IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ана. Спасибо сказали: 406
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2016, 16:18 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(NN-KbIT @ 16.11.2016, 12:33) *
Ана, вы просили фото нового ТГС в работе, вот здесь ролик, может устроит

Посмотрела, в принципе в таком варианте ТГС уже много лучше первых. Такой для экспериментов я бы уже приобрела.
По поводу диска и тора, они вполне рабочие, хотя и не само совершенство. Из всего не понравилось у тора - 293КГц, мне почему-то приходило, я писала об этом, что 292-298 могут влиять на биоритмы человека, несколько сбивая их.
Выше я не совсем точно выразилась, что генераторы нарушают полярность, точнее будет воздействие ТГС через тор (в большей степени) и диск.
Это как было, так и остается.
По видео - соглашусь, что лечебный эффект наблюдается. Могла бы выложить, то что мне видится у человека после воздействия диском, но это несколько неэтично в отношении того, кто подвергал себя опытам) Но положительный результат, с моей точки зрения, есть. Про тор не смотрела.
Но опять же надо помнить, что лечилки Мишина не для всех видов заболеваний, они работают только с замкнутыми вихревыми негативными структурами в организме человека, а немало из них имеют спиралевидную структуру, они "не чувствуют" воздействие лечилок непосредственно.
Подумалось, почему говорят о воздействии всегда на конкретный орган, часть тела.. а никому не приходила мысль, что в принципе можно воздействовать этим не на физику непосредственно, а на области чакр? Но это теоретически, полагая, что лечилки без побочки.
Проблемы на физике часто связаны с тем, что не поступает нормально энергия от курирующей чакры, которая может быть заблокирована и пр.
В перспективе я бы это направление все же посмотрела...
Цитата
По поводу гармоничной лечилки- ищем не покладая рук smile.gif
Можно попробовать включить сразу пару тор Мишина и мебиусный тор, или Диск мишина и мебиусный тор.
Могу подобрать одинаковую резонансную частоту для обоих и сделать фото.Пока не знаю как поведет себя такая пара.Надо ли чтобы они работали
Нет, Сергей, если чисто мебиусный тор, как был у вас - то только неск. сек. в конце, за это время он перевернет поле как надо. А если на долгое время воздействия, то мебиус может быть лишь небольшим и скорее не особо значащим элементом в лечилках, просто "намек" на мебиусную структуру или близкую ей. Как-то так.. не знаю, донесла ли свое понимание.

По поводу картинок ничего не скажу, когда они не привязаны ко времени, месту обстоятельствам или к-л характеристикам. Но там все то, что я уже сказала.
pozn, NN-KbIT
14.11.2016, 12:48 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(iev91 @ 13.11.2016, 23:16) *
Да, и вот что я забыл упомянуть. Когда лет 20 назад людей, диагностирующих по фото, спрашивали, как это работает, они отвечали что-то типа: при съемке на пленку лучи от объекта несут также тонкие излучения, которые фиксируются на пленке невидимым образом, затем при печати таким же способом попадают на фотобумагу. И это объяснение устраивало, хотя и было совершенно ненаучным.

В основе всего лежит процесс переноса информации торсионным полем(ТП). ТП объекта "считывается" сильным ТП видящего.. Природу ТП довольно хорошо описывал где-то здесь на форуме Drmax
Цитата
Но сейчас фото может пройти по проводам, через диск или флэшку - очевидно, что никакого такого "тонкого" излучения через эти дискретные носители перейти не может. Потому и назрел вопрос - а вообще-то, по цифровому фото можно диагностировать в принципе, или нет?
Цифровое фото содержит еще больше информации, представьте, каждый пиксель - источник ТП, я первое время не могла вообще смотреть на фото, когда просили о диагностике человека, мозг взрывался от объема информации выливающейся на тебя, такое ощущение, что в этом потоке все от самого начала существования души во всех воплощениях и на всех уровнях..
Да и сейчас предпочитаю просто дату рождения в данном воплощении без фото, чтобы отфильтровать то, что было "до того как", а если нужно "то",
достаточно открыть астрологическую карту рождения..
В общем, очень интересная тема, много еще наблюдений в работе с фото, но это все не в тему здесь...
simai, iev91
9.11.2016, 14:17 Кухня
Кулинарная
Сегодня у меня на столе Рыбка в кляре. Быстро и вкусно!

Филе любой рыбы - на небольшие кусочки, слегка посолить, поперчить. Оставить на 10-15 мин.
В это время готовим кляр:
1. кусочек твердого сыра натереть на мелкой терке и смешать со взбитым яйцом, чуточку посолить и приправить специями, кто любит. Добавить немного молока и муки, размешать до густоты сметаны.

Можно кляр и без сыра, но именно он дает более утонченный и нежный вкус.
А можно, как вариант, кляр только из сыра и яиц взбитых, тоже интересно.

Разогреть хорошенько масло на сковороде. Обмакивать рыбку в кляр и жарить с двух сторон до готовности.
Вкусно.. ну очень! вкусно получилось smile.gif

Полина
7.11.2016, 15:31 Страничка Аны. Сказки
Напишу-ка я сказочку.. rolleyes.gif что-то долго их не сказывала..
На первой своей странице года три назад сама немного с удивлением написала:
Математика – царица… Мироздания?!
Сейчас бы написала по-другому: Математика – Царица Мироздания!!!
Поэтому – сказочка «О трех Китах.. Мироздания»
А сказочка короткая.
Я не буду писать как долго Творец вынашивая замысел основы Мироздания.. это долго.. и пусть это останется тайной. И не буду сказывать, как этот замысел был воплощен в реальность (а может, в нереальность smile.gif ), пусть и это останется загадкой… Но так уж получилось, что в основе всего лежат три Кита: три константы, опираясь на которые можно строить миры, вселенные .. и много еще чего... Что там с другими мирами, работают ли там те же законы..по логике.. по интуиции там все по образу и подобию…свои миры и свои константы..

А что у нас.. А у нас ФиПие.
Фи..
В золотом сечении сокрыто триединство (меньшая часть относится к большей как большая ко всему целому) Сын-Отец-Святой Дух…. и далее – по образу и подобию..
А в человеке – энергетика, ДНК, ментальные колебания и др.
Пи..
Информационное поле в целом и Хроники Акаши, как коллективные так и индивидуальные..
А в человеке ЦБК, Центры сознания и каналы управления ими… и тд

Число е – ОСНОВАНИЕ НАТУРАльных логарифмов.. И все понятно..
Основание физического мира, а в человеке инстинктивный центр, иммунная система.. и много еще чего…

Но и между собой эти три Кита повязаны… круговая порука..

7*Пи=5*е*Фи с точностью до 4-го знака…

Ну чем не истина… сказочка?! biggrin.gif
drop, simai, Полина
6.11.2016, 7:51 Кухня
Кулинарная
Легенький рецепт, в основном осенний, когда все овощи натуральные, а еще лучше – с собственного участка.
Овощное рагу.
Открываем холодильник..
Можно без мяса, - вкусно, но я предпочитаю немного его добавлять, но чтобы его вкус не перебивал вкусовой букет овощей.
Количество овощей и их пропорции не столь важны, каждый раз будет получаться новый вкус.
Наливаем немного масла, разогреваем, укладываем слой мяса (предпочитаю грудку курицы), пока жарится, делаем все быстро не отвлекаясь: режем п/кольцами лук (1-2 шт), + к мясу, + морковь (1-2 шт) соломкой под корейскую морковку, перемешиваем, + маленький кабачок (кубиками), +св. капустки (на усмотрение, 4-8 часть кочана), +3-4 помидорки (лучше обдав кипятком без кожицы, можно заменить том/пастой, если нет) на 4-8 частей, + стручковую фасоль (5-10), режем на неск. частей под углом),+сладкий перец (1-2, желательно ярких цветов), соломкой по вдоль, +картофель (3-5) кубиками.. Добавляем соль по вкусу, перемешиваем. Дальше все доходит само.
Если готовить на плите – в толстостенной посудине, добавляя немного воды, если в мультиварке, рагу как раз хорошо получается – минимум масла и без воды в режиме жарка у меня.
В конце варки – специи по вкусу, лавровый лист, но не переборщить, чтобы не затмевался овощной букет вкусов.
drop, Полина
4.11.2016, 7:36 Развитие критического размышления. Методики.
Различные алгоритмы оценки получаемой информации.
Цитата
Дар и знания - от предков по женской линии. Навыки выживания и технический опыт - от мужской линии.

Факт и то, что основная масса гениев и талантов - мужчины..
Цитата
Да... Каждый Гена - он такой... загадочный...

Не то слово - это просто фантастика smile.gif

Ps. Не буду ни о чем просить Радомира, процент активных пользователей мал для этого..
Гном, у меня ностальгия по вашим личным, часто образным высказываниям... еще со времен ваджры.. biggrin.gif
Gnom7
31.10.2016, 8:01 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Очень хорошее восприятие. С моей точки зрения, 6м есть.
Что за ячеистая структура? добавляет, на мой взгляд, эффект пчелиных сот,
энергонасыщая и гармонизируя пространство.
Немного не достает света на фото, но сделано добротно.
Мое мнение.
AleksandrowitchS
30.10.2016, 18:28 Кухня
Кулинарная
А вообще задумывалась как-то над вопросом, почему часто мужчины - хорошие кулинары..
Ответ пришел простой: мужчина на кухне обычно не отвлекается на постороннее во время приготовления еды,
все внимание - на процессе. А куда направлено внимание, туда - и энергия..
Простой секрет и главный, на мой взгляд, если хотим, чтобы то, что мы едим было и полезным и вкусным.
Придерживаюсь этого правила smile.gif
Полина
30.10.2016, 7:07 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата
Вот и поговорили..
Я видимо не модный человек.. все стараюсь по бабулиным примерам жить.. чтож. Кому что. Только важен не буквенный разбор, а чувственный

Это не мода, это наследие предков, которое потихоньку возрождается: в каждом слове сокрыт глубокий смысл, как раз в его буковках и слогах.. все несет свои вибрации, резонирует со схожим
Сострадание – это внешнее проявление, а что при этом внутри?! То же страдание, частичка страха и тревоги оттого, что это может случиться и с нами..
Милосердие – это внешнее, а что внутри - мы в добавок еще и сердимся на кого-то при этом – на людей, государство, обстоятельства..
А прибавьте сюда еще похожее сердобольность в отношении других – а внутренне несем боль сами..
Вот и притягиваются постоянно подобные внешние обстоятельства под то, что внутри.. Замкнутый круг… А в конечном итоге – будут накапливаться проблемы с сердцем и проч. «удовольствия»… Всего должно быть в меру..
Да и лучший выход уже озвучивали – Любовь.. Идти к людям с любовью в сердце..
Подобное притягивает подобное.
Полина
28.10.2016, 9:33 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Полина @ 28.10.2016, 11:40) *
В спорах и рождается истина.

Полина, я уже писала выше, что истина в них точно не рождается, рождается другое.. и согласна с этим абсолютно.
Цитата
Вам если не понятен китайский, допустим, язык - постараетесь перевести его на понятный Вам ?

Нет, приму то, что еще не доросла до понимания "китайского".
Цитата
Так и здесь. Здесь на сколько мне понятно - все абсолютно с разным пониманием. Шаблонного мышления еще не заметила.
Я прекрасно понимаю всех тех, кто вам отвечал на вопросы, - много очень дельных советов и замечаний, спустя некоторое время прочтите еще раз и многое увидите в другом свете.
Цитата
Ну и дети- как принято, они рождены при участии 2 разных людей.

поэтому и наследуют таланты и "таланты" по двум линиям.. Где чье наследство самим разобраться нетрудно.
Цитата
А про дисбаланс тонких тел, перекос, опять же - только поэтому я и попала на этот форум, чтоб понять.

Полина, основная тематика этого форума несколько иная... smile.gif Я когда-то тоже "ошиблась", попав на форум в поиске ответов на свои вопросы... нашла ответы... на другие.. rolleyes.gif Все нормально, если человек открыт для принятия нового..
У меня есть страничка в "Страничка искателя", мои взгляды, чуточку методики и пр. есть там.
Может быть найдете для себя ответы на некоторые заданные и не заданные пока вопросы..
посмотрите и другие странички..
Полина
28.10.2016, 7:14 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Полина @ 26.10.2016, 19:46) *
Если серьезно - подскажите, пожалуйста, уважаемые видящие - есть техника или навык включать - отключать произвольно способности? Как развить - инфы множество, а вот тумблер сделать, чтоб вкл и выкл - нет такой.
Полина, а вам не приходила в голову простая мысль, что если нет инфы о тумблере, то такового и не существует?! smile.gif
А вот то, что вы видите множество информации о развитии способностей, как раз и говорит, что вы застряли на одних, а надо двигаться далее, развивать другие способности, которые помогут вам ликвидировать дисбаланс энергий в организме и недоразвитие некоторых тонких тел в угоду другим, тогда и поймете, что тумблер-то и не нужен, есть другие пути решения проблем...

Часто основные ответы на вопрос кроются в самом вопросе.
Читайте сами внимательно, то, о чем пишите...

Да и способности - это дар божий, поэтому - не отказываться, а только развивать, помня о том, что все, что вы, порой с трудом, освоите в этой жизни уже заложено генетически в ваших детях и будет проявляться у них много проще и естественнее.. если, конечно, у родителей гармоничные отношения с детьми.


Цитата
Странная манера чтения.
Опять к детям - они гениально дают возможность учиться у них.
Младший долгое время читал - первый слог читает, концовку додумывает. В итоге непонимание смысла прочтенного

Опять - читаем внимательно каждую строку и думаем... smile.gif
Это все о вас, внешний мир отражает наш внутренний, а дети тем паче, они наше внутреннее реализуют на физике.
У вас это хорошо заметно: читаете (а возможно, так же видите, понимаете и пр.) часть, остальное додумываете как вам угодно. Поэтому что-то свое до вас донести порой просто бессмысленно, если вы это не принимаете изначально..
Но это мое видение..
Полина
27.10.2016, 17:29 Как дольше оставаться молодым и здоровым.
Описание техник для поддержания здоровья и долголетия,
То, чем пользуюсь в домашних условиях часто вместо зарядки.
Может быть кому-то пригодится. Мне нравится..

Точнее - для себя каждый раз делаю выборку из двух, на мой взгляд, прекрасных и полезных методик.
Кого-то может устроить и одна из них.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА + ТИБЕТСКАЯ (см. следующий пост)

Энергетическая гимнастика - несколько упражнений на 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя.

Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам. [хотелось бы верить rolleyes.gif ]
Энергетическая гимнастика позволяет сбросить энергетический мусор и отрыть каналы для получения свежей энергии, увеличить коэффициент эмоционального интеллекта. Ею пользуются для восстановления энергетического баланса, улучшения работы всех органов и систем. [это верно!]
У тех, кто делает эти упражнения ежедневно появляются способности к самоисцелению [якобы smile.gif ]

Упражнение 1. Круговые вращения ступнями ног (поочерёдно если стоя) по 4 раза в обе стороны.

Упражнение 2. Круговые вращения голенью ног, при согнутых коленях (поочерёдно если стоя) по 4 раза в обе стороны.

Упражнение 3. Круговые вращения тазобедренным суставом, поочерёдно правым и левым по 4 раза в обе стороны.

Упражнение 4. Предварительно, приподнявши ягодицы, совершаем вращательные движения тазом по 4 раза в разные стороны.

Упражнение 5. Вращательные движения кистями обеих рук вперёд и назад по 4 раза.

Упражнение 6. Вращательные движения локтевыми суставами обеих рук вперёд и назад по 4 раза.

Упражнение 7. Вращательные движения плечевыми суставами обеих рук вперёд и назад по 4 раза.

Упражнение 8.Поднявшись на локтях, делаем наклоны головой по 4 раза вперёд-назад, потом круговые вращения головой по и против часовой стрелки также по 4 раза.

Упражнение 9. Вращательные движения глазами по 4 раза вперёд-назад и также по и против часовой стрелки.

Упражнение 10. Приподявшись над постелью при условии ,что она достаточно жёсткая,опираясь на стопы и лопатки, ноги согнуты в коленях, делаем поступательные поочерёдные движения коленями, как-будто движемся вперёд, руки при этом на подушке под головой. Происходит скручивание позвоночника и позвонки становятся на места от поясничного до шейного отдела.Это происходит не сразу,а через некоторое время тренировок.

Если мы делаем стоя,то эти упражнения выполняются на чуть согнутых в коленях ногах, расположенных носками чуть внутрь, на уровне плеч. 10 упражнение в положении стоя похоже на "косильщика", который каждый раз косит с разных сторон.

В завершение хорошо потираем руки, растираем стопы - стопа о стопу,(если стоя,то совершаем движения на носках,на пятках,на внутренней части стоп и на внешней), растираем уши, запястья, делаем как-бы умывающие лицо движения снизу вверх, пару массажных движений по голове и хлопаем в ладоши!

Энергетическую гимнастику лучше делать тогда, когда Вам приятнее всего. Постепенно привыкая, Вы будете чувствовать себя всё лучше и лучше ,моложе и веселее!
Полина
25.10.2016, 16:16 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(Полина @ 24.10.2016, 23:23) *
https://www.youtube.com/watch?v=Ip1IJPvnM1Q
Что скажете об этом методе?

То, что человек изобрел уникальный препарат не говорит о том, что он, препарат, как и его производные, таким же уникальным средством будут и для человека.
С Байкалом я работала на своем участке - прекрасное средство и для земли, и для растений, учитывая, что у большей части их срок жизни короток, а с помощью Байкала - еще короче от рождения до созревания...
Но переносить это на человека..
Да, есть эффект от лечения на первом этапе, а что потом эти расплодившиеся микроорганизмы будут делать внутри, оставшись "без пищи"?! Они сами станут очагами загрязнения организма, это раз;
а выполняя частично функции иммунной системы, они ее же в первую очередь ослабевают своей "помощью"...
Никогда не возникало желания что-то байкальское использовать непосредственно внутрь..

Полина
7.10.2016, 16:03 Как дольше оставаться молодым и здоровым.
Описание техник для поддержания здоровья и долголетия,
Подобных "лечилок" по миру гуляет немало в виде книг, дисков, муз. произведений...
В чем заключается "лечение": выставляются инф. блоки на ментальном уровне - человек перестает ощущать свои "болячки", и прописывается программа подчинения определенным интересам, типа - "Вы -здоровы!"
И все, есть ощущение здоровья, эйфории от этого, и даже реальные результаты анализов и проч. не смогут убедить человека в том, что он фактически серьезно болен...
Но часто на этом делаются немалые деньги, поэтому и процветает это пышным цветом...
Данный экземпляр, похоже, из этой же серии.
Полина
6.10.2016, 15:57 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Цитата(drop @ 5.10.2016, 23:56) *
Господа искатели! Я знаю как долго оставаться молодым, деятельным и здоровым. Это не техника удаления программы смерти. Это просто техника поддержания физической формы..

Уважаемый drop, если
Цитата
Это не техника удаления программы смерти...

тогда непонятно, чего это вы пишите здесь?!
Откройте свою тему
Цитата
техника поддержания физической формы

и будет всем счастье... rolleyes.gif


gelioss
24.6.2016, 19:36 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Rakarskiy @ 24.6.2016, 21:06) *
Нужен алгоритм и получается что стандартного рецепта нет, как и в обычной медицине каждый пациент уникальный.
Но есть общие рекомендации, техника безопасности... это уже неплохо,
если соблюдать, риск навредить себе - минимальный.
А пока стандартный рецепт для "уникального пациента"- слушать свой организм, включать интуицию, помнить о чувстве меры и "золотой середине", параллельно разбираться с психосоматикой болезни, а главное - меняться! болезнь возвращается только в привычную среду.
новостроец, VladP
24.6.2016, 19:23 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(lex1972 @ 15.6.2016, 21:57) *
Добрый день, уважаемые искатели. Недавно сделал конденсатор, правда из оцинкованного железа, диаметр 200 мм 4 диска, между дисками бумага, проклеено все клеем "момент". Уважаемые Радомир и другие видящие, не могли бы вы посмотреть работает диск или нет? Также хотел бы попросить вас дать ссылку на самую толковую книжку, по которой можно было бы научиться работать с маятником.

Конечно же, работает. И технически выполнен довольно хорошо.
Единственный минус, с моей колокольни, диск создает вблизи себя незначительные хроноаномалии, в данном случае, некоторое ускорение времени, поэтому я посоветовала бы поменьше находиться вблизи него.

Книг по работе с маятником множество, книги Пучко, на мой взгляд, не самые лучшие для начального этапа,
я бы порекомендовала начинающим искателям простенькую и несложную в освоении:
Карасев Г. «Маятник. Окно в Зазеркалье вашего подсознания» ч.1,
посмотреть содержание и скачать можно, например, здесь

http://www.booksmed.com/narodnaya-medicina...dsoznaniya.html
lex1972, Ромзес
22.4.2016, 18:02 Биолокация энергоформ.
Александр, выскажу только предположение: будучи на голове подобные браслеты как бы активизируют работу головного мозга, дают ясность ума и проч., думаю, вы с этим согласитесь... т.е. своего рода повышают IQ человека..
Где-то встречала информацию, что люди с высоким IQ очень часто видят именно яркие сюжетные цветные сны.
Не проверяла это и не утверждаю,что свойственно всем, но в моем окружении есть парочка таких людей.
aleksandr128
22.4.2016, 17:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата
Вот еще одна модифиация мебиусногоТМА .Изделие Den737
АНА, Радомир, гляньте пожалуйста.
Жду отзывов

При всей своей любви к мебиусу и надеждах, что кто-нибудь когда-нибудь предложит тот вариант, что хотелось бы увидеть...Эта поделка откровенно не нравится, несмотря на видимое совершенство... как бы подавляет своей мощью, что-то сродни зомбированию.. несмотря на то, что с моей точки зрения есть плюсы..
физ5, инф 9! но слишком мощное широкополосное ТП и избыток энергии, тем не менее в ц.с. +9/-4.
Интересно, на каких частотах работает?
NN-KbIT
10.4.2016, 13:55 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(aleksandr128 @ 10.4.2016, 2:34) *
Ана, пожалуйста, на "вскидку", дайте оценку "плоскому" варианту катушки М.

Александр, я не вижу решение плоской катушки непосредственно в мебиусном виде, сама по себе она не будет обладать лечебным эффектом... скорее всего потому что множество создаваемых торсионных полей будут гасить друг друга.
Но как "фоновый" вариант (не подключенный к ДМА) вполне подойдет под №1 в виде шестигранника, такие вещи и сами по себе являются гармонизаторами окружающего пространства.
Работа "в паре" скорее всего уберет недостатки ДМА (нарушения полярности и простр/рассогласование), а дополнительно даст более глубокое воздействие на энерго-информационном уровне, включая очистку от негативных эн/инф структур и легкий "массаж" эфирного тела.
Как-то так увиделось.
aleksandr128, behold, NN-KbIT, VladP
30.3.2016, 19:08 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Александр, спасибо за сотрудничество!
Думаю, вы все возможные варианты уже предложили, дело за практиками...
Да и на все необходимо время - осмыслить, попробовать, получить какие-либо результаты... снова осмыслить.

Тем не менее уже видела катушки с мебиусной составляющей, тот же тор КЫТа, что выше..
У меня однозначно положительные эффекты только от просмотра картинки с этим тором. Причем проверяла воздействие ее и на знакомых - во время небольшого сеанса сосредоточенного просмотра ощущали, как «что-то негативное уходит»… Но это и есть секреты мебиуса – воздействие может ощущаться и на очень больших расстояниях. С обычными ТДМА этого эффекта не ощущаю.

На почту на днях прислали фото «плоской, на печатной двусторонней плате»… кто-то может быть уже слышал.. тоже с мебиусной составляющей… по ощущениям, работающая как очень хороший ДМА и без побочных явлений.
Поэтому есть уже некоторые хорошие решения и мебиусного варианта..

А просматривая свои посты по ЛМ, наткнулась на анализ Полевого генома Ю. Ларичева в виде ЛМ с рунными кодами… Вот уж точно - в таком Мебиусе кроется и секрет восстановления на уровне ДНК…
Тоже можно искать варианты..
pozn, aleksandr128, bonzo, новостроец, NN-KbIT
30.3.2016, 17:43 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Александр... я сама думала выложить фото этой катушки, года три назад так понравившейся мне на одном из сайтов о Секретах Мебиуса... Не знала о вашей причастности к этому шедевру rolleyes.gif
Даже давала ссылку на свой страничке написав.. сейчас загляну туда
Цитата
А эта катушка показалась удивительно любопытной, просто не к чему придраться в тестах - красота!..
Наверное, мнение не изменилось и сейчас.
Но надо попробовать оценить ее с точки зрения рассматриваемой темы.
aleksandr128
30.3.2016, 13:10 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(aleksandr128 @ 30.3.2016, 5:45) *
Все таки закончу предыдущий пост: фотки пошагового алгоритма намотки катушки Мёбиуса..
Александр, увы, складывается впечатление, что все это выполнить качественно не так-то просто.
А всего-то нужно - наличие в изготовленном изделии мебиуса в том или ином виде.
Может быть стоит пожертвовать частью "красоты" полноценной мебиусной катушки?.. которая по воздействию все же пока не исследована толком. Мне больше видится простой вариант - мебиус в качестве, например, основы для намотки самой катушки обычным способом... ну или как "надстройка" ... возможно такое?
Думаю, этого вполне достаточно будет, чтобы загасить побочные явления непосредственно у такого ТДМА.
А может быть на 3D принтере распечатать точную основку мебиуса... насколько реально для применения?
aleksandr128
30.3.2016, 12:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(ИзГой @ 29.3.2016, 20:52) *
Имплозия в Мебиусе ... Ана! "Посмотрите"

Сергей, не знаю, насколько точным будет мое видение данных катушек.
Обе работающие, но, на мой взгляд, сделаны не особо качественно, поэтому эффект мог бы быть лучше. По мебиусной вообще вопрос – у меня не показывает мебиусную составляющую, инф. составляющая тоже низка для мебиуса, поэтому ощущение, что что-то там не совсем так. Торс. поле в очень узком диапазоне. Но тем не менее польза может быть в у.е. от +5(7)/-3(4). Из побочных - может вызвать сильный стресс, дисбаланс частот физ. тела, вредное хим воздействие (?), ну и стандартно для ТМА нарушение полярности. Без подключения к питанию +4/-0, тоже работает. Стандартный ТМА +4/-1. Как-то так.
ИзГой, behold
23.3.2016, 15:29 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(exquisitus @ 23.3.2016, 2:58) *
и как параметр "качество" измеряется? Качество кабеля? геометрическое качество намотки кабеля? качество клея? Качество генератора? геометрическое качество сигнала, формируемого? отношение сигнал шум? все, некоторые, ни один из вышеперечисленных?

Еxquisitus, я в первую очередь, говорила о процессе изготовления катушек, предполагая, что все материалы соответствуют рекомендациям Мишина. По моим наблюдениям аккуратность, точность, отсутствие неровностей при намотке и тд, как ни странно, значительно повышают эффективность катушек и при этом дают минимальный процент побочных явлений.
новостроец

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:13