IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода: практика использования, Методы программирования воды
lev606
сообщение 4.1.2019, 16:29
Сообщение #641


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Belogradov а в капельнице Кельвина принципиален заряд, который возникает в нижних стаканах? Я когда делал макет, у меня заряд не возникал, там нужна хорошая изоляция. Если принудительно подать высокое от внешнего источника будет эффект?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 4.1.2019, 19:33
Сообщение #642


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Это вопрос или ответ ? Что принципиально ?
Нижние стаканы это что ? Там их всего 2.
Я когда делал макет..у меня эффект возникал.
Руки видимо заточены должным образом.
А еще..подскажу..поскольку я не повторяю исходники, а их целесообразно усиливаю..я сделал 40 колец в каждом канале..и эффект я вам скажу..
..чего и вам желаю.

вам дана капельница..
вам описан эффект..
куда что подать высокого..???
хочется сказать..ну блять подайте..высокого....и языком приложитесь..
..одним будет меньше..

Сообщение отредактировал RJYYB - 4.1.2019, 19:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 23:22
Сообщение #643


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 4.1.2019, 15:03) *
Отказался и правильно сделал. Нигде в природе вода не получается путем электрического расщепления. А вот вековой развод народа по поводу разложения воды на мертвую и живую как раз и рассчитан на тех, кто совсем с головой не дружит. Практически ничего из официальных источников не приносит никакой пользы...на то и рассчитано - на сокращение поголовья.

как раз наоборот..
Но не расщепление тут ваще.. Это не электролиз..
Электрический ток не проходит вообще!!!!

поскольку цепь разомкнута..
На электроде опущенном в воду нет ничего, только потенциал электрический.. Как и на втором который наклеен из фольги снаружи стакана..
Это обычный конденсатор.. Через конденсатор никогда не идет ток. Электроны не выходят , это просто подобие того что в стакан опустили ложку.. и все..

Но эфирный поток потенциал инициирует. Этот эфирный поток может быть бурлящим или ламинарным, если бурлящий, то его можно справить в виде воронок или вихрей. Направление которых зависит от полярности потеныиалов.
Снаружи большое кольцо внутри палочка, вот минус или плюс тут и направление получите разное..

Насколько правильо структурирован это вопрос резонанса.. БУдет ли резонанс такой воды с человеком или нет.. Зависит от размеров что я и обрисовал вкратце в прошлых постах.

Если с первого разв в произвольно выбраном стакане не поулчилась резонансная человеку вода, это восе не доказывает вообще что это невозможно. Но зато как раз доказывает что эффективность структуризации воды очень высока. Важгно найти резонанс.. Вы
, я думаю не пробовали найти..

А насчет капельницы, то это вообще совсем другой вариант структуризатора. И принцип его тоже электрический.. Поскольку каждая капля переносит электрический заряд. который приобретается как поляризация молекулы при проходе через кольцо на котором имеется потенциал.

потенциал возникает случайно с первой же капли, тоесть первая капля упала в стакан 1, и вторая в стакан 2. Они не могут быть идеально одинаковы и потому в обном стакане получилось чуть больше электронов во втором чуть меньше. Там где больше образовался минус относительно стакана где их меньше, и там условный плюс. Вот это и есть начало. И эти условные плюс и минус поступают на кольца. Подключеные навкрест. Тоесть получается что стакан с минусом дает потенциал на кольцо над стаканом с плюсом. Поскольку противоположные заряды притягиваются, то капли к этому минусовому кольцу притянутся только имеющие положительный заряд. И получается что вода выливаться будет в это кольцо плюсовая. В противоположное кольцо будет выливаться вода отрицательная. потому что там висит кольцо с положительным потенциалом.

В процессе капания заряд растет, и сила притяжения соответствующих капель тоже.. В самом начале нет почти никакого потенциала, там сотые доли вольта, в конце тысячи вольт..

Вода сепарируется на две воды - положительную и отрицательную, как и в случае обычного электролизного заряжателя воды. Только там принцип тока, а аздесь потенциала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 23:30
Сообщение #644


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(lev606 @ 4.1.2019, 16:29) *
Belogradov а в капельнице Кельвина принципиален заряд, который возникает в нижних стаканах? Я когда делал макет, у меня заряд не возникал, там нужна хорошая изоляция. Если принудительно подать высокое от внешнего источника будет эффект?

Чтобы возник заряд сам по себе вода изначально должна иметь две компоненты.. чтоб присутствовали молекулы слегка положительные и слегка отрицательные. и в этой воде их должно быть примерно поровну.
Это уже и без того будет хорошая вода.. А если изначально вода плохая, убитая , то она имеет молекулы одинаковые без потенциалов. И сколько ее не капай ниче не заработает. Можно попробовать принудительно подключить потенциал к правому стакану и левому кольцу минус например и плюс к другому стакану с кольцом. Но это будет принудительный запуск. Тут вольтаж должен быть пару сотен вольт, хотя бы пару десятков вольт.

Но думаю правильнее изначально взять более живую воду, например талую, или выстоявшуюся в каких то резонаторах. Например в шестиграннике или около сенса..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 23:37
Сообщение #645


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




А вот вода которая получается от стакана - конденсатора, это вода не разделенная на плюсовую или минусовую, по молекулам. А вода находящаяся в торсионном поле какое то время..

Совсем иной принцип.. Тут заряд чисто торсионный.. Кстати помню Михаил вы тестировали стаканчик воды, я делал его таким способом. Вы написали что заряд относительно сильный но не резонансный полю человека, тоесть сила есть а пользу нет..

Но вы же сами писали про то что шестигранник , вернее его польза и применимость зависит от размера. И разные размеры соответственно применимы под разные цели. Если размер 31см применим для структуризации спиртного для улучшения его свойств. и для других продуктов и напитков, то вероятно что для шестигранника активированого высоким напряжением также будут какие то строго определенные размеры, которые будут заряжать воду строго определенными свойствами под конкретные применения.

Но сила вихревой (торсионной) компоненты в шестиграннике зависит от напряжения, от свойств воды, температуры и других факторов. Думаю что и резонанс (спектр) будет зависеть не только от размеров шестигранника.

Наверняка будут какие то факторы более влияющие, какие то менее.. ИМХО важным фактором есть размер..

Если б вы могли проверить мои идеи было бы круто.. потому что никто другой не сможет..
И идеи так и останутся на мониторе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 5.1.2019, 5:11
Сообщение #646


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




RJYYB у меня не накапливался статический потенциал между стаканами. Руки неправильно не только у меня заточены ) в ютутбе я видел ролики у других тоже не получалось, нужна очень хорошая изоляция стаканов, малейшие утечки нарушают работу. Вот я и подумал, если для заряда воды нужен потенциал, а он в правильной капельнице возникает от пролета капель, и накапливается на емкости между банками, то можно просто подать его на банки, сразу пару киловольт. Или этот заряд по другому будет действовать на воду, чем естественно накопленный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 5.1.2019, 14:59
Сообщение #647


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




У всех действий должна быть конечная цель.
Капельница Кельвина это устройство не для улучшения качества воды, а просто показывающее физические принципы в конкретных условиях.
Вот в том и вопрос - подавать пару киловольт с какой целью ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 5.1.2019, 15:50
Сообщение #648


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(RJYYB @ 5.1.2019, 14:59) *
У всех действий должна быть конечная цель.
Капельница Кельвина это устройство не для улучшения качества воды, а просто показывающее физические принципы в конкретных условиях.
Вот в том и вопрос - подавать пару киловольт с какой целью ?
Если не для активации воды, то ни с какой. А если для активации, то с целью повышения КПД. И заранее определение полярности банок.
Прочитал про принцип работы капельницы, для ее работы нужно чтобы струя разделялась на капли точно на уровне верхних колец. Тогда во время отрыва капля приобретает заряд, противоположный кольцу, через которое пролетает, противоположный заряд отталкивается вверх по непрерывной струйке. Вода не сепарируется, а поляризуется.
Я подумал, что во время отрыва от струи и поляризации вода в капле приобретает какие-то особые свойства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 5.1.2019, 16:07
Сообщение #649


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Я ставил этот опыт..вода немного заряжалась, но по причине отсутствие необходимой энергетики была полностью бесполезна.
Кроме особых свойств должна быть еще и сила, а ее в данной конструкции не получить.
А без сила и работы должной вода не произведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.1.2019, 20:09
Сообщение #650


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 5.1.2019, 16:07) *
Я ставил этот опыт..вода немного заряжалась, но по причине отсутствие необходимой энергетики была полностью бесполезна.
Кроме особых свойств должна быть еще и сила, а ее в данной конструкции не получить.
А без сила и работы должной вода не произведет.

Если вода в капельнице бесполезна, то смысл было писать о ней ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 6.1.2019, 17:03
Сообщение #651


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Смысла писать о ней нет никакого..это физический опыт, причем весьма наглядный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 6.1.2019, 18:13
Сообщение #652


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Одно время делал воду с отрицательным ОВП из овсяных хлопьев https://www.youtube.com/watch?v=tnCgwRgFj50 эффект чувствуется, лучше себя чувствуешь, энергия появляется. Только нужно обязательно иметь ОВПметр, не со всякими хлопьями получается, а с которыми заработало - время от времени сбоит, овп + получается. От чего это зависит не понял. Метод подкупает своей дешевизной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 6.1.2019, 18:26
Сообщение #653


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Безусловно..некоторые способы обработки воды меняют ее свойства и опосредованно влияют на организм человека, незначительно меняя его качество жизни.
Но опять же не кардинально.
Это скорее некий аналог химиотерапии - таблеточной.
Когда насморк леченый - неделя, не леченый 7 дней.

Уже то, что дано человеку..очень неплохо, но по моему убеждению, вода должна лечить человека от всех болезней, продлевать его жизнь, влиять на все жизненные показатели, включая те же финансовые.
А пока мы только можем получать живую и мертвую..и то не факт.

Сообщение отредактировал RJYYB - 6.1.2019, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 6.1.2019, 18:47
Сообщение #654


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Пришел к такому выводу, всё, в том числе и воду, надо употреблять такое какое оно надо организму. Если ОВП крови -70.. -100 мВ то вода такая же. Чтоб тельце не тратило свой жизненный ресурс,энергию, на преобразование +400 в -70 мВ. кислую еду в щелочную и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 6.1.2019, 19:48
Сообщение #655


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Писал про это и не раз..но как то у всех это ускользает.
У открытого человека одна потребность во внешней энергии, у прикрытого - совсем другая.
Оттуда и стоит черпать информацию о том же ОВП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 25.1.2019, 2:45
Сообщение #656


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Получение сверхтекучей воды с помощью ультразвуковой ванночки https://www.youtube.com/watch?v=gfhuQd3tL28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 25.1.2019, 14:55
Сообщение #657


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Если честно..получается только..добавить видео..
Получение сверхгорючей, сверхвонючей, сверхлетучей, сверхпрыгучей, сверхнырючей, ну и сверхпердячей...конечно.
Зачем все это ?
Для отвлечения от самой сути воды в нормальных свойствах ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 25.1.2019, 15:58
Сообщение #658


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(RJYYB @ 25.1.2019, 14:55) *
Зачем все это ?

Человек в ролике поделился положительными результатами от такой воды.
По крайней мере еще один человек хвалит похожую воду https://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic....a538b736c922bf2 Но не делится технологиями приготовления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.2.2019, 11:01
Сообщение #659


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Посмотрел я ту воду, что он продвигает..на самом деле не пустые хлопоты и очень интересно.
На ней есть некоторые показатели, к которым можно стремиться , создавая нечто похожее.
Одно расстроило. Нет в той воде омоложения, регенерация слабая, хотя и есть в реале.
А в общем - зачет . Я кстати тоже с водой работаю приготовленной разными способами..в основном резонансными.
Ноя за базовый принцип взял регенерацию и омоложение.
Когда эти показатели будут работать, остальные все будут по умолчанию.

Кстати его вода по показателям похожа на ту, что Шаубергер получал в своих опытах.

Забыл добавить. Я никому и ничему не верю, а лишь тому, что сам увижу.
Так вот я и после потребления своей воды обнаружил меньшую потребность в пище, в сне, резко повысилась физическая выносливость.
Тут все наши с ним показатели совпадают. Значит что мы оба на правильном пути.
Чего и всем желаю.

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.2.2019, 11:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.2.2019, 11:29
Сообщение #660


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Вот еще достоверная информация с одного форума.

О воде, 40 раз перелитой, интересное из опыта других с инета.

Услышав об этом один знакомый так перелил 40 раз пол литра водки и этого хватило на двоих до полной кондиции. Обычно на двоих требовалось употребить литр или чуть больше. Отличная экономия!

Вода, перелитая 1000 раз, в китайской медицине называется водой ганьлань. По преданию, она была открыта знаменитым врачом Чжунцзин Чзан во времена династии Мин, и хотя с точки зрения современной науки это не более, чем вода с повышенным содержанием кислорода, в китайской медицине считается, что вода ганьлань обладает большим исцеляющим действием.

Еще давно вычитал: йоги переливают воду 40 раз из кружки в кружку. Получается так называемая сороковая вода. Думаю, что так они ее индивидуализируют, и вода меняет свои физико-механические свойства (ученые это исследовали, как и намагниченную воду). На мой вкус она становится как бы шелковая и более вязкая, "оживает".
Один мой знакомый переливал ведрами водопроводную воду (практически не питьевую). Попробовав, его друзья спрашивали, откуда он возит родниковую воду.
Другой пример. Парень взял магазинное молоко 2,5% жирности по качеству "неживое", "плоское". Перелил 40 раз - и одного литра хватило на всю семью из 4 чел. - молоко стало почти как сливки, но мягче домашних.
Из собственного опыта. Переливал воду из хрустальных стаканов и визуально наблюдал сиреневую энергию.
Еще. Люди посадили предварительно замоченную в 40-ой воде картошку. Потом раз в неделю понемногу переливали воду и опрыскивали огород. Соседка удивлялась: чем они удобряли, что такие сильные всходы и колорада нет.
Считаю, что в процесс переливания происходит воздействие индивидуальной ПЭ человека на воду и существенное влияние оказывает ментальная программа (мыслеобраз), т.е. цель переливания.
Я повторила опыт Cramera с 40-й водой, и сейчас исследую, как она влияет на комнатные растения. С ее помощью я попыталась оживить
заглохший кактус. Полила его 40-й водой несколько раз и уже обнаружила на нем новые веточки. Заинтересовало меня и то, что происходит с 40-й водой со временем. Резковатый запах "сырой воды" смягчается сразу после переливания; через несколько часов он уходит совсем вместе с привкусом солей. Оставленная "настаиваться" в хрустальном стакане, вода приобретает мягкость, густоту (почти вязкость) и сладковатый вкус. Мне достаточно было пить эту воду понемногу - смягчает изнутри (для меня это важно, т.к. занимаюсь наукой и после "перемалывания" научной литературы кажусь себе внутри сухой и шершавой). Раньше эту своеобразную сухость сложно было убрать даже литром обыкновенной воды.

Иван Неумывакин, доктор медицинских наук
- Все это реальность.
Маленькое дополнение:
Шунгит можно использовать 4-5 месяцев. Кремний можно использовать всю жизнь.
И самое главное:
Кремний это три четверти земной атмосферы, кремний это вся радиоэлектроника, кремний это вся нервная система.
Второе:
Действительно, эта вода обладает громадной информационной и энергоемкостью. Всё что можно туда вкладывается.
Но самое интересное:
Воду, которую вы пьете, должна быть нейтральной. В ней не должно быть никакой информации. Не поленитесь переливать воду, как показывал Геннадий Петрович. Не поленитесь, вечером поставьте воду, пусть она отстоится ночь. А утром 33 раза (не 40, а 33 раза, наверное эффект тот же, но 40 раз верней) перелейте из стакана в стакан. Вода станет структурированной, это значит, упорядочены молекулы. Подпитанная атомарным кислородом, а это почти как озон. Почему вот когда вы у водопада сидите вам приятно дышать этим воздухом. Там атомарный кислород, который должен быть у нас в организме. И вы пьете эту живительную влагу, атомарный кислород уничтожает любую патогенную флору, как бы она не называлась.
Далее:
Огонь хорошо сжигает любую негативную информацию. Но мало кто знает, что если рядом с банкой воды поставить зажжённые свечки, и просто посидеть рядом и подумать о хорошем, о добром, то вода становится биологически активной и целебной. Её купить уже нигде нельзя. То есть это вода, которая будет вас лечить.

Полезно натощак выпить просто стакан сырой воды, но обязательно отстоянной не менее 3-х дней, а перед этим с выпиваемой водой проведите процесс структурирования, при котором улучшаются физиологические и химические свойства воды. Для этого возьмите два стакана и перелейте из одного в другой 40 раз. Стакан перелитой воды надо выпить мелкими глотками и обязательно с хорошим настроением. Структурированная вода при этом приобретает целебные свойства, в частности мочегонные, и нормализует артериальное давление. Физически этот процесс объясняется так: при переливании сплошной массив воды разбивается на мелкие капельки, увеличивая число свободных, более активных молекул.

-------------------

Не всякий исхитрится перелить воду 1000 раз, хотя по моему видению 1000 раз это мало.
Да и нигде в исходниках не дается обоснование принципа приготовления этой воды.
Хотя я уже об этом писал. Все просто. Воду нужно переливать емкостями, которые вы держите в руках.
По причине разнополевых зарядов рук и происходит обработка воды.
Вода много раз перезаряжается и чем больше - тем лучше.
И естественно чем сильнее будет потенциал рук, тем эффективней сработает техника.
Просто переливание одной рукой к примеру черпаком - зря потраченное время.

Тут кстати приводится пример с перелитой водкой и повышением в связи с этим ее убойной силы.
Просто всасываемость напитка после переливания резко возрастает..вот и весь ответ.

Написал, а сам подумал..как же я теоретик перелитой водки сам до сих пор не удосужился.
На днях поставлю эксп и отпишу результат.
Ставить его буду на самогонных настойках, коих у меня немерено.

Сообщение отредактировал RJYYB - 2.2.2019, 11:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32