-то,оно, делает. Да вот только ждать возможности "делания" долговато приходится, а коррекции почаще - не помешают людям ослабленным...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.1.2009, 21:30
Сообщение #127


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
- Давайте проделаем опыт, чтобы не блуждать в догадках: Вы окунётесь, а я посмотрю, насколько Ваши временные энергопотоки стали согласованнее во времени. Для диагностики мне не нужно с Вами лично встречаться... -
Давайте. Самому интересно. Только я позволю себе пару практик из йоги предварительно. Для наглядности, так сказать. Тем более и встретиться-то нам как два пальца ..., легко вообщем :-). Десять минут на машине не расстояние :-)
Цитата
- Делать-то,оно, делает. Да вот только ждать возможности "делания" долговато приходится, а коррекции почаще - не помешают людям ослабленным... -
Перезагрузка программы - дело сиюминутное, а вот адаптация ее на старые наработки дело всей жизни. Человек отличается от компьютера тем что оперативная память увы не обнуляется (упрощенно конечно). Тут не ждать надо, а подходить к процедуре осознано ( по моему конечно). Хочется также напомнить что "ослабленность" человека это только его "заслуга". Бог создал человека "по образу своему и подобию" и силой наделил от себя всемогущего, ничем не обделив. А уж как человек этой силой распорядится - воля самого человека. Без обид :-)
А вообще тема воды довольно емкая, поэтому предлагаю вынести ее отдельно если есть желание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.1.2009, 8:02
Сообщение #128


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Если бы уважаемый drop удосужился пробежаться по темам нашего форума, то стало бы ясно, что создавать эту тему не нужно, поскольку она уже есть в лаборатории. Для drop поясню: тема называется "Вода: практика использования" wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.3.2009, 21:10
Сообщение #129


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Неоднократно на страничках нашего форума я писал о своей чудо-палке. Но кроме двух-трёх искателей из нескольких тысяч заглянувших на форум заинтересовавшихся нет. Да и от них ничего не узнал о результатах их проверки работоспособности палки. Возможно, я в этом сам виноват- говорил так, что повторить мой опыт сможет только обладающий определённым запасом знаний, поскольку нужно было додумывать самому недосказанное...
Из-за отсутствия интереса к ней я её и сам забросил, забыл даже какая рука у меня должна держать палку, чтобы давление уменьшать -со здоровьем у меня вроде бы всё нормально.

Но три дня прихватило меня давление, с сильным головокружением и тошнотой. Так, что лихо стало. Для кого-то 160 на 100- это семечки, а для моих привычных 115 на 80- перебор. Съел пилюлю, через час меряю- 158 ( у меня прибор-автомат). Поганое самочувствие , когда не повернёшься без головокружения, достало. Про палку - то я сразу вспомнил, но, поскольку знаю, что , если взять и подержать её неправильной рукой ( это лучше определять в здоровом состоянии), то давление вырастет ещё больше, палку не брал. А деваться-то некуда. Помочь некому, даже скорую вызвать не могу- мобильник сел, до простого телефона , чувствую, не дойду. Благо палка рядом лежала. Взял её в левую руку, подержал минуты две. Чувствую, в голове боли в затылочной части сильнее стали, пульсации пошли. Меряю давление- 165. Значит, ошибся в выборе. Взял в правую, подержал- совсем другое дело. Через пять минут- 140, ещё через пять минут- 120 на 85. Ожил.

И подумалось мне, что в подобной ситуации оказывались многие- когда лекарство не успевало подействовать, сосуды не выдерживали длительное давление. Инфаркт или инсульт -и в лучшем случае инвалид. А была бы у него рядом моя палка- был бы жив и даже относительно здоров...
Хватит меня кондрашка, так и останется палка палкой.
А потому рассказываю конструкцию моей палки, которая сейчас у меня на вооружении. Технически как есть, без утаек.

Материал палки- алюминиевая трубка, наружный диаметр где-то 25 мм (мерял линейкой, точно не измерял). Трубка скатана, стык идёт вдоль трубы. Прижат плотно, его почти не видно. Длина трубки 127 см. В нижнюю часть засунут кусок от кольцевого магнита так, что когда подносишь нижнюю часть палки к компасу, притягивается к ней часть стрелки, в обычном состоянии смотрящая на юг.
Трубка набита пенопластовой крошкой почти до верха, в верхнюю часть засунуто штуки 3-4 пальчиковые лампы диаметром, близким к внутреннему диаметру палки. Теперь уже точно не помню сколько, а разбирать не хочется- над лампами опять пенопластовая пробка около 5 см. Чтобы удобно было отличать верх от низа ( это важно, магнит должен быть внизу, палка держится вертикально). На трубку надета трубка из стекловолокна или чего-то подобного, в общем, диэлектрик, ручка, чтобы за неё было удобно держаться. Длина этой ручки около 12 см. Наружный диаметр ручки- примерно как у трубы дюйм с четвертью. Трубка для ручки была великовата по внутреннему диаметру для алюминиевой трубки, болталась на ней. Поэтому на алюминиевую трубку я подмотал медной фольги, в месте крепления ручки- в середине палки. На эту фольгу надвинул ручку. ВСЁ.

Технически ничего сложного нет. Думаю, что в конструкции палки (если её применять только для нормализации давления) многое можно изменить. Думаю, что возможно вместо палки сделать браслет с подобными свойствами- когда знаешь что и как делать. Но это пусть искатели додумают- надеюсь, теперь это будет не сложно rolleyes.gif .
Повторю то, что уже писал в других постах: палка лучше уменьшает верхнее давление у мужчин и нижнее давление у женщин. Хотите наоборот- прикладывайте ноги вместо рук.

Чудо-палка может почистить и энергетику. По-крайней мере, чакры открываются. важно только найти место на палке, за которое нужно держаться. Его найти совсем не трудно: посмотрите на рисунок энергетического креста (я его уже давал на форуме), держаться нужно там, где расположена самая длинная перекладина.



На всякий случай загружу этот пост и в тему «копилка искателя»- на случай, если нечаянно этот пост удалю я или модераторы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RadioKostyan *
сообщение 23.10.2009, 9:51
Сообщение #130





Гости







Здравствуйте уважаемые форумчане.
Порекомендуйте мне, пожалуйста, светлую эзотерическую систему для улучшения своего здоровья, энергетики и других аспектов своей жизни.
Поверхностно уже давно пользуюсь Симороном и Трансерфингом. Хотел заняться ДЭИРом, но поговаривают, что эта система тёмная.

Недавно меня буквально ошарашила следующая информация из рассылки сайта: http://tk-mu.ru/

Аффирмации (аутотренинг) опасны для вашего здоровья!
Программный код зомбоящика очень обширен и имеет развитые внутренние связи. Например, все утверждения, которые мы когда-либо приняли на веру, или которые передались нам от родителей, являются программами.
Каждая программа имеет десятки, а иной раз и сотни связей с другими программами.
Возьмем любую программу, входящую в стандартное программное обеспечение зомбоящика - например «У меня ничего не получится».
Даже при первичном рассмотрении можно легко выяснить, что она связана с десятками программ своего кластера.
Программный кластер - однотипные программы объединенные общей идеей и целью, собранные в единый смысловой блок; Например: я не могу построить счастливую семейную жизнь; я не могу найти интересную работу; я не могу заработать достаточно денег, я неудачник (неудачница).
(Можете сами попытаться определить ваши "любимые" кластеры, исходя из того, в каких сферах жизни, вы чувствуете себя неуютно, испытываете напряжение.)
А также она связана с программами в других кластерах. Например с такими как: «жизнь трудна», «люди сволочи», «Меня никто не любит» и т.д.

Берем антидот (противоядие, программу противоположного смысла), например «У меня всё получится», и пытаемся записать эту программу в зомбоящик путём её повторения, самовнушением и т.д.
Что мы получим в результате? Много не забываемых ощущений

Недавно я общался с тренером по телесно-ориентированной терапии (бывший психиатор, тренер НЛП). Я его спросил наблюдал ли он влияние убеждений на событийный поток. Он сказал, что да. Каждый раз, когда он пытается убедить себя, что жизнь прекрасна, на него начинают сыпаться неприятности.

А именно: устанавливаемая программа будет атаковать основную (в нашем случае «У меня ничего не получится»), а также все связанные с ней. От чего они начнут активизироваться.
В большинстве случаев мы получим головную боль, сонливость (защитная реакция зомбоящика), и забудем про наше намерение измениться.
Но есть особо упертые существа , которые будут продолжать попытки снова и снова.
Какие результаты получат они?
Например хорошо вздрюченная программа «Меня никто не любит» приведёт на первом этапе к снижению гемоглобина в крови (т.е. к кислородному голоданию организма) и сердечной недостаточности, а в дальнейшем к застойным явлениям в легких (простуды, пневмонии, бронхиты, астма), и далее к раку легких и/или крови (а вы думали рак легких от курения бывает, правда? ).
второй пример. У женщин ревность часто приводит к болезням женских органов, вплоть до рака.
С остальными программами похожая история.
Разумеется, это очень поверхностный анализ, т.к. серьезные заболевания редко появляются в результате сработки одной программы, обычно нужен комплекс программ.
Сколько же в человеке всего программ? Я полагаю, что в среднем около 3000.
Возникает вопрос - что же делать? Зачищать . Одну за другой.
Я это проделывал сотни раз, но до сих пор считаю, что работа с программами опасна для не подготовленного человека, и поэтому даже в Школе даю её начиная только со второго года обучения.
ПС. Всё это только кажется какой-то запредельной мистикой . На самом деле, достаточно немного понаблюдать за жизнью, чтобы убедиться - серьёзные заболевания почти всегда возникают в результате сильных жизненных потрясений.
-------------------------------------------------

Т.е. получается, что от трансерфингских позитивных внушений-установок и симоронских переименований может быть только вред???

Извиняюсь, что отнял у вас время. С нетерпением жду ваших рекомендаций. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.10.2009, 23:06
Сообщение #131


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Т.е. получается, что от трансерфингских позитивных внушений-установок и симоронских переименований может быть только вред???


Ну зачем же так поспешно делать выводы? Вы услышали мнение. А с какого перепугу Вы приняли его за истину? Давайте немного обсудим то, что Вы процитировали:
Цитата
Недавно я общался с тренером по телесно-ориентированной терапии (бывший психиатор, тренер НЛП). Я его спросил наблюдал ли он влияние убеждений на событийный поток. Он сказал, что да. Каждый раз, когда он пытается убедить себя, что жизнь прекрасна, на него начинают сыпаться неприятности.


Посмотрим на личность Вашего "авторитета":я общался с тренером по телесно-ориентированной терапии (бывший психиатор, тренер НЛП). Неудачник, нигде не ставший специалистом- везде "бывший". Не нашёл он ещё себя... Ну и как Вы думаете- какими глазами он смотрит на мир, чего ждёт от него? В его подсознании накрепко засело ожидание плохого.
Вы вслушайтесь: "Каждый раз, когда он пытается убедить себя, что жизнь прекрасна..."
Если человек вынужден себя убеждать- значит, он так не считает. Значит, он убеждён, что на самом деле жизнь плохая. Даже на уровне сознания он не доволен своей жизнью. Это его выбор. Из пространства вариантов, если по Зеланду... smile.gif . Он сознательно соглашается с ожиданиями подсознания. Ну и что же можно ожидать от ситуаций на внешнем плане? Нас же любят, а потому дают то, чего мы ожидаем- проблемы. Надо же человека порадовать, хотя бы тем, что он был прав, когда ожидал плохого ... biggrin.gif .

Человек не понимает ничего, чему пытается вас учить. намотайте себе на ус: не нужно пытаться учиться стать счастливым или здоровым у того, кто сам этого не имеет. Тест очень простой, и понятный. Можно ли научить тому , чего не умеешь сам?

Чтобы я в этой ситуации посоветовал: принять мир, в котором мы живём. Вспомните Аюрведу: мир- это зеркало, в которое смотрится наша душа. Чем виновато зеркало, коли у нас на носу грязнулька? Проблемы внешнего мира- всего лишь отражение наших внутренних проблем. они приходят для того, чтобы сказать нам: у тебя на носу грязнулька, иди умойся. Отреагируешь правильно, с благодарностью, умоешься- грязнулька уйдёт и ситуация снаружи рассосётся сама собой. Воспримешь агрессивно, с обидой- добавишь грязи на своё лицо. проблемы усугубятся.
Так есть на самом деле. Только мы иногда не понимаем, что существует разный ход времени в мирах разной плотности. Поэтому часто бывает так, что Вы вроде как поняли всё правильно, а неприятности продолжают сыпаться. По инерции. Поднять муть в колодце легко и быстро, а на то, чтобы вернуть воде чистоту, нужно время...
Будете верить в то, что есть космическая справедливость, и что всё, что вас не убивает ( помните поговорку- Бог не по силам испытания не даёт) делает вас сильнее- сумеете дождаться улучшения. С каждым отработанным блоком колесо судьбы будет всё быстрее приносить вам ваше добро и любовь. которые вы отдаёте миру.


Цитата
ПС. Всё это только кажется какой-то запредельной мистикой . На самом деле, достаточно немного понаблюдать за жизнью, чтобы убедиться - серьёзные заболевания почти всегда возникают в результате сильных жизненных потрясений.


Единственнная разумная фраза. Живите как Люди, и потрясений будет меньше...


Цитата
Возникает вопрос - что же делать? Зачищать . Одну за другой.
Я это проделывал сотни раз, но до сих пор считаю, что работа с программами опасна для не подготовленного человека, и поэтому даже в Школе даю её начиная только со второго года обучения.


Чистить программы лучше со специалистом. который может контролировать процесс.

А можно и самому- по типу турбосуслика, но не подключаясь к эгрегору, который строит под себя Лёушкин. Об этом подробнее- на сайте http://newpower.at.ua/

По поводу системы, с которой Вам полезно было бы познакомиться- посмотрите для начала видеосеминары Бронникова ( ссылки для скачивания вроде как должны быть у нас во временных материалах).

О вреде или пользе трансёрфинга надеюсь сами подумаете, своей головой... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.2.2010, 20:50
Сообщение #132


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




В начале темы я рассказал о своей методике работы с рамками. Судя по отсутствию реакции искателей ( хоть бы обругали обоснованно, и то был бы повод высказаться biggrin.gif ) написал я мало кому понятно...
Попробую высказаться о том же , но с картинками.

Сначала выскажу общие соображения.
Думаю, что не открою Америку, если скажу, что мы видим то, на что смотрим. Наши представления о невидимом обычным зрением складываются из картинок, полученных тонким видением (скажу так, чтобы не загромождать пост умными, но непонятными словами), тонким чувствованием, тонким слышанием и методами опосредованного восприятия- с помощью приспособлений типа рамок, маятника, сенсора.
Я не оспариваю тот факт, что все эти методы позволяют получать достоверную информацию о наблюдаемом объекте. Вопрос в другом: является ли эта информация полной? В принципе, комплексное применение всего арсенала восприятия невидимого обычным зрением позволяет получить достаточно полную информацию . Сложность заключается в подходе- на что и как посмотреть. А мы главным образом и сходя из своих представлений того, на что смотрим …
По общепринятому представлению человек представляет собой физическое тело , окружённое полевой оболочкой ( биополе, аура ).


На рисунке виден стилизованный человек в полевой оболочке.
В соответствии с общепринятыми представлениями мы и смотрим или тестируем , например, рамками:


Граница излучения, выделенная красным цветом, при диагностике здорового человека, обнаруживается на расстоянии 1-1,5м от физического тела. У экстрасенсов это расстояние больше- до нескольких метров.
Методики оценки информации, получаемой при таком тестировании, хорошо отработаны и не нуждаются в комментариях.
Но возникает вопрос: а вмещает ли область, выделенная красным, всего человека?
Я бы ответил: НЕТ!
Я представляю себе Человека Целостного так:



В соответствии с таким представлением плотное тело человека находится в центре системы энергоинформационных сферических образований одухотворённой материи разной степени тонкости. Общеизвестная аура в центре круга- наиболее плотная часть вибрационной матрёшки.

Цветные круги- это плёнка (толщиной около 1-2см) защитной оболочки тел разной плотности. Защитная оболочка проницаема для более тонкой материи большей сферы, но препятствует , подобно резиновой оболочке воздушного шарика, истечению более плотной (более крупных частиц материи) энергии. Размеры сфер характеризуют запас энергии определённой «крупности», накопленный определённым телом Человека.
Красным цветом выделена сфера, определяющая запас энергии биологического Человека, жёлтым цветом - сфера, определяющая запас энергии Человека- Личности; зелёным- Души; голубым- Духа (Монады). Фиолетовым цветом обозначена граница Человека-Целостного, являющегося интегративом всех тел Человека и являющимся истинным Я Человека. Человек существует в среде ещё большей тонкости- среде Абсолюта, пронизывающей всё и вся.
Внутри физического тела сферы вложены в обратном порядке: красная вмещает в себя жёлтую, зелёную, голубую, и фиолетовую. Фиолетовая сфера внутри человека является его мельчайшей частичкой- живой, Я. Внутри этой частички- среда Абсолюта. Бесконечно большое в бесконечно малом… Но об этом в другом месте и в другое время…
Простите за некоторое отступление от темы тестирования.

Можно ли как-то доказать справедливость подобных представлений?
Думаю, что можно, если очень захотеть .
Оболочку тела Человека-Личности (обозначенную жёлтым цветом) обнаружить не трудно. Большинство людей, которых я обучал диагностике, находят эту оболочку без труда- после 2-3 попыток, при помощи рамок или ладонями рук . Эту же границу находят руками и ученики Бронникова- только называют её по-другому. Обычно она имеет радиус 2-3м, у экстрасенсов может быть и 10-15м. Ученики Бронникова после прочистки поля имеют радиус как у экстрасенсов… В инете встречалось высказывание о 55 футовой границе сознания- это около 22м- возможно, что это предельный размер жёлтой сферы.
Одна оговорка: при пробое защитной оболочки она истончается до такой степени, что перестаёт регистрироваться рамками и ощущаться руками. Так что если вы при проверке справедливости моих представлений ничего не почувствуете- повторите тестирование после снятия программ (типа сглаз, переговор, порча) , которые и проделывают дыры в защите.
Определение границ тел Души, Духа и Человека Целостного возможно методами маятниковой биолокации.

Что даёт использование тестирования в соответствии с моими представлениями?
- возможность убедиться в справедливости многих эзотерических представлений.
- упрощает поиск уровня причины заболевания.
Здесь нужно пояснить.
В соответствии с принципами интегрального целительства причина нездоровья устраняется на уровне её возникновения, а следствия- на уровнях их проявления, методами этих уровней.
Если делать выводы, диагностируя ауру, то разобраться, что является причиной, а что – следствием, и с какого уровня эта причина пришла, достаточно сложно. Диагностика целостности защитных оболочек позволяет определить верхний уровень поражения без особых трудностей.
-выявлять наличие в энергетике человека паразитирующих сущностей;
-упрощает выделение основного фона излучения ауры (это одна из характеристик эволюционного уровня человека);
-определять эффективность целительского воздействия;
-прогнозировать возможные заболевания и проблемы заблаговременно, задолго до проявления их в ауре и физическом теле человека.


Не пожалейте нескольких минут на освоение методики- можете получить массу новой полезной информации о мире и о себе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.2.2010, 18:59
Сообщение #133


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Читал статью на сайте http://batfx.com/index.php?showtopic=1410 , обратила на себя внимание одна фраза:
"Из лекций Трехлебова известно о неком половом вихре . Уж не знаю, что он себе представляет о вихре , но я его понимаю. Это делается руками и мыслями и работает как минимум до четвёртой чакры. Подробнее описано во всяких камасутрах и тантрах
Что из этого следует? Человек является генератором неких биополей, имеет излучатели и источник энергии."

Не знаю, что и как делается в камасутре tongue.gif , но про вихрь кое- что скажу.
Защитная оболочка как раз и представляет собой вихрь, устроенный по типу нейтрона . Направление вращения защитной оболочки Человека Личности ( на рисунке выделена жёлтым цветом ) у мужчины и женщины противоположны: если смотреть сверху, то поле вращается у мужчины по часовой стрелке, а у женщины- против часовой стрелки. Целостность этой оболочки и работа чакр взаимосвязаны: при закрытии четырёх нижних чакр оболочка перестаёт регистрироваться. При закрытии трёх нижних чакр , но открытой четвёртой, оболочка диагностируется.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  n.jpg ( 30,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.2.2010, 16:34
Сообщение #134


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Увидел рисунок в книге Мельхисидека "Жить в сердце". По сути нахождения границ, о которых я говорил ранее, если провести горизонталь через центр, получается практически полное совпадение.


На рисунке внизу поста человек расположен внутри маленького круга.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image2153.gif ( 76,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.2.2010, 21:35
Сообщение #135


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Освоил векторную биолокацию по методике, изложенной здесь: http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm.

Сегодня, после воздействия руками на грудь больной с диагнозом рак груди, решил посмотреть на распределение векторов в области поражённой груди. И получил очень заинтересовавшие меня результаты.
В области опухоли вектор регистрировался и после воздействия. Здоровая область реагировала иначе: маятник останавливается. Нить и маятник начинают светиться голубым светом ( это при тонком видении). Это свидетельствует о зарядке маятника .
Маятник сохраняет заряд положительного знака довольно длительное время ( точное время не устанавливалось, поскольку маятник был нужен для продолжения диагностики, потому был очищен от заряда.
Диагностика здоровой груди показала , что ткани здоровой груди заряжаются равномерно по всей груди.

Применение подобной методики может помочь выявлять раковые заболевания в начальной стадии.

Понимаю, что не всем дано лечить руками. Но провести диагностику смогут многие. Для обычных людей, овладевших векторным тестированием, воздействие целителя мозжно съимитировать техническим устройством.

Примером подобного устройства является устройство , аналогичное разработанному на базе технологии, предложенной искателем нашего форума bmat ( описание- в форуме цифры и пропорции).

Не поленился, провёл эксперимент: налил в чашку воды и поставил её рядом с устройством в области , где маятник при векторной диагностике стоит. Через некоторое время убрал устройство и расположил маятник над чашкой с водой.

Маятник повёл себя так же. как и при диагностике груди после воздействия руками- остановился и начал светиться, показывая наличие заряда.

Однако радоваться ещё рано: маятниковое тестирование , проведенное по другой методике, показало, что эта вода не подходит для применения . Следовательно и применять конкретно применённое мной устройство для воздействия на человека нельзя. Пока это остаётся просто идеей.
Необходимо разработать устройства , излучения которых совместимы с излучениями человека.

Тогда нарисуется цепочка: воздействие на объект, векторная диагностика.
Но ориентиры обозначены. Дело за искателями и экспериментами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.2.2010, 11:45
Сообщение #136


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Раз начал смотреть, то попробовал посмотреть по этой методике, что происходит с вектором в местах моей работы руками. Везде, где работал, вектор стоит и светится- заряжается. То же самое происходит и при зарядке руками воды. По информации, полученной от моих пациентов, вода, заряженная мной, стоит в комнате до двух лет( дальше нет данных) и не портится... Попросил проделать зарядку предмета другого человека. у которого также есть экстрасенсорные способности. Над предметом, им заряженным, маятник продолжает качаться. Возможно, разный уровень энергетики? Нужны ещё опыты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость 251946 *
сообщение 24.2.2010, 12:42
Сообщение #137





Гости







Уважаемый Радомир. Если можно опубликуйте свои наработки блоком не отвлекаясь на дискуссии и т.д. А мы "чайники" уже потом будем задавать вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 24.2.2010, 15:45
Сообщение #138





Гости







Радомир, тебя это должно заинтересовать.
- Система с искусственным биополем-
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________________________1.zip ( 194,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 26.2.2010, 0:09
Сообщение #139





Гости







А можно ли как то меня посмотреть? имеется ввиду наличие пробоя..или других проблем, которые надо устранить первоочередно...
Что для этого необходимо? фото/ деньги/ приехать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2010, 9:25
Сообщение #140


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А можно ли как то меня посмотреть? имеется ввиду наличие пробоя..или других проблем, которые надо устранить первоочередно... Что для этого необходимо? фото/ деньги/ приехать ?


Опыт показывает, что мало у кого сейчас есть целостная защитная оболочка тела личности. У большинства людей, не работающих систематически над своим самоусовершенствованием, пробои, вызывающие утечку энергии, имеются. Посмотреть можно, для этого достаточно фотографии, желательно свежей. За погляд деньги не берут, и приезжать для этого не нужно... Вопрос : а оно Вам надо- знать? Умножая знания- умножаешь страдания. Умножая знания умножаешь скорбь... Из Библии, вроде как не дурак написал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:02