IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эффект формы. Загадки пропорций, Поиск секретов ушедших цивилизаций.
Гость КЫТ *
сообщение 11.2.2010, 11:43
Сообщение #61





Гости







Цитата
Интересно, из какого материала (конкретно) можно сделать стойку "для руки".


А это интересный вопрос.Автор статьи пишет , что они долго искали материал с высоким для протекания энергии сопротивлением, но не сказал какой это материал.Есть способ считать эту информацию с фотографии.Радомир может помочь нам в этом вопросе, а я этой техникой не владею, хотя знаю как.
А если логически - это высокомолекулярный пластик.Девидсон об этом тоже писал.Синтетические материалы (одежда) блокируют прохождение энергии,
поэтому и рекомендовал носить натуральные ткани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.2.2010, 12:20
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
В режиме "мультиметр" достаточно и необходимо только присутствие твоего биополя.А маятник ссумирует вектор твоего поля с полем окружающей обстановки и покажет результирующую величину.Добавляем батарейку и ее поле ссумируется со всем остальным вектор изменяется - меняется направление движения маятника.


Если цепляться к словам, то получается, что маятник должен и без прикосновения к нему раскачиваться- ведь он находится в моём поле tongue.gif
Вопрос кроется в другом: кто я в системе ? Даже мультиметром ведь нужно уметь пользоваться tongue.gif .
Я хочу, что бы ты меня понял правильно: я сейчас не спорю с тобой и вовсе не хаю методику. Я хочу понять суть происходящего.Без понимания вводных условий для тестирования нельзя идти дальше- можно получить какую-то свою разновидность теста, но не единообразное восприятие реальности.
Насколько я понимаю, есть система- я и маятник. И есть окружающая меня реальность. При обычном тестировании мы вычленяем интересующую нас информацию , остальная информация остаётся за кадром. По этой методике маятнику предоставляется возможность вести себя произвольно- плыть по волнам результирующих вибрационных волн. Так?

Ты не ответил на мой вопрос- что показывает маятник, когда я от него ничего не хочу. Приходится додумывать самому... smile.gif
Остаётся открытым вопрос: кто я в этой системе и зачем мне всё это нужно? На восприятие чего настроен мультиметр? Без понимания этого получишь тот же результат, что и после измерения коэффициента усиления транзистора при включённом измерителе напряжения biggrin.gif
Или я опять усложняю?

Приведенный тобой снимок - из другой оперы. Это сенсор, а не маятник. И работает он по другим законам... Как и упомянутые тобой рамки. Но мы ведь говорим о МАЯТНИКЕ! И к тому же закреплённом на неподвижной опоре (ведь вводная ситуация именно такая?).
Давай не будем усложнять и без того достаточно сложное . Проделай опыт с маятником на опоре- это же дело двух минут. И пойдём дальше.

Р.S. Написал пост, зашёл на вектор, чтобы подумать над материалами для опоры для сенсора ( раньше я не лазил внутрь, чтобы не туманить понимание вопроса)... и многое стало понятнее. Опять пресловутая проблема терминов!

Есть общепринятые названия устройств для биолокации: маятник, рамка и сенсор. Я и представляю себе , когда мне говорят о маятнике, хреновину на нитке. А на сайте векторном и сенсор маятником называют... Вот попробуй и разберись, кто о чём говорит , если на картинки не смотреть huh.gif
Не, господа, давайте хоть на нашем форуме говорить так, чтобы можно было бы понять, где сенсор используют, где рамку, а где лозу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 11.2.2010, 15:13
Сообщение #63





Гости







Не сердись, Радомир.
Я вовсе не хочу напускать туману, наоборот -ясности хочется.
Ты прав , с терминологией много путаницы.Да и я возможно нечетко излагаю.
Постараюсь исправиться.

Цитата
Ты не ответил на мой вопрос- что показывает маятник, когда я от него ничего не хочу.


Ответил и я ты сам - Ссумарный вектор твоего поля и поля окружающей тебя среды.

Цитата
Давай не будем усложнять и без того достаточно сложное . Проделай опыт с маятником на опоре- это же дело двух минут. И пойдём дальше.

Если прицепить маятник на опору - он не работает.
А если прицепить на опору из материала как у Гольдфельда и подключить к оператору через проводник(чтобы энергия не стекала через опору)?
Вот это и хотелось бы проверить.

Да в принципе это все и несущественно и пригодилось бы начинающему оператору для своей собственной проверки на стабильность.

Тут другая тема возникла.У нас новичок - grafin - дал ссылку на интересный материал по матрицам и преобразовании энергии эфира ,обязательно посмотрите

http://www.ufolog.ru/forum/messages.aspx?p...7&mes_id=-1

Дальше мне пришлось перелопатить интернет в поисках неуловимого автора
и мои поиски увенчались удачей - я нашел его закрытый форум.
Чтобы там получить доступ к информации надо бать как минимум экстрасенсом.
Это его условия и еще куча заморочек в виде разных уровней допуска.
Вот его адрес
http://tritan.0pk.ru/
И оставил ему приглашение на наш форум (Радомир прошу прощения за такую наглость, но просто побоялся, что он опять исчезнет из и-нета)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2010_02_11_152746.jpg ( 74,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.2.2010, 16:03
Сообщение #64


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо, КЫТ, по всем пунктам затронутых в твоём посте вопросов. Всё правильно.
Интересное совпадение размеров- у tritan размер 12,6 см, а в выбранном нами масштабе получилось бы 12,7см.
Судя по всему, ему в жизни досталось от людей , по научному называемых профанами (т.е не прошедшими должных посвящений- это не ругательство smile.gif ), и это больше инстинкт самосохранения, чем раздутая гордыня...

Пойду схожу на его сайт...
P.S. Сходил. Получил удовольствие- есть пища для мозгов. Действительно, интересно.

Прикинул пропорции в матрице , доступной всем. При оценке диаметра отверстия получил интересное число- 0,3373015873015873. Человек думает, когда делает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.2.2010, 20:40
Сообщение #65


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




По поводу векторного тестирования. Всё заработало без проблем после того, как у меня сложилось представление того, что я делаю и как: я представил систему , состоящую из меня и маятника, где задача маятника - воспринимать потоки энергии окружающей среды. В голове предварительная настройка:"вхожу в режим восприятия" ( это моя обычная техника, в таком состоянии я воспринимаю потоки всем телом, и не только. Отличие техники тестирования с маятником только одно- сужение потока информации до локальных течений энергии и восприятие только в области маятника...).

Первый тест пройден, жду, когда направление вектора изменится tongue.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 12.2.2010, 8:58
Сообщение #66





Гости







Чет мне не нравиться, что у них на стеклянной матрице растение загибается через десять минут.Значит энергию отсасывают быстро.Эт что они строят?
Вот ихняя фрактальная матрица среднего разрешения.
Прикрепляю.Радомио, ты эту видел?
Аналогичные опыты, где идет подпитка энергией позволяет оторваный лист растения сохранять до двух месяцев.Даже ранка на черешке заростает.

Радомир, я рад , что у тебя получился опыт с маятником в этом режиме .
Собственно, интересен для проверки факт работы сенсора (в общепринятом понимании грузик на гибком упругом стержне с ручкой) отеленным от микромоторных движений оператора.А для этого придется поискать материал с высоким сопротивлением потоку энергии от оператора к сенсу.Может и своеобразный диод изобретем? rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  UFO.zip ( 253,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.2.2010, 9:51
Сообщение #67


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Да, я почитал. Интересно. Была бы пища для мозгов, остальное - приложится. Tritan приводил на матриксе отрывки из статьи, выложенной здесь http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NATURE/10_04/CRYSTAL.HTM
Весьма полезная информация...
Спасибо за помощь в освоении методики векторного тестирования.
По поводу проверки работы сенсора - дойдут руки, дай проработать материал по тестированию. Это не должно занять много времени. Первые наблюдения: сегодня вектор направлен под углом к вчерашнему направлению. Остался открытым вопрос- изменился я , среда или оба ? Думается, что последнее, но в какой мере что изменилось- пока не скажу.
Проделал я вчера такой опыт: взял в руку половинку яблока. отвёл руку в сторону и провёл тестирование над точкой. Вектор изменил направление почти на 90 градусов. Положил яблоко на стол в стороне, на линии, которая наметилась без яблока. Маятник стал раскачиваться по установившейся ранее траектории. Положил яблоко в другое место, не на линии- маятник изменил направление раскачки. Взял в руку теннисную ракетку и поднял выше плоскости стола- направление осталось прежним. Положил ракетку на стол рядом с линией- направление изменилось.
И под закуску положил на стол выключенного сенса. Определил направление вектора. Не передвигая сенса включил его: направление вектора изменилось. Значит- работает, и такая диагностика это подтверждает...

То, что взаимное расположение предметов на столе влияет на энергетическое состояние системы- не новость. Делали подобный опыт с цветами в горшках - растут по-разному, в зависимости от взаиморасположения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 12.2.2010, 12:24
Сообщение #68





Гости







Цитата
Остался открытым вопрос- изменился я , среда или оба


В этой методике требуется чтобы у оператора не менялась сбалансированность его поля. А обстановка точно менялась.На Солнце вспышки были , сейчас у нас магнитная буря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.2.2010, 11:53
Сообщение #69


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, я рад , что у тебя получился опыт с маятником в этом режиме . Собственно, интересен для проверки факт работы сенсора (в общепринятом понимании грузик на гибком упругом стержне с ручкой) отеленным от микромоторных движений оператора.А для этого придется поискать материал с высоким сопротивлением потоку энергии от оператора к сенсу.Может и своеобразный диод изобретем? rolleyes.gif


Диод, говоришь? Можно и диод придумать... Была бы в этом потребность tongue.gif .

Давайте порассуждаем немного.

Общеизвестно, что интенсивность раскачивания маятника зависит от степени подключенности оператора к источнику тестируемой информации. Оператор заряжает маятник статикой. Чем больше заряд, тем больше сила взаимодействия, приводящая маятник в движение.
Практика разработчиков векторного тестирования показала, что различные формы энергии взаимодействуют между собой, образуя результирующую вибрацию. Какие формы энергии исходят от оператора?

Думается- статическое электричество. Проделал простой опыт: зарядил руками маятник, поднёс его к тетраэдру , покрытому алюминиевой фольгой- тетраэдр повернулся.
Какие свойства этих зарядов?
Я давно заметил, что при тестировании чакр пациентов во время сеанса и нить маятника , и сам маятник окружены свечением сине- фиолетового цвета ( бывает и без синего, или синий в ближней к маятнику области, а подальше- фиолетовый. Область интенсивного свечения распространяется где-то на радиус 1-1,5см, далее излучение постепенно истончается.
О фиолетовом свечении я писал и в случае с моими опытами по высокочастотной фотографии, с визуальным просмотром излучений вокруг пальцев, лежащих на прозрачном высоковольтном экране- то, что на фото получается синим, в реальности - фиолетовое. И это видно обычным зрением, а не тонким, как в предыдущем примере!
А фиолетовые вибрации присущи психической энергии. Почитайте "Теорию оргазма" Райха ( я уже советовал её к прочтению, правда уважаемый Волновик тогда поднял меня на смех tongue.gif ) Почитайте хотя бы ради одной полезной фразы о медленном электричестве, создающем статический заряд на поверхности кожи...

Итак, предположим, что заряд на маятнике взаимодействует с зарядом какой-то разновидности энергии , получающейся в месте тестирования, что приводит к притягиванию или отталкиванию зарядов, отклоняя маятник.

Теоретически нормально выглядит. Это объясняет применение векторцами сенсора с нанизанными на проволоку "бусинками", увеличивающими величину накапливаемого сенсором заряда.
Обычно на конце сенсора закрепляется лёгкий шарик, например из пенопласта. Они могли подобрать материал , который электризуется ещё лучше. Поэтому для меня не удивительно, что сенсор реагирует без микросокращений мускулатуры.

Но маятник так не раскачать - не хватит силёнок у статики сдвинуть такой массивный предмет. Такое вот первоначальное предположение.
Да, ещё упоминание о фиолетовом цвете с сайта tritan http://tritan.0pk.ru/viewtopic.php?id=4 , цитата:
"Tritan почему у меня по ночам от вашей матрицы все перед глазами сверкает. Сегодня видел яркие вспышки ярко фиолетового цвета." - пригодится как пища для мозгов...
О том, с чего начал пост- в следующем посте- многовато для одного поста получается smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.2.2010, 13:32
Сообщение #70


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю разговор о маятнике.

Векторцы в вводной предлагают ставить при тестировании локоть на стол. Если верно моё предположение о статике, при постановке локтя на стол часть зарядов должна стекать на стол. В зависимости от материала утечка может больше или меньше. Помните приведенный мной пост о существовании материалов с разными свойствами, цитирую: "По критерию пригодности для изготовления пирамид и других аналогичных объектов все материалы можно определить как:
1. Энергоактивные, которые практически мгновенно поляризуются при изменении вектора геополя ( ).
2. Энергопассивные, поле которых незначительно реагирует на изменение вектора геополя.
В пределах каждой группы энергоинтенсивность материалов существенно отличается. "

Раз на столе тестировать можно, значит, отсасывает заряда не так много- вроде логично...
Тестирую по принципу вводной векторцев, поставив локоть на стол. Запоминаю максимальный размах маятника. Проделываю такой же опыт, держа локоть на весу- размах увеличивается.
Ага, вот и методика для подбора материала , пригодного для опоры ( для закрепления маятника или сенсора), с низкой электризацией...
Кладу на стол заземлённую медную пластину, ставлю локоть на пластину. Маятник раскачивается очень слабо. Было бы заземление получше- думается, остановился бы совсем.

Опускаю опыты с разными материалами, перехожу к диоду, как и обещал...

Идея такая: применяем принципы взамодействия зарядов- одноимённые заряды отталкиваются. Значит, для того, чтобы снизить утечку, неплохо бы создать встречный одноимённый заряд .
Описываю удовлетворивший меня набор: на пластине заземлённой лежит плёнка , которую применяют для завёртывания продуктов (тонкая, тянется легко). На ней лежит резина ( затирка для плиточных швов) . При таком наборе амплитуда раскачки практически не снижается ( если даже не увеличивается немного!). Дело за малым- найти тонкую струну для изготовления сенсора. Кто попробует проделать опыт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.11.2011, 12:36
Сообщение #71


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Давно не писали в эту тему- решил оживить её видео.

Нашёл осиный улей- вынул из него соты ( их там два круга было- один над другим лежал). Действительно шестиграны - не круги, как кто-то писал на форуме. Есть ощущения тепла от сот, когда круг лежит наружной стороной на ладони. Но это может быть просто эффект накопления тепла моей же ладони из-за низкой теплопроводности обёртки улья. А вот ощущения, возникающие при направлении сот шестигранами на руку уже не спишешь на теплопроводность- совсем другие ощущения. Маятник при тестировании вихрей долголетия после обработки вихря сотами останавливается- то есть либо разгоняется вихрь до скорости, при которой маятник перестаёт увлекаться высокоскоростным потоком тонкой материальности, либо стопорится. Лень выяснять и анализировать- пока просто констатирую. Но восстанавливаются вихри довольно быстро- через пять минут уже всё работало...

На видео я держу в руке соты при тесте с диском- это конечно не правильно- но просто хотелось показать , что есть воздействие. Пробовал позже на палку укладывать соты и подносить под диск- крутится уже в другую сторону, по часовой. Причём и в случае с сотами замечено, что диск сначала начинает крутиться в одну сторону, потом останавливается и начинает уже долго крутиться в другую сторону.
У кого какие мнения- почему так себя датчик ведёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.11.2011, 15:13
Сообщение #72





Гости







Цитата
Почему такие люди как вы работают сами по себе( Ведь вы правы перевернутая пирамида не что иное как ускоритель всех процессов в том числе и старение. По поводу онкологических заболеваний я в вас верю дерзайте ребята!

Цитата
Ganzha я Вам ответил в личку)
Антон не факт! Ты не обратил внимание на астрале что происходит с пластиной, я посмотрел) интересно но она ведет себя как пылесос вытягивает всю жизнь из клеток типа антибиотика) а нормальные клетки восстанавливаются от ДНК...Раковая опухоль гибнет да и все чужеродное не имеющее способ восстановления))))


Вот с этого форума Пластина, там где тритан
Похоже парни тупо копируют технологии вынутые с астрала.. И сами не понимают что делают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.11.2011, 15:24
Сообщение #73





Гости







вытягивает...несомненно..
раковая опухоль гибнет - тоже совпадает с реальностью..
Но !
для того, чтобы организм начал нормально функционировать, опухоль должна не только погибнуть, но и быть выведена из организма..
а тут скорость развития рака превосходит скорость действия девайса.. процентов на миллион примерно..
ошибка в принципе оценки работы..

вот и все...

кидайте ваши новые идеи для просмотра..

та же пирамида не должна убивать идеальную клетку в отрыве от тела...
а именно с учетом реального человека и реальных условий..

не стоит все упрощать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.11.2011, 16:28
Сообщение #74





Гости







RJYYB у меня просьба к вам "посмотреть" эти цитаты надерганные мной с форума пластина. (во вложенном доке). Действительно ли парни обладают инопланетными технологиями? И, поскольку я понял на форуме постоянно подчищают посты, все как то обрывчасто, но общее впечатление создалось что эти товарищи нам совсем не товарищи..

Короче работают они на пришельцев, строят какие то пластины, которые должны пробить защиту на порталах, умертвить людей на земле и помочь подселить тонкоматериальные сущности в людей после 12 года.. в обмен на помощь пришельцам от тех, парни хотят получить некий символ на теле, который сделает их бессмертными...

Так вот вопрос - насколько мои предположения соответствуют действительности ?
И еще .. ощущение такое что под одним из ников на этом форуме проходит Артур Маа


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.11.2011, 17:03
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Если они собираются взять то, что уже принадлежит другим, то им придётся сначала разобраться с "летунами" , хм пускай повоюют, а мы тем временем, нашу энергетику приподнимем и не известно тогда чем это кончится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.11.2011, 17:17
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(DrMax @ 7.11.2011, 16:28) *
RJYYB у меня просьба к вам "посмотреть" эти цитаты надерганные мной с форума пластина. (во вложенном доке). Действительно ли парни обладают инопланетными технологиями? И, поскольку я понял на форуме постоянно подчищают посты, все как то обрывчасто, но общее впечатление создалось что эти товарищи нам совсем не товарищи..

Короче работают они на пришельцев, строят какие то пластины, которые должны пробить защиту на порталах, умертвить людей на земле и помочь подселить тонкоматериальные сущности в людей после 12 года.. в обмен на помощь пришельцам от тех, парни хотят получить некий символ на теле, который сделает их бессмертными...

Так вот вопрос - насколько мои предположения соответствуют действительности ?
И еще .. ощущение такое что под одним из ников на этом форуме проходит Артур Маа

Ребята успокойтесь,этот перекос постепенно выравнивается,ничего у них не получится,землянам ничто не угрожает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.11.2011, 17:22
Сообщение #77





Гости







Перекос? значит они его сформировали.. думаю нужно это направление проверить.. Похоже они слишком много на себя берут.. особенно этот их предводитель..Рак лечат, спид не проблема, память стирают, какие то пластины вешают на пирамиды по всему миру.. охренеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.11.2011, 17:26
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(DrMax @ 7.11.2011, 17:22) *
Перекос? значит они его сформировали.. думаю нужно это направление проверить.. Похоже они слишком много на себя берут.. особенно этот их предводитель..Рак лечат, спид не проблема, память стирают, какие то пластины вешают на пирамиды по всему миру.. охренеть!

Да, до поры до времени эту Вселенную контролировали так называемые темные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.11.2011, 17:48
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 7.11.2011, 16:22) *
Перекос? значит они его сформировали.. думаю нужно это направление проверить.. Похоже они слишком много на себя берут.. особенно этот их предводитель..Рак лечат, спид не проблема, память стирают, какие то пластины вешают на пирамиды по всему миру.. охренеть!

А ссылочку на сайтик плизз, посмотрим чем они там дышат кислородом или закисью азота, прочитал файл приложенный, 70% инфы ни в какие ворота не лезут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 7.11.2011, 17:57
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Piksel @ 7.11.2011, 17:48) *
70% инфы ни в какие ворота не лезут.


у меня и того меньше получилось - 1/8 (12%) достоверности.
текст составлен в основном 1 человеком .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:00