IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> заТВАРивание людей?, заТВАРивание представляет собой замену нормального человеческого метаб
Lily White
сообщение 29.7.2012, 2:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 54306
Спасибо сказали: 9 раз




как считаете, есть ли в этом зерно?
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188736387/
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.7.2012, 9:32
Сообщение #2


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Плевел, на мой скромный взгляд, гораздо больше... Начать хотя бы с этого цирка "третий раз восстанавливаю", "ДЕВЯТЫЙ РАЗ восстанавливаю". Мой акаунт на ЖИ два года назад заблокировали после второго удаления (по причине того, что выложенная информация кому-то показалась "экстримистской", хотя я всего лишь пытался логически раскрутить текст "эффекта сотой обезьянки" с призывом пробуждения спящих рядом)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 10.9.2012, 22:34
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




О нелюдях, тварях и затваренных
http://www.ksv.ru/Исследуем/Чужое/Интересн...easting_0.shtml

По ссылкам очень большой объем 80 мб в общей сложности, имейте ввиду кто с дорогим доступом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.9.2012, 23:31
Сообщение #4





Гости







У нас на днях поливали .. как это называется...- химтрейл.. вчера малый заболел уже.. у меня горло болело.. но прошло.. думаю что это не совпадение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2012, 13:34
Сообщение #5





Гости







жиды попытаются инсценировать конец света.

Дело в том что они знают что начиная с того момента как Земля пройдет эклиптику Галактики начнется трансформация ДНК у людей.

Только жидам не повезло. А точнее не повезло всем затваренным. Надеюсь вы в курсе что в последние годы происходит массовое затваривание населения Земли? Короче имеется некая технология затваривания, которая заключается в том что в продукты подмешивается ГМО.. Некий секретный ингридиент изготовленный первоначально пришельцами в давние времена - хранился под землей. В качестве емкостей были использованы глиняные солдаты теракотовых армий (Китай). Сейчас идет активное вскрытие этих глиняных солдатиков. Жидкость внутри них содержит ДНК активный материал - стволовые клетки пришельцев.

В настоящее время используется этот ДНК материал как биодобавки, также распыляется с самолетов, добавляют как секретные ингридиенты в некоторые продукты. Также используется для модифицирования продуктов (ГМО). Но организм человека в нормальных условиях отторгает эту модификацию. Отторжение происходит по разным моделям.

В зависимости от того к какому генотипу принадлежит тот или иной человек затваривание влияет по разному. Вероятнее всего затваривание имеет главной целью это уничтожение людей, которые имеют генотип отличный от жидов!

Возможно что жиды принимая внутрь затваривающие ДНК модификаторы из древних захоронений имеют некоторые выгоды. Их ДНК модифицируется и это благотворно действует на них.

Остальные люди на внедрение чужеродного ДНК материала реагируют болезненно. Очень многие заболевают онкологией. И когда жиды поняли что затваривающий реагент можно использовать как рассовое оружие массового поражения, они и начали активно вскрывать захоронения и распространять эту заразу по всему миру.

Предположительно со следующего года все эти хранилища ДНК материала пришельцев начнут приходить в негодность. Как минимум деятельность по затвариванию людей будет обнародована..

Сообщение отредактировал DrMax - 22.11.2012, 13:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.11.2012, 21:37
Сообщение #6


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Док, вот скажите, Вы действительно верите во всю эту хрень с генномодифицироваными продуктами?
Я вот, жоть убейте, не понимаю, чем могут повредить употребление в пищу чего-то с изменённым генным кодом - всё живое на нашей планете имеет модифицированный генный код - эволюция в любом случае меняла состав и положение звеньев дизоксирибонуклеиновой кислоты и у человека, и у животных, и у растений - каждый код цепочки ДНК на земле МОДИФИЦИРОВАН, иначе мы все тут(да-да, все семь с половиной миллиардов особей рода человеческого) были бы абсолютно одинаквыми(и одного пола, кстати, так как пол тоже ячейкой кода определяется) - цвет глаз не как у мамы с папой - модификация(и не одна, кстати), волос - вторая, форма носа - третья, ушей - четвёртая, рост - пятая... Да по сравнению с любым из Ваших родителей у Вас как минимум 51% генного кода МОДИФИЦИРОВАН. Теперь о том, что Вы принимаете в пищу... Поверьте, там тоже модификаций ничуть не меньше, даже в самом натуральном продукте. И Вы не мутируете ни в курицу после каждого супа, ни в корову после каждой котлеты, ни в петрушку после каждого салата... А любой из этих продуктов МУТИРОВАЛ в процессе эволюции. И это УСТОЙЧИВЫЙ код, сформировавшийся за миллионы лет развития, спокойно размножающийся и сохраняющий вид. А тут вдруг непонятный панический страх перед какой-то неустойчивой породой, которую слегка подкорректировали(видели, как сотовый телефон ремонтируют пневмомолотом с массой падающей части в 150 кг? Вот и тут шанс удачного исхода такой же, но тем не менее нашим учёным везёт smile.gif ), которое через 2-3 поколения теряет чужой ген из цепочки(если вообще имеет способность к продолжению рода).

Вам этой ерундой забивают мозг, чтоб Вы на более мелкие, но не менее интересные вещи внимание не обращали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2012, 21:50
Сообщение #7





Гости







а вы не верите что пришельцы делают над нами опыты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.11.2012, 22:30
Сообщение #8


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Нет. Я ещё в состоянии отличить спектакль на фоне картонных декораций от заслоняемых всем этим событий в тени реальных пейзажей. Вам мылят глаза, направляют Ваше внимание на паяц, который ничего не значит, но больно рьяно скачет... Всегда проще искать врага вовне, винить других - не важно кого - инопланетян, шпионов, лесных эльфов, духов коренных жителей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2012, 22:35
Сообщение #9





Гости







ну а если реально есть пришельцы? Ну допустим в моей реальности они есть в вашей нет, тогда для вас это паяц, а для меня нет. Может такое быть? Как вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 22.11.2012, 22:40
Сообщение #10


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вы же адекватный человек - умный, с руками, с широким кругозором и подходом искателя... И так рьяно размазали эту утку сразу по трём темам... Мы не одиноки во вселенной, но ко всему этому хаосу в мире наши братья по разуму никакого отношения не имеют... Сами мы в этом виноваты - одни считают себя слишком умными(умнее всех, поэтому имеют право на некоторые глобальные вещи), другие - независимыми(поэтому уверены, что мир вокруг их не касается), третьи - посвящёнными в великую тайну вселенского заговора(поэтому активно массируют одну из тех уток, которых постоянно вкидывают первые)...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2012, 22:51
Сообщение #11





Гости







я подумаю над этим. Если можно? После конца света... Сейчас я не готов..sad.gif мне жаль, правда, что я слабый... Я хотел бы быть сильным, но у меня плохо получается. Я знаю что у вас получается намного лучше.но я не могу найти причины почему я такой....

Сообщение отредактировал DrMax - 22.11.2012, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 14.2.2014, 22:12
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Свет против Тьмы. Черные ритуалы на службе "библейского" проекта.
Многих людей, видимо, удивляет тот масштаб и примитивизм истерии, развернувшейся на Западе по поводу сочинской Олимпиады. К воплям наших доморощенных критиканов все уже как-то привыкли, но международный уровень СМИ до последнего момента все же оставался прикрыт фиговым листком приличий. И вдруг такое. Да, что-то бурчали про нелюбовь России к геям, затем сомневались по вопросам безопасности. Убедившись в бессмысленности опасений тут же объявили меры по безопасности драконовскими. Усиленно искали соринку в глазу, но все это были цветочки. «Ягодки» поспели как раз к открытию Игр и поразили своей неприкрытой ненавистью и одновременным лживым примитивизмом.

Но если отвлечься от конкретики и посмотреть на процессы, протекающие сегодня в мире как на взаимосвязанные в единую цепь, то можно увидеть, что многовековая «Большая Игра» поднялась, или правильнее сказать, скатилась на новый уровень. Я бы назвал его предпоследним в данной партии.

Это уровень, когда основные процессы еще разворачиваются на эгрегориальном, энергетическом уровне, но уже начинают переходить на физический план. Сегодня на эгрегориальном уровне война еще вроде бы не завершена, но финальная битва состоялась и победитель фактически предрешен.

Я знаю, что многие могут читать эти слова, как какую-то абракадабру, не имеющую отношения к реальности, однако, незнание каких-либо процессов или законов, увы, совершенно не является индульгенцией от последствий.

Приведу простой пример. Не сочтите за заклинание, наговор или кликушество, но подавляющее большинство людей, проведших на Майдане больше нескольких минут с того момента, как протест перестал быть мирным уже тяжело больны. А большинство больны смертельно. Это будет что-то вроде рака, или обострения хронических заболеваний или что-то иное, не знаю. Знаю только, что разрушение энергетической защитной оболочки под воздействием энергии ненависти, которая царит в этом месте, столь высокой интенсивности никого не оставит без самых серьезных последствий. Это как побывать длительное время в эпицентре недавнего ядерного взрыва и думать, что лучевая болезнь пройдет стороной. Так не бывает. За все приходится платить.

Справедливости ради стоит сказать, что такому же воздействию, может быть в несколько более легкой форме будут подвержены абсолютно все люди, для которых ненависть и злоба стала главной движущей силой. Не только среди сторонников Майдана или вообще на Украине, разумеется, везде по всему миру.

Механизм происходящего таков.

Эгрегор старых мировых кукловодов, обычно называемых Закулисой, потерпел поражение. Когда и как? Не знаю, вижу лишь результаты, однозначно на это указывающие. Да и любой другой способен это увидеть, если даст себе труд задуматься, насколько в последние годы механизм и любые попытки воздействия этого управляющего центра на состояние мира и его тенденции стал грубее и примитивнее. Еще пару-тройку лет назад любой «ход» тех же США, Британии, а тем более Финансового Интернационала был настолько тонок и незаметен широкой общественности, что мы скорее обращали внимание лишь на финальный результат, когда цепочка невидимых следствий подводила к нему развитие мировых событий. Сейчас же любой внимательный человек может видеть не только инициирующие ходы, но и их замысел, а соответственно и будущие последствия. И, соответственно, способен оказать противодействие на столь ранних этапах, чтобы с большой долей вероятности заблокировать запланированный ходом результат в принципе. А то и обернуть его против Игрока.

Кстати, насчет «когда» предположения все же есть. Это произошло примерно в июне-июле прошлого года. Именно тогда резко поменялся информационный фон и в поведении Запада особенно по отношении к России появилась истеричная нервозность и неприкрытая ненависть. Я писал об этом тогда в статье «Взрыв Матрицы или "А король-то голый"» в качестве личного прогноза, теперь ясно вижу, что не ошибался.

Давайте на время отвлечемся и постараемся осознать механизм «Игры», протекающей сразу на двух (на самом деле больше, но нам достаточно этих) уровнях. Физическом и энергетическом. Физический, это все, что мы видим вокруг. Действия Игроков на нем выглядят в виде экономических, политических, информационных, идеологических и реальных «горячих» войн. А также связанных с этими войнами маневров различного вида. Энергетический уровень можно представить себе как своего рода электрический аккумулятор или бензозаправку, которые обеспечивают основную ресурсную базу Игроков для ведения боевых действий на физическом уровне. Энергия для этого уровня поступает от людей, являющихся осознанными или интуитивными сторонниками того или иного Игрока, и используется самим Игроком для ведения «Игры». Параллельно и на самом энергетическом уровне идет своя война. Эгрегоры противников постоянно конфликтуют между собой за энергию, поступающую от людей. В этой войне есть свои методы и правила. Например, энергию, направленную противнику можно перехватить, уничтожив ее информационную составляющую и оставив для личного использования лишь чистую энергию, которую легко наполнить собственной информацией. Я буквально на днях писал, что Олимпиада в Сочи это один из методов перехвата контроля над оставшимся энергозапасом эгрегора Древней Греции. Это как раз один из примеров такого рода борьбы.

Можно вступить в прямое энергетическое противодействие с достаточно масштабной аннигиляцией энергии встречных ударов. На физическом плане это, как правило, проявляется в виде каких-либо крупных природных катаклизмов.

Можно пытаться воздействовать на «кормовую базу» противника, пытаясь перехватить чужих адептов и сделать своими. Например, активная гей-пропаганда, это прием из разряда такого вида борьбы. Как, собственно, и развертывающаяся в последнее время по всему миру активная контрпропаганда по данной теме.

Любые действия на физическом плане требуют крупных энергозатрат. Взять их быстро и в большом объеме можно только из собственного эгрегора. Если отбор энергии существенно превышает ее «подачу» в эгрегор, то возникают сразу два следствия. Во-первых, эгрегор истощается и перестает столь активно «спонсировать» своего игрока, руководствуясь инстинктом самосохранения. Во-вторых, понимая это, и Игрок и сам эгрегор, резко усиливают давление на людей, которых считают собственной «кормовой базой». При этом очень большое число людей неизбежно гибнет или в лучшем случае заболевает от истощения. И это неизбежно.

Наверняка, многие из вас сталкивались с тем, что некоторые старики часто любят устраивать скандалы, которые вспыхивают мгновенно по мелочам или вообще на пустом месте и столь же быстро рассасываются. Они таким образом инстинктивно подзаряжаются энергией, которой им не хватает. Во время скандала за счет бурлящих эмоций в пространство выбрасывается большое количество энергии (хотя и далеко не лучшего качества). У молодых автоматически включается энергоподпитка из более серьезных источников, потому они не забирают эту энергию обратно, для них это скорее самоочищение, а вот старики довольствуются тем, что выплеснулось. Не сказать, что очень хорошо, но хоть что-то. Таким образом, старики, выплеснув условно одну долю энергии из своего запаса, обратно получают три (от молодых энергии больше). А теперь представьте себе ситуацию, когда скандал состоялся, энергия выплеснута, но была тут же высосана невидимым «пылесосом». Что происходит со стариками? Они вместо подкачки еще больше увеличили свой дефицит и на шаг ближе оказались к последнему пристанищу.

Я это столь подробно описываю потому, чтобы все могли понять механизм взаимодействия. Он совершенно одинаков на микро и макроуровне.

Все сегодняшние бурлящие конфликты в Египте, Таиланде и особенно на Украине это попытка инфернального эгрегора подзарядить батарейки. Для нас в этом плане особенно важна Украина, поскольку эгрегориально Украина и Россия очень тесно взаимосвязаны. Возбуждая ненависть в украинском народе, эгрегор Инферно пытается не просто восполнить дефицит энергии, но и получить его с чужой «поляны». А потому действует особенно жестоко, на людей ему особенно наплевать. И вот здесь всем требуется очень серьезное понимание ситуации. Не только сторонниками сегодняшней украинской власти, не только украинцам, настроенным пророссийски, но и их оппонентам, искренне желающим блага себе и собственной стране, стоит понять, что ответной ненавистью к майдаунам и радикалам, как и к власти (для оппозиции) вопроса не решить. Вы все лишь накормите досыта чужой вам эгрегор за собственный счет, который может оказаться очень немалым, но результат пожнет именно он, а не Вы. В ответ должна идти не ненависть, а на данный момент смех и жалость к убогим, приведшим себя самих на погибель. Ну а, не дай Бог, дело дойдет до драки, то и в этом случае вами должна руководить не ненависть, а святая Ярость, проистекающая от Ярилы-Солнца. Благо русская Тройка на открытии олимпиады с трудом, но символически вкатила, вернула его на небосвод. Чем одно чувство отличается от другого, чуть позже.

Вернемся к Олимпиаде. Блестящее, наполненное символизмом открытие явственно заявило о начале нового этапа противостояния двух энергоинформационных матриц. Любви и Инферно. И, думаю, многие уже это почувствовали на собственных мыслях и отношении к происходящему. В миллиардах людей по всему миру проснулась радость от чистого спортивного праздника, а в миллионах россиян еще и законная гордость за свою страну, ощущение единения и сопричастности к происходящему. Все это автоматически и очень существенно меняет расклад сил на энергетическом уровне. Инфернальный эгрегор терпит одно поражение за другим, а оттого бесится еще сильнее, выдаивая своих адептов досуха. Его уже не хватает даже на простое адекватное противодействие. Именно потому столь идиотские попытки придраться хоть к чему-то, эти глупые обложки «Тайм» с олимпийскими кольцами из колючей проволоки, эти маразматические сочинения в американских школах на тему, почему олимпиады на должно было быть в России. А урезание церемонии открытия ничего вам не напоминает? Не напоминает попытки глушить различные вражеские «голоса» во времена позднего СССР? Эгрегор перешел от атаки к защите своей «кормовой базы», стремясь оградить ее от воздействия оппонента, который чувствует себя на порядок лучше и сильнее. Ведь любому нормальному человеку радость и любовь даже инстинктивно ближе, нежели гнев и ненависть. И «кормовая база» Инферно начинает расползаться как гнилая тряпка. Уже 8 или 9 штатов США приняли законы о запрете гей-пропаганды, уже открыто бунтует против навязанных законов вся Франция. И ведь это лишь начало. Интернет, созданный в свое время, как орудие подчинения людей себе, начинает работать против создателей. Тысячи западных спортсменов и туристов пишут в своих фейсбуках и твиттерах правду об олимпиаде и атмосфере радости, которая там царит. И это не закрыть никакой пропагандой. Люди устали бояться, устали ненавидеть, устали от войн. Люди хотят любить и быть любимыми. Причем, именно так, как повелела Природа и ее Создатель.

Так что на энергетическом уровне это уже Победа. На физическом плане она, увы, еще впереди. К сожалению, никакая победа даром не достается. И всем нам, всему миру еще только предстоит пережить взрыв и обрушение многовековой пирамиды Инферно. Легко не будет никому. Но мы сдюжим. Все вместе. Человеки всего мира независимо от национальности и цвета кожи.

В заключение о разнице между Ненавистью и Яростью. Ненависть всегда личная и обращена на желаемое благо самому. Она безжалостна и стремиться уничтожить врага. Она всегда питается нижними животными чакрами (низкочастотной энергией). Ярость иная. Она всегда несет в себе Свет, но не Тьму. Она жертвенна и обращена не на благо себя любимого, но в первую очередь на благо тех, кто тебе дорог. Она во имя Жизни, во имя Родины. Она жалеет врага, как заблудшую душу, которую еще можно спасти. А потому не стремится уничтожить врага любой ценой, но лишь нейтрализовать его, сделать безопасным как угрозу. Ярость питается высшими чакрами от сердечной и выше. Ненависть бессильна и бесплодна, Ярость могущественна, ибо от Бога, и животворяща.

Первое (ненависть) ведет в пропасть и небытие. Второе является защитным механизмом Жизни на Земле.

Механизмы управления событийным рядом.

Несколько дней назад история с варварским умерщвлением маленького жирафа по имени Мариус в зоопарке Копенгагена облетела всю планету. Событие явно не рядовое, однако тот шум, что оно подняло, слабо согласуется с формально заявленной логикой произошедшего.

Все дело в том, что с формальной точки зрения зоопарк все сделал правильно. Согласно одному из многочисленных законов, регулирующих жизнедеятельность ЕС (без комментариев относительно их осмысленности и жизнелюбия) любое животное, имеющее возможный генетический брак от того, что было зачато близкими родственниками, подлежит умерщвлению по достижению половой зрелости. Так что зоопарк поступил единственно возможным образом, соблюдая закон.

Другое дело, что исполнить этот закон можно было тихо, не нагнетая информационной волны, однако зоопарк решил устроить из этого «шоу в анатомическом театре», публично пригласив на процедуру умерщвления детей, перед которыми потом этого жирафа разделали, а куски плоти скормили львам по соседству. Именно это и вызвало столь мощный вал протестов по всему миру, но именно на это все и было рассчитано. При том, что согласно протестантской морали такое «шоу» вполне допустимо и нормально. Что, собственно, и подтвердили смотревшие на процесс с большим интересом и увлечением дети, не пустившие по поводу бедного жирафа ни единой слезинки (так же без комментариев).

Лично для меня это событие было отмечено как очередное проявление нравственного вырождения библейской цивилизации и почти забыто, но тут вмешалась новая информация, заставившая посмотреть на дело иначе.

Вчера в СМИ вновь появилась информация из Дании о «следующем» жирафе, предназначенном на заклание, только теперь по еще более надуманной причине. Он сам совершенно нормален во всех смыслах, но в самой Дании ему просто нет пары. Все прочие жирафы его родственники. Но вместо того, чтобы попытаться найти пару на стороне, как сделал бы любой нормальный человек, зоологи Дании решили его попросту умертвить, чтобы он, дескать, не мучился без самки. Более, чем странное проявление гуманности, не так ли? Но еще более странно, что по какому-то несчастному случаю этого жирафа также зовут Мариус. Какое-то роковое имя для датских жирафов получается. Именно этот факт заставил меня задуматься над тем, что на самом деле может стаять за вдруг возникшей из ниоткуда повальной «любви» к убиению жирафов в Дании.

Анализ произошедшего привел меня в легкий ужас. При всех формально соблюденных законах мы имели (в первом случае) дело с настоящей Черной мессой, проведенной чуть ли не в прямом эфире и широко разрекламированной по всему миру. Если кто-то в этом сомневается, то прошу взглянуть на процедуру и антураж.

1. Жираф не усыпляется, а убивается на глазах многочисленных приглашенных из специального пневматического пистолета. – Публичная жертва.

2. Все действие от начала и до конца имеет четкую процедуру с ярко выраженными частями. Убиение – расчленение – скармливание львам. Признак ритуала.

3. Скармливание или самостоятельное пожирание тела жертвы после ее умерщвления – один из многовековых элементов черного ритуала жертвоприношения. Не исключено, что часть мыса была использована в пищу самими вивисекторами.

Но всего этого было бы недостаточно для уверенности в ритуальности действа и вполне могло бы сойти за фантазию, если бы не второй жираф с тем же самым именем. Давайте для начала присмотримся именно к нему.

МАРиуС. Гласные таких случаях могут опускаться. Получаем МАРС, бог войны. Вот кому была принесена жертва. Тем более, что само это имя могло быть присвоено жирафам неизвестно когда, вплоть до самых последних дней. Ведь никто, кроме самих работников зоопарка этого не знал и не знает.

Но и это еще не самое важное. В подобных ритуалах самое главное не процедура, а Сила, которую можно в него влить. Трудно себе представить, что у нескольких работников зоопарка ее столько, чтобы насытить ею ритуал и добиться желаемых целей. А потому ее необходимо взять извне. Именно по этой причине в первом случае приглашены были именно дети. Ни один взрослый человек не может выплеснуть своими эмоциями столько энергии, сколько ее выплескивают дети. Дети тотальны, во всех их переживаниях они цельны, они мыслят не словами, а образами и излучают столько энергии, сколько могут извлечь из себя минимум десяток взрослых при всем своем желании.

Но, видимо, и этого оказалось недостаточным, тем более, что Олимпиада уже довольно сильно сместила баланс сил не в пользу Тьмы. Для этого потребовалась еще и максимальная публичность через освещение в мировых СМИ. Но и здесь есть нюанс. Внимание (и Силу) надо привлекать до и во время Ритуала. А получить максимальную публичность до первого жертвоприношения не удалось, хотя о нем и было заявлено в датской прессе с приглашением на казнь. Именно для этого и понадобилась вторая жертва, про вероятность (именно вероятность, а не решение) было заявлено заранее и разошлось мгновенно по планете, уже разогретой информацией о первом убийстве. А такое же имя второго жирафа обеспечило всему процессу жесткую ассоциацию (в том числе и энергетическую) с первым событием.

Что это дает жрецам? Очень многое. Это дает поток ненависти, направленной на них и на твАримый ими Ритуал по всему миру от миллионов нормальных здоровых психически людей.. Это именно то, чего они и добиваются. Энергия Инферно это то, что им надо. И абсолютно все равно, откуда она пришла и на кого или что направлена. Для реальных устроителей действа даже возможная гибель жрецов, проводящих ритуал подж напором этой ненависти ничего не значит. Им главное канализировать сам поток и направить его на Ритуал, чтобы он сработал так, как задумано. А с учетом имени и его ассоциаций, становится понятно, какова их вероятная цель. Причем, очень важным моментом является тот факт, что эту ненависть они провоцируют у тех, кто в обычной жизни не является их постоянной кормовой «базой». Видимо, собственную паству уже выдоили так, что она сама по себе мало на что способна.

В этой связи остро встает вопрос, что делать нормальному человеку, читающему или слушающему в СМИ этот кошмар. Неужели не обращать внимание на происходящее?

Если быть откровенным, то да, не реагировать эмоционально на этот акт жестокости лучше, чем посылать свою энергию ненависти в ИХ эгрегор и ритуал. Они уже по сути мертвы. А про мертвецов принято или никак или хорошо. Хорошо сказать или даже подумать для нормального человека в этой ситуации вряд ли возможно. Остается лишь не обращать внимание.

Но есть способ лучше. Надо, не думая об этих извергах и по сути нелюдях, направить свою энергию Любви на того второго несчастного жирафа Мариуса, которого еще можно спасти. И даже если его все равно убъют, а вероятность этого очень высока, иначе бы не бло никакой информации, то уж его Душе точно станет легче. К НИМ она не попадет. Стоит также с Любовью вспоминать уже погибшего детеныша жирафа. Эта энергия будет разрушать уже накопленный во время Ритаула потенциал Инферно.


Ну и в завершение одно любопытное наблюдение, на которое обратил мое внимание читатель Антонио Уаа Это удивительное внешнее сходство убитого жирафа и того самого козла из знаменитого мультика, в котором прописан «библейский» сценарий будущего. Судите сами. У козла даже раскраска морды не "козлиная", а именно "жирафья".

Если такое совпадение неслучайно, то имеет место быть не просто обращение к "богу войны", а прямая мощная попытка вернуть ход событий в рамки сценария рушащегося "библейского" проекта.
http://chipstone.livejournal.com/1168997.html

Сообщение отредактировал Gnom7 - 14.2.2014, 22:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 20.3.2014, 18:16
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Очередная кровавая жертва МАРСУ - в Казахстане
Громкий скандал разгорелся в казахстанской Караганде, где сотрудники местного зоопарка скормили медвежонка ягуарам на глазах у детей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/03/20/1246586.html и http://islam-today.ru/svetskie_novosti/201...-detej-do-slez/

При таком ритуале, рядом должОн обязательно присутствовать некий ритуальный предмет, насыщаемый страданиями жертвы и эмоциями детей, запираемый энергетикой крови жертвы. Вопрос: кто, как и откуда его доставил к месту ритуала? (Вероятный ответ - в конце статьи)....

Всю текущую неделю Марс перемещается попятно (навстречу Солнцу) по созвездию Девы севернее звезды Спика, виден ночью и утром над восточным и южным горизонтом (направление - Азия, Китай) до 9 часов утра (мск). Расстояние между Марсом и Землей уменьшится за неделю до 0,67 а.е. т.е. влияние Марса возрастает. Дева - достаточно нейтральный знак, посему, в купе с Марсом имеем серьезный крен определенных потоков энергетики в негатив, да еще на Весеннее Равноденствие....
Именно доминирование негативных потоков (условно - горя и крови) пытаются усилить жертвой и набором соответствующей энергий от детей.
В зоне высочайшей вероятности по вспышкам насилия Казахстан и Нагорный Карабах (около 1) , в зоне значения вероятности 0,7 - 0,9 - границы Узбекистана с Таджикистаном или Киргизией. Возможны волнения в Уйгурском Автономном округе (КНР) (вероятность 0,5 - 0,6).

Политические новости

23 марта в Гаагу собирается глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. Согласно официальному сообщению, программой визита предусмотрены его встречи с королем Нидерландов (где жирафа скормили по тому же ритуалу) Виллем Александром, премьер-министром Марком Рютте, а также с главами ведущих транснациональных компаний, таких, как Шелл и Филипс. Вероятно, что Назарбаев удостоится встречи или со всей "большой семеркой" сползающейся в Гаагу 24—25 марта на саммит по ядерной безопасности, или кем-то из ее состава. И речь у них пойдет о том, что Казахстан должен сыграть какую-то роль в урегулировании ситуации вокруг Крыма и Украины. Понятно, что толку от давления "большой семерки" на Нурсултана Назарбаева не будет, поскольку он не сможет давить на Владимира Путина. Это означает, что Запад сначала разочаруется в казахстанском "лидере нации", а потом обидится на него. И это отличный момент для казахстанской демшизы. Тем более, что сейчас в Казахстане начался новый накат на тех, кто противостоит Назарбаеву. http://www.respublika-kaz.info/news/politics/35908 и http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2014/03...nskiy-scenariy/
Дежавю? Или повторится украинский сценарий? http://vlast.kz/article/krymskij_scenarij_...nazad-4915.html

Пы.сы. Аккурат накануне кровавого ритуала Методический совет по освящению в СМИ религиозной тематики при Международном центре культуры и религий Агентства Республики Казахстан по делам религий организовал (19.03) в Астане обучающий семинар на тему «О методах освящения в СМИ религиозной проблематики в контексте Послания Президента РК «Стратегия «Казахстан-2050». На семинаре присутствовали международные эксперты (в области какой религии??) http://www.bnews.kz/ru/news/post/193676/ http://www.mckr.kz/ru/component/blog_calendar/?modid=37
Последний вопрос остался пока без ответа - весьма мало открытой информации...
Уж не эти ли деятели... http://www.mckr.kz/ru/2011-10-30-17-35-09/...-07-04-12-06-52

Сообщение отредактировал Gnom7 - 20.3.2014, 23:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 26.3.2014, 16:48
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




В датском зоопарке, вслед за жирафом Мариусом, умертвили четырех львов, им накормленных.... wacko.gif blink.gif

Чуть больше месяца прошло с момента, как в зоопарке Копенгагена совершенно скандально был убит и расчленен несчастный жираф Мариус. Точных дат мне найти не удалось, но разница как-то уж больно подозрительно близка к сорока дням. Число сорок имеет в русском языке еще и второе название - СРОК.

Можно было бы подумать, что соединение двух происшествий надумано, если бы это было все, что объединяет два события. Но это не так. Убили именно тех львов, которым в зоопарке скормили тушу несчастного жирафа. Так что совершенно очевидно, что мы имеем дело либо с продолжением ритуала, либо с противодействующим ритуалом, призванным уничтожить последствия первого.

Лев, как геральдический символ присутствует на гербах сразу многих стран мира. Особенно часто он встречается в Европе. Это Бельгия, Болгария, Британия, Дания, Испания, Латвия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Черногория, Чехия, Швеция, Эстония. Но, за рамками гербов и геральдики лев ассоциируется только и именно с Англией. Британский Лев уже не первый век является общеизвестной идиомой. Так что, думаю, не сильно ошибусь, что и в нашем случае речь идет именно о Британии.

В новости, которая рассказывает о событии в зоопарке, указывается, что умерщвлены были два взрослых льва и два львенка. Официально озвученная причина этого действа указывается совершенно фантастическая и на первый взгляд совершенно идиотская. Львов убили, потому что на их место поселили молодого 10-ти месячного самца, который в природе мог бы придти в прайд и убить соперников, заняв их место. В таких случаях львы действительно вместе с побежденными соперниками убивают и их детенышей. Но то, что речь идет о самце, которому нет еще и года, выказывает полнейшую нелепость этого объяснения. Львы достигают половой зрелости только в три года. До этого момента они всегда относятся к материнскому прайду и никак не могут претендовать на место хозяина собственной семьи.

Все вместе совершенно точно указывает на символический характер произошедшего, который даже не сочли нужным замаскировать в той степени, в которой это касалось бедного жирафа.

10 месяцев, как возраст "победителя", при внешней абсурдности официального объяснения совершенно не случаен. Скорее это тонкий намек на толстое обстоятельство. Ровно 9 месяцев назад в королевской семье Британии родился наследник престола. Произошло это событие 22 июля 2013 года. То есть сейчас Джорджу Александру Луи идет именно 10-й месяц. Убийство четырех львов, из которых два взрослых (принц Филипп, муж королевы и принц Чарльз, ее сын) и два львенка (принцы Уильям и Гарри), очевидно намекает на возможную полную ликвидацию всей мужской половины правящей британской фамилии за исключением младенца. И не позднее, чем в течение одного, максимум 2-х месяцев.

Не знаю, связана ли эта угроза с предстоящим референдумом в Шотландии, который должен был бы предположительно возвести на шотландский трон принца Гарри вместе с уведенными из-под долгов активами британской короны. Но такая связь вполне вероятна. И уж совершенно точно эта живодерская датская история связана с тем, что официальный Лондон в последнее время не справляется с ролью политической крыши Фининтерна. Так что это та самая черная метка, которая должна в течение еще одних сорока дней либо привести к неизбежной смене лондонского правящего Дома (через регентство новорожденного принца), либо к определению Британией своей позиции в событиях, разворачивающихся сейчас между Западом и Россией. http://trueinform.ru/modules.php?name=News...e&sid=26162

Сообщение отредактировал Gnom7 - 26.3.2014, 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 18.8.2014, 5:18
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




В Черкасской области Украины открыли Храм Дьявола
17.08.14. В Черкасской области в селе Пастырское открыли Храм Дьявола. Российским журналистам показали ночную службу, жертвоприношение и молитвы. Шабаши там проходят ночью. Такому соседству местные жители совсем не рады: большинство из них — христианской веры.
Примечательно, что религиозную общину под названием "Божичи" даже официально зарегистрировали в государственном реестре Украины как юридическое лицо. В районном управлении юстиции проверили устав и не нашли ничего незаконного. Теперь и общиной, и местными регистраторами занимается украинская прокуратура, передает телеканал "Россия 24". http://www.vesti.ru/doc.html?id=1898199&cid=9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 28.4.2015, 9:53
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




В Киеве маги и колдуны собираются на шабаш при поддержке штаба АТО

Украинские маги и колдуны собираются на массовый шабаш в самом центре Киева под стенами Михайловского собора. Две тысячи экстрасенсов, ведьм и парапсихологов намерены провести ритуал «за мир и гармонию» на Украине и в Донбассе, призвав на помощь некие «высшие силы». Мероприятие, к слову, намечено на Вальпургиеву ночь ( с 30 апреля на 1 мая - прим. ред.) - время, которое считается культовым в среде язычников и людей, прибегающих к магическим практикам.

Кроме проведения обряда, в эту ночь маги намерены зарядить на мир и защиту от пуль и ударов обереги и направив их в зону АТО. Координатор мероприятия маг Сабириус - менее известный в миру как Сергей Гречишкин - приглашает на площадь перед Собором всех желающих, чтобы присоединиться к массовому ритуалу и уверяет в пригласительных листовках, что «магический молебен» проходит при поддержке министерства обороны Украины и ряда ветеранских организаций.

- На площади будет проведено коллективное воззвание к высшим силам. Каждый из нас сделает это так, как считает нужным. Мы попросим высшие силы сделать так, чтобы все люди очнулись от этого кровавого припадка злобы и ненависти, и попросим спасти всех, кто оказался в этой безумной мясорубке, - рассказал колдун в интервью украинским журналистам.



Тем временем в мэрии Киева утверждают, что никакого разрешения на шабаш, а тем более у стен Михайловского собора, они не выдавали.

- Если кто-то надеется бросить заявку в последний момент и проводить мероприятие, не получив ответа от КГГА, то напрасно, — цитирует газета «Вести» директора департамента общественных коммуникаций киевской мэрии Марину Хонду.

В самом Михайловском соборе советуют киевлянам помолиться за мир на Украине в стенах православного храма, а не участвовать в массовых шабашах, тем более современная история Киева хранит память о таком «магическом молебне», который едва не закончился трагедией. В ноябре 1993 года члены тоталитарной секты попытались захватить Софийский собор и провести там свой ритуал «за мир и благополучие на киевской земле», а затем его сжечь.

http://lifenews.ru/news/153171


Сообщение отредактировал Gnom7 - 28.4.2015, 10:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ПИлять.jpg ( 105,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 28.4.2015, 10:10
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Уважаемые форумчане!

Наблюдая, как каждое движение в определенной стране диаметрально расходится с публично высказанными словами, думаю, что это отвлекающая шумиха - если какой-то серьезный ритуал и будут проводить, то в другом месте и молчком. А, это напоминает очередную стимуляцию толпы под предлогом "полной свободы", что бы потом было кого на очередной костер тащить...
Не исключено, что сам ритуал и заключается в последующих возведениях на костер кого-то из этих собравшихся...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 28.4.2015, 10:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 20.7.2015, 14:32
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Внимание!!! Работают Окна Овертона!

Тонкий психологический расчет - популяризация канибализма в Европе...
http://lenta.ru/photo/2015/07/20/cakeday/#15

Второй момент - приучение детей к жестокости через куклы....
http://lifenews.ru/news/157662

Понятно, кто и кого кушать будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 25.7.2015, 22:57
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 15.10.2015, 20:11
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




В датском зоопарке прошло публичное вскрытие усыпленного льва
15.10.2015. В зоопарке датского города Оденсе (центр страны), несмотря на протесты защитников прав животных, прошло запланированное вскрытие умерщвленного льва. Событие широко анонсировалось в местных СМИ как познавательное и не провоцирующее жестокость.
К выводу, что публичное умерщвление животных никак не повредит психике детей пришли датские ученые. Профессор по биоэтике Копенгагенского университета и бывший председатель датского совета по соблюдению этических норм в отношении животных Петер Сандёе заявил, что публичное усыпление и вивисекция - в норме вещей и носят познавательный характер.

Во время аутопсии зоолога Расмуса Колинна окружили примерно 300-400 взрослых и детей. Судя по прямой трансляции, которую вела с места события газета Ekstra Bladet, многим ребятам мероприятие не доставляло удовольствия. "Я не хочу на это смотреть", - пожаловался телерепортеру маленький мальчик. "Это, конечно занятно, но немного противно", - сказала стоявшая рядом девочка.
"Вскрытия - это старая датская традиция, которой четыреста лет. Отправиться куда-нибудь с детьми школьного возраста во время их каникул, чтобы посмотреть на нечто подобное - это обычная вещь. Это может открыть их глаза на мир науки", - заявил Сандёе в комментарии британской газете "Гардиан".
Многие из детей зажимали нос, морщась от распространявшегося запаха. "Было бы странно, если бы он пах цветами, - прокомментировал Коллинн. - Мертвые животные пахнут мертвыми животными".
Экскурсовод зоопарка Лотте Транберг объяснила, что лев был убит, "потому что он мог спариться с сестрами и собственной матерью, и тогда произошло бы то, что называется инбридингом (скрещивание родственных особей в пределах одной популяции - ТАСС)".
Сотрудники зоопарка пытались воспроизвести рычание льва, вставив в его разрезанное горло трубу, затем Колинн отрубил животному голову и стал свежевать его.
Представитель Организация по защике прав животных Венди Хиггинс обвинила зоопарк в организации"мрачного спектакля". Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов (EAZA) однако отметила, что "вскрытие живтных в образовательных целях - обоснованный выбор зоопарка", добавив, что "такие демонстрции позволяют широкой публике лучше понимать жизнь животных в дикой природе".

Это не первый случай публичного умерщвления животных в Дании. В феврале 2014 года в зоопарке Копенгагена был точно также убит полуторагодовалый жираф Мариус, чье имя и печальная судьба тут же стали нарицательными. Его вина перед датским учеными заключалась только в том, что он родился в результате близкородственного скрещивания. Жирафа застрелили при посетителях зоопарка, вопреки протестам общественных организаций. После этого Мариуса препарировали на глазах у школьников, а затем его мясо было отдано на корм львам. А уже в марте этого года в том же зоопарке умертвили четырех львов - двух старых и двух десятимесячных. Сделано это было для того, чтобы не мешать созданию "счастливой семьи" другим самцом.

"Дания была аграрным обществом всего два или три поколения назад, так что большинство датчан относятся к животным как к животным, независимо от того, собака это или корова, жираф или лев. Большинство людей с истоками в аграрном обществе будут думать так же: жираф был племенным производителем, которого не собирались использовать для размножения, поэтому его убили. То же самое произошло бы и с овцой... Это был практичный подход", - прокомментировал тогда эти убийства "этичный" ученый Сандёе.

Идея о познавательности публичного умерщвления животных в Дании уже завладела массами. В мае ведущие местной радиостанции "24-7" убили в прямом эфире кролика. В ответ на возмущение аудитории такой жестокостью, работники СМИ, вероятно следуя заветам профессора Сандёе, обвинили слушателей в лицемерии. http://rg.ru/2015/10/15/lev-site-anons.html
http://tass.ru/obschestvo/2351233

То есть, публичное свежевание - теперь в порядке вещей...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 15.10.2015, 20:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25