IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
Piksel
сообщение 31.10.2012, 9:18
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Радомир прав - получение информации от скорлупы или камня это одно, а разумность(живой организм-органика или не органика) это другое. От камня, воды, воздуха и т.д. можно получить инф. Но побеседовать удастся только с существом имеющим осознание, по толтекам это точка сборки осознания и сгруппированные эманации, которые......, неживое же не имеет Т.С. и эманации их являются какбы обломками энергий, а не цельной структурой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.10.2012, 9:24
Сообщение #162


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




А не подумать ли нам над тем, что первично курица или яйцо, wink.gif Мне кажется первичет тот кто проэктировал эту цепочку преобразования формы wink.gif И что сидит в яйце да еще и говорит biggrin.gif А проэктировать ему приходилось типа при помощи чертежей и информации на бумаге ( типа информация и энергия).
Есть подозрение что надо нам тут подумать и проверить что первично информация или энергия.
В низу некий рисунок его когда то выкладывал. И так рисунка три все по сути разные только по инфонаполнению линий ( копии в фотошопе наложением слоев).
Просьба к видящим есть ли разница между рисунками. Вообще типа они предназначены для инфопереноса.
И лично мое имхо Не вижу никакого смысла фото (образ - работа правого полушария) переводить в цыфру ( работа левого полушария) а затем еще и создавать звук типа опускать это на чувства (или вибрацию), не проще ли в воск залить маленькое фото тогда (чернобелое)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Рисунок2.jpg ( 442,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  Рисунок2_20000.jpg ( 484,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  Рисунок2_21609.jpg ( 484,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.10.2012, 9:25
Сообщение #163


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Аквариана. Написал своё одобрямс по поводу использования компьютера для переноса свойств на носитель, а сейчас подумал, что нужно , наверное озвучить- почему я придумывал разные изыски , когда переносил информацию воды с фото на воск, а не пошёл по предлагаемому Вами пути. Может быть моё представление ошибочно, но у меня есть стойкое внутреннее представление, что запись звука и его воспроизведение используемым на сегодняшний момент оборудованием осуществляется с утратой части от целого. Назовём эту утрачиваемую часть вибрацией хронала ( чтобы термин был для удобства обсуждения). Мысль такая пришла в голову как следствие очевидной разницы в восприятии хорового пения в консерватории и прослушивании записи этих же произведений . Я это к чему : работать будет перенесённая таким образом информация, но не на 100% от реальных возможностей первоисточника...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.10.2012, 9:25
Сообщение #164


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Не знаю что точно происходит, нет, точнее я знаю, что происходит, но что именно дало такой эффект я сказать несколько затрудняюсь, скорее всего это комплекс техник. Медитация, праноямы, кружение, ЯГ, КО, и т.д. - набор энергии и усиление внимания. При концентрации или удержании взгляды на плоском формогенераторе(Висит на стене)из картона,его края начинают изгибаться в мою сторону, помните фокус с бумажной десяткой, которую ложили на ладонь и она начинала коробиться. Если раньше было возможно воздействовать только на астрал и информацию, то счас прояляется возможность влиять на физ. объекты.

ЗЫ к чему это я, а вот вспомнил - энергия и информация и!!! их составляющая в астрале это комплекс, но астрал это в превую очередь всёже образы-энергия и скажем произнесение вслух мантры или слушание таковой на ПК это совсем разные по воздействию вещи.

Сообщение отредактировал Piksel - 31.10.2012, 9:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.10.2012, 9:32
Сообщение #165


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 31.10.2012, 10:10) *
По поводу закапывания в землю есть предположение, что ускорить естественный выход цыпы можно путём удаления той тонкой плёночки, покрывающей яйцо изнутри...

В генераторе который на фото выше пленочки нет, я про нее тоже думал и убрал сразу. Была еще мысль тогда прокипятить заготовку, но закрутился и забыл.
И коль он там омтался то пленка ни к чему вообще, там внутри конструкция оргонита сложная и заливалась два дня и в структурирующем при том поле стояла.
Так что не все так просто, как кажется wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.10.2012, 9:35
Сообщение #166


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ещё чуть чуть магии, когда настоящий маг произносит СЛОВО он вкладывает в него не только вибрации голоса, но и намерение, и если ученик попытается проделать тоже самое у него просто ничего не получится у него нет намерения, нет связи с астралом, нет силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 31.10.2012, 10:26
Сообщение #167


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




По поводу записи информации на воск.
Вот вспомнилось. что народ когда свечи церковные делает, или еще какие для культовых или магических нужд, то старается соответствующую музыку включать, звон колоколов, или мантры петь.
Говорят разница ощутимая от свечей застывших под музыку и от простых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 31.10.2012, 10:34
Сообщение #168


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Aquariana для лечения себя , для получения различной информации можно общаться со своим Энергетическим двойником. Общаться можно любым способом. Даже просто мысленно что-то сказать ему или попросить и уже пойдет работа ( даже без двухстороннего диалога). Например можете попросить , чтобы он почистил Вас от энергетических ударов , если они не кармического характера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.10.2012, 11:00
Сообщение #169


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 31.10.2012, 10:32) *
В генераторе который на фото выше пленочки нет, я про нее тоже думал и убрал сразу. Была еще мысль тогда прокипятить заготовку, но закрутился и забыл.
И коль он там омтался то пленка ни к чему вообще, там внутри конструкция оргонита сложная и заливалась два дня и в структурирующем при том поле стояла.
Так что не все так просто, как кажется wink.gif


Так никто не говорит , что просто. Получается, что Вы фантом цыпы забетонировали в скорлупе, а теперь простыми способами намереваетесь его оттуда выковырять? Интересно . Будем ждать результатов закапывания в землю. Но прежде , думается, протестировать нужно- за какой срок он может полностью выковырять себя из бетона.

Может быть будет проще ещё одно яичко скушать на завтрак и закопать скорлупу без всяких изысков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.10.2012, 13:09
Сообщение #170


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 31.10.2012, 12:00) *
Так никто не говорит , что просто. Получается, что Вы фантом цыпы забетонировали в скорлупе, а теперь простыми способами намереваетесь его оттуда выковырять? Интересно . Будем ждать результатов закапывания в землю. Но прежде , думается, протестировать нужно- за какой срок он может полностью выковырять себя из бетона.

Может быть будет проще ещё одно яичко скушать на завтрак и закопать скорлупу без всяких изысков?

Если можно протестируйте пока не закапывал фото выше. А закапывать собрался не одно сейчас готовлю заготовочки.
Как бы от яичницы не поплохело. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 31.10.2012, 13:21
Сообщение #171


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 31.10.2012, 14:09) *
Если можно протестируйте пока не закапывал фото выше. А закапывать собрался не одно сейчас готовлю заготовочки.
Как бы от яичницы не поплохело. wink.gif


Вы будете смеяться и про шизу вспоминать, но когда я сформулировал вопрос, на который собирался получить ответ при тестировании, в моей голове прозвучало: "В ближайшее десятилетие добровольный выход не планируется" smile.gif .
Маятник закачался напротив цифры 10 лет...

Я не знаю сколько лет Ваш оргонит будет сохранять свою форму. Из чего Вы сделали оргонит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.10.2012, 15:08
Сообщение #172


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 31.10.2012, 14:21) *
Вы будете смеяться и про шизу вспоминать, но когда я сформулировал вопрос, на который собирался получить ответ при тестировании, в моей голове прозвучало: "В ближайшее десятилетие добровольный выход не планируется" smile.gif .
Маятник закачался напротив цифры 10 лет...

Я не знаю сколько лет Ваш оргонит будет сохранять свою форму. Из чего Вы сделали оргонит?

Ух какой умный попался. Он типа и так все переживет wink.gif вполне возможно он знает что делает. Все становиться интересней и интересней wink.gif
Магнит кольцевой, магнит толченый,шунгит, толченый кварц,медная пудра, мелкая латунная стружка, мелкие отрезки отоженного железа залито эпоксидкой, послойно.

Сообщение отредактировал niko2305 - 31.10.2012, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.11.2012, 8:42
Сообщение #173


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Уважаемый Радомир гляньте пожалуйста пост http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=43369
На предмет фантома, попробовали другой способ ибо с закапыванием уйдет за 28-30 дней типа (лунный цыкл).
А этому *умнику* - типа билет купили и в самолет посадили домой. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.11.2012, 10:00
Сообщение #174


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Рисунки на тему яйцо наоборот. Можно увидеть что известный формогенератор из полусфер это половинки яйца, а пирамиды и конусы это обращённая форма яйца.

Сообщение отредактировал Piksel - 1.11.2012, 10:03
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  яйцр.jpg ( 17,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.11.2012, 21:14
Сообщение #175


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 1.11.2012, 9:42) *
Уважаемый Радомир гляньте пожалуйста пост http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=43369
На предмет фантома, попробовали другой способ ибо с закапыванием уйдет за 28-30 дней типа (лунный цыкл).
А этому *умнику* - типа билет купили и в самолет посадили домой. wink.gif

Дважды писал ответ на Ваше сообщение- и дважды после пространных писаний моих сообщение исчезало после нажатия мной на какую-нибудь кнопку. Потому больше писать про свои находки в деле яйцегенераторов не буду, отвечу коротко на поставленные вопросы.

За месяц не выйдет сам- готов поспорить на виртуальный щелбан с Вашим видящим smile.gif. Принудительно выгнать просто- мне достаточно провести рукой сверху вниз... В поезд сажать- это насилие- ничем не лучше моего насилия smile.gif

Фото по ссылке не изменилось- выложите свежее после процедуры, может что новое покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 1.11.2012, 21:47
Сообщение #176


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(Радомир @ 1.11.2012, 20:14) *
Принудительно выгнать просто- мне достаточно провести рукой сверху вниз... В поезд сажать- это насилие- ничем не лучше моего насилия smile.gif


птичку жалко...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.11.2012, 9:01
Сообщение #177


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 1.11.2012, 22:14) *
Дважды писал ответ на Ваше сообщение- и дважды после пространных писаний моих сообщение исчезало после нажатия мной на какую-нибудь кнопку. Потому больше писать про свои находки в деле яйцегенераторов не буду, отвечу коротко на поставленные вопросы.

За месяц не выйдет сам- готов поспорить на виртуальный щелбан с Вашим видящим smile.gif. Принудительно выгнать просто- мне достаточно провести рукой сверху вниз... В поезд сажать- это насилие- ничем не лучше моего насилия smile.gif

Фото по ссылке не изменилось- выложите свежее после процедуры, может что новое покажет.


Спасибо Выкладываю новое фото.
Извиняюсь не совсем коректно объяснил суть. Тот фантом что в сделаном генераторе (залитом ) якобы по всем правилам гармоничных взаимодействий даже не знаю как сказать отправили в Биосферу. И то как то мало мне понятно, что-то якобы осталось от него, что позволяет вернуться.
А по поводу лунного цыкла или месяц разговор шел о простом яйце, естественно без внутренностей.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF2290_1.JPG ( 320,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 2.11.2012, 9:32
Сообщение #178


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Если это еще кому-то интересно… Имея в виду энергетическую природу всего сущего, в голову пришла очень простая мысль. Фото 1. Попробовала – работает. Причем очень сразу. Только поставила, через несколько секунд проверила – нету цыпки. Фото 2.
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 182,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 140,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

P.S. NIKO: Я, конечно могу ошибиться. Но вашей конструкции, как мне кажется, цыпка все еще присутствует…



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.11.2012, 10:20
Сообщение #179


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 2.11.2012, 10:01) *
Спасибо Выкладываю новое фото.
Извиняюсь не совсем коректно объяснил суть. Тот фантом что в сделаном генераторе (залитом ) якобы по всем правилам гармоничных взаимодействий даже не знаю как сказать отправили в Биосферу. И то как то мало мне понятно, что-то якобы осталось от него, что позволяет вернуться.
А по поводу лунного цыкла или месяц разговор шел о простом яйце, естественно без внутренностей.

Ушёл бедолага . Ну и чудненько smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.11.2012, 10:24
Сообщение #180


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Aquariana @ 2.11.2012, 10:32) *
Если это еще кому-то интересно… Имея в виду энергетическую природу всего сущего, в голову пришла очень простая мысль. Фото 1. Попробовала – работает. Причем очень сразу. Только поставила, через несколько секунд проверила – нету цыпки. Фото 2.
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 182,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 140,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

P.S. NIKO: Я, конечно могу ошибиться. Но вашей конструкции, как мне кажется, цыпка все еще присутствует…

И я бы казал, что поля цыпы на втором фото нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:30