IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику niko2305. Спасибо сказали: 121
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2013, 18:11 Сфера Радомира
Цитата(Радомир @ 3.4.2013, 14:23) *
В принципе Вы предположили верно. Если я правильно увидел, то поле Вы предполагали иметь от второго тринадцатишарика (фото 3 и 4). так и есть- около 6м Инь дающий. Но поле есть ( слабое и небольшое, около 1м в радиусе) и у первого шарика- только это слабый сосун получился. Вполне может пригодиться для отсоса мягкого в случаях когда избыток энергии имеет место локальный. Частотка, правда, не ахти какая- первый шарик - около 40% совместимость, второй- около 50%. Как источником Инькой энергии я не стал бы вторым пользоваться... Но главного Вы добились: получили то, что ожидали получить заранее. Это уже достижение. Рассказывайте- что у Вас в голове? smile.gif

Да правильно со второго там соединение 3 к 3 по оси, отрадно что это инь и что частота только на 50 подходит. ( это еще раз потверждает, что Ваша конфигурация ближе к живому и что частота в этих фигурах это часть общего процесса).
Пока в голове каша, похоже что мы наткнулись на геометрию построения торсионных ( или как их назвать не знаю) сетей или решеток ключевых взаимодействий. типа шаблонов. Как по мне то должна быть еще некая структура ( или фигура) типа переходной с 2 двухсторонним каналом передачи информации (ключей). К примеру 3 к 3 в нужном месте это уже ключ . ИМХО Пока думаю как с Хаоса получить нужную частоту. Мое мнение что первооснова (или Хаос имеют все варианты изначально)
Ана
3.4.2013, 12:07 Сфера Радомира
Цитата(Piksel @ 3.4.2013, 11:36) *
c 1 апреля Радомир я тебя опять обманул smile.gif - по кругу не 6 а 5. Писал то о нормальном 13 шарике, только лежащем на боку на 3 шариках...
Я собирал и так и так получается одно и тоже. Ложиш 13ш в дырку на подставке одним шариком вниз - ян получается нисходящий, кладу просто не плоскость, 3 шариками на стол - инь получается восходящий. Даже без вращения.

По моему Вы сами себя уже запутали. Если брать 13 шарик СР Радомира , то у него есть два положения 1 шарик вверху - тогда сбоку 2 ряда по 5 остаеться. Если сверху три, то сбоку именно 6 остаеться, но они расположены вокруг одного волнообразно.
Если брать 13 шарик Хаоса там тоже есть два положения 3 шарика или 4 шарика. Он вообще под углом как кубик смотриться.
Поэтому и писал с него кубик проще сложить и шарики друг на друга не наезжают как представляет Радомир они поворачиваються на 90 градусов и входят как в замок. Вообще то можно предположить почему у нас Все спирально развиваеться. Если типа схема шариков это основа и каждый шарик имеет свое назначение и производяться они на одном заводе, то однообразные шарики будут соприкасаться именно по спиралям. wink.gif
Пиксел так как Вы получили в 13 шарике 1 порядка инь и янь, точно так же получаеться инь или янь в шарике второго порядка ( при собирании центральной оси), но шарик второго порядка уже имеет свое лицо и как его уже не ложи он держит свое поле.
Большая сфера Радомира это другой вопрос и вообще пока другая конструкция я пересматривал как она строилась и там получаеться тенисный 13 шарик 2 порядка с центральным 1 порядка 12 шариком итого в законченной конструкции тенисных шариков будет 168 система самодостаточна. А вместо самого центрального шарика встроенн 13 шарик металический 2 порядка на 169 шариков. Получаеться ядро и резонатор. Я тут кое как поэкспериментировал типа с таким прототипом и интересные результаты как по мне рисуються позже выложу.
А пока Радомир давайте закончим с последними шариками Хаоса 2 порядка (выложил выше пост 136) что б иметь полную картину.
Ана если не сложно протестируйте их.
Piksel
2.4.2013, 20:55 Сфера Радомира
Я лично пока их использую как жезлы фараонов, работают хорошо. Пробовал еще с мудрами получаеться слишком сильно, но что мне в этом нравиться если чего перебрал, то даже без практик можно все уравновесить. Типа инь в левую руку ,янь в правую. Насколько это безопасно пока не знаю. Но как говорят хороший стук в машине сам наружу вылизет. wink.gif Пробовал еще конфигурировать энергию на ночь, но пока не разобрался. Результат есть но надо перепроверять, что б плацебо не сработало. Еще пробовал вращать на масажере тенисные (фото выше) и металический на вентиляторе от компа, поле ощущаеться реально в комнате. Но на вентилятор надо его эпоксидкой обработать а то шарики отлетают happy.gif а можно или нет обрабатывать пока не знаю happy.gif Может кто,что посоветует.
Piksel
25.3.2013, 20:49 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 25.3.2013, 19:56) *
Как-то не совсем понятно, что конкретно тестировать, ощущение нескольких воздействий на фоне основного.
Не уверена, что правильно поняла, надеюсь ВЯ вас поняло smile.gif коли вы его понимаете.
по номерам на фото:
2. сфер., левостороннее ТП, не особо благоприятно в Бови сверху, инф. составл. 7
3. плоск., физ.в Бови норма, инф. 7
4. вроде бы ничего нет, на физике чуть ниже нормы, инф. отсутствует.
5.сфер., инф 7, физ. -норма, мелкошаговое, как по др. сказать не знаю, ПТП

Возможно что-то надо будет уточнить.

Нико, но вы по-стахановски работаете, столько на гора сегодня выдали! smile.gif

типа так если образно
Ана
25.3.2013, 17:44 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 25.3.2013, 17:05) *
Нико, наличие "внутренних ручек" не предполагает у меня наличие извилин, понимающих с полу слова "технические" вопросы, может к-н они и появятся rolleyes.gif , в натальной карте есть показатели на "способности к техническому творчеству прогрессивного направления".... вот все думаю, чего это такого там указано?!
Предложите хотя бы варианты возможных расстояний с вашей т. зр. если вас Этот вопрос интересует, можете и в двух словах пояснить, что вы вкладываете в понятие "гармонично резонируют", хотя может быть и лишнее спрашиваю

А по поводу "солянки", первым пришло - действительно - солянка
Но не разворачивая рисунков мое ВЯ выделило рис. ...176, 185, 191.
Нико, чего это оно выделило? smile.gif

Ps. А вот тема инфопереноса заинтересовала, с экспериментами с восьмеркой на плоскости было элементарно даже на большие расстояния, здесь бесконечности - пространственные, впечатляет. Для переноса в гомеопатии будет работать прекрасно, только подумать как это организовать...
А вот на расстояние да к нескольким адресатам одновременно - заманчиво, но идеи пока не особо приходят, как сделать.

Это вопрос уже не технический а типа с области подобное притягивает подобное. Масса одинакова, геметрия макроструктуры в двух случаях (инь и янь) одинакова.
Отличие этих сфер выше писал, заключаються только в соединении центрального шарика с двумя с которых делали ось. Их можно соединить вытянуто - получим Янь, или три соединить с тремя (по центральной оси) получим инь.
Получаеться на первом этапе при помощи шариков и геометрии мы энергии разделили. Теперь стоит вопрос как их типа обьединить, но на другом уровне. Фото 185 слева инь справа янь, если их раздвигать типа в разные стороны, то в какой то момент должен возникнуть обратный резонанс (типа слияния, уравновешивания сил инь и янь) и возникнуть или силовая точка или силовое поле именно между этими сферами. Это по моему мнению и будет настоящее, гармоничное место силы для нашего организма.
Ну Ваше ВЯ прям как учитель. Спасибо ему. И вот что оно выделило. Магнит николаева если смотреть в плоскости имеет три зоны. Левую закрутку, правую и нулевую зону, два вида магнетизма силовой нормальный (север , юг) и скалярный типа сфер решеток туда сюда (образно). Так вот здесь интересна именно нулевая зона, по всей видимости вся информация обо всем там находиться и туда поступает с макросистемы вселенной. Тогда фото 185 будет говорить, что это и есть модели нас и биосферы, которые уравновешивают (или замыкают) фото 191. Другими словами Вся Сила в этот Мир поступает в микромир материи( звезду Хаоса). Материя создает энергию Инь и уравновешиваеться это все до сферы энергией Янь. Типа так мыслю.
Ана
21.3.2013, 0:40 Сфера Радомира
Цитата(Ана @ 20.3.2013, 21:08) *
Нико, не совсем поняла, что вы ждете в ответе. В принципе все варианты вполне приемлемы и похожи по характеристикам на варианты в моем посте выше.
В чем увидела некоторое отличие - несколько разные торсионные поля вокруг, что скорее всего влияет на информ. и ментальную составляющую.
1. не сильное широкополосное ПТП, я сказала бы
2,3. Не смотря на гармоничность, ТП маятниковое, качающиеся, видимо именно из-за "звезды"
4 мне нравится, ПТП ровное, мощное, первая реакция была - красотуля! smile.gif
7,8 ассоциации с мощной ровной энергетикой, своего рода - солнышко.
5,6,9 - в рамках стандартов.
Каких-то грубых, явных огрехов, противопоказаний к применению не увидела. Видимо сама конструкция многое сглаживает.
Возможно не совсем то, что вы хотели услышать, но это то, на чем мое ВЯ сделало акцент в связи с вашим постом - ТП.

Ваша "интересная мысль" мне кажется действительно интересной, тема инфопереноса с помощью СР вполне может быть осуществимой, но здесь уже строже надо будет подходить именно к ТП, оно в этом случае д.быть безупречным, попробую оценить идею ... завтра smile.gif

Спасибо Вам и Вашему ВЯ. Оно много рассказало и подтвердило моих догадок что выше писал про Вселенные и Галактики и даже дорогу указало куда идти и приблизительно как этим можно управлять.
В моем понимании информация распостраняеться по торсионным полям, и вначале взаимодействует информация потом происходит типа реакция и появляеться (проявляеться) локальная соответствующая енергия (вибрация и т.д)
И вот что выходит.
1. это основа всего типа кирпичик как по форме так и по возможности взаимодействия и он самодостаточный.
2,3 типа строил сферу, по схеме как и раньше. Но при этом сохранял гармонию соединения 1 шарика с соседними. Типа и сфера получилась и звезда (пятигранная решетка нарисовалась). Фон есть, колебания есть а энергии нет ( поля). Тп маятниковое не из-за *звезды* а из-за того, что в этой конструкции нет центра. Геометрически он есть, по массе есть а вот по взаимодействию каждый из тринадцатишариков замкнут на свой личный центральный шарик. С него хоть дом построй ( гармонично складывая ), он будет иметь потенциал - но не будет проявляться. Для того что б он заработал надо вынуть с центального шарика середину и тогда вся конструкция заработает как одно целое на разных уровнях.
4. красотуля - это заготовка по схеме Пиксела она гармонична, вписана в определенную сеть энергообмена и только форма или обьем могут проявить ту мощность на которую способна сеть.
7,8 - солнышко - по сути как и 4, но имеет дополнительную *батарейку* или подпитку с кубической сети. Если посмотреть на 8 фото то по бокам видно квадратики пустоты. Вод через них центральный шарик и имеет дополнительную подпитку.
Во как много вы мне рассказали, а слышать Я всегда хочу то что мне говорят, я просто пытаюсь понять принципы взаимодействий wink.gif
Ана
20.3.2013, 18:35 Сфера Радомира
Спасибо Анна, если Вам не сложно протестируйте фото выше. Уж очень хочеться принцып взаимодействия понять.
144 это 12х12 , в конструкции сферы надо просто убрать центральный шарик.Имхо
Ваши опыты натолкнули еще на интересную мысль, как мне кажеться. Центральный шарик являеться управляющим, по сути даже не столько сам шарик как центр его внутренней сферы. Выходит если кому надо принимать лекарства их можно просто поместить в центр 13 шарика и конструкция передаст информацию ( притом еще ее и с гармонизирует) или я ошибаюсь.
Ана
19.3.2013, 18:09 Сфера Радомира
13Х13= 169 1+6+9=16 - 1+6= 7 13Х13=7 Есть куда развиваться happy.gif
Извиняюсь, что влез, но как понял я металический шарик у Радимира всего один в самом центральном шаре. По сути их больше и не нужно, он выполняет роль матрицы. Имхо
Piksel
14.3.2013, 22:09 Сфера Радомира
Доброго времени суток Радомир. Я думаю по поводу шариков Вам будет интересно почитать сей труд.
По сути получаеться что один шарик может быть окружен только 12 шариками (типа сакральный смысл), нужно только правильно подобрать диаметры. А идея такова, а что получиться если тенисный шарик заполнить микросферами ( с которых подушки делали). Вот только подумать как их плотно и равномерно утрамбовать.
Радомир
14.3.2013, 21:18 Послания Человечеству.
[quote name='Ана' date='14.3.2013, 19:24' post='46530']
Сергей, пока очередные послания Человечеству пишутся свыше smile.gif , предлагаю немного подумать над образом, который пришел в ответ на мой спонтанный запрос по информации из послания выше о том, что числа являются ячейками для хранения информации в банке памяти Земли…
Не думаю, что я его сама придумала, слишком уж он необычен, на мой взгляд, но это возможно только образ.
Ячейка как бы представляет собой спиралевидный (вихревой) конус, в вершине которого сама цифра, например, единица. Виток спирали – следующий уровень – 10, еще виток – 100 и тд до бесконечности, т.е. далее как бы более высокие частоты единицы. Вот таких основных конусов-рукавов 9. Все остальные вторичны - производные от этих основных и вложены друг в друга как матрешки.
На данный момент по ощущениям, «конусы» заполнены информацией не на очень много от вершины.
Подумав о том, как же из этой информации рождается реальность, в образе увидела, как некоей плоскостью делается сечение этого конуса под любым углом, спираль от вершины конуса прижимается к данной плоскости, получается своего рода «виртуальный диск» некоей реальности или объекта с характеристиками данного конуса и вложенной в него информации… остается только «инсталлировать» его, воплотив в физическом мире… Чем далее от вершины делается сечение, тем высокочастотнее «виртуальный диск», сечение под прямым углом дает более-менее гармоничный вариант…
Откровенно говоря и сама подумываю порой – может этот образ - бред?! smile.gif
Но он не дает покоя последние дни, и не могу сформулировать запрос, чтобы образ увидеть в др. ракурсе, но чувство, что там терпеливо ждут моего более-менее точного запроса, чтобы показать очередную картинку… Может кто-то подаст идею как это сделать?
[/quote]
Это не бред и картинка правильная. Первичным являются цифры. Цифры ( или многомерные матрицы в Вашей картинке ) это основа Всего. Слово, вибрация и т.д. - это уже локальная вещь. Весь вопрос в том какую систему рассматривать. Если брать систему Ничто- Абсолют ( или дитя Ничто)- Это цифра. Слово - это уже местная система.
Обмен информации, взаимодействие энергий чем выше скороти тем выше Разум(мерность и т.д.). Многомерная Вселенная требует многопотоковой передачи информации (ключей взаимодействия) а это возможно только в цифровом виде. Имхо если кратко.
Вот в тему для размышления почему русский или пра,пра русский и как это могло выглядеть или выглядит. 2 книга
[b][u] На данный момент по ощущениям, «конусы» заполнены информацией не на очень много от вершины. [/u][/b]
Ана а не могли б Вы попробовать выяснить насколько эти конусы были заполненны информацией приблизительно на сентябрь прошлого года по сравнению с теперешним состоянием.
Ана
10.12.2012, 21:39 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Цитата(Ана @ 10.12.2012, 20:54) *
Ну, замечательно! Помню свой первый детский сон: дождь из конфет, что-то поймала, положила под подушку. А утром - нет конфет sad.gif
-Бабушка! где конфеты?! - На что мудрая бабушка ответила, протягивая три штучки:
- Да я убрала их, милая, чтобы не растаяли... Все детство верила, что сны и мечты - это реальность. Да оно так и есть.
А еще была уверена, что буду писать тооолстые книги, как... у А. Барто smile.gif

А чуть позже, когда бабушка заболела, рак:
- Подожди, вырасту, вылечу тебя! бабушки не стало, и я поставила крест на своей мечте.
Но вот много лет спустя все равно это вошло в мою жизнь. И если смогу помочь человеку из моего детства справиться с такой же болезнью - врачи отказались что-либо делать... поверю во все то, о чем вы написали, Нико.

Сможете не зря Вы здесь про проволочки читаете. Вот только цель здесь мне кажется ставить не надо и ультиматумы себе во если то я то- надо просто стараться максимально помочь как вы считаете . Планку ставить надо себе могу и точка и результат понимание результата будет. И у Вас же есть ВЯ в помощь индивидууму так что не стесняйтесь его грузить всем и вся Оно только Радо будет.
И Бог Вам в помощь. rolleyes.gif Ведь путь этот не легкий.
Тут недавно фразу прочитал. Дружба побеждает Смерть. Что-то она меня сильно зацепила, а она наверное Вам нужна.
Ана
10.12.2012, 17:59 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Цитата(NN КЫТ @ 10.12.2012, 11:44) *
niko2305,
Ну поделитесь своими позитивными прогнозами на будущее.
Тема ж называется пугаемся, радуемся.
Вот и пускай народ порадуется.Пугачей то развелось тьма и все чернуху льют.

Все как я могу понять пока просто, есть некий план как писал Радомир типа какие мыслеформы создаем такое и будущее.
Так вот в прошлом веке а точней в 1946 был вставлен фильтр на мысле-формы принимались в руководству только с 3,5 лет до 7 лет это и есть наше будущее - каждый может вспомнить детство и свои Именно Мечты. Вот такое и будет будущее.
Эта реальность уже на подходе и придется нам ее и в жизнь воплотить. Она с неба не свалится а как я понимаю должно быть какое-то планетарное Осознание каждым- именно каждым лично. И с следующей весны Жизненной силы должно быть для это го предостаточно.
А сегодня как я понимаю еще веселей дети начинают рождаться типа осознанными так что с далеким будущем все тоже в порядке.
А с Землей будет все В порядке, тут есть у меня чуть ли не уверенность Что Материя Разумная творит материю разумную, так что придет время и учитывая масштабы Большой Системы по отношению к маленькой ( Вселенная к Солнечной системе) будет все именно Гармонично.
Роман К., NN КЫТ, Ана
8.12.2012, 17:13 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Вот думаю то же интересно будет просто почитать.
http://www.pro-kosmos.info/?s=library&pg=1312523142
Ученые с давних пор пытались создать классификацию рельефа земной поверхности, привести ее в единую систему, которая удовлетворяла бы разных специалистов, изучающих нашу планету с различных точек зрения. Однажды за эту работу взялся кандидат географических наук В. Пиотровский. Он исходил из принципа, что все «построенное» на Земле природой — равнины, холмы, предгорья, горы, подводные валы и глубоководные желоба — следует не разделять, а, напротив, объединять.

Основой новой классификации стали размеры форм рельефа — длина, ширина и высота. Работа эта продолжалась весьма длительное время, так как требовалось провести тысячи и тысячи замеров. Когда измерений набралось достаточно, пришло время выстроить их «по росту» — сначала мельчайшие формы, например водяная рябь, окаменевшая на песке, потом та же рябь, но повыше, и т.д. — от «букашек» к великанам — к горным цепям Кавказа и Гималаев.

Первые результаты обнаружились почти сразу. В частности, была установлена определенная «дискретность», что позволяло классифицировать рельеф в 15 порядков. Это относится как к песчаной ряби, длина которой составляет 10 см, так и к тектоническим структурам длиной 1000 км (первый и последний порядки). Мало того, в этом морфометрическом ряду проглядывалась еще одна странность: все структуры рельефа Земли — от мелких до гигантских — связаны между собой через число Пи, равное 3,141... Это положение, как ни странно, касалось также и ширины, и высоты, и глубины, и даже площади рельефа и всех тектонических структур.

Рассматривая первую половину морфометрического ряда, обращаешь внимание, что рябь в окаменелом песчанике, дюны, барханы — все эти структуры очень напоминают «застывшие волны», которые образовались в результате воздействия определенных закономерностей, вызываемых волновыми процессами.

В. Пиотровский предположил, что рассматриваемый им ряд должен быть как-то связан с радиусом Земли. Не могли же волны распространяться только по поверхности. Возможно, что волны пришли из глубин земного шара и были кратны его радиусу?.. Учитывая, что в ряду представлены только половины волн (целая волна — это горный хребет и соседний с ним прогиб), В. Пиотровский величину радиуса Земли поделил на число л, затем полученный результат снова поделил на число л и т.д. Эта последовательность расчетов позволила ему получить колонку цифр, которая полностью совпала с морфологическим рядом. По этому вопросу В. Пиотровский писал следующее:

«...Тектонические структурные формы, образующиеся в земной коре и выраженные на ее поверхности в виде форм рельефа, развиваются в результате каких-то общих процессов, происходящих в теле Земли, они пропорциональны размерам Земли и связаны с ее физическими свойствами. Наиболее вероятно, что такими процессами можно считать периодические деформации — колебания или «волны», возникающие в теле Земли под действием различных причин: силы притяжения Луны и Солнца, изменений скорости вращения вокруг оси нашей планеты, изменений атмосферного давления и т.д.»

Следующие расчеты В. Пиотровского касались уже земных недр. Раз волны оставляют ясные следы на поверхности Земли, то и в недрах они должны быть каким-то образом отмечены. Проверка морфологического ряда, вычисленного делением радиуса Земли на число Пи, осуществлялась как сверху вниз, то есть от поверхности Земли к ее центру, так и наоборот, от центра Земли к ее поверхности и далее в космос. Таким образом, автор рассматриваемой гипотезы вычислил границы земного ядра, поверхность литосферы, внутренний радиационный пояс планеты. Совпали также границы магнитного поля и внешнего радиационного пояса Земли. Таким образом, число пи доказало на конкретных примерах свою вездесущность в недрах и на поверхности нашей планеты, а также в околоземном космосе.

Исследования В. Пиотровского затрагивают и много других вопросов. Так, например, он большое внимание уделял проблемам перераспределения энергии, имея в виду процессы в недрах Земли или, например, акустику храмов и музыкальных инструментов.

На наш взгляд, очень интересно одно «предметно-планетарное» явление, которое подметил В. Пиотровский. Он, в частности, обратил внимание на то, что эфы скрипки — отверстия в ее верхней крышке, напоминают по форме латинскую S. Именно эти отверстия дают выход звукам, рождающимся во внутреннем объеме любой скрипки. Они как бы «снимают» большую часть звуковой энергии. В гитаре и балалайке эту же роль играют круглые отверстия. Эфы на скрипках появились, конечно, не случайно.

Ответ на это Пиотровский решил искать в... рельефе Земли. Он «портит» земной глобус, покрывая его сделанными в определенном масштабе «горами» и «горными цепями» из пластилина. Через некоторое время на глобусе появился рельефный рисунок, и на нем обозначались, где более, а где менее явно, цепочки, изогнутые в виде скрипичных эфов. Сходство было достаточно явным!

Как тут не вспомнить о многочисленных снимках тайфунов, сделанных с самолетов и искусственных спутников Земли? Они имеют вид спирали, что очень напоминает кончик эфа! Но тайфун никогда не бывает один, и, стало быть, следует искать другой кончик природного эфа, связанного плавной линией с первым. Этот прогноз блестяще подтвердился, когда был рассмотрен снимок Земли, полученный с борта советского автоматического космического аппарата «Зонд-5». На фотографии, сделанной с расстояния около 90 000 км от поверхности Земли, ясно различим эф, один завиток которого находится в Северном полушарии, а другой — западнее Африки.

Однако вернемся к скрипке... Звуковые волны внутри нее, несомненно, сочетаются друг с другом: в каких-то участках они гасятся, в соседних сливаются, образуя узлы, — не там ли, где находятся скрипичные эфы? Не удивительно, что старые скрипичные мастера выбрали для «снятия» звуковой энергии не круглые или овальные отверстия, а именно эфы, через которые звук «выплескивается» с наименьшими потерями.

Таким же образом можно объяснить и появление S-образных структур на поверхности Земли. Они являются застывшими волнами, которые возникли в результате взаимодействия многих волн, сотрясавших некогда нашу планету. S-образные структуры возникли в таких местах, где волны усилили друг друга и где волновая энергия была наибольшей. В тайфунах наблюдается аналогичная картина...

В. Пиотровский считает, что Земля и окружающий космос «построены» на основе одного закона, сущностью которого являются волновые процессы. Этот достаточно универсальный закон можно назвать «законом числа Пи». Ученый предлагает включить в понятие «тело Земля» не только собственно земной шар, но и земную атмосферу и околоземный космос. Все они наверняка взаимосвязаны, воздействуют сложным образом друг на друга и построены на основе одних и тех же волновых процессов...

Загадка числа пи интересовала не только В. Пиотровского. Инженер Ленинградского электромеханического завода А. Снисаренко в конце 1970-х годов («Техника — молодежи», № 10, 1977 год) попытался выявить связь числа Пи с планетарными расстояниями в Солнечной системе.

Из таблицы, составленной А. Снисаренко, видно, что в большинстве случаев, хотя и не всегда, расстояния, связанные с числом л, достаточно точно соответствуют истинным. Но заметим, что те числа, которые мы принимаем за истинные расстояния, сами по себе являются только усредненными величинами. Так, например, в нашем случае орбита гипотетической трансплутоновой планеты должна быть удалена от Солнца на 5Пи2, то есть 49,3 а.е., а в настоящее время астрономы ищут ее где-то в районе 70 а.е. Напомним, что одна астрономическая единица (а.е.) равна 150 миллионам километров. Этой единицей, равной среднему расстоянию Земли от Солнца, пользуются в астрономии для измерения больших расстояний.

Закон числа л, предложенный инженером А. Снисаренко, точно отражает расстояния орбит известных нам сегодня планет от Солнца. Но можно ли его распространить на орбиты далеких трансплутоновых планет, если они существуют? Конечно, однозначно ответить сейчас на этот вопрос нельзя. И правило Тициуса — Боде, и «закон» Снисаренко — обе эти зависимости чисто эмпирические. А закон для расстояний орбит планетарных систем должен быть универсальным, то есть справедливым для любого уголка Вселенной... И все же, как мы убедились, число л действительно магическое...
ivchak
4.12.2012, 20:37 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Цитата(Ана @ 4.12.2012, 14:13) *
Нико, и что это за Энергия времени?! объясните, пжлста, подробней. ВЯ не противится ее существованию, но и не может нарисовать образ.
В моей коллекции этой энергии точно нет, но представляю, - если это действительно существует в виде энергии, то какие чудеса с ней можно творить... Уууух! smile.gif

Если образом то типа потока наносфер без цветовой окраски. И желательно без ух, там свои Боги (Силы Разумные) имеются для контроля. В Вашей коллекции это есть по нему биологическое время автоматом идет.
Ана
30.11.2012, 6:36 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем.
Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
Жаль конечно что даже в век великого Гугла, который все знает мы пользуемся своими школьными знаниями или типа шаблонами детства. Вот только одна проблем ка в детстве не все мы учились как надо было на то оно и детство( другие задачки были.)
Коль Вы уже даже типа определение вывели, то могу вам подсказать что здесь Вы малость перегнули.
Ибо по определению это звучит так. По определению, число «пи» – это длина окружности, диаметр которой равен единице. (единице чего интересно было бы знать). Эквивалентно, число «пи» – это отношение длины окружности к ее диаметру- это уже другая опера . Типа из слова жуй можно легко получить слово на заборе, сжавши первую букву, или типа как из слова жопа получить слово счастье. wink.gif
немного истории ---Число пи
Неофициальный праздник любителей математики - «День числа пи» отмечается ежегодно 14 марта. Этот праздник придумал в 1987 году физик Лари Шоу из Сан-Франциско который подметил, что в американской системе записи дат (месяц / число) дата 14 марта — 3/14 — и время 1:59 совпадает с первыми разрядами числа π = 3,14159…. Обычно празднуют в 1:59 дня (в 12-часовой системе), но придерживающиеся 24-часовой системы считают, что в этот момент время 13:59, и предпочитают отмечать ночью.
По определению, число «пи» – это длина окружности, диаметр которой равен единице. Эквивалентно, число «пи» – это отношение длины окружности к ее диамет-ру. Следующая запись представляет собой десятичное разложение числа пи с 1000 зна-ками поле запятой:
3.1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559 6446229489 5493038196 4428810975 6659334461 2847564823 3786783165 2712019091 4564856692 3460348610 4543266482 1339360726 0249141273 7245870066 0631558817 4881520920 9628292540 9171536436 7892590360 0113305305 4882046652 1384146951 9415116094 3305727036 5759591953 0921861173 8193261179 3105118548 0744623799 6274956735 1885752724 8912279381 8301194912 9833673362 4406566430 8602139494 6395224737 1907021798 6094370277 0539217176 2931767523 8467481846 7669405132 0005681271 4526356082 7785771342 7577896091 7363717872 1468440901 2249534301 4654958537 1050792279 6892589235 4201995611 2129021960 8640344181 5981362977 4771309960 5187072113 4999999837 2978049951 0597317328 1609631859 5024459455 3469083026 4252230825 3344685035 2619311881 7101000313 7838752886 5875332083 8142061717 7669147303 5982534904 2875546873 1159562863 8823537875 9375195778 1857780532 1712268066 1300192787 6611195909 2164201989
Впервые для обозначения этого числа греческой буквой  воспользовался британский математик Джонс в 1706 году, а общепринятым оно стало после работ Леонарда Эйлера в 1737 году. Это обозначение происходит от начальной буквы греческих слов περιφέρεια — окружность, периферия и περίμετρος — периметр.
История числа π шла параллельно с развитием всей математики. То, что отношение длины окружности к диаметру одинаково для любой окружности, и то, что это отношение немногим более 3, было известно ещё древнеегипетским, вавилонским и древнегреческим геометрам. Самое раннее из известных приближений датируется 1900 годом до н. э.; это 25/8 (Вавилон) и 256/81 (Египет), оба значения отличаются от истинного не более, чем на 1 %.
Архимед, возможно, первым предложил математический способ вычисления π. Для этого он вписывал в окружность и описывал около неё правильные многоугольники. Принимая диаметр окружности за единицу, Архимед рассматривал периметр вписанного многоугольника как нижнюю оценку длины окружности, а периметр описанного многоугольника как верхнюю оценку. Рассматривая правильный 96-угольник, Архимед получил оценку
До II тысячелетия было известно не более 10 цифр . Дальнейшие крупные достижения в изучении π связаны с развитием математического анализа, в особенности с открытием рядов, позволяющих вычислить π с любой точностью, суммируя подходящее количество членов ряда. В 1400-х годах Мадхава из Сангамаграма нашёл первый из таких рядов:

Этот результат известен как ряд Мадхавы — Лейбница, или ряд Грегори — Лейбница (после того как он был заново обнаружен Джеймсом Грегори и Готфридом Лейбницем в XVII веке). Однако этот ряд сходится к π очень медленно, что приводит к сложности вычисления многих цифр числа  на практике — необходимо сложить около 4000 членов ряда, чтобы улучшить оценку Архимеда.
Первую эффективную формулу нашёл в 1706 году Джон Мэчин

Разложив арктангенс в ряд Тейлора
можно получить быстро сходящийся ряд, пригодный для вычисления числа π с большой точностью. Эйлер, автор обозначения π, получил 153 верных знака.
Теоретические достижения в XVIII веке привели к постижению природы числа π, чего нельзя было достичь лишь только с помощью одного численного вычисления. Иоганн Генрих Ламберт доказал иррациональность числа π в 1761 году, а Адриен Мари Лежандр в 1774 году доказал иррациональность π2. В 1735 году была установлена связь между простыми числами и π, когда Леонард Эйлер решил знаменитую Базельскую проблему (англ. Basel problem) — проблему нахождения суммы числового ряда
,
которая оказалась равной . И Лежандр, и Эйлер предполагали, что π может быть трансцендентным, что было в конечном итоге доказано в 1882 году Фердинандом фон Линдеманом.
Эпоха цифровой техники в XX веке привела к увеличению скорости появления вычислительных рекордов. Джон фон Нейман и другие использовали в 1949 году ЭНИАК для вычисления 2037 цифр числа π, которое заняло 70 часов. Ещё одна тысяча цифр была получена в последующие десятилетия, а отметка в миллион была пройдена в 1973 году. Такой прогресс имел место не только благодаря более быстрому аппаратному обеспечению, но и благодаря алгоритмам. Одним из самых значительных результатов было открытие в 1960 году быстрого преобразования Фурье, что позволило быстро осуществлять арифметические операции над очень большими числами.
В начале XX века индийский математик Рамануджан обнаружил множество новых формул для π, некоторые из которых стали знаменитыми из-за своей элегантности и математической глубины. Одна из этих формул — это ряд:

В то время как последовательность обычно повышает точность на фиксированную величину с каждым следующим членом, существуют итеративные алгоритмы, которые на каждом шагу умножают количество правильных цифр, требуя, правда, высоких вычислительных затрат на каждом из таких шагов. Прорыв в этом отношении был сделан в 1975 году, когда Ричард Брент (англ. Richard P. Brent) и Юджин Саламин (англ. Eugene Salamin (mathematician)) независимо друг от друга открыли алгоритм Брента — Саламина, который, используя лишь арифметику, на каждом шагу удваивает количество известных знаков. Алгоритм состоит из установки начальных значений

и итераций:

,
пока не станут достаточно близки. Тогда оценка числа π даётся формулой

При использовании этой схемы 25 итераций достаточно для получения 45 миллионов десятичных знаков. Подобные методы позволили японскому математику Ясумаса Канада и его группе, начиная с 1980 года, установили большинство рекордов вычисления π вплоть до 206 158 430 000 знаков в 1999 году. В 2002 году Канада и его группа установили новый рекорд — 1 241 100 000 000 десятичных знаков. Эти вычисления состоялись 6 декабря 2002 года и длились более 600 часов. Хотя большинство предыдущих рекордов Канады были установлены при помощи алгоритма Брента — Саламина, вычисление 2002 года использовало две формулы типа мэчиновских, которые работали медленнее, но радикально снижали использование памяти. Вычисление было выполнено на суперкомпьютере Hitachi из 64 узлов с 1 терабайтом оперативной памяти, способном выполнять 2 триллиона операций в секунду.
В августе 2009 года учёные из японского университета Цукубо рассчитали последовательность из 2 576 980 377 524 десятичных разрядов
31 декабря 2009 года французский программист Фабрис Беллар на персональном компьютере рассчитал последовательность из 2 699 999 990 000 десятичных разрядов.
2 августа 2010 года американский студент Александр Йи и японский исследователь Сигэру Кондо рассчитали последовательность с точностью в 5 триллионов цифр после запятой.
Универсальность константы  показывает следующий пример Бюффона. На разлинованную равноудалёнными прямыми плоскость произвольно бросается игла, длина которой равна расстоянию между соседними прямыми, так что при каждом бросании игла либо не пересекает прямые, либо пересекает ровно одну. Можно доказать, что отношение числа пересечений иглы с какой-нибудь линией к общему числу бросков стремится к числу при увеличении числа бросков до бесконечности.
Вопрос знатокам нафиг просчитывают после запятой до 5 триллионов цифр или математики дебилы или там есть кое что еще wink.gif
ИзГой
28.10.2012, 17:33 Открытие уже открытого
ищем знания древних о формах и пропорция
Цитата(Ана @ 28.10.2012, 8:46) *
Niko, с этим знакома smile.gif, сама где-то публиковала на форуме. Считаю - верный подход.
Но деление на слои условно - такой термин гуляет по Инету, и так удобнее давать ссылки. И хотя слоев не мерено, но все стремится в идеале к бесконечности, вы не думаете, что и плотности "ждет та же участь"?! smile.gif ...тем не менее, далеко не каждый сможет активировать даже десяток основных слоев ДНК, а некоторые прекрасно проживут и с тремя будучи счастливы на физич. уровне, каждому свое.
Я к чему это написала: мы ищем разгадки сложных секретов древности, но получается, чтобы их действительно найти, надо подняться на достаточно высокий уровень осознанности-духовности-нравственности еще чего-то, чтобы эта инфа открылась человеку... Для себя я такой вывод сделала.
Мне ближе было бы понятие даже не плотности, они тоже как бы разделяют целое на части, а - темы, которые пронизывают множество слоев, плотностей и тд.
Чего стоит одна тема любви... мироздание держится на этом понятии, многомерная ДНК пронизана ею, здесь невозможно отделить одно от другого...

Нет не думаю плотностей если смотреть с Земли для нас 12 типа над головой. ( я раньше писал плотности это типа материальности в них разные формы материи ) свой вид свои взаимодействия. Здесь ничего никуда не стремиться ни к какой бесконечности. Это горизонтали. В бесконечность стремиться типа вертикаль ( но это только Сознание) носители сознания в плотностях разные углеводород, кремний, свет-энергия. Индивидуальность и отдельный носитель есть только с 6 плотности и ниже. Ваша основа находиться в 7 плотности (по сути как и всех) а попом сидим в 3 плотности. А слоев в плотностях не мерено. Вы можете общаться с ВЯ 3 плотности, 4, 5,6 отдельно 7 дом а вот дальше уже можно и лифтом проехать. По сути есть прямая вертикаль от 7 к 3 типа понижающих трансформатора.
Ана
26.10.2012, 4:59 Открытие уже открытого
ищем знания древних о формах и пропорция
Думал куда выложить, наконец нашел.
Недавно наткнулся на фильм http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=mgaokMtVfkY
Описание
Невероятное Исследование! - Геометрические линии и построения подтверждающее новые не признанные учеными факты - то что заложено древними наконец то раскрыто! Исследования сакральной геометрии пирамид и их расположения на Земле продолжаются!

1. И с огромным удивлением для себя узнал что пирамида Хеопса оказывается восьмигранная.
2. Есть в этом фильме и интересное число типа константа гармонии как я понял имхо
0.5236 Если умножить на гармоничное число 5 то получим практически дюйм 2,618 ( и зернышко тогда здесь не причем) а на 100 Египетский локоть. Совпадение?
3. Интересно что все мегалитические постройки стоят по такому кольцу
Пытался найти фото Пиксела как космическая энергия в Землю заходит не нашел интересно было бы сравнить под каким углом именно к этому кольцу поток эфира идет.
В последнее время многие видящие пытаются на разных планах посмотреть кто ж их строил и выходит часто не люди. типа картинка внизу .
Есть какие мысли по этому поводу.
truten2
24.10.2012, 20:24 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
А дальше как я понимаю было все просто встала другая задача есть инструмент и нужно поле деятельности. Но сам инструмент нужен был Божественности значит допаковываем к Божественной Душе Фрагмент Разумной Силы и получаем новый вид готовый себя же познавать( Во веки и на века - что мы сейчас с себя и представляем де юре как говорят, де факто силы маловато, что б с материей справиться wink.gif
Вот поэтому можно и сказать что все мы и есть и Бог (божественная Душа в первоистоке) и Божественность типа 2 в одном.
В итоге имеем 4 ( Силу Разумную-(дальше основа), (Индивидуальность, и Информацию и энергию не разумную )- Божественная Душа
или квадрат или куб самуюэнергоустойчивую фигуру (так к слову.)
Затем возникла необходимость Силе Разумной себя познавать и оказалось что познавать себя можно только в поле энергии неразумной. И Было 5
или 5 действие сфера энергии не разумной и вышла сфера.
На первом же действии все было познано, так как энергия неразумная была однородна, но это было интересно.
И начался первый этап или 6 действие или структура - для нас шестиугольник. Энергия неразумная была отструктурирована на 5 слоев ( ибо 5 действий было а паровоз Силе был ни к чему.)
Свойства слоев Ози уже описывал.
Естественно Сила разумная уже была не глупа и начала понимать что в дух направлениях изучения будет и полноценней и быстрей ибо структуру слоев пришлось в двух направлениях поддерживать. Появилось понятие времени или спирали времени ибо все это вращалось (наипервое действие с чего все и началось)
И было 7 действие перемещение и время или число Бога, перемещение по решетке 6 Божественных Душ ( 6 штук растянутых с пониженными вибрациями с направлениес к центру точке на повышение вибраций ) и направление 6 Душ на окраину с точки на понижение вибраций. Спросите зачем что б потом сравнить и опыт получить коллективный.
В итоге имеем 2 Божественные Души по одной на направление. 12 Душ- автономных(2 фрагментированы по геометрии под решетку по 6), 5 слоев неразумной энергии, фрактальную структуру построения шестиугольник, Время или спирали ибо у нас сфера с послойным вращением И ПЕРВЫЙ ЭТАП ОПЫТА КАК СОЗДАВАЛИСЬ БОГИ.
И не было там гуманоидов типа нас и вопросов дурных не было - это уже этап второй. Все было на енергоинфорационных взаимодействиях.
Пока типа так. wink.gif
Piksel
24.10.2012, 18:45 «Школа Двенадцати врат»
В школе ведется обучение и познание человека в этом измерении.
Цитата(Piksel @ 24.10.2012, 19:22) *
НЕ я так и не понял что где вы предлагаете, если Бог и божественность - разум, а это предполагает и мышление, то это не так покрайней мере сейчас, абсолютное знание всего и обовсём - это бог, а вот его познание самого себя во всём это развитие осознанности, т.е. всё знать не значит всё осознавать, и тем более думать или проявлять эмоции или заинтересованность ну т.п.

Берите выше Бог и Божественность это разное как небо и земля. Божественность это 1 а Бог это матрица из 4. А чистая матрица кокорую создали состоит из 3 элементов.
Развитие осознанности нужно только гуманоидам выше все проще обмен опытом. Вообще все время как по мне мы все время будем набирать силу, что б выйти на уровень Силы Разумной. И ввести в обиход число 2.
Piksel
8.9.2012, 23:09 Тибетские молитвенные колеса +высокие технологии.
Теперь вращаем информацию или?
Цитата(Роман К. @ 8.9.2012, 21:08) *
Трудно, конечно выйти за пределы полосы общепринятых норм(ещё ложнее за пределы человеческой полосы вообще), но в этих пределах разницы действительно никакой...

В этом то и вся суть.
И так по порядку. Все это чисто мои догадки -ИМХО. При помощи видящего, который по сути и наблюдал этот бардак - что в конце устроили. huh.gif
Что собой представляет диск фото я уже выкладывал. Это отражающий слой - в составе аллюминий (отрицательный оргон) и зеркальная поверхность и спираль многодорожечная по рисунку б. Если к это му добавить еще вращение и магнитную составляющую от моторчика - уже получиться некий возмутитель пространства wink.gif
Теперь по поводу понятия информации, многомерности и энергии.
Как говорят в ведах письменности когда то е было и она не нужна была, затем менялось пространсто или мерности на земле и пришлось придумывать письменность и по сути первая письменность это попытка кодировки мыслеобразов и энергий и процессов происходящих при помощи черточек и загогулин. И вся эта привязка с тех времен есть и до сегоднишнего дня в нооносфере. Все текло и все изменялось но принципы осталось и сегодня.
Информация есть информация а способы работы с ней придумывали люди и алгоритмы расшифровки и взаимодействия в пространстве есть.
Была по телевизору такая передача Битва экстрасенсов и опыт когда людям давали диск с записью события и они описывали типа событие которое там записано.
Теперь по поводу обработки главное что б здесь был первичный алгоритм - информация - обработка - кодировка ( расширение файла роли не играет ) - все будет иметь взаимодействие но разное. Если типа сжать все потеряет смысл. Пока понятно одно звуковой файл и текстовый работают по разному или затрагивают разные слои пространства.
По сути этими же принципом мы работаем и с активными оргоногенераторами.
Теперь по поводу опыта и что типа произошло.
Я писал раньше что мне не нравятся слова типа открываем портал, втягивает сознание, создаем тор и т. д. Все это присутствовало при тестировании по скайпу человеком с возможностью сканирования чистым сознанием на момент здесь и сейчас.

Но здесь мы дали огромную пенку упустив момент времени взаимодействия устройства с пространством biggrin.gif хотя предпосылки были уже и на физике до эсперимента это куча испорченных болванок при записи, не желание двд писать сбивки программ, быстрая разрядка аккамуляторов при вращении и т. д
Но искателю море по колена вперед и сам эксперимент.
Спать ложился после плодотворной работы уже в 6 утра лучшая комбинация диска под кровать и вперед. Засыпание типа простое поудобней растянулся, расслабился проверил все ли на месте и оключился. Первое что было странно при просыпании ( разбудили родные со словами ты еще дышиш через 12 часов ) что поза засыпания не изменилась как лег тк и проснулся. Второе это странные ощущения себя и окружения собственной квартиры. Дальше еще интересней диск стал не читаем в двд. Кофе потеряло вкус, сигареты стали некакими, хлеб и фрукты то же.
Самое веселое началось при тестировании есть огромный портал не понятно куда, мои типа тонкие тела врассыпную от меня, Ангелы то же, вокруг пространство веселое и т.д.
В общем за пару часов работы там уже где-то НАВЕРХУ все привели в порядок, получил инструкции что делать с диском и т. д.
Опыт хороший и поучительный. Есть правда и положительные моменты пока надо думать.
Есть просьба и для видящих просканировать два ролика первый по ссылке http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=j46iZB-AAMI типа там должно быть правильное открытие другого портала описание http://helphealer.ru/publ/pleery_dlja_disk...zemli/1-1-0-113
И второй ролик это как разрывают сд на максимальных оборотах интересен именно энергофон при таком действии http://www.youtube.com/watch?v=cOImtC--Y0g...feature=related
Пока типа так. rolleyes.gif
Johnny-PSY
5.9.2012, 15:02 Тибетские молитвенные колеса +высокие технологии.
Теперь вращаем информацию или?
Доброго времени суток Уважаемые Искатели.
Пришло время как я понимаю все вращать и крутить biggrin.gif
По сути все технологии древние и как догадываюсь чуть-чуть не земные - если попробовать понять суть.
Вот и хотелось бы разобраться вместе, шлишком все получается просто на первый взгляд.
И так по теме
В тибетском буддизме существует ритуал вращения молитвенных колес. Молитвенное колесо - это деревянный или железный барабан размером от нескольких сантиметров до нескольких метров, на котором написаны мантры.

Вращение колеса обладает очень мощным благотворным действием: оно помогает очищать карму - не только того человека, который в данный момент его вращает, но и всех существ, о благе которых этот человек в данный момент думает. .........
http://www.kunpendelek.ru/library/buddhism...cs/prayer-drum/
Дальше поиск привел к тому. что эти технологии уже типа применяются на благо целых городов.
http://helphealer.ru/publ/pleery_dlja_disk...zemli/1-1-0-113
Технология получется очень простая мы вращаем информацию записанную на спирали (СД- дорожка диска), на моторчике впрово(по часовой стрелке) и результат можем програмировать - типа записью на диске.
Р.S. Так как я одарен полной нечувствительностью к тонким энергиям и проверяю все на себе и опытом, то за паяльник я уже взялся, а вот с набором содержимого диска хотелось бы услышать мнения Искателей а вдруг кто-то уже имее опыт. Заранее извиняюсь если тему открыл не в том разделе, но мне кажется это уже именно практическое изделие да по сути и применяется оно уже в коммерции. Если что то модераторы могут ее перенести.
Johnny-PSY
20.4.2012, 14:08 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(thermo2589 @ 20.4.2012, 11:11) *
у меня пердположение:
Может надо использовать шнуры под определенную чакру, какой цвет она показывает . Например на 2-м рисунке под Анахату , на 1-м Вишудха или аджна
каждая чакра работает на определенной длине волны. Конкретно сейчас работаю с анахатой, вижу у неё ярко зеленый цвет. У вишудхи -синий или голубой.

Нашел в интернете по цветам :


в приложении расшифровка от Гнома

Вопрос в том как это сделать, какие есть идеи. У меня попытка была вот такая при помощи нефритовых шариков ( и еще разной конфигурации кристаллов)
20.4.2012, 12:55 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(thermo2589 @ 20.4.2012, 11:19) *
вопрос к niko2305
чем различаются 1 и 2-е изделие .
Если они одинаковые, то может эмоции были разные во время навивки ?
Если сделать оранжевый спектр, то нижний даньтянь легче будет наполнять. Хотя возможно это получится что то вроде виагры

Если Вы о фото сверху то ничем это одно изделие с разных сторон, если про пост там где два изделия разрисованы Гномом то скруткой провода влево и вправо. (одно изделие 3 фото - 2 стороны и на стопочках типа вид сбоку.) Жаль что до конца не довели все было бы намного понятней . Теперь по поводу настроя при скрутке и без такого при помощи приспособлений. Я практик и все испытываю на себе, я не вижу, не слышу и не ощущаю всех этих тонких энергий при изготовлении а могу только оценить после длительного испытания на себе по изменениям состояния или через разные тесты организма. Все изделия поэтому делал с нулевым настроем ради любопытства и интереса и все работает само по себе правда приходится тонкости соблюдать, которые то же были выявленны опытным путем( типа угол в 45, плотная скрутка и т.д.)
Aquariana. По поводу теории с энергиями в шнуре возможно оно и так, но речь у меня была о другом. Я начинал изучать на форуме шнур с запчастей сравнивая его с другим подобным изделием. Посмотрите мои посты все есть на форуме. Вашим шнуром хорошо заряжаться если его не сцеплять в кольцо а просто взять один конец в руку.( я хотел себе такой сделать, но без Вашего гениального станочка это займет много времени, пока занят другим.) Опасность в кольце оно создает мощный поток и направление его должно совпадать с потоками в теле человека, что б неполучилось что вы шнуром давите свои биологические потоки на длительное время.( кратковременно - эт как тренировка длительно - разрушение.) Второй контур снизит скорость потока, создаст тор и т. д. , в общем превратит вашу аэродинамическую трубу в естественный ураган. huh.gif
Здесь в свое время Oksi рисовала потоки в шнуре наумкина выкладываю фото
p.s. По поводу оранжевого или другого спектра я с Вами совершенно согласен, но как сделать это в шнуре без видения Энергии я не знаю, была попытка делать это при помощи кристаллов( пока это сложно для Слона в посудной лавке, коим я являюсь по отношению к тонким энергия). Поэтому я пока и занялся катушками и концентраторами фото, которых я выложил. Там есть шарик которым можно легко изменять основной фон катушки от золотого до черного в некоторых изделиях.
q3n
19.4.2012, 14:04 Волшебный Шнур Мировинга
Уважаемая Aquariana Вы просто молодец и спасибо Вам за полет мысли в автоматизации процесса.
Теперь по делу Ваш шнур это не шнур Мировинга ( личный опыт и испытания на себе). Общего у него с шнуром Наумкина только толщина провода и направление скрутки. Это лично Ваше изделие и можете смело ему придумывать название, чтоб мы здесь не путались.
И вот в чем дело личным опытом я накрутил этих шнурочков больше 15 штук различных конфигураций и изучало их много людей (видящих и чувствующих), поэтому теперь могу с полной уверенностью сказать что Наумкин имел ввиду просто скрученных 7 проводков и два контура в шнуре ( такой себе легкий стимулятор полевой оболочки человека. Как показала практика конструкция 6 вокруг 1 (навивка) совершено другое изделие - силовое и с своими закономерностями.
Жаль что здесь не закончили тестить выше выложенные кольца по потокам было бы все ясно и наглядно, но приблизительно для ясности о чем речь смотрите фото, которые сделал уважаемый Гном ( выкладываю) http://nerealnost.net/forum/index.php?show...852&st=1480.
Ваш шнур имеет такой и при том мощный поток, у него есть верх и низ и носить его можно по разному для ускорения метаболизма или его замедления. По сути у Вас вышел мощнейший базовый шнур или полушнур конструкции наумкина. Если рассматривать конструкцию наумкина , то вам нужно добавить еще один такой контур и скрутить их между собой.( это частично снизит скорость потока и создаст еще большую силу по плоскости и радиусу его действия.
Также показал опыт что в такой конструкции как Ваша если в районе застежки размещать разные кристаллы, то он будет менять свои характеристики .
Если есть желание , то помете его стороны и сделайте фото с разных сторон ( только не под углом как сейчас а перпендикулярно центру ) попробуем определить направление потока.
А по поводу довесков к шнуру как и жезлам фараонов, то есть и такие, которые я сейчас испытываю это разного рода катушки пару фоток выложу .
Удачи Вам в Творчестве.
Р.S. И по поводу магнитов и мыслей по магнетизму можете смело выкладывать даже здесь ибо все это едино ( есть у меня кольца и шнур с магнитами (мальнькими кольцевыми) их то же можно применять для корректировок.
debador
5.2.2012, 17:43 Волшебный Шнур Мировинга
И последняя серия шнуры наумкина.
Для проверки влияет ли количество проволочек и центральный провод в скрутке вокруг одного.
Первый фрактальный 6 вокруг одного - 7(6+1)х7+7(6+1)х7 = 98
Второй фрактальный 6 вокруг пустоты( без центрального) - 6х7+ 6х7 = 84.
Фотосъемку усовершенствовал теперь все с выдержкой на от лежание изделий в положении съемки wink.gif
Теперь по сути очень Важны мелочи.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:50