IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргониты, Вопросы теории и практики изготовления
Гость tansai *
сообщение 27.9.2012, 0:11
Сообщение #1061





Гости







Пардон ребята-осн. тема не прошла. Сча конверт. и попр. добавить...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1a.jpg ( 611,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  1a.jpg ( 611,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость tansai *
сообщение 27.9.2012, 1:39
Сообщение #1062





Гости







Цитата(Роман К. @ 26.2.2011, 23:37) *
А чем терминатор Дона Крофта не устраивает с монетками вместо трубок, кристаллами и оргонитом? Я себе собрал на основе КИТа генератора прямоугольных импульсов с небольшой доработкой(нижний предел генератора был 250 герц, можно было 741 или 5075 взять, а можно и резисторы заменить на другие, чтоб на 15 настроить) Я, правда, ещё не испытывал его по назначению на себе - пока как генератор для SP приспособил.


Ребята! Читаю всё с первой страницы и пытаюсь дойти до последней дабы "быть в теме". Мелкие нестыковки замечал и раньше... Сейчас (если не будет "рубать" админ и с его позволения) иногда буду комментировать "по ходу" то что знаю и с чем не согласен.
И так. Что касается заппера... Даже не знаю с чего начать. Буду безсистемно выкладывать свои мысли, а Вы спрашивайте - может и получится порядок. У Логана (в его переведённом материале) указаны конкретные частоты работы заппера - по памяти 15, 741 (больше не помню). Но приведённая вам схема генератора на 555 таймере (КР1006ВИ1, 7555) не может работать с такой тоностью (а ведь сетка частот в нашей литературе сведена до единиц Герца). И проблема даже не в температурном дрейфе самой микросхемы (кстати- она довольно стабильна). Проблема в её т.н. "обвязке" - температурный дрейф (сумарный) всех частотозадающих резисторов и емкостей перекрывает заданный диапазон "как бык овцу". К примеру: если Вы сегодня рано утром ( +12гр.С) выставили частоту 15Гц, то к обеду (+24гр.С) она (частота) на вскидку боюсь ошибиться - но то что будет больше 20Гц - и к гадалке не ходи. Могу ошибиться на несколько герц в любую сторону - вопрс не в зтом... Вопрс в том , что мы реально делаем (надеясь, что делаем совсем другое)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 27.9.2012, 13:27
Сообщение #1063





Гости







Цитата(tansai @ 27.9.2012, 1:39) *
Ребята! Читаю всё с первой страницы и пытаюсь дойти до последней дабы "быть в теме". Мелкие нестыковки замечал и раньше... Сейчас (если не будет "рубать" админ и с его позволения) иногда буду комментировать "по ходу" то что знаю и с чем не согласен.
И так. Что касается заппера... Даже не знаю с чего начать. Буду безсистемно выкладывать свои мысли, а Вы спрашивайте - может и получится порядок. У Логана (в его переведённом материале) указаны конкретные частоты работы заппера - по памяти 15, 741 (больше не помню). Но приведённая вам схема генератора на 555 таймере (КР1006ВИ1, 7555) не может работать с такой тоностью (а ведь сетка частот в нашей литературе сведена до единиц Герца). И проблема даже не в температурном дрейфе самой микросхемы (кстати- она довольно стабильна). Проблема в её т.н. "обвязке" - температурный дрейф (сумарный) всех частотозадающих резисторов и емкостей перекрывает заданный диапазон "как бык овцу". К примеру: если Вы сегодня рано утром ( +12гр.С) выставили частоту 15Гц, то к обеду (+24гр.С) она (частота) на вскидку боюсь ошибиться - но то что будет больше 20Гц - и к гадалке не ходи. Могу ошибиться на несколько герц в любую сторону - вопрс не в зтом... Вопрс в том , что мы реально делаем (надеясь, что делаем совсем другое)...

А в чём проблема, можно на атмеге генератор собрать там и кварцевая стабилизация и ЖК индикатор с указанием частоты будет и регулировка шагом в один герц , делов то, только нужна ли такая точность для SP?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость tansai *
сообщение 27.9.2012, 23:06
Сообщение #1064





Гости







Цитата(ALEXSS3000 @ 27.9.2012, 13:27) *
А в чём проблема, можно на атмеге генератор собрать там и кварцевая стабилизация и ЖК индикатор с указанием частоты будет и регулировка шагом в один герц , делов то, только нужна ли такая точность для SP?

В том-то и дело, что нужна. Может "разложите" подробнее Ваше предложение? Или Вы имеете в виду беларусское "РадиоАматор"ское предложение частотомера?

Сообщение отредактировал tansai - 27.9.2012, 23:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 28.9.2012, 0:08
Сообщение #1065





Гости







Цитата(tansai @ 27.9.2012, 23:06) *
В том-то и дело, что нужна. Может "разложите" подробнее Ваше предложение? Или Вы имеете в виду беларусское "РадиоАматор"ское предложение частотомера?

Давно такую штуку сделал, да там и частотомер и генератор и ещё как это ни странно звучит осциллограф smile.gif есть и ещё что то измеряет там сопротивление и ёмкость, во список какой прямо монстр получился, лежит себе на полочке так его в корпус и не пристроил пока, одно но пользоваться им с таким набором функций неудобно хоть и красиво всё там индикатор с подсветкой, пользую неточный smile.gif на 555 микрухе+выход на транзисторах для усиления, доволен wink.gif результатом.
А так конечно предложений полно можно и наборчик прикупить даже готовый уже, только в корпус определить самому придётся цена вопроса 500-1000 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость tansai *
сообщение 6.10.2012, 0:13
Сообщение #1066





Гости







Где-то в страницах от 10 до 20 кто-то в диалоге с админом обронил фразу приблизительного смысла:..." это в основном применяется в радионик приборах... но Вы же знаете чем они занимаются..." Я читаю форум уже далеко за 20 стр., но всё время мозг ест эта фраза. Собираюсь собрать радионик. Чувствуется, что писавший знает больше чем сказал. Пожалуйста, поделитесь - где здесь подводные камни? Я пробежался бегло от 15 стр. - цитаты не нашёл - думается, писавший поймёт о чём речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2012, 15:13
Сообщение #1067


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




думаю это было сказано в двух контекстах, почти все старожилы форума, делали оргониты и почти все от них избавились несмотря на то что в начале получили эффект воздействия. Дело в том что оргонит не совсем для лечения и не совсем для исполнения желаний он для защиты от отрицательного оргона-эл.магнитного и вч излучения. Оргониты не совсем по своим качествам подходят для длительного использования, они излучают жесткую янскую энергию янци, но если нет постоянной подпитки иньской энергией от земли или др. способом, это приводит к перекосу энергий и истощению ресурсов организма в конце концов. Т.е например есть охапка дров-инь и огонь-ян - вместе обазуют жизненную энергию ЦИ-скажем тепло, если в печку постоянно не подкидывать дрова то, огонь погаснет, дрова прогорят, а тепло рассеится.

Когда говорят о ци генераторах и радиониках, это излучатели янци - работающие на оргонитах, излучающие просто более сильный поток янци. Этим всем можно пользоваться но либо в ограниченном времени либо постоянно подзаряжая свой инь. Пока точно иньских изделий я не видел хотя есть отрывочные сообщения и данные, например 2 Арины по чертежу зеркально изготовленные, одна ян другая должна быть инь.

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2012, 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 6.10.2012, 19:06
Сообщение #1068





Гости







Цитата(tansai @ 6.10.2012, 0:13) *
Где-то в страницах от 10 до 20 кто-то в диалоге с админом обронил фразу приблизительного смысла:..." это в основном применяется в радионик приборах... но Вы же знаете чем они занимаются..." Я читаю форум уже далеко за 20 стр., но всё время мозг ест эта фраза. Собираюсь собрать радионик. Чувствуется, что писавший знает больше чем сказал. Пожалуйста, поделитесь - где здесь подводные камни? Я пробежался бегло от 15 стр. - цитаты не нашёл - думается, писавший поймёт о чём речь.

А я бы тоже себе коробочку такую сделал заодно для экспериментов, давно хочу собираю информацию в сети, можно вместе покумекать только вот думаю во всём всё равно придётся разбирать самим. Генератор точный с кварцевой стабилизацией частоты уже есть там регулировка от 1 до 50000 Гц с шагом в 1 Гц если конечно такая точность нужна (это же не заппер Хильды с резонансными частотами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2012, 20:03
Сообщение #1069


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Так чего проще можно и коробочку а можно и без скажем TV это мощный излучатель отрицательного оргона как и сотовая связь и лампа дневного освещения, оргонит по известной технологии будет этот поток преобразовывать в положительный, хотите исполнения желаний, визуализируёте его около оргонита или скажите вслух или нарисуйте напишите на бумажке. А в коробочке что? Ну что там может быть, конечноже ВЧ генератор и кусок оргонита, а трубочка это просто концентратор см. конденсатор Райха, И чем больше ручек тем что??? тем сильнее можно развести лохов на деньги smile.gif , оргон или прана или эфир или ци, это универсум и не имеет значения какая частота на генераторе на выходе будет просто + оргон, конечно от частоты будет зависеть мощность, чем выше частота, тем больше будет вырабатываться + оргона. Напоминаю это янци, а иньци будет недостаток.

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2012, 20:05


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 6.10.2012, 22:42
Сообщение #1070





Гости







Цитата(Piksel @ 6.10.2012, 20:03) *
Так чего проще можно и коробочку а можно и без скажем TV это мощный излучатель отрицательного оргона как и сотовая связь и лампа дневного освещения, оргонит по известной технологии будет этот поток преобразовывать в положительный, хотите исполнения желаний, визуализируёте его около оргонита или скажите вслух или нарисуйте напишите на бумажке. А в коробочке что? Ну что там может быть, конечноже ВЧ генератор и кусок оргонита, а трубочка это просто концентратор см. конденсатор Райха, И чем больше ручек тем что??? тем сильнее можно развести лохов на деньги smile.gif , оргон или прана или эфир или ци, это универсум и не имеет значения какая частота на генераторе на выходе будет просто + оргон, конечно от частоты будет зависеть мощность, чем выше частота, тем больше будет вырабатываться + оргона. Напоминаю это янци, а иньци будет недостаток.

Всё именно так и делаем, но всё равно коробочки хочется вот примерно такие, что внутри известно нужно только подумать как их подключить к прибору и где взять иньци будь она неладна:

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 6.10.2012, 22:44
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12.JPG ( 6,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость tansai *
сообщение 7.10.2012, 9:44
Сообщение #1071





Гости







Многоуважаемый Piksel! Вы и Ваши ссылки для меня сегодня как бомба - СПАСИБО! Оч. полезно доступно и информативно! Есть над чем подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость tansai *
сообщение 7.10.2012, 10:58
Сообщение #1072





Гости







Цитата(ALEXSS3000 @ 6.10.2012, 19:06) *
А я бы тоже себе коробочку такую сделал заодно для экспериментов, давно хочу собираю информацию в сети, можно вместе покумекать только вот думаю во всём всё равно придётся разбирать самим. Генератор точный с кварцевой стабилизацией частоты уже есть там регулировка от 1 до 50000 Гц с шагом в 1 Гц если конечно такая точность нужна (это же не заппер Хильды с резонансными частотами)


Я с удовольствием за сотрудничество с Вами. Действительно - покумекать есть над чем. Инфы имею валом - потихоньку обрабатываю и систематизирую. Есть уже "свои виды" на создание прибора. Сейчас ищу материал для корпуса. Оговорюсь сразу - я радиолюбитель и мои подходы к схемным решениям будут немного отличаться от общепринятых. Вполне возможно что я иду ошибочным путём, но другого пока и видеть не хочу - (даже если попаду на бабки) пока не попробую - не успокоюсь. "И вооще..." Жена говорит что стаю старым и противным. Неправильность многих вещей возмущает - а кричать (вернее пищать) нет уже сил. Да и желания тоже. К примеру по SP. Чел демонстрировавший на ютубе и других сайтах изготовление "... для башен" ни словом не кинул о том, что "...винтики для компьютеров..." взяты с "групповой тары" и они промаслены. А залитые эпоксидкой дают надёжную электрическую изоляцию между собой... Вроде бы мелочь - а сколько "обломов" экспериментаторов... Ладно - это было лирическое отступление...

Судя по всем источникам точность частот ОЧЕНЬ важна. "Белой завистью" завидую Вашему генератору - поделитесь либо схемой, либо ссылкой. Если будет Ваше добро на сотрудничество, то как будем общаться - здесь на форуме или в личке? Предупреждаю сразу - это личноле хобби. Потому занимаюсь этим в свободное от работы и жизненной текучки время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость begunok *
сообщение 7.10.2012, 12:05
Сообщение #1073





Гости







Цитата(ALEXSS3000 @ 6.10.2012, 19:06) *
А я бы тоже себе коробочку такую сделал заодно для экспериментов, давно хочу собираю информацию в сети, можно вместе покумекать только вот думаю во всём всё равно придётся разбирать самим. Генератор точный с кварцевой стабилизацией частоты уже есть там регулировка от 1 до 50000 Гц с шагом в 1 Гц если конечно такая точность нужна (это же не заппер Хильды с резонансными частотами)

С шагом 1 Гц говорите? biggrin.gif
Вы вообще видели частоты для радиоников?
Цитата
Частоты ниже 1 Гц
0.30 – 0.15 Подъем настроения, в случае депрессивных состояний
0.5 Гц Тонизирование всего мозга. Достаточно расслабляющее воздействие, особенно на нижнюю часть спины и голову. Заряд энергией щитовидной железы, репродуктивных органов, стимуляция функций обмена веществ.

1 Гц – 10 Гц
1 Гц Хорошее самочувствие, стимуляция секреций для выработки гормона роста, помогает получить общее представление о взаимосвязях, особенно касательно гармонии и баланса.
2.5 Гц Расслабление. Выделение эндорфина.
3 Гц Повышенная реакция.
3.4 Гц Крепкий сон.
3.5 Гц Чувство единения с окружающим, изучение иностранных языков, повышенный уровень восприятия.
4-6 Изменение отношения и настроя.
4-7 Тета волны: память, воображение, образное мышление, творчество, замыслы, мечтания, смена направления мыслей, дзен медитация, дремота.
Две вышеописанные настройки представляют собой диапазон между 4-6 и 4-7 Гц соответственно.
Я советую использовать излучающую панель (stick pad), маятник и другие приборы, работающие на основе идеомоторного взаимодействия, чтобы с точностью установить необходимую для Вас частоту.
4 Гц Экстрасенсорное восприятие, наблюдение на расстоянии, улучшает память, укрепление организма, быстрое восстановление после физических нагрузок.
4.5 Гц Состояние сна, шаманское восприятие, яркость воображения.
4.6 Гц Эмоциональная импульсивность.
4.9 Гц Самоанализ, расслабление, медитация, глубокий сон.
5 Гц Обучение, способность нестандартного решения проблем.
5.25 Гц Яркое воображение, ясные образы.
5.5 Гц Обретение сверх-знания, осознание необходимого роста и правильного направления, духовное самоопределение, готовность к духовному развитию.
5.75 Гц Улучшает способности творческого мышления
5.8 Гц Снижает чувство страха, состояние разрозненности.
6.0 Гц Укрепление долгосрочной памяти.
6.3 Гц Положительной воздействие на ментальные и астральные проекции, наблюдение на расстоянии, способности к иностранным языкам, улучшение памяти.
6.5 Гц Ускоренное обучение.
6.75 Гц Душевное спокойствие.
6.88 Гц Душевный баланс и спокойствие.
7.0 Гц Ментальные и астральные проекции, телекинез.
7.5 Гц Творчество, концентрация на своем внутреннем мире, познание «цели» жизни, творческое мышление усиливает связь с духовными наставниками, способствует погружению в медитацию, осознанные сновидения.
7.83 Гц Частота Земли, приземленность, Шумановский резонанс, сопротивление контролированию сознания, ускоренное обучение, стойкость к стрессовым ситуациям.
8-10 Гц Приобретение новых знаний.
8.0 Гц Обращение к прошлому опыту, состояние гипноза, снижение стресса и тревожного состояния, глубокое расслабление, установление связи с прошлой жизнью.
8.3 Гц Ментальное воображение, ясновидение, экстрасенсорное восприятие.
9.0 Гц осознание причин дисбаланса организма, легкие способы установления баланса.
9.16 Гц Улучшение навыков решения конфликтов.
9.5 Гц Способность с легкостью осознавать различную информацию.
9.6 Гц Средняя доминирующая частота, связанная с магнитным полем земли, расслабляет лицо (лосьоны).
10 Гц Увеличенное выделение серотонина, поднятие настроения, повсеместно полезная, нейтрализует эффекты похмелья и нарушения суточного ритма организма. Частота контроля разума Сильвы.

10 Гц - 20 Гц
10.5 Гц Расслабленное бодрствование, общий стабилизатор, сообщение души с разумом, сердечная чакра.
10.6 Гц Расслабленный и бдительный.
11 Гц Спокойное и расслабленное мышление, внимательность, снижение стресса.
12 Гц Концентрация, душевное равновесие, момент перехода, время идет быстрее, горловая чакра.
12.3 Гц Способности визуализации.
13-30 Гц Спокойное бодрствование.
13 Гц Аджна чакра, способности визуализации и осмысление.
14.1 Гц Бдительный и сосредоточенный, жизнеспособность, концентрация на задачах, частота земли, повышение интеллектуальности, благоприятно для физических нагрузок.
15.4 Гц Интеллектуальноть, кора головного мозга.
16.4 Гц Чакра короны, превосходство.
20 Гц Преодоление усталости, заряд энергии. Фитнес, снижение стресса, ментальная проекция подсознательных (бессознательных) команд.

20 Гц - 100 Гц
22.0 Гц Астральное путешествие.
25 Гц Уверенность в себе, уверенность в спортивных победах.
27.5 Гц Самая низкая частота на фортепианоMP2.
32 Гц Десенсибилизатор, увеличивает силу и бдительность.
33 Гц Сознание Христа, гиперчувствительность, частота пирамид (внутри).
35 Гц Пробуждение средних чакр, баланс чакр.
38 Гц Выработка эндорфина.
40 Гц Обретение контроля над решением сложных ситуаций, особенно при необходимости незамедлительных действий.
50 Гц Снижение мозговых ритмов.
55 Гц Тантра, кундалини.
62 Гц Ощущение физической силы.
63 Гц Астральные проекции.
70 Гц Ментальные и астральные проекции.
72 Гц Эмоциональный спектр.
80 Гц Осознание и контроль над правильным направлением.
83 Гц У некоторых людей открывается третий глаз.
90 Гц Хорошее самочувствие, ощущение безопасности, благополучия и баланса.
98 Гц Хара-центр.

100+ Гц
105 Гц Общее представление о сложных ситуациях.
108 Гц Абсолютное знание.
111 Гц Бета-эндорфины, регенерация клеток.
126.22 Гц Солнце.
136.1 Гц Солнце: свет, тепло, радость.
140.25 Гц Плутон: сила, переломный момент и изменения.
141.27 Гц Меркурий: интеллектуальность, подвижность.
144.72 Гц Марс: активность, энергия, свобода, юмор.
147.85 Гц Сатурн: разлука, печаль, смерть.
183.58 Гц Юпитер: рост, успех, справедливость, духовность.
194.71 Гц Земля: стабильность, приземленность.
207.36 Гц Уран: спонтанность, независимость, оригинальность.
211.44 Гц Нептун: бессознательное, секреты, воображение, духовная любовь.
221.23 Гц Венера: красота, любовь, сексуальность, чувственность, гармония.
247 Гц Ощущение умиротворенности.
250 Гц Возвышенный и возрожденный.
272 Гц 33-я октава земного года.
384 Гц Вибрация Гурджиева, соответствующая корневой чакре.
420.82 Гц Луна: любовь, чувствительность, творчество, женственность, внутренняя сущность.
494 Гц Духовное возрождение.
523 Гц Страх и паника.
698 Гц Сильное чувство любви
794 Гц Мощная сильная воли
880 Гц Богатое воображение

Вам бы шаг в 0,01 Гц рассматривать, а не 1 Гц!
И куда вам 50000 Гц?

Сообщение отредактировал begunok - 7.10.2012, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 7.10.2012, 13:03
Сообщение #1074


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Судя по моим наблюдениям таблица частот не совсем правильная.
Всё что свыше 40 Гц это уже не чистые частоты воздействия, эти частоты уже какими то гармониками действуют, ну или на полуволновом, четвертьволновом и прочими резонансами.
Причем для каждого человека эти частотки могут плавать, лучше всего конечно подстраиваться лично.

А, ну да, не совсем внимательно смотрел, там в общем так и написано, что лучше подстраиваться самому.
По моему и счастоты до 4 Гц не чистый резонанс, а какие то совпадения с более высокими частотками.

Сообщение отредактировал KEI - 7.10.2012, 13:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.10.2012, 13:50
Сообщение #1075


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Всё понятно с частотами это как думаете на что воздействует? 0-25 гц на мозг конечно, а остальные на чакры и позвоночник и друге чакры которых тн. основных около 72( 3-7-9-12 главных), это частоты альфа бета гамма мозга, ну и т.д. ...

С инь ци конечно проблемка есть - как думаете что это, а никто не знает. Вот проявления иньци - огнехождение, "железная рубашка", осознанные сновидения и т.д. инци не работает без янци и наоборот.

Вот обратите внимание, на косвенные признаки и свойства иньци. Тяжёлая и медленная скапливается внизу тела, избыток обычно стекает в землю, человек получает иньци из Земли. Накапливается в основном в костях и ногах, янци обычно в верху туловища и тканях. Собственно ци или работет в теле или испускается наружу и накапливается в низу живота т.н. хара, канда, море ци.

Избыток иньци может быть в каналах тела(но это не говорит о сильной иньци) и ведёт к застою крови, болезням холода и т.д., ИЗБЫТОК ЯНЦИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКЖЕ В КАНАЛАХ ХОТЯ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ МАЛ, болезни янци избытка в каналах - жар, сухость, твёрдость, болезни суставов и позвоночника и т.д.
Как видим равновесие необходимо. К томуже инци и янци не будут удерживаться в теле с избытком(не в каналах), ян будет улетучиваться а инь стекать, единственная возможность сохранить энергии- это анигилировать их в чистый ци и сохранить-уплотнить в хара. Анулема вилема с маха трайя - тремя замками, подягиваем анус, сжимаем живот, прижимаем подбородок, на выдохе концентрируемся на низе живота, сидя в лотосе или полу лотосе или,.... кончик языка держим у нёба сразу за зубами.
Чистый ци почти не существует в природе свободно, он всегда разделён в потоке косм. энергии на ян и инь, при их соединении в человекие или другом живом соществе появляется ци - энергия жизни.
Несколько слов о плохой ци - шаци это и есть отрицательный оргон. Также нужно напомнить о местах силы(бывают дающие инь и ян) а также и места силы забирающие инь ян и ци - это вампиры и очень опасные для любого чела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.10.2012, 13:56
Сообщение #1076


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Собственно без наворотов простым способом набрать инь ци является босохождение по голой земле, травке, воде, но набрать а не удержать, при работе с генераторами давайте их назовём уже точно янци просто необходимо иметь контакт с Землёй, для восполнения иньци. Помните, не даром друиды и др. маги при проведениии ритуалов были босы или одеты в натуральную обувь и одежду из льна хлопка и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.10.2012, 14:00
Сообщение #1077


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




У лексветра в ветке "навороченный радионик прибор" есть схемка и рисунок янци генератора без вч генер. но с пирамидками и др., мы так и не смогли до конца понять идеи автора сделавшего сей прибор. Хотя там минимум электроники. Также прикладываю простейшую схемку генератора эфира-оргона-янци, это генер собран на основании сообщений ганза и технологий Тесла.

Прибор использовался для лечения сутавов, но я думаю можно лечить и другое всё завист от размера-диаметра катушки.

Сообщение отредактировал Piksel - 7.10.2012, 14:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  генератор.jpg ( 11,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.10.2012, 14:05
Сообщение #1078


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Собственно эффект появляется иза искрения контактов реле и ударного разряда кондёра на низкоомную нагрузку, ударная волна возбуждает и притягивает эфир в катушечные витки где и создаётся избыток эфира-оргона-янци.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 7.10.2012, 14:54
Сообщение #1079


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 7.10.2012, 15:50) *
Всё понятно с частотами это как думаете на что воздействует? 0-25 гц на мозг конечно,


до 40 Гц это тоже четкое воздействие на мозг и примерно так, как описано.
Могу сказать потому что сам через это проходил, и никаких тут приборов не надо. просто меняешь частоту работы мозга.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.10.2012, 19:50
Сообщение #1080





Гости







Цитата(tansai @ 7.10.2012, 10:58) *
Я с удовольствием за сотрудничество с Вами. Действительно - покумекать есть над чем. Инфы имею валом - потихоньку обрабатываю и систематизирую. Есть уже "свои виды" на создание прибора. Сейчас ищу материал для корпуса. Оговорюсь сразу - я радиолюбитель и мои подходы к схемным решениям будут немного отличаться от общепринятых. Вполне возможно что я иду ошибочным путём, но другого пока и видеть не хочу - (даже если попаду на бабки) пока не попробую - не успокоюсь. "И вооще..." Жена говорит что стаю старым и противным. Неправильность многих вещей возмущает - а кричать (вернее пищать) нет уже сил. Да и желания тоже. К примеру по SP. Чел демонстрировавший на ютубе и других сайтах изготовление "... для башен" ни словом не кинул о том, что "...винтики для компьютеров..." взяты с "групповой тары" и они промаслены. А залитые эпоксидкой дают надёжную электрическую изоляцию между собой... Вроде бы мелочь - а сколько "обломов" экспериментаторов... Ладно - это было лирическое отступление...

Судя по всем источникам точность частот ОЧЕНЬ важна. "Белой завистью" завидую Вашему генератору - поделитесь либо схемой, либо ссылкой. Если будет Ваше добро на сотрудничество, то как будем общаться - здесь на форуме или в личке? Предупреждаю сразу - это личноле хобби. Потому занимаюсь этим в свободное от работы и жизненной текучки время.

Здравствуйте.
Вот ссылка на прибор http://radiodom.ucoz.ru/index/universalnyj...nyj_pribor/0-15
думаю хозяин не обидится раз в свободный доступ схема выложена, по ней собирал запустилась сразу без сюрпризов там и схема программатора для атмеги, есть тоже ничего сложного.
А насчёт частоты с точностью до второй цифры после запятой так можно генератор сделать с плавной регулировкой а этим мерить вот и всё, сам пользуюсь для этих целей генератором с двумя фиксированными настройками на 5150 и 31220 Гц но не для радионика.
Обычному человеку вообще трудно будет эту технику настроить для работы, даже фирменную уже готовую, нужно обладать определённой чувствительностью и развивать её, поэтому я использую для накачки всего два режима у генератора. Но коробочки всё равно интерестно сделать даже если ничего путёвого не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:16