IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
Aquariana
сообщение 11.11.2013, 9:41
Сообщение #521


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Унылая пора… Дождь, слякоть. Что-то зима в этом году задержалась. Уже должен лежать снег, а лежит грязь непролазная… Тем приятней лежать у камина и пить горячий шоколад. Потрескивают дрова, «бьется в тесной печурке огонь…». Мотала Шнур Мировинга много – много раз, резала его на части разной длины, скручивала, спаивала в разные кольца, вензеля, делала какие-то мыслимые и немыслимые опыты ( с разной степенью успеха…) И, наконец, задумалась: что же такое «Шнура Мировинга»? Для того, чтобы понять суть явления, нужно отсечь второстепенное, оставив главное. Я спаяла Шнур в кольцо. Эти результаты я уже показывала. Главный вывод из всего этого: Шнур Мировинга это «живая субстанция». Другого определения на ум как-то не идет. Как Шнур удерживает пространство вокруг себя! Именно поэтому и пришла на ум мысль как-то модулировать энергию, которую Шнур стягивает на себя. Сразу одно замечание: Здесь мы очень сильно совпадаем с Gnom’ом: «наша» энергия имеет ярко выраженный аккумулятивный эффект: не сразу проявляется и не сразу исчезает. Требуется некоторое время. … Ваши замечательные картинки, Gnom, сразу «не проглотить»… Нужно думать… А пока я придумала следующее… «проглотить» эту тему можно по частям. Для начала нужно вычленить несколько главных моментов. Тезис №1: «Шнур Мировинга, спаянный в кольцо стягивает пространство на себя. При повороте Шнура, свернутого в кольцо, на 180 градусов, часть пространства так же переворачивается на 180 градусов.» Для этого я привела две картинки выше. №1 Шнур – кольцо «так». №2 Шнур – кольцо «наоборот». Gnom, пожалуйста нарисуйте ваше видение энергетических потоков для данного опыта. И подтвердите или опровергните этот тезис.
Прикрепленный файл  Шнур___так_.jpg ( 21,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  Шнур1___так_.jpg ( 45,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  Шнур__наоборот_.jpg ( 23,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Шнур1__наоборот_.jpg ( 44,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Как мне показалось после кучи моих опытов, Шнур, свернутый в кольцо – это замечательный концентратор энергии окружающего пространства. Это кольцо стягивает энергетические потоки внутрь кольца. В этом «плюс» и в этом «минус» устройства. Кольцо всего лишь тянет энергию внутрь, или выталкивает изнутри. Это в зависимости от того, как расположить кольцо. Допустим, мы стянули энергию посредством шнура – кольца внутрь. Где технологический эффект? А вот где… Неофит, надевший кольцо – шнур на голову «так», получает «на халяву» избыток первородной энергии, которая может быть использована для пополнения его, неофита, внутренней энергии. Или неофит, надевший на голову кольцо – шнур «наоборот», может слить избыток своей внутренней энергии в окружающее пространство. Не надевайте кольцо «как попало». Это может быть опасно. И тот и другой эффект, примененный правильно, без сомнения может привести к положительным результатам. Но… Мы знаем, что тот или иной минерал, янтарь, жемчуг имеют свое воздействие на индивидуума. Тогда, энергия, стянутая Шнуром и прошедшая сквозь минерал, будет промодулирована структурой этого кристалла. И воздействие на индивидуума энергией минерала будет усилено энергией Шнура. Вот здесь возникает задача: как энергию окружающего пространства, которая стягивается шнуром промодулировать без потерь энергией минерала? Самое простое это запустить энергию, несущуюся по кругу, внутрь минерала… Здесь следует вспомнить мои предыдущие опыты. Я о них тоже писала. Энергия, попавшая внутрь кристалла будет скапливаться на гранях этого кристалла и с этих граней благополучно стекать в пространство. Именно поэтому для электрофорной машины электроды выполняют в виде шаров. Энергия лучше удерживается на таких поверхностях до напряжения пробоя. Поэтому, наверное, в разрыв Шнура лучше вставлять не граненые кристаллы, а так называемые «кабошоны» - камни, имеющие сглаженную форму. В этом случае, мне видится, будет происходить накопление энергии внутри минерала и порционное истечение ее опять в Шнур и окружающее его пространство. Но это несколько попозже… Пусть в голове уляжется… Я, конечно же, продолжу опыты с кольцом из Шнура Мировинга, но как всегда бывает, когда «врубаешься в тему» появилось «ответвление»… Я задумалась, что же есть «корона». Именно та, которую надевают на голову… Везде пишут, что корона есть символ власти. Это понятно, но… Власть - это штука очень капризная. Ее мало взять, ее нужно еще и надежно удержать. А «символом», очевидно, этого не сделать. Тогда, получается, что корона – есть некий инструмент, посредством которого можно удержать власть? А посредством какого инструмента можно завоевать и удержать власть? (Я не беру во внимание захват и удержание власти посредством толпы обкуренных – обдолбанных оборванцев – это изобретение, скорее современности, когда корона, как таковая, уже утратила свой смысл…) А какой инструмент способен оказать существенную помощь в захвате и удержании власти? Наверное, этот инструмент должен дать своему счастливому обладателю изрядную силу и избыточную информацию. Почему, обязательно «информацию»? А куда же без нее ? Без информации изрядная сила обязательно разрушит своего оператора. Как обезьяна с гранатой… Итак, предположим, что корона – есть техническое приспособление, предназначенное для концентрации в ограниченном объеме (в личной зоне ее обладателя) избытка энергии и информации. Тогда возникает вопрос: как должен выглядеть такой артефакт? Во всемирном культурном наследии в избытке сохранились изображения различных людей (?) с этим артефактом на голове. Вот! Есть один бесспорный признак: корона в своем рабочем состоянии должна располагаться на голове оператора. Теперь о ее форме… Я не буду приводить фотографии и рисунки этого артефакта (все видели эти изображения). Я хочу обратить внимание Искателей на тот очевидный факт, что чем старше изображение, тем, наверное, это изображение ближе к ее, короны, изначальному смыслу. А что мы видим на древних изображениях короны? Самое распространенное – это ряд зубцов по периметру короны. Зубцы острые. Из курса физики мы знаем, что плотность заряда на электроде обратно пропорциональна радиусу кривизны этого электрода. Иными словами: с острых зубцов энергия очень легко стекает в окружающее пространство. При стекании энергии с зубца короны вверх, наверное, возникнет вращение этой энергии. А когда поток энергии вращается, то это уже не беспорядочный хаос, а упорядоченное движение. Быстренько встрепенулась и сочинила вот такую конструкцию.
Корона «так».
Прикрепленный файл  Корона__так_.jpg ( 100,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  Корона1__так_.jpg ( 85,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Корона «наоборот»
Прикрепленный файл  Корона__наоборот_.jpg ( 56,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  Корона1__наоборот_.jpg ( 61,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

«Частокол» из вращающихся вихрей вокруг головы обладателя короны. Как мы уже знаем из предыдущих опытов (например, Seahenge), такой «частокол» ограничит возможное растекание энергии, в данном случае идущей из Сахасрары вверх/вниз. Тем самым увеличится плотность этой энергии. Для начала хватит. Это нужно проверить опытом. Здесь мне опять потребуется замечательный опыт Gnom’а. Gnom, пожалуйста, помогайте мне. Посмотрите, как течет энергия в данном агрегате…


P.S.
Цитата(KEI @ 10.11.2013, 10:42) *
а то я на фотки экспериментов Акварианы тоже насмотрелся вдоволь.

Квк вы думаете, Gnom, не настало ли время нам с вами перейти в личку, чтобы не испытывать терепние некоторых Искателей – теоретиков, раздраженных обилием моего экспериментального материала? Или может быть Радомир выделит нам отдельную ветку… К слову сказать, я уже давно не могу разделить «Seahenge» от «СЕ» и «Платформы Гребенникова». Мне это все представляется разными сторонами проявления одной и той же энергии – «тонкой»....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2013, 10:48
Сообщение #522


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




"Как вы думаете, Gnom, не настало ли время нам с вами перейти в личку, чтобы не испытывать терепние некоторых Искателей – теоретиков, раздраженных обилием моего экспериментального материала? Или может быть Радомир выделит нам отдельную ветку… К слову сказать, я уже давно не могу разделить «Seahenge» от «СЕ» и «Платформы Гребенникова». Мне это все представляется разными сторонами проявления одной и той же энергии – «тонкой»...."

Как иногда по разному разные люди воспринимают написанное... Я , к примеру, не почувствовал раздражения в словах КЕЯ. Воспринял его слова как " получил разные воздействия при просмотре фото". Я, к примеру , сейчас чувствую боль в руке после тестирования фото Ваших поделок- перевёрнутой короны. Частотка вредная для человека, на мой взгляд конечно, получается при перевёртывании короны. Но это вовсе не означает, что я испытываю раздражение от того, что Вы выкладываете фото своих замечательных опытов... Я сейчас так же, как и многие наши искатели, нахожусь в позиции теоретика относительно обсуждаемой темы- просто никак не удосужусь обзавестись пеньком для самостоятельных опытов.
Наверно время подходит к прогулке по лесу в поисках подходящей заготовки для экспериментального пенька- по двум причинам: обсуждение может стать закрытым, коль в личку свернётся, и дабы иметь возможность самому эксперименты ставить дабы уберечь нашу Искательницу от очередной порции проблем. Выводы ведь Аквариана, по-моему , не делает из полученного урока- коль опять экспериментирует с опасными предметами без всякой техники безопасности...

Что касается единообразия проявления в разном одного- и у меня такое отношение- писал уже про это неоднократно.

Сихендж, перевёрнутая корона, опыт с зарядами на внутренней стороне цилиндра разборной лейденской банки- слова разные, а картинка одна...

Что же касается короны в нормальном положении, то работает поделка - только частотка пока не идеальная. Число зубцов немного другое должно быть- думается что увеличение числа зубцов относительно изготовленного варианта только ухудшит частотку, а уменьшение числа зубцов при одновременном подборе высоты зубцов- сделает частотку устройства более оптимальной для решения поставленных перед устройством задач. Просто мнение и предположение- прошу пардону если что не так написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 11.11.2013, 16:00
Сообщение #523


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Смотрел как-то поделку - прибамбас для получения атмосферного электричества.
тогда ещё отметил, что главная часть его приемной антенны как две капли воды похожа на РАЗВЕРТКУ КОРОНЫ.

Кстати, кто заинтересовался статическим электричеством - может тому интересно будет почитать патент Ван де Граафа на тот самый его генератор
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Van_de_Graaff_Generator_patent__1991236_858.pdf ( 449,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2013, 16:06
Сообщение #524





Гости







Может быть кто-то из видящих, попробует определить что происходит в эти дни? Имею ввиду вспышки на Солнце. Почему в день когда эти вспышки довольно сильные, начинает появляться информация в голове. Правда если к тому моменту есть какая то заинтересованость тем или иным вопросом, то по тому направлению и появляются множество мыслей, таких, которых раньше не было. Ну это многократно у меня случалось, и почти всегда соотносится с временем вспышки примерно так что инфо начинает переть через два часа. Спустя несколько часов все останавливается.

Кстати вот тема короны на голову - соотносится с этим явлением.. пока не могу понять что связывает их, но вот ощущуение есть что корона это девайс для активации мыслепотоков, даже в дни когда нет вспышек.. Интересно что будет если надеть корону еще впридачу к вспышкам ?

8 зубцов....

Сообщение отредактировал DrMax - 11.11.2013, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 11.11.2013, 17:08
Сообщение #525


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Уважаемая Aquariana!
Я доделываю в текущий момент Ваши предыдущие изделия. Как уже упоминал ранее, делаю по 5 фото за вечер. Закончу с ними - посмотрю следующие. Поэтому, не нужно отказываться от добровольной помощи других Искателей. Цените, пожалуйста, внимание к Вам и Вашим экспериментам других.
Как Вы правильно заметили, необходимо уяснить суть процессов, происходящих в/с кольцом.
Вот пока это не поймем, все остальное - побоку.
А, теперь - Лирическое:
Цитата
Власть - это штука очень капризная. Ее мало взять, ее нужно еще и надежно удержать. А «символом», очевидно, этого не сделать. Тогда, получается, что корона – есть некий инструмент, посредством которого можно удержать власть? А посредством какого инструмента можно завоевать и удержать власть? (Я не беру во внимание захват и удержание власти посредством толпы обкуренных – обдолбанных оборванцев – это изобретение, скорее современности, когда корона, как таковая, уже утратила свой смысл…) А какой инструмент способен оказать существенную помощь в захвате и удержании власти?

Простите великодушно, а это Вам зачем?! Разъясните, пожалуйста, поподробней, каким образом согласуетесь Вы и Власть в текущий момент времени?!!!
Ибо, ежели Вам принесут несамопальную корону, то и объяснят таинство ее использования. Вы таки уже в шаге от трона? Или это случайно выскочило в мечтаниях?
Ежели речь идет о форме некоего разрядника, то Радомир уже дал первичные пояснения, и у него еще есть....
Цитата
Квк вы думаете, Gnom, не настало ли время нам с вами перейти в личку

Если есть такая нужда, то пишут сразу в личку. Смысл объявлять об этом публично существует, если у дамы вдруг созрело острое желание вызвать соперничество между самцами на ристалище. Скажу Вам по секрету из личного опыта по профилактике оного явления - частым результатом такого подхода являются надутые отшельники (отшельницы), обиженные на весь мир, ибо сила людей в осознанном коллективном сотрудничестве и решении сложных проблем, от тех же, кто создает трения в любой группе избавляются при первом удобном случае, не взирая на былые заслуги.
Иногда возникают иллюзии простоты индивидуального роста, но они осыпаются при первой лобовой встрече с реальностью, тем более с нереальной... Без проверенной группы единомышленников в практическую эзотерику или магию (а, тем более во Власть) лучше не соваться... Можно исчезнуть в легкой вспышке или с неслышным всплеском, без каких-либо ощущений и мучений, вытащить с той стороны будет некому да и не зачем. Хочешь быть тенью - стань ею!
Да-с, в теме еще существуют задатки для самоорганизации группы исследователей... Но, это очень долгая и кропотливая работа.. По верхушкам здесь не пробежишь. Соратникам доверять надо и, в обязательном порядке, прислушиваться к их мнению, согласуя совместные действия. Ежели в одиночку - дык, флаг в руки! Зачем тогда спрашивать?
Басню "Лебедь, Рак и Щука" помните?! Может не будем уподобляться?.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 11.11.2013, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.11.2013, 12:00
Сообщение #526


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ребят, вы будете смеяться, но у меня опять облом с тестированием фото Акварианы. Точнее говоря не облом с тестированием. но всё, что я натестировал сегодня со своими комментариями по каждому фото пропало благополучно. Видно что-то у меня с головой не так сегодня... Аж зубы скрипят от удовольствия от похерянной работы...

Но знать судьба моя такая- или материалы важные и мне по мозгам дают чтобы не обнародовал результаты... Всё равно ведь напишу, пусть без детализации и конкретизации.

Зато есть возможность сразу о глобальном говорить,не цепляясь на частных случаях.

Результаты сегодняшних тестов разительно отличаются от моих предыдущих наблюдений. Я писал раньше, что результаты теста меняются не понятно почему. Теперь они получились логичные, но другие. Сначала не мог понять почему подобное происходит. Ведь машинка обычная как запустили её, так и работает. А тут перестройка произошла. Сначала пришла мысль , что это шаманка накудесничала. Когда эта мысль прозвучала, пришло и пояснение: "она вынула Аквариану из экспериментов". Стало понятно всё с результатами тестов. Надеюсь не нужно пояснять мысль?

Без Акварианы просто всё с её опытами ( за исключением опыта с пнём и фото, которое я рекомендовал ей для восстановления её энергетики): если шокером щёлкнуть- машинка запускается- причём щёлкаешь снаружи в одну сторону запуская поток- внутри в центральной области закручивается в противоположную. И центральный поток ( он разной силы получается в опытах Акварианы) идёт по любимому мной правилу буравчика- если сверху смотрим и поле крутится по часовой- поток вниз направлен. Против часовой если видится закрутка- вверх поток идёт.
После раскрутки и прекращения воздействия остаётся какое-то время машинка в рабочем состоянии- инерция значительная в процессах имеется, воспринимается остаточный вихрь как фантом завихрившего эфир объекта ( хотя если шокер рассматривать в качестве завихрителя поля не виден- след от дерева есть, а от шокера не вижу ( может вихри при вращении рассосали?). Потому когда Аквариана пробовала поменять направление закрутки поля без использования её энергии машинка переставала работать. Аквариана пинок системе своей энергией делала и машинка запускалась как ей нужно было. Фантом шокером рассеивается при смене направления его импульса полевого. Нужен дополнительный импульс для запуска машинки- если свою энергию не трогать...

Попробую ( от греха подальше) что написал уже выложить- а то мало ли чего, вдруг опять пропадёт написанное smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 13.11.2013, 13:16
Сообщение #527


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Пеку пирожки горячие для Машеньки! biggrin.gif

Радомир! Не только у Вас проблемы. Видимо, нами зацеплена весьма щекотливая тема, кое-как затоптанная в Древности.
По мне, энергетические оси кристаллов, их правильная огранка и установка, сопряжение с какими-либо устройствами - очень любопытная и перспективная тема.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 13.11.2013, 13:46
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Большой__кварц_купол.jpg ( 23,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  Большой__кварц_наоборот.jpg ( 33,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  Большой__кварц_так.jpg ( 34,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  Большой_кварц_нога.jpg ( 27,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 13.11.2013, 14:00
Сообщение #528


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Gnom7 @ 13.11.2013, 12:16) *
Пеку пирожки горячие для Машеньки! biggrin.gif

Радомир! Не только у Вас проблемы. Видимо, нами зацеплена весьма щекотливая тема, кое-как затоптанная в Древности.
По мне, энергетические оси кристаллов, их правильная огранка и установка, сопряжение с какими-либо устройствами - очень любопытная и перспективная тема.


Эффективная и автоматически действующая Foolproof лупит по мозгам при малейшем нарушении ТБ... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 13.11.2013, 14:03
Сообщение #529


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Угу! Не без этого... и, является лучшим пока индикатором на АОС при сувании своего носа в неизведанные дали. biggrin.gif
Простой пример: Приходишь в магазин типа "Белые облака", "Логос" и т.д. А, покажите мне маятничек, камушек, шарик и прочее. Как разложат кривое да косое, хоть беги. 99,9 сделано из отходов. Огранено, порой, красиво - не спорю, но чаще кое-как обточено, с внутренними структурами полное рассогласование... Я, о трещинах и сколах просто молчу... В руки брать страшно... wacko.gif а, кто-то берет и типа тестирует... cool.gif
Поэтому, ищу "дикий", но правильный кристалл, изучаю и сам точу...

Кстати, Радомир, Вы фото с экрана монитора тестируете? Я - только через принтер... Ушел от ящика подальше и, в спокойной обстановке, по 5-7 фоток за вечер., с перепроверкой. Но не более.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 13.11.2013, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.11.2013, 16:26
Сообщение #530


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Gnom7 @ 13.11.2013, 15:03) *
Кстати, Радомир, Вы фото с экрана монитора тестируете? Я - только через принтер... Ушел от ящика подальше и, в спокойной обстановке, по 5-7 фоток за вечер., с перепроверкой. Но не более.


Правильно делаете, что о ТБ думаете. Я с монитора- потому периодически получаю за любопытство. smile.gif

А по кристаллам тоже соглашусь. Мы хаем каменный век- мол тёмные были да дикие. А допустить мысль, что в каменном веке технологии, использующие энергию камня, применялись и компьютеры не хуже современных на поделках из кристаллов варганили или маяки и энергоустановки (как менгиры, дольмены, и прочие поделки- не говоря уже про лабиринты, пирамиды, сихенджи да стоунхенджи разные) придумывали- не получается, гордыня не позволяет признать нашу тупость и отсталость по сравнению с древними людьми ( которые, в отличие от нас, с Природой-Матушкой дружили и в обиду её не давали ). Аватар фильм вспомнился- там ведь тоже о местных было что дикари безмозглые как зверюшки бегают.

Мои поделки из камней меня многому научили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 13.11.2013, 18:12
Сообщение #531


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




А, вот следующая партия пирожков! Только бы деушко больше на пенек не садилась... (вдруг прирастет...tongue.gif)
Случайно зацепился взглядом за пластилин, коим кристаллы крепятся,и на коем следы пальчиков остались - сильные руки у Вас, Уважаемая Aquariana!!
Как у слесаря Николая... biggrin.gif
Ладно-ладно, продолжаем соблюдать правила игры... biggrin.gif

Подтверждается версия, что оный кристалл - боковой отросток, отломанный из грудки. Был бы центральным - была бы вертикально по центру энергетическая ось. У этого ось поперечная.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 13.11.2013, 22:15
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Купол_маленького_кварца.jpg ( 46,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  Маленькиц_кварц_наоборот.jpg ( 51,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  Маленькиц_кварц_сбоку_1.jpg ( 55,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  Маленькиц_кварц_сбоку_2.jpg ( 48,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  Маленькиц_кварц_так.jpg ( 47,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  Нога_маленького_кварца.jpg ( 40,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 13.11.2013, 19:35
Сообщение #532


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Уважаемый Gnom7 ,спасибо за крайне интересную работу с кристаллами.
интересность в том что вы определили спицу (энергетическую ось) на материале с необработанным заломом , вообще она так примерно и идет ,но
при тестировании руками залом многократно превышает по плотности энергии остальную поверхность , кристалл как бы ,от туда "течет" . а спицу мне удавалось обнаружить только на части обработанных. еще совпадение :в плоскости ортогональной спице имеются конусовидные уплотнения, на ваших рисунках в этой области перекрещенные линии.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 13.11.2013, 19:58
Сообщение #533


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Вам Большое Спасибо,Уважаемый Andy1744!
За подтверждение моих результатов. Перекрещенные вектора - струйки, направления которых отклоняются в секторе, ограниченном стрелками. Они, как бы орошают площадь сектора, колеблясь в плоскости с определенной частотой... (кстати, в обручах из шнура Мировинга, начальная стадия накачки внутреннего пространства кольца - схожий процесс)

Энергетическая ось видится, как спиральный жгут в толще кристалла, стягивающий к себе энергию со всех сторон. Кстати, видимых изменений свойств энергии после толщи камушка не заметил - просто кварцевая "помпочка" - поэтому цвет потоков не изменил ...
Стойкие турбулентности - вектора в окружностях.. Добавил аббревиатуру "ВР" - спираль восходящая на наблюдателя, расширяющаяся, рассеивающая...

Обозначение векторами да завитушками, увы, весьма приблизительная модель энергетической картины. (Уже хорошо!!! Какая-то наглядность... biggrin.gif)
Ежели реально начертить - кристалл скроется - одни символы будут. Поэтому упрощаю...
Хорошо бы освоить 3D-графику, что бы показать в реалии, что происходит.
Время, летучее время... Пока такое отображение сохраню...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 14.11.2013, 0:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 13.11.2013, 23:45
Сообщение #534


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Крайняя партия пирожков - остатки первого залпа Aquarianы в мою сторону... Могут быть технические ашипки... Глазастые, да подскажут...
Теперь будем обруч, да корону рассматривать.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 13.11.2013, 23:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шнур_с_кварцем.jpg ( 29,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  Шнур_с_кварцем_1.jpg ( 31,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  Шнур_с_кварцем_2.jpg ( 29,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Шнур_с_янтарем.jpg ( 29,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Шнур_с_янтарем_1.jpg ( 28,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Шнур_с_янтарем_2.jpg ( 29,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Янтарь_1.jpg ( 40,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  Янтарь_2.jpg ( 47,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 13.11.2013, 23:59
Сообщение #535


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Gnom7 @ 13.11.2013, 22:45) *
да корону рассматривать.

Возьмите за основу расчёт углов, как в циферблате часов, т.е. к 5 и 7 , 8 и 4, 9 и 3 , и т.д. ,с вершиной в 12. Узнал у Сергея Данилова, из его видео. Интересно рассказывал.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 16.11.2013, 11:44
Сообщение #536


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Обруч и корона. Над коронарной частью происходит рассеивание потоков. И, - все.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шнур1___так_.jpg ( 25,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  Шнур1__наоборот_.jpg ( 24,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Шнур___так_.jpg ( 12,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  Шнур__наоборот_.jpg ( 16,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Корона1__так_.jpg ( 53,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  Корона__наоборот_.jpg ( 30,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 16.11.2013, 16:51
Сообщение #537


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Вставлю свою копейку.
Если говорить про корону, то один лучик там лишний. Для того, чтоб она была активной мне кажеться их должно быть 11 а не 12. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 16.11.2013, 16:53
Сообщение #538


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Совершенно верно, но скорее в короне не один лишний, а недостает зубцов - надо бы 13 ... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 16.11.2013, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 16.11.2013, 18:18
Сообщение #539


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Ракурс был неудачный...
Прикрепленный файл  Корона.jpg ( 90,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 16.11.2013, 19:24
Сообщение #540


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Чуть изменилась картина. Корона - изделие комбинированное, многоуровневое, на фото - имитация - поверхностный муляж... Вы таки серьезно собрались ее изготовить? cool.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 16.11.2013, 19:29
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Корона1.jpg ( 65,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:45