IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крещенская вода
serUSSR
сообщение 15.2.2011, 11:44
Сообщение #61


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(Радомир @ 15.2.2011, 9:20) *
Что-то видно во мне произошло после вчерашнего воздействия шаротора под напряжением- цифры большущие стал получать при тестировании. Кстати, уважаемый serUSSR: видно подохли какие-то паразиты от этого излучения ( я в теме про спириллы про это писал)- держатся мои показатели на уровне 114 000ВЕ со вчерашнего дня. Не знаю, что с этим делать. Вроде внутри особо не изменился. И крылышки не выросли...

Ура, Нечисть уничтожена. Ваши показатели теперь будут ежедневно увеличиваться. Бури магнитные стали Вам давать энергию. Вся энергия солнышка, Вам на пользу smile.gif , а не на кормежку нечисти.
biggrin.gif Шурина вчера почистил biggrin.gif , у него тоже моторчик появился biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 15.2.2011, 13:46
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Набирал воду через фильтр в один и тот же сосуд.
GMT +3
22:30 6500
23:50 9000
Пошел принимать душ smile.gif Вода по ощущениям мягкая.
00:20 11000
01:00 10000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 15.2.2011, 16:19
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Здравствуйте, Друзья!

А вот и "знакомые" стаканчики....
Просьба, к тем, кто уже замерял мою первую партию Крещенской Воды в январе, замерить этот "пакет" на предмет энергетики... в одном из стаканчиков, вода с 27ми дневным циклом. Все образцы из одного источника, из под крана, и набраны в одинаковое время 00.01, но в разные года...
С ув.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCI0005.jpg ( 68,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCI0006.jpg ( 72,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  DSCI0007.jpg ( 72,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 15.2.2011, 16:46
Сообщение #64


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(kifot1 @ 15.2.2011, 14:19) *
Здравствуйте, Друзья!

А вот и "знакомые" стаканчики....
Просьба, к тем, кто уже замерял мою первую партию Крещенской Воды в январе, замерить этот "пакет" на предмет энергетики... в одном из стаканчиков, вода с 27ми дневным циклом. Все образцы из одного источника, из под крана, и набраны в одинаковое время 00.01, но в разные года...
С ув.

Приветствую Вас Уважаемый kifot1!

1 - 40 000ВЕ -Ж
2 - 35 000ВЕ -М
3 - 76 000ВЕ -М
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.2.2011, 18:36
Сообщение #65


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А вот и "знакомые" стаканчики....
Просьба, к тем, кто уже замерял мою первую партию Крещенской Воды в январе, замерить этот "пакет" на предмет энергетики... в одном из стаканчиков, вода с 27ми дневным циклом. Все образцы из одного источника, из под крана, и набраны в одинаковое время 00.01, но в разные года...


Прошу прощения у уважаемого serUSSR, если невольно пишу в противовес его результатам. Мы ведь не соревнуемся друг с другом и не претендуем на звание лучшего тестировщика. Просто интересно проверить правильность нашего видения- чтобы внести коррективы в методику, если понадобится...

У меня получилась немного другая картина:
Все три воды- Янские- правая закрутка, излучают.

Первая вода, похоже набрана 14 февраля этого года. Она самая сильная получилась- аж 18 000ВЕ.
Вторая вода , скорее всего набрана на крещение прошлого года- слабая ( я нашёл свой конический маятник наконец- получилось около 1 000ВЕ.)
Третья вода это вода, набранная на крещение в этом году- свои 9 000ВЕ сохранила.

Такая вот смешная информация получилась. Не ругайтесь, если наврал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 16.2.2011, 20:02
Сообщение #66


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Может я не те стаканчики смотрю, или стоит общую калибровку провести? А то у меня вот такие результаты(по той же диаграмме)
1 - 6500-7000(нейтральная)
2 - 15000(живая)
3 - 3000(мёртвая)

Сообщение отредактировал Роман К. - 16.2.2011, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 16.2.2011, 20:03
Сообщение #67


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Пошёл сейчас из своего крана замерял(без фильтра, она у нас отвратительная, скорее техническая, чем питьевая) - 2200 единиц(на вкус тоже мерзкая). В кувшине с питьевой водой(на дне кремень и горнй хрусталь, приятная на вкус) - 12000. Просто после фильтра - 6500.
Друзья, давайте уже определимся с показаниями, чтоб мерять одно и то же. А то у каждого своё получается, причём в одних и тех же единицах...
Начну с себя - я меряю только по этой диаграммке(распечатана на листе А-3) и пока не было случаев, чтобы не хватало резерва до 40 тысяч.

Выше нейтрального диапазона плюс, ниже - минус(это как с давлением - нормальное только на определённом участке диапазона, когда выше - давит, когда ниже - сосёт), при этом 0 - нижняя граница диапазона(вакуум - максимально сосущая среда).
При тестировании я просто задаю вопрос "какова энергия у этого ... по данной шкале" и веду по кругу, ожидая отзыва маятника или ладони и концентрируясь на тестируемом предмете.
Работаю этим(ещё есть кованый листок на кевларовой нити и маятник Рыся из монет на рыболовной леске, но они мне не очень нравятся - тяжеловаты и туго отвечают) - эти нравятся, легко отзываются, хотя можно чем угодно работать...


Сообщение отредактировал Роман К. - 16.2.2011, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 16.2.2011, 22:08
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза





Сейчас использую такую, половинчатые удобней.
Распечатал на А4, удобно.
Маятник - у меня пока гайка, привязанная на нитке.



Выкладывайте свои диаграммы, выберем оптимальную - чтобы тестировать по одинаковым диаграммам.

Давайте определимся с вопросами.
Какие вопросы и для оценки чего вы используете.

например:

Какой уровень вибраций у %предмет% ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 17.2.2011, 8:53
Сообщение #69


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Привет друзья! Я вообще не заморачиваюсь диаграммами. Задаю вопрос- получаю ответ.
Методика... мы же все разные. Под один шаблон наши организмы не подгонишь, не отрегулируешь.. Для одного вода живая, для другого мертвая...
Ну это как магнитные бури, на всех по разному действуют.

Вопрос такой же как и у Уважаемого ХТС "какой уровень вибраций воды в этом стакане?" , "вода живая?" если "да"- по часовой, "нет"- против

И куда запропастился, Уважаемый kifot1.

Сообщение отредактировал serUSSR - 17.2.2011, 9:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.2.2011, 9:16
Сообщение #70


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Меня сейчас не цифры напрягают, что у всех разные- это колёса- главное, чтобы они для тестирующего несли сравнительную информацию типа "этот сильнее того".
Желательно получать повторяющуюся информацию. Если мы , тестирую одну и ту же воду, эту воду не узнаём- значит наша методика тестирования вводит нас в заблуждение. Жизнь покажет- насколько ошибочны наши представления реальности, получаемые с фото. Подождём , что скажет уважаемый kifot1- как там на самом деле дела обстоят.

Но одно мы с вами можем обсудить уже сейчас.
Надеюсь, что вы обратили внимание, что мнения у нас разделились по живой и мёртвой (по терминологии serUSSR) воде.

Я бы не согласился с Вашим, уважаемый serUSSR, мнением о том, что не принципиально знать какая вода перед нами. Качества воды- это объективная характеристика, она существует без привязки к особенностям индивидов. Если аналогию привести- то есть , на мой взгляд, разница между кислотной и щелочной водой ( с теми же названиями, М и Ж).
Так и тут- применять психическую или физиологическую силу нужно лучше осмысленно.

У нас по делу только два мнения : serUSSR и Роман К считают, что на снимках есть обе разновидности воды, я считаю , что только одна. Теоретический вопрос звучит так: меняются ли свойства воды циклично в течение суток или это происходит по какому-то другому ритму?

Мой результат говорит за то, что циклично. И в одно и то же время суток набранная вода всегда обладает определёнными свойствами М или Ж . Сила может быть разная- это понятно. Такой подход встречается у китайцев в их теории двухчасовой активности ЯНских и ИНЬских органов.

По вашим результатам получается, что свойства меняются по какому-то другому закону.
Здесь , думается, есть повод для обсуждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.2.2011, 12:35
Сообщение #71


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 17.2.2011, 8:16) *
По вашим результатам получается, что свойства меняются по какому-то другому закону.
Здесь , думается, есть повод для обсуждения.

Может дело не в воде, а в чистоте эксперимента?
А может СэрСССР прав и каждый смотрит значение воды не эталонное, а относительное(со своими текущими потребностями)? Нужно всё-таки как-то систематизировать тестирование. С маятником я сейчас хорошо работаю - найти что-то с его помощью(даже потерянные отцом ключи, которых я в глаза не видел) у меня получается легко и быстро. Полюса симметричного неодимового магнита без ощибок всегда определяются(это у меня как тест на достоверность), местоположение кота в доме, минус или плюс в точке на электронной схеме и работоспособность её элементов... Причём без разницы - маятником или ощущениями в руках(только для работы руками нужно себя в состояние нужное приводить, а маятник сразу работает)

Сообщение отредактировал Роман К. - 17.2.2011, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 17.2.2011, 12:43
Сообщение #72


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Мой пост.
Цитата(serUSSR @ 15.2.2011, 7:27) *
Набирал воду по Москве (GMT +3). Воду в кране включил тонкой струйкой, не выключал до конца эксперимента biggrin.gif
00.00 - 65 000 Ж
00.30 - 45 000 М
01.00 - 65 000 М
01.30 - 45 000 Ж

М- мертвая
Ж- живая


Одна и та-же вода
GMT +3
в Москве
00.00 - 65 000 Ж
00.30 - 45 000 М
01.00 - 65 000 М ]
01.30 - 45 000 Ж

GMT +2
в Киеве
23.00 - 65 000 Ж
23.30 - 45 000 М
00.00 - 65 000 М
00.30 - 45 000 Ж


Обратите внимание на воду по Московскому времени 00.00 и по Киевскому 00.00- ДВЕ РАЗНЫЕ воды.

(GMT +3) 00.00 "живая"
(GMT +2) 00.00 "мертвая"

Цитата
Мой результат говорит за то, что циклично. И в одно и то же время суток набранная вода всегда обладает определёнными свойствами М или Ж . Сила может быть разная- это понятно. Такой подход встречается у китайцев в их теории двухчасовой активности ЯНских и ИНЬских органов.

По вашим результатам получается, что свойства меняются по какому-то другому закону.

Согласен с Вами Радомир, должен меняться циклично... Но, сейчас, меняется как попало... Может активность солнца влияет?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 17.2.2011, 13:21
Сообщение #73





Гости







Подсказка..
Это как раз поможет и фантомную работу освоить..
Все таблицы что рисуете - представьте на ментальном плане - перед глазами..
Там же свой маятник - из любого материала и любой формы..
Работать он будет так же как и в натуре - мгновенно и более точно..
Еще можете поработать так же с детектором лжи..наблюдая пиковые выбросы..кому это конечно необходимо.

Про воду хотел вставить немного..но не вижу я святой воды в том виде - какой она была пару лет назад..
Смотрим разные основы видимо..
Вода была реально заряжена а сейчас она пустая - нет в ней той энергии которая лечила и исцеляла..
Все святые и чудодейственные места, что были начитаны веками - тоже свалились..с энергетики..


Вот мой пост подборки по последней пасхе..со слов участников событий..
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=11&t=59

Все понимают, что в мире что то меняется .
Вот и 2012 год прочат концом света.
На одном из профильных форумов я нашел тему о том что и у кого происходило в Пасху.
Почитайте и возможно добавьте - тема получается очень интересной - особенно для того кто видит.

Уважаемые маги, целители, экстрасенсы, эзотерики.
Разъясните, пожалуйста, вот такое событие:
в Воскресенье прошла ПАСХА. Сейчас пасхальная неделя.
Это самый светлый хрестьянский праздник.
Но почему-то многие мои знакомые и сотрудники вместо блаженства и чувства праздника ощущали что-то не привычное и странное:
- кто-то жаловался на головную боль,
- кто-то на депрессию,
- кто на необоснованную агрессию, которую трудно было сдержать. - многие не могли долго уснуть или совсем не спали, или спали плохо в эту ночь с воскресенья на понедельник. У одних ребенок всю ночь вскрикивал.
И .т.д.
Объясните, что происходило вокруг?
Почему витал какой-то негатив в атмосфере?
Что происходит с энергией.
Расскажите у кого подобное происходит
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, про крещенскую воду - у моих знакомых вода, взятая в церкви на Крещение, испортилась через месяц! А ведь она не портится, насколько я знаю...
Про стихии не очень поняла, если честно...
Лично у меня плохое самочувствие во все большие христианские праздники - на Рождество, Троицу, Пасху и т.д...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да, елки. что ж это за жесть жесткая была на пасху
вообще в последнее время звезды как-то странно сошлись... в моем окружении такой бардак творится, простите за выражение
________________________________________________________________________________
_
Хорошая тема, мне тоже есть что добавить. Церковь недалеко от дома и обычно на Пасху хожу часов в 5 утра посвятить куличи. В этом году была ужасная суматоха в церкви, невероятное количество людей, агрессия, за те полтора часа, что там провела, несколько раз люди затевали скандал. Священники ругались на людей, потому что они не стояли спокойно (как обычно) в ожидании, когда посвятят, а перегораживали дорогу, толкались, бежали следом за священниками. Было много людей, которые уходили, даже не сумев зайти во двор церкви.
Когда пришла домой, голова раскалывалась целый день. Знаю еще двух людей, которые плохо себя чувствовали.
________________________________________________________________________________
А как свечи чадили у Патриарха.. как чадили... ужос! )
________________________________________________________________________________
вот оно! видела какое-то движение, но не могла выразить словами, то что видела...церковь, рядом с домом, она мне нравится, хотя и новая (но на месте старой часовни). Странно, там всегда энергия прозрачная и она из земли поднимается, а в Пасху она была синевато-фиолетового цвета, очень плотная. Площадь этого \"столба\" занимала весь церковный двор. И какая-то она странная на ощущения была. И ещё момент: не во всех местах самой церкви и церковного двора есть эта энергия, и она передвигается по территории двра, но за пределы не видела, что бы выходила
_______________________________________________________________________________
Не скажу, что сильно колбасило, но было ощущение, что внутри меня энергия умножается и усиливается
________________________________________________________________________________
_
Кто-нибудь был в астрале с субботы на воскресенье?! Во время службы просто кошмар какой-то!!! Полный хаос! Я давно такого не видела.
Мне на Пасху было на столько плохо, что я пол дня вообще с постели не вставала. Но я привязываю такое самочувствие к луне. Мне в первый день полнолуния было очень плохо...
Вернее в первую ночь. И знаю, что не мне одной.
А по-поводу воды, давно у меня нет святой воды. Использую ведьмину воду. Так вот, у меня давно такой воды не получалось, как на Пасху. Очень сильная вода!!! Очень довольна!!!
сложно определить - она и отрицательная и не положительная, но не нейтральная. Она может и разрушить и созидать. У неё как буд-то есть сознание, она может осознанно выбирать что её \"переработать\" или \"исправить\"..странные ощущения.
________________________________________________________________________________
_
про себя напишу. самочувствие было отличное на пасху. с любимым человеком оттянулись классно.
вот только хотела я пойти на службу часик-полторасик постоять. но знаете как буто что-то не пускало меня что ли, я мимо походила, заглянула внутрь через 2 минуты сбежала оттуда... странно конечно очень
________________________________________________________________________________


Мне тоже что-то не то... Вчера утром освящённое яичко съел... так сегодня немногло головокружение ощущается... да и сон немного страшноватый снился... странное время...
________________________________________________________________________________
_
Хм... прочла темку и многое стало проясняться...
________________________________________________________________________________
_
Я всегда исправно светила куличи и ходила в церковь..... а это странная пасха явно получилась... несколько раз ушиблась, обварила руку когда яйца красила, всё из рук валилось... в церковь не смогла сходить, как будто что-то не пускало... Думаю - надо.... а оно мне - \"Нет! Дома сиди!\"Ну ладно, думаю, дома так дома....
Голова кружилась... хотя на плохое физическое состояние в привычном понимании это не было похоже.
Давило просто что-то...
Видимо те самые потоки шли...
Да уж.. почему они такие странные?
То позитив льётся, то вот такие странные выходят и явно извне идут!
________________________________________________________________________________
_
Вот блин! И снова я не сплю ((((((((((((((((
Хм. У меня такое чувство, что на Пасху прошла чистка..... Приличная....
Как-то тихо вокруг и спокойно..... Аж подозрительно!
________________________________________________________________________________
_
Да, Да, Да, я тоже это заметила! Уж очень тихо сейчас.
Был ещё интересный момент. На кануне Пасхи, в субботу, ещё утром было спокойно, а к обеду началось \"что-то\" заворачиваться (или закручиваться). появилась какая-то тревога в воздухе, нет не суматоха, а именно тревога. Было чувство, как будто Энергия в \"столб\" закручивается, столб этот увеличивается в размерах. И хотелось скорее вернуться домой и спрятаться. Может вот это и было той энергией, которая в Пасху кого-то держала дома, а кого-то гнала на \"чистку\".
________________________________________________________________________________
_
А ещё у меня дома был \"мертвый\" угол: в нем всегда и спалось плохо, и цветы ни когда не росли. А на кануне Пасхи у меня появилась стойкая уверенность, что в этом углу энергия преобразовалась и я должна поехать купить высокую цветочницу с полочками и поставить вместе с цветами в этот угол. И странно - прошло 3 дня с цветов ещё ни один лист не упал, а раньше сыпаться начинали листья на 2-й день, как будто суховей прошелся по комнате. И как я только не пыталась оживить этот угол, ни чего не помогало. А вот тут вот РАЗ и в один миг поменялось.
________________________________________________________________________________
Я почти все воскресенье спала.Просто не могла встать. В цероквь сходить не получилось. Но соседка говорит,что в храме все были нервные.Толпа . Душно.
________________________________________________________________________________
ого, как нас много, оказывается!
меня \"накрыло\" где-то в субботу во второй половине дне.. настроение ниже плинтуса, делать вообще ничего не могу.. выходные - коту под хвост.. в понедельник с утра вроде отпустило, а потом по новой..
нервозность, агрессия, раздражительность - кстати, да, но дома.. а на работе смотрю - у всех всё нормально, цветут и пахнут)


все в этом мире постоянно меняется и смотреть святую воду надо видимо беря за эталон воду которая была лет 8 назад...сейчас она пустая..опять же морозов крещенских не было - хотя у нас сегодня в Питере ( под ним вернее ) было минус 33.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 17.2.2011, 13:51
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата(Радомир @ 17.2.2011, 8:16) *
Жизнь покажет- насколько ошибочны наши представления реальности, получаемые с фото. Подождём , что скажет уважаемый kifot1- как там на самом деле дела обстоят.


1 14-15 февраля 2011г.
2. 19 января 2010г.
3. 19 января 2011г.

Все три позиции набраны в одном и том же географическом месторасположении и из одного источника , из водопроводного крана, в 00.01.
Где цифры позиции, там номера стаканчиков...
С ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 17.2.2011, 14:20
Сообщение #75


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(kifot1 @ 17.2.2011, 11:51) *
1 14-15 февраля 2011г.
2. 19 января 2010г.
3. 19 января 2011г.

Все три позиции набраны в одном и том же географическом месторасположении и из одного источника , из водопроводного крана, в 00.01.
Где цифры позиции, там номера стаканчиков...
С ув.

Уважаемый Роман.К, предлагаю признать тест Радомира самым верным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.2.2011, 19:07
Сообщение #76


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(serUSSR @ 17.2.2011, 13:20) *
Уважаемый Роман.К, предлагаю признать тест Радомира самым верным!

Уважаемый СэрСССР, я ведь не говорил, что что-то верно, а что-то неверно... Тем более, я не говорил, что кто-то прав, а кто-то не прав. И уж тем более я не уличал в неправоте Александра. Поэтому признавать что-то в этом роде я считаю ненужным. Я призываю продолжить работу в теме "биолокация" и "уроки биолокации", которая(согласен, что не без моей личной заслуги, у меня были на то причины) как-то так и осталась не раскрытой. Я не могу сказать, что не верны мои результаты, так как все операции с маятником, кроме количественного определения характеристик по шкале Бови, у меня получается без ошибок. В связи с этим я третий раз предлагаю калибровку результата и определение общего для всех метода тестирования именно на этом форуме, чтоб не было необходимости говорить что-то("не ругайтесь, но у меня ...", может, я конечно и ошибаюсь, но..." и "а у меня не такие результаты") при озвучивании результатов, чтоб больше не было тех, кто не хочет публиковать свои результаты по причине того, что боится "не попасть", чтоб просто внести ясность и наконец упорядочить тестирование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 17.2.2011, 19:31
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
наконец упорядочить тестирование.


Тестирование потому и тестирование что имеет индивитуальный подход. Такие приборы как маятники, рамки, лоза или магический кристалл, слишком сильно подвержены посредническому влиянию оператора. Абсолютно идентичных параметров у двух разных операторов добиться невозможно, а раз так то и результаты тестирования у них будут различаться меряйте хоть шкалой Бови, хоть транспортиром, хоть логарифмической линейкой. Откалибровать можно только независимый прибор. Это либо машина (она беспристрастна), либо один оператор работающий с рядом объектов (желательно без визуального контакта) для последующей сверки результатов.
[Тест]ирование - taste (англ.) - вкус, а на вкус на цвет сами знаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 17.2.2011, 20:20
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Тестирование упорядочить надо.
Сейчас все измеряют по разным диаграммам, используют разные вопросы.
Нету руководства как тестировать устройства по фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.2.2011, 21:10
Сообщение #79


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Почитал я посты- как-то кисло на душе стало. Вроде проще пареной репы дело: посмотрел на свои оценки воды в первый раз, сравнил их со своими же оценками во второй раз ( ведь уважаемый kifot1 выложил описание- в каком стакане какая вода находилась в первом тестировании и во втором)- и сам своему тестированию дал оценку. Совпало- молодец, протестировал верно. Не совпало- нужно разбираться в методике тестирования. Никто никого не подкалывает ведь ( разве что я Марка в курилке- ну тут уж просто достал человек). А сейчас у меня настроение такое , что есть желание перестать участвовать в подобных экспериментах- просто не вижу в этом пользы ни для кого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 17.2.2011, 22:47
Сообщение #80





Гости







Все верно -проводится коллективная юстировка и все выверяют свои показатели..как точку отсчета.
Вопрос зачем мерять показатели воды ?
Вот мне кажется если понять как она работает, а потом смотреть ее показатели..тогда будет немного яснее.
А так святая и святая..
По мне так просто заряженная - как Чумак делал ( неплохо кстати )

Святая вода не лечит - она просто подпитывает ( очень немного ) иначе паствы не останется..

http://www.taynovedenie.ru/relig/EighthTalk.php

жаль что не скопировать страничку - много есть что обсудить а святая вода того не стоит - делал я ее с любым уровнем зарядки - когда энергию можно было начитать и удерживать долго..но как сейчас понял - это незаконно и с этим всячески борюсь..

Сообщение отредактировал RJYYB - 17.2.2011, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:30