IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках эффективного датчика тонких излучений
Piksel
сообщение 27.10.2011, 18:29
Сообщение #201


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 27.10.2011, 17:26) *
А не попробовать ли нам дистанционную передачу информации? ну скажем Пиксель, вы возьмете в руки кусочек припоя, а у меня датчик - крутилка из припоя и дерева. может вы сможете подействовать на мой датчик, так чтобы он закрутился скажем по часововой стрелке. А когда вы возьмете в руки деревянную палочку или зубочистку, тогда у меня датчик закрутится против часовой стрелки.

В свою очередь когда вы будете делать эти воздействия, запишете время во сколько вы начала и закончили. То или другое действие.
скажу сразу между одним и другим воздействием нужно делать паузу от минуты до 5 минут. само воздействие не должно превышать 1 минуту. ну и предположим отведем на этот эксперимент определенный интервал времени.. например 20 минут.

Я буду в свою очередь отмечать время, в которое замечу аномальное вращение датчика.
Ну как - попробуем? нужна ли вам фотка моего датчика?

Попробовать можно, но скажу сразу что эффект будет скорее всего "0".

Исходя из того что я знаю об энергиях и воздействии на растоянии, есть несколько условий которые нужно выполнить. 1. Нужно владеть телекинезом, то есть тело должно излучать какието вибрации. 2. Нужно видеть не фото датчика, а место где он находится и переместить туда астральное тело для наводки на объект и перед этим побывать в том месте где находится датчик в своём физическом теле, и зафиксировать в подсознании нужное место.

Ну скажем первый пункт с натяжкой можно посчитать выполнимым, если воздействие будет эфирным, а не ультразвуковым. Второй пункт не выполним в принципе - это правило магов.

Надеюсь не сильно расстроил.

Также могу сказать что такое воздействие возможно только на эфирном или астральном уровне, но таким свойством и полем должен обладать и сам предмет, а это присуще в основном живым существам или особым структурам, поэтому скажем можно когото уронить на расстоянии, но уронить шкаф нет, если сам не станеш фомкой - не в переносном смысле, а в прямом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.10.2011, 20:27
Сообщение #202


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 27.10.2011, 18:29) *
Попробовать можно, но скажу сразу что эффект будет скорее всего "0".

Исходя из того что я знаю об энергиях и воздействии на растоянии, есть несколько условий которые нужно выполнить. 1. Нужно владеть телекинезом, то есть тело должно излучать какието вибрации. 2. Нужно видеть не фото датчика, а место где он находится и переместить туда астральное тело для наводки на объект и перед этим побывать в том месте где находится датчик в своём физическом теле, и зафиксировать в подсознании нужное место.

Ну скажем первый пункт с натяжкой можно посчитать выполнимым, если воздействие будет эфирным, а не ультразвуковым. Второй пункт не выполним в принципе - это правило магов.

Надеюсь не сильно расстроил.

Также могу сказать что такое воздействие возможно только на эфирном или астральном уровне, но таким свойством и полем должен обладать и сам предмет, а это присуще в основном живым существам или особым структурам, поэтому скажем можно когото уронить на расстоянии, но уронить шкаф нет, если сам не станеш фомкой - не в переносном смысле, а в прямом.


Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог. Но опять не соглашусь с некоторыми мыслями. Роман К уже писал в теме оргонитов о проведенном нами эксперименте по воздействию дистанционному на оргониты . И с Komrad мы делали эксперимент по зарядке воды дистантной- а мы ведь никогда не встречались на физическом уровне. И грудничков доводилось успокаивать живущих в подмосковье, когда я был в Турции... Вообще-то это не так трудно- учёные делали ведь уже подобные опыты на расстоянии в тысячи километров. Другой вопрос- насколько этот опыт приблизит нас к конструкции датчика для излучений, на которых работают тестируемые изделия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.10.2011, 21:24
Сообщение #203


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 27.10.2011, 20:27) *
Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог. Но опять не соглашусь с некоторыми мыслями. Роман К уже писал в теме оргонитов о проведенном нами эксперименте по воздействию дистанционному на оргониты . И с Komrad мы делали эксперимент по зарядке воды дистантной- а мы ведь никогда не встречались на физическом уровне. И грудничков доводилось успокаивать живущих в подмосковье, когда я был в Турции... Вообще-то это не так трудно- учёные делали ведь уже подобные опыты на расстоянии в тысячи километров. Другой вопрос- насколько этот опыт приблизит нас к конструкции датчика для излучений, на которых работают тестируемые изделия?

В том то и дело, что вы работали через посредников т.е. воздействие было двойным сначала на человека приёмник, а затем через его комуникации на предмет, но не на прямую информация прередавалась и заметьте информация, а не энергия. И потом как вы представляете само воздействие астрального тела, без контакта с предметом, пусть даже на большом расстоянии, это ведь не волшебство, а чисто физические процессы, но на уровне информации и энергий, где взаимодействуют именно энергии, а не мистические силы непонятного поисхождения и вида. smile.gif Так вот чтобы воздействовать на объект, его нужно визуализировать или точнее послать в точку пространства своё восприятие сиреч астральное тело и находиться в досягаемости предмета, затем наступает самое интересное, астральное тело человека, толкает другое астральное тело (если у объекта оно есть, а есть ли у датчика астральное тело или только эфирное). Эфирное тело может воздействовать на предметы на небольших растояниях, но оно всегда привязано к физическому, в противном случае человек умирает. Таким образом т.н. наблюдатель становится каналом для информации или энергии( он открыт для воздействия и ожидает его, его щиты его уже не защищают), и если его тело не готово к такого рода воздействиям( энергии особенно) то он запросто может отправиться в психушку, на моей памяти несколько человек начинавшие занятия цигун без мастера, стали либо инвалидами либо проживаю теперь в дурдоме.
Поэтому и существует закон магов никакого воздействия посредством посредников не имющих практики в магии да и в магии тоже не рекомендуется, а только личной силой, но для этого как я уже написал нужно выполнить визуализацию и так дале по тексту rolleyes.gif

Умоляю, только не просите меня объяснить как происходит соединение с человеком приёмником...

Сообщение отредактировал Piksel - 27.10.2011, 21:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.10.2011, 21:25
Сообщение #204





Гости







Я просто хотел приблизиться к разгадке тог, почему крутится иногда а иногда нет. Подумал что мож кто случайно его крутит, не осознанно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.10.2011, 21:29
Сообщение #205





Гости







И исходил я из того что торсионные поля человек может генерировать, информационные. Эти поля соответсвенно могут подхватывать энергию в месте приема, и крутить например чегойто. И как по закону подобия и всеобщей голограммы можно было б иметь кусок олова, чтобы воздействовать на олово в других местах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 27.10.2011, 21:33
Сообщение #206





Гости







Сделал три датчика из гриба, они еще чувствительней оказались чем маленький жезл из проволоки, крутятся вертятся по сравнением с проволочными как хотят, но как только помещаю одного из них в свою коричневую банку крутится хаотично прекращает и ориентируется грибом строго на запад по компасу, с каждым из трех такая история повторялась, но самое главное что они в банке работают но только как то странно, поднесеш что нибудь, задержка, а потом показывает ОДИН РАЗ и все возвращается в исходное положение, такое чувство что банка что ли заряжается, специально предметы подносил с юга или с севера перпендикулярно соломинке чтоб одним из концов датчик среагировал,.
Вос сейчас попробовал ладонью датчик через стекло в банке сдвинуть, получилось на 90 градусов развернуть постоял он больше минуты в таком положении потом вернулся в исходное и довернулся на 90 градусов уже в противоположную сторону, а сейчас опять в исходном остановился, одно в голову приходит нужно увеличивать чувствительность чтобы в банке не один раз показывал а как этого добиться?
Пока печатаю сообщение датчик в банке двигается то по часовой то против и останавливается в том месте где ладонь держал до этого, по ходу банка зарядилась, вопросов больше чем ответов, что подскажете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 27.10.2011, 21:40
Сообщение #207





Гости







Сегодня вычитал, что если на пенопластовую пластину положить любой заряженны предмет на который до этого активно реагировал маятник или рамки то спустя пару минут этот предмет разряжается и на него ни маятник ни рамки не реагируют. Пенопласт тот который шариками мелкими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 27.10.2011, 21:52
Сообщение #208





Гости







bes может Вы что то дельное посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 27.10.2011, 22:13
Сообщение #209


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 27.10.2011, 21:29) *
И исходил я из того что торсионные поля человек может генерировать, информационные. Эти поля соответсвенно могут подхватывать энергию в месте приема, и крутить например чегойто. И как по закону подобия и всеобщей голограммы можно было б иметь кусок олова, чтобы воздействовать на олово в других местах.

Правильным путём идёте товарищ. Человек, любой человек обладает эфирным телом. Но чтобы понять суть воздействия нужно рассмотреть это самое эфирное тело. В этом поможет китайское учение о каналах и органах. Это учение как раз и работает с эфирным телом и потоками эфирной энергии в каналах и органах( не с астральной энергией - уточняю), по другому называется Ци ЧИ Прана. Вот начальные сведения, все не вместится - ци циркулирует по каналаи в зависимости от времени суток, избыток энергии может быть в определённом органе или канале в определённое время суток, сила энергии в каналах и органах зависит от их чистоты и проходимости, энергия может быть двух видов Инь - левоторсионная и Янь - правоторсионная. Причем в зависимости от физиологоческих факторов - болезни, травмы и т.д. а также от внешних условий - время суток сезонности места нахождения может преобладать в каналах яньская или иньская энергия. Соответственно эфирное тело человека и потоки в нём постоянно меняются и если датчик не показывает что то однозначно, значит поток эфирной энергии изменился по каким то причинам. Начиная от заложенности носа, темпа сердцебиений и заканчивая мыслями о еде или отдыхе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.10.2011, 22:45
Сообщение #210





Гости







Ну это мне известно.. я думаю даже человек может создавать кроме потоков ЦИ еще и гравитационные поля и электромагнитные разных диапазонов, все это возможно делать волевым усилием. Нужно знать просто как .. И при генерации тех или иных полей, будет конечно расходоваться ЦИ, при генерации гравитационных будет расходоваться меньше например чем при генерации световых волн, ну или наоборот.. тут еще неизвестно все.. вот например есть некая методика тестирования монахов тибета, которая заключается в генерации внутреннего тепла вовне излученного, когда он должен на морозе высушить сколько-то мокрых простыней на себе за ночь.. Если сподобился, значит экзамен сдал..

Ну вот он генерирует ИК излучение, клетки организма вырабатывают тепло.. Но с таким же успехом они могут вырабатывать и свет и радиоволны, например глаза излучают в диапазоне от 110 до 1000ГГц.. акупунктурные точки могут излучать сверхнизкие частоты так же как и СВЧ 30-100ГГц и выше, только продольные ЭМ колебания.. Так организму проще.. меньше затарты энергии.

Попадая в окружающие предметы эти продольные волны могут преобразовываться в поперечные ЭМИ.. Могут вызывать различные эффекты типа телекинеза или изменение электрического поля (статика).. Непосредственно в организме эти продольные волны гуляют вдоль энергетических каналов, проходя через сосуды крови и лимфы, и управляют гомеостазом .. Также и получаю модуляцию как обратную связь..

Одним словом научиться генерировать радиоволны - не сложнее чем научиться управлять ритмом сердца или научиться включать "цифровой зум" на зрение.. Я однажды общался с человеком, который мог читать газету с расстояния метров 20-30... Проверено .. это не фейк..

Сообщение отредактировал DrMax - 27.10.2011, 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.10.2011, 8:14
Сообщение #211


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да, все ваши утвержения реальны, но давайте начнём с самого простого с био энергии - эфирного поля, и методов фиксации и определения именно этого поля. Ведь поиск датчика, не самоцель, это желание, помоч, и дать тем кто не обладает(пока не обладает smile.gif ) сенсорными и другими способностями, возможность оценивать, энергетически, те изделия которые они делают исходя из рекомендаций имеющихся на форуме, а в скором времени и на сайте. Я не отрицаю возможности измерения эфирных полей не живых предметов, без участия самого оператора, так как эфирное поле это поле образующееся вокруг всех предметов и живых и не живых.

Поняв и осознав процессы и взаимодействия в эфирных полях можно исключить не корректные опыты и воздействия на датчик. Напрмер опыт с помещением датчика в банку, а будет ли датчик в банке реагировать на эфирное поле находящееся за пределами банки и экранируемое\ослабляемое эфирным полем самой банки??? Или ....

Сообщение отредактировал Piksel - 28.10.2011, 8:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.10.2011, 8:38
Сообщение #212





Гости







Пока я эксил с крутилкой салазки левой рукой, так и не понял причину, по которой левая рука действует, а правая нет.Неужели такая несимметричность человека? Думал может эт я такой кривой, нет... жена пробовала, теща, даже ребенок.. У всех одинаково, левая рука крутит правая нет.. Но я просил и здесь чтобы кто-нить проверил.. Но ответа нету.. Да крутит, писали, но я имел ввиду чтобы проверили будет ли такая разница между правой рукой и левой.

А Радомира просил глянуть на видео, вы же можете увидеть чего-й то там такого выходит с руки, или входит.. Пусть не картинкой, но хотя бы определиться входит или выходит, или так - горизонтально или вертикально направлен поток, и поток ли это вообще. А даже и видео не нужно, ведь у вас так же точно получилось крутить.. У себя хоть гляньте пожалуйста..

Кстати я и писал про то, что необязательно руку держать в стаканной позе, пожно провсто сжать руку в кулак, тыльной стороной ладони вверх, и поместить кулак левее датчика - аналогично крутит если не сильнее.

Что ж это за воздействие такое, что емо побарабану даже положение руки ?

Может еще нужно сделать датчик с минимальной инерцией, вот чтобы один оборот его не провоцировал по инерции дальнейшее вращение, потому что может там вращение побочно, и основным есть просто поворот на некоторый угол..

Кстати датчик несимметричный по исполнению но симметричный по массе - салазки только с одной зубочисткой, а сдругой стороны короткое плечо и оловянный грузик, не реагируют почти на левую руку, несмотря на то что он есть довольно чуствительным к другим воздействиям, например к взгляду.. да и вообще, если кто-то мимо кабинета идет, тоже крутится..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 28.10.2011, 8:53
Сообщение #213





Гости







Цитата(Piksel @ 28.10.2011, 8:14) *
Поняв и осознав процессы и взаимодействия в эфирных полях можно исключить не корректные опыты и воздействия на датчик. Напрмер опыт с помещением датчика в банку, а будет ли датчик в банке реагировать на эфирное поле находящееся за пределами банки и экранируемое\ослабляемое эфирным полем самой банки??? Или ....


Все уже давным давно придумано, думаете уважаемый bes просто так столько времени своим датчиком пользуется smile.gif думаю что во время своего поиска пружинки со спиральками им тоже делались да и Гребенщиков тоже в помощь, короче все заработало в банке а нужно то было пару мокрых салфеток на дно бросить и под наклоном 25-30 градусов соломинку подвесить показывает плюс и минус, правда теперь слишком много вопросов у меня появилось по Меровингостям особенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 28.10.2011, 9:06
Сообщение #214





Гости







Цитата(DrMax @ 28.10.2011, 7:38) *
чего-й то там такого выходит с руки, или входит.. Пусть не картинкой, но хотя бы определиться входит или выходит, или так - горизонтально или вертикально направлен поток, и поток ли это вообще. А даже и видео не нужно, ведь у вас так же точно получилось крутить..

Из Пегги Дабро
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 9,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  2.jpg ( 5,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  3.jpg ( 5,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  4.jpg ( 8,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  5.jpg ( 21,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.10.2011, 9:20
Сообщение #215


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Необходимо определиться со стандартным излучателем эфирной энергии, не зря Радомир говорил об этом. Человек это генератор эфирных полей с разным периодом и разными мощностями, а так же и возможностью и отдавать энергию и всасывать, поэтому я и говорю о стандартности и повторяемости опытов. Например можно с 99% точностью изготовить оргонит и использовать для опытов и калибровки, а также и проверки новых датчиков или идей. Но нужно определиться с таким стандартом.

Сообщение отредактировал Piksel - 28.10.2011, 9:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.10.2011, 9:58
Сообщение #216





Гости







Оргонит не может быть стандартизованым излучателем, поскольку он не есть излучатель, а ретранслятор-преобразователь. Аналогично моим блинчикам из шлейфа.. Смола и опилки или гвозди - не что иное как множество электромагнитных вибраторов в среде с диэлектрической проницаемостью, отличной от воздуха. За счет смолы и ее диэл проницаемости изменяется длина волны входящих в нее ЭМИ.. т.е. частота неизменна, а длина волны укорачивается (скорость движения ЭМИ в смоле меньше чем в воздухе). Поэтому короткие кусочки проволки или опилки становятся резонаторами (диполями) для частот гораздо ниже чем если б они находились в воздухе. Кроме того смола есть для них механический фиксатор. А за счет относительно хаотического их расположения, поляризация входящей волны может быть совершенно любая.

Излучения которые тестируются у оргонитов маятником, например в Бови, - никакое не биополе, это просто суперпозиция хаотически нагроможденных переизлученных, обычных электромагнитных волн милиметрового диапазона. Поскольку в этом мини-хаосе возможны и синфазности и противофазности (а противофазное совмещение приводит к трансформации в продольную компоненту) то мы имеем просто преобразования ЭМИ (любых имеющихся в месте расположения оргонита радиоволн) в продольные волны милиметрового диапазона.

Далее я размещу части книги, в которой приводятся исследования воздейстия продольных волн на организмы, да и вообще на биологию..

А поскольку эти ПЭМ волны являются значимыми для организма, то они соответственно и тестируются маятником как некий, более менее сильный раздражитель, причем характер его скорее информационный, нежели энергетический. Посредстовом пондемоторных реакций.

Думаю понятно теперь почему органит не может быть стандартным излучателем? потому что у меня например в километре РЛС милиметрового диапазона стоит загоризонтная, к примеру, а у вас на 400км вокруг ни одной сотовой антенны.. И что мы получим? у меня оргонит будет свистеть на 300млн бови, а у вас этот же оргонит еле превысит показатель в 2тыс... Питается то он от исскуственных радиоволн..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.10.2011, 10:01
Сообщение #217





Гости







дажегриб трутовик или соты могут выполнить роль стандартного излучателя и то с натяжкой.., поскольку в них те же процессы, только на диапазоне ТГц волн или ИК.. Ну хотя они больше подходят поскольку техногенный смог в этом диапазоне на порядки меньше.. и более равномерен по планете.. Тут более влиятельными факторами есть погода и характеристики космического излучения, как солнышко стоит и т.д..

только активный излучатель, который получает энергию для рождения колебаний от стандартизованого источника тока.. И сам есть типовым устройством, с калиброванной мощностью.. Например лазер

На базе лазера можно создать генератор продольных волн.. думаю что если луч расщепить на два, а потом совместить снова только оди повернуть фазой на 180 градусов, то при компенсации противофазных лучей на выходе останется продольная компонента в чистом виде.. которую можно промодулировать НЧ сигналом, с целью более сильной реакции на нее, организма.. частоту подобрать . И все.. готов калиброванный генератор..

Сообщение отредактировал DrMax - 28.10.2011, 10:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bes
сообщение 28.10.2011, 10:10
Сообщение #218


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 8.4.2011
Из: Петербург
Пользователь №: 53402
Спасибо сказали: 42 раза




Цитата(DrMax @ 28.10.2011, 9:58) *
Оргонит не может быть стандартизованым излучателем,
Излучения которые тестируются у оргонитов маятником, например в Бови, - никакое не биополе, это просто суперпозиция хаотически нагроможденных переизлученных, обычных электромагнитных волн милиметрового диапазона. Поскольку в этом мини-хаосе возможны и синфазности и противофазности (а противофазное совмещение приводит к трансформации в продольную компоненту) то мы имеем просто преобразования ЭМИ (любых имеющихся в месте расположения оргонита радиоволн) в продольные волны милиметрового диапазона.


Исходя из ваших слов, если обернуть оргонит пищевой фольгой или заключить в железную коробку со стенками 2 мм, он не должен воздействовать на датчик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.10.2011, 10:26
Сообщение #219


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Предлагаю также в тему рассмотреть возможность использования "генератора оргона" собранного на электронных элементах, где мощность практически не зависит от внешних условий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 28.10.2011, 10:30
Сообщение #220





Гости







Цитата(Piksel @ 28.10.2011, 10:26) *
Предлагаю также в тему рассмотреть возможность использования "генератора оргона" собранного на электронных элементах, где мощность практически не зависит от внешних условий.


Зачем так все усложнять? Предлагаю оргонную трубку из медного или аллюминиевого отрезка трубы определенного диаметра и длинны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:30