IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
Piksel
сообщение 2.11.2012, 10:59
Сообщение #181


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Нет и хорошо, только вопросик вот - всем поясните - магниты какими полюсами куда направлены?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 2.11.2012, 11:15
Сообщение #182


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 2.11.2012, 9:32) *
Если это еще кому-то интересно… Имея в виду энергетическую природу всего сущего, в голову пришла очень простая мысль. Фото 1. Попробовала – работает. Причем очень сразу. Только поставила, через несколько секунд проверила – нету цыпки. Фото 2.
[attachment=7542:Фото_1.jpg] [attachment=7543:Фото_2.jpg]
P.S. NIKO: Я, конечно могу ошибиться. Но вашей конструкции, как мне кажется, цыпка все еще присутствует…

Аквариана вы наверно даже не представляете, что за результат вы получили! И на какой вопрос нашли ответ wink.gif Фантом циплёнка да и любой фантом или привидение или .... Будут рассеиваться от воздействия магнитных полей, о! а из этого можно сделать глобальные выводы. 1 - магнитное(эл.магнитное) поле вредно для души - духа - астрального тела, 2- для практики набора иньци нужно оградиить себя от таких источников излучения - вспомним ящик Райха, 3 - пранояму также лучше делать в дали от таких источников т.к. янци при наборе всегда соотв иньци, а иньци подвержено рассеиванию в электромагнитных полях 4 - очистка любых предметов от фантомов, мелких астральных сущностей(шаротор Радомира например или катушки Мировинга или знаки славян) это всё приявление эл.магнетизма 5- посмертное существование души, время, в эфире планеты и на нашем плане, зависит от напряженности эл.магн. поля в данной местности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.11.2012, 12:21
Сообщение #183


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 2.11.2012, 11:20) *
Ушёл бедолага . Ну и чудненько smile.gif .

Ну спасибо Уважили, теперь позже водичку попробую зарядить.
Извените Радомир, что сразу не вспомнил. Ради чистоты эксперимента
В начале поле самого генератора было 0,5 метра . Уважили его стало 0,8 метра. Теперь фантома нет . Можно просканировать еще раз и что б знать какое теперь поле. Что б можно было понять а фантом влияет на поле энергетическое и как.

Сообщение отредактировал niko2305 - 2.11.2012, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.11.2012, 13:01
Сообщение #184


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 2.11.2012, 13:21) *
Ну спасибо Уважили, теперь позже водичку попробую зарядить.


У меня яичко стоит в чаше , которая в верхней части кальяна имеется. Когда надевал трубчатую конусную часть от кальяна на чашу вокруг яйца конусом вверх ничего не замечал. А как перевернул эту трубку конусом вниз спустя некоторое время обнаружилось поле вокруг яйца ( не я обратил на это внимание, а мой приятель). Приятель сразу подметил, что это поле не от сущности какой- либо. Накопилась энергия с небольшим количеством информации- может пригодится кому эта пометка... А информацию будете какую-нибудь в яйко закладывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.11.2012, 15:17
Сообщение #185


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 2.11.2012, 14:01) *
У меня яичко стоит в чаше , которая в верхней части кальяна имеется. Когда надевал трубчатую конусную часть от кальяна на чашу вокруг яйца конусом вверх ничего не замечал. А как перевернул эту трубку конусом вниз спустя некоторое время обнаружилось поле вокруг яйца ( не я обратил на это внимание, а мой приятель). Приятель сразу подметил, что это поле не от сущности какой- либо. Накопилась энергия с небольшим количеством информации- может пригодится кому эта пометка... А информацию будете какую-нибудь в яйко закладывать?

Не ничего пока закладывать эксперимент должен идти медленно и поэтапам.
Напомнили про кальян как в воду глядели, там тоже есть некоторые потуги творчества, но в начале с яйцом разобраться надо.
Радомир ну пожалуйста гляньте или скажите какое поле у генератора сейчас и частотка и буду воду заряжать. Там с водой тоже интесная штука должна выйти типа эксперимент в эксперименте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.11.2012, 18:25
Сообщение #186


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 2.11.2012, 16:17) *
Не ничего пока закладывать эксперимент должен идти медленно и поэтапам.
Напомнили про кальян как в воду глядели, там тоже есть некоторые потуги творчества, но в начале с яйцом разобраться надо.
Радомир ну пожалуйста гляньте или скажите какое поле у генератора сейчас и частотка и буду воду заряжать. Там с водой тоже интесная штука должна выйти типа эксперимент в эксперименте.

А там смотреть нечего- поля нет , частотка соответственно универсальная. Делайте свой опыт- посмотрим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.11.2012, 20:22
Сообщение #187


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 2.11.2012, 19:25) *
А там смотреть нечего- поля нет , частотка соответственно универсальная. Делайте свой опыт- посмотрим smile.gif

И так вывод 1 создавая генератор по некоему чертежу с помощью маятника (верю-не верю), я создал некую среду для жизни фантома .
Поле 0,5 - поговоривши типа с ним на ментале получается поле 0,8 тибиш вместо того что б уйти я получется его подзарядил да и срок службы увеличил до 10 лет. Да так и цыпой стать не долго biggrin.gif
2. Ушел и все стало чисто, то есть поле 0,8 метра это поле фантома было.
Да Времена
А забыл о Главном при такой картине надо не 7 раз отмерить а 100 перед тем как резать. Уверенность в том что там нет фантома должна быть именно 100 % и даже 99. Вода камень -точит -Это именно это случай.
Уверенность теперь есть посмотрим, что водичка покажет.
Да и отдельное спасибо Aquariana за ее Знания и Опыт с магнитом, схема есть. Быстро и надежно как показала практика.
Так что Теперь будем запасаться магнитами и Спасать не родившихся Цып biggrin.gif Все как В Ведах писали только средства подручные.

Сообщение отредактировал niko2305 - 2.11.2012, 20:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.11.2012, 10:00
Сообщение #188


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Выкладываю фото по кальянному яйцеформогенератору smile.gif

Конструкция удобна тем, что состоит из промышленно выпускаемых элементов ( исключая яичную скорлупу, с которой нужно немного поработать - убрать фантом с помощью обработки магнитами по методике Акварианы ).

Устройство в сборе состоит из:
-кальян обыкновенный высокий- 1шт;
-яичная скорлупа с дыркой в острой части- 1 шт;
- объёмный завихритель- 1шт.

Для настройки устройства понадобится:
- маятник обыкновенный- 1 шт.
-голова с вложенной в неё методикой векторной биолокации- 1шт.

Объёмный завихритель собирается из промышленно выпускаемых элементов, применяемых для предохранения углов стеклянных плоских изделий ( я использовал уголки, которые остались у меня после сборки душевой кабины).

Завихритель работает и сам по себе без включения в состав яйцеформогенератора.

Радиус действия устройства- метров пять на глаз. При совмещении выступающей части углов завихрителя с линией действия гоподствующего вектора местности получаем оптимально комфортную работу устройства, при котором частотка оптимальна, над яйцегенератором ощущается восходящий тёплый поток.

Небольшую неточность в выборе ориентации завихрителя легко определить по тепловым ощущениям в теле: при избыточном повороте выступа завихрителя по часовой стрелке (если смотреть на завихритель сверху) ощущается прохлада в теле, при небольшом повороте против часовой стрелки в теле появляется избыточное тепло. Правильно настроенное устройство вызывает комфортное ощущение в теле.

При правильно настроенном устройстве наружный слой- Иньский, ближний к устройству- Янский.

Фото элементов и изделия в сборе прилагаю. Прошу пардону- почему-то никак не получается заснять поделку в сборе так, чтобы получилось чёткое фото...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Яйцегенератор_в_сборе.JPG ( 27,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  Элементы_яйцегенератора.JPG ( 27,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  Уголок.JPG ( 26,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  Яйцо_в_подсставке.JPG ( 27,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 3.11.2012, 11:30
Сообщение #189


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Piksel: «магниты какими полюсами куда направлены?????»
Всегда пожалуйста… Схема, как вы понимаете, очень проста. Помним, что одноименные полюса притягиваются, разноименные отталкиваются. Тогда, очевидно, что яйцо должно попасть в магнитный поток. ( N …… S ). Далее… Я где-то на форуме уже показывала, что Северный полюс энергетически более сильный, чем Южный. Принимаем это во внимание. Разгоняем цыпленка и выталкиваем его из скорлупы «в мир». Как-то так… Хотя не уверена. Нужно поэкспериментировать…
Прикрепленный файл  Яйцо.jpg ( 112,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.11.2012, 12:25
Сообщение #190


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 3.11.2012, 11:30) *
Piksel: «магниты какими полюсами куда направлены?????»
Всегда пожалуйста… Схема, как вы понимаете, очень проста. Помним, что одноименные полюса притягиваются, разноименные отталкиваются. Тогда, очевидно, что яйцо должно попасть в магнитный поток. ( N …… S ). Далее… Я где-то на форуме уже показывала, что Северный полюс энергетически более сильный, чем Южный. Принимаем это во внимание. Разгоняем цыпленка и выталкиваем его из скорлупы «в мир». Как-то так… Хотя не уверена. Нужно поэкспериментировать…
Прикрепленный файл  Яйцо.jpg ( 112,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Или я чего не допонял иди вы чтото не так написали, всегда вроде одноимённые полюса отталкивадись и разноимённые притягивались, и получался единый магнит..... smile.gif
Как в вашей конструкции ведут себя магниты - сдавливают яйцо или отталкиваются от него, т.е друг от друга крнечо?

Надеюсь N и S магнитов вы определяли при помощи компаса и это соотв. рисунку?

Сообщение отредактировал Piksel - 3.11.2012, 12:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 3.11.2012, 13:34
Сообщение #191


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Прошу пардону… Просчеты в расчетах… Сегодня у меня очень шумный день. Ошиблась… Конечно же, разноименные полюса притягиваются. И слегка сдавливают яйцо. Полярность магнитов по компасу. Похоже, полярность (общая) не имеет значения. Еще раз нужно проверить. Самое главное, чтобы был эдакий «магнитный канал». Чтобы на яйце с одной стороны был Север, с другой – Юг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.11.2012, 15:12
Сообщение #192


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 3.11.2012, 13:34) *
Прошу пардону… Просчеты в расчетах… Сегодня у меня очень шумный день. Ошиблась… Конечно же, разноименные полюса притягиваются. И слегка сдавливают яйцо. Полярность магнитов по компасу. Похоже, полярность (общая) не имеет значения. Еще раз нужно проверить. Самое главное, чтобы был эдакий «магнитный канал». Чтобы на яйце с одной стороны был Север, с другой – Юг.

Вот и чудненько, Аквариана а вы не попробуете всю эту конструкцию положить на бок и соориетироватьь с-ю, з-в в разных положениях магнитов и самого яйца тупой кончик, острый, и померить вашим маятником что будет. Есть "мысль" что можно получить более мощный поток энергии или место силы есси яйцо будет смотреть вверх(варианты положения), т.е. получится что мы войдя в резонани с ЭМ полем Земли и собрав структурой яйца эфир-оргон-ци можем создать более мощный поток в локальном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.11.2012, 19:23
Сообщение #193


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Судя по затянувшемуся молчанию наших корифеев по поводу оценки моего кальяно яйцеформогенератору - поделка удалась.

На что хотелось бы обратить внимание корифеев. В своём сообщении я написал про телесные ощущения холода или тепла. Это не только мои ощущения описывались. Это чувствовал и мой приятель, которого я припахал для тестирования поделки. Холод при повороте по часовой стрелке почувствовал и заехавший ко мне проездом небезызвестный многим Дроп. (Кстати- он передавал привет Сиверли!) . Тепла он не почувствовал по той причине, что при попытке повернуть завихритель против часовой стрелки он развалил всю конструкцию на составляющие smile.gif .

Многие читали о Тесла и его поделках. Значит слышали о том, что Тесла мог нагревать или охлаждать воздух в комнате , используя свои высокочастотные токи. А тут по крайней мере субъективные ощущения тепла или холода без всякого электричества. И ни одного отзыва наших искателей... smile.gif

Ну да ладно- было бы предложено, как говорится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.11.2012, 19:46
Сообщение #194


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 3.11.2012, 19:23) *
Судя по затянувшемуся молчанию наших корифеев по поводу оценки моего кальяно яйцеформогенератору - поделка удалась.

На что хотелось бы обратить внимание корифеев. В своём сообщении я написал про телесные ощущения холода или тепла. Это не только мои ощущения описывались. Это чувствовал и мой приятель, которого я припахал для тестирования поделки. Холод при повороте по часовой стрелке почувствовал и заехавший ко мне проездом небезызвестный многим Дроп. (Кстати- он передавал привет Сиверли!) . Тепла он не почувствовал по той причине, что при попытке повернуть завихритель против часовой стрелки он развалил всю конструкцию на составляющие smile.gif .

Многие читали о Тесла и его поделках. Значит слышали о том, что Тесла мог нагревать или охлаждать воздух в комнате , используя свои высокочастотные токи. А тут по крайней мере субъективные ощущения тепла или холода без всякого электричества. И ни одного отзыва наших искателей... smile.gif

Ну да ладно- было бы предложено, как говорится smile.gif

Думаю что кальяны не у всех есть т.к. травка растёт не везде laugh.gif вот если типа чтото вроде рюмочки и звёздоски от велика можно было использовать, вот тогда наверно многие смастерилибы.

РАдомир фотки бы покрупней и общий вид а то вроде читеш понятно а смотриш ничегошеньки не видно типа?

Да Дроп чтото не заходит видно не до писанины, благо что жив здоров привет ему...

Сообщение отредактировал Piksel - 3.11.2012, 19:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.11.2012, 19:53
Сообщение #195


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да и с теплом и холодом в теле нужно всёже разобраться что есть хорошо а что плохо, как себя ощущаете когда выходите из поля после прибывание в тепле и после холода. Внутри поля как ведёт себя желудок и кишеник, общ. сост. спать или орать что хочется и когда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.11.2012, 21:29
Сообщение #196


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 3.11.2012, 20:53) *
Да и с теплом и холодом в теле нужно всёже разобраться что есть хорошо а что плохо, как себя ощущаете когда выходите из поля после прибывание в тепле и после холода. Внутри поля как ведёт себя желудок и кишеник, общ. сост. спать или орать что хочется и когда.


Я хотел обратить именно Ваше внимание на эту поделку- как спеца по ЯН-ИНЬ. Представляете какое удобное устройство можно сделать из подручных средств: хочешь ЯН- залезай в слой ЯН, какой нравится в это время суток. Хочешь Инь- аналогично. Протестировать на своей шкурке поделку- для Вас удовольствие было бы.

В тепле жарко становится, в холоде озноб по спине бегает. Потому держу поделку в режиме "комфорт" - и настроение повышается и самочувствие улучшается, когда в рабочую область вхожу. Периодически ноги на осиновые срезы ставлю на всякий пожарный smile.gif

А фотки уменьшил для меньшего веса. Вроде как всё видно- когда знаешь как это всё в реале выглядит smile.gif Что не удобно разглядывать скажите- переделаю фото и покрупнее выложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.11.2012, 22:39
Сообщение #197


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 3.11.2012, 21:29) *
Я хотел обратить именно Ваше внимание на эту поделку- как спеца по ЯН-ИНЬ. Представляете какое удобное устройство можно сделать из подручных средств: хочешь ЯН- залезай в слой ЯН, какой нравится в это время суток. Хочешь Инь- аналогично. Протестировать на своей шкурке поделку- для Вас удовольствие было бы.

В тепле жарко становится, в холоде озноб по спине бегает. Потому держу поделку в режиме "комфорт" - и настроение повышается и самочувствие улучшается, когда в рабочую область вхожу. Периодически ноги на осиновые срезы ставлю на всякий пожарный smile.gif

А фотки уменьшил для меньшего веса. Вроде как всё видно- когда знаешь как это всё в реале выглядит smile.gif Что не удобно разглядывать скажите- переделаю фото и покрупнее выложу.

Саму поделку где что стоит и как прицеплено, ну видно что яйцо в чашке, а этот завихритель где есть и можно ли чем заменить, там ведь хитрая конфига. Я про ощущения не так просто спросил, есть у меня подозренице что плохие места силы по Кастанеде это янские места а даосы об этом помалкмвают, ????, хотя Бурислав упоминает но точно никто ничего не говорит. Придётся самим разбираться.
Почему такая мысль что янское место плохо, да потому что оно выедает иньскую энергию автоматически а накопить инь проблематично, вот и получается что ци избыток уходит из тела при его нахождении на ян месте, и только иньское место это есть хорошее и использовать его нужно в комлекте с пранямой любого вида.
Анулема вилема + трайя бандха + уплотнение в дяньтянь + иньское место = ци прибавка в теле. А ян не слышал не разу чтобы использовать можно было единственно для похудения - горит тело и жиры и белки и углеводы, посмотрите на йогов почему такие худые да потому что ян закачивают а инь нехватает и толку 0 ну или совсем чуть чуть, потому и идут в горы искать иньские места а пранояма всегда с ними. Мда вот такие сложности.

А если нам действительно удастся инь приручить то много проблем можно решить будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.11.2012, 22:51
Сообщение #198


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Радомир я думаю что ЯГ это если и не панацея но получить инское поле можно, ведь фантом это чистый инь, как и любой дух.
Потому продолжим тему и яг+магниты и яг+ кальян типа, я так всё больше прихожу к принятию того что поток энергии с юга на север это иньский поток, помимо потоков космических инь-ян. Почему?, вот смотрите ночь - время ян, т е в воздухе избыток ян, если леч в поток энергии ю-с то дыхание будет давать ян, а поток "магнетизма" инь, вместе они создают ЦИ который и накапливается в теле и расходуется следующим днём, избыток ци уходит и чел просыпается, если уплотнять ци ночью в дянь тянь что наиболее эффективно то можно ......Но как вопрос во сне это делать - только в осознанном сновидениии или нужно подумать о методе или дать попробовать установку подсознанию но тут нужен турбосуслик или Роман. smile.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 3.11.2012, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 4.11.2012, 7:19
Сообщение #199


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Piksel: Место силы? Извольте… Я уже его для чего-то его сочиняла… Фото 1. Магниты располагаются таким образом, чтобы они друг от друга отталкивались. А яйцо здесь почти ни при чем. Это всего лишь аккумулятор энергии. Фото 2. Величина энергии в середине 1 млн. почему-то у меня такие дикие цифры получаются… А скажите мне, пожалуйста, Piksel… Энергии Инь и Ян как-то коррелируются с направлением вращения моего маятника, с полярностью магнита?
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 140,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 143,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 4.11.2012, 7:48
Сообщение #200


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 4.11.2012, 7:19) *
Piksel: Место силы? Извольте… Я уже его для чего-то его сочиняла… Фото 1. Магниты располагаются таким образом, чтобы они друг от друга отталкивались. А яйцо здесь почти ни при чем. Это всего лишь аккумулятор энергии. Фото 2. Величина энергии в середине 1 млн. почему-то у меня такие дикие цифры получаются… А скажите мне, пожалуйста, Piksel… Энергии Инь и Ян как-то коррелируются с направлением вращения моего маятника, с полярностью магнита?
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 140,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 143,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Хороший вопрос - этому было посвящён не один пост пока мы разобрались что к чему, если смотреть сверху и маятник вращается по часовой стрелке это нисходящий поток космоэнергии ян, если вращается против часовой это восходящий инь, если у маятника поступательное движение взад-вперёд это говорит о наличии вектора или точнее о напралениии протекающей энергии, но в потоке она всё равно закручена каков поток и куда течёт - для маятника ставится доп. вопрос.

По рисунку видно что место силы янское, можно попр. поворачивать магниты по касательной к окружности поток должен менять напр, соотв ян - по часовой будет а инь против-нужен экспериментик.

Про магниты я не скажу пока ничего но вы можете их маятником обмерить, так же как пирамиды или другие вещи да и в комплексе магниты, интересно что получится ведь тогда мы ещё ближе подойдём к пониманию качаства энерго потока юг-север.

Как использовать инь и ян. Для быстрой помощи - это как наркотик со всеми вытекающими, нужно место ян, а для длительного лечения и просветления место инь с доп техниками и уплотнением ци в низ живота- они же нижние чакры

И я всё более убеждаюсь что нет техно панацеи кроме как создать инь генератор и использовать его совместно с янгенератором добавив к этому энергодыхание ну и т.д.

Сообщение отредактировал Piksel - 4.11.2012, 7:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:16