IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О жизни, вселенной и вообще...
Радомир
сообщение 1.8.2008, 19:56
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А зачем кого-то судить?

У меня при прочтении каждого поста складывается впечатление, что Вы всё время с кем-то боретесь. А мне это совсем ни к чему. Придут те, кому это доставляет удовольствие - вот с ними и воюйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.8.2008, 20:29
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Позволю себе немного отступить от правила не цитировать и немного поцитирую. Не ради поспорить, а для наглядности и статистики.

Ваши цитаты:
1 Это взгляд с позиции пользователя, стороннего наблюдателя. Причём субъективный.
2 Я надеюсь, что общаюсь с умным человеком, способным на образный метод передачи информации.
3 У меня сложилось впечатление, что Вы не представляете образов при мышлении.
4 Увидеть эту картинку целиком сложно , поскольку в многомерном пространстве бесконечно большое умещается в бесконечно малом, но при должном развитии правого полушария получается .
5 А Вы пока увязли в терминах.
6 Я не знаю, в каком эмоциональном состоянии Вы писали свои первые посты, но воспринимаются , по крайне мере мной, они как наполненные агрессией.
7 Вы впадаете в другую крайность:
8 Говорите- одна раса? это Ваше МНЕНИЕ.
9 Всё течёт, всё меняется. И не всегда в лучшую сторону. А жаль.

Мои:
1 Что касается того что я увяз в терминах. Ну Вам-то виднее. Я мир внутри и снаружи не мерял, да и правое полушарие у меня .. ну сами знаете.
2 А кто возьмется судить что лучше, а что хуже?
3 Я других судить не берусь.
4 Так что не спешите ставить диагноз другим. Кто там леса за деревьями не видит или наоброт, чтобы ответственно сказать это надо хотеть оппонета услышать, а не вывески "хорошо - плохо" развешивать
5 Это Вы мне дали, а сами Вы это смотрели?
6 Сравните с тем на что я пытался безуспешно обратить Ваше внимание.

Контекст я думаю ясен да и считать Вы умеете не хуже меня.
Так кто с кем борется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость кеша *
сообщение 16.12.2010, 12:07
Сообщение #23





Гости







Здравствуйте!

Тема интересна (наконец кому-то). Идеи в первом тексте понятны. Кроме идеи жить. Каждый это понимает по разному. Даже так: кто как понимает, так и живет. Здесь большое разнообразие. Поэтому идея расплывчата.
Но насколько я понял, Вас интересовало появление болезней у здорового организма. Действительно, появление многих болезней связывается с такими расплывчатыми понятиями, как старость или технический прогресс. Но есть другие мнения. Болезни связаны с неправильной оценкой возникающих ситуаций. Человек здоров настолько, насколько здорова его душа. Здоровый организм меняет заболевшие клетки на здоровые. Восстанавливается запросто. Больной же наоборот. Меняет все отмирающие на модифицированные. Вылечить такое лекарствами невозможно. Вы правильно отметили, что организм управляется душой. Там надо искать. Современная медицина же лечит тело. Ей абсолютна наплевать, что у Вас с душой. Где вы были сегодня, на свадьбе или похоронах, в тюрьме или на курорте...
Дальше поподробнее.
Что же такое эти оценки. Вот случается что-то. И каждый оценивает это для себя. Для одних солнышко светит, для других опять жара пришла. Причем оба мнения субъективны, но один будет болеть, а другой нет. Это очень простенькие примеры, реально жизнь колбасит по-крупному. И вариантов оценок гораздо больше. Поэтому и болезней больше. Раньше жизнь была проще, и болезней меньше. Ну вот, вкратце, и все.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость strelok *
сообщение 21.12.2010, 15:31
Сообщение #24





Гости







Цитата(drop @ 18.02.2008 - 12:30)
[ALIGN=left].
Вот и возникает вопрос: ПОЧЕМУ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА РЕПРОДУЦИРУЕТ НЕ ЗДОРОВЫЕ КЛЕТКИ, А КЛЕТКИ ПОРАЖЕННЫЕ РАЗЛИЧНЫМИ (врожденными или приобретенными) НЕДУГАМИ?

Строго говоря, клетки не рождаются ни старыми, ни больными. Они производятся так же как и дети - молодыми и здоровыми. Но они быстро стареют. И старит их сам чел. т. е. 2-я сигнальная система. Вы же пользуетесь паспортом, а там точно определена дата вашего рождения по линейному исчислению времени.
Собственно я уже давно разобрался с этими фишками психики чела и омолаживаю людей, перестраивая их 2 сигнальную систему. И весь мировоззренческий аппарат. И все работает. Если будет интересно, расскажу как-нибудь. Но вы на правильном пути, тока много букв laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.1.2011, 20:49
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(strelok @ 21.12.2010, 14:31) *
Строго говоря, клетки не рождаются ни старыми, ни больными. Они производятся так же как и дети - молодыми и здоровыми. Но они быстро стареют. И старит их сам чел. т. е. 2-я сигнальная система. Вы же пользуетесь паспортом, а там точно определена дата вашего рождения по линейному исчислению времени.
Собственно я уже давно разобрался с этими фишками психики чела и омолаживаю людей, перестраивая их 2 сигнальную систему. И весь мировоззренческий аппарат. И все работает. Если будет интересно, расскажу как-нибудь. Но вы на правильном пути, тока много букв laugh.gif


Спасибо за оценку направления.
Ну раз все работает то поделитесь. Интересно же. Вон вакцинация тоже работает (вроде бы) и внутриутробное УЗИ исследование плода. Раз уж Вы со всем давно разобрались, то Вам есть чем поделиться. Не жадничайте. Может сможем обменяться чем-либо взаимно полезным.
Особенный интерес связан с перестройкой всего мировоззенческого аппарата. Прошу конечно прощения за некий саркзм, не хочу обижать никого. Я уже говорил что стараюсь избегать абсолютных категорий, которыми изобилует предыдущий пост уважаемого Стрелка. Просто жаль что тема заглохла. Я возлагал некоторые надежды на ее развитие.

А то получается что ответ 42. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 30.4.2017, 13:21
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Давно хотел раскопать эту тему.
Про кошек.
И тут получилось.
Одновременно по ТВ о том, что летят к нам анунаки на Нибиру.
И тут кошка пришла и легла мне на ноги.
Понятно, что она представитель другой цивилизации и сливает инфу своим хозяевам.
Тут все пазлы и срослись.
Идет на Нибиру связь от кошатины.
Так что кормим мы наблюдателей и стукачей.
Причем если до этого пробивалась информация, что на Луне база с миллионом особей от нескольких цивилизаций, то теперь получилось что на Нибиру около 14 млн особей. Она населена реально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 30.4.2017, 14:11
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 30.4.2017, 13:21) *
Давно хотел раскопать эту тему.
Про кошек.
И тут получилось.
Одновременно по ТВ о том, что летят к нам анунаки на Нибиру.
И тут кошка пришла и легла мне на ноги.
Понятно, что она представитель другой цивилизации и сливает инфу своим хозяевам.
Тут все пазлы и срослись.
Идет на Нибиру связь от кошатины.
Так что кормим мы наблюдателей и стукачей.
Причем если до этого пробивалась информация, что на Луне база с миллионом особей от нескольких цивилизаций, то теперь получилось что на Нибиру около 14 млн особей. Она населена реально.

А цель их прибытия неизвестна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 30.4.2017, 15:17
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Весьма спорна достоверность.
Хотелось бы еще сторонних подтверждений.
Но по моему это связано с небесной механикой и цикличность прибытия составляет лет 500.
А цель - контроль за запущенным процессом.
Они создатели жизни - они и контролируют то, что получилось.
А регулярность отчетов им те самые рептилоиды воплощенные в кошек и обеспечивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 30.4.2017, 17:03
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(RJYYB @ 30.4.2017, 15:17) *
Весьма спорна достоверность.
Хотелось бы еще сторонних подтверждений.
Но по моему это связано с небесной механикой и цикличность прибытия составляет лет 500.
А цель - контроль за запущенным процессом.
Они создатели жизни - они и контролируют то, что получилось.
А регулярность отчетов им те самые рептилоиды воплощенные в кошек и обеспечивают.

Выходит что в котах душа способна к телепатическому общению?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 30.4.2017, 17:49
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Однозначно..
Как если любому человеку положит на голову руку экстрасенс - тот сразу начнет видеть.
Так и с котом на руках..можно работать.
нужно просто к этому привыкнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.5.2017, 0:49
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




"Землянин пойми вашу планету заказали и оплатили мыши. Они на вас опыты ставили. Вы их супер компьютер."
- Douglas Adams. "The Restaurant at the End of the Universe".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.5.2017, 1:34
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Да, а у нас кошка померла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 1.5.2017, 9:20
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Да..про заказ мышей только что сам вспоминал.

А коты способны ко всему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.5.2017, 11:51
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




https://youtu.be/Nz3pxCLTrJ4

Сообщение отредактировал Belogradov - 1.5.2017, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 1.5.2017, 14:56
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Известная тема.
Кунгурова давно слушаю..не во все верю, но интересные вещи попадаются в его выступлениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 31.5.2021, 17:44
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Души погибших не растратившие святой дух (энергию) , могут не идти в чистилище. И никто их не может принудить к тому. Дух бога защитит !
Но обманом заманить в чистилище могут. И хотят! Так как именно гаваах и есть часть Духа.. если они при жизни высасывали дух из нас, то после смерти и подавно! Но мы вправе сопротивляться ибо чистилище НЕ БОЖИЙ СУД! ЧИСТИЛИЩЕ ЭТО СКОТОБОЙНЯ ЯХВЕ, ГДЕ СНИМАЮТ С ДУШ ОПЫТ, ЗНАНИЯ, ПАМЯТЬ И ЭНЕРГИИ ВЫСШИХ СПЕКТРОВ.

А поскольку христианство и иудейство это поклонение единому темному Яхве, то и все что связано со смертью и рождением на Земле , это технологии Язве-Сатаны! Закабаление души, отьем прав на энергию, на деньги , с рождения, и отьем права свободы выбора после смерти, с предварительными черномагическими обрядами (отчитка усопшего, поминки и пр.) Это все для баранов. Отчитка священником усопшего это способ блокировать волю души. С целью ее принудительного помещения в чистилище. Кресты, могилы, гробы.. это все атрибуты некромантии . И эгрегориальной магии.
Иудеи прокляли Иисуса за то что он показал людям путь освобождения от кабалы Яхве Сатаны. И исказили знания о пути человека. И теперь самоубийцы якобы попадут в ад, и их не принимает бог..
Да, их бог не принимает! Это правда. Он не может просто отнять Святой Дух у души умершего , так как Дух и Душа это крепко связанные части божественного существа, намного крепче чем эти составляющие с физическим телом.

Посмотрите как умирают дикие звери в природе. Они не умирают от немощи. От того что дух покинул тело. Они умирают так что душа и дух покидают тело единой связкой. И продолжают действовать и жить на том свете. И там их никто не вправе разлучить .

Мало того, душа на том свете приобретает дополнительную энергию духа. Он приумножен будет там до той величины что данное существо будет в состоянии вселиться в новое тело самостоятельно. А не с помощью некромагических обрядов сатаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 1.6.2021, 4:12
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




https://ikps.ru/ikps1-1.htm
Нужно как-то набирать и не растрачивать энергию. Критерием нужного уровня энергетики могут служить осознанные сновидения, вызываемые по желанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.6.2021, 6:44
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(lev606 @ 1.6.2021, 3:12) *
https://ikps.ru/ikps1-1.htm
Нужно как-то набирать и не растрачивать энергию.

А лопнуть не боитесь ? smile.gif Энергии должны двигаться, работать, стремиться к балансу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 1.6.2021, 8:38
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(ИзГой @ 1.6.2021, 15:44) *
А лопнуть не боитесь ? smile.gif Энергии должны двигаться, работать, стремиться к балансу

Вы можете по желанию входить в осознанный сон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.6.2021, 9:01
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(lev606 @ 1.6.2021, 7:38) *
Вы можете по желанию входить в осознанный сон?

Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09