IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику oksi. Спасибо сказали: 163
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2012, 15:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ИзГой
10.10.2012, 12:39 Развитие видения АУРЫ
Учимся видеть Ауру
Что могу сказать со своей точки зрения.

Это все очень слабые костыли...

Что бы я выделила тем, кто хотел бы научиться смотреть поля...

1. Не гнаться за результатом, хочу все и сразу. Как и любые способности, эту нужно развивать постоянными тренировками. И будет открываться все постепенно, с опытом и пониманием.
2. Начать с просмотра стереокартинок, причем в огромном количестве и дойти до очень сложных. Задача: уметь переключаться с картинок на картинки очень быстро и расфокусировать взгляд за секунду. Т.е. довести технику до совершенства.
3. На нейтральном однообразном фоне, стена, обои однотонные, простынь и т.д. наблюдать за неподвижными живыми объектами: цветами, животными. Улавливать их небольшое свечение, со временем свечение будет увеличиваться и преобразовываться, это будет говорить, что ваши глаза перестраиваются... Дальше задача отмечать различные свечения у различных растений, у растений чахлых, или со сломанными листьями, наблюдать и подмечать за животными..
4. На вечернем небе, например на балконе, вечером смотреть на крону деревьев... Это очень красиво, все вспыхивает и дышит...
5. Перед сном, лежа в кроватке вытянуть руки и на фоне потолка смотреть за своим свечением, соединять и разъединять руки. Наблюдать..
6. Когда все получилось, усложняем, теперь смотрим на все объекты живые и не живые, наблюдаем, кто и что и в каком качестве излучает... Подмечаем различия..
7. Начинаем смотреть на людей, с их согласия!!! Лучше на голову, или человека без одежды rolleyes.gif Сначала так же берем нейтральный цвет фона.
8. Перед сном не просто смотрим на свечение рук, а уже катаем шарики и наблюдаем, перекидываем шарик из одной руки в другу, втягиваем... и наблюдаем, подмечаем различия, в цвете, плотности, искристости и т.д.
9. Пытаемся уловить свечения от объектов, которые в движении находятся...
10. Самое теперь интересное это свечение и одежда разноцветная и различные цветовые фоны... Все меняется, задача понять, что меняется и выловить закономерности... Можно в книжках почитать, а потом проверить на практике...

Вот и все!!! При регулярных занятиях, от 1 и до 10 пункта может уйти от 2 до 6 месяцев.. Хватит ли у Вас терпения??? Занимать можно везде. дома, в транспорте, на работе, на переговорах, на прогулке... Все живое во круг нас!!!
Что могу еще сказать, когда начнете заниматься у Вас автоматом усилиться осознанность и изменятся сны. Проще выйти в Ос... сны будут яркими и интересными, главное их помнить, но это уже другая техника....

И еще не забываем про техники безопасности и уважения к другим людям. Когда Вы смотрите человека вы внедряетесь в его пространство..
Если есть, у кого вопросы с удовольствием отвечу... Т.к. когда ты в теме, многие вопросы понятны и кажется что их не нужно объяснять, когда человек новичок, то ему не понятно ни чего, и половину он ставит под сомнение, а правильно ли я все понял, а может тут не так, а вот так...
gelioss, witt, Berkana, Полина
3.10.2012, 12:04 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Возможно искателям будет интересна книга Магия будущего Карл Ганс Вельц

[attachment=7278:magic_future.doc]
27.9.2012, 13:10 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Число 666 – число Солнца, 1.080 – число Луны, а число 1.746 – “число их объединения”. Число 666 получается, если вы берете все числа от 1 до 36 и складываете их вместе. Также число 36 – это ключевое гармоническое число в диатонической музыкальной шкале.

Заметим, что чужеродные конфессии всегда боялись и боятся т.н. «число зверя», состоящее из трех шестерок - 666. Переведем число 666 в Буквицу, согласно древнерусского языка: 600 - ХИЕРЪ, где образ буквицы Х - мировое равновесие, высший положительный смысл; 60 - КСИ, образ - дух; 6 - ДЗЕЛО, образ - непознанное. У нас получилось следующее: . Предварительный образ: непознанное духовного уровня - высший положительный смысл Миропонимания. Ибо само наличие чего-то неизведанного, не открытого стимулирует вечную потребность человека познавать и развиваться. Но ныне все непознанное и непонятное для человека, забывшего свой уРОК, пугает. Оно - зло в современном измененном понимании, берущим свое начало от фобий чужеродных религий.
6+6+6=18=1+8=9 - число гармонии: единство Духа и энергии, олицетворенной в буквице ФИТА. Числовое значение этой буквицы равно 9. Зло в ведическом понимании не абсолютно, это есть незнание, невежество. Прописанное разными буквицами, это слово имеет и разный смыслообраз:
SЛО - непознанное людьми что-то оно.
SЛW - непознанное людьми сияние (излучение), что-то запредельное, выходящее за грань понимания (свет - зрительное сияние, излучение, но сияние может быть и не зрительным - невидимым).

Интересно отметить: “солнечное число” 666 и “лунное число” 1080 выражают отношение Фи, будучи поделены друг на друга.

Еще одним наглядным подтверждением гармоничности числа 666 может служить работа Ричарда Хоагленда, демонстрирующего, что когда-то орбита Марса была длиной ровно 666 марсианских дней - явно гармоническим числом.

У команды Хоагленда имелся набор всех значимых угловых соотношений между разными сегментами тетраэдра, вписанного в сферу; за несколькими исключениями все они имели десятичные значения. Хоагленд открыл, что при использовании 666o все значения становятся целыми числами!

Более того, Бакминстер Фуллер первым открыл, что фотон составлен двумя тетраэдрами. Он объявил об этом миру в 1969 году на Planet Planning, после чего это было полностью забыто. А постулат Планка гласит: "Общий объем энергии, движущейся через куб, будет ровно 2/3 (0,666) общего объема куба, равного 1". Может и поэтому это число называют "числом живущего", ибо жизнь и есть движение.

alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_garmon.html
Радомир, ivchak, Ron, niko2305
8.4.2012, 20:59 Наши поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям!

Александр, с Днем Рождения!!!

В Ваш чудесный день рожденья
Нам разрешите Вас обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день Ваш будет светлым
На радость нам и всем родным.

[attachment=5414:den_rojd_kollege.jpg]
Радомир
6.4.2012, 11:39 По следам Гребенникова "Мой мир"
Быть всем здоровым и счастливым!
Цитата(KEI @ 6.4.2012, 12:19) *
Окси, обязательно потревожит. Зачем хорошую сущность обижать. А мощность увеличивать, стоит ли, вы и так говорили, что после сидения под ним спать хочется, это скорее всего индикатор перебора энергетики.

А вот усовершенствовать конструкцию особо не тревожа сущьность, это пожалуй на пользу будет.


KEI не обижать нельзя, я бы ее попросила в другое место переселиться временно..
А мощность, так нужно проверять все... Под любым устройство больше двух часов сидения перебор.... Да и то это еще не подтвержено повторными тестами днем например...Может спать хотелось от того что уже и был вечер поздний..
Fangon
3.4.2012, 12:39 Немного обо всём
все об энергиях окружающих нас и об энергиях которые мы пытаемся получ
Очень часто искатели цетируют Гермеса Трисмегиста и его Изумрудные скрижали... Покапавшись в инете, нашла много псевдо Изумрудных скрижалей... Решила выложить то что действительно принадлежит именно Гермесу Трисмегисту... возможно будет искателем интересно...

В Средние века был известен латинский текст "Изумрудной Скрижали", найденный, по преданию, Аполлонием Тианским (3 г. до н.э. - 97 г. н.э.) на могиле Гермеса вместе с книгой "Тайна сотворения и знание о причинах вещей". Афоризмы были высечены на зеленой изумрудной табличке, что подтверждало бы древность текста. В наше время открыты два несколько отличающихся от вышеприведенного арабских текста "Изумрудной Скрижали", более древний из которых принадлежит алхимику Джабиру (Gabir ibn Hajjana, 720-813). Готтлиб Латц (Latz) и К.Х.Шмидер (Schmieder, "Geschichte der alchemic"), основываясь на греческих выражениях (Thelesmus, Hermes Trismegistos), считают, что текст изначально был написан по- гречески в александрийскую эпоху; если бы был найден такой греческий текст, он, вероятно, был бы включен в "Герметический Свод". Некоторые алхимики считают, что самая первая версия была написана по-финикийски или по- старосирийски, поскольку Гермес жил до потопа. Подробнее об "Изумрудной Скрижали" см. Julius Ruska, "Tabula Smaragdina, Ein Beitrag zur Geschichte der hermetischen Literatur", Heidelberg, 1926; Roman Bugaj, "Hermetyzm", Wroclaw Warszawa - Krakow, 1991, с. 118-138.

ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ^1

12(14). Поэтому я назван Триждывеличайшим, ибо владею тремя частями вселенской Философии.
13(15). Полно то, что я сказал о работе произведения Солнца^3.

СЛОВА ТАЙН ГЕРМЕСА ТРИСМЕГИСТА

1. Истинно - без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.
2. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи^2.
3. И так все вещи произошли от Одного посредством Единого:так все вещи произошли от этой одной сущности через приспособление.
4. Отец ее есть Солнце, мать ее есть Луна. (5) Ветер ее в своем чреве носил. (6) Кормилица ее есть Земля.
5(7). Сущность сия есть отец всяческого совершенства во всей Вселенной.
6(8). Сила ее остается цельной, когда она превращается вземлю.
7 (9). Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого нежно, с большим искусством.
8(10). Эта сущность восходит от земли к небу и вновь нисходит на землю, воспринимая силу высших и низших (областей мира). (II) Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма.
9. Эта сущность есть сила всех сил: ибо она победит всякую тонкую вещь и проникнет всякую твердую вещь. 10(12). Так сотворен мир.
II (13). Отсюда возникнут всякие приспособления, способ которых таков (как изложено выше).

[attachment=5309:hermes.doc]
gelioss, дед
29.3.2012, 17:36 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(ivchak @ 29.3.2012, 17:45) *
Матрици взяти от сюда http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/18-268-1.Я не знаю как они действуют потому что я не ощущаю их действие.Там на форуме ети матрицы 6-7 видов.Окси спасибо за отговор.
Прошу извинение ohmy.gif .В сообщение где фото цветок жизни допущена ошибка -ето не радиус ,а диаметър цветка 7.28см.


По всей видимости это пишет автор матриц этих...

"Друзья мои, я должен пояснить ещё раз некоторые моменты, связанные с матрицами и непониманием с их принципами работы. Сегодня ночью моё Высшее Я предложило мне донести до вас образ, который, возможно, позволит некоторым лучше понять, "что происходит". Что делают матрицы? После того, как получено Высшее разрешение на уборку камней, матрица превращается в "божественный лом" в ваших руках. Понимаете? Можно долго убирать камни руками, ломая ногти. А можно взять лом в руки и с Божьей помощью быстро убрать камни из своего ручья. Но сделать это можно только после того, как получено разрешение от вашего Высшего Я!!! А разрешение на "уборку камней" выдается только после решения вами духовной задачи.

Теперь матрицы. Их конструкция дается Свыше. Их эффективность подтверждается там же. При их создании минуется долгий период адаптации и шлифовки, а также периоды "клинических испытаний". Эти инструменты специально даются нам В ЭТО ВРЕМЯ для того, чтобы мы могли быстро избавляться от дуальных последствий после прохождения уроков. Т.е. изменяется время реагирования дуальности, оно сокращается в сотни раз! Это поистине универсальные инструменты и мне очень печально, когда не все это видят и понимают. Вы должны понять главное - матрицы, как божественный инструмент, никогда не будут нарушать план обучения, составленный для вас вашим Высшим Я!

Имейте ввиду, время ускорятся в нашем мире, и если вы не будете действовать быстро, вы просто не успеете решить многие духовные задачи и разобрать "завалы" своего "ручья здоровья".
Вы сами тормозите процессы восстановления своими сомнениями. Пожалуйста, прекратите метаться, наконец, дорогие. Пора выходить из состояния "вечного ученика" и становиться Мастерами"


Интересно как автор может утверждать, что данная матрица его Я будет полезна для моего Я... А в конце меня вообще настрожили психологические уловки запугивания и подталкивания, что времени усе нету...
KEI
9.3.2012, 19:55 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Кое что ища на своем компе обнаружила вот что... возможно эти книги кому то будут интересны...в свое время они перевернули мой мир..
Гелиос к Вам просьба может быть вы встречали полную книгу Вала Валериана??

[attachment=4730:матрица.doc]

[attachment=4731:YAsnyi_d...avlennoe.doc]

[attachment=4732:Golos_s_Ostrova.doc]

[attachment=4733:Korabl_Asov.doc]

27.2.2012, 12:22 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Перечитываю ХС...наткнулась на отрывок... rolleyes.gif возможно искателю будет полезно знать.. по крайне мере я с автором согласна в большинстве...

"Сергей Изриги "Темные силы нас злобно гнетут"

Прежде, чем приступить к любимой теме сновидений, я расскажу тебе о маленькой подпрограмме сознания, которая собирает миры. Свой первый мир мы получаем в наследство от своих родителей - мы живем в их доме, по их правилам. Их концепции запускают линию наших судеб, а там ясли, детский сад, школа, институт, честная жизнь на благо общества, брак, рождение потомства, будни и заслуженный отдых, почтенная старость и место на кладбище. Мы несем в себе этот шаблон и думаем, что он является стандартом. Но многие люди живут не так. У некоторых имеются другие матрицы. К примеру, вор не надеется на пенсию. Цыганятам плевать на школу, институт и прочие прибамбасы "честной трудовой жизни".

И что интересно, эти разные модели мироустроения отлично и без напряга уживаются друг с другом. Тебя не интересуют подробности и хитрости существования бомжей, а им плевать на твои повседневные заботы. Вы ежедневно встречаетесь друг с другом (по сути, существа из различных миров) и проходите мимо, испытывая лишь небольшое неудобство от соприкосновения с чужеродной энергетикой.

Итак, как любит говорить Тамбов, мораль! Наш мир многослойный. Он состоит из "поддиректорий мира", каждая из которых действует (а) по общим для этого мира законам и (б) по собственным строгим правилам. Человеческое сознание без проблем усваивает правила "поддиректорий", и они, как правило, тесно связаны с выживанием на данном слое мира. К примеру, человек, попавший в тюрьму, быстро адаптируется к строгим правилам камеры. Неудачников "опускают", бунтарей "мочат". Происходит автоматическое усреднение. Все это верно и для других слоев общества, для других слоев миропостроения.

Этот пункт вполне понятен. Но вселенские ветра хаоса приводят к диффузии слоев и к некоторому их поглощению друг другом. И по этой причине появляются "двухзадые" личности - люди, которым хочется сидеть на двух стульях сразу. К примеру, честные воры, добрые мошенники, оккультистки-мещаночки. Мы рассмотрим последнюю группу.

Допустим, живет в городе Питере некая отставная комсомолка. Она давно не пионерка, но еще далеко не пенсионерка. В голове обычная каша из не переваренных идей: относительная честность, избирательная верность, ни то - ни се, мещаночка среднего уровня. И вдруг повело бабу на магию или оккультизм какой. Записалась она в группу, к какому-нибудь обалдую-гуру. Гуру этот тоже простой мужичок, ловец человеческих душ, из коих он путем своей алхимии выжимает деньги. Ему насрать на своих учеников. Как только он получает с них бабки, они его уже не интересуют. Единственное исключение, это лохи, которых "доят" многократно. Свои "знания" он черпает из книжек или от таких же духовничков, которые некогда обогрели его и обобрали, показав перспективную среду разработки маленьких Клондайков. Обвинять его в связи с нечистой силой было бы смешно, по той причине, что любые силы (даже нечистые) взаимодействую лишь с личной силой человека. А наши гурчики-огурчики - это обычно сексуально истощенные люди, с миллионом комплексов, жутким страхом в душе и, превыше всего, несчастной судьбой. Именно последний фактор и заставляет их продолжать свой праздник лжи.

Но наша дама идет к гуру не за знаниями, а чтобы потусоваться - эдакие гляделки "для тех, кому за 30".
Умные разговоры, духовная мастурбация, мужчины с разумом в глазах. Все нормально, если только женщина относится к происходящему фривольно. Я думаю, все, кто бывал на такой "групповухе", согласятся со мной, что ведущей энергетикой подобных сборищ является сексуальная. Помню, на "Лайфспринг" меня положили на пухленькую дамочку и попросили нас духовно слиться. У меня автоматическая эрекция, у нее - соски едва рубашку не проткнули. Вот и вся духовка. Типа, только не думай про белую обезьяну, и у тебя все получится.

В Москве есть такой гуру - Миша Л. Я наблюдал за ним в двух группах (бизнес у меня такой был; возил этих хануриков на гастроли). Так он почти всех своих учениц перетрахал - в обеих группах! И старых, и молодых, и верных мужьям и даже девственниц. Наверное, тоже духовно сливался. Тех, кто ему не отдался, он под других подкладывал. Я им даже восхищался. Эдакий Кришна - поиграл на свирели, и все пастушки приняли его в свои лона. Недавно встречался с инструкторами ДЭИР. Та же песенка. Высшее единение через все дырочки.

Эту энергетику они несут ученикам. Слова и техники - фигня. Только энергетическая составляющая может привязать вас к ним и сделать объектом манипуляций.
Вот почему наша мещанка и записалась в группу: "Не взлетим, так поплаваем". Каждой женщине нравится свой стиль поглощения мужской энергетики. Только самцы, упавшие с дерева, считают, что максимальное удовлетворение приносит прямолинейный контакт. Я знаю женщину, которая спит с мужем и грезит о Малдере из Икс-файлов. Муж делает свои супружеские дела, но она относится к нему, как физкультурному тренажеру. А вот Малдер - ее кумир! Я ей говорю: "Малдер вымышленный герой. Фамилия артиста Духовный". А она мне: "Точно! Мой духовный Малдер! Половинка души!" Пардон! Я снова к теме. Итак, все было бы здорово, но недомерок-гуру возьми и ляпни что-то там о темных силах, стражах, духах-вампирах и прочей т.д. Его слова идут с потоком сексуальной энергетики. Это как бледная спирохета на привлекательной головке члена. Мещаночка приняла в себя установку на разрушение и даже не заметила этого. Позже, загибаясь от чудовищ, поглотивших ее бытие, она начнет обвинять и П., и Б., и даже Г. Но реальный вред был нанесен ей милым гуру.

Скорее всего, впоследствии она даже будет платить ему деньги, чтобы он исцелил ее от вылупившейся напасти.
Мораль: подсадить установку в сознание человека можно только с помощью энергетического воздействия. А оно бывает: для муладхары - через страх за жизнь (примеров миллион - 80% наших установок из этого корыта); для свадхистаны - через сексуальную энергетику (от 5 до 6% установок); для маниупры - через волевое воздействие, принуждение, насилие (от 1 до 1.5%); для анахаты - через симпатию, родство душ, веление сердца (0.005%); для вишудхи - через творческий порыв, гипноз, "Глаголом жег сердца людей!" (8-10%); для аджны - через прозрение истины или через зомбирование (0.01%); для сахасрары - через контакт с "хрониками вселенной".

Внезапно наша мещаночка замечает, что в ее жизнь начинает вливаться поток "чего-то нехорошего" - сил, которые она не может контролировать; сил, которые начинают распространять свое влияние на элементы ее привычного быта. Это могут быть инопланетяне, агенты спецслужб, привидения, полтергейст, демоны, вампиры, черти, ведьмы с дурным глазом, колдуньи с наговорами, безобразные невидимки, злые силы судьбы, черная карма, рок, планиды, астрологические, оккультные, магические и спиритические страшилки различных мастей и уровня могущества. В чем дело? Откуда вылезает эта напасть? Из подпрограмки, собирающей мир! Процесс происходит следующим образом (реальный случай с вашим покорным слугой): некто СИ был мастером астральных выходов из тела. Он странствовал по удивительным мирам, был непобедимым и неуязвимым воином. Он сталкивался с невероятными опасностями, величественными силами вселенной и удивительными существами далеких галактик.

Его неуязвимость входила в правила подпрограммы, и ни одно творение в любом из миров не могло нарушить этого закона: СИ не трогать! А затем один мужик нагнал на СИ страх, рассказав ему о вселенском страже, пожирающем астральных путешественников. Поймал он его очень просто: привел в пример одного знакомого мага, который взял вдруг и умер. Типа, что его сожрал страж. СИ эти бредни были по барабану. Он вновь отправился в дальнее путешествие и, конечно же, попал в лапы вселенскому стражу. Эта встреча закончилась сильным энергетическим истощением, потерей канала для выходов в астрал и трехлетним регрессом, который внес в мироописание СИ железобетонный пофигизм.

Почему слова того урода о вселенском страже вдруг стали "правилом Орла"? Они были подкреплены энергетикой страха за жизнь (ссылка на недавно умерших знакомых является эффективным средством для внесения манипулятивных установок). Тот мужик не желал СИ зла.

Наоборот, он оказывал ему услугу - медвежью, но услугу. И ваши гуру тоже хотят вам "добра", запугивая кармой и страшными злобными силами. Чем же на самом деле являются все эти стражи, инопланетяне-похитители, вампиры и прочая живность? Ответ: это производные маленьких белковых частиц, называемых в науке гистонами. Гистоны прикрепляются к тому или иному фрагменту вашего ДНК-тоналя и становятся аналогами железнодорожных стрелок, которые переводят пути жизни на другую колею. Ваш мир собирается по-новому.

Сингулярные поля вселенной (силы созидающие порядок, прочные структуры и т.д.) начинают собирать ваш мир по новым правилам. Вы перестаете обращать внимание на определенные темы и вещи, но фиксируетесь на других темах и вещах.

Возьмем в пример сопливого мальчика Борю. Вот он гонял на велосипеде и рисовал на заборе разные нехорошие слова. Затем папа подарил ему марку - красивую и непохожую на те, которые мальчик встречал на конвертах. Боря запал на нее. А тут мама подарила альбом для марок. Мальчик стал филателистом. Он забыл про заборы и плохие слова. У него в один миг (ладно-ладно, в два мгновения) появились друзья с такой же проблемой и такими же альбомами. Марки посыпались отовсюду, появились тысячи путей и способов для их приобретения и обмена. Сингулярность вселенной получила приказ Орла и засыпала Борю марками.

А вот похотливая девочка Маша. Раньше ей нравились мальчики, мужские руки на обнаженной груди и адреналин от того, что флирт мог закончиться более плотным интимом. Как-то знакомый сосед дал почитать ей книгу по развитию внутренних способностей. Что-то там Машу поймало, и она запала на эту тему. Гистон переключил цепочку ДНК, мир изменился, и на Машу посыпалась нужная литература. Причем, она появлялась "чудесным образом"! А "чудесные совпадения" сводили ее с людьми, которые резонировали на те же энергетические поля.

Сингулярность вселенной ввела Машу в структуру любителей духовки. Затем ее потащило по группам, по гуру и их ученикам.
Алле? Врубаетесь? Если нет, почитайте Тимоти Лири. В одной из книг он приводит свой опыт по намеренной настройке на поля уфологов, массонов, оккультистов, сатанистов, коммунистов. Он делает вывод, что такая настройка производится с удивительной легкостью. К нему на поляну приземлялось НЛО, он получал письма массонов, его приняли в компартию Мексики и посадили в США в тюрьму. То есть, при каждой настройке мир менялся, сингулярность собирала фрагменты мира в соответствии с правилами подуровня, и происходили реальные события.

Теперь следующий вопрос. Вот запала ваша знакомая на оккультной дури и теперь страдает от призраков, вампиров и тому подобного. Что делать? Если вам больше нечем заняться, то попытайтесь вывести ее на другой ж.д. путь. Переведите стрелку. Прежде всего вы должны увлечь "жертву вампиризма" другой моделью мироописания. Если ее донимает полтергейст, пусть запишется в какую-нибудь партию - стоять в пикетах.
Через неделю ее так зазомбируют партийными правилами, что она забудет и о потустороннем мире, и об НЛО.
Только не бросайте ваших друзей в противоположности.
Типа, если дама жутко боится изнасилований и маньяков, не предлагайте ей стать нимфоманкой или проводить исследования брутальных видов секса. Соответственно, черную магию не лечат белой магией. Оккультизм не заменяется спиритизмом, а легкая шизофрения - ДЭИРом.
Даже филателия или тотальная борьба с уличными кошками будут более эффективными средствами для выхода из маниакальных состояний.
Мораль: всем нам хочется на чем-нибудь заморочиться.
Если вас пугает нынешняя заморочка, поменяйте ее на другую. Искателям истинной свободы скажу особо: отказаться от чего-то легко. Гораздо труднее не заполнить освободившееся место другой херней, аналогичной прежней.

Док. Гуру, которые зомбируют (ответ на приватное письмо)
Когда-то Доку был задан вопрос об одной женщине, которая сошла с ума после того, как поучилась в одной из духовных школ. Конечно, вопрос этот весьма частный и приватный, но, может быть, кому-то будет полезно узнать эти сведения. Скажу еще в дополнение, что я не думаю, что с этой женщиной произошло то, что описывает Док, поскольку учителем в этой школе была женщина. Я думаю, что она сошла с ума из-за жуткого потакания своему чувству несчастности и желания стать значимой. Вместо того, чтобы принять свою жизнь и попытаться исправить ее в реале, она позволила себе слышать голоса, которые говорили ей о том, что в прошлой жизни она была Анной Павловой, а в позапрошлой ..., и что в этом воплощении судьба мира зависит от нее, но злобные силы задавили ее, и т.д. и т.п. Потом она начала ощущать, что ее пожирают заживо и т.п. страсти. На мой совет отвернуться от этих голосов и обратиться в церковь (т.к. там есть мощный инструмент против подобных штучек) она ответила ведром дальнейшей ахинеи. Ее положение ее устраивало... :-( Мне лично не приходилось учиться у таких гуру, каких описывают СИ и Док. Возможно, моя интуиция подсказывала мне, куда не следует соваться. Но очевидно, что подобные гуру существуют, и от них надо держаться подальше. :-)(- комм. адм. сайта)
Док: Все советские, а ныне российские школы зомбирования (а именно в зомби превращают людей в таких духовных школах) работают на сексуальной энергии. Ты можешь со мной не соглашаться (их, конечно, там не имеют физически). Но сексуальная энергия преобладает. Сидит учитель перед ученицей и генерит на нее шквал из своей прокачанной свадхистаны.

И все было бы ничего - тантра тоже на ней работает. Но эти гады подключают энергетический центр, который называется "черной хеброй". Он расположен между манипурой и свадхистаной. Развивается с помощью содомии. Все так называемые учителя из духовки - содомиты. Некоторых готовят для оболванивания людей; другие - образуются спонтанно.

Твою подругу надо спасать. Это должен сделать только мужчина (либо психоаналитик, либо крепкий эстрасенс). Суть исцеления такова: надо сгенерить сильный поток той же сексуальной энергии (фактически, влюбить в себя твою подругу; фактически, стать ее интимным близким другом). И только тогда, заблокировав своей энергией дыру, которую прожгли в ней ее учителя, этот мужчина может менять зомбирующие установки на свои (по большому счету, тоже зомбирующие). Только клин клином! Твоя подруга - жертва. Ее уже высосали. Та скудная энергия, которая могла бы пойти на восстановление, затрачивается на порочный круг визуализаций и подпитки вирусной программы, которую вложили ей под череп.

P.S. Уважаемые читатели! Большая просьба не начинать лечить ваших знакомых сумасшедших методом, который предложил Док. Огромная вероятность, что вы не справитесь. Вы можете сделать хуже, а можете подцепить сами эту "вирусную программу". Это все не игрушки. Хотя я знаю парня, который реально помог своей жене. Но он ее очень любил, и, кроме того, он действительно сильный человек и маг. (- комм. адм. сайта) "
Piksel
20.2.2012, 13:10 Ваджра- загадка из древности
Техника древних или фетиш?
Цитата(Радомир @ 20.2.2012, 14:02) *
oksi. Может возьмётесь по этой теме раскрутку сделать? Я бы перенёс этот Ваш пост в новую Вашу тему...


Радомир благодарю...но не сейчас.. боюсь не справлюсь сейчас... со временем ОЧЕНЬ туго, да и с силами... причем как закон подлости... как только я активировалась и с устройствами в том числе... гы... у меня в жизни многое посыпалось... "маятники" и "быдло" стараются увести...перевести на обычное, насущное... mad.gif
Радомир
8.2.2012, 9:54 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Цитата(Радомир @ 8.2.2012, 8:38) *
Привет, КЫТ!
А ты обратил внимание на направление стрелок вокруг сопел? Внутренний круг- по часовой, наружный- против. Поле оргонита наоборот не напоминает?
Кстати- то, что изготавливал мой сын по разработке Шестеренко, тогда СЕ не показало...

Все правильно... это направление на.. изнутри во вне...это направления развития...Книгу просмотрела спасибо Радомир и КЫТ

Цитата(Piksel @ 8.2.2012, 10:19) *
Гдето проскакивала инфа что у Фашистов свастика в другую сторону, относительно истинной - символизирующей солнце, как у славян так и у индусов вроде бы. Т.е. у Гитлера - чёрное солнце или точнее чёрная дыра, всасывающая энергию и символы на форме всасывали энергию из тех у кого не было этой эмблемы, а может это и на этом форуме я читал НЕ помню!!!

Piksel Вся беда в том, что Вы как и многие не читаете темы целиком и не анализируете, возможно, что для Вас это не интересно, просто тогда бы такого суждения не было...У индусов разная свастика, например как я выше выкладывала на Храме, точно такая же свастика была у Германии... Да и это свастика имеет тенденцию привлекать в себя... на пример на храме, энергия привлекает людей в храм... на примере Гитлера в общем....энергия затягивала в себя, в веры и принцыпы фашизма...

Нет плохих энергий, символов и знаков... нужно уметь применять в разные моменты жизни разные энергии... ну например когда вы замерзли, какую свастику или какой вид энергии примените??... rolleyes.gif
Belogradov
27.1.2012, 13:51 "Нереальная" физиология глазами реалиста
Экспресс-тесты состояния различных систем организма
Цитата(Ingo @ 24.1.2012, 21:06) *
Уважаемая oksi! Я с удовольствием выполняю Ваше пожелание. На прикреплённых файлах содержатся нужные Вам рисунки. [attachment=3834:Глава_1.doc]
[attachment=3835:Часть2.doc]
Будет добавлено ещё, вот только закончу редактирование поясняющих текстов.


Вот те на... blink.gif

Ingo почему воронки к середине расходятся??? Если много воронок у верхних чакр, то рисунок совсем не может быть таким...Если это внутри чакры, такое...то от куда это известно..?? В общем больше вопросов возникает.... и получается что там где вход, там же и выход??? Но как такое может быть???
Ingo
24.1.2012, 11:40 Немного обо всём
все об энергиях окружающих нас и об энергиях которые мы пытаемся получ
Гелиос а моно каким нибудь способом структурировать информацию...блин ужасно не удобно искать где что, когда все в куче и нет разбивки по темам....может что нибудь типа как тут... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220...

И большой респект за Ваш труд!!! rolleyes.gif
Анатолий
18.1.2012, 18:16 О значении цифр
Свойства и энергетика цифр
смотрите на таблицу... у кого какие соображения??? Интерсного ни чего не видите???

[attachment=3724:028.jpg]
Gnom7
16.1.2012, 20:15 Волшебный Шнур Мировинга
piksel для Вас...

Обручи низкое давление нормализуют...проверено на нескольких человек...я же об этом писала...не внимательно читаете rolleyes.gif
Gnom7, Piksel, debador
16.1.2012, 13:01 Волшебный Шнур Мировинга
Ребят....я не знаю как Вы... но то что описано выше в 6 постах....пытались неоднократно делать в этой ветке... и даже я когда пришла много споров было... но так и не пришли к чему либо единому...

Все рассуждают только... практически обруч мировинга есть у единиц.... и опыты ставили единицы... все остальное бла бла.... rolleyes.gif простите ни кого не хочу обидеть....

Если бы хотя бы 5 человек. Доктор, Пиксел, Нико, я, Gnom7 и еще жалающие... сделали всего по два обруча наумкина...
один месяц носили бы левый, а второй правый... при этом заносили все в дневник, заносили бы эксперименты.... а потом соединили данные, видение, наблюдение в течении дня, недели, месяца, когда луна убывающая или нарастающая и т.д.... при каких условиях ичто получалось какое воздействие и т.д.... то мы бы наработали экспериментальную базу...

И уже от нее плясать, а почему вот это так...предполагать, выводить закономерности и подвести ИТОГО....

А все остальное простите.. это блабла... rolleyes.gif видеть это одно... а когда какой либо процесс происходит на объекте живом это уже совсем другое.... Видение нужно совмещать c ощущениями и с закономерностями и с силами только тогда будет полная и полезная картина!!!!

Ну и кто готов работать в таком русле????

Кто готов экспериментировать и протоколировать, прогнозировать, видеть и делать выводы... о том как работает устройство, от чего зависят те и те параметры, как эти параметры воздействуют на организм... при каких условиях..т.к. что полезно Вам может солвсем не подойти мне... а почему? кто готов разбираться в этом "а почему"???? а????

Кто готов не только разобраться с обручами а и с сансами и с шароторами и с органитами и еще с кучей полезных устройств... Кто готов потом эти устройства усовершенствовать до определенных нужд и параметров??? А искатели??

Все тесты которые мы делали, простите, но мне кажутся безсмысленными... unsure.gif
debador
15.1.2012, 23:26 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(DrMax @ 16.1.2012, 0:12) *
Поэтому я до сих пор воюю с двумя проводками, размещая под разными углами. но никому нет до этого дела, все ж такие гуру им подавай сразу банку эпоксидкуи с опилками да еще и с катушкой и кристаллом кварца, а потом начинается геморой с описанием а как оно блин выглядит.. Да выглядит так как будто сложены отдельные поля от единичных коротких проводков облаченных в смолу, да еще в совокуплении с кристаллом, которому б сначала увидеть поле, которое зависит четырех он или пяти или шести гранный, да какой длины и пр..


Доктор, эт вы сейчас про меня....???!!! blink.gif это я хочу опилки с кристаллом в эбоксидку, да еще и музона сверху накатить...и посмотреть, а че будет... интересно же....я кристаллы у меня в шкафу выложены в спираль... стоят себе как в лабиринте... и свои змейки вырисовывают.... но в шкафу....а мне бы устройство которое защиту ставило...поставил под кровать....а оно и бдит всю ночь..... сейчас шквал наверное посыпится негодования, типа мол развивайтесь, увеличивайте... я знаю .... но хочу кое что сказать, а кто видел реальные нападения? и кто воевал с посланцами?.... и что ни кто не разу не был в состоянии полного аута... когда работаешь как папа карло, да еще по командировкам мотаешься, и вот возвращаешься домой, чтоб отдохнуть и восстановиться, а нет... дома тебя ждут приветы от конкурентов... а как с ними справляться, если ты устал раз и второе в рабочем состоянии твоя оболочка выглядит как разорванный плащ.... вот тут и нужна техно магия.... это я так утрированно... rolleyes.gif думаю меня больше поймет Радомир...
debador
10.1.2012, 21:26 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(DrMax @ 10.1.2012, 22:15) *
Теперь вот думаю мжет и я попробую эксперименты с блинчиками своими провести. Эксы с луком как видно не однозначны.. И у других экспериментаторов тоже это видел.. А вот зернышки это очень интересно, поскольку возможно легко усреднить, и выбрать произвольно случайным порядком столько сколько надо.

Вот только оски у меня к вам вопрос - зерна эти на салфетках лежали и водой поливались или это ватные тампоны-кружочки?


Луковицы просто изначально были не равнозначны между собой.... Нужно ближе к посеву, к осени, брать одинаковые маленькие луковички, они по пойму рассадные называются...а у меня сочные осенние луковицы были и середки у них разные получились... Но с луковицами интересен факт воды прозрачной, факт испарения и факт корней....
Да и еще эксперимент с луком нужно по идеи ставить два раза, на корень как у меня обруч на основание, и второй на саму луковицу, чтоб посмотреть на развитие перышков... мне кажется, будут разные данные, одно будет хорошо развивать корневище, второй обруч наоборот крону.... В общем ближе к осени нужно озаботиться... rolleyes.gif

Зерна лежат на ватных тампонах кружочках...они влагу дают и воду впитываю лишнею...а водичку доливала чайной ложкой, по половинке.... rolleyes.gif Да забыла....Доктор, зернышки нужно замочить где то на пол часа, те которые всплывут выкинуть, они пустые, нам нужны те которые на дне лежат...
Valgal, debador
10.1.2012, 21:13 Волшебный Шнур Мировинга
Опыт 7 последний rolleyes.gif

Обычная вода из под фильтра, добавлены лакто бактерии, очень очень мало, интересно было проследить за развитием, но не как в йогурте.. rolleyes.gif
Срок проведения около недели....К сожалению забыла снять начало опыта... снимки только в конце опыта...

И так под микроскопом бурное развитие на второй день в Z, в S крупинки бегали, но не так шустро.... Без обруча, вообще ни чего и не было...

Оставила в покое на три дня, вода была мутная, ни чего не происходило не вооруженным зрением.... Решила добавить водички с аквариума с их микро жителями... и ого...

На снимках не очень хорош видно...но...в Z и в S, более развитые жители с акваса выжили, развились, и пожрали более мелких бактерий, и очистили воду... муть прибилась к стенкам, а в середене прозрачная вода без запаха...

А вот в среднем стакане все сдохло, стухло, позеленело и воняло...
[attachment=3597:DSCN2554.JPG]

[attachment=3598:DSCN2561.JPG]
[attachment=3599:DSCN2560.JPG]
[attachment=3600:DSCN2564.JPG]
Gnom7, Ty3_KPECT
10.1.2012, 20:50 Волшебный Шнур Мировинга
Опыт 6

Лук, выращиваем вкусности на салатик... rolleyes.gif

Луковицы я конечно подобрать все одинаковые не смогла.... самую толстую и жирную определила под ничто... самую хилую под обруч с Z
Срок проведения 5 дней... Сразу могу сказать, что перышки в луковицах так же были не одинаковые по кол-ву, в S получились две луковички (т.к. я брала лук хороший осенний, то пришлось его очищать, и сразу не было видно сердцевин у кого сколько)...

Обращаем внимание на кол-во воды в стаканах (вода долевалась только в тот что по середине) и на ее прозрачность и на корни!!! В стакане без обруча вода воняла....а в крайних запаха лука даже не было... rolleyes.gif

[attachment=3587:DSCN2526.JPG]
[attachment=3588:DSCN2528.JPG]


[attachment=3589:DSCN2532.JPG] это корешки красавца Z, в них корни как больше по бокам были рассредоточены [attachment=3592:DSCN2536.JPG]
[attachment=3590:DSCN2535.JPG] это корешки S [attachment=3593:DSCN2537.JPG]
[attachment=3591:DSCN2534.JPG] это корешки без обруча


Воду меньше всех пил Z
[attachment=3594:DSCN2540.JPG]


А это их перышки, и даже тут мы видим что Z опережает S по росту, ну а по середин изначально была самя мощная...
[attachment=3595:DSCN2541.JPG]

Это аккуратненькая луковица Z и в конце эксперимента, она с еще малюсенькой второй луковички дала побеги...
[attachment=3596:DSCN2546.JPG]
Gnom7, niko2305, Valgal, debador, Ty3_KPECT
10.1.2012, 20:26 Волшебный Шнур Мировинга
Опыт 5

Развитие бактерий... rolleyes.gif В молоко было брошено небольшое кол-во лакто бактерий....

Обруч Z
это через пару часов, самые шустрые бактерии, быстро поспели..
[attachment=3585:DSCN2509.JPG]

Обруч S все получилось постояв ночь...

Вот такая вкусная ням... rolleyes.gif
[attachment=3586:DSCN2510.JPG]
Gnom7, niko2305, Valgal
10.1.2012, 20:20 Волшебный Шнур Мировинга
Опыт 4

Молоко во всех стаканах, стоит 6-7 дней....
Обручи так же .......S пустой Z.....

[attachment=3581:DSCN2497.JPG]

это у нас жидкое молоко, получилось из под обручей S и Z и оно не скислось, и даже запаха тухляка или кислого не было....

[attachment=3582:DSCN2499.JPG]
[attachment=3583:DSCN2503.JPG]

а это из стакана по середине, он был без обруча молоко скислось...
[attachment=3584:DSCN2502.JPG]
Gnom7, niko2305, Valgal
10.1.2012, 19:59 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(Ана @ 10.1.2012, 20:31) *
Oksi, я за то, чтобы развивать защитные силы человеческого организма, это самое оптимальное.
И с детьми сидела, и видела их состояние… зато развивались... и ум, и память и проч. умницами выросли, и ваши такими же будут.

У меня нет сарказма… Просто я устала за последнее время тестить людей с их проблемами, болью и проч. Эти «устройства» посложнее, чем приборы, которые хотя бы не имеют кармического плана, да и тонких тел и души в том понимании, что есть у человека. Больно, когда понимаешь, что основные проблемы человек должен решить сам, а он этого не понимает.

Если интересно, можете скинуть в личку инфу (даты рождения, имена) тех, кто долго носил обручи(достаточно трех). Посмотрю их на этот счет, может действительно в чем-то ошиблась. Но не думаю, своим ощущениям доверяю.


Анна простите конечно, но какие защитные силы и о каком развитии Вы говорите у стариков???? Которым последние бы года прожить с улыбкой, а не с лекарствами по поликлиникам....
А с детьми, хм... простите и дети бывают разными и утомляемость у них разная и время сейчас не то что было раньше, и задания бывают то же разными.... Грести всех под одну гребенку не нужно...

Если Вы устали тестить, то не беритесь это делать.
Да больно видеть здорового мужика, который не хочет развиваться, ну не пришел он еще к этому, но тем не менее который хочет жить и быть здоровым. И простите, Анна, если вы не поняли то большинство на форуме либо в поиске, причем в бесконечном в котором он совершенствуется, либо в поиске устройств увеличивающих жизненный потенциал. Да кому то часы в уединении и в медитации, а кому то с обручем на голове зарабатыванием на жизнь...

я с вами согласна свои проблемы человек должен решать сам, но всегда ли это так??? А если он не видит их, а если не хочет их видеть, но жить хочет полной жизнью, и не хочет он развиваться, а хочет просто жить и любит своих близких... И не глотать таблетки и ложиться под нож хирурга...

За своими подопечными я прослежу сама, благодарю за предложенную помощь. Каждый из нас выбирает, как ему жить, что принимать, а что носить. Кому довериться, а от кого отказаться. Кто то верит официальной медицине, кто то уповает на Всевышнего молотя лбом об пол.. а кто то выбирает другой путь....
mava
10.1.2012, 19:41 Волшебный Шнур Мировинга
Опыт 3

Заморозка воды, натолкнул на опыты Нико, за что ему респект…. Очень жаль, что фотографии не передают всей красоты и четкой направленности линий при заморозке...

Замораживала я раз 10, причем крутила я обручи по всякому и переворачивала… Ни один стакан не лопнул. Обруч на стакане был закреплен по середине.

И так это обруч Z

обратите внимание шар в середине, сверху облако, а снизу облака нет...

[attachment=3565:DSCN2387.JPG]
[attachment=3566:DSCN2390.JPG] скрутка видна....
[attachment=3567:DSCN2392.JPG] вид снизу...
[attachment=3573:DSCN2420.JPG] а это наш шарик в центре вид сверху, объектив прямо в стакане...
[attachment=3578:DSCN2471.JPG]
[attachment=3579:DSCN2481.JPG]
[attachment=3580:DSCN2493.JPG]

Обруч S
обратите внимание облако и снизу и сверху, посмотрите на линии скрутки в заморозке

[attachment=3568:DSCN2401.JPG]
[attachment=3570:DSCN2405.JPG]
[attachment=3574:DSCN2437.JPG]
[attachment=3575:DSCN2433.JPG]


Так для примера это заморозка из под моих символов БоГуа с отражателем.... обратите внимание на линии скрутки....
[attachment=3571:DSCN2411.JPG]

А это процесс формирование внутри вихря...полу заморозка... получилось не очень хорошо, но на самом деле это очень красиво....
[attachment=3577:DSCN2447.JPG]
[attachment=3576:DSCN2459.JPG]
Gnom7, niko2305, Valgal, debador

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:09