IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику niko2305. Спасибо сказали: 121
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.5.2016, 18:07 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Вот проф-подход к лечению
[16:50:14] Баданов Михаил Павлович: [16:46] Баданов Михаил Павлович:

<<< Показываю и передачу данных с катушки на катушку в режиме имплозии и/или показываю реальную работу катушек в паре (две пары или квадро- (тетра) - система имплозии катушек на пациентке. Ведущая катушка одна и три ведомые. Это один вариант. Есть второй вариант (с торами). С торами - записан давно (я его найду.как обещал.). Две системы управления ими: 1. вот этот. 2. который найду - там два тора в резонсе - оба активных. Но там управляются как одна система - через любой тор из двух. В этом случае: у пациентки обширный спаечный процесс в малом тазу. была аменорея более 2-х месяцев. Восстановились месячные через 1 мес и 10 дней с начала сеансов имплозии. Месячные прошли двое подряд (как "компенсация" за двое несостоявшихся). Контроль спаек будем делать в виде УЗИ, наверное через 1-2 недели. Рассасывается старый п/о рубец на животе после кесарева. Мы же восстановим ей полную её фертильность. Абгэмахт! В сеансах (каждом) (по 1 часу через день): первые 40 минут жёсткий меандр (свастика) и воторые 20 минут синус. Контроль внутреннего спаечного процесса будет методом УЗИ у тех же специалистов.
https://yadi.sk/i/op8bSjfjs6M2P видео
vladerd
27.5.2016, 17:50 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
И так выкладываю сюда некую информацию проскочившую сегодня в скайпе, по одной только причине там в чате это есть а через пару дней уже и нет. А учитывая что за всеми этими игрушками могут стоять человеческие жизни то это надо обсуждать и понимать. Учитывая что это типа под патронатом гуру происходит как я понимаю.
Мое имхо все начинает перерастать просто в бизнес - кто выжил тому повезло, кто нет типа судьба такая. Это есть неправильно.!!!
[13:25:58] операторы мониторная: Представляю для обсуждения сообщение от пользователя kuzma с форума x-faq.ru и дальнейшую переписку с ним по почте:

kuzma « Ответ #538 : 12.05.2016, 10:41:53 » http://x-faq.ru/index.php?topic=4006.530
Если хотите хорошо поднатореть в схемотехнике и много паять - покупайте. Не имею скайпа и не все его имеют, а Тольятинский генератор имею. Покупать не советую. Заявленных характеристик он не выдаёт. Поскольку подробно в этой теме не желательно - пишите мне в личку или на мейл - поясню в подробностях.
[13:26:18] операторы мониторная: "Сергей Кузнецов" kuzja3549@gmail.com Здравствуйте.
Такая моя на Тольяттинский генератор рекламация.

Мы купили три штуки и у всех параметры одинаковые:
1. Выходной размах синусоиды без нагрузки:
на 200кГц = 30В; на 300кГц = 8В; на 400кГц = милливольты.
8 вольт не достаточно, чтобы вызвать имплозию катушки, предварительно
настроенной путём намотки-отмотки на частоту 300кГц на другом
генераторе.
Имплозия на катушке 200кГц ловится нормально, частота при выходе в
режим уплывает, подстраиваешь, получается немного другая. На 300кГц
так подстроить и найти имплозию не удаётся ни каким образом. Свечения
диодов нет!
С ростом частоты выходное напряжение падает настолько резко, что уже
на 250кГц его недостаточно для имплозии.
2. Блок питания внутри корпуса не закреплён, его трансформатор утеплён
пенополистиролом. Над платой нависают как попало два транзистора
усилителя.
3. На входе блока питания имеются две ёмкости 100мкФ и 1000мкФ
непонятно зачем установленные параллельно. На мой взгляд 1000мкФ
должна стоять на выходе БП после стабилизатора, как это бывает обычно
в блоках питания.
4. При питании постоянным током выходной усилитель вообще не работает,
поскольку питание на усилитель подаётся с блока питания, а со входа
12В - только на генератор.
Для усиления мощности пробовали подавать на усилитель 15В отдельно;
транзисторы греются и выходят из строя.
5. Выключатель питания прибора впаян после блока питания перед
микросхемой генератора. Сделано это по причине пункта 4 (чтобы при
питании от батарей выключатель тоже работал). Поэтому, при питании от
сети, блок питания со стабилизатором остаётся всегда под напряжением.
6. На выходе усилителя синусоиды нет и поэтому установлен сглаживающий
фильтр. Я считаю, что дополнительная ёмкость на выходе - не есть очень
хорошо.
7. На выходе прибора имеем красивую синусоиду, частота которой не
уплывает при разных условиях работы. Однако, в выходном сигнале
присутствует ряд гармоник и постоянная составляющая.
8. Изготовитель техподдержку не оказывает. На конкретно и четко
поставленные вопросы не отвечает. Сбивается с темы на тему и все
стрелки переводит на Мишина.

Выводы: 1. Изделие не выдаёт заявленных параметров по размаху
(заявленный минимум размаха 18 Вольт). По этой причине, для
поставленной задачи непригодно.
2. Изделие имеет ряд существенных недоработок.
3. Изделие имеет некачественный монтаж.
4. Цена на прибор завышена более чем вдвое.

Способы устранения:
1. Вернуть изделие изготовителю.
2. Собственноручно доработать и переделать схему с заменой
транзисторов усилителя и питать прибор от стороннего БП 15-30В;
привести монтаж в надлежащий вид; выбросить питание от 220В и
трансформатор, положить лёжа конденсатор 1000мкФ и установить в корпус
вот такой частотомер:ru.aliexpress.com/...0fc4bd8f

Желательно выложить эту рекламацию в ветку скайпа, где всё это
обсуждается (если Вы там присутствуете).
Хорошо бы и на этом форуме создать ветку именно по Тольяттинскому;
скайп не у всех есть, а отзывов отрицательных, я уверен, много.
Производителя нерадивого нужно на чистую воду выводить.

Про ГЗ 112 ничего сказать не могу - не пользовал такой. А у Вас на
Тольяттинском генераторе получилось поймать имплозию на 300кГц? И
диоды светятся? Какой ток в катушке Мишина, напряжение на ней?
Думаю, лечебного эффекта нет из-за микроскопической мощности.

Пытаюсь сейчас собрать независимый усилитель, чтоб с выхода
Тольяттинского усиливать. Как что получится, могу отписать со схемой и
т.д., если нужно Вам это.
tradeskan@yandex.ru Благодарю за обстоятельный ответ, вашу рекламацию обязательно выложу в скайп на форум "Народный генератор". У меня на тольяттинском генераторе (изготовлен 11 апреля) светодиоды ярко горят на торе 285 КГц и катушке 320 КГц на расстоянии до 5 см. но никаких лечебных эффектов я за 3 недели не наблюдаю. Сделать замеры тока и напряжения пока не могу так как не имею осцилографа. Если вышлите схему и результаты с вашим независимым усилителем к Тольяттинскому Генератору буду вам благодарен. Сам вчера купил генератор ГЗ 112 буду пробовать его.
VladP
26.5.2016, 14:35 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Не все мечты по *имплозии* совпадают с реальностью и желаниями.
Вот сегодня в скайпе появился эмоциональный ответ Богданова. кому-то чьи как я понимаю надежды не оправдались.
Копирую сюда ибо там очень много полезного есть для понимания типа темы лечения.

[9:55:07 | Изменены 9:56:22] Баданов Михаил Павлович: Людмиле Пиняевой. По опыту использования э/с имплозии. Уважаемая Людмила. Разбор полётов нужно проводить по неудачному использованию имплозии. Обязательно. Я - открытый человек, с открытыми взглядами и суждениями. Меня никто не заткнёт, пока я сам не заткнусь. Я люблю до конца выяснять отношения, если в них есть недопонимание. Ведь непонимание всегда вызывает агрессию. А как известно, любой плохой мир лучше хорошей войны. Вы знаете: "Та же мучка, да другие ручки". Или почему при кажущихся одних и тех же ресурсах, - результаты получаются разные? Машина никогда не вылечит человека. И кусок проволоки, свёрнутый в катушку Мишина, плюс генератор UTG 9002C тоже никогда не вылечит человека. Почему? А потому что "кусок железа" (проволока) и генер - неживые, а человек - живая система. Более того: не проволока и не генер лечат, а лечит ответ среды (то есть среда) сразу же после имплозивного схлопывания, вызванного правильно сгенерированной имплозией, порождённой правильными характеристиками сигнала, рождённого генером и поданного проволокой (катей). Вы обвиняете меня в том, что проволока и генер не вылечили "ваш случай", при котором я рекомендовал использовать вместо синуса меандр. Парадокс. Я вначале Вам и читателям задам такой вопрос: сама болезнь - это живая "штучка" или неживая? Или это организм "крутит" сам её так, как хочет? У меня есть мои ответы на эти вопросы. А у вас, думаю, появится мысли и их следствия, при попытках ответа.
Теперь по делу.
1. Я не утверждал, что я оздоравливал (лечил) своих пациентов только одним меандром. У них имелся нелокальный (полиорганный) неоперабельный рак 4 стадии (степени). Пятых не бывает. Вы же мне противопоставляете указанный генер и меандр. И объявляете это не только неэффективным, но и вредным при раке в вашем случае. У вас это всё. И на этом Вы сделали вывод о вредном влиянии меандра вообще. Ваше это утверждение о вреде меандра при раке я считаю ошибочным и несостоятельным.
2. От меня пациенты уезжали в стабильном удовлетворительном состоянии "долечиваться дома" - по их словам, а приезжали они ко мне в тяжёлом состоянии.
3. Помимо указанного генера и меандра, пациенты получали экспозиции на тело имплозий одновременно нескольких торов, катушек, различных величин частот, различных величин подаваемых напряжений на катушки, от двух генераторов, трёх их выходов, по определённому режиму, несколько раз в сутки.
4. При их оздоровлении (лечении) применялись типы сигналов: меандр и синус, их сочетания и комбинации.
5. Во всех случаях и при каждой процедуре я обязательно включал сигнал в виде меандра.
5. Кроме того, у одного из них дополнительно применялись клеточные технологии, так как я имею дополнительное соответствующее образование и по ним.
6. При оздоровлении я никогда не применял рекомендации А.Мишина относительно локализаций, количества мест "приложения" имплозии, сочетаний и комбинаций сигналов, их продолжительности и интенсивности, их частоты и частоты применения. Это диктовалось не моим вредным характером, а моими познаниями в медицинских и био-науках и отсутствием такого опыта у А.Мишина по факту.
7. При оздоровлении пациенты находятся в специально подготовленном месте.
8. Я не обязан был докладывать всем и вся о своём комплексном подходе к лечению рака и содержимом такого подхода. Я сначала брал и докладывал избирательно и касаемо вопросов э/с имплозии позиции и взгляды, не расходясь по их деталям с А.Н. Мишиным. Сейчас же настало время отобрать/отсортировать все семена от плевел. Всё ещё только начинается......

Теперь сравните вашу позицию и эти, указанные выше.

Отдельно.
1. Как вы думаете, отклик (ответ) имплозии (среды) будет всегда одинаков при нахождении пациентов в разном окружении? Элизиум (место рая, или место, похожее на рай) должно окружать пациента при оздоровлении его имплозией. Создавайте его сами. Помните: от него зависит отклик среды на имплозию.
2. Последствия имплозивного схлопывания среды (ответ среды) будет одно и тоже, если оздоравливаемый человек: а) находится на городской свалке или в центре очага экологической катастрофы (или сортире) или в обустроенном "под элизиум" месте? Ответ среды будет разный при этом?

[9:55:43] Баданов Михаил Павлович: 3. Если вы ответили на мой верхний вопрос о сущности болячек, то теперь подумайте над тем, а как болячка или сам организм среагирует только на одну частоту или только на один тип (вид) сигнала, если она (болячка) или он (организм) начнут избегать одну частоту, подаваемую вашим ОДНИМ её источником? (Ведь, по умолчанию, организм же носит в себе болячки и часто, не смотря на лечение.) Правильно! Они (болячка, болячки и/или организм) начнут "выскакивать" из под этой частоты. И очень просто выскакивать: они перестраиваются "на новую волну", читай - частоту. И результат такой перестройки будет зависеть от нескольких факторов? Каких? А не всё сразу!
4. Именно при раке наблюдается раковый патоморфоз (сами в инете узнайте - что это такое), так как именно при раке ядро (ДНК) работает как ядерный реактор. выплёскивая раковые клетки разной генетики (разные виды рака), и "узкий луч" синуса будет всё-таки кое-что выхватывать и уничтожать из врагов.... но
5. будет прекрасно, если все остальные высотные коридоры (частоты) уже будут заняты бомбящими там (да, пока вхолостую, без целей) меандрами. Но только пока. до тех пор пока туда не сунутся новые виды раковых клеток как продукты патоморфоза настоящего истотного первичного рака = действующей раковой опухоли.
6. Ширина захвата частот (гармоник) меандром шире, чем у голого синуса.
7. А ваш синус не даёт обострения рака лишь потому, что он бъёт мимо цели. то есть вслепую. Случайные же его попадания вы расцениваете как незначительное, но улучшение.
8. Говоря иначе, меандры сужают возможности мимикрии рака (его патоморфоза), перекрывая как свободные горизонты, так и бомбя широкой полосой ковровой бомбардировки.
10. А.Н.Мишин, рекомендуя синус, даёт правильное, но очень узкое и ограниченное направление.
11. Или узким лазером бить врагов на поле боя (или как снайпер, но по одному, синус) или косить всю вражескую рать широкополосной артиллерией (меандры разных спектров и частот), не давая ей возможности маскироваться, мимикрировать, укрываться. 9. Так вот ваше обострение рака как раз связано с тем, что неумелое пользование даже меандром приводит к уходу рака на другие частоты (на другие уровни или горизонты), о которых вы не думаете, не понимая того, что вы уже работаете мимо цели.......Хотя в первый день лечения вы, как вам показалось, вышли на цель
12. именно это является причиной неудач лечения и рака и СПИДа. Патоморфоз при раке
и нестабильность генома ВИЧ при СПИДе у одного и того же пациета! Но в разное время!
Почувствуйте разницу.
13. Ну вот я справляюсь с раком. Во всяком случае пока и очно, а не заочно. И не беру всех подряд. Я - не самоубийца.
14. Телемедицина в виде оздоровления "телеимплозией" даже не маячит....
Здесь не всё адресовано Людмиле. Больше - для всех.
Я думаю, что вам всем, сомневающимся, для начала хватит "информации для размышления".
Я был вынужден убить пару-тройку этих часов ради защиты собственных Знаний, Имени, Чести и своего Достоинства, с тем, что бы не быть обвинённым в том, в чём я не виноват. А полезности, даваемые на пользу другим, они (другие) могут употребить и во вред себе и во вред другим, говоря, что их так "научили", Ведь "Научи дурака богу молиться, так он лоб себе разобьёт!". Как и из хирургов: Одни - коновалы, другие - боги! А ручки-то у них одни!))))
Я никого не обвиняю за незнания. Я и сам не всё знаю, разумеется. Я - не Бог. Я только учусь им стать. Азъ Есьм!
Возможно, что есть опечатки или описки. Так как написано в эмоциях.
[10:01:23] Баданов Михаил Павлович: ДНК нормальных клеток апериодична (Э.Шредингер), а потому никаке меандры и синусы ей вреда не могут нанести. Раковая же ДНК ненормальна: замкнута. циклична, периодична. Отсюда все и разные следствия.....
[10:12:19] Баданов Михаил Павлович: Дописка: в клеточных технологиях я применяю простой подход БИМТ: беру максимально возможно здоровые клетки (из крови) (с ядрами) (лейкоциты), чищу их содержание (генетику) имплозией, получаю таким образом максимально здоровые эти же клетки ( с голой (истотной) ДНК), затем мультиплицирую эту информацию и ввожу обратно всё это этому же пациенту: его вычищенные клетки и размноженную информацию о ниж же. Затем наблюдаю эффект от совместного использования своей БИМТ и имплозии. В самом начале, давно я сказал Мишину: я соединю БИМТ и имплозию вместе.
[10:12:42] Баданов Михаил Павлович: БИМТ - биологически-индивидуальные медицинские технологии.
[10:23:23] Баданов Михаил Павлович: Сигналы в виде плавника акулы (плавника рыбы) - в виде гибрида синуса и меандра, мною ранее показанные, - объясняют видимые Шаубергером явления подъёма (движения) рыб против течения, без шевеления ими их плавниками и объясняют всё остальное и очень многое....
[10:25:53] Баданов Михаил Павлович: Здесь же выявляется технология остановки старения и ревитализации - у основания и позади фигуры плавника ( в зоне или точке имплозии) такого гибридного сигнала синуса и меандра располагается зона управления имплозией, помещая в которую "кое-что", - можно рулить и этим процессом.....
[10:35:23] Баданов Михаил Павлович: Мишину я тоже говорил о таком соединении в будущем мною. Такое время наступает.....
Ромзес, sadovnik
20.5.2016, 13:02 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
А вот как раз к Мишину вопросов то и нет. Огромное спасибо что обратил на это внимание и представил как это работает в его понимании. Он дал не только направление но и некий результат. Точнее удочку, что б рыбу ловить. А как будем ловить это наше дело. Вот только жалко будет если из-за типа хотели как лучше получится как Всегда))))))))))
VladP
18.5.2016, 19:39 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
И так продолжу. Мысли в слух.
И так при подключении генератора мы имеем 3 частоты (физические- 2 провода разной длины и частота генератора) некое-го резонанса излучателя катушки.
И так настраиваем *ИМПЛОЗИЮ* по модному или ловим общую частоту последовательного типа контура по старому. Тобишь ловим момент , когда создается 4 виртуальная частота всех элементов как одного целого и теперь уже система оживает. В пространстве создается некая фигура ( сфера) которая вибрирует на виртуальной частоте. Такой себе микро-вибратор и излучатель тонкого плана(среды). А дальше наступает самое интересное. Нам нужна энергия что-б это все трусило среду, а энергию нам дает только ток. Напряжение , перепады его, показывают только есть ли стоячая волна и излучает ли наша катушка в пространство энергию. И вот тут наступает полная не понятка если нам нужно трусить среду нужен ток ( в плане регулировки воздействия ) тогда можно говорить о зонах имплозии и влиянии на эфир с целью воздействия направленного на организм, точнее на его полевые структуры. Или нам достаточно только частоты и поля что б по старинке убить всякую хрень ( рак, вирусы и т.д) через прямое воздействие резонансом . Организм в любом случае получит доп энергию и удар по себе, так что ему придется отреагировать)))) Почему писал выше по полю мы перекрываем намного активное поле устройства.

Почему выкладывал выше ролик с опытами там где была с имитирована схема работы ТГ (тальятинского генератора) Там задействовано 2 вида резонанса последовательный и параллельный на емкости и дросселе в генераторе и за счет схемы там получился *плавающий* ток. Но поймать именно этот момент п пару кгц будет не так просто.
Что скажете господа специалисты в электротехнике?
VladP
7.5.2016, 21:31 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Коль никто с видящих не хочет втягиваться в изучения. Выскажу пару мыслей с уровня *сказко-шизотерики*.
Раньше был такой философский вопрос актуальный, Что первично курица или яйцо? Ответ для меня теперь очевиден. Яйцо с курицей внутри.
В свете нашей темы можно задать другой вопрос Что первично Фрактал или Тор?
Когда то благодаря произведенной работе и анализу ( систематике) проведенной Гномом, при изучении проволок и Мировингостей имеем на сегодня картину поведения среды. Коль речь идет в дисках Мишина про механику, то можем теперь расширить картину и взглянуть под другим углом.
Выводы Гнома http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=31943
Теперь о положительном, в смысле, что я могу положить на алтарь нашей совместной деятельности...

Из тестирования Ваших изделий я сделал определенные выводы.

В совокупности, в рассмотренных мною изделиях, существуют следующие виды потоков:

1. Восходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
2. Нисходящая спираль с вращением по часовой стрелке.
3. Восходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
4. Нисходящая спираль с вращением против часовой стрелки.
7. Восходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
8. Нисходящий кольцевой поток с вращением по часовой стрелке.
9. Восходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
10. Нисходящий кольцевой поток с вращением против часовой стрелки.
11. Струйный (струнный) поток с постоянным направлением (вектор константные).
12. Струйный (струнный) поток с изменением направления в ограниченном угловом секторе (векторное колебание) в периоде.
13. Струйный (струнный) описывающий поток кольцевую траекторию (вращение вектора) в периоде.
14. Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением по часовой стрелке.
15. Кольцевой поток энергии в плоскости изделия с вращением против часовой стрелки.

Если рядом находятся два разнонаправленных потока кольцевых и их границы соприкасаются, то в точке схождения между ними будет формироваться направленый интенсивный поток с высокой скоростью... На этом построен отчасти принцип действия кадуцея. Разнесение этих двух вихрей более чем на 5 мм - ослабляет скорость потока и его интенсивность в разы... То есть, для создания какого-либо устройства-ускорителя необходима колонна пар соприкасающихся вихрей, лучше конечно расположение этих пар как граней в Ба-гуа с набором таких пластин в виде какого-то жезла, выполненного на полой трубке, диаметром до 1,5 см....

Теперь относительно двух движений можем составить картину, что к чему относиться по фото внизу.
Фото1 четырехмерный куб https://ru.wikipedia.org/wiki/Тессеракт
фото 2 тор сфера или гипер-куб https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиперкуб
Думаю так наглядней будет
фото 3 наши мерности ,
Так что живем Мы с Вами типа в жидкокристаллическом экране )))))))))))))) Матушки Земли)))))))))


Belogradov
4.5.2016, 13:37 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ganzha @ 3.5.2016, 21:24) *
Идея его проста....понимать особенно не напрягайтесь...все в мире построено как вихрь...вот все что автор пытается внушить своим последователям.....
Лечение вернее эффективность под вопросом, в формуме фак, при большом количестве желающих спаять герератор, единицы отписавшихся по лечению...есть негаивные отзывы...смерть пациентов, последовашая несмотря на лечение электростаткиой Мишина, я лично знаю такие случаи.

Спасибо. Вот тут то и возникает первое как это совместить или какой пласт мы смотрим ........все в мире построено как вихрь.. Я не понимаю как фракталы типа вписать в вихрь или как вихри могут создавать фракталы. Я по сути согласен с ним что все движется или взаимодействует типа через *вихри* но не построено.
Теперь по поводу дисков и торов и их эффективности, то тут все очень просто мы создаем не лечебный диск а типа *МИКРОВОЛНОВКУ ИЛИ МАШИНУ ИМЕННО ЛОКАЛЬНОГО РАЗРУШЕНИЯ * на определенном уровне или слое (фото будут внизу) а дальше организм Сам должен восстановится. Поэтому я и говорю диск Мишина это только первый этапе и он направлен разрушить. И дает нагрузку он одинаково на все как на здоровое так и на больное (имхо), разница только в том что здорповое прописанно типа еще и по макроуровням и его разрушить этими мощностями нельзя а больное типа локальное полностью попадает в зону разрушения. Теперь про зоны или слои. В свете последних типа научных Хреней, которые недавно уже начали вылазить в оф. науке нет у нас в Земле никакого железного ядра, там все типа по-другому. Кому интересно можете в гугле поискать. Но суть того что вся энергия на построение вещества идет с Земли и весь мир строиться снизу( точней от центра). Конда-то когда пытались изучать Мировингости Гном рисовал нам как движутся энергии в скрученной проволке - вот там и видно все эти слои. По сути проволка это мы всего слоев 7 стационарных типа 6 и диски работают на нижних слоях до 4 да по сути там и все болезни или нарушения (локальные-типа вирусных и т.д.сидят. Мое имхо. Типа так вкратце. А обединяет это все 3 фото. Поэтому Мебиус тут вообще не пляшет в этих целях. ИМхо
VladP, тико
30.4.2016, 17:26 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Всем доброго времени суток. Вот видать Судьба снова привела в родные пинаты))))))
Видать захожу на новый виток после пожара в 12 году)))) как ни странно на спирали потянуло в начале года вот и на изделия Мишина попал и пока изучаю мировоззрение автора. Провода правда уже набрал а пока ищу схемы рабочие генераторов с регулировками. Ветку прочитал и вот хочу своих 2 копейки вставить как я это понимаю пока теоретически но практика думаю мало что изменит.
И так по сути, я думаю надо попробовать изменить вопросы в тестировании и тогда возможно докопаемся до сути. Изделия Мишина не лечат и они для этого и не предназначены и это не гармони заторы а по сути разрушители всего не гармоничного и не прописанного в организме. Поэтому подходить к ним со старыми параметрами нельзя. Схема мной понимается так воздействие - типа переменный электростатическим полем приводит к некому колебанию *непривычному* среды где все что не поддерживается организмом по программе разрушается. Затем организм сам уже очищается и восстанавливается. Поэтому я так думаю и не зря всплыл в ветке Мебиус и типа другое направление( это прямое воздействие на систему уже человека для восстановления.) Поэтому мне кажется для тестирования этих дисков и катушек надо выработать типа новые параметры именно по отношению к некому эталонному состоянию среды ( вихрю, перемещению эфира в зоне действия катушка+человек , изменению торсионнки и т.д.) И второе что применять можно после катушек для помощи уже организму на восстановление и очистку от мусора который может образоваться в организме одновременно во многих местах. Не все тут так просто.
p.s Если есть у кого проверенная схема генератора с хорошим описанием ,то прошу выложить или в личку стукнуть. Начнем копать...))))
Ана
22.5.2014, 14:49 Это интересно
интересные факты , истории ,новости
Цитата(mmm41 @ 22.5.2014, 9:45) *
У меня есть, но дежавю здесь запрещено прикреплять

Можно выложить через Яндекс-диск. А сюда ссылку. Большие материалы так выкладиваем wink.gif
29.4.2014, 14:03 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(Rost&slav @ 29.4.2014, 14:01) *
вы имеете ввиду что палочка каждая имеет "верх" и "низ"? По полю ? зависимо от того как она росла?

Типа да . Если основываться только на магните тогда по сути вся эта конструкция особого смысла не имеет есть много конструкций намного проще wink.gif Мое мнение если делать то делать с соблюдением всех мелочей. Торсион как мы говорим штука хитрая и допусков не терпит wink.gif
29.4.2014, 12:10 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Цитата(Rost&slav @ 29.4.2014, 11:52) *
Ребята, мож я неправильно выбрал ветку куда разметить сообщение об этом устройстве, ну извините. Может быть если Радомир посчитает что гдето в другой теме этому сообщению быть, - перенесите его пожалуйста туда. Однако само сообщение о устройстве под названием Торсионные трубы Долгачева. Было бы интересно собрать такое устройство и оценить его потенциал, хотя бы в сравнении с уже имеющимися.
Это здесь в общем http://read.yoga.ua/?p=3397
А выглядит примерно так


Относительно этого устройства, вот у меня возник вопрос, из чего сделаны эти палочки. Судя по количеству очень сомнительно что это самодельные палочки. Вероятно это готовые откуда то взятые. Я купил однажды в супермаркете пачку палочек с бамбука, они вроде такого же диаметра, но длина их всего около 20см. А тут мне кажется что сантиметров 50 может 70 эта труба. Может там типа составлено по длине из нескольких этажей? или может ...

Знаете у меня возникло подозрение что это взято из ....циновок на пол... Раньше в СССР было у многих людей в квартирах такие циновки на полу они были разукрашены какими то рисунками, их ширина была ну, наверное сантиметров 50-60 как раз, они были связаны какойто веревкой прочной, и вроде как производства Вьетнам.. Мож это оно? Я только не помню с какого материала были те циновки.. Да и где сейчас такое можно купить...

По сути там Все описано
Торсионная труба представляет собой цилиндр из бамбукового дерева (цельный или из составных частей), на одном конце которого закреплен кольцевой анизотропный ферритовый магнит из ферромагнетика особой породы. С другой стороны цилиндра сделана коническая выемка со специальными пропорциями.

Конструкция трубы, ее размеры и материалы были подобраны опытным путем на протяжении десятилетий собственных исследований Владимира Долгачева в области психоэнергетики человека и целительства. За последние годы воздействие трубы испытали на себе, наверное, уже несколько сотен человек.

Труба предназначена для прямого энергетического воздействия на тело человека. По энергетической частоте, по «звучанию» волокно бамбука является наиболее близкой к частоте тела здорового человека – именно это свойство бамбука является основополагающим в работе трубы. Магнит в данном случае играет вспомогательную роль – он создает однонаправленное излучение, которое проходя сквозь бамбуковый корпус воздействует на тело пациента со стороны конической выемки, со временем перенастраивая его «под себя». Коническая выемка работает как линза — она фокусирует и направляет излучение трубы.

p/s Но повторить это для тех хто не видит или не чувствует энергетику будет очень сложно. Ведь надо будет чуть ли не каждую палочку укладывать в правильном направлении.....
27.4.2014, 14:50 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Цитата(Ана @ 27.4.2014, 13:54) *
Niko, мне тоже приходили мысли, что проще через торсионку могу как-то оценить... Но пока не понимаю - как и что... Подскажите?!
Хотя чуть позже видимо придет понимание.
Перебирая бумаги на выброс, нашла любопытную зарисовку, не могу вспомнить, то ли в альфа пришла, слишком уж почерк корявый smile.gif
либо что-то увидела/услышала и набрасала свое дополнительно. Но заинтересовало- что это за белое-срединное-черное зеркала?!
Это из эзотерики или из технических устройств?! И опять - песочные часы... как замкнутый круг для меня.
Легко легло в астрологическую картинку-ассоциацию: Белая Луна, Луна, Черная Луна (Б, Ч как фокусы лунной орбиты).
К тому же Луна задает определенные временные циклы на Земле. Но что за поток снизу?! под вопросом...
Внизу запись: Затмение - переходная временная точка... Лунное затмение было недавно, Солнечное кольцевое завтра, оба закладывают для некоторых программу на целых 19 лет. Но если это действительно точка перехода, значит каждый легко может в это время сменить "пластинку" своей жизни на другую smile.gif У меня похоже сменилась тема
[attachment=10311:20140427_143309.jpg]

Если брать зеркала и их материал и пропорции то каждое будет производить с торсионными потоками свои действия... усиливать, переворачивать, обнулять и так т.д Мы на сегоднишний день по сути не имеем практически *правильных* зеркал. Раньше отражающими слоями были целые составы ( и те кто делал их знали что к чему ) сейчас это в основном промышленная штамповка аллюминия wink.gif У Вас есть большой опыт оценки торсионных типа рисунков( потоков) разных приборов - этот принцин применим и к сегоднишним зеркалам. Типа Вам нужен результат (воздействие) оцениваете контрольную картину (торсионную) а затем под ее подбираете зеркала - что здесь хорошо - что форма, размеры, материал играют немаловажное значение а этим легко манипулировать - типа так. Мое имхо.
По поводу Луны в Вашем примере то тут надо смотреть типа только в фотонном потоке Солнце прямой свет типа, Луна отраженный или модулируемый - как две Жизни гарячеплазменная и холодноплазменная - Мы есть среднее между ними. Суть в том что не Солнце и Луна меняют программы на Земле. Они подстраиваються под программы Земли и обеспечивают всем необходимым. Типа Солнце внутреннее обеспечение ( по магнитной сфере Солнца) Луна универсальное космическое. ИМхо

P/S. Ана посмотрите внимательно на эти чудеса http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=54358 и попробуйте прикинуть правый торсион- четное - левый не четное. И ответ на вопрос куда делась вода ? она просто дематериализовалась и все это связано с торсиоонными потоками и точками перехода. ИМХО
Ана
27.4.2014, 12:40 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Цитата(Ана @ 27.4.2014, 11:21) *
Интересно, а есть какие-нибудь расчетные формулы? Как-то анализируя фото человека в зеркальном коридоре, пришла мысль, что магические числа, пропорциии в соотношениях длин и тд зеркал могут давать действительно магические эффекты с учетом четности/нечетности.

Плоское зеркало также можно рассматривать как предельный случай сферического зеркала (неважно, выпуклого, или вогнутого), при радиусе, стремящемся к бесконечности, тогда его свойства получаются из формулы сферического зеркала и формулы увеличения сферического зеркала.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%F0%EA%E0%EB%EE
Если копнуть глубже, то столкнемся с важностью материала (состава) отражающего слоя а там без навыков видения поный мрак. Ана Вы можете разобраться намного проще по торсионному поведению того или иного зеркала. Не все что блестит зеркалом назвать можно в нашем случае. wink.gif
Ана
26.4.2014, 21:59 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Такую конструкцию не делал, но делал в свое время (2009) пирамиду каркасную по типу Глода обтянутую спасательным покрывалом. Работала по сути очень сильно. Интересными были наблюдения когда пирамида стояла типа с вогнутыми гранями, складывалось впечатление что она время замедляла и процессы в организме - замечал не только я но и друзья приходящие в гости. С самими спасательными одеялами экспериментировал очень много после того как нашел в сети информацию про некое лечебное одеяло такого типа. Могу сказать что одеяло одеялу рознь. 90 процентов что про них пишут полная туфта. Реально работает с человеческим теплом с того что есть в открытой продаже только немецкое фирмы лайне верке ( информацию я уже где-то оставлял в подушках с микросферами) параметры что к чему можно здесь посмотреть на первой странице внизу http://spectovar.com.ua У меня одна знакомая их активно использует в лечении людей типа как вспомагательное местное средство при растираниях, компрессах и т. д. Но там тоже есть свои тонкости надо искать оригинальные изделия, у подделок эффекта практически нет.
Ron
22.4.2014, 14:29 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Выскажу некий *бред* Но насколько я знаю в ближайшее время зеркала кардинально изменят свои свойства и перестанут быть типа разделителями а трансформируються как бы выразиться в шлюзовые системы ( допуска по необходимости) двухсторонней направленности...........
24.11.2013, 21:07 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(AFV @ 24.11.2013, 16:20) *
Решил, что проще понять те выводы, что вы дали, задавая вопросы smile.gif

Непонятно где тут? Во вселенной?

В моем понимании, что писал типа Вселенная (материальная одна) и состоит из 5 % видимого (материального мира построенного на передаче информации по магнитной волне) и 95 % так называемого темного( тобиш нам непонятного). Есть и другие, но доступ к ним можно получить только через 0 сеть (Бога). Но они пока малоинтересны ибо телу придеться перейти на режим *комы*. Овчинка выделки не стоит wink.gif Внутри есть типа много вселенных, но я их называю союзами Галактик. Под сетью я имею ввиду чисто информационные построения. Двигаясь по ним энергетику с собой тягать не надо, всем обеспечат на месте прибытия, главное выдержать тушкой здесь переключения и оставаться в адеквате.

Что имеется ввиду под 3 матричном уровне Земли?

Земля как материальный обект имеет пока 5 матричных информационноэнергетических уровней - 1-3 создание вещества и жизни, 4 фильтр, 5 типа банки данных* и подвязка всех высоких миров*. 3 - это как связующий все на рвных основаниях. Визуально мне их описывали( другие люди) в образе как замкнутые ленты мебиуса. Сейчас Родимая переходит на 17(внутренних) +4 управляющих (внешних). По сути в будущем поменяеться все и материя сама по себе уже будет разумной, на уровне формирования атомов.


Тут можно добавить, что есть еще пакет из 5 вселенных, оператор нашего уровня(человек) не может делать переходы между вселенными. Там возможен обмен только более крупных единиц.
Сразу поясню термин: оператор. У нас есть клетки в теле, мы не можем ими управлять. Это своего операторы на своем уровне. Дальше идут органы. Это следующий уровень. Дальше человек. Опять же он является оператором определенного уровня. Бог может сделать корректировку, но управлять таким мелким процессом он не может. Управление ведется через автоматические программы к котором человек стремиться подсознательно. То же происходит уровнями выше.


ВОТ это и есть алгоритм Образа и Подобия Человека и Бога. Тушка - это типа ноутбук в сети.

Мгновенная связь производиться через время. Есть спец каналы, которым почти все досуп запрещен, включая меня. Они более древние, чем время.

Алгоритм создания Пространство-вещество-жизнь-программа цыкличности (типа отец-сын-внук)- время- материя (структура) - жизни разноплановые и.тд.

Где можно узнать больше об этом?
Не знаю, это личный опыт последних 2 лет, некой группы людей. Подглядываем, что делает Канцелярия. Сейчас идет большая ревизия по последним 12ооо лет по опыту воплощений и попытка собрать воедино все линейные опыты Душ. Везде где воплощенные Личности - Созданы, уйдут автономно на свободные хлеба по вселенной (без потери памяти). Какждая Душа которая Создала за это время здесь Семью (семья=семь-я=7-Я) перейдет с триединства по Образу и Подобию на 11-единство.

Так и есть, сам проверял.
Покопайтесь в ответе на вопрос - зачем типа Богу нужна Тушка или почему Тушка являеться венцом Творения и многое проясниться.

Что имеется ввиду под 2,4 канальной энергосистемой?
Тушка имеет сейчас типа 2 канала инь и янь( по позвоночнику) и то они не наши а планетарные. Мы пользуемся планетарной системой . В дальнейшем их будет 4 , 2 планетарных и 2 типа по *образу и подобию* - личных Тушки. Это позволит тушке нового образца, уже с средины эволюции ее - ходить пешком по Звездам и Планетам в секторе, без всяких перевоплощений (это очень энергозатратно) ит.д.

Что свалит, в этом я не сомневаюсь. Можно по подробнее как это все устроено? Все смахивает на какойто хак, нужно четко понимать все процессы.
Т.е душу теряешь что-ли? бррр. Что такое: тела разума.


Если брать последнее время (12000), то Полноценных Душ на Земле воплощалось единицы и то мы о них ничего не знаем. Им было по барабану само человечество как таковое, они воплощались конкретно под узкоспециализированные задачи. Это очень сложный процесс в сегоднишних условиях Полноценной Душе удержаться в Тушке. Для этого сейчас есть ноосфера и целая система подключений. По сути Божественная Душа пока не воплощаеться а находиться типа на орбите и управляет Тушкой через канал Сознания-голова, канал сверхсознания - сердечный тор, и ВЯ - типа интернета подключенное с микромира-снизу или можно их назвать Телами разума ( это типа личные подсети двойника полноценной души).
Да при перестройке Душа Для Тушки теряеться на 90 %, остаеться только канал информационный типа для Сознания. После всей перестройки если все пройдет нормально, она подключаеться но уже на другом уровне. Типа по алгоритму Я (созн+сверхсоз) есмь и Душа есмь. Я и Душа - МЫ есмь. Но между собой дальше снова придеться поторговаться если расширяться, но там уже чуть проще в выборе, но может быть сложней для физики. Учитывая что все пляшет от Я есмь Сознание (личности - Ф.И,О., год рождения, вредные привычки wink.gif ), то оно занимает последнюю позицию ( в тылу за Душой) а Душа как более грамотная двигаеться впереди. Ей передаеться полное право выбора а себе береться право развития и гармоничности с Тушкой как основным инструментом (полигоном своего эксперимента). Ну а дальше Все соображаеться на Троих.


Тут непонятно. У нас уже есть такие возможности судя по просмотрам прошлых жизней. Куча всяких энергетических и световых...
Сейчас почему-то мы являемся более примитивными на время, для скорее всего исправления, либо получения нового концентрированного опыта.

Тут все просто, когда сместили ось Земли нарушилась типа звездная механика в передаче информации. И спасая Жизнь на поверхности, до конца периода (теперешнего времени) Вселенной (всем , кто причастен к этому эксперименту) пришлось потрудиться как не теряя возможности обеспечить существование и развитие. Сейчас каждый на Земле представляет из себя две системы. Космическую Эволюционную ( полевую, Божественную) на которую навешанно кучу Технических полевых ограничителей всяких хреней ( которые ограничивают возможности под реальное время и задачи).

Если можно то ответьте почему?

Космос штука старая, правда метериальный структурированный мир появился впервые в этой вселенной, хотя если брать по нашим понятиям времени, то и он очень старый. Солнечная система это типа закрытого полигона (искуственное построение Разума) и изолированное от Всего космоса разными предохранителями. В космосе все имеет право на Развитие по уже установленным алгоритмам взаимодействия. Там уже нельзя упасть на планку типа ниже, но нельзя и перескочить некоторые еволюционные процессы. Все взаимосвязанно и постепенно(причина -следствие). Здесь эти законы не действуют, под развитием здесь подразумеваеться набор опыта (любого). За-то есть право выбора - выбирай, что хочу из всего предоставленного набора. Если по человечески типа чтоб стать директором в космосе надо пройти все ступени к нему от рабочего( иерархия или точнее резонанс взаимодействий). Здесь все проще выбираю быть директором и система начинает работать на твой выбор но под твою ответственность. Системе не важен твой результат и цель, ей важен сам процесс. Будеш ты директором или безработным все ложиться на выбирающего лично, никто в это не вмешиваеться. Но здесь есть две интересные ловушки.
1- Система до *последнего своего Вздоха* будет избегать давать прямой ответ на поставленный вопрос а вечно будет подкидывать разные пути решения.
2- все это происходит вслепую и ждать инициативы от Системы в реальном направлении не придеться( она нейтральна ), иногда приходиться строить свое миропонимание дожимая до четкого ответа Нет, а это часто бывает опасно.
За все это и награда есть и немалая при понимании...............

Тут то же поподробнее.
Здесь пока только выскажу мечту Абсолюта, успеть, до конца развития Вселенной заменить многомерный полевые и световые миры на многомерно Тушечные на основе друго строения вещества. wink.gif
И наша тушка, стоит сейчас в начале великого процесса Эволюции Тушек, которые по идее Создателей и Творцов, должны перевернуть ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ на новый виток выживания жизни в чистом КОСМОСЕ, не каждый в своей сфере как эдиная Семья.

Сомневаюсь, что решился бы на такие эксперементы. Но если четко понимаешь, что делаешь, это уже другой вопрос.
Тут нужно все перепроверять желательно через всякие информационные структуры (банки, кураторов).

Главное нужно ответить, зачем мне это нужно? Структура души многомерная, легко испортить.
Мне интересно узнать как это устроено, но скорее всего для другого применения.

Вопросы подчеркнуты-ответы под ними.
AFV
19.11.2013, 15:41 О времени
создание искусственных временных полей
Цитата(AFV @ 19.11.2013, 10:27) *
Не удивлюсь, что уровень выше, хоть и может хорошо предвидеть будущее (так уж они устроены)
не предпринимает каких либо действий и этим упускает шанс более безболезненного выхода из кризиса.

Что внизу, то и вверху. Опыт на ошибках. Видимо так больше комбинаций. И в этом есть смысл, иначе бы такое не случалось.
В природе все оптимально. Если для выживания планеты нужен катаклизм или война, то это будет осуществлено без особых колебаний.
Как известно, если нет течения, местность закисает и заболачивается.

Наверняка опыт является более ценным, когда он получен на своей шкуре, чем виртуально на других участниках этого проекта.

IMHO


Да предвидеть и просчитать могут, а вот сделать ничего не могут в моменте Сейчас. Так устроен Космос и происходит само Творение (момент Сейчас) . Система работает с надежностью в 90 %, а 10 % - это внепрограмные явления - реальные взаимодействия ( типа момента создания Причин,за которыми последуют следствия)- реальная эволюция Жизни в Космосе.
Если глянуть на всю вселенную, то реально взаимодействует везде только момент Сейчас ( Творение Бога или Творца). И этот момент везде согласован аж до уровней Самого Начала, это и есть суть Большой Сети Разума. Даже просчитав момент сейчас на 99% нет полной гарантии, что в сам момент реализации это будет так. Странная штука выходит, такое впечатление складываеться что Творец Сам с Собой играет в некую игру - будет- небудет- может Быть. ИМХО
AFV
18.11.2013, 15:43 О времени
создание искусственных временных полей
Цитата(AFV @ 18.11.2013, 6:52) *
Я думаю, если будет перенос, то нужно будет почти всех, а лучше всех грохнуть, с точки зрения создателей.
Сомневаюсь, чтоб мы это не заметили, хотя технически наверное это вполне возможно.

Массовые гибель, это своеобразная чистка выгодна всем, как ни странно. Хотя и вносит дисбаланс.
Но будем оптимистичны, эта оптимистичность является частью нашей прошивки smile.gif

Лет на 500-1000 я так понял все будет ОК, по разным источникам. Т.е не будет сворачивания эксперимента. Но это не значит, что не будет катаклизмов, для баланса опять же.

С точки зрения Создателей в этом секторе Важен весь опыт (любое прояление), каждый атом, любая вибрация. Как Вы правильно заметили открытый Космос жесткое место для проживания, он по сути тяжелый просто даже для существования. А катаклизмы будут конечно, это часть климата и работа самой механики материальной планеты. Жаль, что человечество чуть-чуть не дотялось Разумом до прямого взаимодействия с ней. Многих вещей можно было бы просто избежать. При понимании в этом Инкубаторе типа технически возможно практически Все. Имхо
AFV
8.10.2013, 17:31 Свойства воды
Динамическая нестабильность
Цитата(Ана @ 7.10.2013, 9:26) *
Непонятно, что вам очевидно... Это был мой личный интерес: суть комет через воду я "считала", полагала, что через кристаллы придет какая-то еще интересная информация... о внутренней сути комет. Такие есть ощущения. Но подумаю, как самой поработать с кристаллами, увлекли своими опытами.

Ана попробуйте провести те же опыты, что и проводили, но добавить чуть в воду сахара ( наши мозги плавают типа в сахарном сиропе) и отдельно соли (модель тела).
И инфопмация пойдет я так дкумаю с другого слоя , может так и до внутренней сути доберетесь. wink.gif
Ана
27.9.2013, 1:55 Космос и мы
Цитата(Роман К. @ 27.9.2013, 0:03) *
Так куда, говорите, телескопчик-то направить?

вот карта движения http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm....png?uselang=ru
Роман К.
5.8.2013, 22:31 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Вот в ту же тему некоторые тонкости. http://www.youtube.com/watch?v=H66IAWgyV0c
Вот только оргонита я там лично нигде не заметил, окромя названия.ИМХО
20.7.2013, 3:34 В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО или СЛЕД НА ВОДЕ Плыкин В.Д.
Новый вгляд на Реальную нереальность
Цитата(Радомир @ 19.7.2013, 19:47) *
"Так Пословица Род и лась - Ну и ТУТ уж понес лась .......ясь.....ясь......сь.....ь

Небылица Хороша, Мысль теперь течет спеша....
Вот вторая Небылица как же ТУТ не ЗАСВЕТИТЬСЯ.....ЯЯЯЯ...
Вот и третья Небылица теперь точно уж Кобелица........лица......лица.......кругом лица.... ой какая круголица.....лица.
ОЙ нашли мы корма да ТУТ целы ЗАКРОМА кто-то засветился..........
МЫ порядок наведем буквы Все мы в ряд сочтем ................
Й лишнее МЫ уберем и что у Нас получилось.........сь........ь
"Так Пословицу Родил....ась - Ну и ТУТ уж понес .....ась ......(.ясь.....ясь.).....сь.....ь
Разберемся с этим ......сь....ь что ж это такое
Смотрим МЫ внимательно смотрим достопримичательно
http://www.edudic.ru/dal/40131/#
http://jiport.com/?sname=dal&sw=%D1%81%D1%8C
сь стар. сей. Буди ведомо всем, кто наш сь лист узрит. СЬ, стар. сей. Буди ведомо всем, кто наш сь лист узрит.
Ой велокое там Чудо кто-то прячеться в тени ........и.......
Яндекс милый подсказал, прямо нам в ГЛАЗА указал.......
Будем браться за работу и порядок наводить.......
"Так Пословицу Родил....ась - Ну и ТОТ уж понес .....ась ......(.ясь.....ясь.).....сь.....ь
Значение..... ась.....
прост. употребляется как вопросительный отклик при ответе и переспрашивании или как понуждение к ответу ◆ — А признавайтесь-ка, даром что у нас, так сказать, затишье, ведь недурно и у нас, ась? И. С. Тургенев, «Затишье» ◆ — Дя-дя! — тихо позвал он. — Ась? — торопливо отозвался Терентий. Максим Горький, «Трое»

Вот мы Й сделали работу теперь можно Й отдыхать ........ть.......ть........
Будем,будем каждо Лето МЫ на пляже загорать..........ть........ть.........ть....
Радомир
19.7.2013, 20:38 В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО или СЛЕД НА ВОДЕ Плыкин В.Д.
Новый вгляд на Реальную нереальность
Цитата(Радомир @ 19.7.2013, 19:47) *
Спасибо, Нико- опять толчок в мыслемешалке. Яйцо- это аналог тринадцатишарика, построенного по двум методикам построения.

Но помогите понять строчку, которую можно немного перефразировать на: "Так Пословица Род и лась - Ну и ТУТ уж понес лась .......ясь.....ясь......сь.....ь

Небылица Хороша, Мысль течет там неспеша....
Вот вторая Небылица как же ТУТ не ЗАСВЕТИТЬСЯ.....ЯЯЯЯ...
Ведь когда родилась ..а.. наша ТУТ ПОСЛОВИЦА
РИТМОМ ВСЕ заполнилось ....
Ну и как ТУТ не нестись при таких УСЛОВИЯХ.......ЯХ......ЯХ.......ЯХ....
ПРОЗА. время теперешнее.
Пословица — малая форма народного поэтического творчества, облаченная в краткое, ритмизованное изречение, несущее обобщённую мысль, вывод, иносказание с дидактическим уклоном.

Своей силой пословица обязана смысловому эффекту, возникающему в результате особого стяжения синтаксической и лексической формы, призванного закрепить некое содержание; приемы, с помощью которых достигается это стяжение:

параллелизм
аллитерация, ассонанс, рифма и иные звуковые механизмы, делающие высказывание ритмически сжатым

Все эти приемы помогают обобщить утверждение, поднять его до уровня метафоры, то есть превратить в типический эквивалент практически бесконечного числа ситуаций. Сочетание нескольких таких приемов становится для слушателя сигналом, фиксирующим нечто вроде дискурсивной изотопии. Можно говорить о «пословичном стиле», существующем как бы вне времени: традиционность — настолько неотъемлемая его черта, что сама мысль об «истоках» пословицы кажется в чём-то противоречивой.

Параллели́зм (др.-греч. παραλληλισμος — расположение рядом, соположение) — риторическая фигура, представляющая собой расположение тождественных или сходных по грамматической и семантической структуре элементов речи в смежных частях текста. Параллельными элементами могут быть предложения, их части, словосочетания, слова. Например:

Увижу ль я твой светлый взор?
Услышу ль нежный разговор? ЭТО ПОКА ВО ВНИМАНИЕ НЕ БЕРЕМ

— Пушкин А. С. Руслан и Людмила

Твой ум глубок, что море,
Твой дух высок, что горы
А ВОТ ЭТО УРАВНЕИЕ И ФУНКЦИЮ ИНТЕРЕСНО И ПОРЕШАТЬ......ать....АТЬ

— Брюсов В. Китайские стихи

Китайцы хитрые отМИРА стеной отгородились wink.gif а с другой смтороны МОЛОДЦЫ задачу выполнили. rolleyes.gif

Паремиоло́гия (др.-греч. παροιμία paroimia — притча, пословица и λόγος logos — слово, учение) — подраздел фразеологии, раздел филологии, посвящённый изучению и классификации паремий — пословиц, пословичных выражений, антипословиц, поговорок, веллеризмов, девизов, слоганов, афоризмов, максим, загадок, примет и других изречений, основным назначением которых является краткое образное вербальное выражение традиционных ценностей и взглядов, основанных на жизненном опыте группы, народа и т. п.

Паремии — особые единицы и знаки языка, необходимые элементы общения людей. Эти знаки передают специфическую информацию, обозначают типичные жизненные и мысленные ситуации или отношения между теми или другими объектами.

Паремии всех народов мира передают одни и те же типовые ситуации( от себя скажу алгоритмы), имеют сходное логическое содержание, различаясь лишь образами (деталями, реалиями), с помощью которых передается логическое содержание.

Несмотря на один древнегреческий корень слова паремия и паримия в русском языке означают разные понятия.

Паремиология тесно связана с паремиографией — дисциплиной, занимающейся сбором, хранением и обработкой материалов для исследований паремиологов.

Сравнительная (компаративная) паремиология занимается изучением паремий в разных языках и культурах.

Ну и снова к Небылице ......ясь..... осталось обяснить......нить... или паралельную связь показать ( й снова лезет это ..АТЬ..)

Род и лась - Ну и ТУТ уж понес лась .......ясь.....ясь......сь.....ь
*РИТМ РОДИЛ НЕБЕСНЫЙ РОД И ДИТЯ ПРОЯВИЛОСЬ* И стало оно...ЯСЬ..... и теперь ЕДИНО.
На Земле ОНО типа ...ясь.... в НЕБЕСАХ ПОКРУЧЕ....ЯСЬ,,,
Планетарное число имени «Ясь»

Планетарное число имени «Ясь» — 4.

Планета имени «Ясь» — Меркурий.

Меркурий — это объединяющее, связующее начало. Люди с сильным Меркурием ощущают большую потребность в информации, общении, обмене опытом. В основном это писатели, журналисты, ученые, политики, торговцы.

Внешние черты — легкость, подвижность, не редки инфантильные черты, детская обаятельная улыбка.

Положительный тип — люди очень понятливые, все схватывающие на лету, найдут выход из самой трудной ситуации. Отрицательный тип — беспорядочный, сверхподвижный, увертливый и лживый тип. У воров и интриганов в числе имени чаще всего Меркурий.

Цикличность — 88 суток и 17 лет. Микроцикл влияет на изменение круга контактов и смену информации. Важнейший период в жизни от 7 до 14 лет.
Нумерология имени «Ясь»

Нумерологическое число имени «Ясь» — 4.

Как число имени 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Это надежность и стабильность, приобретение друзей, достижения признания. Такой человек полезен в экстремальных ситуациях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества его характера.
rolleyes.gif ИМХО rolleyes.gif

drop, Ана
15.7.2013, 16:28 Оргазм Творца
Цитата(Ron @ 15.7.2013, 17:04) *
По моему niko2305 интересуется есть ли разница в ощущениях(отношении к) до и после 12 года

Обяснюсь коль не поняли. Почему спросил.
Первое из-за некоторых ключевых моментов.
Я Творец, Созидатель,......... Творец Творит всегда в Экстазе - есть такое выражение и оно правдиво.
Итак, Создатель дал мне секс и оргазм. Это (Создатель) функция другая и это тоже правильно. Имхо
Летом еще 2012 года была кардинальная информационная перестройка этой сферы на Земле. Суть ее в добавлении гаммы чувств и оттенков, времени состояния и возможности управления процессом во времени.
Типа не начали и быстренько, быстренько к финалу, а процесс можно будет сознательно поддерживать на пике. Для этого была перестроенна схематика процессов тонких типа полях.
Техзадание то простое.
Когда два Творца (мужчина и женщина) входят в этот процесс ( секс- продолжение жизни-создание новой) то они должны именно творить в экстазе.
Как это выглядит схематично по сути можно описать, на практике энергия должна идти не в теле а рядом. Типа так. Имхо
Поэтому и спросил разницу между годами.
15.7.2013, 1:02 Страничка Аны. Сказки
Цитата(KEI @ 14.7.2013, 18:59) *
В принципе, человек с высокой энергетикой может эти механизмы сам наладить, но для большинства такое могут сделать только его "Ангелы Хранители".
Хотя получается, что по обычной просьбе они это делать скорее всего не будут.
Человек сам должен параллельно исправляться.
Плюсом, к механизму активации уровней ДНК это не имеет отношения, эти механизмы сами по себе.

Мысль в сей сказке такова моя лично. ИМХО
Здесь энергетика непричем, если подумать то эти структуры могут выполнять функцию контроля (или некой обратной связи) с функцией коректировки.
"Ангелы Хранители" не могут - это структура или образно сеть Творца. Они могут только в рамках своих полномочий подкоректировать или передать сообщение на верх.
Нас же интересует на сегодня 100% гармоничная работа, по эталонам Творца. Так что лучше сразу напрямую.
Сегодня великолепное время, просто по обычной просьбе делаеться почти все - одно условие Вы до этого докопались и это Ваш осознанный выбор. Тут надо помнить, что сверху будут включать по максимуму и этот максимум не всегда может совпадать с Вашими представлениями.
Решение свое можно адресовать через любую свою структуру или даже просто свой ментальный план, но конечным адресатом должен Быть Творец. Иначе есть вероятность и немаленькая что *смс* не дойдет. За Нас никто додумывать не будет. Представьте что Вы работаете в системе азбуки морзе.
Хочет исправляеться, хочет нет - это дело индивидуума. Система МСО к этому отношения не имеет. Другими словами ей по барабану у нее другая задача.
К ДНК оно имеет отношение на уровне информации, по которой по сути и контролирует работу организма.
Ана

5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07