IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК СТАТЬ БОГОМ (методичка), Сделай сам
drop
сообщение 27.11.2011, 23:12
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я извиняюсь, но там не сказано а что за фразы надо писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 28.11.2011, 1:30
Сообщение #42





Гости







Цитата(drop @ 27.11.2011, 21:12) *
Я извиняюсь, но там не сказано а что за фразы надо писать.

Слова,фразы,все что угодно.Пробуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.11.2011, 9:29
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Простое начало "сталкинга". Как проснуться в сновидении? Сначала нужно проснуться на яву. Как проснуться на яву - нужно выполнять простое но осознанное действие. Какое? Вот простое действие из даосской магии, которое ещё позволяет и энергию набирать и организм оздаравливать и осознание развить.

Коснитесь кончиком языка нёба прямо за зубами другое касание чревато перекосом энергии, и держите так язык, через некоторое время ваше внимание уйдёт в сторону и язык опустится, вспомните о своей тренировки и опять прижмите язык к нёбу. Это начало контроля поведения и тренировка осознания и намерения. Слюну сглатывайте на выдохе и проводите вниманием в низ живота.

Когда осознание на яву будет достаточно развито можно будет и в сновидении попробовать выполнить любое заранее выбранное действие, например посмотреть на руки smile.gif коснуться языком нёба, открыть закрыть глаза ....

Сообщение отредактировал Piksel - 28.11.2011, 9:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.11.2011, 10:00
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот ещё одна деталь одежды которая наводит на определённые мысли, зная пути циркуляции энергий ян-инь, правозакрученная верёвка может быть генератором жизненной силы smile.gif

Да и ещё крест или амулет или бусы или ну до этого я пока не дошёл, но центр тела - грудь, это то место где встречаются ян и инь и превращаются в жизненную энергию ЦИ.

Сообщение отредактировал Piksel - 28.11.2011, 10:09
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  monah.jpg ( 21,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.11.2011, 11:06
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Обратите внимание на шапку египетского жреца - справа, которому по долгу веры приходилось постоянно находиться у пирамид.

Сообщение отредактировал Piksel - 28.11.2011, 11:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  grec_egi.jpg ( 46,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.11.2011, 14:01
Сообщение #46





Гости







Обращаю внимание уж который раз, что я почти постоянно держу прижатым кончик языка к небу сразу за зубами.. Вернее всегда там.. потому что другие места дислокации языка как бы мне неудобны .. вот .. это плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.11.2011, 14:16
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 28.11.2011, 14:01) *
Обращаю внимание уж который раз, что я почти постоянно держу прижатым кончик языка к небу сразу за зубами.. Вернее всегда там.. потому что другие места дислокации языка как бы мне неудобны .. вот .. это плохо?

Не удобно не есть плохо, но вы делаете это правильно. Для интересующихся минимум - нёбо разбито на три зоны за зубами( элемент воздух почти чистая ци), посредине (ян) и сзади(инь). Левая десна левая часть тела правая правая часть тела. Что это даёт -используя первую точку подкачиваем ци практически не окрашенную инь ян, посредине - янская энергия даёт дополнительный подогрев и сухость, сзади нёба иньская энергия даёт охлаждение и удержание влаги. Почитав теорию каналов ЦИ можно понять что в избытке в организме что в недостатке и соотв использовать это знание. Дёсна как регуляторы лево-правой симетричности парных органов и не парных.
Дыхание должно быть длинное 8+8 секунд вдох выдох, в движении тоже можно использовать 4+4 шага и более, если появятся боли в сердце, значит есть перетренированность(организм не готов, давление крови растёт при такой тренировке и если сердце имеет заболевания то оно не справляется с такой нагрузкой!!!!) и нужно начинать с меньшего времени растягивания дыхания.

Сообщение отредактировал Piksel - 28.11.2011, 14:19


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.2.2012, 15:53
Сообщение #48





Гости







Цитата
Итак, дамы и господа! Прошу чуточку вашего внимания. То, о чём я здесь поведу речь может уже кому-то быть знакомым, а некоторые могут и не знать. Но даже те, кто знают могут всё равно открыть для себя что-то новое. Поэтому все сидим тихо-тихо и внимательно читаем... СТОП! А у Вас молоко убежало!!! Шутка. Это была всего лишь одна шутка. Дальше речь пойдёт об абсолютно серьёзных вещах, которые лишь на первый взгляд кажутся смешными. Ну что ж, приступим. Если Вас не устраивает Ваша жизнь, если Вы не видите дальнейших путей развития, если Вы в глубокой печали то Вам сюда. Вот ваш способ счастливости - сказка. Действует сказочно-чудесно. И самое главное - высокоэффективно. Я думаю, что многие сейчас улыбнулись или скептически подумали: та ну, ерунда. И закрыли браузер. Ну что ж, я вам всем скажу - никто вам ничего навязывать не будет. У вас по жизни полная свобода выбора! Как хотите - так и живите. Для тех, кто читает дальше смотрите, что нужно делать:

1. Главное никуда не спешить. А то многие впопыхах а лишь бы как написали и всё. Вы смотрите, чтобы счастье мимо вас не пронеслось и не было "а лишь бы как". Отнеситесь к этому серьёзно. Ведь вы меняете свою жизнь.


2. Возьмите чистый лист бумаги, придумайте заглавие и начните писать. Все хоть раз читали сказку? Все помнят, как сказки пишутся? Это не научно-публицистическая статья, а сказка. У кого-то может быть: "Жили-были...", у ещё одних: "В некотором царстве, в некотором государстве...", у кого просто: "Когда-то, давным-давно...". Но всё остаётся на Ваше усмотрение. Ваша жизнь - Ваша сказка. И ещё одно ну просто важнейшее примечание - писать нужно от руки! Так как руки физиологически представлены в коре головного мозга. Ну Вы хотя бы раз наверное слышали такую фразу, что: "По почерку можно определить характер человека". Поэтому Боже упаси это всё печатать. Только писать!

3. Как вы уже небось поняли - главный герой сказки это Вы. Даже если Вы хотите сделать счастливым Вашего родственника, то нужно писать в сказке, как ВЫ довольны, что Ваш родственник счастлив. Т.е., даже если проблема, которую Вы хотите решить, напрямую Вас не касается, Вы всё равно должны писать так, чтобы именно Вы были довольны от её решения.

4. Сказка может быть написана с Вашим настоящим именем. Допустим: "Жил-был Иван Иваныч". А может быть написана метафорично. К примеру: "Жил-был Иванушка-дурачок". Главное, чтобы Вам было понятно то, о чём Вы пишете.

5. Начинается сказка с самого плохого, т.е. о том, как Вы плохо жили, что у Вас было не так и в таком духе. Но сказка есть сказка. Т.е. писать о том, что: "Жил себе Иван Иваныч, который работал инженером-технологом и получал низкую зарплату" - так нельзя. Приукрасьте свою жизнь. Напишите более метафорично, но чтобы Вам было понятно о чём идёт речь. К примеру: "Жил-был такой себе Иван Иваныч, который работал во дворце у короля...". Я надеюсь здесь ясно? Все ж мы работаем на какого-то директора. Если нет - пишите что-то своё. Но чтоб Вам было понятно.

6. Далее идёт преображение Вашей жизни. Пусть этого преображения пока ещё в реальности нет, но в сказке оно должно быть обязательно. Не скупитесь на фантазию - это же сказка, в ней можно всё. Вы с сказке должны описать своё прошлое, которое воочию связано с настоящим и перетекает в самое светлое будущее. Даже если у Вас в жизни прошлое событие не такое уж и мрачное, то в сказке оно всё равно должно быть чуть хуже чем будущее. Т.е. будущее, как желаемое событие должно быть на порядок лучше чем прошлое.

7. Ну а дальше как в сказке: "и жили они долго и счастливо". Ну или то, что Вам больше нравится.

8. По окончанию сказки Вы должны её подписать обязательно. Этим Вы подтверждаете своё авторское право на Ваше счастье.

9. Никому Вашу сказку не показывайте вообще! И никому не рассказывайте о ней. Даже самым близким людям.

10. Листик с написанной на нём сказкой Вы на ночь положите себе под подушку. При этом обязательно перед сном прочитав ещё раз свою сказку, узнавая в каждой строчке себя, свою жизнь. И если Вы обычно перед сном думаете о всякой чепухе за сегодня, о дне грядущем, то в этот раз Вам нужно лишь сосредоточиться на названии Вашей сказки и на этом уснуть.

11. Дальше на утро нужно взять этот листик со сказкой, снова перечитать обязательно и... сжечь! Да-да! Таким образом сказка освобождается от бумажного носителя и приобретает Ваш жизненный характер. И начинает воплощаться.

12. И ещё один важный пункт, который следовало бы написать вначале. А именно: пишите так, как пишется. Не надо перечитывать, редактировать что-то. Так как здесь вступает в работу Ваш запрограммированный и застереотипленный ум. Пишите как пишется. Пусть даже потом Вы прочитаете и подумаете: "Во бред!". Ну и что? Пишите сердцем!

Все сказки добрые, светлые. И хоть их герои вначале претерпевают некие трудности, но всё заканчивается хорошо. Помните об этом. Сказкой никому нельзя навредить. Вы же не триллер пишете. Злиться в сказке на кого-то и посылать что-то нехорошее тоже нельзя. Если Вы такую сказку прочитаете малышу на ночь, то он шарахнется от Вас в сторону. Сказка подходит почти под любую проблему. Главное умело написать. Я пишу "почти" под любую, потому что: "Какие туфельки мне завтра выбрать?" - это не проблема. Хотя если у Вас хорошая фантазия и отличные творческие наклонности, и Вам не лень писать - то вперед! И здесь же про лень - если Вы всего лишь это всё прочитаете, всё в уме придумаете и разложите, а ничего не напишете, то глядите, чтобы счастью не было лень к Вам заглянуть. Поэтому мой совет - выполняйте все пункты.

Благодаря этому методу, моя жизнь кардинальнейшим образом изменилась. Когда я это увидел, я посоветовал это всё своим родным, а затем друзьям. Вы знаете, я мог бы сейчас тут "на ура" расхваливать то, что я написал. Но я не буду. Потому что когда Вы это сделаете, Вы сами будете это "на ура" расхваливать. Так что приступайте. И будьте счастливы!!!

p.s.: и ещё один момент - пишите в сказке что-то более глобальное, а то в самом деле: "Какие туфельки мне завтра выбрать?" - это не то. Уж лучше сделайте себя волшебником, да и всё. Я почему так написал про волшебника - моя подруга с помощью этого метода, который я ей предложил, сделала из себя волшебницу. Я сначала над ней подшучивал, смеялся, но когда она мне не один раз доказала, как её волшебство действует, я стал её побаиваться. А вообще мы хорошо дружим smile.gif

И я вам всем советую - как можно скорее пишите сказку! И ваша жизнь станет счастливой!


http://www.stiks669.ru/forum/1984/2615?pag...ssage_rows=3979
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 4.2.2012, 1:51
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Как думаете, действенно то что скинул DrMax? Особенно интересно про сжигание. Так ли всё, как написано в статейке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.2.2012, 15:01
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 4.2.2012, 4:51) *
Как думаете, действенно то что скинул DrMax? Особенно интересно про сжигание. Так ли всё, как написано в статейке?

Johnny-PSY, вполне действенная психотехника, сказкотерапия - особенно если мыслеформы человека энергетически сильны, а сжигать - видимо чтобы не было отката, вдруг захочется что-то изменить, "переписать" biggrin.gif Но каждый может придумать схожую методику под себя лично, имхо.
Я бы внесла некоторые коррективы: написать начало сказки, где все плохо и пр. на убывающей Луне и обязательно все это сжечь, можно и не сказку написать, а то, что есть и от чего хочется избавиться, а продолжение сказки или свои планы - в первый лунный день или хотя бы на растущей Луне, и нет необходимости сжигать, тогда естественные вибрации будут работать только в помощь реализации продолжения сказки в жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 5.2.2012, 17:40
Сообщение #51


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Johnny-PSY @ 4.2.2012, 2:51) *
Как думаете, действенно то что скинул DrMax? Особенно интересно про сжигание. Так ли всё, как написано в статейке?

Да, в принципе, всё так. Работать будет. Во первых, сказкотерапия с встроенным планированием, во вторых программирование подсознания образным представлением программы дальнейших действий(оно, порой, куда эффективнее прямых и конкретных указаний), в третьих - ритуал))) Положить под подушку, никому не показывать, потом сжечь))) Можно было добавить "в полнолуние на старом кладбище без креста нательного" или что-нибудь в этом роде - тогда бы ещё и элемент затрат добавился к эффекту))) Древние европейские маги только на ритуалах могли чудеса творить - ритуальная магия и сейчас довольно популярна - ту же Викку взять - там шаманские приёмы и ритуалы используются вместе, и ещё под вопросом, какая часть больше на результат работает...

Сообщение отредактировал Роман К. - 5.2.2012, 17:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 11.2.2012, 21:49
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




biggrin.gif Занятный вопрос: Как стать Богом? А что это такое? Как можно стремиться не зная к чему...?
Как у Филатова, про Федота Стрельца, Пойди туда-незнамо куда, найди то незнамо что... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.2.2012, 22:00
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




"Исхитрись ка мне добыть то чего не может быть".
Цитировать стоит правильно.
Вопрос сложный, и в тоже время простой до безумия. Все мы часть Бога, а следовательно он сам и есть. Все что нам мешает ощутить свою целостность с вселенной это наши собственные закавыки. Исходя из этого постулата, а он думаю не подлежит оспариванию, для того чтобы стать Богом надо просто избавиться от того что нас от него отделяет. Сами обоср...сь - сами и подмывайтесь. А вот насколько это для каждого в отдельности сложно это уже зависит от того насколько глубоко мы влезли в .. Ну вообщем в наши комплексы и зацепки. Чем дороже нам рюкзак с камнями который мы тащим с собой, тем тяжелее нам его бросить. А пока не бросишь не полетишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 11.2.2012, 22:08
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Спасибо за уточнение цитаты, но не соглашусь что мы часть Бога... Наше бытие в опеделенной системе которая конечна, но может быть и циклична... Когда едешь на велосипеде конечно в какой то мере, можно сказать что Мы одно целое с велосипедом... несуразно как то, получится ВЕЛОЧЕЛ какой то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 11.2.2012, 22:17
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




для того чтобы стать Богом надо просто избавиться от того что нас от него отделяет. Сами обоср...сь - сами и подмывайтесь. А вот насколько это для каждого в отдельности сложно это уже зависит от того насколько глубоко мы влезли в .. Ну вообщем в наши комплексы и зацепки. Чем дороже нам рюкзак с камнями который мы тащим с собой, тем тяжелее нам его бросить. А пока не бросишь не полетишь.

А вот с остальным созвучен, но и здесь некоторая ошибочность закралась... Нельзя быть в трех лицах одновременно, нести рюкзак, сбросить его и лететь... Человек в реальности может находиться только в одном состоянии... не может человек раздвоиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.2.2012, 7:27
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Sirius @ 12.2.2012, 1:17) *
...но и здесь некоторая ошибочность закралась... Нельзя быть в трех лицах одновременно, нести рюкзак, сбросить его и лететь... Человек в реальности может находиться только в одном состоянии... не может человек раздвоиться...

Уважаемый Сириус, а почему бы и нет?! Это только идя по земле и не мечтая о полете, да о том, как "стать Богом" сложно сразу три в одном лице biggrin.gif
А как только оторвался от бытия, взлетел (как на том же воздушном шаре) ввысь, все запросто: и нести «рюкзаки» несложно, да и сбрасывать «груз» легче, а с каждым сброшенным рюкзаком все выше и выше взлетаешь... а там, смотришь, и до Бога рукой подать wink.gif

Да и "стать Богом" по мне - так это просто стать Творцом своей жизни, окружающей действительности... если в человеке заложено творческое начало, пресечь это стремление весьма сложно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 12.2.2012, 8:53
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Ана. Прошу прощения, но это все пустые мечты... Невозможно лежать на кушетке и одновременно самому себе делать массаж...
А стать творцом своей жизни, так нужно иметь абсолютно полное знание этой жизни, а если нет такого полного знания, то что мы сотворим... Да конечно замкнутую самоуничтажающую себя систему бытия... Что мы и видим на примере нашей цивилизации... Сначала воссоединись с Богом, потом увидишь как самому быть богом, но для начала, хотя бы стать человеком... Кстати Христос не учил быть богом, он просто показал Собой, что есть настоящий человек...Где то так. smile.gif

К тому же у нас есть знания, которые дают возможность, раскрыть практически все свои способности заложенные в нас. И действительно стать богом. со всеми вытекающими... Это знания наших предков, а конкретно Волхвов... Это РУНЫ... Только то что выдают в интернете это полная, простите, лажа. Все эти Твердохлебовы, Хиневичи, Лазари, со своим язычеством, это весьма заряженные и проплаченные люди... Все свои труды противопоставляют, чтобы себя убелить... Так вот Волхвы хорошо знали, как стать богом, но они хорошо знали, что это не дает возможности быть с Богом, быть с Творцом.

И еще есть присказка: Дай дурному топор, скажи дровишек нарубить, так он пол деревни на дрова пустит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.2.2012, 9:46
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Sirius @ 12.2.2012, 11:53) *
Ана. Прошу прощения, но это все пустые мечты... Невозможно лежать на кушетке и одновременно самому себе делать массаж...

Ув. Сириус, huh.gif ... а я не знала, что невозможно rolleyes.gif ... и делаю ежедневно biggrin.gif
Энергетический массаж для всего многомерного организма, - ну очень! удобно и полезно! особо для ленивых…можно и на кушетке, и в кресле и в транспорте… smile.gif
Цитата
А стать творцом своей жизни, так нужно иметь абсолютно полное знание этой жизни, а если нет такого полного знания, то что мы сотворим...

Не правда, думаю чаще надо вспоминать напутствие «Будьте яко дети…», убеждаешься по жизни - именно эти люди - Творцы от Бога.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 12.2.2012, 9:52
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




smile.gif smile.gif smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 12.2.2012, 9:56
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Sirius @ 12.2.2012, 12:52) *
smile.gif smile.gif smile.gif

Надеюсь, поняла вас ... правильно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47