IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках эффективного датчика тонких излучений
Гость DrMax *
сообщение 31.10.2011, 18:28
Сообщение #261





Гости







Закрываю общение на зеленке..
Извините уважаемая публика.. smile.gif

Сообщение отредактировал Радомир - 31.10.2011, 19:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пост_в_вечном_двигателе.jpg ( 281,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 31.10.2011, 19:58
Сообщение #262





Гости







Сделал датчик из гриба с соотношением плечей 1:5, тяжеловат получился, стал почему то медленно работать да и банка большего диаметра нужна расстояние от датчика до объекта увеличилось из за этого чувствительность думаю ниже стала, короче вернул все обратно как было плечи практически 1:1, ко всем оргонитам датчик поворачивается стороной с грибом, от гриба трутовика отворачивается и поворачивается бусинкой из воска.
Получается что если рядом находится источник энергии то гриб начинает эту энергию втягивать в себя поэтому и старается повернуться к источнику.
Не могу понять почему датчик сразу после изготовления работает нормально а потом со временем теряет чувствительность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 31.10.2011, 23:39
Сообщение #263





Гости







датчики, как и на ДЭС забиваются от торсионки.. поляризуются и начинаю ее выдавать уже не в той порярности как изначально, а в той как ему навязал источник. естественно он перестает быть датчиком, и становится просто транслятором. нужно ожидать пока разрядится..

Но это не так плохо как вы думаете, потому что этот факт (забитие датчика) говорит о том что у вас действительно детектируется торсионное поле, а не какая-нибудь ботва..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bes
сообщение 31.10.2011, 23:40
Сообщение #264


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 8.4.2011
Из: Петербург
Пользователь №: 53402
Спасибо сказали: 42 раза




Уважаемый ALEXSS3000

А какой вес у вас получился. Мой датчик весил, если я правильно помно, около 150 мг.
Могу снова взвесить.
------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Радомир.

Несколько постов назад вы написали, что когда работали с датчиком из CD дисков, видели вокруг диска небольшое свечение.

Где-то в середине 90х мне подарили диск, где было более 1000 статей про непознанное.
Я их все и не читал. Но случайно нашел статейку, как видеть ауру с помощью дициановых фильтров.
Как я тогда понял, дело не в красителе, а в освещении светом определенной длины волны.
Написал я простейшую прогу на СИ, которая раскрашивает экран монитора в нужный цвет
Кнопками на серой клавиатуре можно получать любой цвет из 16 миллионов.
Монитор работал как источник освещения в комнате.
И вот попробовал.
При выключенном свете, комнату освещал только монитор за моей спиной. Свет был слабый.
Если держать ладонь перед собой с расставленными пальцами, видно. что вокруг пальцев есть некое беловатое, миллиметров 3-5. С концов пальцев это беловатое - как язычки пламени длинной 40-50 мм.
Если ладонь перемещать поперек зрения слева направо и назад, эти язычки слегка отстают от пальцев. Точно как языки пламени у свечи. При остановке руки. язычки успокаиваются и снова светят из концов пальцев.
Частенько. когда у меня собирались гости, мы этим развлекались, после водки.
Каждый подбирал цвет освещения под себя, чтобы лучше было видно.
У одной девченки была видна аура, когда она двигалась, это белое отставало от нее.
Так вот если заинтересуетесь, я могу поискать на одном из своих винчей статью и эту прогу.
Она написана под DOS, но работает и в W98. На других я не проверял. Их в то время просто не было. Если найду - выложу здесь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 1.11.2011, 8:17
Сообщение #265


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




если не найдется программа я могу выложить - есть такое добро в хозяйстве.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.11.2011, 9:12
Сообщение #266


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемые bes и Andy1744!

Конечно выкладывайте программы- какая- нибудь из них заработает и под ХР...

По поводу видения ауры есть такое наблюдение- у меня на столике где компьютер, стоит светильник с энергосберегающей лампой. Случайно заметил, что при освещённости руки светом определённой интенсивности на неярком фоне хорошо видны излучения вокруг руки- причём в цвете. Подбор освещённости руки в этом случае можно делать , поворачивая отражатель с лампой в ту или иную сторону. Чем интересна лампа люминесцентная - очевидно более широким спектром излучения, позволяющем проявиться разным цветам- в отличие от монохромного при фиксированной частоте излучателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.11.2011, 11:27
Сообщение #267


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




У друидов была такая методика входа в изменённые состояния, обычный фиолетовый фонарь из бумаги со свечой внутри вешался в тёмной комнате или пещере, через некоторое время можно было наблюдать ауру предметов и живых существ. Правда требовались постоянные занятия. Световой спектр отличный от солнечного, смещает восприятие в сторону более высокочастотных вибраций. Чем хуже монитор компьютера smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 1.11.2011, 17:14
Сообщение #268





Гости







Цитата(bes @ 31.10.2011, 22:40) *
Уважаемый ALEXSS3000

А какой вес у вас получился. Мой датчик весил, если я правильно помно, около 150 мг.
Могу снова взвесить.

Здравствуйте, извините что сразу не ответил, как это обычно бывает интернет в начале месяца немножко кончился smile.gif .
Весов к сожалению у меня таких нет в наличии, поэтому только фото с линейкой, последний датчик с грибом очень легкий, использовал самую тонкую соломинку которую смог найти, динна тела гриба 10мм диаметр 5мм на сквозь просвечивается, на другом конце бусинка из воска диаметром 5мм. Все остальные с грибами квадратными с торца намного больше но и они первое время работали.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN5922.JPG ( 393,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 1.11.2011, 19:39
Сообщение #269


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




[quote name='bes' date='31.10.2011, 22:40' post='27639']

"Монитор работал как источник освещения в комнате. ...
При выключенном свете, комнату освещал только монитор за моей спиной. Свет был слабый.
Если держать ладонь перед собой с расставленными пальцами, видно. что вокруг пальцев есть некое беловатое, миллиметров 3-5. С концов пальцев это беловатое - как язычки пламени длинной 40-50 мм.
Если ладонь перемещать поперек зрения слева направо и назад, эти язычки слегка отстают от пальцев. Точно как языки пламени у свечи. При остановке руки. язычки успокаиваются и снова светят из концов пальцев."


Аналогичные феномены наблюдаются в подобной обстановке и тогда, когда монитор, настроенный на большой белый рабочий стол (в Ворде, например), служит фоном для наблюдаемой руки, пальцев и т.п. (в том числе неодушевленных предметов). Причем монитор может быть как ЭЛТ, так и ЖК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость STALKER *
сообщение 2.11.2011, 1:11
Сообщение #270





Гости







Цитата(Радомир @ 10.10.2011, 16:04) *
Подвесил на капроновой нитке лазерный диск в угол комнаты по примеру Еррора- посмотреть, как он будет себя вести. А он уже больше часа крутится по часовой стрелке и останавливаться не собирается. Это явно не нить раскручивается- так долго не бывает. Значит диск на что-то реагирует. На взгляд- это понятно- увидел, что как начинаю на диск смотреть, начинает раскручиваться. Но ведь крутится и когда не смотришь... Может на моё поле реагирует (я сижу от него где-то метрах в трёх). Попробуйте у себя повесить да поэкспериментировать- может общими усилиями до чего-нибудь додумаемся? Датчик ведь однотипный получается...
Да, на всякий случай уточняю: нить я приклеил к диску с одной стороны, рядом с центральным отверстием. Фото условий опыта выкладываю.

В 90-х годах я случайно наткнулся на этот эффект, подвешивая на нить крышки от кострюль, ножки от табуреток, и другие предметы. Всегда наблюдалось продолжительное вращение в одну и ту же сторону. При этом нить скручивалась, приподнимая груз. В то время я имел идею сделать из этой идеи двигатель, но ничего не вышло. Поэтому забросил опыты - не увидел пользы от этого эффекта. Но всегда думаю с тех пор, почему вращается sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.11.2011, 9:52
Сообщение #271





Гости







Буду пробовать полостные структуры заполянять водой и вибрировать их.. думаю в этом ключ.. по крайней мере можно за счет воды визуализировать волновые процессы.. которые там возникать будут..Вибрации на низких частотах, вязкость и плотность воды, как то связана с высокими?? частотами плотностью и вязкостью эфира??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.11.2011, 12:39
Сообщение #272





Гости







Оказалось очень большой проблемой найти что-то, что можно использовать в качестве небольшой сферической полости.может кто подскажет толкового? Я изготовил небольшую штуковину из фольги, но она мягкая и неровная, выдавливал из алюминиевой фольги пальцем на отверстии.. Но оно не то..Хорошо бы из алюминия или меди выдавливать.. я вот думаю как если взять например ровынй кусок или толстую плстину свинца, положить на нее кусок фольги подходящей толщины, сверху шарик от подшипника нужного размера, и молотком бабахнуть.. Должно получиться неплохо...

Как считаете?
В идеале конечно штамповать на оборудовании. думал как на станке сделать сферическое отверстие.. блин, только специальной фрезой.. елы палы..

Но первый результат по вибрации полусферической поверхности с водой, спиртом и дихлорэтаном показали принципиальную разницу между этими веществами.

Вода налитая в полость при вибрации которой, начинает завихряться, по поверхности появляется рябь и т.д. скорость вихревого вращения зависит от силы вибрации, а количесвтво вихрей от частоты. Я снял небольшой ролик, позже его размещу на ютубе, ссылку дам. Чтобы лучше было видно я немного мелкого порошка в воду добавил.

Спирт и дихлорэтан намного отличаются. В них не возбуждаются вихри и нет ряби, на поверхности образуется волна большого размера или струйка вверх кривая.. Похоже как неньютовновская жидкость на динамике.. вязкость намного меньше чем у воды видимо. И скорость распространения звука больше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 2.11.2011, 12:41
Сообщение #273


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Для тех , кто не читал Лобсанга Рампу привожу описание аппарата дя наблюдения ауры

.......Я взглянул на эту странную вещь и увидел, что это совсем не молитвенное колесо, а прибор высотой около метра, имеющий около полутора метров в поперечнике, размещенный на высоте приблизи­тельно один метр над землей. С одной стороны в нем были два малень­ких окошечка, казавшихся застекленными. С другой стороны этой машины было два намного больших окна, установленных со смещени­ем. Сбоку торчала длинная рукоятка, но назначение этой вещи для меня было полной тайной, я не имел о ней ни малейшего представле­ния. Великий Лама-врач сказал:
— Это — устройство, Лобсанг, с помощью которого люди, не обладающие ясновидением, могут видеть человеческую ауру. Великий индийский лама Марфата прибыл сюда, чтобы посоветоваться с нами, и не раскрыл нам природы своей болезни, считая, что раз мы так много знаем об эзотерической медицине, то сможем сами распознать его болезнь. Мы привели его сюда, чтобы исследовать с помощью этой машины. Он согласен снять свою мантию, ты посмотришь на него первым и точно определишь его болезнь. Затем мы используем эту машину и посмотрим, насколько совпадают твой и машинный диаг­нозы.
Мой Наставник указал место возле темной стены, индиец напра­вился туда, снял мантию и другую одежду и встал, обнаженный и коричневый, возле стены.
— Лобсанг! Хорошенько взгляни на него и скажи нам, что ты видишь, — сказал мой Наставник. Я смотрел не на индийца, а чуть в сторону от него, расфокусировав взгляд, так как это самый легкий способ видения ауры. Другими словами, я не использовал нормальное бинокулярное зрение, а смотрел каждым глазом отдельно. Это очень трудно объяснить, но суть состоит в независимом рассматривании ауры каждымглазом, что является полностью делом техники — фоку­сом, который может освоить почти каждый.
Я смотрел в направлении индийца, его аура пылала и пульсирова­ла. Я видел, что он действительно великий человек и обладает огром­ной интеллектуальной силой, но, к несчастью, весь его вид нес отпеча­ток таинственной болезни. Рассматривая его, я высказывал свои мыс­ли, как только они появлялись. Я не осознавал, насколько внимательно прислушиваются к моим словам мой Наставники Великий Лама-врач. — Несомненно, причиной болезни являются многочисленные напряженности в теле. Великий индийский лама был неудовлетворен и расстроен, что подействовало на его здоровье, привело к необузданно­му росту клеток тела, отходу от Высшего Я. Итак, его болезнь находится здесь — я указал на его печень, и поскольку у него довольно раздражи­тельный характер, болезнь обостряется при каждом тяжелом испы­тании. По ауре видно, что, если он станет более спокойным, более безмятежным, подобно моему Наставнику, он сможет дольше пробыть на Земле, завершит большую часть своего дела и не будет иметь насто­ятельной потребности возвращаться снова.
Опять наступила тишина, и мне было приятно видеть, что индийс­кий лама кивнул, как будто был полностью согласен с моим диагнозом. Лама-врач Чинробнобо приблизился к странной машине и глянул сквозь маленькие окошечки. Мой Наставник взялся за ручку и начал вращать ее с нарастающей силой, пока Лама-врач не попросил его поддерживать скорость вращения на постоянном уровне. В течение некоторого времени лама Чинробнобо внимательно смотрел в око­шечки, затем выпрямился. Не вымолвив ни слова, его место занял лама Мингьяр Дондуп, а Лама-врач стал вращать рукоятку, как это делал ранее мой Наставник. В конце концов они закончили исследование и некоторое время стояли молча, общаясь, очевидно, с помощью теле­патии. Я не делал ни малейшей попытки перехватить их мысли, потому что подобное действие означало бы большое неуважение и стремление занять «незаслуженно высокое место». Наконец они обратились к ин­дийцу:
— Все, что сказал вам Тьюзди Лобсанг Рампа, соответствует дейс­твительности. Мы исследовали вашу ауру более тщательно и считаем, что у вас рак печени. Мы думаем также, что его причиной является определенный недостаток вашего характера. Мы считаем, что, ведя спокойную жизнь, вы сможете прожить еще несколько лет, в течение которых сможете завершить свое дело. Мы готовы представить вас властям, и если вы согласны с нашим планом, вам разрешат остаться здесь, в Чакпори.
Индиец некоторое время обсуждал возникшие вопросы, затем сде­лал знак Чинробнобо и вместе с ним покинул комнату. Мой Наставник, лама Мингьяр Дондуп, похлопал меня по плечу и сказал:
—Хорошая работа, Лобсанг, хорошая работа! Теперь я хочу пока­зать тебе машину.
Он направился к странному прибору и поднял с одной стороны его крышку. Внутри я увидел вращающийся центральный вал, к которому веером был прикреплен ряд спиц. На свободных концах спиц находи­лись призмы из стекла рубиново-красного, голубого, желтого и белого цвета. При вращении рукоятки ремни, соединявшие ее ось с валом, приводили в движение спицы, и я видел, как призмы одна за другой пересекали линию взгляда через окошечки-окуляры. Мой Наставник показал мне, как работает прибор, а затем сказал:
— Конечно, это очень сырая и громоздкая штука. Это всего лишь экспериментальный образец, и в будущем мы надеемся создать более миниатюрный вариант. У тебя никогда не возникла бы необходимость его использования, но в мире немного людей, обладающих такой же, как у тебя, способностью отчетливо видеть ауру. Через некоторое вре­мя я объясню тебе работу прибора более детально, но, если говорить кратко, в нем используется принцип гетеродина, причем быстро вра­щающиеся цветные призмы прерывают линию взгляда и таким обра­зом размывают нормальный образ человеческого тела и усиливают очень слабое излучение ауры.

Л.Рампа "Пещеры древних"
http://www.koob.ru/lobsang_rampa/cave

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 2.11.2011, 12:47


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.11.2011, 18:19
Сообщение #274





Гости







вырезал из электретной пленки два домика (форма которую рисуют дети как домик) квадрат присоединенный к трекгольнику. ну или на стрелки похоже.. расколол зубочистку на 4 лучины, одну обрезал до длины 2см. Это коромысло салазок. А стрелки из пленки приклеил на концах в разные стороны. Датчик почти без массовый, инерции в нем нет практически. к горизонтальным потокам воздуха практически не чувствителен, в отличие от традиционных салазок. И еще один сделал из 1,5мм диам. термоусадочной трубки.. Кусочки по 5мм длиной на концах медной проволки 0,35мм. длиной 2см.

Датчик из термоцсадки реагирует на правую и левую руку. но только с большого расстояния, примерно с 10-15см. Если ближе он тупеет. Так если руку ставлю на 10см ниже датчика это зона его максимальной чуствительности. И вообще из трубочки самый пока чуствительный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 2.11.2011, 23:44
Сообщение #275


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(DrMax @ 2.11.2011, 10:39) *
Оказалось очень большой проблемой найти что-то, что можно использовать в качестве небольшой сферической полости.может кто подскажет толкового? Я изготовил небольшую штуковину из фольги, но она мягкая и неровная, выдавливал из алюминиевой фольги пальцем на отверстии.. Но оно не то..Хорошо бы из алюминия или меди выдавливать.. я вот думаю как если взять например ровынй кусок или толстую плстину свинца, положить на нее кусок фольги подходящей толщины, сверху шарик от подшипника нужного размера, и молотком бабахнуть.. Должно получиться неплохо...

Думаю, что стоит попробовать шариком на отверстии (в пластине или на торце трубы нужного диаметра, чуть большего, чем диаметр шарика), а не на плоскости. Но ударом - это рискованное мероприятие, так как шарик от удара может вылететь в любом направлении и травмировать окружающих или/и мебель... Лучше попробовать вдавливать шарик тисками сквозь фольгу в торец короткого отрезка трубы. На всякий случай тоже предусмотрите какую-нибудь защитную ограду.
Причем медную фольгу, если она без подготовки порвется при вдавливании, попробуйте при следующих попытках предварительно "отпустить", разогрев на газовой печке докрасна и сразу же окунув в холодную воду. После этого фольга должна стать очень мягкой, неупругой (=непружинящей) и пластичной.

Цитата(DrMax @ 2.11.2011, 10:39) *
В идеале конечно штамповать на оборудовании. думал как на станке сделать сферическое отверстие.. блин, только специальной фрезой.. елы палы..

Грамотный токарь, думаю, сможет выдавить сферу (на металлической или деревянной оправке со сферическим углублением) с помощью ролика, вставленного вместо резца...

Еще приходит в голову мысль использовать в качестве матрицы и пуансона полусферические половинки штампованных стальных сетчатых сфер для заваривания чая в чашке. А еще лучше - половинок от специальных ложек для формования и накладывания шариков мороженого :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 3.11.2011, 9:48
Сообщение #276





Гости







От чая и мороженного это очень большие сферы.. Мне пока что нужны не более чем 1,5см в диаметре...
Насчет размягчения фольги согласен, попробую..

А вот насчет ролика не понял.. я имел ввиду что в металлической плите сделать сферическое углубление, ну например для изготовление матрицы.. Но это еще пол беды, вот вторую часть - пуассон сделать - вот где основная проблема то..

Ну а был бы пресс у меня хотя бы на 20 тонн, то я бы не страдал особо, накупил бы подшипников, и шариками давил все что не попадя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость matb *
сообщение 3.11.2011, 11:52
Сообщение #277





Гости







Не забывайте про технологию ГВС. Он использовал пластилин и гипс (стр.125,182, 184, 185). Гипсовые формы можно пробывать заливать расплавленным металлом.
http://narod.ru/disk/24638131001/Книга%20Г...moymir.pdf.html скатать книгу ГВС Мой Мир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 3.11.2011, 17:39
Сообщение #278


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(DrMax @ 3.11.2011, 7:48) *
А вот насчет ролика не понял.. я имел ввиду что в металлической плите сделать сферическое углубление, ну например для изготовление матрицы.. Но это еще пол беды, вот вторую часть - пуассон сделать - вот где основная проблема то..

Вместо пуансона использовать ролик меньшего диаметра, укрепленный в торце штифта, вставленного вместо резца токарного станка. Он подводится постепенно к вращающейся матрице с прикрепленным к ней медным листом и, управляемый токарем, постепенно углубляет-вытягивает металл до нужного размера.

Можно использовать гальванопластику. :-) Все не так сложно. В свинце выдавить или выбить углубление нужной формы и размера. По краю отверстия налепить бортики из пластилина. Налить водный р-р медного купороса с серной кислотой (немного аккумуляторного электролита), вставить кусок меди (пучок проводов) в электролит, не прикасаясь к свинцу. Подключить через амперметр пост тока (до 500 миллиампер достаточно) и регулировочный реостат (нихромовая спираль от электропечки) компьютерный блок питания (5 вольт может быть достаточно). Плюс на медный провод, минус - на свинец. Получим гальванопластически медную поверхность. Расплавим свинец. Медная чашечка готова. Если захотите убрать свинец вообще, кажется, он растворяется в уксусе...
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 3.11.2011, 17:51
Сообщение #279





Гости







Ух ты, круто, надо попробовать!
Так, где теперь свинца набрать... грузила от спининга переплавляем..и блин, теперь медный купорос проблема.. Раньше все покупал в магазне Юный техник..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bes
сообщение 4.11.2011, 21:38
Сообщение #280


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 8.4.2011
Из: Петербург
Пользователь №: 53402
Спасибо сказали: 42 раза




Нашел программу для использования монитора в качестве источника света для видения ауры.
На W98 работает нормально. А на ХР надо проверять.
Надо вывести на экран ярлык и в свойствах поставить "закрывать окно по завершении работы",
и в экране поставить "полноэкранный режим."
Может еще имеет смысл поствить совместимость с W98.
----------------------------
Управляется серой клавиатурой.
Цифры - 8, 5, 2 - устанавливают цвета в среднее положение.
Цифры - 7,4,1 - плавно уменьшают яркость нужного цвета.
Цифры - 9,6,3 - плавно увеличивают яркость цвета.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  BALANC_4.ZIP ( 2,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:43