IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Аны. Сказки
Ана
сообщение 19.8.2013, 16:07
Сообщение #81


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




На днях интерпретировала, на мой взгляд, типичный сон этого периода:
Лилит находится в Раке. Думаю каждый в нем может найти что-то свое.

Сон мужчины со слов жены: муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая… Мама пытается машину завести и ничего не получается, нервничает. Муж спрашивает: мам, у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы муж вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает людей, но они его знают, и специально встретили...

Сон приснился на растущей Луне, след. может проиграться и в реале чем-то схожим по ситуации, присутствующим эмоциям. Важна главенствующая эмоция сна, в данном случае, думаю, - сон «насторожил», надо к нему отнестись серьезно.
Психологический аспект сна: мама – за рулем машины, сын рядом – несамостоятельность, зависимость человека от собственной мамы, в крайней форме может быть даже аспект "маменькиного сыночка"; попытка пойти своей дорогой, самостоятельно, видимо, неудачна пока.
Энергетический аспект сна: отрицательные эмоции в отношении мамы и брата могут отобрать достаточно много энергии.
Кармический аспект сна: явно обозначены кармический семейный узел и программы Рода, идущие по линии деда, с которыми есть возможность разобраться (Лилит в Раке), налицо – пристрастие к материальному, возможно – невозвращение долгов, невыполнение обещаний в прошлых воплощениях, по счетам которых назревает необходимость платить сейчас.

Но мы все ходим под одним небом и слеплены по образу и подобию, т.е. схожи и между собой, поэтому и типичный сон каждый может примерить на себя и сделать соответствующие выводы. Надо внимательно отнестись к проблемам близких родственников, их у них сейчас может быть много.

1. Примерив ситуацию на себя, поняла, что «новая машина» у меня, как старшего ребенка в семье, у брата – ситуация именно та – пытается «оторваться» от мамы, которая уже вроде бы и не может вести «машину», но вынуждена, т.к. он не желает брать руль в руки, а попытки уйти своей дорогой были безрезультатны, т.к. необходимо вернуться к решению старых проблем, об этом и поговорили с ним.

2. «Посадила» себя и на место женщины за рулем, все же тоже мать. Проанализировала поняла некоторые вещи для себя, просмотрев сон с этой позиции… уж не буду все писать.

3. В конце концов, для каждого в образе женщины за рулем машины может быть Судьба…
«Посадили» себя рядом с ней и поняли, что она склоняет в ближайшее время пересесть на «старую машину», которая пробуксовывает (вернуться в прошлое) и проработать тему взаимоотношений в своей семье, космические энергии этому будут способствовать (ситуация на небе - Лилит в Раке склоняет именно к решению кармических проблем в семье, Роде, с матерью в ближайший период)
, а если не заняться этим – то «грабители у родного дома» уже наготове.

Сообщение отредактировал Ана - 19.8.2013, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 19.8.2013, 17:17
Сообщение #82


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Дала добро ПС на «показ» снов, и понеслось! :=D
Но как-то изменилась их специфика, такое ощущение, что во сне сейчас отражаются и общие транзитные ситуации да еще привязываясь к вибрациям имен, одно время увлекалась их расшифровкой, возможно ПС решило поэкспериментировать и с этим.
Может быть окажется полезным еще кому-то, кроме меня, - уже ничего не могу сделать, ПС давно «работает» в основном на других.

Сон на днях делал акцент на братьях или Юриях: агрессия (внутренняя или внешняя, отрицательные эмоции) или непосредственно «оружие» в руках этих людей (и обратно – по отношению к ним), - чревато плачевными последствиями…
И еще один для них же был: машина (то, чем "рулят" по жизни), которой они сейчас управляют (брат или Юрий), несется на сумасшедшей скорости с горы… что там внизу – непонятно, хотя в некоторых ситуациях - очень даже понятно! ...страха особого нет, но неплохо бы их подстраховать на их пути или же все ж попытаться остановить, иначе вовлекают своих близких (кто-то сидит сзади, но от скорости не может повлиять на движение) в свою непредсказуемую круговерть… Сзади другая машина и постоянно сигналит... это и разбудило.
Транзит еще работает. Своих знакомых по возможности подстраховала smile.gif

Еще один сон, сегодняшний, в преддверии полнолуния, наверное, значим.
Последнее время часто снились вокзалы, но никуда так и не уезжаю по разным причинам. Понятно, переходный период, они у меня часты.

Опять вокзал. Людно. Телефонный звонок, не отвечаю, - много шума, но иду к выходной двери, на улице тише; повторный звонок, понимаю, что наверное нужен совет- помощь, во всяком случае – звонок важный, номер незнакомый, написан крупными буквами на иностранном.
Вопрос себе мысленно – кто бы это мог быть? слышу ответ: это Женя… голосом дочери (у нее друг – Женя, и акцент на слове друг), поэтому включилась активно тема партнерства в реалии жизни.
Продолжение сна: заехал брат, - Предложили новую работу, старый друг, надо помочь, меня она устраивает, согласился. Спросила – как зовут друга?! – Евгений.
Другой Женя параллельно с братом искал работу, - пока ситуация заключения договора делового партнерства откладывается на месяц, - проблемы понимаемы, думаю, решатся.
У подруги у дочери Жени проблемы у партнера с продажей иномарки далеко от дома...
Еще знакомой Жене рассказала, оказалось, что на днях подписывает бумаги с партнером - крупной зарубежной фирмой, и есть ощущения, что есть косяки в договоре, пообещала быть внимательной.

Вот такие сны… для меня это пока новая практика...

Ps. Кстати до этих снов, совсем недавно фигурировало во сне и имя Игорь... вызвавший удивление своим скрытым появлением у входной двери квартиры...
Что-то новое в жизни Игорей? еще скрытое? могут быть и пока скрытые от других проблемы моральные и материальные у них, с которыми они могут появиться на пороге квартиры... у кого есть такие знакомые.

Но это- мой взгляд, с кем-то резонансно уже пересекся, проявился.
Поэтому в век Водолея видимо и сны могут быть коллективные, общие smile.gif
Анализируйте, кому интересно...

Сообщение отредактировал Ана - 19.8.2013, 18:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 19.8.2013, 17:40
Сообщение #83


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Ана, как вы в тему! а когда во сне ищешь конкретного человека, Кострова Ирина,лицо помню,(мне абсолютно не знакомый человек), спасая его, находя в сливной канализации, под дорогой. К чему это всё, не могу интерпретировать.

ps приснился сегодня и после него проснулся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 19.8.2013, 17:57
Сообщение #84


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Да уж, Сергей! Спасли хотя бы?! smile.gif
Если проснулись сразу после сна, это "здесь и сейчас", реальная ситуация пока...
примерьте сон к форуму, скорее всего Ирина - Это и РН... Возможно лучше поймете ситуацию, что приснилась... обратите внимание на фамилию, какие вызовет ассоциации, какие эмоции в конце концов испытали...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.8.2013, 12:50
Сообщение #85


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Немного все же проанализировала ваш сон, Сергей, со своих новых позиций.
Он из той же серии, что и мои, где-то пересекаемся по вибрациям.
Видимо у многих Ирин (и созвучных с ним имен, на «рина») проблемы те, что вы и написали.
Судя по сну - немного сбились со своего истинного пути, оказались - кто на обочине, кто в "сливной яме" или просто возникли (возникнут) проблемы на жизненном пути…
Проанализировав Ирин в своем окружении, поняла, что это действительно близко к истине.
Не буду приводить примеры.
Что важно – протянуть руку помощи, если такие есть рядом.

Сообщение отредактировал Ана - 20.8.2013, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.10.2013, 9:16
Сообщение #86


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Как-то затерялась Страничка искателя в Экспериментальном зале... и забываешь о ней...

Активно поработав два месяца с толкованием своих и чужих снов, поняла, насколько могут быть значимы самые первые запомнившиеся сны малышей, они – как слепок проблем/удач на последующую жизнь… С этим можно активно работать.
С удивлением заметила (видимо практика работы со снами не прошла даром) что могу теперь «запросить» у п/сознания сон на любую тему в любое время и просмотреть его в альфа-состоянии, а заодно и подкорректировать слегка... Решать какие-то конкретные исследовательские задачи не пробовала, но оценить, например, вз/отношения в группе, коллективе, с конкретным человеком – очень просто…
Большие коллективы отражаются в образе событий в общественном здании, если в развитии, то в общественном транспорте- автобус, поезд и тд.
Маленькие группы, типа семьи – частный автомобиль, можно посмотреть – что за авто, кто рулит, где едем, оценить дорогу, то что происходит внутри… много интересных нюансов можно заметить.
Интересны и образы вз/отношений с отдельным человеком: чаще всего выражены в танце - и синхронное движение, и на ноги др. др наступая, и высоко паря, иногда дух захватывает – как в унисон!.. а порой, с виду – все прекрасно – смотришь др на друга и вроде бы по многим параметрам – как в зеркале, ан нет! при приближении – абсолютно прозрачная толстая стена стекла-льда, разделяющая… В реале этого не чувствовалось, например… Самое интересное, можно между делом выяснить и происхождение этой стены, кем выстроено, а заодно и потихоньку расплавить в визуализации и получить: Стекло стекло… rolleyes.gif И легко дышится…
Все же визуализация – весьма действенная вещь!

Сообщение отредактировал Ана - 14.10.2013, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.10.2013, 9:43
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Вспомнился еще один Простой рецепт, как-то подзабыла его. Именно – в духе визуализации.
Весьма актуально в преддверии двух затмений, когда можно и нужно!!! со многим обременительным в жизни расстаться.
Представить пламя (можно, например, свечи). На листке в воображении написать или нарисовать все, что хочется забыть,- имя, дату события, лицо, страх или любую др. негативную эмоцию и тд.
И сжечь этот листок в пламени, внимательно следя за процессом, внушая себе при этом, что с этим листком все написанное сгорает, превращается в пепел. Сказать про себя: «Я стараюсь вспомнить – но не могу, все сгорело!»
И действительно, часто после этого, при попытке вспомнить «сожженное», можно увидеть только пепел. В п/сознании просто произошла перезапись информации.
Есть похожее упражнение выполняемое в реале, но там, наблюдая за реальным сгорающим листком в пламени настоящей свечи человек является только наблюдателем, а не активным участником процесса, поэтому эффект, на мой взгляд, менее ощутим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 31.5.2014, 10:58
Сообщение #88


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Перенесла из чата в продолжение разговора о чае..
Родители всю жизнь пьют травяной чай из 10-ти составляющих, собираем с весны по осень близ тех мест, где проживают, что-то растет на участке…Классный вкус и энергетика, запасаем немало, потому как попробовав чай, многие просят состав... Сама не пью регулярно, но когда чувствую не очень, завариваю маленький чайничек и как рукой снимает проблемы.. все ж энергетика малой родины)
Цитата
Ана! Рецептик чудо-чая можно увидеть?
Рецептик чисто сибирский, основной набор: ягоды шиповника, липовый цвет, иван-чай, листья черной смородины и малины, зверобой, мята (и, или мелиса)… к этому в небольших количествах белоголовник(кашка), чабрец, иногда душица...
Главное, чтобы в наборе было 10 составляющих, это дает довольно приятный напиток на вкус. Задумывалась – почему 10, пришло на ум только то, что «работают» числовые резонансы: 10=1+0=1, т.е. образуется единое «информационное пространство» травяной смеси, даже если чего-то совсем чуть-чуть и вроде бы это чуть не попадает порой в чайник, но запись присутствует в инфополе.
Обратила внимание, что для себя каждый год выбираю интуитивно «ведущую» траву, которой в моем наборе более других. Прошлый год это был липовый цвет, в этом – зверобой, что на следующий год организм «потребует», пока не знаю. Полезность для здоровья считывается однозначно вот даже с прошлогоднего сбора и свежеприготовленного напитка из него.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 31.5.2014, 18:59
Сообщение #89


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Это то, о чем выше.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20140526_162722_resized.jpg ( 43,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  20140526_180132_resized.jpg ( 13,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.3.2016, 16:35
Сообщение #90


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Открыв... в кои века rolleyes.gif свою страничку, наткнулась на весьма актуальный пост #87 на тему затмений.
Мы сейчас проходим коридор затмений: от Солнечного (9 марта) до Лунного (23 марта).
что в связи с этим рекомендуют
Цитата
Период между двумя затмениями - уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни, для некоторых – на ближайшие 19 лет. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то это самое лучшее время! Если сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.
РЕКОМЕНДАЦИИ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ:
Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление, отказ от дурных привычек.
Решаем семейные, родовые проблемы.
Важна «экология» мыслей и действий. Показаны молитва, чтение священных писаний
Проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной…
Желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее.
Нельзя говорить плохо, раздражаться, в коридор затмений «темные силы», внутренний «Дракон» будут провоцировать на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет.
Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.3.2016, 16:43
Сообщение #91


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Удивилась, что на моей страничке почти ничего, за исключением парочки постов, нет о моей любимой теме:
Энергетика человека. Энергетическая матрица (в моей интерпретации) smile.gif
За идею взята полярная терапия Р. Стоуна, который считал, что жизнь-это форма движения энергии, управляемой теми же законами, которые действуют в Космосе. Соответственно, жизненные проблемы проистекают из искажения энергетической матрицы человека и возникновения блокад в движении энергии.
Цитата
Энергия неоднородна. Различные свойства энергии выражают пять элементов: Эфир, Воздух, Огонь, Вода, Земля.

Эфир связан с речью (горло), слухом (уши), способностью активно двигаться (суставы), влияет на общее эмоциональное состояние и состояние нервной системы (щитовидная железа). Нарушенный эфир — это проблемы с перечисленными органами и системами. В эмоциональном плане-это чувство хаоса, беспокойство, ощущение опасности, потерянности, тоски. Люди со сжатым эфиром постоянно обижаются, терзаются чем-то, жалеют себя. В нормальном состоянии эфир дает ощущение покоя, тишины, гармонии, чувство пространства. С ним связаны такие чувства, как радость, безопасность, внутреннее равновесие. Эфир — поле деятельности остальных четырех элементов энергии.

Воздух — энергия этого элемента приводит в движение и активизирует все процессы, протекающие в организме: физическую активность, физиологические процессы, мышление (живой активный интеллект), эмоции. Сбалансированный воздух дает сердечность, доброжелательность, умение заботиться о себе и о других, радость и бескорыстную любовь.
Дисбаланс энергии воздуха — это отсутствие движения, застой на всех уровнях жизнедеятельности человека. На уровне эмоций: чувство безысходности, проблемы с проявлением любви, недоверие, неприятие себя и окружающих, взрывы и депрессии. На физическом уровне — нарушение функции очищения организма, застой, что дает проблемы с кожей, почками, кишечником, дыхательной системой, суставами, обменом веществ, иммунитетом-активностью работы всех органов. На уровне разума — это «застой» в процессах мышления, отсутствие контакта между телом и мыслями, в результате чего человек теряет способность действовать.

Огонь — жизненная сила энергетической системы организма, которую мы ощущаем как тепло нашего тела и сердечных чувств, как жар в процессе выздоровления. На физическом уровне огонь связан с глазами (их здоровьем и выражением) и органами пищеварения. При сбалансированном огне у человека живые блестящие глаза. Дисбаланс часто связан с накопившейся злостью и может проявляться напряжением в области солнечного сплетения и жжением (иногда поднимающимся к грудной клетке и горлу). Нарушение огня влияет на состояние печени, желчного пузыря, селезенки, желудка, кишечника. Несбалансированный огонь дает такие эмоции, как отвращение, критическое отношение, претензии к людям и к судьбе, укрытие злости и гнева, сопровождаемые взрывами. Эти чувства могут быть направлены на себя, и выражаться в ощущении вины и самокритике. Истощение или задержка «огненных» чувств могут выражаться как постоянное ощущение опасности и бессилия, в раздражительности и злорадстве, в холодности и нечуткости.

Вода — это наша гибкость мыслей, тела, действий (эластичность). Это энергия размножения, очистки и процессов оздоровления. Энергия воды управляет нашими подсознательными чувствами и мыслями, нашей самооценкой (комплекс неполноценности), чувствами сексуальной привязанности, привязанности к людям, мыслям. Привязанностью к предметам, идеям, к семье, детям. В теле управляет жидкостями, лимфатической системой. Дисбаланс энергии воды выражается в бессознательных влечениях и зависимостях: курение, алкоголь, ревность, фанатизм, навязчивые мысли, чувства. С водой связаны хронические страхи.

Земля. Ее энергия-это стабильность и форма. Земля определяет форму тела и его физиологические процессы, четкость мыслей, речи, целенаправленность и практичность действий (заземленность). Земля, являясь опорой, дает чувство стабильности. Отсутствие заземления, связи с землей (земля уходит из-под ног) вызывает чувство неуверенности, страха, ограниченности выбора, дает страх изменений, который вызывает проблемы с позвоночником. С дисбалансом земли также связаны лень, рассеянность, ограниченное воображение, склонность к рутинным действиям. В теле энергия земли связана со скелетом и качеством крови.

Даже не владея методами диагностики, по описаниям можно понять, какие энергии в организме находятся в дисбалансе,
и может быть что-то начать менять: свои привычки, образ жизни и тд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.3.2016, 17:05
Сообщение #92


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Именно у Р. Стоуна впервые встретила тему полярности
Можно иметь прекрасную характеристику энергетики по стихиям,
но без правильно ориентированной полярности нельзя утверждать, что все действительно прекрасно!
По Р. Стоуну (да и не только по Стоуну)
Тело человека (как и любой орган) полярно:
верх (+) - низ (-);
левая сторона (-) - правая (+);
внутри (+) - снаружи (-)
Голова заряжена положительно по отношению к ногам, ноги отрицательно. Кроме того, тело делится горизонтально на положительную, нейтральную и отрицательную зоны. Когда жизненная энергия сбалансирована и свободно течет между положительным и отрицательным полюсами, возрастает нейтральный заряд. Результатом является то, что доктор Стоун называет «триединой функцией», то есть непрерывное течение положительной-нейтральной-отрицательной энергии.
То же относится и к различным объектам, именно нарушения полярности часто приводят к несчастным случаям, а порой и катастрофам.
Отслеживала эти вещи на людях, авто, разных объектах.


Сообщение отредактировал Ана - 14.3.2016, 17:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 15.3.2016, 9:43
Сообщение #93


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Немного о Полярностях в книге Гуляевых, у меня конспект книги, убрала рекламную часть и пр.
Чтобы понять суть, вполне достаточно. Но не загружается, да и охраняется авторскими правами.
Вот полный вариант
http://www.klex.ru/e9l
Но из книги
Цитата
В данной книге приведены лишь общие понятия о Полярной медицине, но никак не практическое применение ее методов. Причина этого проста — эти знания безответственно делать общедоступными. Ведь одним и тем же ножом можно хлеб нарезать, а можно и нанести вред человеку.

Мне не особо нравится, что человек считает себя основоположником Полярной медицины, но много интересных идей в самой книге.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 15.3.2016, 9:58
Сообщение #94


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Для себя по идеям Стоуна и Гуляевых придумала экспресс-диагностику энергетики,
пользуюсь довольно много времени, удобно, все как на ладони.
Минус - надо владеть, как минимум, приемами биолокации, чтобы эту диагностику проводить.
Ну а как восстанавливать на эн/инф уровне с использованием этих матриц энергетику -
отдельная тема...
Но может быть будет кому-то полезна экспресс-диагностика в свете работы с устройствами Мишина
хотя бы для диагностики
https://yadi.sk/i/UR_qs5diqBpvf

Сообщение отредактировал Ана - 15.3.2016, 10:23


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.11.2016, 15:31
Сообщение #95


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Напишу-ка я сказочку.. rolleyes.gif что-то долго их не сказывала..
На первой своей странице года три назад сама немного с удивлением написала:
Математика – царица… Мироздания?!
Сейчас бы написала по-другому: Математика – Царица Мироздания!!!
Поэтому – сказочка «О трех Китах.. Мироздания»
А сказочка короткая.
Я не буду писать как долго Творец вынашивая замысел основы Мироздания.. это долго.. и пусть это останется тайной. И не буду сказывать, как этот замысел был воплощен в реальность (а может, в нереальность smile.gif ), пусть и это останется загадкой… Но так уж получилось, что в основе всего лежат три Кита: три константы, опираясь на которые можно строить миры, вселенные .. и много еще чего... Что там с другими мирами, работают ли там те же законы..по логике.. по интуиции там все по образу и подобию…свои миры и свои константы..

А что у нас.. А у нас ФиПие.
Фи..
В золотом сечении сокрыто триединство (меньшая часть относится к большей как большая ко всему целому) Сын-Отец-Святой Дух…. и далее – по образу и подобию..
А в человеке – энергетика, ДНК, ментальные колебания и др.
Пи..
Информационное поле в целом и Хроники Акаши, как коллективные так и индивидуальные..
А в человеке ЦБК, Центры сознания и каналы управления ими… и тд

Число е – ОСНОВАНИЕ НАТУРАльных логарифмов.. И все понятно..
Основание физического мира, а в человеке инстинктивный центр, иммунная система.. и много еще чего…

Но и между собой эти три Кита повязаны… круговая порука..

7*Пи=5*е*Фи с точностью до 4-го знака…

Ну чем не истина… сказочка?! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 9.11.2016, 22:20
Сообщение #96


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Калагию читал кто-нибудь? Наумкин конечно спорен, но в каждом споре есть рациональное зерно. Не поленитесь прочесть. Хотя и сложно на первый взгляд.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  миф.pdf ( 44,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.11.2016, 16:39
Сообщение #97


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Не поленитесь прочесть. Хотя и сложно на первый взгляд.

Дроп, а не могли бы вы, не поленившись, пояснить - какое рациональное зерно в этом увидели вы?..
И почему рекомендуете прочесть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.11.2016, 16:50
Сообщение #98


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Продолжение сказки о «трех китах».
По факту их, конечно же, больше, констант. И все они находят отражение в человеке как маленькой вселенной. Но эти три – главные, своего рода эталоны, согласно которым строится все живое. И, думаю, не особо важно, что они обозначают и с чем непосредственно связаны, все их ипостаси вряд ли поймем, но работать с ними реально, в мои методики вполне вписывается такая работа.
Но и пришло понимание, что эти константы более значимы для человека духовного, у средне статистического, увы, не вижу смысла с ними работать, слишком далеки они от эталона, искажения идут уже на уровне 1-3 цифры после запятой.. Поэтому это величины, минимум тонкого, а более проявлены на сверхтонком плане…
Но любая информация с тонкого плана "спускается" на физический уровень со временем, по образу и подобию нарушений на тонком.
Как можно работать. Опять – все просто, если владеть биолокацией, или обладать познаниями многомерной медицины, или общаться с подсознанием напрямую.
1. Выясняем, в какой позиции эталонной константы нарушения у человека
2. Выясняем, что за причина проявившегося искажения.
3. Разбираемся с этой причиной.
4. Восстанавливаем константу до эталона, с учетом позиции цифры, можно просто мыслеформой, если причина осознана.
Ощущения, что что-то изменилось, не заставят себя ждать. Они не будут супер явными на физике, но порой заметны даже окружающим, хотя и они толком не могут объяснить порой, почему человека воспринимают другим.. более гармоничным или что-то другое..

Эти свои записи трехлетней давности обнаружила у себя на компе так и не опубликованными ранее.
Обсуждали только в переписке с человеком, который также пришел к пониманию важности констант, но несколько иным путем..
Может быть кто-нибудь на форуме сможет проанализировать их состояние и у себя..


Сообщение отредактировал Ана - 10.11.2016, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.11.2016, 17:19
Сообщение #99


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Ана @ 10.11.2016, 16:39) *
Дроп, а не могли бы вы, не поленившись, пояснить - какое рациональное зерно в этом увидели вы?..
И почему рекомендуете прочесть?

А Вы не увидели игры в восприятии отражений реальности? Ну и как следствие диаметральную смену реакций субъекта на данность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.11.2016, 18:00
Сообщение #100


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Дроп, скажу вам по секрету..
У меня извилины женские rolleyes.gif поэтому и это
Цитата
А Вы не увидели игры в восприятии отражений реальности? Ну и как следствие диаметральную смену реакций субъекта на данность.
мне мало понятно... Я вижу только игру в витиеватые формулировки sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:37