IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
zden
сообщение 5.10.2013, 8:51
Сообщение #741


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Господа, все это было всегда!
Всегда были войны, всегда были притеснения одних людей другими, революции и переделы.
Всегда были правители и обираемые верхушкой массы.
Социальные ценности менялись многократно, порой на прямо противоположные.
Суть этого мира всегда одна и та же - совокупность узоров, которая питается силой человека.
Не важно где. как и когда.
Мне представляется правильным подход толтекских магов, описаннный Кастанедой, "Делай что должен, а будет что будет".
В конечном итоге смерть встретит каждого. Чего еще опасаться? Это свидание неизбежно.
И случиться оно может в любую секунду.
Что остается нам? Только прожить эту секунду с максимальным присутствием.
А такой подход - уже метод, которы освобождает от власти узоров. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 9:34
Сообщение #742


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 4.10.2013, 19:00) *
и правильно делаете -ХРАМ в сердце вашем .


Про Сердце- согласен. А призыв не посещать Храм- ложен. Разрушителен и вреден по сути.

Религию не обсуждаю сейчас, про фарисеев и прочее- институт паразитирования на стремлении людей опору в этом мире, в который верования людей загоняют- про то говорено много чего и где. Я про Храм.

Христос вроде говаривал: "Там, где двое соберутся во имя моё- Я третий". Зачем собираться-то? А затем, чтобы биополя могли объединиться в единую конструкцию да согласоваться- чтобы в резонанс настроиться. Голая физика, однако. Сидя в своих квартирках обособленных подобного единения не добиться даже теоретически. Вы же сами приводили информацию про коллективную медитацию, способную в разы снижать преступность в масштабах города. Так там в кучку их собрали...Что совместная медитация какого-то процента людей способна навязать своё видение всему человечеству. Тут опять объединение кучек нужно делать- во времени их энергоинформационные выбросы синхронизировать и фазировать- сложно это, потому в реальность предположение ещёё не переведено ( судя по тому. что праведников вокруг не слишком много wink.gif ) Это научно полученные наблюдения, не выдумки фанатов от мистики.

Согласен с тем, что говорит zden про настрой и энергетику места. Да- мало людей, идущих в храм, чтобы поделиться радостью, любящих Бога и желающих ему Блага . Но и капля воды камень точит. Каплю к капле нужно сливать в одном месте. Вот и нужно стремиться в те места, где вероятность повстречать себе подобного выше чем среднестатистическая... Ищущий да обрящет.

Писал не один раз про то, что и я, как многие наши искатели ничего не принимаю на веру. И веру в Бога я проверял. Я не верю, что он есть- я это знаю. А про Храм я у него спрашивал. Остановился около церкви и спросил: нужно ли сюда ходить? А в ответ громовой голос в голове : ЗДЕСЬ ДОМ МОЙ! Давно это было- в Библии я этих слов не вычитывал, само прозвучало... Замусорили дом- возможно. Так ведь люди мусорят, люди и разгребать дерьмецо должны. А по Вашему- пускай в грязи Дом Божий зарастает... Вот и думаю я - КТО ВЫ , на чью мельницу воду льёте ? Не сужу- просто анализирую ( чего мне ещё в выходной делать? ) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2013, 9:57
Сообщение #743


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Странно Радомир от Вас это слышать. Заранее прошу извинения за оскорбление религиозных чувств. Полагал ,что Вы уже давно разобрались с вопросами : кто создал религии на Земле ,для чего и кто боги этих религий. То что есть Творцы -это не сомненно .Но их уровень -не Вселенной ,а гораздо выше . Вселенная это кирпичик в строении космосов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 5.10.2013, 10:29
Сообщение #744


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Не уверен, что стоит говорить о правильности того или иного подхода.
Люди очень сильно отличаются!
Со мной происходили весьма интересные и полезные процессы и в храме, и вне его. Трудно даже сказать какие были занчимее.

Конечно, в группе практиковать легче. Если в группе есть сильные, то они тебя подтягивают до своего уровня.
Но есть и оборотная сторона. Если группа слабая, то тянуть приходится тебе....
В храме какая-нибудь старушка, ревностно наблюдающая за соблюдением правил остальными, может легко выбить из любого высокого состояние невинным замечанием. Наблюдал сплошь и рядом.

Суть ведь не в том, чтобы куда-то ходить.
Важно ведь каков ты внутри! В каких эмоциях пребываешь, что думаешь.
Можно и прийдя в храм негодовать на несправедливость мира, желать кому-то зла (извесный метод поставить свечу заупокой, которым таки да пользуются).....
Каждый ищет то, что находит.

Поэтому предлагаю вопрос о мельнице и воде оставить открытым! Вода течет.... И это прекрасно!
Мельница мелит... И это тоже замечательно!
А из муки каждый испечет себе свой пряник и бедет ему радоваться! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 5.10.2013, 10:39
Сообщение #745


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




2 Кор.6:16 Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
1 Кор.3:16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
А не об этом ли Храме речь идёт. И не туда ли был призыв ходить(познать)

И из Калагии
Человек сосредоточен в Боге. Но в Боге ли он, когда не сосредоточен? Помыслим о сосредоточении. Царство божие внутри нас
А чистить храмы(с маленькой буквы) не позволят их создатели.

Ой зря написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 5.10.2013, 11:39
Сообщение #746





Гости







Цитата(Радомир @ 5.10.2013, 9:34) *
Зачем собираться-то? А затем, чтобы биополя могли объединиться в единую конструкцию да согласоваться- чтобы в резонанс настроиться. Голая физика, однако. Сидя в своих квартирках обособленных подобного единения не добиться даже теоретически. Вы же сами приводили информацию про коллективную медитацию, способную в разы снижать преступность в масштабах города. Так там в кучку их собрали...Что совместная медитация какого-то процента людей способна навязать своё видение всему человечеству. Тут опять объединение кучек нужно делать- во времени их энергоинформационные выбросы синхронизировать и фазировать- сложно это, потому в реальность предположение ещёё не переведено


Нельзя не согласиться со всем вышесказанным.
Но если не пробовать, то и получаться будет нечему.
Одновременно участники создают одинаковые мыслеформы. Чем дольше удерживается заданная мыслеформа, тем выше вероятность слития их в один общий резонанс. Следовательно, идет многократное увеличение силы материализации задуманного. И не важно на каких расстояниях они находятся.
Могу ошибаться в терминах и понятиях, выразился так как это себе вижу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 11:51
Сообщение #747


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Камлан @ 5.10.2013, 12:39) *
Нельзя не согласиться со всем вышесказанным.
Но если не пробовать, то и получаться будет нечему.
Одновременно участники создают одинаковые мыслеформы. Чем дольше удерживается заданная мыслеформа, тем выше вероятность слития их в один общий резонанс. Следовательно, идет многократное увеличение силы материализации задуманного. И не важно на каких расстояниях они находятся.
Могу ошибаться в терминах и понятиях, выразился так как это себе вижу smile.gif


Да не в терминах дело, а в представлении того что сливаться может. Есть ментальная энергия- для неё границ нет. А более плотные энергии имеют вполне измеряемые границы. Если Вы читали форум, то наверно уже встречались с моими высказываниями про границу поля личности. Это не граница ауры (или биополя общеизвестного) . Предел радиуса ( как народ умный говорит smile.gif ) где-то около 20м. в радиусе. Там самые плотные концентрированные вибрации сосредоточены. Вот эти энергии если смодулировать мыслеформой гармоничной у человека, да энергии одного срезонировать с энергиями других людей- вот тут и будет максимальный эффект.

Кстати- уже лет 5-6 как форум работает, изначально выкладывал материал как границу поля личности руками да рамками находить- а практически навряд ли кто удосужился проверить меня. А может быть я всё выдумал и лапшу людям вешаю, негодяй эдакий... smile.gif Может быть хоть Вы удосужитесь методику освоить? Можно ведь и не по моей методике научиться- Бронников тоже эту самую границу учит находить своих учеников ( только называет это посвоему)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 12:03
Сообщение #748


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 5.10.2013, 10:57) *
Странно Радомир от Вас это слышать. Заранее прошу извинения за оскорбление религиозных чувств. Полагал ,что Вы уже давно разобрались с вопросами : кто создал религии на Земле ,для чего и кто боги этих религий. То что есть Творцы -это не сомненно .Но их уровень -не Вселенной ,а гораздо выше . Вселенная это кирпичик в строении космосов.


О каких религиозный чувствах Вы сейчас говорите, уважаемый Гелиос? Я пишу о моём практически полученном опыте получения информации из тонкого мира. Да, я слышал громовой голос в голове, словесно общался с тем, кого спрашивал. Народ ведь просит делиться своим практическим опытом- о себе и сказал. Не побоялся, что к шизикам после этого запишут smile.gif Вам нравится термин Творец- ничего не имею против. Слова ведь для людей придумывают. Скажу иначе тогда: Космос разумен. На любом уровне пронизан сознанием и взаимоувязан. Каждый кирпичик - это творец, голограмма. А голограмма несёт в себе всю картинку. Так что не уводите вопрос в сторону. Вы призвали к обособлению. А это попахивает принципом "разделяй и властвуй"- не раз Вам говорил что применяете регулярно такой подход. Раньше бороться с этим пытался, призывал объединяться. Потом понял, что пустое дело делаю- кому что нужно, тот туда и идёт. Не должен я принцип Ахимсы нарушать. Потому ушёл в тину, всякие поделки в голове покручиваю себе на радость. Наблюдаю, конечно, кто и что несёт в корзинке- куриные яйца или крокодильи. Так это просто интересно. Все ли могут различить что внутри яичек, которые потряхиваем в своих карманах? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 5.10.2013, 12:06
Сообщение #749





Гости







Цитата(Радомир @ 5.10.2013, 11:51) *
Да не в терминах дело, а в представлении того что сливаться может. Есть ментальная энергия- для неё границ нет. А более плотные энергии имеют вполне измеряемые границы. Если Вы читали форум. то наверно уже встречались с моими высказываниями про границу поля личности. Это не граница ауры (или биополя общеизвестного) . Предел радиуса ( как народ умный говорит smile.gif ) где-то около 20м. в радиусе. Там самые плотные концентрированные вибрации сосредоточены. Вот эти энергии если смодулировать мыслеформой гармоничной у человека, да энергии одного срезонировать с энергиями других людей- вот тут и будет максимальный эффект.

Кстати- уже лет 5-6 как форум работает, изначально выкладывал материал как границу поля личности руками да рамками находить- а практически навряд ли кто удосужился проверить меня. А может быть я всё выдумал и лапшу людям вешаю, негодяй эдакий... smile.gif Может быть хоть Вы удосужитесь методику освоить? Можно ведь и не по моей методике научиться- Бронников тоже эту самую границу учит находить своих учеников ( только называет это посвоему)...


Может мой плюсик в том что я никогда не изучал чьих-то трудов.
Все ответы внутри меня.
Может плюс, может минус, время покажет.
Для меня недопустима мысль что я могу иметь какие-то границы. Я или мои возможности. Я безграничен. Я тут, везде и нигде.

Щас меня шайками закидают. Кем себя возомнил мальчишка smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 12:21
Сообщение #750


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Камлан @ 5.10.2013, 13:06) *
Может мой плюсик в том что я никогда не изучал чьих-то трудов.
Все ответы внутри меня.
Может плюс, может минус, время покажет.
Для меня недопустима мысль что я могу иметь какие-то границы. Я или мои возможности. Я безграничен. Я тут, везде и нигде.

Щас меня шайками закидают. Кем себя возомнил мальчишка smile.gif smile.gif


А чего кидать что-то в того , кому лень что-то практическое делать? Было бы предложено, как говорится. Нравится жить в сказке, самим про себя придуманной- флаг в руки.

Вопрос был про энергетическое воздействие человека на окружающий мир. Я написал про то, как организовать это воздействие, чтобы оно было максимально эффективно. Предложил самому убедиться в том, что представления, положенные в основу методики основаны на реальных явлениях. Люди, которых я учил находить эту границу , находили её практически с первой попытки- этому легко научиться. Это как шарик воздушный, удерживает избыточное давление внутри шарика. Не даёт энергии рассеиваться в пространстве. Если продырявить- что делают при всяких воздействиях энергетических, шарик сдувается. Мда... А чего я время трачу, объясняя что-то тому, кому это не интересно? Прошу пардону, увлёкся.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 5.10.2013, 12:37
Сообщение #751





Гости







Цитата(Радомир @ 5.10.2013, 12:21) *
Вопрос был про энергетическое воздействие человека на окружающий мир. Я написал про то, как организовать это воздействие, чтобы оно было максимально эффективно.


Вот тут наверно недопонимание и возникло.
Я не предлагаю пользоваться СВОЕЙ энергией, чтоб оказать воздейсвие на окружающий мир.
Чтоб включить компьютер я не раскручиваю электродинамку. Провода идут до мощной электростанции.
Проще говоря, предлагал "быть услышанными". Ведь все инструменты (провода до электростанции) имеются в наборе каждого человека с рождения.
Да, Вы правы, я очень ленив, поэтому выбираю самые короткие и простые пути для достижения целей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2013, 13:49
Сообщение #752


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Радомир @ 5.10.2013, 13:03) *
О каких религиозный чувствах Вы сейчас говорите, уважаемый Гелиос? Я пишу о моём практически полученном опыте получения информации из тонкого мира. Да, я слышал громовой голос в голове, словесно общался с тем, кого спрашивал. Народ ведь просит делиться своим практическим опытом- о себе и сказал. Не побоялся, что к шизикам после этого запишут smile.gif Вам нравится термин Творец- ничего не имею против. Слова ведь для людей придумывают. Скажу иначе тогда: Космос разумен. На любом уровне пронизан сознанием и взаимоувязан. Каждый кирпичик - это творец, голограмма. А голограмма несёт в себе всю картинку. Так что не уводите вопрос в сторону. Вы призвали к обособлению. А это попахивает принципом "разделяй и властвуй"- не раз Вам говорил что применяете регулярно такой подход. Раньше бороться с этим пытался, призывал объединяться. Потом понял, что пустое дело делаю- кому что нужно, тот туда и идёт. Не должен я принцип Ахимсы нарушать. Потому ушёл в тину, всякие поделки в голове покручиваю себе на радость. Наблюдаю, конечно, кто и что несёт в корзинке- куриные яйца или крокодильи. Так это просто интересно. Все ли могут различить что внутри яичек, которые потряхиваем в своих карманах? smile.gif

Ув. Радомир хочу внести ясность по некоторым поднятым вопросам. Ни к обособлению ни к выше приведенному принципу ни когда не призывал. Нашлись и без нас кто это сделал и успешно до сих пор этим пользуется.Это так называемые "боги" . Для многих проснувшихся уже не секрет , что цивилизации 5-7 го измерения , которые держат человечество под своим контролем - провозгласили себя богами. Слово бог -чуждое слово .Основная творческая единица в космосах -ТВОРЕЦ. Первая единица -это Творец Вселенной ,далее Творец Мироздания ,далее Творец Космоса .далее не буду ( все равно не поверят) Ни один из выше перечисленных Творцов никогда не скажет про храм - ЗДЕСЬ ДОМ МОЙ. Есть знание ( а оно многоуровневое как и измерения) ,а есть недостаток знаний ,которое порой ведет к невежеству. Так что не надо вешать ярлыки друг другу. Вы говорите получили информацию из Тонкого плана -конкретнее ( это как сказать я живу в доме -в каком).Тонкий план для человека начинается с 4-го измерения и скажем до 100000 изм выше пока не буду.( просто доказать не возможно ,что не увидится многими). Так что подумайте о том что у кого в карманах.

Сообщение отредактировал gelioss - 5.10.2013, 13:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 5.10.2013, 13:54
Сообщение #753


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Камлан @ 5.10.2013, 12:06) *
Может мой плюсик в том что я никогда не изучал чьих-то трудов.
Все ответы внутри меня.
Может плюс, может минус, время покажет.
Для меня недопустима мысль что я могу иметь какие-то границы. Я или мои возможности. Я безграничен. Я тут, везде и нигде.

Щас меня шайками закидают. Кем себя возомнил мальчишка smile.gif


Мысль или ощущение?
Вы реально ОЩУЩАЕТЕ себя безграничным, или это некая ментальная модель, вы ДУМАЕТЕ, что безграничны?
Разница есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 15:40
Сообщение #754


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 5.10.2013, 14:49) *
Ув. Радомир хочу внести ясность по некоторым поднятым вопросам. Ни к обособлению ни к выше приведенному принципу ни когда не призывал. Нашлись и без нас кто это сделал и успешно до сих пор этим пользуется.Это так называемые "боги" . Для многих проснувшихся уже не секрет , что цивилизации 5-7 го измерения , которые держат человечество под своим контролем - провозгласили себя богами. Слово бог -чуждое слово .Основная творческая единица в космосах -ТВОРЕЦ. Первая единица -это Творец Вселенной ,далее Творец Мироздания ,далее Творец Космоса .далее не буду ( все равно не поверят) Ни один из выше перечисленных Творцов никогда не скажет про храм - ЗДЕСЬ ДОМ МОЙ. Есть знание ( а оно многоуровневое как и измерения) ,а есть недостаток знаний ,которое порой ведет к невежеству. Так что не надо вешать ярлыки друг другу. Вы говорите получили информацию из Тонкого плана -конкретнее ( это как сказать я живу в доме -в каком).Тонкий план для человека начинается с 4-го измерения и скажем до 100000 изм выше пока не буду.( просто доказать не возможно ,что не увидится многими). Так что подумайте о том что у кого в карманах.


Уважаемый Гелиос. Легко ПРИДУМАТЬ много чего. Как, примеру , Ваша придумка про то, что я получил информацию с тонкого плана. Ведь мои слова про тонкий план можно по разному оценить. К примеру можно сказать, что я получил информацию с нижних уровней тонкой материальности. И Вы будете правы- только с Вашей точки зрения.
Я много раз говорил. что я посланец мира огненного- почему-то Вы упёрто этого не слышите... Может просто потому, что это не вписывается в Ваше мировосприятие? smile.gif Ну почему бы Вам не допустить мысль, что люди говорят с уровня другого? Если пропустить то, что Вы сказали про творцов через представления цепочки миров огненный-тонкий-плотный мои "Боги" сидят не там, где Вы их пытаетесь посадить- отсюда и попытка чему-то меня научить поучая... Про невежество нежный Ваш посыл в мою сторону оставлю без комментариев. Совет дам- не пыжьтесь без нужды- разговоры про 100000-ное измерение это не для меня. И не про Вас... Не лучше ли вернуться на Землю-матушку? smile.gif

А если с позиций обычного земного человека посмотреть, то Ваш призыв не ходить в храмы. а заниматься самосовершенствованием сидя дома на диване очень просто можно расценить призывом к разделению- а обособленного подавить намного проще, чем организованного. Простая логика- как сделать так. чтобы от людей было меньше пользы Созиданию. Попробуйте поставить себя на место Лукавого- что бы он придумал , по Вашему мнению, лучше, чем предлагаете Вы- не ходить туда, где можно очистить себя от левого торсиона, где можно послать конструктивный посыл, найти единомышленников ( пусть единиц в толпе зомби)? Понимаю, что последнее слово придумаете Вы- это ведь приём такой- кто поставит точку тот и выиграл . Но мне это по барабану- я сказал то. что хотел сказать, кому нужно будет- тот услышит . Не для Гелиоса писал - он не услышит всё равно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 5.10.2013, 15:50
Сообщение #755


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 5.10.2013, 15:40) *
Уважаемый Гелиос. Легко ПРИДУМАТЬ много чего. Как, примеру , Ваша придумка про то, что я получил информацию с тонкого плана. Ведь мои слова про тонкий план можно по разному оценить. К примеру можно сказать, что я получил информацию с нижних уровней тонкой материальности. И Вы будете правы- только с Вашей точки зрения.
Я много раз говорил. что я посланец мира огненного- почему-то Вы упёрто этого не слышите... Может просто потому, что это не вписывается в Ваше мировосприятие? Ну почему бы Вам не допустить мысль, что люди говорят с уровня другого? Если пропустить то, что Вы сказали про творцов через представления цепочки миров огненный-тонкий-плотный мои "Боги" сидят не там, где Вы их пытаетесь посадить- отсюда и попытка чему-то меня научить поучая... Про невежество нежный Ваш посыл в мою сторону оставлю без комментариев. Совет дам- не пыжьтесь без нужды- разговоры про 100000-ное измерение это не для меня. И не про Вас... Не лучше ли вернуться на Землю-матушку? smile.gif


Радомир, о таком внутреннем опыте лучше не рассказывать.
Не раз натыкался на непонимае. То, что истинно для вас, для другого просто звук.... А ум найдет любые объяснения.
На то он и ум.

У ци-гунистов есть принцип, не обращать внимания на феномен.
Очень мудрый подход. ЕСли бы я начал обращать внимание на все ощущения в руках и приписывать их влиянию ангелов, как поступил Адаптор, то они бы мне уже и в макушку и межбровье стучали. Я бы то и дело с ангелами беседовал. А это всего лишь спонтанные движения тела. Но я их сдела бы важными, фиксировал их появление и в конечном итоге, возможно, провоцировал бы собственным сознанием.
И вот уже одержимость!... Здрасьте!

"Не говори никому! Не надо....." (к\ф "Белое солнце пустыни") wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 5.10.2013, 16:24
Сообщение #756





Гости








А у меня писька больше!!!
Прям как дети малые в войнушку играетесь. Кто сегодня будет немцем???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 5.10.2013, 16:27
Сообщение #757





Гости







Цитата(gelioss @ 5.10.2013, 13:49) *
Ув. Радомир хочу внести ясность по некоторым поднятым вопросам. Ни к обособлению ни к выше приведенному принципу ни когда не призывал. Нашлись и без нас кто это сделал и успешно до сих пор этим пользуется.Это так называемые "боги" . Для многих проснувшихся уже не секрет , что цивилизации 5-7 го измерения , которые держат человечество под своим контролем - провозгласили себя богами. Слово бог -чуждое слово .Основная творческая единица в космосах -ТВОРЕЦ. Первая единица -это Творец Вселенной ,далее Творец Мироздания ,далее Творец Космоса .далее не буду ( все равно не поверят) Ни один из выше перечисленных Творцов никогда не скажет про храм - ЗДЕСЬ ДОМ МОЙ. Есть знание ( а оно многоуровневое как и измерения) ,а есть недостаток знаний ,которое порой ведет к невежеству. Так что не надо вешать ярлыки друг другу. Вы говорите получили информацию из Тонкого плана -конкретнее ( это как сказать я живу в доме -в каком).Тонкий план для человека начинается с 4-го измерения и скажем до 100000 изм выше пока не буду.( просто доказать не возможно ,что не увидится многими). Так что подумайте о том что у кого в карманах.


Спасибо уважаемый gelioss! Подтолкнули на размышлизмы.
У меня когда-то опыт был удачно-неудачный. Я "просил" у неких "субъектов". Откуда они не знаю, мое правило не искать лишних вопросов. Как не странно, исполнялось все быстро и качественно. Настораживало тогда то, что я ощущал, что весь этот процесс "минует" Творца. Поэтому Страх занял свое место, и я забросил подобные контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 5.10.2013, 17:11
Сообщение #758


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Камлан @ 5.10.2013, 17:27) *
Спасибо уважаемый gelioss! Подтолкнули на размышлизмы.
У меня когда-то опыт был удачно-неудачный. Я "просил" у неких "субъектов". Откуда они не знаю, мое правило не искать лишних вопросов. Как не странно, исполнялось все быстро и качественно. Настораживало тогда то, что я ощущал, что весь этот процесс "минует" Творца. Поэтому Страх занял свое место, и я забросил подобные контакты.

Уы. Камлан когда-то и я также начинал свои контакты. Только у меня любопытство опережало страх. Сначало контакты были с Вознесенными Владыками нашей Вселенной , затем с ее Творцом. Хотелось больше узнать об устройстве ,о структуре Космома.Раньше ведь тоже не знал а что может быть выше Вселенной и может ли быть что-то.Так и поднимался по измерениям все выше и выше.Хотелось узнать откуда сам пришел сюда. В Космосе нет понятия мир Огненный , нижний или верхний уровень тонкой материальности -есть конкретные измерения.конкретный Космос ,конкретное Мироздание , Вселенная и т.д.Каждый из нас как Сущность был рожден в каком-то мире ,в каком-то измерении. Сейчас для меня не сложно определить кто откуда пришел ( об этом рассказывал многим здесь 1.5 года назад) кстати и Радомиру говорил откуда он пришел и кто его ведет. Так что советую Вам не боятся и идти вперед.,

Сообщение отредактировал gelioss - 5.10.2013, 17:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 17:51
Сообщение #759


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 5.10.2013, 18:11) *
Уы. Камлан когда-то и я также начинал свои контакты. Только у меня любопытство опережало страх. Сначало контакты были с Вознесенными Владыками нашей Вселенной , затем с ее Творцом. Хотелось больше узнать об устройстве ,о структуре Космома.Раньше ведь тоже не знал а что может быть выше Вселенной и может ли быть что-то.Так и поднимался по измерениям все выше и выше.Хотелось узнать откуда сам пришел сюда. В Космосе нет понятия мир Огненный , нижний или верхний уровень тонкой материальности -есть конкретные измерения.конкретный Космос ,конкретное Мироздание , Вселенная и т.д.Каждый из нас как Сущность был рожден в каком-то мире ,в каком-то измерении. Сейчас для меня не сложно определить кто откуда пришел ( об этом рассказывал многим здесь 1.5 года назад) кстати и Радомиру говорил откуда он пришел и кто его ведет. Так что советую Вам не боятся и идти вперед.,


smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.10.2013, 19:46
Сообщение #760


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 5.10.2013, 18:11) *
Уы. Камлан когда-то и я также начинал свои контакты. Только у меня любопытство опережало страх. Сначало контакты были с Вознесенными Владыками нашей Вселенной , затем с ее Творцом. Хотелось больше узнать об устройстве ,о структуре Космома.Раньше ведь тоже не знал а что может быть выше Вселенной и может ли быть что-то.Так и поднимался по измерениям все выше и выше.Хотелось узнать откуда сам пришел сюда. В Космосе нет понятия мир Огненный , нижний или верхний уровень тонкой материальности -есть конкретные измерения.конкретный Космос ,конкретное Мироздание , Вселенная и т.д.Каждый из нас как Сущность был рожден в каком-то мире ,в каком-то измерении. Сейчас для меня не сложно определить кто откуда пришел ( об этом рассказывал многим здесь 1.5 года назад) кстати и Радомиру говорил откуда он пришел и кто его ведет. Так что советую Вам не боятся и идти вперед.,


Гелиос. Для меня так же не сложно определить кто Вы, откуда пришли и кто Вас ведёт. Только в отличие от Вас я не пользуюсь своими способностями в суе. Но поверьте- Ваша оценка себя очень субъективна и завышена. Вы это регулярно доказываете своими высказываниями. Мне это до лампочки- лишь бы Вы не сбивали людей с их пути...

Я не думаю, что Вы не слышали про крещение огнём и про мир Огненный в Агни Йоге. Думаю что Вы сознательно искажаете представления людей. Это я просто вношу ясность в наши отношения. Чтобы не возникало у наших искателей ошибочного представления причин наших противостояний.

Сказки я тоже люблю- здесь мы с Вами имеем точку соприкосновения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:44