IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жезл Тота
drop
сообщение 24.12.2011, 14:37
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(niko2305 @ 24.12.2011, 14:34) *
Раньше ковтун и уваров работали вместе потом что то не поделили и теперь воюют.

Дайте угадаю что не поделили laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.12.2011, 17:19
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Если цилиндры работают на энергии солнца они должны быть полыми, и заниматься надо днём когда солнечный свет-поток эфира идёт сверху, а цилиндры держать вертикально пропуская этот поток сквозь них также сразу напрашивается вопрос а если цилиндры сделать с расширением к верху типа воронки да и снизу на всякий случай smile.gif и так что получаем
1. - разницу потенциалов (возможно цилинды нужно прижать друг к другу чтобы получить замкнутую цепь?)
2. - поток эфира (янци) втягиваемый в тело за счёт захвата потоком электронов
3. - ноги должны быть босыми и стоять на земле или должны быть как либо заземлены, тогды янци Солнца и иньци Земли будут поступать равными порциями, затем нужно уплотнить эти энергии, как это вопрос к техникам для тела, думаю что концентрация внимания с особым типом дыхания и положения тела молитвенное поклонение солнцу например должны выполнять такую функцию, иначе накопленная энергия просто рассеится в пространство...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.12.2011, 20:42
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Piksel @ 24.12.2011, 18:19) *
Если цилиндры работают на энергии солнца они должны быть полыми, и заниматься надо днём когда солнечный свет-поток эфира идёт сверху, а цилиндры держать вертикально пропуская этот поток сквозь них также сразу напрашивается вопрос а если цилиндры сделать с расширением к верху типа воронки да и снизу на всякий случай smile.gif и так что получаем
1. - разницу потенциалов (возможно цилинды нужно прижать друг к другу чтобы получить замкнутую цепь?)
2. - поток эфира (янци) втягиваемый в тело за счёт захвата потоком электронов
3. - ноги должны быть босыми и стоять на земле или должны быть как либо заземлены, тогды янци Солнца и иньци Земли будут поступать равными порциями, затем нужно уплотнить эти энергии, как это вопрос к техникам для тела, думаю что концентрация внимания с особым типом дыхания и положения тела молитвенное поклонение солнцу например должны выполнять такую функцию, иначе накопленная энергия просто рассеится в пространство...

По самой сути с этих цилиндров работает только солнечный или медный , второй как дополнение ему и контуру человек + цилиндры.
1. У них всегда между собой есть колебательный процесс в плане тонкой энергии и замыкание ничего не даст они начнут работать между собой исключая нас.
2. не только электронов они работают как я понимаю и с сознанием, при впомощи сознания можно втягивать любую энергию если чувствуешь.
3. это конечно идеальные условия ноги и земля, но необязательное при небольшой тренировке можно брать то что надо. Главным у них все равно остается человек.
Единственное можно подумать как янский сделать слабее инского и потянуть энергию в автомате наоборот.( не янскую а инскую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 24.12.2011, 21:03
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Но на картинках они с закрытыми торцами. Да и раструбы делать, я думаю, все равно что антенну под длину волны загибать. Вот природы контура я не совсем понимаю. Получается что если эти два металла имеют различные колебания, то резонансная картина ложится на человека. Тогда при чем здесь Земля и Солнце. В земле эти элементы чаще всего встречаются в связанном виде. Чистые встречаются редко. А значит что такого рода контуров в Земле на сосчитаешь. На Солнце эти элементы формируются из более легких, а значит там картина вообще непонятная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.12.2011, 21:22
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(drop @ 24.12.2011, 22:03) *
Но на картинках они с закрытыми торцами. Да и раструбы делать, я думаю, все равно что антенну под длину волны загибать. Вот природы контура я не совсем понимаю. Получается что если эти два металла имеют различные колебания, то резонансная картина ложится на человека. Тогда при чем здесь Земля и Солнце. В земле эти элементы чаще всего встречаются в связанном виде. Чистые встречаются редко. А значит что такого рода контуров в Земле на сосчитаешь. На Солнце эти элементы формируются из более легких, а значит там картина вообще непонятная.

Не только с закрытыми но еще и заглушки стоят. Основой явились типа жезлы описанные в кавказкой йоге. Чего сейчас туда пихают не знаю а раньше, была классическая модель и разными кристаллами и камнями и магнитами типа солянка.
Идея которая сейчас в жезлах типа http://poselenie.ucoz.ru/load/kavkazskaja_joga/1-1-0-68
Насколько знаю читал что в мире есть всего одна пара натуральных жезлов нашли ее помоему где то в андах. Оба они серые, в одном есть производные платины все остальные елемент не земного происхождения. Характерным было то что попадая в электрическое поле они меняли цвет. Типа то что помню с статьи.


Сообщение отредактировал niko2305 - 24.12.2011, 21:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.12.2011, 21:54
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Первые жезлы должны быть простыми в то время Египтяне помоему даже бронзы не знали - т.е. сплавов, кто в истории шарит? железо тоже тугоплавкое вопрос к drop что можно было выплавить в простейших печах какой металл - олово свинец золото серебро что ещё самое низкоплавкое какие металлы знали египтяне. На барельефах видны жезлы в руках но камнетёсы могли и не обозначить отверстия тем более что их можно заткнуть деревянными пробками или костяными для большей функциональности.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.12.2011, 22:40
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Piksel @ 24.12.2011, 22:54) *
Первые жезлы должны быть простыми в то время Египтяне помоему даже бронзы не знали - т.е. сплавов, кто в истории шарит? железо тоже тугоплавкое вопрос к drop что можно было выплавить в простейших печах какой металл - олово свинец золото серебро что ещё самое низкоплавкое какие металлы знали египтяне. На барельефах видны жезлы в руках но камнетёсы могли и не обозначить отверстия тем более что их можно заткнуть деревянными пробками или костяными для большей функциональности.

Тут я думаю надо учитывать что жезлов так и не нашли пока на територии египта или скрывают и жезлы были не массового производства. И когда я в прошлом веке разговаривал с разработчиками то они склонялись что использовано было золото и серебро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 24.12.2011, 23:35
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Piksel @ 24.12.2011, 21:54) *
Первые жезлы должны быть простыми в то время Египтяне помоему даже бронзы не знали - т.е. сплавов, кто в истории шарит? железо тоже тугоплавкое вопрос к drop что можно было выплавить в простейших печах какой металл - олово свинец золото серебро что ещё самое низкоплавкое какие металлы знали египтяне. На барельефах видны жезлы в руках но камнетёсы могли и не обозначить отверстия тем более что их можно заткнуть деревянными пробками или костяными для большей функциональности.

Ну простейшая не простейшая, а снабженная мехами для поддува воздуха печь в состоянии поднять температуру до без малого 2 тыс град., а этого с запасом для выплавки стали, железо плавится при 1600 град.
Вот таблица плавления металлов :
Алюминий 660,4
Вольфрам 3420
Германий 937
Дуралюмин~650
Железо 1539
Золото 1063
Инвар 1425
Иридий 2447
Калий 63,6
Константин ~1260
Кремний 1415
Латунь ~1000
Магний 650
Медь 1084,5
Натрий 97,8
Нейзильбер ~1100
Никель 1455
Нихром ~1400
Олово 231,9
Ртуть -38,9
Свинец 327,4
Серебро 961,9
Сталь 1300-1500
Цезий 28,4
Цинк 419,5
Чугун 1100-1300

В принципе выплавка цветных металлов происходит при более низких температурах как видно из таблицы (ну за исключением некоторых), но в связи с присутствующим в большинстве цветных металлов оксидным слоем (результат активного взаимодействия с кислородом воздуха) при их плавление необходимо присутствие флюсов. Вот золото для зубных коронок например легко плавится в ложке на пламени спиртовки, но для этого надо сыпануть туда щепотку буры (натрия тетраборат). А вот откуда у древних были подобные сведения не знаю. В принципе теория о присутствии инопланетных технологий тут очень хорошо корреспондируется.
Железо - которым богата наша планета плавится без всяких присадок. А вот медь и ее сплавы без флюсов никак. И вот вопрос какому умнику из пращуров пришло в голову найти такой минерал как тилак - источник этой самой буры и научиться ее оттуда выделять.

Сообщение отредактировал drop - 24.12.2011, 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 25.12.2011, 0:21
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




У меня есть идея создать жезл Тота но с ручкой с гипса, в средину вставить четырехранный кварцевый обелиск и спираль сделать с отожженой железной проволоки. Есть у кого мысли как такая конструкция может работать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 25.12.2011, 9:56
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А почему именно кварц? Это как-то связано с пьезоэлектрическим эффектом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.12.2011, 10:28
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Про жезлы Фараонов

Если имеется в виду п.э. эфект то в оргонитах кварц должен быть сжат давлением смолы.

Тогда получается ящик для оргона наоборот. внутри оргонит, снаружи трубка или спираль, плоская спираль, за которую держиш рукой, тогда оргон должен выходить через металл наружу, а сосать будет по торцам, если направить к солнцу один из торцов то поток должен усилится, контакт с телом за счёт металла, а вот про гипс сложно сказать это тоже типа наполнителя, но как будет работать? Может начать всё же с трубок с оргонитом внутри причём трубки можно взять одну оцинкованную водопроводную трубу а другую сделать из фольги медной или из холдильника медяшку или уж купить кусочек.

Про жезл Тота, то же самое только выход энергии через спираль, усилить можно используя оргонит или гипс с вкраплениями кварца и мет. опилок. Вспомните чем мельче структура наполнителя, тем эффективнее оргонит.

Просто не вижу смысла помещать 1 большой кристалл в ручку, если можно в гипс сыпануть кварцевого песку и опилок разных. А кристал использовать в том же вензеле в месте соединения, действительно с соединением что то не то - написано "соедините концы вензеля, но не спаивайте"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 25.12.2011, 14:19
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(drop @ 25.12.2011, 10:56) *
А почему именно кварц? Это как-то связано с пьезоэлектрическим эффектом?

Кварц по двум причинам первая его вибрации подходят биологически клеткам организма и вторая у него есть нужный поток и направление.


Цитата(Piksel @ 25.12.2011, 11:28) *
Про же Фараонов

злыЕсли имеется в виду п.э. эфект то в оргонитах кварц должен быть сжат давлением смолы.

Тогда получается ящик для оргона наоборот. внутри оргонит, снаружи трубка или спираль, плоская спираль, за которую держиш рукой, тогда оргон должен выходить через металл наружу, а сосать будет по торцам, если направить к солнцу один из торцов то поток должен усилится, контакт с телом за счёт металла, а вот про гипс сложно сказать это тоже типа наполнителя, но как будет работать? Может начать всё же с трубок с оргонитом внутри причём трубки можно взять одну оцинкованную водопроводную трубу а другую сделать из фольги медной или из холдильника медяшку или уж купить кусочек.

Про жезл Тота, то же самое только выход энергии через спираль, усилить можно используя оргонит или гипс с вкраплениями кварца и мет. опилок. Вспомните чем мельче структура наполнителя, тем эффективнее оргонит.

Просто не вижу смысла помещать 1 большой кристалл в ручку, если можно в гипс сыпануть кварцевого песку и опилок разных. А кристал использовать в том же вензеле в месте соединения, действительно с соединением что то не то - написано "соедините концы вензеля, но не спаивайте"?

С гипса я когда то начинал пирамиды делать работают хорошо, есть у меня и оргоно-генератор ( для кофе) с гипса и кварцевого песка в верхнем слое. (фото)
А вот в жезл Тота кварцевый обелиск засунуть так тут два соображения форма самого обелиска( четыри грани и вершина) типа подходит и лет 10 стоит без дела, в жезл типа вписаться должен. А что не так его и достать обратно можно.
А с Вензелем переделаем посмотрим.
Уважаемый Пиксел там в ветке по вензелю- водокруту как и говорили я выложил фото сбоку гляньте если не трудно потоки
У меня тут вопрос просто возник а железную проволоку лудить надо или нет.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF9339_1.JPG ( 1,16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 20.2.2012, 13:31
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Наткнулась на фотку...очень напоминает нашу ручку... rolleyes.gif
Прикрепленный файл  Pagoda_of_Six_Harmonies_from_Guide_Harris_Gu.jpg ( 85,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex1100
сообщение 5.3.2013, 10:55
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2013
Пользователь №: 55093
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(oksi @ 20.2.2012, 13:31) *
Наткнулась на фотку...очень напоминает нашу ручку... rolleyes.gif
Прикрепленный файл  Pagoda_of_Six_Harmonies_from_Guide_Harris_Gu.jpg ( 85,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72

я новичек, что значит как наша ручка? зачем такую ручку делать, и в чем смысл согласования одной спирали в жезле с другой если известно что Тот своей мыслью или обьясните как там было дело, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 18.6.2013, 18:16
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Я купила у Ковтуна эти цилиндры. И он не захотел показать первоисточник. Но я его раскопала. Эта книжка называется "Кавказская Йога". Поисковики без проблем ее выдают... Мне представляется, что все не так просто. Следует отметить отдельно наличие в тексте пустых нотных станов. Автор текста по какой = то причине не показал звуковое сопровождение работы с этими устройствами. Ковтун тоже упустил из вида этот фактор. Работая по методике Ковтуна, я ничего особенного не обнаружила. Но… Когда я работала с этими цилиндрами под звуки мантры «Ом» (Сорок минут сотрясания пространства…) то эффект был налицо. Наверное, я сильно перегрузила себя и так не можно, но звон в ушах был конкретный…
Прикрепленный файл  Кавказская_йогв_1.jpg ( 78,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53

Прикрепленный файл  Кавказская_йога_2.jpg ( 163,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 19.6.2013, 4:18
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Aquariana @ 18.6.2013, 19:16) *
Я купила у Ковтуна эти цилиндры. И он не захотел показать первоисточник. Но я его раскопала. Эта книжка называется "Кавказская Йога". Поисковики без проблем ее выдают... Мне представляется, что все не так просто. Следует отметить отдельно наличие в тексте пустых нотных станов. Автор текста по какой = то причине не показал звуковое сопровождение работы с этими устройствами. Ковтун тоже упустил из вида этот фактор. Работая по методике Ковтуна, я ничего особенного не обнаружила. Но… Когда я работала с этими цилиндрами под звуки мантры «Ом» (Сорок минут сотрясания пространства…) то эффект был налицо. Наверное, я сильно перегрузила себя и так не можно, но звон в ушах был конкретный…
Прикрепленный файл  Кавказская_йогв_1.jpg ( 78,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53

Прикрепленный файл  Кавказская_йога_2.jpg ( 163,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40

Где-то на форуме давно я выкладывал целую серию жезлов, может Радомир подскажет где и их тогда тестировали. Жезлы ковтуна или как их сейчас называют жезлы фараонов это самый слабый вариант, он больше профилактический вообще-то. .Что б получить от них более ощутимый эфект их можно усилить 13 шариками. Имхо

Сообщение отредактировал niko2305 - 19.6.2013, 4:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 19.6.2013, 18:36
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Энергетику жезлов можно усилить, зарядив их в пирамиде. Подбирать их следует с помощью биоиндикаторов, в проекции на конкретное биополе, а не по уровню энергетики.

Сообщение отредактировал Регулятор - 19.6.2013, 19:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PB200108.jpg ( 45,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 9.7.2013, 19:09
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Привет всем с подачи Писца предлагаю всем посмотреть для затравки эти картинки.

Сообщение отредактировал Piksel - 9.7.2013, 19:09
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  63677_1_.jpg ( 12,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  1480760_1_.jpg ( 219,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  анкх_1_.jpg ( 21,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 9.7.2013, 21:44
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Piksel @ 9.7.2013, 20:09) *
Привет всем с подачи Писца предлагаю всем посмотреть для затравки эти картинки.

Привет Пиксел. Рад видеть.
Ну посмотрел а дальше что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 10.7.2013, 8:40
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец.

Спасибо уважаемому Пикселю.

Вот ещё 2е картинки для рассматривания. Если не понятно то могу сказать что это не просто комбинация символов это комплекс. И только комплекс будет работать на 100%. Как работает понятней не бывает, даже с точки зрениям элементарной электротехники. Правда жезл фараона это уже не комплекс артефактов а скорее модификация для большего удобства.

Положение рук - хват жезла это ключевой момент.

А вот и факты для уважаемого Микара - фараоны жили 50-90 лет, в то время, как средняя продолжительность жизни египтян была 25-30 лет.

Сообщение отредактировал Gor - 10.7.2013, 8:45
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  djed_1_.jpg ( 14,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  символы__9_.jpg ( 34,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:19