IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клеточное облако, "Браслеты жизни"
Гость us8isg *
сообщение 6.10.2010, 22:22
Сообщение #21





Гости







Роман К.
Цитата
что вполне достаточно 1 час на чистку и 3-4 часа на зарядку.

Такого не читал, может пропустил, я чистил 12 часов заряжал сутки, женщина с одним из них, заснула на работе клиент еле разбудил smile.gif она испугалась и больше его не надела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.10.2010, 22:59
Сообщение #22


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Спать нужно нормально - дифицит по сну вообще при любых чистках и энергетических практиках проявляется... Я когда майнд-машинами занимался тоже всё время засыпал(кадровый офицер, с утра до ночи на работе с бойцами, а в общаге друзья, пиво, гитарка... Спал по 3-4 часа и ни одна сессиия меня не пробирала - только отрубался на первых минутах), а уволился, домой приехал, пить бросил и столько нового открыл в этой технологии))) То же самое было, когда я йогой пытался заниматься - чуть расслабился и уже храпишь))) Просто на подсознательном уровне заложена потребность выспаться(считай первичное или заветное желание ЦНС переработать наконец нормально накопившиеся хвосты по событийно-логическим связям) и организм не может упустить такую возможность(даже на работе).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.10.2010, 7:44
Сообщение #23


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Только что снял с зарядки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.10.2010, 18:46
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Только что снял с зарядки.


Работают вроде машинки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 7.10.2010, 21:56
Сообщение #25


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 7.10.2010 - 18:46)
Цитата
Только что снял с зарядки.


Работают вроде машинки...

А разница хоть какая-нибудь есть? Как именно работают? Металлический(вроде как с цирконием) заряжен моими "заклинаниями" в течении трёх часов:D (когда его заряжал, ещё не дочитал до того места, где Михаил говорит о том, что в версии 1.0 имеет значение масса предмета, его массивность, объём и то, что натуральный материал лучше и эффективнее искусственного и металла), чёрный(скорее всего гематит) заряжался около 4 часов стандартными аудио файлами, а коричневый(тигровый глаз, тоже не факт, что настоящий) простоял с чисткой 4 часа и на зарядке почти сутки... Все стояли в одной и той же солёной воде(перенасыщенный раствор, под конец на дне красталлы наросли biggrin.gif ), с одними и теми же ушами воткнутыми в один и тот же плеер, только фольга и полиэтилен были разными, но упаковывал одинаково - фольга/плёнка и так 6 раз, никакого скотча или проволоки - всё держалось само и на дно уходило под своим собственным весом(старался обжать так, чтоб внутри не оставалось воздуха, как рекомендует Михаил).
Первые два сегодня носил весь день - вроде бы что-то есть, но что конкретно понять трудно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.10.2010, 9:10
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
А разница хоть какая-нибудь есть? Как именно работают?


Информация по-другому воспринимается- нужно мне квалификацию в этом деле повышать для квалифицированной оценки. Положительную от отрицательной информации легко отличить. Силу воздействия или информационную насыщенность оценить труднее. Можно, конечно, методом маятникового тестирования эти параметры найти- не большая сложность. Но этот метод более субъективен, думается, по сравнению с прямым восприятием. Возьму небольшой тайм-аут - поищу методики подобной оценки.

А так для первой оценки могу сказать, что коричневый явно сильнее двух других - этот браслет сразу почувствовал как лидера. Воздействие сильное оказывает.
Если мощность устройства информационного уместно оценивать пропорционально полевому воздействию, то попробуйте сами потестить изделия на радиус действия поля ( в данном случае такая закономерность наблюдается). По моему тесту браслет из округлых элементов практически вдвое сильнее браслетов из плоских элементов.

Возможно сферические предметы обладают лучшими характеристиками для восприятия информационных воздействий.

На что ещё обратил внимание- по субъективному восприятию плоские браслеты , заряженные Вашей информацией и информацией Михаила мало чем отличаются по сути. И радиусы поля вокруг браслетов практически сопоставимы. Вывод я первичный делаю такой, что прибамбасы особо можно и не приторочивать к программе- важнее информационное наполнение- суть программы, которая благодаря тому, что она при ношении на Вашем теле становится частью системы, транслируется носителем браслета в окружающее пространство и формирует ситуации в соответствии с наполнением программы. Думается, что сила воздействия программы должна быть пропорциональна полевой силе носителя браслета.

В идеале должно хорошо работать сочетание гармоничной стройной программы плотной упаковки на носителе с мощностью энергетических структур носителя браслета.

Так что браслеты можно встроить в нашу систему технических устройств - теперь будет не четыре группы устройств нужных, а пять:

1. Гармонизаторы чакральной системы;
2. Гармонизаторы хрональной системы;
3. Энергоусилительные устройства;
4. Программаторы ситуаций.
5. универсальные

На вскидку к первой группе можно отнести разработки Артура МАА, и часть моих разработок- омагничиватель на базе магнита Николаева , стаканчик деформированный, кракозябра.
Ко второй группе- изделия Наумкина . К третьей группе- посохи Атмана .

К четвёртой- браслеты программируемые.

К универсальным- воздействующим более чем на одну систему , можно отнести оргониты ( пассивные и активные) и мои разработки- каменный цветок, цветик -семицветик, одуванчик, шаротор.

Это конечно грубая систематизация- но ведь с чего-то нужно начинать.

Без системы представления возможности используемых устройств трудно правильно выбрать нужные в данный момент устройства. Будет так, как получилось у nespokox : потенция появилась, а виновника этого среди применённого набора устройств найти не можем smile.gif

Помогайте мыслями, искатели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 9:23
Сообщение #27





Гости







КЫТ
Цитата
однажды вы включите модуль о котором вы не подозревали?


Думаю что нет, потому как модули существуют для сознания и только оно ими пользуется, человек ему только предлагает, а оно работает, и гадостей не допустит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.10.2010, 10:18
Сообщение #28





Гости







Несмотря на это спецслужбы используют зомбирование именно работая с подсознанием.. И гадости делает, в том числе и себе.. Например установка на самоликвидацию...
Как бы не получилось подобно ситуации с инсайдером.. Для открытия всех ворот, используют соотношение правда/ложь = 80/20.
Но даже 10% вреда, это слишком много иногда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 10:31
Сообщение #29





Гости







Радомир
Давайте я Вам вышлю свои фотки, до того как одел БЖ, когда одел 1.0 и когда одел 2.0, а Вы сравните, а разницу расскажите, думаю всем будет интересно (особенно мне), какие произошли изменения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 10:53
Сообщение #30





Гости







DrMax
Цитата
именно работая с подсознанием

тут работает сознание, оно выполняет поставленные задачи.
Пример: собрался ехать с дачи домой (машина в ремонте) на общественном транспорте часа 1.5, ставлю задачу: транспорт всегда рядом- включаю модуль "пауки перемещений", ставлю задачу добираюсь домой без помех - включаю модуль "проход воздуха". Вышел из дома, закрыл дачу, вышел за калитку- увидел, что не переобулся вернулся, (задержка по времени), пришел на шоссе, машин нет, пошел на автобус идти на подъем, прошел метров 30, останавливается фургон, спрашивает как проехать и предлагает ехать с ним, привез в город,на остановке не успел выкурить сигарету, приехал автобус, ехал почти без остановок, итого добрался минут за 30-40. Вот так, и так во всем, когда пользуюсь БЖ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.10.2010, 13:19
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
тут работает сознание, оно выполняет поставленные задачи.


Прошу прощения, уважаемый us8isg- но думается Вы несколько упрощённо представляете происходящее.

То, что осознаётся нами- это всего лишь верхушка айсберга. Что нам закладывается через бессознательное- нам неведомо. Сразу оговорюсь: я не говорю ничего плохого в адрес Михаила и иже с ним сотоварищи.
Да- удобно это , если не порождает кармические проблемы- которые до поры до времени могут накапливаться без проявления в реальности.
Речь идёт о другом- технология позволяет управлять поведением индивидуума при определённых условиях. Это как троян или другая программа в компе- закачивается в комп по частям, а когда загрузится полностью- кукловод получает возможность делать в Вашем компе всё, что заблагорассудится. Кто будет шарить в наших мозгах- автор или спецслужбы- разница не большая...

Аналогичная картина вырисовывается и в другой популярной технологии- в "Турбосуслике"- так нахаляву дают кучу благ. Правда в открытую говорят о том, что халява только в мышеловке- автор строит свой эгрегор и качает через методику у вас энергию... А с виду всё пристойно вроде.

Бережёного и БОГ бережёт. Премудрого пескаря почему-то вспомнил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 14:09
Сообщение #32





Гости







Радомир
эгрегор понятие очень емкое, куда не плюнь везде они (начитался Зеланда).
Да согласен, за все надо платить, не сейчас так когда-то, прежде чем одеть думал долго и одной из мыслей было управление человеком, но чуйка сказала, что можно попробовать и вот надел, а там будет видно. По крайней мере с их помощью невозможно причинить вред ни себе ни окружающим, а это радует и если придется платить то будет хоть за что. Буду знать в чем была ошибка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.10.2010, 14:53
Сообщение #33





Гости







Того же достигнуть можно имея некоторый избыток энергии. Да хотя б нормальный уровень нагрести, и порядок навести в энергетике.. Думаю что любая почти команда сознания подсознанию будет выполняться с не меньшим успехом без всяких зомбирований..

Новое мое мнение о этих браслетах и заклинаниях - это как более эффективный менеджмент в условиях недостатка ресурсов. Но от недостатка их он не избавляет.. Организм и энергетика работает на износ, все идет на уровнях близких к предельным. Именно поэтому модули отрабатываются не одновременно, а по очереди..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 15:54
Сообщение #34





Гости







DrMax
Цитата
Того же достигнуть можно

Не очень понял ,того же, чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.10.2010, 16:12
Сообщение #35


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Того же достигнуть можно имея некоторый избыток энергии. Да хотя б нормальный уровень нагрести, и порядок навести в энергетике.. Думаю что любая почти команда сознания подсознанию будет выполняться с не меньшим успехом без всяких зомбирований..


Согласен с Вами. Мысль материальна и сознательно можно менять ситуацию в окружающей среде и своей жизни. Браслет может помочь использовать ресурсы- поскольку работает и тогда, когда мы занимаемся другими делами или спим. Свои программы (наговоренные своим голосом и наполненные осознанной нами информацией) будут проходить без блокировки. Можно наговаривать и составленные другими людьми- если мы полностью согласны с текстом. Так что технологию , думается, использовать можно, если грамотно к ней подойти.


Цитата
Не очень понял ,того же, чего?


Если я правильно понял, речь идёт о желаемом, для получения которого Вы используете ту или иную установку для браслета.

Цитата
По крайней мере с их помощью невозможно причинить вред ни себе ни окружающим, а это радует и если придется платить то будет хоть за что.


Думается , что мысль о невозможности причинить себе вред несколько упрощает представление.
Я- это не тушка и не только личность. Я- это прежде всего Звёздный человек- монада. Если личность будет, используя приспособления , заботиться только о теле, Сущность в этом теле может умереть с голода. Тело, живущее без Души- пустоцвет. И смысл такого существования будет утрачен. Нет, уважаемый us8isg,
Далеко не всё так просто, как нам с Вами иногда кажется... smile.gif

Хорошо, если Вы понимаете, как использовать браслет без вреда для себя. Но ведь мы на открытом форуме- посты читают и не подготовленные люди. Поясняйте, пожалуйста по возможности- как правильно использовать браслет .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.10.2010, 16:21
Сообщение #36





Гости







Особенно напрягает то, что многие комерсанты продают эти браслеты и обещают при этом золотые горы! будет вам счастие и много-много бабла, достаточно только захотеть. А цена на браслетики только погревает интерес.. Особенно у лиц, духовность коих под сомнением.. Ну видим мы браслет за 1 килобакс, обещано нам Аладина за эти деньги, а как пользоваться - да фик с ним.. как получится.. а получится может - типа прийдет рекетир на рынок в браслете и сильно пожелает чтоб народ ему добровольно бабки то попер.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 18:03
Сообщение #37





Гости







Радомир
Цитата
как правильно использовать браслет


Как правильно..... Не знаю как и написать. Общими словами не буду.
Начинал с самых простых и быстродействующих, тех результат действия которых не заставлял долго ждать и был видим или ощущаем.
концентрирую внимание на браслете, опускаю на замерзшие ноги, подымаю на браслет, мысленно произношу фразу "включаю модуль климат контроль"-
15 мин и ноги как в валенках. Летом пот бежит но с чувством прохлады.

Необходимо услышаться с человеком, глубокая ночь, концентрирую внимание на браслете, представляю человека говорящего по телефону, мысленно произношу фразу "включаю модуль "Поиск Объектов и Связь" -12 мин и позвонил.
Хотел еще написать передумал, думаю поняли, в более серьезных вопросах
можно включать и много модулей постом выше был пример.
Есть модули которые не сразу получалось применить, такой как модуль "пророк", а после тренировки да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 8.10.2010, 18:29
Сообщение #38





Гости







Вот что пишет Михаил по поводу треков



Михаил_


нет, это не технология оргона и треки не заряжены, они собраны как резонансный объект из звуков несущих какие-то принципы и добавленной сверху модуляции. Я же писал - Карл чрезмерно все упростил для западного потребителя, точнее покупателя.
Треки зарядной системы 1.0 представляют собой звуковую мандалу. Т.е. объект собранный из отдельных элементов в процессе какого-то действия (например настройки на принцип проявления 1.0 в предмете). Как и любой графический символьный объект, такая штука будет работать сколь угодно долго и не нуждается в зарядке, поскольку является голограммой большего.
Таким образом, для создания зарядной системы один.ноль использовался только микрофон и аудиоредактор (для последующего монтажа), причем оба процесса (и запись и монтаж) являлись частями создания целого, ну правда конечно главной частью при этом являлся оператор.
Ну и реально я все немного упростил в этом описании, но смысл примерно такой.
БЖ любой версии, это в большей степени проявление объективных свойств мира в конкретном предмете. Иными словами, может быть природное место силы, место с какими-то определенными свойствами, поскольку планета так устроена. А здесь свойства (не искусственно созданные, а природные) проявляются в предмете и в том числе благодаря этому, фактически неограниченно долго в нем задерживаются. Хотя материя на которую происходит "зарядка" может быть разной, как и процесс. Вторая зарядная система сделана совсем иначе, но результат тот же (ну только мощнее и там всякие аксессуары подвешены сверху Smile При этом слово "зарядка" употребляется очень условно, поскольку разрядка фактически не возможна или очень затруднена.Как у раковины из моря фактически не возможно отобрать оттиск этого моря, даже разрушив ее всю, так и предмет сонастроившийся с определенными гармонизирующими принципами мира, не может потерять эту настройку, он продолжает быть проводником качества неограниченно долго или около того. Существуют редкие исключения конечно. В этом смысле можно конечно говорить о каком-то сродстве с оргонными технологиями, поскольку разные материалы и способы их сочетания, а также использование кристаллов и прочие навороты, это также схемы создания условий, для естественного проявления определенных планетарных качеств, создающих поток положительной энергии. Можно сказать - это феншуй такой Smile Просто оргоногенерирующие материалы это некий макроуровень, а технология БЖ - микро. Поэтому она несколько гибче, можно одновременно проводить разные качества и регулировать их проявленность, что ближе к человеку, который не одной энергией гармоничен.
Оригинал здесь http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=...p;&start=25



Цитата
Мысль материальна и сознательно можно менять ситуацию в окружающей среде и своей жизни


Притча автор Ожигин

Много дней шел по пустыне путник и однажды увидел огромное раскидистое дерево. Дойдя до него, он сел отдохнуть в тени.

«Я совсем без сил, и мне так хочется пить», — подумал он. Вдруг рядом появился кувшин с холодной водой. Путник испугался, но тем не менее осторожно сделал несколько глотков. «Вот бы еще и поесть», — мечтал он. И тут же возник стол с яствами. Наевшись досыта, человек захотел отдохнуть — и обнаружил мягкую перину. Тогда в его голове пронеслась мысль: «А кто же все это делает — может быть, страшные чудовища?» Вдруг рядом с ним выросли чудовища. «Но ведь они могут меня убить!» — ужаснулся путник. И чудовища убили его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.10.2010, 19:44
Сообщение #39





Гости







вот поэтому современный человек ограничен в своих возможностях менять мир силой мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 8.10.2010, 19:55
Сообщение #40


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 8.10.2010 - 16:12)
Цитата
Того же достигнуть можно имея некоторый избыток энергии. Да хотя б нормальный уровень нагрести, и порядок навести в энергетике.. Думаю что любая почти команда сознания подсознанию будет выполняться с не меньшим успехом без всяких зомбирований..


Согласен с Вами. Мысль материальна и сознательно можно менять ситуацию в окружающей среде и своей жизни. Браслет может помочь использовать ресурсы- поскольку работает и тогда, когда мы занимаемся другими делами или спим. Свои программы (наговоренные своим голосом и наполненные осознанной нами информацией) будут проходить без блокировки. Можно наговаривать и составленные другими людьми- если мы полностью согласны с текстом. Так что технологию , думается, использовать можно, если грамотно к ней подойти.

Я тоже согласен...
Очень долго и упорно работаю с резервами подсознания, поэтому знаю, на что оно способно при отсутствии тормозов со стороны сознания. Все эти вещи, которые Михаилом приписываются этому браслету(не важно какой версии) вполне доступны чистому разуму - без всяких "технических наворотов". Человеческий мозг способен и на большее - этим безделушкам и не снилось то, что может человек в экстримальных условиях, особенно если шоковое состояние глушит только сознание, оставив подсознание активным в незастопорённом теле - активный транс или внешнеориентированный, он по разному называется... В этом состоянии человек способен с лёгкостью перепрыгивать через трёхметровые заборы, откидывать своими тщедушными ручёнками легковые автомобили и вытаскивать родственников из смертельной ловушки даже с ампутированным мозгом... Другое дело, что и человечного в таком человеке не много остаётся. Вот тут организм работает на износ, а эти фокусы - лёгкая разминка для него... Пример из реальной истории - берсеркеры. Сам пару раз в жизни получал активный транс - один раз, когда с друзьями на восьмёрки с трассы слетели(я спал на заднем седении, сменившись с караула, а когда очнулся, машина уже кувыркалась, причём как в замедленной съёмке... Автомобиль в хлам, друзья с переломами и сотресениями в больнице, а у меня после этой аварии и синяка не осталось), а второй раз в драке(4 солдатика из Дагестана напали в столовой на офицера, моего друга, который у меня мою роту принимал, я не помню как, но этих четырёх недоносков я раскидал, как пуховые подушки. Я бы и сам в это не поверил, если бы не полная столовая свидетелей). Я сам видел, как погруженные в гипнотический транс самые обычные люди отличали на вес десятки сотых грамма разницу в весе у килограмовых кусков кирпича(только электронные весы на это способны - рычажковые чашечки уравновешивались), как они видели инфракрасные рисунки на стене и без радиоприёмника слушали радиоканал на средних волнах(дословно повторяя слова диктора, у меня отец говорит, что до инсульта тоже постоянно "радио России" слышал в голове)... Увлекаясь осознанными сновидениями, я не могу не удивляться, как мой мозг строит целые миры, в которых каждая травинка под ногами и пылинка в стене как настоящие, люди, которых я вроде бы никогда не видел, но при этом как живые, а заглянув внутрь двигателя иномарки друга я до мельчайших подробностей рассматрваю её двигатель, чтоб потом в реальности проверить и убедиться, что он именно так и выглядит, хотя до этого я его никогда не видел... Сознанию такой объём опыта и "производственных мощностей" и не снились...
На фото представлены 3 браслета, один из которых заряжался мною своими словами, без всяких там сложных звукосочитаний и повторения "нужных слов", а два других заряжались записями Михаила. Все три работают. Значит не в словах и звуках дело и не в заклинаниях и личной силе Михаила - дело в том, что эта штуковина приоткрывает подсознанию дверь в сознательное и даёт несколько большую свободу действий. А уж там не браслет работает, а наши же нереализованные способности...


Цитата(DrMax @ 8.10.2010 - 19:44)
вот поэтому современный человек ограничен в своих возможностях менять мир силой мысли.

На самом деле менять мир человек не может, но он вполне может поменять своё восприятие. Перестать замечать хлам и грязь и видеть только прекрасное - и мир станет лучше. Все эти "законы притяжения" и "изобильные вселенные" - лишь один из способов самопрограммирования - постановок задач подсознанию напрямую. Если человек хочет чего-то подсознательно, он этого достигнет не смотря ни на что. А если он только этого "хочет", а подсознательно не уверен, что ему это нужно(а то и просто боиться последствий), то даже если он перевернёт полмира в поисках чего-то ординарного, он не достигнет своей цели - просто буде каждый раз проходить мимо и не заметит, даже стукнувшись о свою цель лбом...

Вот поэтому и говорит Михаил, что некоторое время после снятия браслета работает его "фантом", а если носить браслет достаточно долго, то надобность в нём отпадает - подсознание в конце-концов понимает, что может работать и само по себе, а браслеты эти только для хозяина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:21