IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода: практика использования, Методы программирования воды
Гость us8isg *
сообщение 27.9.2011, 19:38
Сообщение #81





Гости







А я было подумал, что ни кому не интересно это,а я вот продолжаю так делать,особенно хочется так делать утром, после сна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дядя Вадя
сообщение 2.10.2011, 18:11
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 53579
Спасибо сказали: 1 раз




почему-то в теме никто и не упомянул электро активаторы воды. японцы активничают вовсю и давно. наши тоже предлагают. сам пью. (в смысле -эту воду biggrin.gif) но цветы , которые жена определила на выброс поливал. поливал- живой водой. попёрло! растут и причём жирными побегами!!! у кого есть наблюдения делитесь

Сообщение отредактировал дядя Вадя - 2.10.2011, 18:36


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 3.10.2011, 20:03
Сообщение #83





Гости







Моя жена(мой кролик) с 10 сентября пьет водичку из баночки, с фотографией с 20 летним возрастом.
вижу ее,боковым зрением, какой она была в молодости,получается это (видение) не по заказу, а как то вдруг, как правило с правой стороны, когда она выходит из за спины.
Это нормально? в смысле такого изменения. Может восстанавливается не физическое тело(изменений пока мне невидно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 15.10.2011, 11:50
Сообщение #84





Гости







Я все думаю о калибровке ОВП метра,пришла мысль такая,установка по приготовлению живой и мертвой воды,после приготовления быстренько смешиваем в одинаковом объеме,меряем, ОВП должен быть нулевой,если думать логически. Что скажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.10.2011, 11:38
Сообщение #85





Гости







Касательно воды и деток: вот нашел здесь http://www.knlife.ru/ что существуют кроме чакр еще и энергетические столбы
.......
Столб Воды
Столб Воды это Второй из наиболее важных Столбов Силы. Человеческий организм на 80% состоит из воды, и вся вода в нашем организме контролируется именно этим столбом силы. Он наиболее важен во всем что связано с очищением и изменением, так как перестройка организма начитается с перестройки энергии воды.

1. Находится: На расстоянии 20 см, перед лицом
2. Контролируется: 6й в иногда основном и 7й чакрой.
3. Контролирует: все что связано с течением (воды, крови, энергии) и водой в организме, а значит все процессы крови, секреции и выделения.
4. Регулирует: Кровеносную и секреционную системы, так или иначе воздействует на весь организм и каждую его клетку.
5. Обеспечивает: очищение и перестройку
6. Эмоции: Возвышенная радость, гармония и спокойствие.
7. Чувства: Возвышение, всезнание, ясновидение, одновременное чувство сосредоточенности и расслабления
8. Цвет: Синий (Темно-синий Индиго, с переливами в фиолетовый)
9. Элемент: Вода
10. Сверх Способности: Ясновиденье, яснознание, Общение с потусторонним миром, и вне телесные путешествия. Все скрытые функции мозга и подсознания.

ВАЖНО! Работа со Столбом Воды может представлять угрозу для здоровья. При срыве медитации или неподготовленности есть риск получить негативное воздействие на весь организм моментально, так как вся вода в организме и его клетках перестроиться в энергетически негативном ключе. Будьте Внимательны и Осторожны прибегая к этой форме медитации.

........
Вот вам и детки!!

чтоб не искать об энергетических столбах http://www.knlife.ru/antient-culture/vosto...ix-stolbax.html

Сообщение отредактировал us8isg - 16.10.2011, 11:47


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2011, 15:17
Сообщение #86


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вечером попробую, познакомиться с водой, в принципе это напоминает ида-пингало-сушумну... около десяти главных нади в йоге, и в цигуне передний, задний каналы, происходит подзарядка и модуляция воды, посмотрим что даст в плане уровней ВЕ....

Сообщение отредактировал Piksel - 17.10.2011, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 23.10.2011, 13:27
Сообщение #87





Гости







Сейчас по телику смотрел передачу о воде.
Так вот там, на всех их приборах по исследованию воды, ОВП измеряют в мкА,а не в мV, видно было на мониторах, показывающие изменения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.10.2011, 17:49
Сообщение #88


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(дядя Вадя @ 2.10.2011, 17:11) *
почему-то в теме никто и не упомянул электро активаторы воды. японцы активничают вовсю и давно. наши тоже предлагают. сам пью. (в смысле -эту воду biggrin.gif) но цветы , которые жена определила на выброс поливал. поливал- живой водой. попёрло! растут и причём жирными побегами!!! у кого есть наблюдения делитесь


Изготовил себе простенький электроактиватор. Взял пятилитровую бутыль из-под воды, верхушку срезал по горизонтали. Сшил из брезента мешочек по высоте такой же, как и пластиковая ёмкость . на диэлектрике закрепил два электрода пластинчатых- материал очень похож на титан ( по крайней мере искры пи обработке наждаком очень яркие летят). подключил к сети 220В через мостик десятиамперный. Включил в сеть- работает, пузырьки идут.

Через минуты три-четыре выключил, снял крышку с электродами, посмотрел что получилось. А получилось следующее: вода в обоих водных пространствах стала мутноватая( правда немного погодя муть рассосалась). Вода в мешочке ( там у меня плюсовой потенциал от мостика) стала неприятно пахнуть и появился осадок в виде хлопьев. Вода в минусовой области без запаха и осадка. Лакмуса я не нашёл, пурген ( он же пургил , он же фенолфталеин) оказывается давно не выпускается как лекарство ( видимо из-за дешевизны продукта) - так что проверить воду на РН не было сегодня возможности. Решил посмотреть на поведение моего датчика- большого жезла. Датчик отреагировал следующим образом:
- при постановке под подвес ёмкости с водой из мешочка спиральная часть жезла направилась против часовой стрелки, повернулась на угол примерно 30 градусов. При постановке воды из свободной от мешочка части ёмкости датчик пошёл на тот же угол в другую сторону. Каким будет положение датчика в устоявшемся виде- я не знаю, не ставил задачу пока такую. Но то, что и датчик чувствует разницу в воде -это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 25.10.2011, 18:18
Сообщение #89





Гости







http://www.ikar.udm.ru/sb46-2.htm Приготовление питьевой воды с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом путём насыщения её водородом


Экспериментально изучено установление отрицательного окислительно-восстановительного потенциала в воде и в водных растворах солей при введении молекулярного водорода. В научных экспериментах использовался водород, получаемый электролизом. В промышленных экспериментах использовался водород из баллона. Минимально достижимая величина ОВП составляла - (500...700) мВ и не зависела от способа получения водорода. Проанализирована кинетика установления ОВП и механизм активации (снижения ОВП до отрицательных значений) водного раствора водорода.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.11.2011, 8:38
Сообщение #90


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вычитал у Шаубергера, в его книге "Энергия воды":

"Более ста лет назад было известно, что вода испускает ионное излучение, когда ее стремительно спускают по системе прямых трубок под давлением (см, рис. 1—36), Однако до сих пор неизвестно было следующее: если это излучение преломить фильтром из твердого вещества (например, твердого парафина) и повести в вакуум-провод, тогда оно отразится на его внутренней поверхности, порождая темно-красное, сильно пульсирующее сияние, которое видно, если смотреть в трубу в темноте. Оно похоже на зарницы. Если эти лучи усилить в Лейденской банке и затем ввести в неогнеопасные жидкости или газы, они зажгут их. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.12.2011, 14:34
Сообщение #91


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Не знаю куда выложить, выложу тут... если что перенесете rolleyes.gif ..

И так была я вчера на выставке минералов. Большая и интересная выставка, с нее зашли на церковную. В ней стоял стенд. Тетечки презентовали японский аппарат по приготовлению полезной во всех смыслах воды. Аппарат стоил 14000 рублей. Похож на миксер, но в нем вода снизу закручивалась против часовой стрелки! Потом пропускалась через фильтры и снова закручивалась.... Может кому интересно будет такой миксер воды сделать... rolleyes.gif

Рядом стоял стенд, российские разработки. На полителене нанесен рисунок очень тоненько и все перемешено очень похож на древо жизни только запутаннее. И эти рисуночки много маленьких на всем, повязки от головной боли, на глаза, пояса на тело, стоит то же не дешево. И был куб с подсветкой, на кубе вырезаны бороздки, очень похожи как на сенсе Артура Маа, сверху ставится куб хрустальный внутри все теми же тоненькими линиями... стоит удовольствие 16000 руб. Говорят, активирует все... rolleyes.gif Времени было мало на запомнить думаю съездить еще и запомнить и зарисовать... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.12.2011, 14:37
Сообщение #92





Гости







а что фотоаппарат использовать не позволяет религия ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.12.2011, 18:10
Сообщение #93


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 12.12.2011, 14:37) *
а что фотоаппарат использовать не позволяет религия ? smile.gif

Ну мне ни кто фоткать не позволит, я так думаю.... и очень не нравиться когда стендист начинает орать и привлекать внимание куча народа, потом очищать себя приходиться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.12.2011, 19:14
Сообщение #94





Гости







Но можно спросить .. можно ли фоткать.. Думаю что может и нормальный попадается- скажет фоткайте наздоровье..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.12.2011, 21:16
Сообщение #95


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз





Цитата(oksi @ 12.12.2011, 13:34) *
Не знаю куда выложить, выложу тут... если что перенесете rolleyes.gif ..

И так была я вчера на выставке минералов. Большая и интересная выставка, с нее зашли на церковную. В ней стоял стенд. Тетечки презентовали японский аппарат по приготовлению полезной во всех смыслах воды. Аппарат стоил 14000 рублей. Похож на миксер, но в нем вода снизу закручивалась против часовой стрелки! Потом пропускалась через фильтры и снова закручивалась.... Может кому интересно будет такой миксер воды сделать... rolleyes.gif

Рядом стоял стенд, российские разработки. На полителене нанесен рисунок очень тоненько и все перемешено очень похож на древо жизни только запутаннее. И эти рисуночки много маленьких на всем, повязки от головной боли, на глаза, пояса на тело, стоит то же не дешево. И был куб с подсветкой, на кубе вырезаны бороздки, очень похожи как на сенсе Артура Маа, сверху ставится куб хрустальный внутри все теми же тоненькими линиями... стоит удовольствие 16000 руб. Говорят, активирует все... rolleyes.gif Времени было мало на запомнить думаю съездить еще и запомнить и зарисовать... rolleyes.gif

Интересно. А повторное закручивание уже по часовой идёт? Тогда всё нормально- почитайте тему с опросом по вензелю Мировинга- я про это писал. А можно сделать и как они- сначала против часовой, почистить и зарядить плюсом. дойдём скоро и до таких опытов. Спасибо за наблюдение. Ждём рисунки... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.12.2011, 21:30
Сообщение #96


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 12.12.2011, 21:16) *
Интересно. А повторное закручивание уже по часовой идёт? Тогда всё нормально- почитайте тему с опросом по вензелю Мировинга- я про это писал. А можно сделать и как они- сначала против часовой, почистить и зарядить плюсом. дойдём скоро и до таких опытов. Спасибо за наблюдение. Ждём рисунки... smile.gif

Все закручивание против часовой стрелки... Вернее фихрь снизу идет, а с верху он видиться как против часовой стрелки... Там бак прозрачный литра на три, и в нем хороший вихрь получается, торнадо такое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.12.2011, 9:44
Сообщение #97


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 12.12.2011, 20:30) *
Все закручивание против часовой стрелки... Вернее фихрь снизу идет, а с верху он видиться как против часовой стрелки... Там бак прозрачный литра на три, и в нем хороший вихрь получается, торнадо такое..

Так ведь если поток снизу- то закрутка ПО ЧАСОВОЙ- если смотреть снизу по направлению перемещения воды снизу вверх! Двухступенчатый упрощённый водокрут продавать за 16000? Круто! Вы видели какую закрутку получил Сергей на своём вензеле? И Вы подобное торнадо получите без проблем при достаточном сетевом напоре воды. Но всё же мне больше нравится идея совмещения вензеля с водокрутом с завихрителем внутри- можно результат выжать круче на порядок чем у них ( предположение пока- дойдут руки до материализации вензеля с завихрителями внутри, и результаты опыта положительные- тогда обсудим smile.gif ).

Я в теме Мировинга конструкцию упрощённой модели водокрута описал- процитирую пост здесь, чтобы не лазить по форуму:
" Можно вообще просто обойтись и получить машинку , заряжающую воду , купив один шланг для душа и переходник полдюймовый штуцер-штуцер. По деньгам это копейки.

Соединяете дополнительный шланг через соединитель с имеющимся уже в Вашей ванне шлангом. Немного отступя от начала шланга мотаете на какой-нибудь трубе катушку таким образом, чтобы получилась правая спираль из нескольких витков шланга. Поверх катушки закрепляем скотчем так, чтобы скотч по спирали правой тоже шёл. Всё- машинка для зарядки воды готова. Не слишком сильная, но рабочая.
Внутренний диаметр лучше подобрать таким, чтобы вовнутрь можно было закладывать, к примеру бутылку поллитровую. Тогда можно будет заряжать всё что захотите...

Не панацея. конечно. Но это лучше чем ничего ."

Добавлю наблюдений за поведением пива под воздейсствием водокрута.
Поясню для тех, кто не в теме: эффект изменения свойств спиртсодержащих напитков под воздействием различных устройств- к примеру торсионных генераторов или изделий с проявлениями эффекта геометрии форм подмечен уже давно. Так что никакой особой новизны описываемое мной здесь не несёт. Я прохожу на водокруте пройденные другими ранее этапы, чтобы проверить правильность сделанных до меня выводов - без прочного фундамента надёжное здание не построить smile.gif . Первое подтверждение выводов о возможности менять свойства напитков подтвердилиссь на водокруте.
Следующий опыт я задумал для подтверждения или опровержения вычитанного где-то в сети утверждения, что пиво , разлитое в алюминиевые банки дольше сохраняет свои качества , поскольку алюминий банки препятствует рассеянию хронала напитка.
Потому купил я баночку пивка, положил в свой водокрут и запустил машинку. Через 20 минут работы машинки баночку вынул, напиток перелил в кружку и потестил что получилось. А получилось то, что никакой зарядки и не получилось- пиво сколько от моих рук взяло при наливании в кружку да ношении до места теста, столько и намерил. Так что влияние материала тары на процессы, происходящие в этих напитках подтвердилось smile.gif
Храните жидкости в алюминиевой таре, господа!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.12.2011, 10:13
Сообщение #98





Гости







Недавно смотрел какую то тему по радиаторам в автомобилях.. Ну в общем в ВАЗах в радиаторе печки используются завихрители наподобие того что вы Радомир сделали из полоски металла. Там готовые из пластика похоже применяются. И не только..

Вот так выглядят.. Но похоже они ограничены по длине.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  086d840327e550b_L.jpg ( 75,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  37_izmenenie_razmera_dsc01492.jpg ( 30,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 14.12.2011, 10:33
Сообщение #99





Гости







Радомир, а есть опыт применения воды из водокрута, но не под душем, а в ванне, те в большем объеме воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.12.2011, 10:38
Сообщение #100


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(us8isg @ 14.12.2011, 9:33) *
Радомир, а есть опыт применения воды из водокрута, но не под душем, а в ванне, те в большем объеме воды.


Так ведь я именно с этого и начинал- налил через водокрут воду в ванну- посмотрел поле. Убедился что всё ок- только потом плюхнулся в ванну- я ведь не самоубийца или садомаза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:27