IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергетика
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 12:58
Сообщение #141


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Всё есть энергия! даже самые маленькие частицы из которых состоит атом - это всеголишь сгусток плазмы - энергии! по крайней мере так даже "официальная" наука говорила еще много лет назад.
Энергия называемая "плазма Кеш" имеет сильные лечебные свойства. Если пропустить поток этой энергии сквозь тело (или больной орган) то "плазма" проходя сквозь тело начинает вытягивать все негативные энергии из тела, что по сути есть энергии болезней. Например рак это вирус - энергия которая пожирает более слабые энергии тела. Когда этих жизненных энергий становится критически мало - человек умирает. Вовсе не от рака, а от нехватки энергии. Так учит Кеш, и я нахожу в этих обьяснениях железную логику. Плазма же является позитивной энергией, она не забирает а наоборот отдаёт себя туда где это нужно. Если в мире негативных энергий всё работает по принципу - более сильный забирает у более слабого (и от этого становится еще сильнее) то в мире плазмы всё наоборот - сильный кормит слабого. Плазма гансов по определению является более сильной энергией чем любая в нашем теле. Поэтому относительно энергии гансов (маленьких звёзд!) энергии наших тел практически ничто. Ганс = GANS = GAs in Nano Solid sate, это и есть малюсенькие но настоящие, одно-атомные, звёзды. Они могут "светить-излучать", отдавая свою энергию долгие сотни лет. Самый простейший способ собирать эту энергию и применять для лечения - пить "плазма-воду" и/или сделать "патчи" - пропитанные этой плазма-водой и небольшим количеством гансов бумажные салфетки помещённые в пластиковые пакеты типа ziploc или же склеенные самостоятельно из любой подходящей плёнки.
Суть изготовления патчей в том чтобы в одном пакете было больше плазмы а в другом меньше (в 2-3 раза как минимум), пакеты размещаются с разных сторон тела (или больного органа) и тогда энергия из пакета где больше плазмы потянется к пакету где её меньше и начнёт его "кормить" (feeding), тем самым мы создаём поток энергии с лечебными свойствами. Плазма никогда не навредит нам потому что эта энергия является "натуральной", наши тела сами состоят из gans, все наверное не раз уже слышали фразы типа "мы сделаны из звёздной пыли", но никто до конца никогда не понимал сути. теперь вы знаете. Энергия плазмы может не только подлечить когда мы болеем но также и просто подзарядить энергией на весь день, даже если мы абсолютно здоровы, но немного подустали. Более того - Кеш учит что энергия плазмы даст возможность человеку жить так долго как он сам захочет, так как в нашей днк уже есть механизм регенерации клеток, мы стареем лишь потому что наша жизненная энергия уходит значительно быстрее чем должна "по дизайну". Нам слишком долго время врали нелюди, заставляя наивных людей верить во всё что нам рассказывают "с честным видом" манипуляторы. Например, поедание мёртвых трупов, возведённое в культ, для человека не является "натуральным" или "естественным". Все кто едят трупы - живут очень короткую жизнь (организм максимально быстро изнашивается и стареет потому что теряет очень быстро свою жизненную энергию в этом процессе, болеют трупоеды также по этой же причине в многие разы чаще). Да - люди чувствуют "удовольствие" от поедания мяса, но это защитный механизм мозга на приём трупного яда, это моя теория. Со временем люди становятся зависимы от этого также как от потребления героина (я сам имел вредную привычку есть трупы, но как только начал пить плазма-воду - это желание вдруг пропало само собой, не ем мясо совсем уже два года, и даже не тянет). Другой яд для нас - сахар. Длительное его потребление отупляет людей, делает их более управляемыми рабами для системы манипуляторов. Но я немного отвлёкся. Я выкладываю тут ссылки на электронный журнал "Plasma Times" - пару лет назад в нём публиковались отзывы людей и эффектов от применения плазмы в лечебных целях. Так вот примечательны были несколько случаев - в одном полностью глухая женщина уже много лет вдруг начала слышать, причём слух вернулся сто-процентный. От простого одноразового закапывания плазма-воды в уши. Чудо? Я бы так и назвал. Но мр Кеш говорит что это просто "наука". Другой случай который мне запомнился - женщина бальзаковского возраста, уже после менопаузы, попив плазма воды вдруг обнаружила что у неё всё "там внизу" вдруг снова ожило и она начала чувствовать как в былые времена, начала снова жить половой жизнью. Также проявился эффект омоложения. Чудо? Кеш говорит - "наука!". Почитайте сами, если мне не верите, я ничего не выдумываю, только делюсь тем что сам узнал от других. Недоверять источникам информации у меня причин никаких нет. А вот доверия "официальной" медицине у меня уже давно нет. Особенно после того как я провёл собственное глубокое расследование несколько лет назад, в котором выяснил как денежная мафия убила все (больше сотни!) старые (медицинские) школы и учения сотню лет назад  и загнала всех под один флаг, с целью контроля и максимальных прибылей. Так нам насадили миф о химии и пользе таблеток. А ведь известно что любая таблетка имеет side effect, практически вся химия этим страдает. Вспомните как убили Майкла Джексона! Более сорока разных таблеток и препаратов в день (в последние дни)! Это же сумасшествие! А почему? Потому что принмая одну таблетку длительное время - проявлется побочный эффект, который нужно заглушать уже другой таблеткой, а от неё - третьей, и тд.. Так вот жадные "доктора" и доили человека пока не убили окончательно. Это лишь один из примеров, просто вспомнилось. Да что там Джексон - это происходит повсюду каждый божий день! Нас травят по всем фрнотам, еда давно уже вся отравлена, яды они переименовали безличными маркировками типа "Е-924а" которые называют "добавками", и тд. Я не так давно поинтерисовался какие "агенты" присутствуют в обычной столовой соли, у меня волосы дыбом встали на голове! Оксиды цианида!!! Пусть и в микроскопических дозах, но ведь цианид канцерогенен, тоесть имеет свойство накапливаться в организме, критическая доза это только дело времени, и когда вы заболеете - никакой врач не сможет определить истинную причину вашего рака, например. Так вот мафия денег и зарабатывает на наших смертях. Чем больше мы болеем и медлнней умираем тем им это выгодней. Ведь тогда они смогут продать нам столько таблеток! Перед тем как окончательно убить. Выживают единицы, и это как в той самой лотерее, которую тоже контролирует мафия денег - только наивный думает что там есть хоть какойто элемент случайности (в крупных выигрышах).
Но я снова отвлёкся. Советую всем обзавестись дистиллятором воды. Я лично не верю покупной воде, в свете прошлых скандалов с флюоридом который добавляют (до сих пор!) практически во всю бутилированную воду, что им может помешать это делать и с дистиллированной для продажи? Длительное потребление флюорида делает людей тупыми, послушными рабами, флюорид лили в водопроводную воду впервые еще в штатах, даже еще раньше чем это позже начали делать нацисты в концлагерях. С той же целью. Только наивный думает что зубная паста с флюоридом это хорошо для зубной эмали. Понимание наступит через десяток-другой лет когда у вас вдруг посыпятся все зубы, но большим злом будет даже не это, а то что ваш мозг уже будет не тот что прежде. С этой же целью вам изсверлят все зубы, дай им только просверлить чтото и всё - вы попались в их сети. Помню был как то у зубного с одним зубом, он якобы провяряя и другие заодно, поцарапал совершенно другой зуб какойто царапалкой, и что вы думаете? через месяц ни с того ни с сего в этом месте появился кариес, потом появилась дырочка и через полгода я уже потерял тот зуб совсем. Перед этим естественно отдав денюжку мафии. А ведь был совершенно здоровый зуб, до того момента пока к нему не прикоснулась рука "денег желающего". Но я снова отвлёкся :-) Вобщем заведите себе дисцилятор воды! это важный момент, если хотите сохранить здоровье. И пейте только эту, собой приготовленную, воду. Вода это уникальный элемент! Она является "банком памяти", умеет переносить в себе информацию и энергию (энергия это и есть по сути информация, или наоборот). Попив неизвестно откуда взятой воды с плохой энергией внутри - вы подвергаете своё здоровье опасности, нужно это ясно понимать. Дистиллированная вода не содержит в себе абсолютно никакой информации (или энергии), тоесть нейтральна. В процессе дистиллирования вся информация "стирается". Поместив в такую воду гансы на несколько часов - можно "зарядить" её энергией от этих маленьких солнышек-звёзд. Вода на химическом уровне всё еще будет чистейшей H2O но на энергетическом это уже будет не та вода что прежде. Теперь надеюсь у вас появляется понимание... 
Есть приборы которые позволяют увидеть ауру человека. Если таким прибором посмотреть на плазма-воду или патчи с ней то будет видно точно такое же "сияние" энергии как и вокруг тела человека.

Насчёт "где купить", как гансы так и плазма-воду - а вы на оффсайте не пробовали искать? Давно уже всё продаётся там. Но я вам рекомендовал бы обратиться напрямую к людям которые занимаются этим в вашей местности, выйдет дешевле. Судя по описанию установки что вы привели - они явно "в теме". И да - конструкция может быть практически любой формы - как мр Кеш сказал однажды - комбинаций и конфигураций маграва может быть "столько сколько звёзд на небе", тоесть безконечное множество, всё зависит от фантазии и личного понимания технологии. Главное не форма а сама энергия. И их (энергий) взаимодействие.

Если есть желание научиться как самостоятельно изготавливать гансы то буду рад помочь, чем смогу. Очень скоро (уже в этом году) людям будет открыт большой космос. Очень много людей покинут эту планету и отправятся путешествовать по другим мирам, я тоже. Знание плазмы освободит от необходимости иметь "доктора" под рукой практически в любой ситуации, как на земле так и в космосе. Причём всё произойдёт внезапно и уже не будет времени на всякие "мелочи" когда люди кинутся строить свои юэфо. И произойти это должно уже в ближайшие несколько месяцев. Пользуйтесь мной пока есть такая возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.1.2019, 13:36
Сообщение #142


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Есть более простой способ лечения плазмой, предложенный Евгением Аверьяновым,
Всё, проще не бывает. Пневматический пистолет, источник огня, (зажигалка-турбо) ствол направляется сквозь огонь на проблемное место, делается несколько выстрелов.
Сам ещё не делал, нет у меня оружия.



PS https://www.youtube.com/watch?v=4G-okP2_RvM 18 мин.

Сообщение отредактировал ИзГой - 16.1.2019, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 16.1.2019, 17:17
Сообщение #143





Гости







Цитата(ИзГой @ 16.1.2019, 1:36) *
Есть более простой способ лечения плазмой, предложенный Евгением Аверьяновым,
Всё, проще не бывает. Пневматический пистолет, источник огня, (зажигалка-турбо) ствол направляется сквозь огонь на проблемное место, делается несколько выстрелов.
Сам ещё не делал, нет у меня оружия.
PS https://www.youtube.com/watch?v=4G-okP2_RvM 18 мин.

это шутка такая или всерьез? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 17:21
Сообщение #144


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(ИзГой @ 16.1.2019, 13:36) *
Есть более простой способ лечения плазмой, предложенный Евгением Аверьяновым,
Всё, проще не бывает. Пневматический пистолет, источник огня, (зажигалка-турбо) ствол направляется сквозь огонь на проблемное место, делается несколько выстрелов.
Сам ещё не делал, нет у меня оружия.



PS https://www.youtube.com/watch?v=4G-okP2_RvM 18 мин.

Чё то он на шарлатана смахивает. Именно на таких кто на публику работает. Сначала была первая мысль что он просто самолюбование занимается и его прёт от того что его слушают, потом отметил что человек прокачанный в энергиях не может иметь седину, а он седой при своем небольшом возрасте. И третье, когда услышал что там барышни гыгочут бальзаковского возраста, все стало понятно.. он просто их заводит, и снимает с них лишнюю энергию.. простой вампир, знающий все и ни очем...

Поэтому байку про зажигалку не стоит воспринимать всерьез...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 17:29
Сообщение #145


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




По поводу пневмы, скажу, доля правды в том есть. Это из области , знаете вроде как снять энурез.. когда хлопок громкий и неожиданный просто сбивает программу, если это была населенная программа патологии, она может слететь в момент испуга идёт всплеск , как передергивание всего биополя, и оно скинет куда то наведенный кусок программы. Только куда скинет?
Это может работать вот в таких шоу программах с кучей легковнушаемых женщин. Ну выстрелит там в кого то, программа патологии слетит, и прилепиться к другой, сидящей в зале и развесившей уши.. повиснет на кого кто открыт к заразе и не имеет защиты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 19:19
Сообщение #146


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вот Радомир спрашивал про ссылку.. - брал инфо здесь http://magrav.mybb.us/viewtopic.php?id=3&p=19#p1106
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 19:27
Сообщение #147


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




базовый ганс это CO2. его энергия полезна для нашего тела, так как включает в себя излучение углерода и кислорода (это основные элементы из которых состоят наши тела). подходит для лечения любых внутренних болезней.
если у вас есть проблемы с кожей то рекомендую купить также и CuO(2) - его энергия имеет мощный обеззараживающий эффект.
CH3 будет полезен если нужна подзарядка энергией если быстро устаёте. но он не рекомендуется для тех у кого есть рак, так как вы ускорите его развитие подпитав его этой энергией. если рака нет - полностью безопасен.
ps: для лечения рака используется CO2 ганс в сочетании с гансами других металлов - каких именно - выясняется тестом крови, у больных раком в крови присутствуют тяжёлые металлы. делается ганс металла количества которого больше всего в крови, применяя эти гансы (можно точно также заряженную воду попить например и/или патчи делать или в магравы в виде установки которую вы описывали) - рак лечится за очень короткое время. более того - это настоящее лечение, тоесть он через некоторое время уже не вернётся как в случае с химиотерапией или других "официальных" методов. как видите - не так уж и сложно. я знаю про аналогичные случаи лечения спида, там люди вообще просто пили co2 плазма воду недели две.

Если купите свои гансы то готовить плазма-воду таким методом: вылить гансы в бутылку и залить дистилированной воды не доливая под самое горлышко (чтобы легче было перемешать тряской). затем хорошенько потрясти с минуту. поставить в сторону и дать гансам осесть на дно. гансы опускаясь на дно будут находиться в контакте с каждой молекулой воды, передавая им информацию-энергию, так вода "структурируется". изначально дистиллированная вода не несёт в себе никакой информации тоесть нейтральна. это еще одна причина не использовать покупную дистиллированную воду - неизвестно где находились бутыли с этой водой до момента попадания в магазин, суть втом что такая вода имеет свойство впитывать в себя энергии из окружающего пространства. чем дольше она будет находиться в дороге (складах и тд) тем больше она впитает в себя посторонней информации, которую затем вы будете потреблять. теперь вы понимаете, надеюсь. готовить самой воду - лучший и самый надёжный способ. пусть и более хлопотный. зато с гарантированным результатом.
итак - после того как гансы осядут на дно бутылки - выждать 12-24 часа. я обычно жду как минимум сутки. после чего в этой бутылке у вас будет очень сильно заряженная плазма вода. пить её не разбавленной как есть очень не рекомендую smile.gif) это не опасно, но будет неприятный эффект, от передоза энергией. это как переесть еды наверное, неприятные ощущения. с верхнего слоя (верхние ~10%) можно брать шприцем несколько капель (пол-кубика - кубик) и вливается в другую бутылку с дистилированной водой, после чего точно также нужно хорошенько потрясти её, чтобы хорошенько перемешалось, в этот раз ждать не нужно - у вас моментально появляется полная бутылка плазма-воды! =) можете её уже пить, делать из неё "патчи", поливать растения (о да! они полюбят вашу воду), можно из неё подлить немного в миску с водой вашим домашним питомцам и тд. если вы гдето далеко от дома и у вас кончается вода в бутылке - не беда. можете плеснуть немного плазма воды в другую бутылку с чистой водой и снова ее хорошенько потрясти, и о чудо! у вас снова полная бутылка плазма-воды! biggrin.gif и так можно сделать хоть десять раз подряд, даже после десятой итерации в десятой бутылке будет всё такая же сильная плазма вода как была и в первой! wink.gif важный момент - вода должна быть дистиллированной по возможности. эту плазма-воду можно также применить например при ожогах кожи, из личного опыта - достаточно обмотать место ожога тряпкой и смочить её этой водой. я уже описывал тут трижды такой опыт с очень сильными ожогами. боль проходит через пару часов максимум и у меня не осталось даже следов, кожа не слезла ни в одном из случаев, что есть чудо. надеюсь вам не придётся это проверять на себе но если случится то будете знать. сами гансы пить не нужно! они хоть и не токсичны сами по себе (подтверждено "официально" Токийским университетом пару лет назад) но такой необходимости просто нет. пьём только воду. а гансы можно использовать практически вечно (несколько сотен лет, как сказал однажды Кеш, как минимум). когда в бутылке с гансами вода будет убывать просто подливайте её время от времени и снова встряхивайте хорошенько энергично всю бутылку и снова ставьте отстояться. Рекомендую именно этот способ приготовления плазма-воды. Хотя я слышал хорошие отзывы и о алкалайзере с оффсайта Кеш.
Есть еще третий способ - наделать своих гансов самостоятельно. Я бы на вашем месте предпочёл бы его. Это не только познавательный и занимательный процесс но и fun.

Всё что вам нужно это иметь nano-медь, видел на ибее уже готовую продают:
https://www.ebay.com/itm/Nano-Coated-Co … 2995445242
и найти гдето кусок цинка. я покупал в строительном магазине цинковую ленту для обивки крыш. у вас может найдётся чтото еще.
нужно вставить в контейнер с соленой водой (можно посолить на вкус как морскую воду или чуть слабее) кусок цинка и эту нано-медь и соединить их между собой медным проводом. расстояние между металлами сделать примерно 5см. всё просто. через некоторое время у вас начнут появляться на дне контейнера первые гансы, собирать их можно шприцем и сливать кудато в отдельную бутылку или банку. также на поверхности воды начнут образовываться разноцветная плёнка - это аминокислоты. можно дождаться когда эта плёнка станет потолще (через неделю или две) и затем тоже можно собирать шприцем и добавлять к гансам. аминокислоты это источник жизни, и фактически могут быть едой. тоесть если придётся питаться только плазма водой и аминокислотами то вы выживите так долго сколько придётся, совсем без еды. и даже голод не будет мучать. и даже не похудеете при этом wink.gif чудеса! wink.gif) но это уже просто на заметку, для экстремальных ситуаций. надеюсь не будет повода применять эти знания. но знать такое полезно.

Хранить гансы с аминокислотами можно бесконечно долго, они не портятся. более того - рекомендую бутылку с ними поставить в холодильник рядом с другими продуктами и вы будете удивлены как долго те могут храниться не портясь wink.gif если есть гдето плесень в доме - тоже самое - поставьте там бутылку с гансами и наблюдайте эффект wink.gif если есть бочка с заплесневелой водой - киньте в неё бутылку с гансами smile.gif) попробуйте побрызгать плазма-воду на растения которые выращиваете с пару недель, эффект вас может сильно и приятно удивить wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 19:27
Сообщение #148


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Подумал, и решил что я не буду выставлять здесь инфо с переписки. Поскольку я не вправе выдавать то что могло быть для другого личным..
Просто добавлю что человек проверил сам многое из технологий Кеше. И убедился на себе что работает как заявлено.

Лечебный эффект имеется, и очень хороший. Помимо лечебного эффекта на людей, он проявлен и на животных. Что еще раз убеждает в том что техника действенна.. Что это не плацебо.

Сообщение отредактировал Belogradov - 16.1.2019, 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 16.1.2019, 19:32
Сообщение #149





Гости







Belogradov! кто такой Михаил на кого Вы ссылались выше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 16.1.2019, 19:33
Сообщение #150





Гости







Цитата(Belogradov @ 16.1.2019, 5:21) *
когда услышал что там барышни гыгочут бальзаковского возраста, все стало понятно.. он просто их заводит, и снимает с них лишнюю энергию.. простой вампир, знающий все и ни очем...

снимает нижним штуцером biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 20:00
Сообщение #151


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(terly12 @ 16.1.2019, 19:32) *
Belogradov! кто такой Михаил на кого Вы ссылались выше?

если он посчитает нужным, то он вам скажет сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.1.2019, 23:49
Сообщение #152


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Belogradov @ 16.1.2019, 12:24) *
RJYYB посмотрите пожалуйста это маленькое видео про замерзшую воду https://youtu.be/ZvuY5csoKTc
Что на этот раз ? Плохо все ? Или супер? Речь о структуризации воды по технологии Кеше

+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 17.1.2019, 3:17
Сообщение #153


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Похоже на технологию Гидроплазма http://gidroplazma-club.com/ я на пробу покупал эффект чувствуется, правда дороговато. Хорошо если эту плазменную воду бесплатно можно будет делать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 18.1.2019, 10:34
Сообщение #154


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Трамваи царей. Видео-хроника 1800-1900 годов.

https://www.youtube.com/watch?v=kTPz76b_dLk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 18.1.2019, 11:51
Сообщение #155


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(lev606 @ 17.1.2019, 3:17) *
Похоже на технологию Гидроплазма http://gidroplazma-club.com/ я на пробу покупал эффект чувствуется, правда дороговато. Хорошо если эту плазменную воду бесплатно можно будет делать )

Добрый день!
вы уже проверили на себе видимо это?
работает так как заявлено?

и сколько это - дорого? ну например 50мл пузырек во сколько обойдется?
Дело в том что ГАНСы полученные по технологиям Кеше тоже можно купить. И цены тоже не дешевые уж совсем.. Что-то мне попадалось в сети, то маленький пузырек 20мл до 60 евро стоил..
Но в разговоре с человеком , который этим занимается, я понял что ЛУЧШЕ делать самостоятельно, поскольку ГАНС энергетическое какое то состояние вещества, которое получает свой заряд при изготовлении, и в эту энергию может внедряться информационная структура тех людей кто делал. Не во всех случаях, но все же такая возможность существует. Поэтому тут такой вопрос..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 18.1.2019, 16:22
Сообщение #156


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(Belogradov @ 18.1.2019, 11:51) *
вы уже проверили на себе видимо это?
работает так как заявлено?

Я покупал самую дешевую WATER FOR LIFE 2900 руб Рекомендуема дозировка 7 капель на 0.5 но такая доза не вставляет ) Нужно раза в 3 больше. Заметно повышается жизненный тонус. Появляется желание что-то делать. Правда там используется дигидрокверцетин, может от него эффекты, а не от плазмы воды.
Еще в описании говорится, что воду готовят опуская в нее электроды, может статикой структурируют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 2.3.2019, 11:34
Сообщение #157


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Для пробы купил на Ебее готовых гансов CH3 по технологии Кеше https://www.ebay.com/itm/303049634305?ViewI...em=303049634305 Делаю все по инструкции - вылил гансы в стакан, добавляю воды, взбалтываю, через 12 часов понемногу беру воду с вехнего слоя и добавляю в питьевую.
Пью уже неделю, чето результата не заметно.. Вода с отрицательным ОВП дает больше ощущений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.3.2019, 14:44
Сообщение #158


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(lev606 @ 2.3.2019, 11:34) *
Для пробы купил на Ебее готовых гансов CH3 по технологии Кеше https://www.ebay.com/itm/303049634305?ViewI...em=303049634305 Делаю все по инструкции - вылил гансы в стакан, добавляю воды, взбалтываю, через 12 часов понемногу беру воду с вехнего слоя и добавляю в питьевую.
Пью уже неделю, чето результата не заметно.. Вода с отрицательным ОВП дает больше ощущений.

почему вы решили с СН3 начать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 2.3.2019, 15:03
Сообщение #159


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(Belogradov @ 2.3.2019, 14:44) *
почему вы решили с СН3 начать?

Почитал описание от продавца, что CH3 повышает жизненный тонус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.3.2019, 15:19
Сообщение #160


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(lev606 @ 2.3.2019, 15:03) *
Почитал описание от продавца, что CH3 повышает жизненный тонус.

Вот что пишет один из продвинутых в этой теме..
Он кстати говорил что ГАНСы с ибея не очень...

Цитата
также сегодня я услышал одну подробность которую я всё время упускал ранее, очень важную. в реакторы для лечения нужно обязательно добавлять амино-кислоты, они создают надёжный конекшин с амино в теле человека, так и происходит передача энергии. впринципе в патчах тоже есть небольшое количество амино, они попадают в гансы когда их делаешь но вымываются при промывке потом и их остаётся крайне ничтожное количество. поэтому эффект довольно слабый. если же делать всё правильно то эффект практически моментальный и очень сильный. так люди рак и лечат (и др), кто в теме, буквально за считанные секунды (слышал и про такие случаи).


Цитата
отставь чтобы гансы осели на дно. пусть стоит теперь 24 часа. затем с верху (верхние ~10%) бери шприцом кубик-два воды и наливай в бутылку с чистой водой, взбултыхай чтобы перемешалась и можешь тутже пить (вода сохраняет эффект дольше суток). я пью её постоянно. бутылка всегда под рукой, уже дело привычки. есть стал в первые же недели только раз в сутки, я уже говорил. причем очень мало. да и то чисто по привычке. могу совсем не есть (в виде эксперимента не ел две недели). если проголодаюсь - пью эту воду - голод уходит за минуты. реально.
пока сам не попробуешь - не поймёшь.

за два года что пью эту воду - не похудел ни на один килограмм.
ночью обычно жарю четыре яйца и кусок хлеба и кружка чая. это была моя еда раз в сутки в последние года полтора.

CH3 как раз дают энергию телу. аналогичную той что есть в сахаре например


Сообщение отредактировал Belogradov - 2.3.2019, 15:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14