IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
12.6.2013 gelioss
12.6.2013 gelioss
Радомир я за нормальный диалог . Но если микар пишет что я намеренно несу на форум ложь и клевету причем с далеко ( по его мнению идущими выводами) . Занятно ,как Вы говорите .занятно. К сожалению к этому опускаются все форумы.Уровень сознания у оппонентов разный и не всегда находятся точки соприкосновения. И вот тут ,когда других аргументов нет , некоторые опускаются до того что начинают искать здесь происки " врагов" .Не смешно ли ? Помоему не смешно, а очень грустно.
12.6.2013 Радомир
По крайней мере юбилей не так испортился бы.
12.6.2013 Радомир
Если бы все гости дружно встали из-за стола и спокойно пошли вслед за мной, оставив гостя и юбиляра праздновать как им нравится- наверно было бы правильнее. ..
12.6.2013 Радомир
Встревать в перепалки искателей у меня нет желания. Я и в описанном чуть выше случае на банкете при начале перепалки самоустранился- пошёл на речку смотреть... Эмоций и без меня было выше крыши.
12.6.2013 Радомир
Занятно, Гелиос, занятно. Насколько я понял прочитанное, то вопрос нерешённый по часть отбора достоверной информации Микара беспокоит. Почему он выплыл именно вчера я не понял ( не вчитывался в перепалку). По мне Вы стали заметно тщательнее в последнее время отбирать информацию- впрочем это моё личное мнение, я мало что скачивал из выложенного в ведомой Вами теме. Но если обратили внимание- и моё спасибо на последней страничке этой темы имеется. А намёки про пальцы давайте опустим дабы не порождать желание высказываться в пояснение моего поведения... smile.gif
12.6.2013 Радомир
laryc: Вы в гости когда идёте всегда определяете кто будет на банкете? Завидую белой завистью.
12.6.2013 gelioss
Радомир если Вы на все это смотрите сквозь пальцы - какие мысли возникают?
12.6.2013 pant
... будь он хоть паралелипипед - на троих его, даёшь !
12.6.2013 gelioss
Радомир Вы почитали надеюсь последние страницы чата. Шла нормальная беседа. И вдруг наш мудрый микар прозрел и нашел здесь врагов народа , продвигающих здесь планы Даллеса. Опуститься до такого чтобы здесь искать происки врагов -это уже маразм какой-то. Терпеливый Пиксель ито не выдержал этого "концерта"
12.6.2013 Радомир
Подстрекателем был сам гость. Но с моей колокольни я бы крайним сделал юбиляра- он знал заранее что и как будет делать этот гость, но не оговорил с ним правила поведения на юбилее... Переводя пример на наш форум- в конфликте в конечном итоге виноват я- как Админ. Как сказал бы Гелиос- главный Дуремар это Жираф smile.gif
12.6.2013 pant
вот гость и излил гнев на прохожего, до "бала" и после, во время "бала" оставшийся осадок
12.6.2013 laryc
мордобой - как результат застолья с кем ни попадя.. хошь бухнуть бухай один.. или не бухай
12.6.2013 pant
кстати, подстрекателем мог быть вообще сторонним человеком - прохожий, по пути на мероприятие, нечаянно оступился и (мягко говоря) зацепил, задел, наступил на ногу будущему гостю
12.6.2013 pant
вероятнее всего, гость был приглашён на юбилей, а не на диспут (как вы и указали), соответственно и тема для общения должна была быть подобающей - празднования, поведение гостя вышло за рамки приглашения, и кто в таком случае зачинщик - виновник торжества, гость, подстрекатель ? Не уследил руководитель "проекта", не потушил вовремя очаг возгорания, участники мероприятия видя, промолчали (а что дальше будет, интересно? ... сюрприз будет!). Каждый следовал своей цели
12.6.2013 Радомир
smile.gif
12.6.2013 gelioss
а тот кто крикнул из ветвей - жираааф большооой ему видней
12.6.2013 Радомир
И как правильно будет вести себя человеку, живущему с тем гостем в одной квартире?
12.6.2013 Радомир
А на Ваш взгляд кто юбилей испортил- гости и гость?
12.6.2013 pant
... судят по одёжке, провожают по уму
Статистика
Всего сообщений: 48147
Сообщений за последние 24 часа: 13
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5359
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2408 страниц V  « < 1547 1548 1549 1550 1551 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:13