IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
pant
сообщение 18.7.2013, 15:08
Сообщение #561


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 7.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 55099
Спасибо сказали: 23 раза




Цитата(Ана @ 18.7.2013, 15:59) *
... если что-то долго остается неизменным, то оно все равно меняется...
принудительно, а порой и болезненно. Поэтому самый лучший путь - постоянные трансформации.
...

Водоёмы со стоячей водой, порой, превращаются в болота. По сказкам, там селятся (обитают) всякие сущности. Без движения жизни нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 22.7.2013, 8:14
Сообщение #562


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(pant @ 18.7.2013, 18:08) *
Водоёмы со стоячей водой, порой, превращаются в болота...

Pant, мне нравится как вы подбираете образы
Но болото порой - такая красота! лилии, кувшинки, царевны-лягушки квакают... rolleyes.gif
Если не мутить воду, довольно долго можно любоваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pant
сообщение 22.7.2013, 8:26
Сообщение #563


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 7.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 55099
Спасибо сказали: 23 раза




Цитата(Ана @ 22.7.2013, 12:14) *
Pant, мне нравится как вы подбираете образы
Но болото порой - такая красота! лилии, кувшинки, царевны-лягушки квакают... rolleyes.gif
Если не мутить воду, довольно долго можно любоваться smile.gif

Согласен, не спорю. Вспомнился эпизод, вернее песенка - ... я Водяной, ... , а мне летать охота. (я Водолей). "Всяк Кулик, хвалит своё болото". Продолжать? Опять сочтут, за, не соответствие теме ветки, тогда где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2013, 9:25
Сообщение #564


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(pant @ 22.7.2013, 9:26) *
Согласен, не спорю. Вспомнился эпизод, вернее песенка - ... я Водяной, ... , а мне летать охота. (я Водолей). "Всяк Кулик, хвалит своё болото". Продолжать? Опять сочтут, за, не соответствие теме ветки, тогда где?



"Опять сочтут, за, не соответствие теме ветки"- это Вы о чём сейчас? Курилка для приятной беседы оборудована, мусор убрали вроде. Что "опять" не так в теме? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pant
сообщение 22.7.2013, 9:46
Сообщение #565


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 7.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 55099
Спасибо сказали: 23 раза




Цитата(Радомир @ 22.7.2013, 13:25) *
"Опять сочтут, за, не соответствие теме ветки"- это Вы о чём сейчас? Курилка для приятной беседы оборудована, мусор убрали вроде. Что "опять" не так в теме? smile.gif

Читаю мелким почерком Курилка - Место для споров и общих вопросов. А Вы говорите для приятной беседы. Курилка, в моём понимании, места для перекуров (для курящих), т.е. место отдыха (для не курящих). И что "снова" не так, я уж и не знаю, чему верить, написанному или реальному, и как, что понимать, заблудился однако. Вот и не соответствие - "нет за забором того, что на нём написано!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2013, 9:52
Сообщение #566


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(pant @ 22.7.2013, 10:46) *
Читаю мелким почерком Курилка - Место для споров и общих вопросов. А Вы говорите для приятной беседы. Курилка, в моём понимании, места для перекуров (для курящих), т.е. место отдыха (для не курящих). И что "снова" не так, я уж и не знаю, чему верить, написанному или реальному, и как, что понимать, заблудился однако. Вот и не соответствие - "нет за забором того, что на нём написано!"


Принимается замечание про споры. Раньше сюда споры и складировали из разных тем- выбрасывать вроде жалко было, дабы не обидеть спорящих... Уберу в названии про споры- спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.7.2013, 17:53
Сообщение #567


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Понимаю, что здесь не общество .......... smile.gif но,

Коллективное застолье
Синтаксис спирта устроен так, что он имеет активную инерцию, т.е. сильную память на то, что в нем записывается.
Перед нами бутылка водки купленная в магазине. Информация в ней относительно нейтральная. Водка из этой бутылки разливается по рюмкам. После тоста, который записывается в информационное поле застолье, водка выпивается.
После попадания в желудок каждого сидящего за столом она (водка) активно записывает на свое информационное поле все состояние здоровья тела выпившего её. Остатки водки в бутылке являются частью и одновременно одним целым информационного поля и выпитой и оставшейся в бутылке водки.
Это информационное поле является единым целым с тостом, людьми и настроением, которое царит за столом. А в остатке водки в бутылке записывается вся информация из желудков тех, кто её пил. При следующем тосте сидящие за столом уже пьют информацию суммы карм всех присутствующих. Образуется некий эгрегор, который отвечает за судьбы всех тех, кто сидел за столом.
При выпивании первой рюмки этот эгрегор записывает, что наступает улучшение у каждого (умеренное расширение сосудов и расслабление), кто выпил и записывает все это в положительный результат, остальное не пишется, т.к. запись ведется в промежуточном уровне между бытом и менталом. Пишется только начало, и копится только начало, остальное собственность людей, давших этому началу жизнь. Если остановиться на одной рюмке, останется только положительный результат.
В дальнейшем, при собирании людей за столом с целью выпить будет возникать состояние ожидания получения положительного результата эгрегором этого коллектива.
Вторая запись положительного результата (первая рюмка второго застолья и первая рюмка первого застолья) суммируется с предыдущей записью, а в тонком плане два идентичных результата сложенные вместе дают увеличение не в два, а в сто раз. Следовательно, зависимость этой компании от выпивки увеличивается в сто раз.
Все члены этого коллектива носят практически одинаковую карму, и если один из них тяжело заболевает, то все члены коллектива получают информацию этой болезни в тело. Это тоже считается этим эгрегором положительным результатом, т.к. разделение между многими одной болезни, ослабляет ее проявление в заболевшем. Болезнь проходит легче и быстрей. Но ведь рак и спид тоже являются болезнями...
Как правило, при тяжелом заболевании все члены этого коллектива заболевают этой болезнью, но финал бывает у всех разный. У кого иммунитет сильнее тот выживает, у кого слабее тот умирает. Наблюдалось несколько смертей пьющих вместе людей от одинаковых заболеваний. Этот эгрегор остается жить, приглашая новых желающих к застолью.
Рекомендации:
1. Если Вам очень хочется выпить в компании. Надо каждому купить себе индивидуальную порцию выпивки, причем в разных магазинах и принести с собой. Ни с кем не делиться этой выпивкой. Тогда смешение информации не происходит и эгрегор не организуется.
Об этом все.
Теперь об опасности засорения организма отходами алкоголя.
2. Алкоголь имеет определенную химическую структуру. При добавлении всего лишь пары радикалов CH (работа химических реакций в организме), из молекулы алкоголя образуется молекула пластмассы. Переносясь током крови, она застревает в печени.
Печень не в состоянии переработать пластмассу. Она (печень) постепенно выходит из строя посегментно. Данные закупорки не дают возможности полноценно циркулировать крови в печени. Застойные участки крови с клетками без обновления превращаются в структуру близкую к раковой.
Чем больше таких участков, тем больше полей здоровой печени отторгаются организмом и замещаются на поля пластмассы, или даже близкой к нефти.
Чем больший участок тела поражен этими полями, тем больше меридианов оказывается зашлакованными этой пластмассой.
Покровы кожи приобретают серый цвет, сосуды схлопываются и человек приобретает характерную внешность алкоголика с фатальной зависимостью от выпивки.
Отработать эту информацию можно по следующей схеме
Изничтожение пластмасс и статуса зависимости от алкоголя
Надо выйти на пятилетний возраст. Представьте себе, что Вам пять лет.
Около Вас достаточно чистое поле. Но слева от Вас находится поле, которое похоже на мягкую синтетическую вату очень сильно распушенную, практически невесомую, сформированную шариками. По форме напоминающую достаточно широкий и высокий черный столб.
Накроем этот столб полем грязно-желтого цвета. Столб оседает, и остаются пластмассовые белые нитки похожие на леску, повторяющие по форме столб, сформированный хаотично и запутанно.
Накрываем все нитки темно-синим цветом. По прошествии трех минут остается студень темно-серого цвета в небольшом количестве приблизительно 1 дм3. Накрываем его (студень) нежно-розовым цветом и информация исчезает.
Проделывать это надо столько раз, сколько уровней информации поражено алкогольными отходами.
Повторять упражнение надо до тех пор, пока станет невозможным выделение данной информации в вашем сознании, т.е. Вы не сможете вообразить ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 25.7.2013, 18:07
Сообщение #568


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Вывод: НЕ ПЕЙ С КЕМ НИ ПОПАДЯ. smile.gif

Даже "на дурняк" на светских раутах или официальных приемах по тому или иному поводу.

Даже с участием высокопоставленых и первых лиц государства.

Они такие же КТО НИ ПОПАДЯ не взирая на их регалии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость lawyer *
сообщение 25.7.2013, 21:40
Сообщение #569





Гости







Радомир, от перемены и упрощения мест слогаемых сумма не меняется. Звезда всходит и гаснет потихоньку. было время пика октябрь ноябрь 2011 года после пошло на спад. меняйте не одежду рубашку а нутро, привлекая добрых людей на сайт для этого нужно позволить не только Вам но и др. свои темы создавать и и являтся их модератором, а иначе из Рая с ударением на А не выйдет не хрена не редьки. пора бы понять. ведь все равно не Вы основной спонсор ресурса так ведь

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.7.2013, 22:19
Сообщение #570


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(lawyer @ 25.7.2013, 22:40) *
Радомир, от перемены и упрощения мест слогаемых сумма не меняется. Звезда всходит и гаснет потихоньку. было время пика октябрь ноябрь 2011 года после пошло на спад. меняйте не одежду рубашку а нутро, привлекая добрых людей на сайт для этого нужно позволить не только Вам но и др. свои темы создавать и и являтся их модератором, а иначе из Рая с ударением на А не выйдет не хрена не редьки. пора бы понять. ведь все равно не Вы основной спонсор ресурса так ведь


Так занятно разговаривать с теми, кто не понимает о чём говорит...

Темы пользователи могут открывать и открывают. Если в теме разговор по теме, а не пустой трёп- темы живут и развиваются. Нет- удаляются. Удалённых тем немного . Позволять бесконтрольно вести тему можно только проверенным искателям- никак не кому попало. Хватит мне уже разборок и упрёков. При чём тут спонсоры- вообще не понятно. Если Вы про помощь финансовую форуму от Трифесты- то это был единственный случай, когда я согласился принять финансовую помощь ( хоть предлагали деньги многие искатели). Сайт и форум не коммерческие, содержание и поддержание его в рабочем состоянии - моя задача. Что там на Ваш взгляд не выйдет у меня- это так Вашим взглядом и останется. По мне так всё хорошо- климат дружелюбный после начала чистки рядов налаживаться стал- неужели не заметно? Трёп пустой кончается. И Вы займитесь лучше делом- обсуждением тем, которые Вас интересуют как искателя. Если Вы искатель, а не муха, конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pant
сообщение 26.7.2013, 9:06
Сообщение #571


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 7.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 55099
Спасибо сказали: 23 раза




Для многих, вероятно, будет по детски, наивным вопрос: может кто нибудь дать ответ (как ребёнку объяснить) - в чём разница, в движении сред, воздух (ветер), вода (течение), эл.ток в проводнике (передача заряда? как эстафетной палочки). Взаимодействие сред - воздух и вода (земля и вода - цунами), образование волн (от малых, до огромных). Течение эл.тока (в проводнике), образует ЭДС, индукцию в окр.среде (воздух, жидкость (масло)) ?, и течение эл.тока (передача заряда, энергии) по периферии проводника ? к примеру, эл.ток в трубе - течение по внешней (около)поверхности, а по внутренней?, застой?, а внутри трубы, движение индуктивной среды (модулированной)? Направление движения рек - от одного полюса к другому? Извилистость рек - влияние промежуточных энергоцентров (аномальных)? Озёра - "нарывы" подземных рек, на поверхности земли? Циркуляция жидкости (жидкостей), крови, в организме - от одного "насоса"(сердца), к нему же? Заболачивание - заживление поверхностных "ран, нарывов" подземных рек, или "закупорка вен" планеты? Не страдает ли планета обезвоживанием (под палящими лучами) при глобальном потеплении и расходуя резервный запас (ледники, айсберги) ?

Сообщение отредактировал pant - 26.7.2013, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость lawyer *
сообщение 27.7.2013, 23:39
Сообщение #572





Гости







Цитата(Радомир @ 25.7.2013, 9:19) *
Так занятно разговаривать с теми, кто не понимает о чём говорит...

Темы пользователи могут открывать и открывают. Если в теме разговор по теме, а не пустой трёп- темы живут и развиваются. Нет- удаляются. Удалённых тем немного . Позволять бесконтрольно вести тему можно только проверенным искателям- никак не кому попало. Хватит мне уже разборок и упрёков. При чём тут спонсоры- вообще не понятно. Если Вы про помощь финансовую форуму от Трифесты- то это был единственный случай, когда я согласился принять финансовую помощь ( хоть предлагали деньги многие искатели). Сайт и форум не коммерческие, содержание и поддержание его в рабочем состоянии - моя задача. Что там на Ваш взгляд не выйдет у меня- это так Вашим взглядом и останется. По мне так всё хорошо- климат дружелюбный после начала чистки рядов налаживаться стал- неужели не заметно? Трёп пустой кончается. И Вы займитесь лучше делом- обсуждением тем, которые Вас интересуют как искателя. Если Вы искатель, а не муха, конечно...

я не раз создавал полезные темы и ветки на форуме с учетом тематики искателей! результат критика Радомира и Микара,БАН И ДР. а люди др. все же спасибо оставляли и далеко не раз! мой Вам вопрос остался актуальным позволяете ли Вы так как Вы сказали проверенным пользователям работать на форуме в удовольствие и пользу искателей БЕЗ КРИТИКИ РАДОМИРА И МИКАРА ИЛИ ИДТИ ТУДА ГДЕ ВСТРЕТЯТ БОЛЕЕ РАДУШНО? МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ НАПИСАТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ НО ТОЛЬКО В АТМОСФЕРЕ ДРУЖЕЛЮБИЯ ВЫ СВОЕ СОЗДАЕТЕ И ВВЕДЕТЕ МЫ СВОЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 28.7.2013, 2:53
Сообщение #573


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(lawyer @ 27.7.2013, 22:39) *
я не раз создавал полезные темы и ветки на форуме


У пользователя с ником lawyer (в переводе с английского - АДВОКАТ) всего два сообщения с момента его регистрации на этом сайте.
Оба - в этой теме, и оба не несут никакой полезной информации по теме этого сайта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 28.7.2013, 6:11
Сообщение #574


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Тролли рать собирают, плацдармик вынюхивают, атаку готовят?))) нездоровая суета наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Радиомир *
сообщение 1.8.2013, 22:27
Сообщение #575





Гости







Прошу!!! на форуме большинство тех кто смог выйти из общей матрицы безсознательного коллективного! прошу поделится опытом кто, как смог.знаю многие пришли к этому после многих лишений и недополучений, аскезы,др., это правда личное но подробности можно и убрать, интересна сама суть. как уйти от влияния негатива в сторону позитива на путь созидания. я чем больше иду по этому пути тем чаще встречаю подножки в лице событий давления негативных сил.. спасибо заранее за практические действенные способы и методики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 9.8.2013, 10:46
Сообщение #576


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Всё нормально, есть ошибки и непонимание да и заблуждения в отдельных моментах, но это ваш путь, и на своём опыте вы их отработаете. smile.gif У меня к вам только один вопрос и он появился несколько дней назат независимо от вашей инф. Если вы сможете подтвердите или опровергните мое видение. Энерго кокон жестко привязан к человеческому телу и следует в перемещениях его центру-пупку, с некоторой задержкой, как бы плывёт за физическим телом.

Сообщение отредактировал Piksel - 9.8.2013, 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 9.8.2013, 17:36
Сообщение #577


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Спасибо Вам за рассказ о своем пути! smile.gif
А можно вопрос?
Зачем вы это рассказали? Какой мотив вами двигал? Чего вы ждете от других участников форума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 10.8.2013, 11:21
Сообщение #578


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 55481
Спасибо сказали: 1 раз




При
Цитата
Однажды, когда я разговаривал с людьми, мне сделали некоторое серьёзное предложение. (К этому моменту я почти 2 года ходил в храм.) В этот момент в одной из рук я почувствовал сигнал. Как будто кто-то взял меня за место чуть выше запястья и сильно сжал. Так у меня началось общение с моими Ведущими. Мне так посоветовали принять предложение.

Цитата
Хожу в храм регулярно, где Ведущие проводят энергосеансы для людей.

Цитата
Удары судьбы продолжились. Я вдруг обнаружил, что на каждый второй вопрос своим Ведущим, я стал получать неверный ответ. До этого они никогда меня не обманывали. А тут явная, наглая ложь. Причём через раз.

Очень хочется верить, что вы уже разобрались что есть кто sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргарита
сообщение 10.8.2013, 11:32
Сообщение #579


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 55481
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Piksel @ 9.8.2013, 10:46) *
Всё нормально, есть ошибки и непонимание да и заблуждения в отдельных моментах, но это ваш путь, и на своём опыте вы их отработаете. smile.gif У меня к вам только один вопрос и он появился несколько дней назат независимо от вашей инф. Если вы сможете подтвердите или опровергните мое видение. Энерго кокон жестко привязан к человеческому телу и следует в перемещениях его центру-пупку, с некоторой задержкой, как бы плывёт за физическим телом.


Простите, что влезла... В принципе ДА. Но что скажете на возможность выхода части эмоц. и мент. тел в куда-нибудь, или когда-нибудь с полным осознаванием? Действие через намерение. (свой опыт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.8.2013, 17:11
Сообщение #580


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Маргарита @ 10.8.2013, 11:32) *
Простите, что влезла... В принципе ДА. Но что скажете на возможность выхода части эмоц. и мент. тел в куда-нибудь, или когда-нибудь с полным осознаванием? Действие через намерение. (свой опыт)

В сновидении через намерение, т.с. отложенное намерение. На яву прямой переход в видение, но это всё равно сновидение, иначе нельзя слишком большой расход энергии. В зависимости от формы и силы тела сновидения на данный момент "астрально эфирного" либо переход в миры сновидения, либо видение этого мира, это возможно. Сновидение регулярно происходит но чел. просто не запоминает свой опыт, а вот переход прямой - это сложнее и нужно и намерение и энергию и выносливость и внимание развивать предварительно.

Полное осознание это только с развитым телом сновид. возможно, тогда и телепотрация и паралельные миры и миры галлактик всё станет доступно.

Сообщение отредактировал Piksel - 10.8.2013, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:38