IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генератор Лаховского, способ лечения клеток человеческого тела
Ganzha
сообщение 6.9.2010, 17:04
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Я тут по технике безопасности подумал - Мои опыты с ВЧ, строчными трансами, высоким напряжением в Качерах и блокингах, катушках зажигания доказал мне что ВЧ выского наряжения распространяется по проводам немного не очевидным образом то есть часто бъет током от "земляного" провода (где ВЧ не может быть теоретически (если верить ВУЗ-овской физике)
Поэтому лично я буду делать БП от аккумулятораво избежание пробоев ВЧ высокого напряжения если случайно схватится за провода. Еще - одно высоковолные провода - нужно будет одеть еще и в силиконовые трубки - на всякий случай. Нужно предусмотреть таймер - нажать на кнопку и больше аппаратов - не касаться!

Да - корпус должен быть из дерева и поменьше металлических деталей!

Насчет БП от компютера - садится из 12 вольт получается 5 вольт или вообще останавливается, так что - лучше обычного 6-10 Амперного Аккумулятора трудно что либо применить!

Сообщение отредактировал mikar - 16.5.2012, 14:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 10.9.2010, 5:03
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Некоторые искатели утверждают что шестигранные катушки могут быть еффективнее (Конусные катушки по уверению MAG - а гораздо мощнее, при этом концентируют поле.
Тесла применял конусные катушки, фото такой катушки есть у МАГА на его сайте,

поэтому я сделал катушку ТЕСЛА в виде шестигранного конуса, намотка - по часовой стрелке.

Выглядит не очень потому что намотка все время сползает несмотря на постоянную проклейку. Возник вопрос об эффективности и полезности такой катушки.

Уважаемый Радомир -

не могли бы Вы протестировать это устройство. Катушка здес включена как пассивный резонатор рядом с работающим Качером Тесла

Спасибо!

Сообщение отредактировал Ganzha - 10.9.2010, 5:04
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Tesla_La.jpg ( 17,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 10.9.2010, 6:40
Сообщение #23





Гости







Какие меры безопасности принимались при этом опыте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.9.2010, 8:10
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
не могли бы Вы протестировать это устройство. Катушка здес включена как пассивный резонатор рядом с работающим Качером Тесла


Думается резонанса с качером в данном случае нет... smile.gif

Наводки есть, но это не резонанс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 10.9.2010, 12:14
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(bmat @ 10.09.2010 - 06:40)
Какие меры безопасности принимались при этом опыте?

Устройство было включено толк несколко минут, для замеров, катушка не была запитана от Качера работала как пассивный резонатор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 2.5.2012, 12:00
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Георгий Лаховский. Патент US *2 351 055 (Замкнутый 250-33) от 13 июня 1944 "Лампа для генерации многочастотных колебаний"

Данное изобретение относится к разряду электрических устройств, возбуждаемых эл. импульсами и генерирующими многочастотные колебания. Данное изобретение основано на использовании вакуумной лампы, содержащей редкий газ или газы
Моя работа в течении более чем 20 лет убедила меня, что есть большая потребность в многочастотных аппаратах, которые могут использоваться в промышленных и медицинских целях. Один из таких многочастотных приборов представлен в моем патенте N1962565 от 12 июня 1934.
Идеи, воплощенные в этом аппарате, были использованы во всем мире.
Из-за потребности в удобстве пользования такими приборами людьми, у которых отсутствуют навыки в электротехнике, я заключил, что необходимо объединить в один модуль генератор, а в другой излучатель. Такой аппарат может более универсально использоваться при лечении болезней или в промышленной сфере.

Данное изобретение объединило в себе оба модуля, что позволило сделать его более компактным (переносным) и как заявлено выше, имеет своей целью излучения многочастотных колебаний с помощью компоновки его в вакуумной лампе.

Данное изобретение рассматривает объединение в одной лампе средств генерации, излучателей и возможность изменять длины волн.

Данное изобретение представляет лампу обозначенного типа и в дальнейшем может включить в себя средства генерации колебаний.

Другая цель изобретения - создание единого модуля, который содержит генератор колебания, который производит волны определенной частоты, и в дальнейшем обеспечивает излучение волн различной длинны.

Структурные особенности моего изобретения формируются элементами следующими из самой темы, преимуществ самих объектов, показанных на представленных рисунках, иллюстрирующих изобретение.

Следующая спецификация, основанная на представленном рисунке, более ясно указывает цели и преимущества моего изобретения.

На рисунках показано:
Рисунок 1 - вертикальная, секционная компоновка лампы, включающей особенности моего изобретения.
Рисунок 2 - Аналогичная конструкция, но другой формы
Рисунок 3 - иллюстрирует возможность изменения формы моего изобретения.
Рисунок 4 - фрагментарное, секционное представление модификации, сделанной в соответствии с изобретением.
Рисунок 5 - подобное представление другой модификации.
Рисунок 6 и Рисунок 7 - частные представление, иллюстрирующие тип проводов, используемых в любой из форм моего изобретения как
показано в Рисунке 1, Рисунке 2 и Рисунке 3.
Рисунок 8 - частичное представление, иллюстрирующее лампу, включающую множество сеток и средств для изменения излучающей
способности этих сеток.
Рисунок 9 - подобное представление(вид) лампы, типа показанного в Рисунке 1 или Рисунке 2 и включающий колебание или вибрирующий
средства.
---------------------
В моем изобретении, показанном на Рисунке 1, используется прозрачная колба (10), сделанная из стекла или подобного материала, подсоединенная к стандартному цоколю Edison (11). Последний традиционно снабжен цоколем с винтовой резьбой (12) и центральным контактом(13). Изоляция (14) в лампе служит для фиксации проводов типа (15) и (16), которые соединяются с внешними контактами цоколя (12) и (13).
Провода или трубки (15) и (16) подсоединяются к концам индуктивности в форме свободной катушки (17), которая может быть расположена вдоль оси колбы (10), как показано. Верхний конец (17) формы плотная катушка (13), который служит, чтобы излучить самые сильные сгенерированные волны.
Вокруг индуктивности (17), размещается множество отдельных катушек провода каждой из которых различной длинны и толщины. Таким образом, я получаю катушку (19), имеющую самую большую толщину и последовательные катушки (20), (21), (22), (23), (24), (25), каждая из которых меньше предыдущей. Они устанавливаются от (19) к (25) и формируют, за счет вторичной индуктивности соответственно различные длины волн.
Я могу установить вторичную катушку несколькими способами. Как показано, я предпочитаю использовать диэлектрическую стеклянную трубку (26), первичная индуктивность (17) передает энергию на вторичные катушки (19) - (25) установленные на внешней поверхности стеклянной трубки, при этом на внешней поверхности трубки остается катушка (18). Чтобы эффективно поддерживать и отцентровать стеклянный рукав (26), я использую шайбы (27) и (28) из слюды или аналогичного материала, вверху и внизу, и обеспечиваю перекрестную часть поддержки (29) на более низкой части провода (17).

Вышеописанная лампа может использоваться для лечения, подключенная любым концом и генератору высокой частоты, типа показанного в американском патенте. Каждая из катушек (18)-(25) создает различные длины волн.

В изобретении, показанном на Рисунке 2, колба (10a) имеет несколько другую форму, и провод (17a) прямой. В других отношениях структура не отличается от представленной на Рисунке 1.

Как показано на Рисунке 3, там может разместиться множество открытых колец (30), (31), (32), (33), (34), (35), (36), (37), (38), (39) и (40) в frustro-конической форме, например, с наибольшим диаметром наверху и наименьшего при основании. Я показал, как кольца поддерживаются, например, стеклянными вкладками (41) и (42), и вкладки, поддерживающие изоляцию (14b), сделаны, как полоски(43). Я обеспечиваю удлинители для окончания проводов (15a) и (16a) и подсоединяю удлинители (44) и (45) к верхнему кольцу (30) и следующий ниже (31), соответственно.

Кольца (30) и (31) могут стать первичными составляющими индуктивности, тогда как остающиеся кольца являются вторичными составляющими индуктивности как прежде, что и показано на рисунке. Электрический ток, подводимый к соответственно раздельным кольцам (30), (31) заставит искру (48) возникнуть между кольцами (30) и (31), обеспечивая колебания, происходящие от электрических разрядов между ними, что и вызывает генерацию волн различной длины в колбе (10b) и передающиеся остальным кольцам.

На Рисунке 1 и Рисунке 2 я показал вторичные катушки сформированные из проводов, имеющих однородную перекрестную секцию.
Рисунок 4 иллюстрирует, как такие провода могут быть значительно уменьшены в следующих катушках (19c), (20c), и (21c), и т.д.
Такими различными способами во вторичных катушках может быть сгенерирована требуемая длина волны.

Вторичные катушки или кольца могут изготовляться круглым или несколько сплюснутым проводом, как показано на Рисунке 6 или трубчатые как на Рисунке 7, что обеспечивает достаточную универсальность изобретения.

Вышеописанные устройства, показанные на Рисунке 1 и Рисунке 2 могут быть включены в систему, описанную в американском патенте, соответственно подключая одно из колец (a), (cool.gif, ©, (d), (e), или (f) с разъемом (11) из Рисунка 1, так как любой внешний контакт (15), (16) находится в контакте с первичной индуктивностью (17). К этому концу проводник (не показанный) подключает такое кольцо с обусловленным разъемом.

На Рисунке 8, я показал модификацию изобретения, которое включает вакуумную лампу(50), содержащую пластину (51), представляющую из себя сетки (52), (53), и (54), излучающую множество длин волн. Я подключаю каждую сетку с переменной площадью, типа (55), (56) и (57), помещенную в колбу (50) и подсоединенные к основе цоколя (62), посредством чего сетки могут быть выборочно связаны в операционную схему посредством соответствующих штырьков (58), (59) и (60), и штырем (61).

Генератор или другие излучающие средства могут быть подключены к лампе известным способом. Эта комбинаторная лампа (50) разработана, чтобы заменить множество известных ламп, обеспечивает реализацию различных эффектов и длин волн, а так же позволяет реализовать изменение мощностей (55), (56) и (57) путем установки большего количества сеток (52), (53), и (54).

Эффект искры как описано в форме изобретения, изображенного на Рисунке 3 может далее использоваться на Рисунке 9, в которое я так включаю вибратор (62), который производит электрические колебания искрой, периодически сгенерированной между концом первичной
индуктивности (17d) и элементов вибратора (64). В других отношениях структура соответствует Рисунку 1.

Показанный вибратор может заменить любое устройство, генерирующее колебания созданием искры.

Лампы, показанные на Рисунке 3 и Рисунке 9 можно использовать способом, описанным для Рисунка 1, подключая один электрод цоколя как сформулировано, чтобы произвести эффект индукции. Эти лампы могут быть также связаны поперек обоих электродов цоколя с подходящим потенциалом, чтобы получить эффект искры.
Они отличаются от предшествующих вариантов тем, что я обеспечил различные формы ламп ради производства и проведения множественных длин волны. Другие формы изобретения могут быть сделаны в контексте описанных приборов.

Таким образом описав мое изобретение, я прошу защитить его патентом:

1. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность и множество вторичных индуктивностей различной формы и длинны, предназначенных для генерации различных длин волн, в объеме вышеуказанной колбы.

2. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность, расположенную вертикально внутри вдоль длинны колбы и множество вторичных индуктивностей, расположенных независимо друг от друга и окружающих первичную индуктивность и электрически связанных с ней.

3. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность, расположенную вертикально внутри вдоль длинны колбы и множество вторичных индуктивностей, расположенных независимо друг от друга и окружающих первичную индуктивность и электрически связанных с ней и генерирующие различные друг от друга длины волн.

4. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность, включающий пару колец независимых в индуктивном отношении, и множестве вторичных индуктивностей, каждые кольца которых так же независимы.

5. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность, включающий пару колец независимых в индуктивном отношении, и множестве вторичных индуктивностей, каждые кольца которых так же независимы. Каждая вторичная индуктивность- кольцо, предназначенное для генерации различных длин волн.

6. Описанное устройство предназначенное для генерации множественных длин волн, включающее проводную часть, диэлектрические средства изоляции, множество отдельных проводных катушек различной длины на диэлектрических стержнях и находящихся в поле основной индуктивности.

7. Описанное устройство предназначенное для генерации множественных длин волн, включающее проводную часть, диэлектрические средства изоляции, множество отдельных проводных катушек различной длины на диэлектрических стержнях и находящихся в поле основной индуктивности. Каждая катушка имеет различное количество витков, отличное от предыдущей

8. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность, включающий пару колец независимых в индуктивном отношении, и множестве вторичных индуктивностей, каждые кольца которых так же независимы.

9. Описанное устройство, включающее вакуумную лампу, имеющую колбу и цоколь, первичную индуктивность, включающий пару колец независимых в индуктивном отношении, и множестве вторичных индуктивностей, каждые кольца которых так же независимы. Каждое из колец меньшего диаметра, чем первые два кольца и, соответственно , каждое последующее, меньше, чем предыдущее.

10. Описанное устройство, предназначенное для генерации множественных длин волн, включающий пару колец независимых в индуктивном отношении, и множестве вторичных индуктивностей, каждые кольца которых так же независимы. Каждое из колец меньшего диаметра, чем первые два кольца и соответственно , каждое последующее, меньше, чем предыдущее, размещаемые в frusto-коническом расположении.

11. Вакуумная лампа, имеющая первичную индуктивность и вторичные индуктивности, вибратор, размещаемый в поле влияния первичной индуктивности и вторичной индуктивности, вибратор, размещаемый в поле влияния первичной индуктивности, чтобы обеспечить воздействие на вторичные индуктивности.
Георгий Лаховский

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Патент_Лаховского_2_351_055.jpg ( 122,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 2.5.2012, 16:31
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Медицинские приборы частотного воздействия.

Статья, предлагаемая ниже, является демонстрацией тезиса, что не все повторяется на транзисторах, и к разработкам Тесла надо подходить более системно и внимательно. Сам прибор, по утверждения автора – Г. Лаховского - удачно использовался при лечении рака.
В целом, разработчики МWO заимствовали свою идею у Лаховского, только спустили частотный спектр вниз, до 100 кГц.
При исследовании самого аппарата выяснилась любопытная вещь. Испытатели? сославшись на отсутствие ПО, сказали, что не могут дать гарантию работы свыше 7 ГГц, хотя анонсировали 10 ГГц, но первые советские эпилепсоры работали именно на 7 ГГц.
Так что предупреждения Г. Лаховского об опасности данных экспериментов, достаточно актуальны.



Спектральный анализ излучений Многоволнового генератора Лаховского в диапазоне частот от 20Гц до 20 ГГц
by Toby Grotz & B. Hillstead U.S. Psychotronics Association
Annual Convention (Portland, OR, July 1983)

Резюме
Мультичастотый Генератор Лаховского (MWO) использовался, чтобы лечить в различных условиях болезни. Устройство испускает электромагнитное излучение, которая направлено на объект, требующий лечения. Показано, что человеческое тело чувствительно к электромагнитному излучению и может быть излечено или ему может быть оказан вред. Было предположено, что спектральный анализ частот излучений многоволнового генератора (MWO) будет представлять интерес. Что и было проверено экспериментом

О Лаховском

Российский ученый Георгий Лаховский начал исследование в сфере электронной медицины в 1920-ых. Его книга, " Тайна Жизни", была издана на английском в 1939. В 1949 Марк Клемент издал обзоры работы Лаховского, названые "Волны, которые заживляют". Превосходный обзор литературы, исследований, экспериментов, и планов относительно конструкции MWO был издан Фондом Исследования Наук Пограничной области (BSRF).

Был измерен предварительно спектр частот MWO. BSRF в своей публикации цитирует Clements – а: "длины волны от 10 см до 400 метров".

Для расчета 9 (МГЦ) = метры / 300,

Диапазон частот работал бы от 750 КГЦ до 3 ГГц. В той же самой публикации сообщалось о полосе 15 - 250 МГЦ. MWO, теле - радиоприемники и передатчики работают на той же частоте, что не могло бы не быть замеченным

Амплитуда содержания частоты MWO - имеет важное значение, данные в таблице эффектов Kleinstein и Dyner представленные в Kaines, " Электромагнитные Полевые Взаимодействия с Человеческим Телом". Если некоторые частоты электромагнитного излучения производят вредные эффекты, и некоторые частоты способствуют лечению, тогда анализ содержания частоты MWO должен дать ключи его успешному использованию.

MWO Теория Операции

Высоковольтный трансформатор напряжения для MWO (MULTI-WAVE OSCILLATOR).
При проверке использовалась стандартное оборудование: Блок питания постоянного тока на 12в, снятый с автомобиля модели «Т» Форда прерыватель (свеча зажигания), работающий приблизительно на 40Гц, катушка зажигания снятая с той же машины, прерыватель устанавливался последовательно с первичной обмоткой трансформатора. Как только 12в появляется на первичной обмотке, срабатывает обычная система с прерывателем, в результате чего на выходе возникает ряд высоковольтных колебаний. Теорию можно посмотреть по работе любой катушки Тесла. Настройка достигается путем регулировки напряжения в реле катушки Форда и искрового промежутка в катушке Тесла. При этом следует учесть местные атмосферные условия (влажность, температуру, давление), так как в некоторых случаях они требуют перенастройки прибора.

Промежуток искры прерывателя является проблемой сам по себе. Регулируемый промежуток искры, подходящий для MWO, разрабатывался энтузиастами катушек Тесла. Так же эти вопросы описаны в книге " Электрическая Дуга".

MWO Технические храктеристики

Индуктивность катушки Теслы в проверенном MWO была измерена с измерителя индуктивности, Model No. 253 и была определена как 14.6 микроГенри на первичной обмотке и на вторичной - 3.1 миллигенри. Возбуждение первичной обмотки производилось с помощью синусоидального напряжения функционального генератора модели 504 и измерялось на выходе с помощью осциллографа с запоминанием Tektronikx Model 7313 и частотометра Heathkit Model IM 4100. Частота была определена в 200кГц

Конструкция антенны (излучателя)

Антенны, используемые для операции MWO были изготовлены по рекомендациям в публикации BSRF . Концентрические кольца были получены на фольгированном (медь) текстолите с помощью обычного травления платы с нанесенным фоторезистом.
Было сделано несколько наборов антенн, что бы получить оптимальную конструкцию расположения колец. Антенны, которые дали лучший образец образования дуги при использовании с каждым из шести MWOs, были выбраны для спектрального анализа.

Вторая антенна, используемая во время экспериментирования, была основана на геометрии mandala, известной как плоская пирамида. Визуальные эффекты и длинна дуги были значительно расширены.

Транзисторные MWO
Для генерации высокого напряжения могут быть применены многие методы.
Комплект катушки Теслы, предлагаемый BNF Enterprises, генерирует достаточное напряжение, но частота операции слишком высока.
Частота 55 КГЦ с потребляемой мощностью 1А генерируется без образования дуги и в холостом режиме.
Когда же дуга появляется, частота понижается к минимуму 250 КГЦ при длине дуги в 1 дюйм, одновременно ток увеличивается до 3 А.
Высокое напряжение и частота генерации катушки Теслы не соответствуют MWO, и она не может использоваться, чтобы заменить катушку Форда в MWOs, рассматриваемом при изучении.
Если вывод этой схемы подсоединен непосредственно к антенне, напряжения достаточно, чтобы образовывалась дуга, но медные дорожки антены перегорают из-за высокой частоты, сгенерированной этим комплектом BNF Enterprises.

Более жизнеспособное решение транзисторной модификации можно увидеть в следующей схеме. Это позволит настраивать частоту выхода и уровень мощности. Можно даже формировать MWO, без необходимости перемотки катушки Тесла, как описано в BSRF публикации.

Анализ Частот

Электромагнитное излучение MWO было проверено с использованием следующего оборудования EMI-RFI с управлением от вычислительной машины:

(1) Singer Stoddart Model S1700 EMI/RF Data Acquisition System
(2) HP-9845B Computer
(3) Singer Stoddart EMI/RF Intensity Meters NM-7, NM-17/27, NM-37/57
(4) Singer 9217-3 Rod Antenna 14-25 MHz
(5) Singer 93491-1 Log Spiral Antenna 0.1-10 GHz
(6) Electrometrics BIA 25 Antenna 25-100 MHz

Напряженность поля была замерена на расстоянии 1м.

Результаты испытаний от 16 КГЦ до 10 ГГц показывают в сопроводительных компьютерных распечатках.

Сила сигнала в 14 КГЦ была приблизительно 140 децибелов. В 25 МГЦ сигнал понизился приблизительно к 120 дб. Датчик измерения, был подвергнут уровню сигнала приблизительно в 10 раз более сильный излучение местных радиостанций. Пять замеров были выполнены независимо друг от друга. График показывает, что MWO имеет постоянный выход. Это демонстрирует достоверность спектра.

Следующий запуск от 25 МГЦ до 200 МГЦ проводился, используя две различные антенны. Антенна пирамиды использовалась наряду с улучшенной круговой антенной с близким кольцевым интервалом. Более близкий интервал на этой антенне обеспечивает больше дуг большего диаметра. Не было никакого существенного различия в выводе между этими двумя антеннами.

Гипотеза, что излученная энергия прибывала изнутри MWO из-за промежутка искры, была проверена. Удаление антенны не произвело никакого значимого изменения и было измерено без антенны, приложенной к MWO. Замер от 1 ГГц до 10 ГГц был сделан с и без антенны. Снова никакое различие в выводе не было отмечено. Данные вне 7 ГГц были решено считать ложными, т.к. требовалось модификации программы.

Заключение
Позднее анализ будет сделан от 20 Гц до 14 КГЦ и от 10 ГГц до 20 ГГц. Значение данных, зарегистрированных в это время может быть замечено не только в его константе, высоко выводимой большого диапазона в частотах, но также и в излученном выводе без антенн. Может вполне быть, что выгодные эффекты MWO использования для различных условий(состояний) болезни происходит из-за радиации в электромагнитном спектре. Электрическая разгрузка промежутка искры может генерировать non-hertzian волны. Том Берден предложил эту возможность в описании экспериментов Колорадо-Спрингса Теслы, и Престон Николс описал эту возможность в его описании трансатлантических передач Маркони. Хотя ссылка(рекомендация) не была проверена в это время, предложено, что Тесла рассматривала(считала) его долговечность и здоровье, чтобы произойти из-за частого дефекта к высокому напряжению, высокочастотным электрическим разрядам. Это в действительности может быть дублировано при помощи Множителя Лаховскаого Волновой Генератор.

Библиография
(1) Borderland Sciences Research Foundation: The Lakhovsky MWO.

(2) Calvin, Melvin, & Gazlk, Oleg G.: Foundations of Space Biology & Medicine; Joint USA/USSR Publication, Vol. II, Book 2, "Ecological & Physiological Bases of Space Biology & Medicine", Science & Technical Information Office, NASA, Wash. DC, 1975.

(3) Krauss, H.L., et al.: Solid State Radio Engineering; John Whey & Sons, NY, 1980

(4) Raines, Jeremy K." Ele
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 2.5.2012, 17:01
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




А. Анисимов ЭЛЕКТРОЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ ПРОТИВ РАКА И ВИЧ-ИНФЕКЦИИ


В древнем Китае существовал оригинальный метод исцеления рака. Он заключался в следующем. Больного человека сажали в ванну, наполненную горячей водой и он сидел там длительное время. Температура поддерживалась на постоянном уровне за счёт того, что под ванной время от времени разводили костёр, не давая воде остынуть. Возможно было два варианта; либо человек погибал от перегрева, а если выживал, то иногда вылечивался от рака. Древние китайские медики проявили гениальную догадливость и точно угадали одну из основных особенностей раковых клеток, а именно, их повышенную чувствительность к высокой температуре по сравнению с обычными клетками.
Сейчас метод применяется в усовершенствованном варианте и носит название гипертермии. Но возникает вопрос: можно ли улучшить древнюю методику с учётом сегодняшних технологий?
Что если использовать для нагрева больных органов детище современной техники - высокочастотное электромагнитное поле (СВЧ). То самое, которое применяется в обычных бытовых микроволновках для приготовления пищи.
Вместо того, чтобы садится в ванну, больной помещается в специальную камеру, представляющую собой не что иное, как гигантскую микроволновую печку. Такой способ можно назвать микроволновой или что мне больше нравится - электролучевой терапией.
Разумеется, нагрев должен быть во много раз меньше того, что используется в кулинарии. Излучение должно быть настроено таким образом, чтобы, с одной стороны, убивать раковые клетки; с другой стороны, оставлять невредимыми здоровые.

Это возможно. Как известно, в микроволновке нельзя кипятить чай, потому что частота колебаний электромагнитного поля соответствует собственной частоте колебаний молекул воды. Возникает резонанс и за счёт него происходит нагревание биологических структур, содержащих воду. Если воды достаточно большой объём, то она моментально испаряется.
Конечно, в организме человека много жидкостей (кровеносная и другие системы). Но это препятствие можно обойти, так-как микроволновая терапия даёт возможность использовать разные режимы. Можно воздействовать на больные органы сериями из коротких импульсов в секунды или даже доли секунды. Импульс, потом какое-то время перерыв. Снова импульс и снова перерыв и так далее. За короткое время жидкости организма не успеют слишком сильно нагрется, а раковые клетки получат ощутимый удар, намного более ощутимый, чем обычные клетки.
Почему? Да потому что раковые клетки содержат большее количество воды, по сравнению со здоровыми и следовательно, будут нагреватся раньше. Микроволновое излучение для них более губительно. В этом и состоит основная идея. К тому же раковые клетки имеют свойство концентрировать в себе соединения металлов. Если пациенту ввести препараты, содержащие металлы, то через какое-то время их содержание в раковых клетках, будет значительно выше, чем в обычных. Это тоже можно использовать, настроив излучение.

По сравнению с гипертермической водной терапией микроволновое воздействие имеет ряд преимуществ. При гипертермии в силу того, что тепловодность большинства органических веществ сравнительно невелика, нагревание происходит очень неравномерно. Может такое быть, что очаг заболевания, расположенный глубоко внутри тела получит недостаточную дозу тепла, в то время, как поверхностные ткани чрезмерно прогреются. Излучение СВЧ действует более равномерно.
Другое отличие заключается в режиме. Для наглядности возьмём упрощённую аналогию. Представьте себе гружёную тележку, стоящую на рельсах. Её надо разогнать до определённой скорости. Тележка - это как бы живой организм, а скорость - его температура. Аналогия совершенно правомерная, так-как температура есть не что иное, как величина,характеризующая среднестатистическую скорость броуновского движения молекул.

Разогнать тележку можно двумя способами. Первый - это постоянно толкать её перед собой. Рано или поздно, она достигнет нужной скорости. Второй же способ заключается в том, чтобы наносить удары по тележке. В результате тележка также покатится с заданной скоростью. Но во втором случае её конструкция будет испытывать гораздо большую нагрузку. В этом и состоит основное отличие. Медленное толкание можно сравнить с горячей ванной. А электрический импульс подобен удару. В обоих случаях затрачивается одинаковое количество энергии, поэтому температура на выходе одинаковая (в любом случае не выше 40-42 градуса, иначе произойдёт разрушение белков).

Но воздействие горячей воды длительное, а высокочастотного поля может быть коротким. Как я уже говорил - доли секунды. За одну и ту же единицу времени, живой организм получит больше энергии именно при электрическом импульсе. Сила спрессована во времени. Это называется ударным эффектом.
Но при ударе вероятность того, что тележка сломается, намного выше, чем при толкании. Если экстраполировать это на живой организм, то мы приходим к главному выводу: при одинаковых энергозатратах и температурах, способность высокочастотного электрического поля убивать раковые клетки в силу импульсного характера воздействия намного выше по сравнению с прогреванием в горячей ванне. Может такое быть что наилучший лечебный результат окажется тогда, когда будет даже не серия коротких импульсов, а всего один, но большой мощности. Именно в этом случае максимально проявится эффект удара.

Есть ещё один момент. Почему больные в Древнем Китае погибали в горячей воде. Ведь именно из-за этого метод не получил широкой огласки. Думается, причина в нервной системе. Длительное прогревание вызывало перевозбуждение нервной системы. Отсюда возможна остановка сердца. Но и в этом аспекте у электролучевой терапии есть преимущество. Из-за того, что время воздействие может быть очень коротким, нервная система "не успеет сообразить", что именно происходит и не даст ответной реакции в виде запредельного торможения. Поэтому можно не опасаться обморока или остановки сердца. Правда, это всего лишь теоретические размышления. Здесь ошибаться нельзя и чтобы точно знать ответы на все вопросы, нужны эксперименты на животных.

Если рассматривать проблему с чисто психологических позиций, то лечение рака таким способом может показаться мягко говоря необычным, а для некоторых даже пугающим. Но та же самая психологическая ситуация наверное была и тогда, когда для аналогичной цели была предложена гамма-лучевая терапия. Сейчас же гамма-лучи используются повсеместно. Наука всегда борется с тем, что называется инерцией мышления. К тому же электролучевая терапия лучше тем, что по сравнению с гамма-лучами микроволновое излучение низкочастотное и поэтому оно не является таким же вредным по отношению к здоровым клеткам. Поэтому можно воздействовать на организм в целом. Это имеет огромное значение в том случае, если у пациента поздняя стадия рака с отдалёнными метастазами. Учитывая, что СВЧ проходит через биологические среды хуже, чем гамма-кванты, сеансы электролучевой терапии в некоторых случаях можно проводить во время хирургических полостных операций, когда внутренние органы открыты. Медперсонал в это время будет осуществлять дистанционное управление.

Вполне может быть, что достоинства электролучевого метода не ограничатся одной лишь онкологией. Что если некоторые микроорганизмы по своим биофизическим параметрам будут чем-то похожи на раковые клетки и более чувствительны к микроволновому излучению, чем здоровые человеческие. А что если среди окажется не кто-нибудь, а вирус СПИД. Как известно, он не особенно стоек к нагреванию. Я думаю, нужно серьёзно исследовать этот вопрос.

Конечно, у любого, даже самого хорошего метода не может не быть побочных эффектов. Предстоит огромная исследовательская работа по изучению как положительных, так и отрицательных сторон электролучевой терапии. К примеру, надо узнать, как скажется такое воздействие, особенно если оно массированное, на естественные механизмы терморегуляции организма. Кроме этого учёным предстоит выяснить, как влияет присутствие мощного электромагнитного поля на проводимости нервных импульсов, от которых зависит деятельность нервной и сердечно сосудистой систем.
Последнее имеет очень важное значение, так как проводимость нервов основана на законах электродинамики. В связи с этим особо следует обратить внимание на данные, полученные с помощью так называемого метода измерения электрических потенциалов биологически активных точек (метод Фолля). На сегодняшний день это один из немногих методов, позволяющий проследить циркуляцию внутренних энергий в организме.

Также следует исключить пирогению или самовозгорание органических материалов. Научный мир в целом относится к этому скептически. Но среди научного сообщества есть серьёзные учёные, которые признают её существование и объясняют это как раз нарушениями циркуляции внутренних энергий, как уже известных науке форм, так и неизвестных. И конечно же основное - это как противодействовать избыточной принудительной дифференцировке здоровых клеток, которая может быть следствием температурного электрохимического стресса.

Разумеется, существует ещё много проблем, но я уверен, что все они рано или поздно будут разрешены.

А. Анисимов

Город Уфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Orseon *
сообщение 24.5.2012, 10:55
Сообщение #29





Гости







Для коррекции волн плотности времени живых организмов не могут применяться частоты выше 2000 гц. ВЫШЕ-ВРЕД!!!
РАЗРУШИТЕЛЬНО!!-мутации.
И даже эти частоты должны быть в строго определённой резонансной паре!

Живая клетка человека - это не только ее ионное состояние.
И конечно, существование живой клетки зависит не от химических реакций. Условно живую клетку можно разделить на три части - низкооктавный и высокооктавный вывод и центральная часть.

Центральная часть - это своего рода "вечный двигатель” с заданным временем жизни.
Время жизни задается октавой развертки лимфы при формировании ионной структуры и магнитными импульсами с соответствующими углами скольжения.
Связь времени и пространства в живой клетке определена углом скольжения (см. "Бочка Диогена”), значения этого угла от 21.6 до 43.5 и определяют время жизни от 0 до 32000 лет (в масштабе времени Земли).
Средняя точка соответствует 124 годам жизни.
Совершенную клетку можно оставить жить и 32000 лет, но при неизменных внешних условиях.
Оптимальная точка 124 года соответствует клетке, приближенной к совершенству, но изменяемой при следующей мутации в связи с изменениями внешних условий.
Отметим, что живая клетка - это многоступенчатая (многооктавная) структура - от 32(ионная) до 96 (нейтринная) октав.
Нет смысла сравнивать энергетические мощности в различных октавах - 1 зарядовый эквивалент 52 октавы соответствует примерно 10.000.000.000 зарядовым эквивалентам 32 октавы, то есть ионная структура обладает минимальным зарядовым эквивалентом, а приборов для регистрации зарядовых эквивалентов высоких октав не существует.
Потенциалы высоких октав служат для поддержания гравитационных частот связи клетки с мозгом.

Мозг - сложнейший комплекс биологической структуры, его нельзя создать из пыли. Мозг - результат многомиллионолетней работы по формированию биоструктуры (человека).
И конечно, мозг не может быть сформирован сам по себе из пыли с использованием химических реакций. Мозг - одновременно связанное состояние 3 пространств - нейтринного (высшее), антинейтронного и протонного или ионного.

Человеческий мозг до пришествия, был на уровне развития - 71 октавы, в то время как у пришельцев он достигал - только уровень 84 октавы ?, причем только у отдельных особей.
Время жизни людей до нашествия составляло 1200 лет.

Любая биологически активная структура - развивается не по экспоненте, а по октаве, при этом используется стереометрия октавы.
Что такое октава ?
Представим волну, имеющую 2 колебания в секунду.
Степени этого числа и есть октава.
48 октава - солнечный свет и так далее.
Самой высшей октавой обладает Космический Разум – 512 октавой, материальный мир определяется на настоящее время 32 октавой.

Единственным недостатком Земли для пришельцев, было то, что она не подходила для жизнеобеспечения пришельцев, которые представляют собой пауков от 1 до 3 метров.
Они имели совершенно другие условия существования.
Так как совместимость привезённых частот и тех, что были на Земле, оказалась не полной, всю систему контроля жизнеобеспечения пришлось делать сборной.

Базовая частота, которая была привезена ЭБРАМИ {ЕБАРАМИ-ИБЕРАМИ ...прим.RDMR}, оказалась меньше 32 октавы (граница для биологических структур на Земле).
Заметим, что это - число колебаний заряда между узлами.
То есть любое механическое преобразование могло вызвать прекращение обменных процессов и смерть биологических структур.
Оптимальное жизнеобеспечение ЭБРОВ {ЕБАРОВ-ИБЕРОВ
...прим.RDMR} поддерживается частотой - 54 октавы.
Октава 53.375 - это гамма - излучение.
Эта частота не являлась родной для Земли, она была доставлена на Землю и обеспечивалась - пришельцами.

Кроме того, чтобы приспособить планету под свое жизнеобеспечение им нужно было уничтожить имевшееся на планете население. В этот период на Земле - проживало 1.240 миллионов человек.

В результате кровопролитной войны - на Земле было уничтожено ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ.
( Представление об этой кровопролитной бойне можно прочитать в «Глубинной книге»).
Оплавленная земля, которая была найдена в Сибири на большой территории – может послужить маленьким примером - результатов воздействия пришельцев.
Все находимые факты существования древней - высокоразвитой цивилизации, тщательно скрывались и до сих пор скрываются от общества.

Ими - были разработаны свои биоструктуры, но за основу взяты были образцы прежних людей.
Новые биоструктуры имели октавы головного мозга от 31 до 44.
Для контроля над полученными биоструктурами ими было привезено с собой с Фаэтона 12 млрд гуманоидов, программируемых энергетических «пустышек», которые иногда проявлялись в виде «барабашек» у некоторых личностей.
Они были заскладированы в США в районе Великих озер, в Перу, Тибете и Австралии.

Кроме завезенных частот, были также доставлены на кораблях, образцы растений - и животных, флоры и фауны.
Но так, как условия на Земле были очень благоприятными и энергетически обеспеченными все вырастало до гигантских размеров.
Это была пора динозавров.
Но этот эксперимент считается неудачным, так как явился очень энергозатратным и все было уничтожено.



Всего за 5700 лет экспериментов ими было создано около 156 млрд. биологических структур.

В экспериментах над людьми пришельцы в первую очередь - они пытались повысить октавы головного мозга.
Это дало человечеству только уровень пещерного развития.
Дальнейшие эксперименты над людьми привели также и к появлению на Земле цветных рас и различных разновидностей обезьян.
По мере изучения и познания человека они совершенствовали под себя биологическую рубашку, с повышением - октавы мозга.
К настоящему времени они смогли усовершенствовать мозг человека - и довели его - 66 октавы.
В части отдельных экспериментов была достигнута - 71 октава мозга.
Для того, чтобы держать под контролем каждую «биологическую рубашку» к ней прикреплялся запрограммированный гуманоид.

http://kazahd.do.am/blog/2010-09-05-6


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Orseon *
сообщение 24.5.2012, 11:02
Сообщение #30





Гости







http://kazahd.do.am/blog/2010-09-05-6
http://snayper.do.am/blog/2010-09-05-7
http://snayper.do.am/blog/2010-09-05-8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.5.2012, 13:19
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Orseon @ 24.5.2012, 11:55) *
Для коррекции волн плотности времени живых организмов не могут применяться частоты выше 2000 гц. ВЫШЕ-ВРЕД!!!
РАЗРУШИТЕЛЬНО!!-мутации.
И даже эти частоты должны быть в строго определённой резонансной паре!


Если я Вас правильно понял, то получается, что устройства типа Витафона- с излучателями звуковой частоты- вызывают мутацию клеток?

То, что Витафон требует после сеанса его использования дополнительной коррекции руками обработанного места и чакр- это я заметил давно. Но куда же тогда медики смотрели, когда давали разрешение на его использование? Очевидно были же клинические испытания- почему ничего не выявили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.5.2012, 15:47
Сообщение #32





Гости







Радомир, не будьте наивным. Последний прибор, который прошел сертификацию и клинические испытания, это наверное Амплипульс 01, тот что стоит во многих поликлиниках.. А эти все приборчики слепленые начиная с 90 года - это все липа. Нету там никаких клинических испытаний. даю вам 100%. Всем хочется хорошо жить, особнно тем кто выдает всяческие бумажки и ставит печати. Эт не голословное утверждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.5.2012, 18:03
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 24.5.2012, 12:19) *
Если я Вас правильно понял, то получается, что устройства типа Витафона- с излучателями звуковой частоты- вызывают мутацию клеток?

То, что Витафон требует после сеанса его использования дополнительной коррекции руками обработанного места и чакр- это я заметил давно. Но куда же тогда медики смотрели, когда давали разрешение на его использование? Очевидно были же клинические испытания- почему ничего не выявили?

Про отрицательные эффекты ВИТАФОНА мы с Вами говорили еще несколько лет назад.
Но ведь он разрешен к выпуску БЕЗ специфических МЕДИЦИНСКИХ сертификаций, НЕ как ЛЕЧЕБНЫЙ АППАРАТ. В ход пущен юридическая казуистика.
Но производители и торгаши рекламируют ВИТАФОН и другие подобные поделки именно как ЛЕЧЕБНЫЙ, действуя по своему исконному принципу: не обманешь - не продашь


Точно так же не являются ЛЕЧЕБНЫМИ МЕДИЦИНСКИМИ АППАРАТАМИ и генераторы Лаховского: они продаются "за бугром" как средства ОЗДОРОВЛЕНИЯ или приборы для ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ. Иначе - суд, тюрьма , участь В. Райха.

По поводу частот.
Сам Г. Лаховский объединил 2 вещи:
- трансформатор Теслы в режиме пускания искр, добавив к нему несколько антенн, каждая из которых "выделяла" свою частоту излучения;
- исследования Райфа по воздействию разных частот на живые организмы.
Потому я уже давненько подумываю совместить тему Лаховского с темой Райфа, которую открыл Пламен Пенчев (nespokox) http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=5871 или создать подраздел навроде ЧАСТОТНЫЕ МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ
Все равно ссылаться придется в теме Лаховского на тему Райфа, на "ЦЕППЕР" да еще как предостережение - на психотронные "НЕЛЕЧЕБНЫЕ" излучатели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 4.6.2012, 11:45
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Кто нибудь делал такое:
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=52
Вообще, стоит ли овчинка выделки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 12.6.2012, 3:22
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




гораздо проще сделать репликанта Лаховского по этой схеме

Прикрепленный файл  2012_06_12_032422.jpg ( 34,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132


тем более что уже появились совсем простые новоделы
Прикрепленный файл  2012_06_10_080808.jpg ( 181,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143


Сообщение отредактировал Ganzha - 12.6.2012, 3:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 13.6.2012, 12:38
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




вот редкая фотография из журнала Радио Ньюс - на ней оригинальный и первый Лаховский с подключением колец как в патенте - единственно что оба резонатора подклюены к одинаковым устройствам ( второй резонатор - активный а не пассивный)

Прикрепленный файл  2012_06_13_155908.jpg ( 207,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124


Кроме этого девайса Лаховский запатентовал лечебные украшения - кольца не замкнутые (очень похоже на Шнур Мировинга) которые нужно носить
на теле (первые были собраны из меди и серебра) - более совершенные из семи металлических проволочек разных металлов.

Лаховский запатентовал устройства для очистки воды!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 16.6.2012, 17:42
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




редкая фотография Лаховский с его генератором
Прикрепленный файл  foto_georges.jpg ( 10,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 20.6.2012, 9:25
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Собрал прибор по схеме в патенте - напряжение на антенне (стриммеры) слабенькие как на качере, пересобрал выходной блок по схеме Bob Beck - первичка ( 8 мм алюминиевый пруток - 6 витков) вторичка - 7 дюймов намотка проводом 0,13 искровой разрядник с двумя просветами.
Прикрепленный файл  2012_06_12_033132.jpg ( 117,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145


Антенна - алюминиевые прутки от 8 до 6 мм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.6.2012, 6:51
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 20.6.2012, 10:25) *
Собрал прибор по схеме в патенте - напряжение на антенне (стриммеры) слабенькие как на качере, пересобрал выходной блок по схеме Bob Beck - первичка ( 8 мм алюминиевый пруток - 6 витков) вторичка - 7 дюймов намотка проводом 0,13 искровой разрядник с двумя просветами.
Прикрепленный файл  2012_06_12_033132.jpg ( 117,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145


Антенна - алюминиевые прутки от 8 до 6 мм


Если не сложно- выложите фото того, что получилось. В выключенном и включённом состоянии желательно- попробую посмотреть что получилось. И поделитесь своими наблюдениями по работе устройства- это самое ценное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 23.6.2012, 18:18
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




спасибо за интерес!
Прикрепленный файл  2012_06_23_160910.jpg ( 134,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145

Прикрепленный файл  2012_06_23_160928.jpg ( 79,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107


Катушка зажигания - от Волги - оказалась самой высоковльной
все управляется ключем на транзисторе и генераторе NE555 частота в пределах 400 гц

Сообщение отредактировал Ganzha - 23.6.2012, 18:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:48