IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Ганжа, личная страничка
Ganzha
сообщение 7.4.2011, 9:03
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Девайс Романова Работает, однако Сам Александр Владимирович не хочет пока делится тонкостями этого устройства, он видимо, желает чтобы искатели САМИ нашли что и откуда растет в ЕГО дейвайсе, Я не могу делится ЕГО тайной, тем более что Вы наверное понимаете что кроме моралных спектов (тайна не моя) есть и другие.... например - Вы же (Доктор Макс, Бмат и другие) имеете закрытый раздел на сайте, видимо я не допушен к Впшим Высшим тайнам, следовательно....Вам надо самим до Романова до-эксперементироваться, я Вам помогу, но раскпрывать ЕГО тайну не имею права
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.4.2011, 9:26
Сообщение #42





Гости







Вадим я не просил схему или тонкости устройства.. Я спрашивал только о свойствах этого устройства. Какой смысл вы вкладываете в слова - Девайс Романова работает? Понимаете телевизор тоже работает и каменщик на стройке работает.. Вот именно интересно узнать что производит или делает эта схема.. Сколько потребляет, сколько выдает, есть ли самозапитка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.4.2011, 9:57
Сообщение #43





Гости







И еще просто интересно, то что у вас работает оно намотано на кольце или трубе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.4.2011, 12:39
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 7.4.2011, 9:03) *
Девайс Романова Работает, однако Сам Александр Владимирович не хочет пока делится тонкостями этого устройства, он видимо, желает чтобы искатели САМИ нашли что и откуда растет в ЕГО дейвайсе, Я не могу делится ЕГО тайной, тем более что Вы наверное понимаете что кроме моралных спектов (тайна не моя) есть и другие.... например - Вы же (Доктор Макс, Бмат и другие) имеете закрытый раздел на сайте, видимо я не допушен к Впшим Высшим тайнам, следовательно....Вам надо самим до Романова до-эксперементироваться, я Вам помогу, но раскпрывать ЕГО тайну не имею права


Прошу прощения, уважаемый Ганжа, что вклиниваюсь в разговор. Зашёл разговор про закрытый раздел, причём с обидой. Раздел этот давно не работает, за ненадобностью. Так что тайн там сейчас никаких нет. Думаю сегодня-завтра убрать паролирование. Это я не к тому, чтобы подвигнуть Вас на большую откровенность по теме СЕ smile.gif, а чтобы убрать ненужную напряженность в отношениях между искателями ( вообще-то Доктор Макс ко мне с такими же обидами обращался, и не он один smile.gif )

Непонятно, конечно, поведение Романова в сети- не хочет делиться информацией- так и не делился бы, кто его заставляет. А так получается что собрал вокруг себя кучу народа, который напряжённо пытается ухватиться за идею безрезультатно... Видео реально работающего устройства хотелось бы посмотреть- без показа технических тонкостей это видео можно было бы снять. Мне важно посмотреть на работу устройства с точки зрения вредности его для пользователя и экологии среды обитания. Может ведь получиться так, что лучше без этой разработки обойтись- если мощное устройство ураганы начнёт закручивать как побочный продукт производства электричества... smile.gif

Как Вы можете раскрыть тайну Романова, если он её никому (включая и Вас самого ) не выдал? smile.gif

А своими находками Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 7.4.2011, 12:55
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




СпасиБо! Уважаемый Радомир, да я конечно обижен, но ничего неизвестного конечно в Вашем закрытом разделе для меня конечно нет, я давно все там прочел, просто если автор Романов считает что НУЖНО чтобы исследователи САМИ дошли - то ОН прав, действително, если взять ряд известных изобретателей - Хаббард, Хендершот ну и других.... и Тесла в том числе, теперь и Романов и Капанадзе - они уже в истории! И что - Романов в отличие от Тесла жив и мы с ним можем поговорить и он очен искренно хочет чтобы мы с Вами смогли собрать Сами и Сами настроить его Девайс - Он ничего не скрывает - Схема опубликована, так же как и схэемы Хендершота и Хабарда - Почему единицы могут собрать - опыта нет - раз и представления ложные - два! Что нужно чтобы получилось - я специально на месяц интернет отключил никого кроме Романова (В ЗАПИСИ) не слушал и только эксперементировал, крутил, паял, думал и так 24 часа (сон включен)....и вот получилось, теперь вижу что если бы не стал сходить по этому дейвайсу с ума - то ничего бы и не вышло.... Секрета к нем нет! Есть толко неспособность настроить. Этого нельзя объяснить - давайте - отключайте интернет и чит айте, думайте, эксперементируйте....Я сейчас начну новую тему - двигатели, иначе зачем мне это генератор без двигателя! Время то мало до 2012, а то поджарят и все глупые выгорят.... не хотелось бы и мне выгореть!

вот пожалуйста - новое отличное просто видео Романова - и кто лучше его объяснит все это!!!!!
http://www.youtube.com/user/MrRomancorp#p/u/0/TcuIsPvlriU

Сообщение отредактировал Ganzha - 7.4.2011, 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.4.2011, 13:14
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемый Ганша! Ну вот мы и квиты в обидах- раз так получилось с закрытым разделом. Но тогда Вы должны были бы знать, что Доктора Макса на закрытом не было- чего на него обижаться-то? История с СЕ и закрытым разделом перекликается: нельзя, думается, непроверенное устройство неизвестно как влияющее на экологию , давать всем. Ведь большинству начхать на экологию и условия жизни потомков- главное сейчас за свет не платить! И наши опыты в закрытом были только из опасения неправильного применения- любую технологию можно использовать как во благо, так и во вред людям...

Если Вы сделали работающее устройство- вообще-то очень нужное многим и многим- могу свести Вас с реальными людьми, готовыми организовать серийное производство подобный устройств. Но сам пока не советую делать этого сразу- сначала желательно оценить вред . Когда эта технология ляжет на поток, изменить это уже нельзя будет- бизнес не даст. Может получиться как с атомными электростанциями... Ещё раз прошу выложить видео без объяснения нюансов. И присоединяюсь к вопросам Доктора Макса- какие параметры выдаёт конструкция, которая сделана Вами?

А по поводу мнения Романова о необходимости дойти самим до понимания- я вот в электронике лопух, могу откровенно это сказать. Поэтому могу только готовую схему заставить работать- благо есть некоторые навыки воспринимать невидимое. Посоветуйте как быть в моём случае, какую схему брать за основу и на какие узлы особое внимание обращать, чтобы запустить машинку? И таких как я лопухов-любителей много. Что посоветуете обычным, ординарным искателям (чтобы и они не сгорели в 2012 году smile.gif . Быстрей повторим- быстрее и к Вам присоединимся в поиске двигателей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.4.2011, 13:36
Сообщение #47





Гости







Вадим, я сейчас имею возможность повторть схему Пантюхова, которая по видимому тоже есть устройство СЕ. У самого Пантюхова оно производит на 1,5Вт больше потребляемого, пребывая в режиме самозапитки. Я обещал людям попробовать оптимизировать устройство, с целью повышения его КПД. Вероятно имеется общий принцип действия у этого устройства и того что собрали вы и Романов, но схемотехническая реализация несколько отлична. Это как колесо которое можно выполнить хоть из железа хоть из дерева, на спицах или надувное, все равно оно останется колесом.

Насчет закрытого раздела Радомир сказал как есть, я только лишь вначале был огорчен что меня туда не пускают, но отчасти неосознанно я подал повод чтобы меня туда не пускали, хотя уже я понял были прения на тему пустить-не пустить..И в этот момент я выдал пару постов, которые решили исход.. Я и сам не очень хотел, видимо потому что сознаю за собой некоторые нехорошести.. Пока не могу отделаться от иногда возникающих желаний темной направленности. Вот если бы я был начисто белым и пушистым, тогда было бы обидно что не пустили.. Не мне судить конечно, но вы должны сами честно себе ответить почему вы еще не в закрытом разделе, и уверен у вас этот ответ есть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.4.2011, 15:26
Сообщение #48





Гости







Мне интересно даже сравнить пока умозрительно эти два устройства, Пантюхова и Романова.. Сравнить по их эффективности, по реализации в железе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.4.2011, 22:01
Сообщение #49





Гости







Безусловно видео рабочего устройства разрешит многие вопросы..
У Романова оно есть как мне видится...вижу что повторили его три человека..из них двое из России..
А так пока разговор ни о чем..
Вижу что Романову устройство кроме проблем и сокращенного срока жизни ничего не принесет, но это удел всех искателей..ему и так немного прописано..
Все искатели появляются чтобы быстро сгореть, но что то оставить после себя..видимо это и связано с тем, чтобы успеть за короткий срок много..

в 2012 году не будет ничего ..все останется так как есть..никто не сгорит..
у всех стоят программы срока жизни, соответственно у каждого своя и обрываются они в разное время..
спите спокойно..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.4.2011, 5:46
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Романов преподносит свое устройство одним ему ведомым образом, и я понял принцип и поверил в Этот Девайс тол ко после того как у самого неонки и лампы не зажглись, но до этого я искал, читал...работал, и только когда набил себе шишек да натер мозолей понял часть его устройства, Я не в праве обучать других, Романов Сам делает это, может быть даже это и хорошо, потому что не поверив в то что дбевайс работает - его НЕВОЗМОЖНО запустить (наладить чтобы не замигало и не засветилось!).
Как известно знания полученные из учебников - не "вбиваются" в голову, поэтому лучший способ - как и в реалной жизни - просто пережить - то есть надедалть себе порезов и чтобы кровь (фигурально) не потекла а потом все это не "зажило". Вот первый Этам для меня пройден - пока зажило. Я пошел по пути веры - сначала я решил узнать откруда руки (ноги у Девайса растут). ПОстолку посколку Романов частично раскрыл основу устройства в предыдущем видео, значит и я могу рассказать об этом что уже им сказано - а именно - ВВ катушка - не какая не Тесла и нечего тут трубы мотать (проще бобину купить) ВВ катушка - Это катушка "обратной связи" и в прототипе была по числу витков, геометрии и "бифилярности" АБСОЛЮТНО равна индуктору! Поэтому и без проблем "заводилась" на самогенерацию и на кондере пыхали вожделнные 1000 вольт и неоник светились как сумашедшие! В Прототипе ВВ катушка - это две такушки бивфилятором по 420- 500 витков провода 0, 01 или даже тольше. Индуктор - ТАКОЙ Же!
Да- и пот ому я Доктору Максу сказал что пусть лучше в наввал намотает 500 витков двойным проводом - бол ше пользы будет, сейчас добюавлю и так - четыре раза - две каушки это ВВ -она же связи для самогенерации а две других - для съема и индуктора, вот и все - хитрость ТОЛКО в настройке и присутствии веры!!!!!

Доктор - поверьте - Я сколко могу говорю, Романов будет дальше обучат я добавлю что можно, секрета тут все равно нет!!!!!! Схема - то ЭТО ГОЛЫЙ КОРОЛЬ - как же не видите - это АБСОЛЮТНО рабочий БЕДИНИ!!!!!

Сообщение отредактировал Ganzha - 8.4.2011, 5:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.4.2011, 6:44
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Уваждаемый Доктор Макс! Пока о силе вреда или ползы здоровью - ничего сказать не могу, потому что мощность очень маленькая и я не ощущаю вреда (но я достатточно чуствительный СЕНС поэтому....пока нет вреда, будет моща - пойму сразу что это - вредно или нет

Уважаемому Радомиру - серия вряд ли полуится - настройка очень кропотливая и индивидуальная

Сообщение отредактировал Ganzha - 8.4.2011, 6:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.4.2011, 7:06
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Был без интернета, не имел возможности заполнять дневник,
теперь постараюсь восполнить

Нашел что Романов сначала построил Двигатель а потом стал думать как поднять его в воздух....я бы на его месте захотел бы найти готовое устройство которое например - просто заряжает аккумуляторы, берем Килли и читаем - устройства по зарядке аккумуляторов на генераторах импульсов
Нашел - Это Бедини!

Прикрепленный файл  Bediny.jpg ( 42,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67

Колесо делать хлопотно, магнитов нет, хоть убейся.... идем дальше - находим утечку секретной Пентагоновской инструкции на случая хаоса и катастроф - Как сделать зарядку для автомобильного аккумулятора из вентика от БП компа!
Прикрепленный файл  Bedyny2.jpg ( 63,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66

Сказано - сделано!
Прикрепленный файл  DSC07241.jpg ( 64,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47



Разбираю БП и удивляюсь как от трехмалюбсеньких ферритовых трансиков получается Ацкая мощь - напруги по 10-20 Ампер....
Разбираю Фан от компа и обнаруживаю что там четыре обмотки намотаны БИФИЛЯРКОЙ, разматываю одну катушку - провод очень тонкий витков выходит....500!!!! Включаю схемку и на вход подаю генератор заготовленный для Качера Романова....Неонка светится, напруга на конденсаторе - 1500 волт!!!!! Красота....
Прикрепленный файл  Roanoff.jpg ( 69,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80

Оюбнаруживаю что Качер - РОманова - это Схемса Бедини Без колеса и магнитов - вместо тупого раскручивания- внешний генератор!!!!!
Однако кто же это "догадался2 мотат двигатель бифиляркой и главное - ЗАЧЕМ!!!!!!,,,,?????

Сообщение отредактировал Ganzha - 8.4.2011, 8:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.4.2011, 10:06
Сообщение #53





Гости







Че то не верится что бифиляром мотаны фаны.. счас разберу гляну.. Я видел ваще но не разматывал.. Видел что там в два провода.. только лишь для удобства ради? китайцы любят мотать трансы в несколько проводов, ради повышения сечения и удобства намотки, красивше выходит чем одним толстым проводом.

Насчет аналогий с Бедини, я не заметил пока этого, самый первый рисунок меня расстроил, тем что автор применил контакторы и механический привод.. Почему нельзя сразу было на микросхеме сделать генератор или одновибратор?

Но вы, вижу не поняли меня.. Я спршивал относительно того ЧТО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В СЛОВА - РАБОТАЕТ... а вы началали рассказывать как его делать.. но еще больше запутали. что значит еще четыре раза и две ВВ катушки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.4.2011, 10:08
Сообщение #54





Гости







ВТорой рисунок это не генератор Адамса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 8.4.2011, 12:45
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(DrMax @ 8.4.2011, 9:08) *
ВТорой рисунок это не генератор Адамса?


Я тоже так думал....но это ...Качер Романова!Прикрепленный файл  2011_02_28_150629.jpg ( 12,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83


Извините - Это все - Качер оманова - вернее то что мы принимали за качер Романова - Это Бедини и Адамс тем лучше - они известны уже около 20 лет и никто не сомневается их работоспособности....просто ток маленький, но Романов - поженил Бедини с Теслой (за что ему СпасиБо!)

Сообщение отредактировал Ganzha - 8.4.2011, 12:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 8.4.2011, 14:51
Сообщение #56





Гости







Ну нет погодите,. там механика, магниты, не аналогии, а то мы скатимся по аналогиям к структуре мироустройства.. Я имею ввду устройство для зарядки акумулятора есть генератор Вега, эт совершенно точно .. те что продают на сайте Ветряк. Но судя по имеющимся материалам его КПД лишь слегка выше 1.. И то не везде.. Зависит от места установки и ориентации по сторонам света..

Если бы акумуляторы имели КПД по энергии =1, или хотя бы 0,99, то КПД этого генератора приближался бы к 1,5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 9.4.2011, 15:33
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(DrMax @ 8.4.2011, 13:51) *
Ну нет погодите,. там механика, магниты, не аналогии, а то мы скатимся по аналогиям к структуре мироустройства..

Механика и магниты нужны были в устройствах бедини и в заряжалке на базе фана от компа только потому что так эти устройства получали импульсы от магнитов, но это не рационально - для получения резонанса и импульсов механичесмки раскручивать магниты, Романов просто таки гениально взял да и подключил обычный генератор меандра вместо механического размыкателя и магнитов, он развил идею подошел творчески и по русски "жадно" - ни мили ватта врагу человека - Хаосу! Он молодец! Он разумно оптимизировал систему и позволил устройству заряжать не аккумулятор а конденсатор.
Применил творчески и развил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 10.4.2011, 5:31
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




На канале Три ТВ был показ филм-исследнование о Калиостро и Роковом ожерелье Антуанетты..... Значит Калиостро Мог найти секрет бессмертия - с помощью бриллиантов. Вода - подумалос мне - вода в которую опущены идеально ограненные кристаллы бриллиантов.... где же я их найду, потом почитал информацию по подобие и дистанную передачу свойст - подумалось, не обязательно класть алмазы в воду, можно вообще и не алмазы а просто генератор формы - ограненный кусок кварца или...стекла? А как тогда увеличить мощность передачи свойст...почитал про Калиостро, подумал что он жив и я с ним могу установит контакт - жив он или мертв и заснул.... утом проснулся с готовой ("почти) схемой силиконовые трубки обмотаны тонким проводом толщной с "конский" волос - намотка левой трубочки метров этак 10 - 30 в левую сторону, намотка другой трубочки проводом снаружи с разрядкой (с промежутком 1 миллиметр) в правую сторону ну и готовыми обмотанными трубочками на силиконовом каркасе мотаем трубу второго порядка - это две ВВ катушки Тесла в центре встречной теслы организуем некое Сердце - яйцо или катушку родина или мебиуса в которую закладываем кристалл кварца ...или бриллиантик....маленький то можно все же купить или????

а потом собираем схему и получаем живую и мертвую воду - схема КАлиостро ТПрикрепленный файл  CalioctroT.jpg ( 265,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 10.4.2011, 16:41
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Вот нашел кристалл интересно - изулает он что либо полезное своей формой?
Прикрепленный файл  Diamant.jpg ( 38,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48


Решил исследовать и такую форму - моя кошка отказыватся от любых видов воды и пьет только отсюда
ей виднее Прикрепленный файл  Tchasha.jpg ( 31,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 10.4.2011, 18:43
Сообщение #60





Гости







естественно любая форма что то концентрирует и что то отражает..это про кристалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08