IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жезл Тота
Радомир
сообщение 20.12.2011, 9:57
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Месяца два назад обсуждали на форуме жезл Тота. Изготовил я его, посмотрел на его работу- как-то не впечатлило, не придумал я тогда как это устройство можно использовать, потому после использования этой колотушки в качестве датчика тонких влияний повесил на стену как украшение- где он и висел до недавнего времени. А пару дней назад уважаемый kifot1 высказал предположение, что облуженный жезл работает лучше ( у меня проволока, из которой сделан жезл, то ли в лаке когда-то была, то ли просто потемнела ( трудно теперь сказать), чем подвиг меня на проведение подобной процедуры над моим жезлом. Правда я поленился всю проволоку лудить, ограничился облуживанием большой спирали. Посмотрел на то, что получилось- работает, по сути с такой же силой, что и до лужения- после того, как я зачистил лак ( если он там был, конечно) около 0,5м начинает рамкой воспириниматься - с одного бока сосёт, с другого выплёвывает.. Присмотрелся к жезлу- пришло в голову, что у меня не согласованы между собой спирали - та, которая около ручки и большая спираль. Пришлось немного поворочать большую спираль вокруг оси жезла. После согласования появилось мягкое жёлтое свечение в плоскости спирали и в ближней области вокруг неё. Заработала машинка. И посильнее немного стала- уже около 0,6м воспринимается. Лучше, когда жезл в оризонтальной плоскости расположен.

Работает с вихрями долголетия хорошо- очень удобная машинка оказалась: хочешь- добавить , хочешь- убавить, в зависимости от ситуации. На себе эксперименты делал- боль убирает в суставах довольно быстро- когда правильной стороной направляешь. Боль бывает и от избытка энергии в суставе, и от недостатка, потому желательно смотреть что суставу нужно . Но впрочем- видишь толку нет от одной стороны- переверни да подержи подольше , чем в первом случае... Удобно.

Фото моей лужёной машинки выкладываю.
Хотел найти и перенести сюда посты с материалами по жезлу, выложенными ранее- так и не нашёл в бездне материалов и постов. Так что просьба к уважаемому kifot1 подсказать мне адрес места, где обсуждался жезл ранее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Жезл_Тота_19._12._2011.jpg ( 454,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 233
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.12.2011, 10:15
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Если машинка работает, то думаю уже на главную сайта можно выносить. А ведь работает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2011, 11:55
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 20.12.2011, 10:15) *
Если машинка работает, то думаю уже на главную сайта можно выносить. А ведь работает!


Материал найдём ранее выложенный по этому жезлу - и выложим тогда. А так- да, нравиться начала после доводки. Смех- смехом, но даже тёща сказала, что после обработки жезлом колено у неё стало лучше работать. Головокружение уменьшалось- а ведь применяет она и кадуцея Наумкина, но подобного не наблюдалось. Много мелочей нужно учесть при настройке- чтобы правильно заработало изделие. В этом могут трудности возникнуть у искателей. Ну да дорогу осилит идущий. Абы как оно и сразу работало, без настройки. Главное научиться правильно им пользоваться. Можно просто определять как работает изделие - если с векторным тестированием знакомы: сначала определить вектор в конкретном месте, потом над этим местом подержать минуту- другую большую спираль жезла, запомнив направление спирали. А потом опять вектор посмотреть. При направлении вниз янского дающего потока место заряжается и маятник останавливается. Если рамкой посмотреть, то плюсовое поле регистрируется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 20.12.2011, 12:04
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Я то же сделала жезл тота... rolleyes.gif постараюсь фотку вечером выложить.... давно хотела про него написать но руки не доходили... столько всего нужно, а блин не успеваешь... unsure.gif

У меня жезл немного кривой получился, основание деревянное кривое, и спирали я зигинала как смогла как сумела, ближе к ручки спираль вообще на глаз делала... Т.к. я основание вытачивала с остатка пенька из жезлов атамана ножиком, то и получился он кривой, а 13 зарубин я делала маленькой пилой по желзу...... больше я из себя выжать не могу без спец. оборудования... а проволока была одна толстая, и то кривая при кривая....я ее пыталась выровнять на огне, ни чего не вышло, только пальцы все обожгла сильно.... но делать не прекратила, крутила спирали обожженными пальцами, когда спирали завершила, я приложила спасатель и жезл... На утро ни пузырей, ни боли, ни чего не было... rolleyes.gif...

Что еще, котенка вылечила... правда я в него вгоняла энергию по своим методикам, но при этом держала жезл....на котенка сильно наступили, ушиб всех органов, вся мускулатура сокращалась часа четыре, боялась, не выживет, но ночь со мной и жезлом... И на утро котенок поскакал играть... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 20.12.2011, 12:08
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Да и еще из маленькой проволки и свечки я сделала как у Радомира датчик.... работает...но уж больно как то крутиться на все движения... думаю может в банку засунуть, как и остальные...))))... на руку реагирует так же как и салазки у Доктора... rolleyes.gif на взгляд живее всех реагирует... выравнивается на север днем...наблюдения продолжаю, но так времени не хватает или забываешь про них в суете... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 20.12.2011, 12:31
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




И еще по настройки жезла....

Мне кажется что если вывести прямую линию из основания деревянного, линия воображаемая должна пройти по середине (внутри) первой спирали и войти во втроую...как то так rolleyes.gif ... Правильно?

И еще у меня дурацкий вопрос, облуживать, это ножом или наждачкой потереть? А зачем нужен флюс. Можно ли место ножа, флюсом протиреть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.12.2011, 12:43
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 20.12.2011, 11:31) *
И еще у меня дурацкий вопрос, облуживать, это ножом или наждачкой потереть? А зачем нужен флюс. Можно ли место ножа, флюсом протиреть???

Если провод медный то всё просто ножичком и шкуркой зачищаете потом берёте паяльник и канифоль можно жидкий флюс, припой бывает уже с флюсом внутри ну облуживаете (кому лудить паять примусы почнять laugh.gif ), если проволока стальная-железная или оцинкованая - тут сложнее нужен флюс кислотный в магазине можно купить тоже, мажете этим флюсом да и облуживаете потом.

Облуживать конечно лучше не готовое изделие а заготовку проволоки это проще...

Сообщение отредактировал Piksel - 20.12.2011, 12:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2011, 13:16
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 20.12.2011, 12:31) *
И еще у меня дурацкий вопрос, облуживать, это ножом или наждачкой потереть? А зачем нужен флюс. Можно ли место ножа, флюсом протиреть???


Облуживать- это означает покрыть сверху слоем припоя - как правило это оловянно-свинцовые сплавы. Флюс - это реактив, который помогает снять с поверхности металла окисные плёнки- если этого не сделать, то не будет соединения припоя с металлом. припой просто прилипнет к поверхности, но его легко будет сковырнуть. И выполнять свою функцию покрытие не будет.
Флюсы бывают твёрдые и жидкие. Для облуживания меди вполне подходит обычная сосновая канифоль- в любом хозмаге её завались и не дорого. Канифолью никто не протирает- потому как толку никакого не будет. Шкурка или ножик механически сдирают окисные плёнки. А канифоль сама изотрётся, а окислы не снимет smile.gif


Думаю понятнее стало. Кстати, oksi: пока Вы не лудили свой жезл, посмотрите на него повнимательнее- запомните. А потом сравните с тем, что получится после лужения. Интересно- большая ли будет разница в работе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 20.12.2011, 13:24
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 20.12.2011, 13:16) *
Облуживать- это означает покрыть сверху слоем припоя - как правило это оловянно-свинцовые сплавы. Флюс - это реактив, который помогает снять с поверхности металла окисные плёнки- если этого не сделать, то не будет соединения припоя с металлом. припой просто прилипнет к поверхности, но его легко будет сковырнуть. И выполнять свою функцию покрытие не будет.
Флюсы бывают твёрдые и жидкие. Для облуживания меди вполне подходит обычная сосновая канифоль- в любом хозмаге её завались и не дорого. Канифолью никто не протирает- потому как толку никакого не будет. Шкурка или ножик механически сдирают окисные плёнки. А канифоль сама изотрётся, а окислы не снимет smile.gif

Чет я не врублюсь... нужно содрать поверхностный слой на жезле шкуркой... не нужно же сверху покрывать припоем...))))... а то вы меня запутали... rolleyes.gif
А можно сначало протиреть жидким флюсом (он у меня есть, это кислота).. а потом шкуркой потиреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.12.2011, 13:43
Сообщение #10





Гости







чтобы хорошо паять надо иметь облуженый паяльник, точнее его жало. Это когда само жало, его кончик покрыт припоем, покрытие блестит, потому что припой в плавленом виде. Как только начинает мутнеть, можно жалом в канифоль , она закипит на жале, и тогда снова будет блестеть.

Чтобы лудить провод, надо на жало паяльника чуть припоя добавить. Чтоб не отпадал и не мало было. Обычно можно сделать кусачками припой. Хорошо если припой диаметром 2,5-3мм, тогда нужно поделить его на кусочки такой же длинны. Чтобы чистить жало надо взять типа войлока кусочек и намочить его водой. Об него можно вытирать излишки черной горелой канифоли с жала.

Чтобы лудить провод. Его надо положить на порошок канифоли и прижать жалом паяльника. Как только жало нагреет провод так что тот начнет плавить канифоль, тут же капля припоя с жала уйдет на провод. И растечется по поверхности провода блестящей пленкой. Чтобы так получилось надо чтобы провод был очищен от покрытия лаком начисто, и не был окислен. Если провод греть, паяльником, и не дать туда канифоль, или она будет плохой, переженой, черной, то провод за секунд 20, может окислиться. Тогда станет более проблематично его залудить.

испарения кислоты небезопасны! И медные провода лудить ими не советуют. Потому что после этово желательно промыть место пайки щелочным мылом и щеткой. Кроме этого кислота оставаясь на жале, начинает его разъедать. После чего вам придется его заточить напильником, и снова залудить. Кислоту используют в случае когда нет иных вариантов. Например при пайке железа или нихрома.

лак на проводе еще можно удалить кроме наждачки еще и огнем от турбо зажигалки или горелки. Но все равно слегка надо зачистить. Я привык скальпелем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2011, 13:58
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 20.12.2011, 13:24) *
Чет я не врублюсь... нужно содрать поверхностный слой на жезле шкуркой... не нужно же сверху покрывать припоем...))))... а то вы меня запутали... rolleyes.gif
А можно сначало протиреть жидким флюсом (он у меня есть, это кислота).. а потом шкуркой потиреть...


После флюса не трут. Трут для того чтобы механически удалить окислы с поверхности металла. Если толстый слой окислов, флюс может не проесть окислы , потому и не облудится smile.gif

Так интересно получается- облудить легче чем объяснить суть процесса лужения smile.gif
Впрочем- пусть дообъясняют наши искатели- у них вроде доходчивей получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2011, 14:20
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 20.12.2011, 12:11) *
И еще по настройки жезла....

Мне кажется что если вывести прямую линию из основания деревянного, линия воображаемая должна пройти по середине (внутри) первой спирали и войти во втроую...как то так rolleyes.gif ... Правильно?


Это не настройка- это само по себе получим, если делаем как у меня на жезле. У меня на эту прямую выходят начало и конец ближней к ручке спирали и конец большой спирали. Я говорил о другом.

Плоскость большой спирали относительно завершения витка малой спирали может расположиться по-разному. Желательно, чтобы если смотреть от ручки на малую спираль, увидеть завиток большой спирали как продолжение правой спирали малого завитка- никак не против часовой стрелки. Смещая плоскость большой спирали пол большим или меньшим углом добиваемся того, что вся большая спираль и прилегающее пространство начинает светиться тем или иным светом ( думаю что цвет может получаться разным- в зависимости от характеристик жезла- размеров, числа витков, толщины проволоки, материала ручки и т.д. В общем, собственная резонансная частота у каждого устройства будет разная. Говоря светиться подразумеваю тонкое видение. У кого не работает- смотрите по ощущениям или справляйтесь у маятника.

Думаю, что нужно остановиться на выборе породы дерева для ручки. дерево должно быть дающее, возможно полезно будет подобрать по соответствию вибрациям владельца жезла- подходящее дерево по друидным меркам.

Я сразу оговорюсь: то, что я сделал , не является пределом совершенства устройства. Если поиграть длиной проволоки, выбрав её кратной длине определённой волны космических вибраций, диаметром большой спирали и её длиной , согласовав эту величину с размерами малой спирали и диаметром проволоки, приспособив выбранную длину волны к собственным вибрациям- можно при желании получить очень крутое интересное и полезное устройство. Я на это время тратить не могу- много чего предстоит протестировать интересного, времени на всё не хватает катастрофически. Так что это проделать доверяю вам, искатели! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 20.12.2011, 15:28
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Что-то не нашел в этой ветке размеров конструции.
Вгороде магов этим девайсом занималась Феникс.
Вот размеры оттуда
--Устройство жезла: двух-, трехмиллиметровая медная проволока изогнута на конце в виде плоской спирали диаметром 10 см в 3-4 витка; ближе к рукояти - в виде поперечной объемной спирали в 2 витка диаметром 5 см. Проволока вставлена в рукоять из плотного дерева длиной 16 см, квадратную в сечении - основание 4 см, у конца 1,5 см; весь жезл с проволокой - 41 см. Узкий конец рукояти имеет 13 глубоких зарезов типа "гармошки". Жезл работает, правда, послабее, даже без рукояти, а проволока годится любая, но не тонкая, а еще лучше покрытая толстой изоляцией - многослойность ее усиливает эффект. Если взять жезл, как на рисунке, то выходящие из центра большой спирали суммарные излучения, перпендикулярные ее плоскости, хорошо ощутимы с обеих сторон другой рукой или другим человеком. Как и для чего применяли древние этот "двухпучковый излучатель", мне узнать не удалось. --

http://gorod-magov.ucoz.org/forum/58-362-1

Там же серия эксов с жезлом.
Посмотрите, чтоб не повторяться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 20.12.2011, 16:24
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Радомир @ 20.12.2011, 9:57) *
Хотел найти и перенести сюда посты с материалами по жезлу, выложенными ранее- так и не нашёл в бездне материалов и постов. Так что просьба к уважаемому kifot1 подсказать мне адрес места, где обсуждался жезл ранее.


Всем, здравствуйте!
С удовольствием выполняю просьбу ув. Радомира о возобновлении обсуждений по постройке реально действующего прибора, выполняющего несколько универсальных функций, ...и как некий целебный девайс, и как некий чувствительный провис - датчик для экспериментов по ЭПС и др. (в данном случае, два в одном "флаконе")

Пара слов предистории этого жезла....
Прародителем этого эксперимента с Жезлом, является Прибор Козырева (крутильный датчик), инфу о нём прикрепляю в ссылке, внизу.
А теперь конкретно о Жезле....
Представляю истинные размеры египетского жезла, с визуальной фоткой...

"Устройство жезла: двух-, трехмиллиметровая медная проволока изогнута на конце в виде плоской спирали диаметром 10 см в 3-4 витка; ближе к рукояти - в виде поперечной объемной спирали в 2 витка диаметром 5 см. Проволока вставлена в рукоять из плотного дерева длиной 16 см, квадратную в сечении - основание 4 см, у конца 1,5 см; весь жезл с проволокой - 41 см. Узкий конец рукояти имеет 13 глубоких зарезов типа "гармошки". Жезл работает, правда, послабее, даже без рукояти, а проволока годится любая, но не тонкая, а еще лучше покрытая толстой изоляцией - многослойность ее усиливает эффект. Если взять жезл, как на рисунке, то выходящие из центра большой спирали суммарные излучения, перпендикулярные ее плоскости, хорошо ощутимы с обеих сторон другой рукой или другим человеком. Как и для чего применяли древние этот "двухпучковый излучатель",

Обратите внимание на начальную спираль, после рукоятки...
Видимо, это спираль Фибонначи, логарифмическая, причём правосторонняя, а потом идёт просто спирилла пропорциональная плоскостная, рабочая, без всяких геометрических "заморочек"...
С ув
P.S. Пока это стартовая, отправная инфа, с дальнейшей перспективой УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ сея Жезла....Всё в наших руках... Давайте сообща поэкспериментируем с этим перспективным девайсом...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Прибор_Козырева.zip ( 492,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
Прикрепленный файл  внешний_вид_жезла.jpg ( 189,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 20.12.2011, 20:53
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Кадуцей-жезл Атланта Тота и кундалини http://aauumm.ru/post74552405/
Жезлы Гора (много информации) http://www.wands.ru/main_rus.html

Сообщение отредактировал gelioss - 20.12.2011, 21:13


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.12.2011, 19:01
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть идея испытать два жезла Тота используя их вместе типа один левый второй правый, как антенны у свч облучателя, получится двойной поток энергии с разными полярностями, а тело возьмёт то что ему нужно и сколько нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 23.12.2011, 19:32
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А может и компенсируют друг друга. И потом. Там соотношение нижней улитки и верхней спирали. Может лучше конструкцию со сменной улиткой придумать (с цанговым зажимом например).

А вообще-то тут тоже непоняток масса. Вот например цилиндры фараона. Насколько я помню у мумии в реках нашли. Ну нашли один цинковый, второй золотой, сделали, подержали, что-то почувствовали и сказали - ЗАШИБИСЬ.

А если разобраться. Кто сказал что у мумии в руках было реальное устройство, а не муляж? Ну вот простой пример. Покажите папуасу транзисторный приемник. Да для него это просто шайтан-коробка. Ну какой-то камушек прямоугольный и говорит еще. Попроси его сделать такой же. Он в лучшем случае из деревяшки похожее что-то вырежет. Помните как Хоттабыч таксофон делал?

Вот может и мумии в руки вложили муляжи устройств. Мы ведь реального дивайса в руках не держали. Что цилиндров, что жезлов. Судим-то только по изображениям. Может там начинка хитрая была, а форма это просто восприятие стороннего наблюдателя. Знания ведь тайные.

Сообщение отредактировал drop - 23.12.2011, 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 24.12.2011, 13:46
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(drop @ 23.12.2011, 20:32) *
Мы ведь реального дивайса в руках не держали. Что цилиндров, что жезлов. Судим-то только по изображениям. Может там начинка хитрая была, а форма это просто восприятие стороннего наблюдателя. Знания ведь тайные.


Кое-что найдете здесь
http://www.cylinders.ru/indexr.htm
Там и книжка Ковтуна есть, правда урезанная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 24.12.2011, 14:34
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну вот например страница http://www.cylinders.ru/page04r.htm
Технология хранящаяся в секрете подразумевает некое коммерческое "know-how", причем не свое насколько я понимаю. Да и самого свитка никто не видел. Не допускаете мысли о профанации или попросту обмане с целью срубить бабла?
Да. Медь и цинк способны создать разность потенциалов в соляной среде (кожные выделения). Даже возможно что воздействие этого явления благотворно влияет на организм, ну или создает видимость + эффект плацебо на основе рекламной компании. Как следствие устойчивый спрос на дивайс легковерной публики, склонной к поиску панацеи сидя на попе, а не занимаясь активной деятельностью. И естественно устойчивый финансовый поток в карманы держателя патента.
Ну тогда ведь можно купить батарейку и замкнув на себя левый минус и правый плюс получить желаемое. Только батарейка стоит 15 руб., а цилиндры от "автора" несколько дороже. Логика понятна?
Отчего же если патент зарегистрирован не опубликовать саму рукопись? Да и кто сказал что автору сей, возможно существующей, эпистолы открыли всю правду, а попросту не подшутили над туристом? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.12.2011, 14:34
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(NN КЫТ @ 24.12.2011, 14:46) *
Кое-что найдете здесь
http://www.cylinders.ru/indexr.htm
Там и книжка Ковтуна есть, правда урезанная.

Да насчет начинки Вы правы она должна быть разная да раньше так и планиковалось в 90-х прошлого века. В ветке про посох атмана все фото выложены. Раньше ковтун и уваров работали вместе потом что то не поделили и теперь воюют. По сути все эти цилиндры в теперешнем исполнении это колебательные контуры и работают совместно с человеком. И все зависит от подготовки самого человека. Если не брать гальванику которая возникает при разности потенциалов металлов, то цилиндры работают в системе человек- цилиндры -солнце.
Не радует только одно что все эти изделия за 20 лет переросли в чистый бизнес ИМХо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:58