IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику iev91. Спасибо сказали: 50
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.3.2017, 11:26 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Есть специальное устройство для работы в лавинном режиме, это динистор. В отличие от транзистора, его параметры документированы и очень стабильны. Динистор DB3 открывается при 32 вольтах, DB4 около 40 вольт. Достается из любой энергосберегающей лампы, чаще всего это маленький диодик синего цвета, стоит в цепи первичного запуска генератора.

Но должен оговориться - я ни в коем случае не хотел бы выплескивать из купели ребенка, если он там есть. Не исключено, что при работе транзистора возникают немного другие эффекты, чем у динистора. Мне как электронщику, лучше стабильность генерации, а у "видящих руками" могут быть другие критерии, поэтому я всего лишь напомнил про эту деталь для коллекции.
Радомир, Aquariana
18.3.2017, 22:26 Делаем торсиметр
Реинжиниринг ТСМ-030, ТСМ-021
Конструкция затвора мне напомнила одну старую историю. В 2007 году я поехал за 400 км в одну деревню, где мне присоветовали видящую бабку для диагностики и помощи от непойми какой болячки. Болезнь после этого действительно отступила. Мне запомнилось вот что. Бабка мне изготовила (нашептала) пару бутылок воды и научила, что с ней делать. Перед тем, как закрыть пробки, она попросила меня насыпать в каждую бутыль по щепотке соли, и потом закрыть. Я спросил, зачем там соль, и она сказала: "Ты поедешь домой, а по дороге будешь пересекать речки и ручьи. Движущаяся вода отнимает заговор у воды, и пока доедешь, свойства воды потеряются. Чтобы этого не случилось, надо добавить в воду немного соли". Я до сих пор не понимаю, как это работает, но ей виднее. Видимо, любой поперечный поток сбивает устоявшийся поток энергии. Я пользуюсь этим на практике при головной боли. Достаточно подержать голову под струей воды несколько минут или помыть волосы, и боль отступает.
truten2
4.2.2017, 1:27 Субъективный взгяд на чудеса катушек Мишина
Торсионная подоплека и нестыковки в писаниях Мишина
Цитата(sSs @ 3.2.2017, 14:19) *
представьте себе такое плавное изменение электромагнитного поля по синусоиде с частотой рекомендованной Мишиным
,но только без магнитного поля так как в КМ его нет (кмпенсируется противоположными направлениями токов в соседних витках катушки)

Вы ошибаетесь. Катушка состоит из двух параллельно идущих проводов. Подключается к генератору противоположными концами, но разными обмотками. Если ее выпрямить, то получится обычный конденсатор, но очень длинный. Такой конденсатор можно подключить двумя способами: с одного конца и с разных концов. В первом случае токи вблизи точек подключения будут максимальными и противоположно направленными, постепенно убывая к противоположной стороне до нуля. Провода расположены очень близко, поэтому общее магнитное поле будет близко к 0. Следовательно, и индуктивность будет очень малой. Во втором случае ток в проводе будет распределенным и складываться из емкостных токов участка обкладки после изучаемой точки, т.е. интегралу по длине. В одном проводе ток будет убывать от начала к концу, в другом так же нарастать. Значит, сумма токов по всей длине будет одинаковой и равной току на конце провода. Токи в этом случае будут сонаправленными, их магнитные поля будут складываться, а общее магнитное поле такой катушки ничем не будет отличаться от магнитного поля обычной катушки, по которой течет такой же ток. КМ подключается по второму варианту.

PS. Кроме того, в оригинальной документации приводится пробник поля, представляющий собой обычную катушку, нагруженную на светодиод. Такой пробник реагирует только на магнитное поле.
sSs
26.1.2017, 22:55 Чуланчик александра128
Бред дилетанта
Иллюстрации к предыдущему посту.
Belogradov
26.1.2017, 18:26 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Belogradov, вам достаточно представлять ваше видение устройства материи и живой материи. Каждый его адаптирует к себе и своим знаниям сам. Постепенно, скрупулезно. Я из одного вашего поста извлек столько пользы, сколько бы извлекал из пространства самостоятельно лет 10, наверно.

Не нужно готовых рецептов. Кто не съел пуд соли, не достоин помощи. А кто съел, тому довольно и небольшой наводки в верном направлении.
Belogradov
26.12.2016, 0:31 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Все пропустили мимо ушей самое главное - то, что д.Колхаун назвал "смертью духа", и это самое точное название явлению. Чем отличается стая мышей в естественной среде и в эксперименте? Только условиями - свобода или изоляция. В изоляции и при изобилии у мышиного РОДА исчезает смысл жизни. Замечу, что РОД сильно отличается по всем критериям от одной особи, вплоть до противоположности целей. В критических ситуациях особь выбирает жизнь рода взамен собственной. Родовой инстинкт всегда оказывается сильнее. Можно сделать заключение, что РОД и особь являются фрактально-подобными, но принадлежат разным уровням бытия и сознания. При экспериментах над одной особью мышиный род практически не несет потерь - коллективное сознание рода продолжает функционировать. Но при эксперименте над целым родом отдельные особи не страдают - они обеспечены всем необходимым, но гибнет весь РОД, а гибель отдельных особей является уже следствием гибели рода. Отличаются и внешние признаки гибели. РОД, когда осознает полную безнадежность существования, посылает сигналы своим отдельным особям, и они начинают выполнять эти сигналы, и делают именно так, чтобы род прекратил существование - перестают размножаться, а не заболевают и не истекают кровью.

Мне думается, что эти соотношения справедливы для любого сообщества живых существ, а если принять на веру, что в Космосе всё живое и сознательное, - то и для всего Космоса и для любой его части. И человек нисколько не выбивается из закономерности. Можно предположить методом обратной дедукции, что, коль скоро мы наблюдаем массовое нежелание людей размножаться (по крайней мере, в развитых странах), то и над человеческим родом производится эксперимент по изоляции от Космоса, в результате которого человечество потеряло свою цель и смысл существования и умирает духовно.
Радомир, AFV
17.12.2016, 11:11 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
Уважаемый Гном. Пожалуйста, продолжайте вашу полезную деятельность в том же самом формате. Даже если у вас останется всего один читатель, ваша работа не будет напрасной.
Радомир, Gnom7
13.11.2016, 19:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ана @ 13.11.2016, 18:43) *
увы, моим извилинам не хватает технического образования, чтобы понять...

Ана, а вы не увиливайте от работы, ссылаясь на необразованность. Это легче всего. Никто на свете не знает, что такое электричество - ни шаманы, ни академики. Стало быть, у всех равные возможности для его постижения. Включайте воображение и представляйте потоки и вихри, только не спрашивайте, из чего они сделаны.

Вот, например, для демонстрации взаимодействия зарядов я представляю такую картину - в океане зарождается торнадо и идет на материк, набирая силу. Физик спросит: из чего состоит объект? Чтобы узнать, надо разобрать его на запчасти и посмотреть, что получится. Однако, торнадо на части не разбирается, от этого он перестанет существовать. Состоит из воздуха? хм... Движение воздуха не может "состоять" из воздуха, оно должно состоять из "движения". Получается, что торнадо в атмосфере - первичный элемент, имеющий "заряд" - направление закрутки.

Торнадо движется более-менее равномерно, значит, обладает инерцией, и стало быть, неким эквивалентом "массы". Это вся масса воздуха, которая принимает участие в движении.

Далее - если рядом будут двигаться две торнады, smile.gif как изменится траектория их движения? Не знаю, и наверно никто не знает, но предположу, что они оттолкнутся. Вот вам и модель одноименных зарядов. Для тех, кто не свихнется от дальнейшего рассуждения, подскажу ключевое слово - градиент скорости.

Наработав некоторую базу элементарных представлений, можно перейти и к тонким взаимодействиям, а в конечном итоге и понять, как энергия втекает в тело человека и вытекает, каков этот поток и т.д.
Ана
1.11.2016, 19:21 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Они вращаются вот так.
Ана
30.10.2016, 1:25 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Полина @ 30.10.2016, 1:14) *
Мне легче быть совсем слепой, чем видеть такое в нашем мире.

Добро пожаловать в реальный мир.
И это мы еще не дошли до обсуждения обстановки в Европе, только подступаемся. Дайте знать, когда будете готовы.
Цитата
Самое печальное - Вы не одиноки. Кто то же вбивает в голову такое..

Мне - точно никто не вбивает. Мне уже ничего нельзя вбить, и уже давно. Я выкинул телек, не слушаю радио (только новости иногда), не читаю книг. Теперь всё поступает через органы чувств без посредников.
.
Полина
27.10.2016, 13:40 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Полина @ 27.10.2016, 11:51) *
будем искать способ

Представьте, что у вас появилась способность видеть ближайшее будущее. Вы видите, что ваш близкий человек собирается в поездку, а поезд потерпит крушение. У вас появляется выбор - сказать человеку увиденное или не сказать. В одном случае человек останется жив, в другом погибнет, и сейчас его жизнь в ваших руках. Если вы это увидели, вы уже не можете это "выключить" и прикинуться, что не знаете. Способность - не игрушка, её нельзя давать незрелому человеку (она и не дается), но если дана, то нельзя относиться к ней легкомысленно. Когда вы будете готовы к следующей ступени, вас трижды спросят, хотите вы этого или нет, и при этом покажут всю степень ответственности. Не получить дар будет лучше, чем получить и воспользоваться им во зло.
Ана
24.9.2016, 14:50 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Цитата(Радомир @ 24.9.2016, 9:46) *
эпидемии не произошло, у других людей вне круга приближённых ко мне единомышленников очистки от астральных паразитов не произошло.

А что плохого в том, чтобы забросить в популяцию вирус, уничтожающий паразитов? В чем состоит опасность?
AFV
15.9.2016, 13:39 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
G> Диагностируя железы,гормоны.центры определил что они работают на 5-40% от своего номинала.

Китайцы это знали тысячу лет тому назад и проработали систему упражнений для поддержания органов в норме и продления жизни, а в идеале для достижения бессмертия. Система довольно сложна и насыщенна, многоступенчата, деятельность ведется под наблюдением наставника в течение многих лет, включает в себя в основном созерцательные медитации и размышления.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Цзин_(китайская_медицина)
http://dao-ru.livejournal.com/84095.html
http://www.qigong.ru/materials/detail_mat....ng=r&id=428
AFV
14.9.2016, 18:55 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Негативную реакцию вызывает не тема и не автор темы, а присущая всем интуиция, которая работает в тысячу раз быстрее мозга и подсказывает, что на извечный вопрос не может быть школьного ответа. Возникает вопрос - а что же тут не так?
И тут вмешивается мозг и находит неправильные решения - то ли автор гонит, то ли в смерти есть своя прелесть. Но что-то мне подсказывает, что ни то, ни другое.

Сложностей тут две.

1. Зачем была выбрана смерть? Ведь не всем она дана. Бактерии могут действовать сколько угодно и размножаться каждые 20 минут. Есть медузы, которые регенерируют настолько быстро, что могут жить вечно. Однако более сложным существам понадобилось умирание. Зачем?

Ответ: смерть была выбрана осознанно (т.к. сознание присуще всему живому изначально), и выбор был - оставаться медузами или развиваться дальше.

2. При воплощении мы знаем правила игры и соглашаемся на них. Гелиос подвергает этот пункт сомнению, я - нет.

И еще. Когда-то в газете "Аномалия" я читал интервью с представителем другой цивилизации. Он рассказал, что на их планете преодолены войны, правительство одно, численность населения стабильна, болезней и смерти нет. Существо живет столько, сколько пожелает. Если желает развоплотиться, это не осуждается, это право существа. Если его устраивает его тело, то он иногда ремонтирует повреждения. Некоторые погибают в несчастных случаях, но таких случаев - считанные единицы, потому что быт налажен в высшей степени. Возможно, человечество мечтает о таком устройстве общества, и возможно, когда-то его реализует, но ведь сейчас это пока недостижимо, как и в обозримом будущем - сколько еще сложностей придется преодолеть, как сильно изменить мировоззрение всем и каждому, чтобы приблизить мечту. Взять хотя бы численность населения. Любой скажет, что дети - цветы жизни. И ни одна страна не согласится начать первой стабилизировать свое население - ааа, хитренькие, пока мы тут сокращаемся, вы там расплодитесь и захватите нашу землю. И такой детский сад по любому вопросу.

Я к чему это. Не может такого быть, чтобы смерть была нелепой случайностью, если всё говорит за то, что это закономерно и гармонично встроенный в наше существо процесс. Генетики насчитали уже свыше 50 механизмов, приводящих к прекращению деления клеток. Хватило бы и одного, однако же - какая подстраховка! Чего доброго, найдут один ген и выключат, а ведь - нельзя вот так просто. Сначала всё общество должно стать готовым к преобразованиям. Но пока любая претензия вызывает локальные войны, об этом можно даже не начинать. Когда все научатся прощать всех, тогда шагнем на одну ступень вверх и может быть, продлим существование лет до 150. Типа, на первый раз хватит ;-)
AFV
19.7.2016, 16:45 Вопросы истории
Полагаю, эта книга тоже будет в тему.
Марков Герман Николаевич. От Гипербореи к Руси.Нетрадиционная история славян.
gelioss
16.7.2016, 0:51 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Воду баламутит сам Мишин. То, что он назвал "статикой", до него назвали "торсионное поле". Для Микара: торсионным я называю излучение заряда "впереди" и "позади" по оси его ускоренного движения. Желтые области на картинке Николаева.
Это воздействие выражает вихревую суть частицы.
Как бы нелепо спорить о явлении, подразумевая каждый свое.
VladP
24.6.2016, 20:55 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Rakarskiy @ 24.6.2016, 18:06) *
исцеление это ПРОЦЕДУРА, почему про нее ни кто не ГУТАРИТ.

Ну почему же, про методику гутарил Изгой в сообщении номер 308, вернее, в документе по его ссылке.
Если коротко, то надо катушкой возбудить энергетические центры, дальше энергия всё сделает сама как надо.
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=58937
truten2
27.5.2016, 19:39 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Я изложу здесь свое видение и понимание, что такое рак. Соглашаться со мной или нет - ваше дело. Мной движет исключительно желание разобраться в проблеме и возможно, натолкнуть других людей на путь решения проблемы, если беда пришла к человеку или его близким.

По порядку.

1. Как наверху, так и внизу. Человеческое тело является сообществом одноклеточных микроорганизмов, объединенных общей задачей - поддерживать свою жизнь. Одна клетка может жить в какой-либо среде, но объединение дает огромные преимущества - в разделении функций, в способности передвигаться, способности аккумулировать множество слабых сил в единую мощную силу. У мыслящих существ, кроме того, часть клеток способна частично моделировать окружающий мир, что дает преимущество прогнозировать и анализировать для принятия наиболее эффективного решения.

2. Помимо преимуществ, появляется и обратная сторона - конкуренция, разница в понимания общей цели, необходимость тонко балансировать интересы всех участников объединения.

3. В сообщество принимаются и инородные организмы с чуждой парадигмой и культурой (мигранты). Если удается с ними договориться (торговля), то единый организм усиливается, приобретает новые качества, например, наш флора вырабатывает для организма огромное количество полезных веществ. За это им платится некоторая дань (до 30% пищи усваивается именно флоррй).

4. Как и в человеческом обществе, в организме возможны разные идейные течения и объединения. Чтобы в это поверить, придется признать, что у любой клетки может быть свое, независимое от нашего, сознание, и кроме того, способ общения с себе подобными, которое мы пока плохо понимаем. За исключением роли гормонов, все остальные взаимодействия даже не открыты, не говоря об их изучении.

5. Общее состояние организма складывается из самочувствия всех его участников-клеток. Для нормального самочувствия нужно, чтобы клетки добровольно и с радостью служили общей цели. Но для этого, как минимум, нужна эта общая цель, осознаваемая нашей высшей частью существа, а также способ донести эту цель до всех в виде "радиосообщений". Мол, "Наше общество стремится к тому-то, будем напрягаться тогда-то, расслабляться тогда-то, всем работать, никому не отлынивать. Так надо".

6. Если клетки тела не получают сигналов об общей задаче и цели, а вместо этого ощущают, что "голова" относится к ним с пренебрежением, а тело постоянно сталкивается с трудностями, то клетки теряют доверие к "голове", и у них зарождаются и начинает бродить идея: "а не послать ли это голову нахрен и не построить ли нам свое сообщество, лучшее и более справедливое?". Это и есть начало онкологии. Когда эта идея овладевает массами, то процесс пошел - начинают расти опухоли, и в конце концов прорастают метастазами. Эти клетки уже не подчиняются сигналам сверху, поскольку считают нынешнюю власть нелегитимной. Они используют ресурсы не бережно, а как захочется. Они не жалеют ни своих, ни чужих на своем пути.

7. Теперь становится понятно, почему болезнь до сих пор не преодолена, но постоянно раздаются возгласы ученых, что им удалось приблизиться к созданию таблетки от рака. Представим себе, что где-то в обществе разгорелся местный конфликт и перерос в гражданскую войну. А потом эту местность настигает какой-нибудь природный катаклизм - засуха, наводнение, пожары и т.д. Тогда перед человеком встает выбор - либо пострадать от стихии, либо объединиться с врагом и выжить. Вот так и действуют лекарства "от рака". Делают хуже всем клеткам, чтобы они забыли распри.

8. ВОзможно, ученые уже догадываются о том, что такое рак, но, понимая политическое значение этих отношений и механизмов в обществе, предпочитают помалкивать, потому что не только они понимают общность законов тела и общества, и не им одним придет в голову применить найденное решение для лечения не только организма, но и общества, - но ведь в мире далеко не все люди хотят мира и согласия, но в таком случае они останутся без средств к существованию, а им этого не хочется.

ВЫВОД.
Раковые клетки - нельзя сказать однозначно, что они ущербные и подлежат истреблению, и в таком случае наступит выздоровление. Клетки можно условно охарактеризовать как "конформисты" и "нон-конформисты". И если первые готовы служить телу при любых условиях, то вторые решают, что могут выжить и без тела, а в результате губят всё тело и гибнут сами. Поэтому профилактикой от онкологии может служить только общая гармония всех частей нашего существа, как бы банально это ни звучало, согласие клеток между собой, с Землей и Всевышним.
Romtel, VladP, lobanovposta
10.5.2016, 22:45 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Rivaros @ 10.5.2016, 20:21) *
С создает ЭП (на сколько ЭП сильно не известно - поле образуется между обкладками-проводниками, выходит ли оно за пределы обмотки?)

Поле сильное, и я уже вроде бы писал об этом - если во время процедуры работать на компьютере, начинает барахлить мышка, в результате воздействия высокочастотного излучения на полупроводники схемы мышки. У меня даже есть предположение, что светодиод с пробной катушкой может регистрировать больше емкостную составляющую излучения, чем магнитную. И также подозреваю, что Мишин называет "статикой" емкостной ток, т.к. в доказательство приводит опыт, в котором воздействие на светодиод передается через тела людей.
VladP
11.4.2016, 2:23 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Таким макаром мы скоро договоримся, что необязательно делать катушку из меди и подавать в нее ток, что будет работать форма сама по себе.
VladP
18.3.2016, 1:17 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Может быть, скажу не совсем в тему, но все же. Мне вспомнилось вот что. Когда-то я работал в одной небольшой компании, и мы занимались разработкой и изготовлением измерительного комплекса для нетрадиционной медицины. Тогда, в 90-е, это направление было модным и очень бурно развивалось. Скорее всего, сейчас это называется компьютерная диагностика, хотя за таким названием может скрываться что угодно. Думаю, не открою большого ноу-хау, если расскажу, как это работало. На руки (или по бокам) пациента подавалось слабое синусоидальное напряжение частотой 100 кГц в противофазе. Затем по телу елозили емкостным датчиком и замеренные величины заносились компьютером на карту тела. Получался 3-мерный массив комплексной величины напряжения. Затем на рисунке контура человека строились линии нулевого потенциала и выводились на экран. Смещение этих линий свидетельствовало об отклонениях в состоянии физического тела. Далее оставалось наработать базу и можно было быстро выдавать диагноз. Выяснился интересный момент - искажения в распределении импеданса наступали задолго раньше того, как человек чувствовал недомогание.

Установка и метод вызывали интерес у всех - и традиционных врачей, и нетрадиционных. Он давал новые перспективные возможности в диагностике.

Однажды к нам зашел врач-иглотерапевт из Самары. В беседе он сказал, что впервые за много лет увидел результат иглоукалывания сразу же, в процессе процедуры, а не косвенно через неделю со слов пациента "вроде лучше - хуже - так же".

Все эти размышления навеяны тем, что тор наводит на теле очень приличный потенциал. Я обычно провожу процедуру, не отрываясь от компьютера, и заметил, что у меня плохо работает мышка. Но вскоре сообразил, что она плохо работает от излучения. Тут нет ничего загадочного, любое мощное электромагнитное излучение вызывает сбои в оборудовании, а ведь мышь не экранирована. Я подумал, что неплохо бы экранировать тор или уравнять противофазные емкости обмоток, чтобы на теле не было потенциала. Но потом подумал, что может быть, это излучение играет роль в воздействии, и экранирование сведет эффект на нет.

Возможное отличие излучения Тора от, скажем, установки ВЧ прогрева может заключаться в том, что за период воздействия электрического потенциала прикладывается также магнитное поле, смещенное по фазе по сравнению с излучением классического диполя или соленоида, что и вызывает некоторый эффект. Заряды в теле не колеблются вперед-назад, а описывают окружности (эллипсы) и сами становятся источниками торсионного излучения. Как-то так.
radeva, Belogradov
13.3.2016, 23:50 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
В качестве основы я взял отрезок белой силиконовой трубки диаметром 9 мм, продается в автомагазинах, называется "для вакуумного усилителя тормоза". Свернул в кольцо, а в месте стыка воткнул слегка согнутый пластиковый стержень диаметром 3 мм, вырезанный из АБС. Мотал сразу спиралью. Конструкция несколько отличается от заявленной НН-Кытом, а именно отсутствием в начале правильных круглых витков. Не знаю, как это отражается на качестве создаваемого излучения.

Мотать удобнее куском 2-3 метра, а затем наращивать следующий кусок.
Протаскивать в кольцо все 22 метра провода сотню раз - удовольствие ниже среднего.
новостроец
29.1.2016, 10:03 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
"И напрасно вы домком прелестным ругаете" (с)

Мое мнение. Методика Мишина может иметь под собой основание, хотя очевидно, что человек он, не слишком отягощенный образованием. С одной стороны, это плохо, что он не ищет точных определений процессам и использует термины в вольной трактовке. Но с другой, именно уход в сторону с академических позиций может дать новые результаты, которых наши "классические учоные" не могут выдать, отчасти от того, что их мировоззрение изначально загажено редукционистской парадигмой, а отчасти из-за их трусости и зависимости.

Теперь о болезнях и здоровье. В результате победного шествия материализма сложилось двоичное, механическое представление об организме и его состоянии. Либо оно хорошее, и человек здоров, либо оно плохое и человек болен, тогда он идет к врачу, потом принимает лекарство и снова переходит в состояние "здоров". Это наивное и вредное представление. Оно ведет к механизации профессии врача. Ведь компьютер сможет эту задачу выполнить быстрее и точнее, но прибавит ли эта методика нам здоровья? Я считаю, нет. Организм постоянно находится в тонком и многофакторном балансе с окружающим миром, в том числе и с микроорганизмами. Неправильно считать, что человек болеет, когда в нем заводятся какие-либо вредные микробы, и если их изничтожить, то человек станет здоров. Правильно - человек здоров, если его организм умеет точно поддерживать внутренний баланс своих "родных" микробов так, чтобы они приносили больше пользы, чем вреда. Организм учится этому всю жизнь, с переменным успехом.

Если в организме сложился неблагоприятный баланс сил, и человек постоянно чувствует недомогание, то выходить из этого состояния в более благоприятное надо осторожно и долго. Нельзя быстро, одним разом прибить всех вредных микробов и стать здоровым. Во-первых, здоровым мы все равно не станем, поскольку "вредные" микробы были включены в обмен веществом и энергией, и простое выбивание участка цепи прервет всю цепь, и часть функций временно будет недоступна. Организм будет вынужден искать новую пропорцию других микробов, чтобы снова поймать тонкий баланс сил, и на это потребуется время. Во-вторых, даже если точно знать, кого надо грохнуть, то делать это надо постепенно, т.к. возможности организма по выводу их трупиков ограничена, и если делать это слишком резко, то это вызовет тяжелое отравление крови.

Как МОЖЕТ работать метод Мишина. Его излучатель создает неудобства микробам (видимо, всем подряд - и полезным, и вредным), путем изменения характера поступающей в чакры энергии. Наверно, вместо ламинарного, спокойного потока праны, который уходит в чакру, как в воронку, получается "взлохмаченный", турбулентный поток, который не нравится микробам, от чего их спокойная жизнь кончается, они начинают метаться по организму и становятся видимыми лимфоцитам, ну а те времени не теряют и быстро их дезактивируют и утилизируют. Я вспоминаю множество материалов про платформу Гребенникова и торсионные генераторы. Все авторы, как один, отмечают, что через 2 часа у них начинает ломить суставы и поясницу. Это оно и есть. Микробы срываются с насиженных мест и начинают путешествовать, вызывая недомогания.

Поэтому при любом анти-паразитарном лечении необходимы прежде всего настойчивость и точное дозирование воздействия, чтобы не подорвать силы и не навредить. Нужно терпение, потому что застарелые проблемы будут вызывать неприятные, тяжелые ощущения.

Теперь о том, что просил меня сделать Ash_old. Выполнить измерения с большой точностью у меня нет возможности. Я подключал одну из катушек последовательно с конденсатором 1100 пф (слюдяные, типа КСО, 2 штуки по 2.2н последовательно). Частота резонанса получается 217 кГц, напряжение в точке соединения индуктивности и емкости около 500В, потребление от БП те же 0.4А. От соединения одноименных концов катушек ничего не меняется.
witt, ash_old
25.1.2016, 8:07 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Изготовил тор, подключил к генератору, поигрался.
Данные катушки: длина провода 19м. Индуктивность по одноименным концам 540 мкГн, емкость между обмотками 945 пф, расчетная резонансная частота 223 кГц, измеренная резонансная частота 227 кГц.
Достал с полки старый генератор на основе IR2153. Напряжение питания 30 вольт, потребление при настройке в резонанс 0.4А. На свободных концах обмоток развивается 1 кВ, зажигаются всякие неонки, ЛДСки, немного светится лампочка накаливания на 15 Вт, держа пальцами за цоколь. По свечению неонки удобно настраивать частоту в резонанс.
Катушка заметно греется. Думаю, можно гонять ее в таком режиме минут 5-7.
Особых ощущений на себе пока не заметил.
новостроец, NN-KbIT, Ромзес, radiogolos, Vitaliy
24.1.2016, 14:16 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(ИзГой @ 24.1.2016, 10:02) *
Касательно схемы генератора, точнее его комплектующих, диоды, более доступные, какие можно применить ?

UF4007, SF18, а из старых советских КД212, КД213, КД226. В крайнем случае можно попробовать 1N4007, китайцы вон ставят их в экономные лампочки, там частота килогерц 40, и ничего, работают. Правда, здесь частота повыше.
niko2305, ИзГой, Ромзес

2 страниц V   1 2 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:59