IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биолокация энергоформ.
Радомир
сообщение 29.3.2011, 9:09
Сообщение #181


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Очень хорошо, что Роман вводит поправку по Райху =оргон есть позитивная жизненная энергия + есть мёртвый оргон, т.е. негативная. И что дальше. Как получить позитивный + как получить негативный = по Райху, как получить. Если пользоваться позитивным постоянно либо также негативным и постоянно, всё равно конец, тупик.


Думается, что налицо логический изъян: люди обычно пользуются только тем, что поддерживает жизнедеятельность. А ДОР- это мертвящая энергия. Убивает независимо от дозы- пропорционально количеству. Он высасывает энергию в эфир, в отличие от дающего энергию ОРа. Пользоваться ДОРом- что сосать воду в лёгкие...

Цитата
Меня самого вытащил белый кварцевый песок, когда медики делали только своё гнилое рыло. Такова сила ПРИРОДЫ, а не дряни медицинской. Грубо, но так оно и есть. Могу рассказать свой случай, который имел место лет 35 назад.


Если можете, так расскажите, пожалуйста smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.3.2011, 11:16
Сообщение #182


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(ВАЛ @ 29.3.2011, 7:38) *
Роман, вы обсуждами в теме оргониты не положительный и отрицательный оргон, а снятие энергии природной и техногенной, и их соответствующие эффекты= разные вещи.

Почему? По-моему, всё вполне логично - присутствующий в атмосфере оргон "убивается" техногенными источниками - вышки сотовой связи, например, делают это скорее не высокочастотными плотноидущими волнами в разных фазовых положениях, а несущейся этими волнами информации... В 95 процентах случаев в телефонном разговоре присутствует негатив, и лишь изредка - любовь... Мы получаем его(мёртвый оргон) отовсюду, но чтобы балланс поддерживался, нужно и обычный (положительный) оргон получать...
Цитата
Статья в начале темы органиты, вернее ссылка на неё, хороша для информации, а не для применения. Эта статья подтверждает, от химии и техногенных излучений, держись подальше. Ссылка на кварц и слюду нормально, но люди их используют веками. Меня самого вытащил белый кварцевый песок, когда медики делали только своё гнилое рыло. Такова сила ПРИРОДЫ, а не дряни медицинской. Грубо, но так оно и есть. Могу рассказать свой случай, который имел место лет 35 назад.

Цитата
Ссылка на стерильность среды интересна, но к чему.
К мышам))) Вата в трубке компрессора - фильтр грубой очистки, задерживающий крупные взвешенные частицы(и мало ли чего ещё делающий с воздухом, может на ней статика с трубки копилась).
Цитата
Баба КАТЯ очень интересный человек, не упускай случай поучиться у неё. Особенно интересно, как она ведёт работу на расстоянии с алкоголем, в чём суть,в чём её принципиальный подход. Кодирование по Довженко, врача, детского дерматолога из Феодосии + применение опыта народной медицины = получился метод, правда дико опасный, но применяемый повсеместно в нашей РОССИИ.

Я не знаю, как она там с алкоголем работает конкретно(как-то не интересовался этой темой), но объект воздействия после "употребления" видит страшные картины(описанный случай - к мужику пришли два чёртика, повалили на пол и стали думать, что бы с ним такого сделать, чтоб "больше не пил". Потом один из них у другого спросил так игриво "А давай его задушим?" - наш герой с оргом и ужасом "вырвался", сиганул в окно и на корачках через кусты ломанул домой - уже три года не пьёт вообще), даже не напившись до нужного состояния, после чего попросту закладывается рефлекс, что пить - страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2011, 13:25
Сообщение #183


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Прошу прощения, что опять вклиниваюсь в разговор.

Делаю сейчас небольшую поделку из камней- в продолжение моей каменной тематики. Пробую разные варианты укладки камней- пока 2 варианта пробовал одного рисунка. Оба варианта работают. Но по моей оценке один не подходит мне ( скажу так), второй вариант более подходящий. Интересно было наблюдать за происходящим при выкладке рисунка. Особенно при первом варианте.
Сначала поле создавалось плюсовое. Но когда выложил по последнему камешку маленькому, дойдя камнями до проекции следующего большого камня, поле скачком изменило направление на левозакрученное, потом пропало вовсе. Пошёл вверх ощутимый ладонью поток от центрального камня, ладонь зарядилась и в ней появился дискомфорт- пришлось под воду руку совать, получше стало. Второй вариант навеян рисунком на полях , с аранжировкой моей ( промежуточные камни между спиралями выложены камешками , имеющими излучение закрутки поля в противоположную спиральному сторону).

Посмотрите фото. Хотелось бы услышать мнение искателей о числе Бови в первом и втором случае- будет хороший тренинг практический. Мы ведь уже привыкли, что у нас у всех разные цифры получаются. Но хотя бы для сравнения одним искателем двух объектов они могут быть полезны. Вопрос ставлю так: какой вариант укладки камней даёт более сильное число Бови? Если цифры будут- будет дополнительная информация...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Лабиринт_вариант_1.jpg ( 482,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  Лабиринт_вариант_2.jpg ( 484,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 29.3.2011, 14:17
Сообщение #184





Гости







Радомир в теме органитов Вы описываете лабиринты из камней сделанные нашими предками а так же сделанный Вами каменный цветок по этому принципу, вот бы попробывать сделать такое устройство из маленьких пассивных органитиков или из активных ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2011, 14:27
Сообщение #185


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 29.3.2011, 13:17) *
Радомир в теме органитов Вы описываете лабиринты из камней сделанные нашими предками а так же сделанный Вами каменный цветок по этому принципу, вот бы попробывать сделать такое устройство из маленьких пассивных органитиков или из активных ph34r.gif


Так я сейчас и делаю узор не из простых камешков. Я писал уже, что будучи в Турции отобрал на берегу моря три разновидности камешков, накапливающих энергию Солнца и потом становящихся излучателем поля той или иной направленности- право, лево и поперечно закрученного. Для центрального рисунка выбрал три поперечно закручивающих камешка, направив перпендикулярный оси закрутки вектор каждого камешка в центр рисунка. В середину поставил правозакручивающий поле камешек, из таких же выложил спирали. А в промежуток между спиралями положил по два камешка левозакручивающих...

Попробовал я компасом посмотреть картинку- компас ведёт себя хитро- меняет направление стрелки в зависимости от места над камешками. Понятно, что там и подложка влияет металлическая. Пробовал для сравнения другую крышку без камней- тоже меняется направление, но рисунок другой получается. Пока тестил, перемагнитил компас- теперь показывает ерунду- не в ту сторону север указывает... А ведь магнита поблизости не было... Хотел видео заснять, но теперь будет неубедительно с таким компасом.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2011, 15:10
Сообщение #186


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вынул изделие из металлической формы. Непонятное резкое изменение направления стрелки компаса, наблюдавшееся над одним из камней в каждой спирали рисунка ушло. Но осталась намагниченность, хотя металлических частей или магнитов в поделке нет. Смотрите сами- есть южный полюс и северный, судя по поведению стрелки компаса около поделки...


Покрутил компасом в другом месте специально- для сравнения поведения стрелки при круговом движении. Хотя могу заставить стрелку крутиться- для этого нужно подобрать скорость движения компаса по кругу. Но это совсем из другой оперы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 29.3.2011, 15:21
Сообщение #187





Гости







Да интерестно стрелка себя ведет, вот почему она не поворачивается к устройству когда Вы компас вокруг него водите может все таки есть что то еще рядом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2011, 15:42
Сообщение #188


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 29.3.2011, 15:21) *
Да интерестно стрелка себя ведет, вот почему она не поворачивается к устройству когда Вы компас вокруг него водите может все таки есть что то еще рядом


А теперь перестала поворачиваться- видно какой-то остаточный магнетизм был. Так что версия с чем-то рядом не прошла smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.3.2011, 19:09
Сообщение #189


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Радомир, а камушки эти у Вас - мрамор? Очень знакомое от них идёт ощущение... У меня есть кусочек мрамора, откололся от храма в Омске, когда его реставрировали(мы там в это время были в командировке, всё равно бы сгребли с другим строительным мусором и выкинули) - почти один в один на руки. Наверное, не зря его в таких строениях используют(вроде бы как и храмы, посвящённые Афродите, из него строили, и Тадж-Махал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2011, 20:45
Сообщение #190


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Роман К. @ 29.3.2011, 19:09) *
Радомир, а камушки эти у Вас - мрамор? Очень знакомое от них идёт ощущение... У меня есть кусочек мрамора, откололся от храма в Омске, когда его реставрировали(мы там в это время были в командировке, всё равно бы сгребли с другим строительным мусором и выкинули) - почти один в один на руки. Наверное, не зря его в таких строениях используют(вроде бы как и храмы, посвящённые Афродите, из него строили, и Тадж-Махал)))


Нет, Роман, думаю что мои камешки не из мрамора. Мрамор ведь непрозрачный. А эти камешки когда в мокром песке лежат, больше похожи на кварц- они как-бы прозрачные местами. Я по камням не большой специалист- но думаю от мрамора идут более холодные вибрации, чем от таких камешков, о которых говорю я. Камешки с правой закруткой поля имеют розовые включения, с левой закруткой поля- зелёные включения. Поперечная закрутка может быть и с розовыми, и с зелёными включениями и совсем без оных. Но как правило окрашенность включениями у них незначительная- может быть такое описание поможет нашим искателям определить какие камешки он набирает и правильно их применить в изделиях без навыков тестирования.

Плитка мраморная у меня тоже есть, так что для сравнения ощущений положил на неё все три разновидности камешков. Слева направо вертикальные столбцы из камней: правая закрутка, поперечная, левая закрутка. Камни и мраморную плитку я намочил для большего сходства с реальным видом мокрых камней- вдруг кого судьба занесёт к тёплому морю, глядишь вспомнится моё фото да пользу принесёт... smile.gif

А второе фото- это готовое изделие из камней- залил их эпоксидкой. Изделие работает- на тёще проверил, число Бови ей подняло аж до 39 000ВЕ. Больные участки правда только до 20 000ВЕ накачались. Но нем не менее- это результат ещё тот, если учитывать, что до такой величины её накачивал только активный оргонит... А здесь практически только камни да форма их расположения работает. По мне нужно стремиться разрабатывать более простые в изготовлении устройства- чтобы их могли повторить неподготовленные люди.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Камешки_из_Турции.jpg ( 490,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  каменный_узор_в_сборе.jpg ( 235,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.3.2011, 22:51
Сообщение #191


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Мрамор бывает разных цветов - всё примеси определят... Сейчас в википедии глянул - там на картинке полупрозрачный белый...
А насчёт свойств срамора Вы очень даже зря...

От заливки мне как-то не по себе стало, уж простите... Давление в груди и на скулах с мурашками... Хотя у меня иногда и на оргонит такая реакция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.3.2011, 6:58
Сообщение #192


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Роман К. @ 29.3.2011, 22:51) *
Мрамор бывает разных цветов - всё примеси определят... Сейчас в википедии глянул - там на картинке полупрозрачный белый...
А насчёт свойств срамора Вы очень даже зря...

От заливки мне как-то не по себе стало, уж простите... Давление в груди и на скулах с мурашками... Хотя у меня иногда и на оргонит такая реакция...


Роман, я разве хаял свойства мрамора? Я высказал своё восприятие этого материала . Утверждать ничего не буду, но , думается, мои камешки более хрупкие по сравнению с мрамором.

Давление от изделия , думается , Вы правильно почувствовали- по моему тестированию это изделие выдаёт 1 100 000 ВЕ. Изделие заснято сверху-сбоку, на Вас со снимка воздействует восходящий поток. А реально рабочий поток, который воздействует в основном, идёт сбоку от изделия- так что восприятие изделия в реальности комфортное, несмотря на мощность. Сам сегодня ночь почти не спал - похоже перевозбудился от этого изделия. Выключать его теперь нужно научиться правильно- постоянно в таком поле навряд ли хорошо находиться. А так вибрации вполне подходящие на вкус... smile.gif

Получилось какое-то новое судя по характеру распределения излучений изделие- это не оргонит с его вихорьками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 30.3.2011, 11:28
Сообщение #193


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Маленькие кусочки мрамора по ощущениям - очень мягкий и тёплый материал... Правильно подобранные большие плиты создают ощущения причастности к чему-то великому и могучему, всей кожей чувствуешь зудящее ощущение переполнения тебя чем-то дрожащим и приятным - в Слюдянке я был на вокзале(каждый год к тёще езжу на поезде мимо него) - это единственное в мире здание полностью из необработанного мрамора - неприметное здание, мрачное, но внутри чувствуешь себя, как в доме детства... Туда многие даже из других стран приезжают, говорят, он помогает осоществить заветное желание...
А зачем Вам его выключать? положите его между теми осиновыми кругляками, на которые Вы утром ноги ставили - может как раз то, что нужно, получится)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ВАЛ *
сообщение 30.3.2011, 12:08
Сообщение #194





Гости







Логика есть функция сознания, разума, рассуждения = всё это привело к экологическим проблемам. Вейник, серьёзный исследователь, показал, что любое вращение создаёт вращающиеся хрононы. Вращение меняет направление===знак хрононов меняется на противоположный. Едешь по дороге не только прямо, надо крутить и в стороны. Массаж = и здесь, если знающий специалист, любую мышцу, точку крутит и туда и сюда, включает свои знания, ещё лучше- интуицию. Акупунктура = два разных металла + крутка влево, вправо = для получения результата. Природное излучение воспринимается организмом и усваивается во благо. Любое техногенное, искусственное, на него организм не рассчитан, оно смертельно для организма, но организм его получает помимо воли, должно быть утилизировано, на это тратится жизненная сила. Мало его, то справляется. Если много, то гибнет = вот суть радиации, любого излучения, её дозы. Ознакомьтесь с работами Вейника, и не надо задерживаться на элементарном. На сайте Вейника, ознакомьтесь с работами Додонова, его плашками из дерева. Вроде наипростейшая, элементарная штука, но привела к преждевременной смерти автора. Вот она ФОРМА.
Форма. Левое фото есть путь левой руки, есть метла ощищающяя. Перевернул, получил другое вращение, получил не только другой знак, но и другую функцию, при одной и той же конструкции. Получил насыщение, но и оно не постоянно по воздействию на организм, оно растёт = получил перенасыщение, т.е.паталогию. Вот смысл гомеостаза, поддержания равновесия в организме, в определённой вилке допустимого.
Вот тело человека. Вот печень, вот желудок = разная кривизна относительно центра. Работа разными руками, в разных направлениях в зависимости от состояния организма. Подошёл к человеку с другой стороны = вся работа диаметрально противоположна с теми же печенью, селезёнкой.
Замерил свою, со своего участка морковку, и получил А единиц по Бови. Замерил стакашок с цианистым калием, получил несколько раз по А единиц в Бови = по логике,по замерам , которые приняли здесь, несколько раз по А в Бови полезнее. Замеры просто в Бови, весьма интересны.
Роман, обычный кусочек ватки в воздуховоде, это ПРИНЦИП, осознание которого напрягло мир, к нему вышли лучшие умы нашей отечественной науки. Видимо зря на него сослался = это к мышам и Чижевскому.
Суть работы с алкоголем понятна в данном варианте, весьма оригинальна.
С уважением ВАЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.3.2011, 13:03
Сообщение #195


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Маленькие кусочки мрамора по ощущениям - очень мягкий и тёплый материал... Правильно подобранные большие плиты создают ощущения причастности к чему-то великому и могучему, всей кожей чувствуешь зудящее ощущение переполнения тебя чем-то дрожащим и приятным - в Слюдянке я был на вокзале(каждый год к тёще езжу на поезде мимо него) - это единственное в мире здание полностью из необработанного мрамора - неприметное здание, мрачное, но внутри чувствуешь себя, как в доме детства... Туда многие даже из других стран приезжают, говорят, он помогает осоществить заветное желание...
А зачем Вам его выключать? положите его между теми осиновыми кругляками, на которые Вы утром ноги ставили - может как раз то, что нужно, получится)))

Думаю, что ощущение материала должно быть довольно субъективным- у каждого из нас есть свой спектр излучений, взаимодействующий с вибрациями окружающей среды. И какие-то вибрации нам ближе, какие-то дальше по сродсвенности (если так можно сказать). Потому и отношение к вибрациям того или иного материала по идее должно у разных людей быть разным. Так что удивляться тому, что мы увидели разное , я не буду smile.gif .

К мрамору у меня тоже хорошее отношение- я ведь просто сказал, что не думаю , что мои камешки из мрамора- без оценки материала как такового. И о большей холодности мрамора , лежавшего передо мной на столе сказал именно для этого... А так- сегодня эта же плитка мрамора воспринимается мной как мягкая энергетически и добрая- несмотря на блеск полированной поверхности... smile.gif

По поводу выключалки- думаю, что будет вполне достаточно повесить поделку на стену... Хотя сама идея с осиной интересна- попробую. Спасибо.

Цитата
Логика есть функция сознания, разума, рассуждения = всё это привело к экологическим проблемам. Вейник, серьёзный исследователь, показал, что любое вращение создаёт вращающиеся хрононы. Вращение меняет направление===знак хрононов меняется на противоположный. Едешь по дороге не только прямо, надо крутить и в стороны. Массаж = и здесь, если знающий специалист, любую мышцу, точку крутит и туда и сюда, включает свои знания, ещё лучше- интуицию. Акупунктура = два разных металла + крутка влево, вправо = для получения результата. Природное излучение воспринимается организмом и усваивается во благо. Любое техногенное, искусственное, на него организм не рассчитан, оно смертельно для организма, но организм его получает помимо воли, должно быть утилизировано, на это тратится жизненная сила. Мало его, то справляется. Если много, то гибнет = вот суть радиации, любого излучения, её дозы. Ознакомьтесь с работами Вейника, и не надо задерживаться на элементарном.


Уважаемый ВАЛ. Мне совсем не хочется переводить наше общение в плоскость полемики. Поэтому попробую высказаться без попытки Вас в чём-то переубедить. Тезисно пробегусь по Вашим высказываниям как возможности выразить свою точку зрения.
Экологические проблемы не порождение разума- скорее наоборот.
Работы Вейника - его "Термодинамику реальных процессов", "Духовные причины заболеваний", "Испытания на хрональные свойства тел", "Почему я верю в Бога" читал.

Даже про циркуляцию энергии в организме слышал smile.gif . Но в моём представлении ДОР он и В Африке ДОР- каким бы методом мы его не получили- естественным или искусственным. Человек не может создать с помощью техники то, чего не существует в Природе- даже если мы с этим ещё до этого в естественных условиях не встречались...ИМХО. Повторю то, что я написал в предыдущем посте: ДОР высасывает энергию жизни из материальной среды. Если хотите зрительный образ ДОРа- это шестёрка- левоспиральнозакручивающаяся сфера. Сосёт энергию эфира=времени снаружи вовнутрь- в эфирную среду. ОР- это правораскручивающаяся девятка сферическая. Излучает энергию эфира=времени в наше пространство. Шестёрка всегда остаётся шестёркой- хоть вверх её хвостик подними, хоть вниз направь...
Вполне возможно, что и ДОРы играют важную роль в нашей жизни.

Не соглашусь с тезисом, что всё, что создано с помощью технических устройств, имеет несовместимые с жизнью вибрации .

Суть радиации в том, что это проявление естественных для Вселенной процессов. Она существовала и до появления Человека на Земле. И она так же необходима для его жизнедеятельности. Всё есть лекарство и яд одновременно . Как чем пользоваться- как раз Разум не помешает применить...
И действительно- не будем задерживаться на элементарном.

Цитата
Левое фото есть путь левой руки, есть метла ощищающяя. Перевернул, получил другое вращение, получил не только другой знак, но и другую функцию, при одной и той же конструкции. Получил насыщение, но и оно не постоянно по воздействию на организм, оно растёт = получил перенасыщение, т.е.паталогию. Вот смысл гомеостаза, поддержания равновесия в организме, в определённой вилке допустимого.
Вот тело человека. Вот печень, вот желудок = разная кривизна относительно центра. Работа разными руками, в разных направлениях в зависимости от состояния организма. Подошёл к человеку с другой стороны = вся работа диаметрально противоположна с теми же печенью, селезёнкой.


И я того же мнения.

Цитата
Замерил свою, со своего участка морковку, и получил А единиц по Бови. Замерил стакашок с цианистым калием, получил несколько раз по А единиц в Бови = по логике,по замерам , которые приняли здесь, несколько раз по А в Бови полезнее. Замеры просто в Бови, весьма интересны.


Ошибочное представление моих, по крайней мере, представлений smile.gif . Я никогда не говорил, что чем больше число Бови, тем оно полезнее! И не читал в постах других наших искателей подобного...Всё хорошо- когда хорошо smile.gif

Есть оптимум для определённых условий- к нему и нужно стремиться приводить организм. Мои сегодняшние представления физической сути того, о чём говорят цифры по шкале Бови, я уже описывал ранее, пересказывать не буду, коротко- это показатель избыточной энергетичности единицы объёма измеряемого объекта. Поэтому задачку с цианистым калием и большим числом его цифр Бови я решил бы следующим образом: сопоставил бы свою энергетичность и свою общую энергоёмкость в вибрациях спектра цианистого калия с энергетичностью цианистого калия и решил бы пропорцию, определив потребное для достижения нужного полезного эффекта количество этого самого вещества. Или скажу ещё проще, сформулирую задачку так: из одного кубика вещества энергетичностью 30 попугаев можно получить пять кубиков вещества энергетичностью 6 попугаев. Сколько нужно использовать высокоэнергетичных кубиков, если всего нужно 200 кубиков энергетичностью 6 попугаев?
Думаю, что при таком подходе его потребуется совсем немного- возможно даже понюхав это вещество наберёмся больше чем достаточно smile.gif- да и концентрацию допустимую этого вещества не грех будет определить прежде чем нюхать... Кстати- было бы полезно послушать Ваше мнение об этих попугаях.

Уважаемый ВАЛ . Чувствую, что Вам много чего есть рассказать мне и нашим искателям о формах и не только. Так сделайте доброе дело- найдите время для этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ВАЛ *
сообщение 31.3.2011, 8:42
Сообщение #196





Гости







Есть объективная реальность. Она лежит на поверхности, вот она бери и пользуйся. Вы же удивительны и восхитительны. Взаимообразно, здесь подходит народная мудрость = ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ С ДУРАКОМ НАЙТИ. Великолепная формула, обоюдо остро направленная.
Творческих успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2011, 9:01
Сообщение #197


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ВАЛ @ 31.3.2011, 7:42) *
Есть объективная реальность. Она лежит на поверхности, вот она бери и пользуйся. Вы же удивительны и восхитительны. Взаимообразно, здесь подходит народная мудрость = ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ С ДУРАКОМ НАЙТИ. Великолепная формула, обоюдо остро направленная.
Творческих успехов.


Уважаемый ВАЛ! Простите великодушно- у меня сложилось впечатление, что Вы меня неправильно поняли. Я действительно с удовольствием почитал бы Ваши мысли. Если у Вас есть сайт- дайте ссылку. Мне проще признать себя дураком, чем потерять интересного собеседника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2011, 10:03
Сообщение #198


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Мда. Похоже пора делать выводы. Который раз уже наступаю на одни и те же грабли: высказываю своё мнение, не во всём совпадающее с мнением собеседника- и в результате получаю конфронтацию с нашими искателями- даже с теми, к которым испытываю самое доброе расположение... Похоже, что не умею выражать свои мысли так, чтобы меня поняли правильно и не искали в моих словах подколку или подковырку... sad.gif Похоже, что лучше будет помалкивать в тряпочку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.3.2011, 11:41
Сообщение #199


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжу лучше описание своих поделок по каменной тематике.
Изготовил небольшой медальон для сына- с числом Бови от 24 000 до 20 000ВЕ ( в зависимости от пространственного положения). Конструкция простая: запятая из латунной фольги, на ней- узор из камешков, дающих закрутку поля по часовой стрелке (если смотреть сверху. Залито эпоксидкой так, чтобы получился диск. После застывания эпоксидки и обработки для придания формы налил тонким слоем эпоксидку с добавлением порошка нефрита. Получилось устройство очень мягко работающее. Поднимает сыну число Бови до 19 000ВЕ- больше и не нужно.

Запятую делал специально- закладывал асимметрию , помогающую закрутке поля . Фото медальона прилагаю.

Почему-то никто не обратил внимание на описанные мной в посте с разными вариантами направления спиралей на то, что в случае с левой закруткой рисунка из камней метаморфозы поля. Думаю, будет полезно высказаться по этому поводу.

В этом варианте вступили в противоречие свойства камней и их увязка в форму- излучающее поле против сосущей формы.

Потому поначалу была правая закрутка поля ( я начал укладку камней с трёх камней с горизонтальной осью закрутки поля, направив дающий конус поля этих камней к центру рисунка, а в самый центр поставил камень , дающий правозакрученное поле). Камешки, из которых выкладывались спирали, тоже были правозакручивающими. Когда я выложил по три камешка в каждой спирали, я добавил между спиралями от центра рисунка по два левозакручивающих камешка для смягчения излучения. Потом положил ещё по камешку в спирали. Поле было плюсовое радиусом около 3м. Но после того, как я положил ещё по камешку в спираль и каждая спираль дотянулась до радиуса, проходящего от центра через середину соседнего начального камешка , создающего спираль, поле схлопнулось скачком- я почувствовал изменение- поле перестало проявляться. А потом так же скачком выросло почти до трёх метров, но уже со знаком минус. Похоже форма заработала в этот момент. Получилась очень интересная мощная напряжённая конструкция. Здесь непаханое поле для исследователя- область взаимодействия материала и формы...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Каменный_медальон.jpg ( 864,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 31.3.2011, 13:14
Сообщение #200





Гости







Доброго времени суток, Радомир совсем недавно для органита мною была сделана катушка кошки, усы если смотреть с верху смотрят по часовой стрелке так же как и на вашей первой поделке с камнями, если катушку проверить маятником в том положении как описано выше то маятник показывает положительное поле крутит по часовой, вот хоть убейте не могу понять почему при использовании почти всех камней с положительным правым полем и с направлением усов из камней по часовой в устройстве получилось левое поле, интерестно а если не выкладывать из камней такую хитрую конструкцию а просто обозначить камнями с правой закруткой вершины у пектограммы из сакральной геометрии то какое поле получится и будет ли оно усиливаться так же как в вашем опыте с каменными лабиринтами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:24