IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
18.9.2018 terly12
а многие ерничали ранее по поводу инфо данной ув. Гелиосом, просто он сильно рано начал об этом когда социум совсем небыл готов к этой инфо да и сейчас тоже рановато. а человек этот далеко не простой чего только стоит сонастройка и восприятие чел на астральном плане по одному нику, это было. и сам был сильно удивлен....
18.9.2018 terly12
это к теме "бойтесь своих желаний". Вы будете смеяться и долго очень, если Вам скажу что сейчас некоторые женщины живущие "правидной жизнью", точнее как бы сказать в гармонии с внутренним и окружающим миром перестали испытывать женский дискомфорт, об этом , и если так и далее пойдет то скоро будет не удевление непорочное зачатие, как в давние времена и очем есть упоминания в источниках инфо. происходит сильное и быстрое зближение планов тонких и физ. и много еще чего интересного вскоре
18.9.2018 terly12
немного развеим серьъезность беседы рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=awva621ZOkA посмеетесь и смысл есть тоже
18.9.2018 mikar
эт так, навеяло по поводу заявления AFV о "действенности методик Грабового" и личных уверений Грабового, что он воскресит погибших в Беслане детей..
18.9.2018 mikar
насчет того. что "непросто объяснить другому, чтобы тот повтрил: вот интересно, пробовал ли Он объяснять ученикам методику воскрешения умершего человека или хотя бы методику превращения воды в вино ?и
18.9.2018 AFV
Спасибо. Подумаю над этим
18.9.2018 Радомир
Согласен с Вами. У меня пример - даже своих детей не могу научить восстанавливать целостность защитно оболочки . И способности у них есть, и понимание. Только почему-то всегда мне звонят - папа , помоги! smile.gif
18.9.2018 Радомир
Буквы на компе западают, прошу пардону.
18.9.2018 Радомир
Я написал для конкретного человека- для Вас. В общей массе науить можно таому, но только тем, кому это дано.
18.9.2018 AFV
По поводу восприятия. Все равно в мозгу идет смещение спектра и перевод на зрительные нервы. Физика та же. Как сместить спектр, особенно обьяснить другому, чтобы повторил. Это непросто.
18.9.2018 AFV
Новость необычная попалась https://russian.rt.com/world/article/554894...a-rassledovanie
18.9.2018 AFV
Попробуйте. Очень быстро разочаруетесь.
18.9.2018 Радомир
Есть прозрачные энергии, глазами смотришь и ничего не видишь. А воздействие ощущается. В таких случаях используем другие органы восприятия.
18.9.2018 Радомир
AVF. По поводу научить смотреть. Я так понимаю, это а научить плавать. сначала теория, потом практика. Увидеть можно то, на то смотришь. Потому сначала формулируем задачу, потом открываем глаза там, куда смотришь.
18.9.2018 AFV
Ну или по проще, доказательства, что Солнце не крутиться кажый день вокруг Земли. Все приплыли smile.gif
18.9.2018 AFV
По поводу ссылки, я не фанат его как человека, мне все равно что там написано, скорее всего часть правда, часть вранье. Ничего нового.
18.9.2018 AFV
@mikar Приведете неопровержимые доказательства, что Земля крутится вокруг Солнца? То что вы видите каждый день противоречит этому.smile.gif
18.9.2018 mikar
И, кстати: что из написанного на сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Грабовой,_Григорий_Петрович не соответствует действительности?
18.9.2018 mikar
AFV, я ведь попросил привести НЕОПРОВЕРЖИМІЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЕЙСТВЕННОСТИ МЕТОДИК Грабового, которым он и его подручные обучали слушателей на сминарах, а не о личных способностях Грабового. Согласитесь, это несколько разніе вещи. tongue.gif
17.9.2018 AFV
Еще один пример вспомнил. Александр Глаз создал кучу повторяемых техник, но не смог обьяснить свою способность от рождения делать фантомные мгновенные перемещения в пространстве. Я это отлавливал то же непонятно как, не смогу научить. И он не мог обьяснить как он это делает. Такая же способность есть у жены на форуме гипноза, от рождения. Кроме того такой же способностью обладал Исус Христос, что зафиксировано в библии. Добавлю, что эта способность темных в ващей термнологии. Есть над чем полумать, не так ли? smile.gif
Статистика
Всего сообщений: 31327
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2841
mikar 2819
Радомир 2748
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099