IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Регулятор. Спасибо сказали: 96
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.9.2020, 11:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ана
21.2.2020, 13:39 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
Энергетика конкретной местности,- не стабильна во времени...Да это и понятно...Зависит от положения Земли относительно Солнца. Есть смысл проверить, месяца через 4. Будут выявлены существенные изменения.
Belogradov
13.2.2020, 15:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
truten2
30.1.2020, 12:30 Феномен пирамидальных конструкций
Коснёмся весьма актуальной темы, КИТАЙСКОГО КОРОНОВИРУСА...Лёгкое маятниковое тестирование пирамиды на сию пошесть. Можно ли избавить организм от короновируса внутри пирамиды?-ДА. При этом, лечебная эффективность пирамиды, должна быть не ниже 92% и правильное расположение тела в пирамиде, также обязательно, как и продолжительность самой терапии. Все эти действия определяются биоиндикаторами. Можно ли лечить коронавирус наружными энергозонами обычной пирамиды?-НЕТ. Можно ли уничтожить коронавирус перевёрнутой пирамидой?-ДА, боковыми энергозонами, при этом, лечебная эффективность самой пирамиды, должна быть не менее 98%.Здесь также требуется оптимальное расположение перевёрнутой пирамиды, относительно тела и определение потребной продолжительности терапии. Основы конструирования оптимальных пирамид даны ранее, на форуме свободной энергии. Как ни странно, пирамида проекта "Аллатра", не решает задачи, уничтожения короновируса.
truten2
25.1.2017, 17:43 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
http://ruslekar.com/index/samouchitel_biolokacii_14/0-449 Начиная с 4-й категории, реально можно работать с энергозонами, вкл. поиск.
Belogradov
3.11.2016, 12:10 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
Вопрос Регулятору, с вашей точки зрения каково соотношение женских/мужских энергий этого места?!
У меня есть свое видение, интересно еще чье-либо.
Такое ощущение, что МС как бы досоздает нас до целостности энергетически в подходящем МС.
[/quote] Ане.
У меня иные подходы к использованию мест тонкой энергетики Земли. Ощущения не имеют никакого значения. НЕ ЛЕНИТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БИОЛОКАЦИЮ В ПОИСКЕ НАИЛУЧШИХ МЕСТ СИЛЫ ДЛЯ СЕБЯ. У многих, способности к радиэстезии есть. Взяла карту страны, ближнего зарубежья и , по критерию "наилучшее место силы для меня в х-отрезок времени", сделала поиск. Маятник чётко выведет, в интерактивном режиме, в нужную точку. Если маятник в интерактивном режиме не работает, делить карту на части и проверять каждый квадрат, пока нужный квадрат не уменьшится до миниума. Далее, берём топографическую, крупномасштабную карту и более точно находим это место. ВСЁ. Никакая хрень на вкус прикус, видения, инь, янь- НЕ НУЖНА...Можно также, все фото в теме на конкретную полезность проверить, что я и сделал. Мне- ни одно не подходит, а кому-то, вполне подойдёт...РЕЧЬ ИДЁТ О РЕАЛЬНЫХ ВЫХОДАХ ТОНКОЙ ЗЕМНОЙ ЭНЕРГИИ,которые имеют чёткие контуры, а не эзотерических факторах. Есть подозрение, что прибор ИГА-1 , многие энерговыходы такого плана, отфиксировать сможет...
Ана
17.10.2016, 12:15 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
Главная ошибка в этой теме, найти что-то идеальное для всех. Такого в природе нет и никогда не будет...Последний тотем с медведями мне совершенно не подходит, несмотря на его положительные описания..Более того, несёт мне негатив. А кому то , он действительно полезен. Мы все-РАЗНЫЕ, по своей генетике, местам проживания(разная геомагнитная составляющая)...Что может помочь найти своё ? Биоиндикатор или оччень высокая интуиция..Попытка найти Эльдорадо- не получится. Там, где я проживаю, энергозоны ищу иногда с женщиной, у которой очень высокая чувствительность к сему феномену. Не в плане поиска, а реально, находясь в энергозоне. При этом , далеко не все энергозоны, которые я обнаружил, подходят обоим. Всего 2 раза были совпадения,а были и неподходящие обоим. Разные организмы.
Ана, Полина
19.9.2016, 15:04 Места силы
Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
ЛЕТНИЕ ЗАРИСОВКИ. В июле попал в украинское Закарпатье и обнаружил один феномен в использовании энегозон. Использование энергозон, расположенных в местностях от 800м и выше от уровня моря, ПРОТИВОПОКАЗАНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. Маятник даёт резкую отсечку , при попытке получить положительный ответ. Как и в прошлом году, используя карту и маятник, нашёл лучшее место для моего организма в текущий момент. Опять вышел на Будакскую косу в Одесской области. На местности, интерактивный маятник , вывел на новое , небольшое место силы, в центре которого и установил палатку. МЕСТО СИЛЫ оказалось интересным тем, что имеет ПЕРЕМЕННУЮ ВО ВРЕМЕНИ ЭНЕРГЕТИКУ. Энергетика этого места силы меняется постоянно, в пределах 220 -800 тыс. bovis. Геометрия- близкий к правильному, элипс, с осями 8,6х3,8 м. Лечебно-оздоровительная энергетика обнаружена только в диапазоне нижнего уровня, близком к 220 тыс. bovis. Изменение энергетических параметров происходит постоянно, во временных отрезках, как по синусоиде. В диапазонах выше 220 тыс.bovis, энергетика фиксировалась маятником, как нейтральная. 9 суток,маятник фиксировал положительное пребывание моего организма в этом месте силы, затем. произошла отсечка. Свернул палатку и уехал.
Полина
18.11.2014, 12:42 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Цитата(Регулятор @ 17.11.2014, 13:50) *
Полная энергооптимизация и лечебная эфективность...100%. Осталось ,грамотно применять, чтобы небыло , как в грузинском анекдоте:"машина-купил, права-купил, ездить- не купил..." Да и ещё подставки полезно сделать, как на сайте www.pyramid-regulator.net

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКИ РАБОТЫ С МАЛОЙ ПИРАМИДОЙ НАД ПРОБЛЕМНОЙ ЗОНОЙ: 1.Маятником или рамками находят лучшее или приемлемое место для такой работы. 2. С помощью рамки или маятника определяют условную линию расположения тела (С-Ю или З-В). Очень удобно использовать для такой практики складной(2-метровый) метр.3.Помещают пирамиду с проекцией вершинки над центром проблемной зоны с расположением боковой грани С-Ю 4.Располагая маятник над вершинкой, уточняют направление необходимого смещения пирамиды по осям С-Ю или З-В и медленно делают необходимое перемещение, до отсечки маятника. 5. Если терапия делается в помещении, то необходимо ввести коррекцию на влияние энергетики самого помещения. Делается это небольшим доворотом по-или против часовой стрелки по условной оси через вершинку. Маятник покажет, в какую сторону этот доворот нужно делать и насколько...Для европейской практики, он не превышает 15°. 6. По часовой шкале, маятником, определяется время необходимой терапии.
NN КЫТ
17.11.2014, 13:50 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Полная энергооптимизация и лечебная эфективность...100%. Осталось ,грамотно применять, чтобы небыло , как в грузинском анекдоте:"машина-купил, права-купил, ездить- не купил..." Да и ещё подставки полезно сделать, как на сайте www.pyramid-regulator.net
NN КЫТ
7.11.2014, 23:00 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Уважаемый Регулятор, ну прямо мой случай, только со знаком минус.
У жены артроз колена, сделал пирамиду.Каркасную по вашим фото.
Материал -алюминий, шайбы медные,Но без регулировки.Сориентировал по спутникам, север - юг.С учетом магнитного склонения.Как вы и рекомендовали.
К сожалению результат нулевой.
Вы , наверное , скажете, что надо для каждого индивидуально.
Но ведь хоть менее эффективно , но должно работать.
Или я ошибаюсь? [quote name='Регулятор' date='7.11.2014, 12:45' post='56 \\ Уважаемый КЫТ, пирамида делается не по фото, а с учётом геомагнитной составляющей конкретной местности. Я многократно давал технику пирамидотерапии, которую нужно соблюдать. Пирамида, даже посредственная- не кастрюля. Ну не хочет она работать в любом месте, где душа применить пожелает. Напомню общие правила пирамидотерапии. БЕЗ БИОЛОКАЦИИ ЭТА ТЕХНИКА НЕ ИДЁТ. 1.Проясняют, подходит ли пирамидотерапия конкретному человеку, на конкретном участке тела.2. При положительном ответе биоиндикатора, выбирается наилучшее место для сего действа и время начала .3. Затем , маятником уточняется наилучшее положение пирамиды над проблемной зоной(это не центр под вершинкой). 3.Определяется потребная продолжительность сеанса. И так, каждый день , до отсечки маятника, означающей , что отпала потребность в продолжении или нужен перерыв. СУСТАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПИРАМИДОТЕРАПИЯ ЛЕЧИТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, при грамотном использовании эфективной пирамиды.
NN КЫТ
4.10.2014, 17:49 можно ли с пом пирамиды и тд зарядить аккамулятор?
энегрию эфекта формы -в электричество
Цитата(Mishel @ 18.6.2011, 13:52) *
Читаю раздел лаборатория и думаю - странные люди и опыты у них странные.
Почему решили что аккумулятор типа ААА вы зарядили электрической энергией эфирной руки ?
Совершенно неправильный подход к эксперименту.
Проделайте всё тот же опыт но без всяких эфирных рук. Плеер также проработает 3 – 4 минуты.
Любой аккумулятор если его отключить от нагрузки немного восстанавливается после разряда. Химические процессы в аккумуляторе и никакого эфирного электричества.

Фантазёры одним словом smile.gif

http://planeta.moy.su/blog/ehnergeticheska...013-08-30-60848 Практика.
Радомир
26.5.2014, 12:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ИзГой
15.5.2014, 13:21 Опыты с растениями
ФРАГМЕНТЫ БИОЛОКАЦИОННЫХ ТЕХНИК В РАБОТЕ С ДОМАШНИМИ РАСТЕНИЯМИ. Начнём с домашних горшков. Первое, что следует определить , при желании обзавестись тем или иным растением- это, насколько сие растение вам подходит и подходит ли вообще. Проводится элементарное тестирование на конкретное биополе. Результаты такого тестирования могут быть самыми разными, от положительного, до негативного. Если растения , простым маятниковым тестированием подобраны, то далее подбирается наилучшая композиция наполнения для горшков под конкретное растение, с деталировкой субстанций, их количества... Интерактивным маятником определяется конкретное место размещения каждого гошка , с учётом наилучшего соседства очередного растения. Тем, кто использует энергоформы для улучшения роста того или иного растения, следует тщательно такие энергоформы подбирать и оптимально устанавливать на время экспозиции. Это отдельная техника, как например, у или под прамидой , шаром, комбинацией. Проверять потребное время экспозиции. Тем, кто семенами занимается, полезно проверить, не разместить ли их перед посадкой под пирамиду, др. энергоформу для получения максимального эфекта роста. Иногда, весьма полезно, применять полив растений разбавленой пирамидной водой. Всё нужно тщательно проверять . Одним растениям конкретное действо будет полезно, -другим ничего нужного не даст.
aat70, АГА
29.1.2014, 12:59 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Ещё одна "тонкая энергия", ПРИРОДНАЯ.
ЛУННЫЕ ЭНЕРГОЗОНЫ. То, о чём приходилось подозревать, полностью подтвердилось прошлым летом. Храповские ГЭМы- результат взаимодействия энергий Солнца и Земли, а ведь и Луна совсем рядом... Первоначально, ощутил эту энергозону на себе, чисто случайно, Прилёг в одно место и, спонтанно, применил цифровую технику отсчёта энергопотенциала места....Получилась очень высокая цифра, ок. 190 млн.BE. Храповские зоны дают энергопотенциал- в пределах 45 млн. BE. Тут же, рамками и маятником определил её очертания. Получился эллипс, с большой и малой осями, как и в случае с ГЭМ Храпова. Зона , как и храповская, представляет собой обьёмный энергостолб. А дальше случилось непредвиденное, приблизительно, через 1,5 часа, положение эллипса резко изменилось поворотом против часовой стрелки и отфиксировалось. (см. эскиз http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.msg56617#lastPost) Новое положение фиксировалось чуть больше 2,5 часов. ЗАТЕМ, ЗОНА ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛА и появилась вновь только через 3 часа с небольшим...Такие циклы повторяются РЕГУЛЯРНО, в одном и том же месте.
ivchak
14.12.2013, 13:48 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
О ПИРАМИДОТЕРАПИИ ПО СЛУЧАЮ,,,,Не так давно, довелось от дома оторваться , на 1,5 тыс. км , и встретиться со старым приятелем отца. Был весьма удивлён, когда увидел этого , всегда бодрого человека, с палочкой.... А ему уже 95-й годок идёт. Рассказал, что артроз коленных суставов врачи диагностировали. Это вызывает боль при ходьбе и подкашивание коленей. Простое маятниковое тестирование показало, что этому человеку пирамидотерапия идеально подходит. С собой была только разборная каркасная, без подставок http://x-faq.ru/index.php?topic=1023.0 Прямо в жилой комнате нашёл хорошее место и провесил линию, почти С-Ю, с лёгким отклонением , до 7°. Отклонение вызвано влиянием самой комнаты. На эту линию старичок и лёг и вставил ноги в пирамиду. Я её переместил до уровня коленных суставов и выставил по маятнику, с максимальным приближением суставов к северной стороне нижней планки пирамиды. Потребное время такой терапии составило вначале 35 мин... Таких сеансов провели 12, после чего ПАЛОЧКА БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ. Через 2 недели такую же терапию повторили, но уже всего 5 дней, при этом , последний сеанс длился всего 8 минут.
Ана
12.8.2013, 10:37 Биолокация энергоформ.
http://www.chronos.msu.ru/RREPORTS/stepanov_forma.pdf Полезная обзорная статья.
truten2
22.7.2013, 11:38 Обмен мыслями
Женщины- весьма любопытны....У каждого- свои рамки. Их можно расширить или сужать, по потребности....Понятия" в целом по жизни"- не придерживаюсь. В ежедневных практиках применяю маятник при : подборе продуктов, выборе оздоровительных и лечебных практик , при потребности в оных, приготовлении вод.В рабочих темах- спектр работы гораздо шире, почти всё изложил на форуме.
Ана
20.7.2013, 11:42 Обмен мыслями
Я применяю по жизни различные воды: пирамидную, заряженую в местах силы различной полярности, заряженую у иконы с сильной энергетикой, "живую и мёртвую" , полученные в киевском аппарате, НО ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЮ БИОИНДИКАТОРА. Что покажет биоиндикатор в конкретный момент- непредсказуемо...Всё зависит от состояния организма в данный момент, а состояния- весьма переменны. Очень просто проверить, что в данный момент требуется.
ИзГой
1.7.2013, 15:16 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(trifecta @ 12.6.2013, 16:12) *
поясните более детально для неведающих smile.gif

Cенс, как и любая комбинация энергоформ, а то , что это комбинация, -сомнений не вызывает, может быть проверена БИОЛОКАЦИОННЫМИ МЕТОДАМИ, на вышеуказанные факторы и многие другие. В конкретном примере использована 100%-я шкала и конический маятник. Меня немножко удивляет подход к созданию таких неслабеньких энергоформ биолокаторщиков на сайте. Ведь даже те, кто пока со шкалами работать не может, простое тестирование делать могут:"Полезно ли сие творение для меня(неё)?; Полезно ли применить в данный момент?; Не опасно ли применение творения для меня?" ; Если полезно, то сколько времени использовать в данный момент?; " На каком расстоянии от тела и в каком месте расположить?". "Это будет более существенно, чем определение радиуса действия.... Тестирование 2-х последних энергоформ , в проекции на меня:1-опасна для использования;2- нейтральна.
trifecta
27.6.2013, 18:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Piksel, Gor
9.6.2013, 12:55 Биолокация энергоформ.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИОПОЛЕ , С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФОТО В ПИРАМИДНЫХ ЭНЕРГОЗОНАХ. Практика применения фото. Как и в любых лечебно-оздоровительных практиках, этот метод должен использоваться только тогда, когда это показано конкретному индивидууму и в конкретное время. Биоиндикаторы это чётко покажут.Техника использования фото начинается с подбора надлежащей фотографии, а при наличии нескольких, биоиндикатором, выбирается самая подходящая. Сложность заключается в том, что по мере воздействия конкретной энергозоны на биополе, характеристики его меняются во времени и требуется перемещение фото в новую зону... Такая работа может потребовать весь дневной отрезок времени. Интерактивным маятником , в любой конкретный отрезок времени, находим потребную энергозону под пирамидой, а иногда и снаружи. При этом, уточняем расположение фото , изображением вниз или вверх и оптимальное расположение в плоскости. В пирамидах с регулируемой энергетикой, выставляем регулятор по показаниям маятника, как при работе с телом. При таком энергоинформационном воздействии, в зависимости от размещения фото в конкретную зону. будут наблюдаться явления, как повышения энергетики организма, так и снижения. Прекращение такого энерговоздействия заканчивается по показанию биоиндикатора.
ivchak
29.5.2013, 12:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Gor, SerB64
7.5.2013, 14:35 Биолокация энергоформ.
Насколько получился удачным первичный подбор материалов и ГЕОМЕТРИЯ, проверяем 2-я промежуточными замерами по критериям:1."Уровень лечебной эффективности модели для посёлка Х"; 2."Уровень энергооптимизации модели". Для этих замеров используем 100%-ю шкалу и конический маятник. Саму модель совсем не обязательно на этом этапе изготавливать. Достаточно сделать эскиз с обозначением базового угла и конкретных материалов...Если по обоим замерам, цифры пробиваемые маятником , оказались не ниже 96 %, можно смело продолжать работу по проработке узлов....Если какой-либо показатель, оказался ниже 96%, следует, обычным маятниковым тестированием, выяснить причину и сделать необходимую коррекцию угла или замену материала.
ivchak, mirandapro1
4.5.2013, 20:20 ЧАСТОТЫ и ЧЕЛОВЕК
Какое воздействие оказывают различные частоты на человека?
Храм имеет высокий энергопотенциал-209 млн. BE. Находиться в таких помещениях нужно ограниченное время. Какое- определяется по линейной минутной шкале для конкретного индивидума. Взял проекцию на себя и получил 65 мин. Кроме того, весьма полезно СВОЁ место в нём найти....Это делается с помощью биоиндикаторов, вкл. ВМ.
LowGebu

4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57