IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Лисяра
сообщение 24.10.2015, 8:09
Сообщение #1201


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Схема такая
4 кварц
3 спираль от кристалла к дну
5 левая спираль
6 правая спираль
1 конци катушек замкнуты
2 выводы идут на Джек
Сам корпус наполняется кварцевой пылью, медной золотой алюминиевой пылью))) и заливается дистиллированной водой))))
Эх если бы ещё внутри оргонита создать вакуум... До заливки воды дистилерованной...
Кажется у меня поехала крыша...

Сообщение отредактировал Лисяра - 24.10.2015, 8:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20151024_080448.jpg ( 95,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 24.10.2015, 12:36
Сообщение #1202


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Пока идут кристаллы начнут изготовливать корпус, решил для себя такую схему реализовать:
1 кристалл кварца вставлен в медную(?) трубку 2 с запаенным с одной стороны концом и наполненным дистиллированной водой. Трубка со стороны кварца будет промазываться эпоксидкой.
2 медная трубка с водой
3 и 4 катушки Мёбиуса разносторонние
5 композитный корпус (углеткань с эпоксидкой) возможно в вакууме, прочность корпуса позволит...
6 металлические опилки, стружка, кварц песок и тд.
7 стереоджек)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20151024_122929.jpg ( 154,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 24.10.2015, 14:27
Сообщение #1203


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Бодрых дел!
Второй чертёж позволит собрать устройство мощнее по воздействию на организм, но более мягкое излучение - нет выраженных ступенек в спектре.
Это моё субъективное восприятие.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 24.10.2015, 14:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 27.10.2015, 1:03
Сообщение #1204


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Друзья, кто, что чувствует? Интересно было бы узнать и мнение экстросенсов)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20151026_075538.jpg ( 179,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  IMG_20151026_075545.jpg ( 174,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 27.10.2015, 19:13
Сообщение #1205


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Отписал в личку.
Статья о ритмах http://polit.ru/news/2015/10/27/ps_musicians/

Сообщение отредактировал Gnom7 - 27.10.2015, 20:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setec
сообщение 25.4.2016, 22:52
Сообщение #1206


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2016
Пользователь №: 63767
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KEI @ 5.3.2012, 14:27) *
Тут про камеру Райхавспоминали.
Предлагаю быстровозводимую камеру для малогабаритной городской квартиры.
Материал - что то для утепления, бумага с наклеенной на неё алюминиевой фольгой, без всяких клеевых слоев.


Аллюминий нельзя использовать в ораках рейха. Рейх объьяснял это тем что должен быть тот же металл что в человеке, т.е. железо, т.к. имеет место некая настройка оргона. В оригинальной конструкции берется стальная шерсть, не сжимается и не растягивается. Просто сматывается с катушки и выкладывается слоями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 26.4.2016, 8:00
Сообщение #1207


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




А почему не кальций? Тоже ведь металл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 26.4.2016, 8:17
Сообщение #1208


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




А я бы не стал строить камеру Райха в квартире. Мне кажется, что ей без разницы, что собирать. Что есть вокруг, то и затягивает. Но это мое имхо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
setec
сообщение 26.4.2016, 16:34
Сообщение #1209


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2016
Пользователь №: 63767
Спасибо сказали: 2 раза




Всем привет. Спасибо Радомиру за прекрасный сайт.

Давно интересует все эзотерическое (теософия и все связанное с эфиром). Прочитал несколько книг, про одическую энергию" Карла Райхенбаха, компиляцию трудов Райха, о приборе Райфа и много другого, и захотелось попробовать что-то сделать, например прибор для нормализации оргона. Вот только не хочу спешить чтобы никому не навредить.

Одна из проблем которую увидел изучая форум, это то что большинство приборов несбалансированные, и не предназначены для долговременной работы. Возможным обходным вариантом видится путь, который уже предлагался на данной ветке: использовать комбинацию из двух сбалансированных оргонитов.

Например, с двумя разнонаправленными катушками, или разнополыми кристаллами. Или на базе кварца-двухголовика.

Естественные места силы, по видимости, всегда сбалансированны. Вот один из примеров (картинка в аттаче): Аномальные зоны Каркаралинска (кому интересно больше, вот)

Скорее всего есть и не сбалансированные, но наверное такие зоны либо долго не существуют, либо их второй полюс просто скрыт.

Если прана это результат синтеза двух разнополых форм оргона, то можно попробовать её генерировать.

Жизненная сила это корпускулярные структуры на 4м уровне эфирного плана (самом грубом), о них подробнее сказано в книге "Оккультная Химия" Ч.Лидбитера в разделе посвящённом кислороду - корпускула праны очень похожа на составную части кислорода (стр. 95, картинка в аттаче).

Возможно что если повторить структуру корпускулы на макроплане, т.е. использовать 3 негативных оргонита + 4 позитивных, связанных "оргонопроводом" (метталический провод подойдет), то получится искомый долгоиграющий, не вредный гармонизатор тонкоматериальной структуры окружающей среды.

Что думаете, искатели?

Сообщение отредактировал setec - 26.4.2016, 16:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vortex4.jpg ( 5,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  Screenshot_2.png ( 17,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 25.5.2016, 18:35
Сообщение #1210


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Всем доброго здраия искатели. Скажу честно. Результатами не впечатлен. Исключение... Ну разве что пару новых мыслей)) в частности о корректности каташки Мёбиуса. Точнее катушки тесла в виде петли Мёбиуса.
Появилась теория использования 10 проводов разного сечения. В связи со связью с солнечной системой данных планет и их частот...Так что пока так...
Вообще думаю данную тему нужно реанимировать))) а то как то интерес к ней пропал. А по ней сказанное очень мало...

Сообщение отредактировал Лисяра - 25.5.2016, 18:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 26.5.2016, 7:35
Сообщение #1211


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Вообще суть моей теории или гипотизы, не ведую как правильно в следующем...
Во все времена ученые , мыслители, религии окультисты и тд верили и знали о влиянии планет на землю, так сказать в астрологию. но уж очень глубоко копались в космической системе они не изучая минимума, а именно нашей солнечной системы.
Для многих не секрет, что ученые уже сошлись во мнение что модель вращения планет во круг солнца, уже ни совсем корректна... Что все движется спирально во круг оси+(а точнее спирали)+ движения солнца. Тем самым образуя спин-торсионные поля.
тогда в данной ситуации, мы можем рассмотреть данную модель как - а- солнце источник и основание данного. или же - б- объект влияния. то есть планеты создающие спираль во круг солнца влияют на него.
вообще сложилось мнение что оргон - далее по тексту - О, в моём понимании, это частица информации, а торсионные поля - далее по тексту - ТП, это скопление данной информации. т.е. ТП - жёсткий диск, а - О - те самые частицы - файлы.
так же нам известно что от длинны проводника и его сечения зависит частота антенны излучателя или же приемника.
основываясь на своей теории, есть видение правильной катушки, а именно микро модели излучателя.
для этого необходимо выяснить - (пока точно не знаю что именно) частоты планет, диаметры масса и тд, и попробовать реализовать ввиде проводников катушки. (аналогия - частота 5.8 ГГц деленная кажется на длинну волны света равно длина антенны(точно не помню формулу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 26.5.2016, 7:40
Сообщение #1212


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




основываясь на этих данных, создать макет катушки но взяв за основу - не вращение планет во круг солнца, а вращение во круг земли. т.е. в магии есть такой приём - аналогия. когда для достижения цели используется не непосредственный предмет, а схожий по характеристикам или же мысленное представление объекта. т.е. по образу и подобию. а тут привязка даже более чем к планетам. например их частота. кто что думает? кстати дальнейшее построение катушки из своеобразного жгута в ленту Мёбиуса. она является фактически знаком бесконечности...
Только не стесняйтесь, мнение каждого дорого. )))

Сообщение отредактировал Лисяра - 26.5.2016, 7:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 26.5.2016, 9:43
Сообщение #1213


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(LowGebu @ 26.4.2016, 8:17) *
А я бы не стал строить камеру Райха в квартире. Мне кажется, что ей без разницы, что собирать. Что есть вокруг, то и затягивает. Но это мое имхо.




С одной стороны верно, но если подумать, то мы используя оргонит, преобразуем энергию. Т.е. на мой взгляд энергия не несёт ни + ни -. Чистая. Что и делает оргонит он ее очищает. Или обнуляет. А вот наложенная на неё информация уже даёт знак
.. Чисто имхо...
Не бывает ни зла ни добра, есть лишь информация о произошедшем. вед.ь каждый действие каждым человеком и не только трактуется по разному. Это филослфия конечно. Но ведь она древна как мир и писали мудрецы где просто так это. Сами посудите. Иду я по улице, сподкнулся упал. Мне плохо и я считаю это злом. А другой человек увидел другое - если бы я не упал, а ушёл бы дальше к перекрёстка в своих наушниках, несущщаяся машина меня бы сбила. И для того человека хорошо что я упал, даже бонально потому, что он не увидеть жуткой картины. так что никакое действие, ситуация и тд и тп не несут ни зла ни добра. Несёт его информация)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 26.5.2016, 9:52
Сообщение #1214


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(setec @ 26.4.2016 6:34) *
Всем привет. Спасибо Радомиру за прекрасный сайт.

Давно интересует все эзотерическое (теософия и все связанное с эфиром). Прочитал несколько книг, про одическую энергию" Карла Райхенбаха, компиляцию трудов Райха, о приборе Райфа и много другого, и захотелось попробовать что-то сделать, например прибор для нормализации оргона. Вот только не хочу спешить чтобы никому не навредить.

Одна из проблем которую увидел изучая форум, это то что большинство приборов несбалансированные, и не предназначены для долговременной работы. Возможным обходным вариантом видится путь, который уже предлагался на данной ветке: использовать комбинацию из двух сбалансированных оргонитов.

Например, с двумя разнонаправленными катушками, или разнополыми кристаллами. Или на базе кварца-двухголовика.

Естественные места силы, по видимости, всегда сбалансированны. Вот один из примеров (картинка в аттаче): Аномальные зоны Каркаралинска (кому интересно больше, вот)

Скорее всего есть и не сбалансированные, но наверное такие зоны либо долго не существуют, либо их второй полюс просто скрыт.

Если прана это результат синтеза двух разнополых форм оргона, то можно попробовать её генерировать.

Жизненная сила это корпускулярные структуры на 4м уровне эфирного плана (самом грубом), о них подробнее сказано в книге "Оккультная Химия" Ч.Лидбитера в разделе посвящённом кислороду - корпускула праны очень похожа на составную части кислорода (стр. 95, картинка в аттаче).

Возможно что если повторить структуру корпускулы на макроплане, т.е. использовать 3 негативных оргонита + 4 позитивных, связанных "оргонопроводом" (метталический провод подойдет), то получится искомый долгоиграющий, не вредный гармонизатор тонкоматериальной структуры окружающей среды.

Что думаете, искатели?





Доброго здравия. Сам искатель. Мое мнение. Нельзя балансировать 3- и 4+ ну не будет баланса))) инь янь тонкая грань - момент срыва. В ту или другую сторону. Вообще чисто моё мнение без навязывания. Балансировку нужно проводить относительно частоты земли (частота Шумана?) или относительно солнечной системы. Относительно земли проще. Т.к. мы к ней более привязанные и все это в очень упрощенной схеме. Да и организму более привычно. А относительно солнечной системы - сильнее и эффективнее. Но результат... ? Кстати одним из резонансных моментов что бы понимали о чем я. Это когда в церквей молются. Ну вот стоишь ты поешь и ощущения такие, чуть ли ты не взлетаешь. Вот этого нужно добиться в отношении оргонита к земле. Подумайте над этим)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 17.6.2016, 9:29
Сообщение #1215


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 63949
Спасибо сказали: 0 раз




Прикрепленный файл  IMG_20160617_122117.jpg ( 146,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

Прикрепленный файл  IMG_20160617_122148.jpg ( 198,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

Прикрепленный файл  IMG_20160617_122120.jpg ( 139,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Здравствуйте Радомир. Спасибо за активацию.
Начал только делать оргониты. Вот сделал три. Сначала маленькие,потом побольше с медной проволокой в виде спирали на дне и выходом камней сверху. Честно говоря торсионные потоки(не чувствую и не вижу,поэтому не знаю правильное ли расположение в оргоните камней для появления вихрей?У меня простые кварцы белые. Вот не знаю работают или нет. Проверил в холодильнике с водой, но никакой разницы не заметил в двух разных кружках при заморозке. Одна отдельно стояла от оргонита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 18.6.2016, 5:02
Сообщение #1216


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 63949
Спасибо сказали: 0 раз




Может ли от оргонита чувствоваться как бы покалывания в руках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 20.6.2016, 6:40
Сообщение #1217


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 63949
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 20.5.2014, 14:37) *
По поводу шестигранника. Вы говорите о вихрях в углах и центре. Получается, что чтобы попасть в область их воздействия нужно на этот шестигран сесть? Ржиби говорил о воздействии этой поделки на десятки метров, если мне память не изменяет- а таких вихрей я не обнаружил, потому дальнейшее рассмотрение этой поделки прекратил... И сетки сплошной ржиби не предлагал, в отличие от Вас. Возможно мы говорим про разное- Ваши поделки на основе шестигранов это уже Ваши поделки, пусть на основе разработок других. Ваши поделки я сейчас не обсуждаю, поскольку голова другим забита smile.gif

По поводу оргонитов. Когда я делал куличики, как Вы оргониты назвали, я укладывал стружку таким образом, чтобы она создавала нужную закрутку тонкой среды ещё до заливки эпоксидкой. закладывал медные и алюминиевые кусочки вперемешку- дабы образовался контакт разных материалов. Хитрые камешки, заряжающиеся на свету ( привёз из Турции) закладывал определённым образом . Кристалл кварца нужен для того же, для чего нужен верхний слой на сенсе Артура МАА моей модицикации- с царапками. В сенсе подложка поле создаёт, которое модулируестся узором верхнего слоя. В огроните кристалл под свои вибрации модулирует массу, прогоняемую через поделку. Соответственно всё, что из поделки выходит, несёт отпечаток ключевого звена оргонита- кристалла. Эпоксидка при твердении сдавливает кристалл кварца, создавая в нём напряжения, как в пьезике... Электричество в поделке имеется- добавьте магнит- такое можно из построения вывернуть... Недаром ведь у меня кристалл кварца внутри весь потрескался, когда я оргонит с магнитом сгородил...

А кристалл кварца никак нельзя к хаосу отнести- он живой и органичный. Кристалл, конечно, тоже нужно подбирать- и кристаллы могут быть больными. Но правильно сделанный оргонит - это хорошая полезная гармонизирующая окружающую среду машинка. А если люди без ума повторяют чью -то разработку - так не разработка в этом виновата...

Это я своё представление сейчас описал, на основе этих представлений и поделки делал- а они работают и сейчас. И нет вреда от этих поделок ни мне, ни моим домашним. От сферы Шевченко вогнутой вред если вылез- так я сразу от неё избавился. А на оргониты обид нет. Как-то так...

Здравствуйте Радомир.Могли бы Вы посмотреть оргониты. Рабочие они или нет? А то у меня смешанные чувства.
Кстати можно ли катушку мебиуса сверху оргонита наматывать и магнит тоже под готовый органит ложить. Вроде как разборного варианта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисяра
сообщение 12.12.2016, 7:52
Сообщение #1218


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.8.2015
Из: москва
Пользователь №: 61254
Спасибо сказали: 3 раза




А темка то, вымерла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radeva
сообщение 10.1.2017, 17:24
Сообщение #1219


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 54862
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Роман К. @ 31.1.2012, 19:19) *
Сегодня, наконец, руки добрались до мастерской - морозы у нас за 20 уж вторую неделю стоят, да ветер 8-10 метров в секунду - на улицу носа казать не хочется, а туда, как назло, намертво замок замёрз... В мастерскую собирался давно - настойчивое желание было разобрать несколько SP-шек(самые крупные - те, в которых кристаллы были больше кг). Кстати, нашёл способ безболезненно извлекать кристаллы из куличей на основе советской эпоксидки))) В общем, взял пропановый резак и подпалил им в горне боковину кулича - смола гореть не хотела, но через минуту грения сама стала поддерживать горение, а когда потухла, надрезал её ножом(она стала консистенции засохшего песочного печенья со сгущёнкой - скорее хрупкая и рыхлая, чем твёрдая) - кристалл вынулся без единой царапины - от эпоксидки даже следа не осталось(единственное, пришлось металлической сеткой оттереть копоть с части кристалла, которая была открытой). Так понравилось, что разобрал все куличи, что были в доме и гараже(оставил только пассивные в теплице - от них реальная польза). Потерял всего 2 кристалла - один ещё при заливке был расколот - теперь он из трёх кусков, да камень из кулона рассыпался чуть ли не в песок, хотя был прозрачным и без надколов... По мере "дезактивации" ощущал себя всё хуже и хуже(это точно не от паров - вытяжка работает - дай Боже, самого едва не засасывает, работал в защите и тепло одетый - очень не хотелось поймать под шкуру или в глаз осколок треснувшего от нагревания кристалла) - под конец едва стоял на ногах - такое ощущение, что несколько дней не спал и пахал без перекуров... НО! Стоило несколько раз проделать цикл упражнений из гимнасти Гермеса и пассов с дыханием для набора энергии, как состояние снова пришло в норму, правда вдруг почувствовал, что мёрзну... С того времени прошло уже часов 5. У меня сейчас состояние, какого я уже очень давно не помню - в теле лёгкость, мысленный поток такой лёгкий, что его даже прерывать не хочется, энергии тоже с избытком, кажется - даже гантели достал с антресоли))) Хочется скакать кругами вприпрыжку и кричать от радости))) По всей видимости, помимо "недокументированных возможностей" у куличей есть ещё кое-какие свойства, не очень приятные и полезные.

спасибо Дорогой за описание опыта smile.gif
давайте вспомним как расшифровывается слово Природа= при Роде = находится рядом в присутствии собственного Рода!
вся Земля (у неё есть ДУША)и все её обитатели наш Собственный РОД ,буть то маленький муравей или величественные Горы всё это наш РОД,( не делай другому(РОДУ) того что не хотел бы чтобы сделали тебе, можно это рассматривать на уровне техники безопастности )
если вернуться к опытам Романа , элемент Рода Кристалл поместили в эпоксидную {жутко вредную смолу и лишили его собственной Дхармы=работать на Благо Всей планеты } да ещё и сжали его= отверждением смолы , думаю ему не очень это понравилось
а когда Роман его освободил получил "Обратку" в виде ухудшения самочувствия а затем освобождение =легкость как благодарность от всего Кристаллического Мира
это сильно упрощенное описание для лучшего понимания
оргониты наверное " лучше " изготавливать без применения природных кристаллов smile.gif
и вероятно без применения эпоксидных смол, ведь есть же натуральный пчелиный воск

Сообщение отредактировал radeva - 10.1.2017, 17:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radik21
сообщение 23.4.2017, 11:35
Сообщение #1220


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2017
Из: Татарстан, г. Бугульма
Пользователь №: 69267
Спасибо сказали: 0 раз




Добрый день, уважаемые участники форума.
Собрал свое первое устройство - импульсный генератор оргонного поля II (ОПГИ Джона Логана).
За две недели я так и не почувствовал никакого результата.
Помогите пожалуйста определить, работает данное устройство или нет. На фото устройство в выключенном состоянии и в включенном (15 Гц).
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20170423_101629.jpg ( 245,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  IMG_20170423_095740.jpg ( 229,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:53