IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теория тонких полей, Алфизика мира нереальности
niko2305
сообщение 28.11.2011, 11:52
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 28.11.2011, 8:33) *
Привязка к человеку тоже относительна- в конкретный момент времени тот же шнур одному будет полезен, а другому- по барабану- что с ним, что без него...
Это в Вашем представлении тестирование производилось без привязки к цели. Думается абстрактно нельзя тестировать- абстрактные результаты и получишь. Привязка была, только каждый к своему привязывался. Я, вообще-то не тестировал. а просто анализировал то, что натестировали Вы с RJYYB и попытался понять -как совместить результаты теста с работой изделия.
Давайте ещё немного проясним Ваше представление . Ранее Вы писали:
"Цитата
продолжая тему - 1018 пост - 40%
1019 - 0 %

Выскажу свое мнение. Учитывая что обе фотографии это одно и тоже изделие. пост 1018 -это сторона с положительным потоком а 1019 с отрицательным ..."

Дайте пожалуйста сами по своей методике оценку излучения кольца поста 1019 с пояснением .

И если не трудно поясните для полной ясности: если изделие полностью не соответствует эталону, то что это означает в Вашем представлении?

Попробуем прояснить хотя я уже писал в постах по ходу видно не заметили и так по порядку.
напоминаю полушнур. это 2д модель или плоскосный генератор.
тестирование RJYYB насколько оно пригодно к лечению и пользе человеку
1018 - 40, но в такой 2д модели именно плоскость шнура переворачивает поток и тянет еще и снизу, тоесть внизу будет левый поток. кольцо тянет максимум энергии снизу фокусирует ее и создает правосторонний поток. Это показал и мой холодильник фото с заморозкой воды где шар на 3 см смещен.
1019-0 правильно (насколько оно пригодно к лечению и пользе человеку) или если брать другим понятием или спросить насколько вредно то могу догадаться получили бы ответ -40 или даже больше .
в посте 1019 нет излучения оно забирает энергию (оргон). если брать по принципу оргона то оно стороны 1019 тянет в точке шара создается избыток и дальше выброс. по оргону поток не меняется а по закрученности поля меняется на противоположный тоесть на +.
И так как лечиться полушнуром я позже опишу при помощи его в организм можно подавать любые лекарства не вредя организму но это будет другое изделие.
*Думается абстрактно нельзя тестировать- абстрактные результаты и получишь* если один человек то да, если много то получиться понимания процесса если понимать работу самих методик.
ведь абстрактно тоже у каждого свое и получится множественная система координат оценки.
*И если не трудно поясните для полной ясности: если изделие полностью не соответствует эталону, то что это означает в Вашем представлении?*
И так я наумкин ( дожился называется) я вижу потоки энергии, я вижу потоки энергии у человека и знаю как это взаимодействует .
начинаю изготавливать шнур , складываю проволочки 6 вокруг 1 и вращаю, что мы имеем с торца круг,вокруг него шесть кругов, создают ( гармоничный) диаметр большего круга, что имеем в длине если разбить по точкам спираль шестиугольника вращающуюся вокруг центра (центрального провода) куда по сути и вгоняется оргон это сердечник. - и это понятно скрутка должна быть максимальной это значит без нарушеня молекулярных взаимосвязей под 45 градусов к горизонтали - руками и это скрутить очень сложно.
этап второй сворачиваем (И ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ОТВЕТ КАК ДВЕ ПРОВОЛОЧКИ БОРЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ) и легко сворачиваем в право (вопрос под каким углом . мне наумкину наплевать я вижу энергию и сворачиваю так чтоб получить к примеру голубой или синий фон в моем понимании. Или заботясь о людях делаю заведомо слабое изделие что б не навредить кому. максимальная скрутка приведет к максимальной мощности. Но в понятии геометрии мы получим 2 шестиугольника и общую картину овал. ( и тут мы правы дальше в кадуцеях он и говорит делать овалы.) По сути якобы ничего не изменилось , я по энергиям изменилась кардинально ибо два центальных провода будут представлять спираль вокруг виртуальной оси фокусировки и поля эти будут перевернуты на 180 градусов. шнур по всей длине сосет энергию и выбрасывает по торцам.
Следующий этап спайка мы соединяем в кольцо два направленных выброса энергии закольцевали и получили линзу для оргона и все поцессы изменились и т. д.
Теперь важно как спаивать или что не спаивать а что спаивать . Здесь вариантов тоже не много ибо имеем только два контура мнимый шестиугольник и центральный круг.
Покрытие можно выбрать нейтральное кварц в пыль и в перемешку с любым ограническим клеем . молекулярная решетка кварца даст нам не вредную частоту.
Теперь я не наумкин . Это все должно было быть описано им для простых людей но описания нет и здесь пошло творчество зачем он так сделал не понимаю потому что если рассматривать дальше по воздействию шнура то результатов побочных можно получить уйму ибо мы меняем потоки энергии во всем теле . при неправильно собранном шнуре. единственное я так думаю что он понимал если кому станет хуже то использовать изделия перестанут а кто разберется получит неплохое изделие для определенных целей (пока помолчу).
Многое из этих вещей давно известно в промышленности вот наводящая загадка . зачем в шлейфе компьютера который соединяет жесткий диск с материнской платой устраивать петлю мебиуса из семи проводов ведь это очень сильно усложняет задачу производства


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 28.11.2011, 12:56
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 10:52) *
зачем в шлейфе компьютера который соединяет жесткий диск с материнской платой устраивать петлю мебиуса из семи проводов ведь это очень сильно усложняет задачу производства

это пережиток с тех времен когда на PC еще садили на один шлейф два одинаковых флопа (если не перевернуть они в параллель сядут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 16:08
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 26.11.2011, 9:23) *
1 ясно первый шнур скручиваем как можно плотней, после складывания - плотно или слабо или вообще одним шнуром вокруг другого проходим? и что это меняет мощность или частоту техническим языком.

""Вы видите, два жгута обвивают друг друга, при этом один не сминает другого и не ранит форму. Именно так нужно делать."

Цитата
2. дальше частоты чем ее регулировать своими анатомическими размерами в длинах провода ( тогда они будут все разные) если настраивать на внешние частоты тогда на какие именно.
3. 7, 14, 40 числа резонанса чего частоты подстройки мозга и спиралей ДНК (40) или мощности самого изделия, тогда вопрос как добиться внутри идеального Живого золотого шара?.( а организм дальше сам разберется)

"изготовить из него обруч по размеру головы" + "обруч для шеи" "изготовить шнур по талии"
Итак все делаем под размер СВОЕГО тела. Я из своего опыта заметила, что обруч который типа "болтается", а при этом он будет не иметь форму обруча, не работает, или мало эффективно работает.

Цитата
4. Церковь ( частоты) согласен, но 90% этих технологий относятся к временам, когда Церкви и в помине не было а люди чувствовали что такое гармония.

Для меня странное панятие частотный диапозон церкви. Уважаемый RR (сори я говорила ники плохо запоминаются, почему бы не писать имена...) часоту чего Вы берете за эталон, колоколов, внутри церкви или чего??? Я например была и знаю где... церкви бывают такое несут "зловоние" имено внутри, да и чувствуется за 20 метров, что просто капец, похлеще мест расстрелов... Частота колокольного звона... но он тоже бывает разный... так что для меня лично этот момент не понятен... Чего за эталон берете..

Цитата
5. Что происходит к примеру после спайки, он сосет энергию куда он ее сосет или он подстраивается под окружающее пространство, или внутри создается и накачивается силовой шар.

после спайки поле внутри оживает....
Но вопрос остается открытым и для меня...

Цитата
6. Это по сути или очень простое изделие а мы его здесь усложнили или сложное тогда важно все начиная как паять как резать , какие провода, подходят ли провода в в лаке, или нужны в естественной оплетке, или оттоженые как читал и т. д.

Вопрос мы сами усложнили и создали кучу путаницы. Все гениальное - просто! Но мы не знаем с чем имеет дело, именно в поле энергий (плюс - минус, Инь-Ян, оргон, торсион, энергия и т.д.)

Цитата
7. в спаянном обруче есть и микротоки и напряжение переменное, и чем оно резонирует с частотой Земли или мозга, или нас подстраивает под частоту Земли (частоты Шумана) ?

Вопрос открыт
Цитата
8. или его работа основана чисто на тонких энергия на уровне клетки

Именно на тонких энергиях на уровни клетки!
Цитата
9. И предназначен он боль снимать или помогать человеку поднимать энергетику или вибрации ( поднимает електрическую составляющую человека или магнитную).

Вопрос открытый, свой результат я выложу чуть позже после моего ИТОГО..))
Но у наумкина есть фразы:
"дабы небыло головных заболеваний и поглупления", а поглупение это уже не боль!

Цитата
И как сущность тонко-материальная могла в обруче прижиться или тоже пришла свою голову полечить а мы ей кердык хотим устроить biggrin.gif

Да не попадают в обруч сущности!... Нет их там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 16:12
Сообщение #72


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(RJYYB @ 26.11.2011, 11:54) *
Церковь приводится в контексте в качестве рабочего эталона, который сейчас рядом с нами..

спрошу у Вас rolleyes.gif
частоту чего Вы берете за эталон, колоколов, внутри церкви или чего??? Я например была и знаю где... церкви бывают такое несут "зловоние" имено внутри, да и чувствуется за 20 метров, что просто капец, похлеще мест расстрелов... Частота колокольного звона... но он тоже бывает разный... так что для меня лично этот момент не понятен... Чего за эталон берете..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 16:21
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 6:57) *
Пока первое правило безопастности ношения шнура в нашем исполнении ( есть узел у веревки и есть спайка равноценная узлу проводников).
Если учесть работу одной чакры человека при расмотрении ее сбоку ( со стороны рук) то это будет схематично два конуса с точкой в голове И энергия спереди входит а сзади выходит ( или имеет разные вращения кому как удобно.) Тоже самое движение есть и у нашего шнура в плоскости. Поэтому одевать его на голову надо так что б спайка была на затылке. (Напомню это лично мое мнение и требует всяческих перепроверок) Тогда мы не будем вредить потоку энергии в чакре.

Т.е. вы предполагаете что на спайке образуется вихрь который вкручивает энергию в обруч. И если повернуть этот сосущий вихрь на чакру , которая в свою очередь отдает то получиться блокировка, вызывающая головную боль... Так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 16:32
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 11:52) *
И так я наумкин ( дожился называется) я вижу потоки энергии, я вижу потоки энергии у человека и знаю как это взаимодействует .
начинаю изготавливать шнур , складываю проволочки 6 вокруг 1 и вращаю, что мы имеем с торца круг,вокруг него шесть кругов, создают ( гармоничный) диаметр большего круга, что имеем в длине если разбить по точкам спираль шестиугольника вращающуюся вокруг центра (центрального провода) куда по сути и вгоняется оргон это сердечник. - и это понятно скрутка должна быть максимальной это значит без нарушеня молекулярных взаимосвязей под 45 градусов к горизонтали - руками и это скрутить очень сложно.

nico Вы не Наумкин.. rolleyes.gif
1. Вы читали Наумкина его произведения? похоже нет... у него спецефическое видение, он кокан человека назвал "захватчиской силой". что бы его понять, нужно перечитать его подход, его мировосприятие...
Я вот как бы не сделала вывод что он видел потки энергии в человеке.
2. При изготовлении шнура идет свивка в жгут! Оба жгута свиваются в один - это обруч... И это по Наумкину..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.11.2011, 16:44
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 28.11.2011, 16:21) *
Т.е. вы предполагаете что на спайке образуется вихрь который вкручивает энергию в обруч. И если повернуть этот сосущий вихрь на чакру , которая в свою очередь отдает то получиться блокировка, вызывающая головную боль... Так?

да именно так и наш опытный образец при заморозке воды это ясно показал. Шнур в себя всасывает энергию постоянно по плоскости самого шнура и со стороны противоположной спайке. И если мерить потоки сверху обруча маятником в моем случае они правосторонние как бы его не перекладывал, задержки изменения потока о которой ранее упоминал Радомир у меня в образце нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.11.2011, 16:48
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 28.11.2011, 16:32) *
nico Вы не Наумкин.. rolleyes.gif
1. Вы читали Наумкина его произведения? похоже нет... у него спецефическое видение, он кокан человека назвал "захватчиской силой". что бы его понять, нужно перечитать его подход, его мировосприятие...
Я вот как бы не сделала вывод что он видел потки энергии в человеке.
2. При изготовлении шнура идет свивка в жгут! Оба жгута свиваются в один - это обруч... И это по Наумкину..

и слава Богу, что не он. Это шутка. Меня - этот шнур или разнообразие шнуров - уже начинает переводить на юмор. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 16:51
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 16:44) *
да именно так и наш опытный образец при заморозке воды это ясно показал. Шнур в себя всасывает энергию постоянно по плоскости самого шнура и со стороны противоположной спайке. И если мерить потоки сверху обруча маятником в моем случае они правосторонние как бы его не перекладывал, задержки изменения потока о которой ранее упоминал Радомир у меня в образце нет.

И так получается что спайка сосет? Может поэтому Радомир видел лепесток в месте спайки, и он у меня по мойму на третьем рисунке у us8 вылез... Кто что думает из искателей???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.11.2011, 16:55
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Предлагаю произвести инвентаризацию шнуров
1 семь проводов просто свиты и спаяны.
2. семь проводов обвивают один и спаяны.
3. два жгута с пункта 1 просто свиты и спаяны.
4 два жгута с пункта 2 просто свиты и спаяны
5. Ваш вариант.
6. ............
Замечу все эти изделия в тонком плане работают по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.11.2011, 16:57
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 28.11.2011, 16:51) *
И так получается что спайка сосет? Может поэтому Радомир видел лепесток в месте спайки, и он у меня по мойму на третьем рисунке у us8 вылез... Кто что думает из искателей???

спайка выбрасывает сосет противоположная сторона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.11.2011, 16:58
Сообщение #80





Гости







Я ж предложил делать так чтобы каждый проводник был соединет с каждым.. Но не все вкучу..
Тогда не будет узла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 17:13
Сообщение #81


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




tongue.gif
Цитата(niko2305 @ 28.11.2011, 16:57) *
спайка выбрасывает сосет противоположная сторона


ЭЭ.. rolleyes.gif чет не пойму... с одной строны внещней спайка сосет и выбрасывает со внутреней. Так??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 28.11.2011, 17:16
Сообщение #82


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 28.11.2011, 16:58) *
Я ж предложил делать так чтобы каждый проводник был соединет с каждым.. Но не все вкучу..
Тогда не будет узла..


Это ж просто геморой... rolleyes.gif Мало того что нужно окрачить все семь проводков, так их потом нужно и спаять просто методом фокусника-ювелира. Т.к. конский хвост, эт приблизительно 0,12... Вы думаете Наумкин занимался этим ювелир-гемором???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 28.11.2011, 17:43
Сообщение #83


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 28.11.2011, 17:13) *
tongue.gif

ЭЭ.. rolleyes.gif чет не пойму... с одной строны внещней спайка сосет и выбрасывает со внутреней. Так??

нет берем кольцо на нем есть спайка проводим прямую линию к противоположной стороне (по диаметру) там нет ничего но там самый мощный подсос в обруч вихревой дальше по обручу мягкий подсос идет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.11.2011, 17:49
Сообщение #84


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ха интересная идея, провод сам насебя замкнуть это покруче шнура. А вот и ещё мысль возможно удастся получить нейтралный поток или точнее уравновешенный поток энергии. Берём семь нет лучше 14 проводков спаивам концы раздельно у каждого кольца, складываем, там гда спайка зажимаем чемлибо или тотже карандаш вставить и изолентой укрепить можно чтобы не расползалось, и напротив вставляем карандаш и крутим пока в любую сторону, получится обруч и с левой и с правой намоткой ОЙ... Сегодня под руками ничего нет завтра попробую либо на нитках либо на проводе. Получается симетричный обруч с двумя какбы местами - кольцами, где нет навивки

Вот попытался быстро нарисовать как будет huh.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 28.11.2011, 18:00
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.11.2011, 18:47
Сообщение #85





Гости







Да геморой.. а кто сказал что будет легко.. а вы попробуйте из шлейфа медиус сделать.. smile.gif
Ну а то что Наумкиен не делал так, эт его проблемы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 28.11.2011, 21:09
Сообщение #86





Гости







Энергетика будет как и прежде...что ни крути - расход у девайса - никакой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 29.11.2011, 5:16
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(RJYYB @ 28.11.2011, 20:09) *
Энергетика будет как и прежде...что ни крути - расход у девайса - никакой..

А если вместо шара внутри вихрь (поток)сделать то энергетика будет уже и не нужна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 29.11.2011, 5:53
Сообщение #88


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 28.11.2011, 15:08) *
Для меня странное панятие частотный диапозон церкви. Уважаемый RR (сори я говорила ники плохо запоминаются, почему бы не писать имена...) часоту чего Вы берете за эталон, колоколов, внутри церкви или чего??? Я например была и знаю где... церкви бывают такое несут "зловоние" имено внутри, да и чувствуется за 20 метров, что просто капец, похлеще мест расстрелов... Частота колокольного звона... но он тоже бывает разный... так что для меня лично этот момент не понятен... Чего за эталон берете..
после спайки поле внутри оживает....

Уважаемая oksi это вопрос не ко мне а к уважаемому RJYYB - это он ввел это понятие в обиход и под него дал резонансные числа 14+14 и 40+40 . Я тоже пытался у него это выяснить но пока молчанье.
Когда я давал намек 90% согласен, то имел ввиду что все стары храмы и церкви строились на местах силы и представляли собой сегодняшним языком оргоновые (торсионные ) генераторы открытого типа. В каждом правильно построенном храме есть два потока один идет с земли второй идет с неба. ( крест это точка перехода видимого уловителя а купол излучатель во внутрь. можете виртуально представить над куполом еще перевернутую модель куполом вверх. В торсионном поле она реальна и работает как и физическая.
Частота колокольного звона- здесь может быть два понятия именно когда звонарь звонит с определенной частотой это секрет церкви зачем именно с этой на разных колоколах по разному или частота звучания самих колоколов так здесь все проще каждый основной колокол должен быть приближен к инфразвуку как морской прибой и иметь широкий диапазон а все остальные это расширители диапазона. так вот при звоне колокола создавалась мощная инфразвуковая волна которая структурировала пространство в окружении и т.д.
*после спайки поле внутри оживает....* - что это значит если можно опишите процесс другими словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:48