IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
Радомир
сообщение 24.4.2009, 10:39
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Рисунок тоже с www.x-fag.ru Как раз в тему логарифмической спирали. Занятно, но и здесь царапки могут работать wink.gif .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Pic4.jpg ( 106,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.4.2009, 12:50
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Мысль Ваша понятна, но... (в который уж раз) СЕНС, являясь строго выверенной формой - "круг о четырех углах", и как форма, работает по законам оптики, которые едины для любых излучений градиентного характера. Из этого следует, что смещенный квадрат СЕНСА не только перераспределяет энергию между собой и щелью его обрамляющей, но и изменяет характер взаимодействий, изменив углы пересечения лучей, которые были равны 90 градусам в исходном состоянии.


Ваша мысль тоже понятна,но... ( который уж раз tongue.gif ) говорю, что угол, на который можно повернуть центральный квадрат, настолько незначительный, что этим углом можно просто пренебречь ( чтобы не мешать работать законам оптики, кои я вполне уважаю biggrin.gif ) Теория хороша, если она позволяет прогнозировать результат ещё до проведения опытов. А мой опыт мне говорит: НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ СЕНС ВРАЩЕНИЕМ КВАДРАТА! Да и как он может выключать , если при изготовлении сенса наружным диаметром около 10 см зазор между квадратом и другой деталькой рисунка- всего 0,6 мм? Угол, на который можно повернуть этот квадрат - дай Бог 10 градусов, а прорезь в Артуровской подложке под все 45 градусов. Вы и с Артуром будете спорить tongue.gif ? Я уже писал о моём представлении работы сенса ( или это было в закрытом форуме?): энергию вырабатывает подложка. Рисунок только структурирует поле, создаваемое подложкой. Как рисунок может выключить сенса, если сенс работает и без рисунка??? Рисунок создаёт объёмный энергетический узор, гармонизирующий вибрации окружающей среды...Вы можете попытаться опровергнуть мои результаты, освоив рамки или какой-то другой метод подобного тестирования. Эти навыки могут пригодиться и во многих других ситуациях. Даю такой совет с чистой совестью, поскольку Ваш личный опыт поможет Вам, а значит, и всем нам получить дополнительные практические решения задач, которые Вы перед собой ставите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость KomX *
сообщение 24.4.2009, 16:49
Сообщение #63





Гости







Пожалуй Вы правы, угол поворота квадрата в одну сторону не превышает 10 градусов. Если быть точным, то этот угол равен 7,7 градуса. Суммарный угол поворота 15,4 градуса, что явно не равно 45 градусам на фото АртурМАА. Поэтому, я признаю свое предположение о повороте квадрата ошибочным (вся голова уже в пепле smile.gif ).
И риторический вопрос "Как же производил отключение АртурМАА?" остается открытым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.4.2009, 17:21
Сообщение #64


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Всё зависит от видения работы сенса. Попробуйте задать себе вопрос: почему Артур показал на фото только верхнюю часть сенса с глушилкой? Для меня ответ очевиден: чтобы оставить центральную часть сенса, где находится ось вращения, "за кадром". Впрочем, поломайте голову, может быть что-нибудь другое, не замесенное и не понятое мной всплывёт. Вас трудно убедить даже в очевидном. Это даже хорошо, поскольку такой подход заставляет собеседника доходчивее излагать свои мысли - хороший тренинг biggrin.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 29.4.2009, 17:20
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Первые опыты с недоделанным сенсом. Собрал все, кроме центрального квадрата, царапок, прорезей и глушилки. Несклеянную конструкцию поднес центром к 3-му глазу. Есть неприятное давление на расстоянии 2 см, некоторое состояние возбуждения 3-го глаза еще держится несколько минут.

Некоторые сведения из практики «эксплуатации» Арины. До недавнего времени я слабо верил в свойства Арины, а некоторые внутренние ощущения списывал на самовнушение. Однако, сейчас решил применить несколько иной подход к проблеме «мягкости» действия Арины. Для начала я стал ее класть под подушку (был какой-то кошмар, мешающий спокойно спать, положил — помогло). Арина так и лежала под подушкой, а после я стал замечать в области 3-го глаза какое-то сгущение энергии, заметно изменилось и эмоциональное состояние. Только потом дошло, что Арина притягивает мою внутреннюю ци и концентрирует в месте ее дислокации. Как-то раз наутро положил Арину в грудной карман, хожу с ней, и замечаю, что отношение людей ко мне стало другим, да и я сам изменился эмоционально, стал мягче. Когда первый раз положил, по телу пошли потоки ци, как во время медитации. Теперь решил чередовать, ночь — под подушку, день в карман, надо каналы разрабатывать между чакрами-даньтянями. Только если долго задерживать ее на одном месте, она перестает действовать, значит, время перекладывать Арину. Выходит, генераторы на эффекте формы — это экономия времени, затрачиваемого на медитацию?
Однако, я только начал практиковать такой подход, должно пройти хотя бы несколько месяцев практики, чтобы гарантировать все вышесказанное. Практичнее ведет себя мягкая Арина, так как не ломается, если на нее случайно сесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 1.5.2009, 18:13
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Еще приятное дополнение из практики. Когда копал огород, Арину клал под майку. Производительность возросла в полтора раза, а по пояснице ощущались волны, похожие на движение ци.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.5.2009, 19:54
Сообщение #67


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




О практическом использовании сенса.
Опыт первый: чистка полевых струтур.
При нахождении в рабочей зоне включённого сенса происходит открытие закрытых чакр и их разблокировка. Причём чистка происходит всех чакр до одинаковой степени их открытия. Теперь я вместо расходования своей энергии
для очистки энергетики от блоков просто включаю сенса tongue.gif .

Опыт второй: положил я сенса диаметром около 10 см в машину. Энергетика машины также чистится. Практические результаты не замедлили проявиться: В тот же день машина сломалась tongue.gif ! Отказал стартер. Я в этот день съездил на заправку, где глушил двигатель. Всё было нормально. Я приехал домой, заглушил машину. А когда через некоторое время собрался ехать- машина заводиться отказалась. Похоже- пришло время замены стартера. Поскольку это произошло около дома, мне не составило труда найти приятеля, который помог мне купить стартер и толканул , чтобы завести машины для поездки в сервис. А представьте, насколько было бы мне сложнее, если машина перестала заводиться где-то в дороге! Конечно, это может быть совпадение. Но всё равно приятно.


Опыт третий: вода , находясь в зоне действия сенса, приобретает правый торсион- по свойствам становится похожей на святую воду. Если сенса положить рядом с ванной, наполненной водой, через несколько минут у вас готова купель для очищения тела от негатива.
Если положить сенса рядом с обеденным столом или на столе, то еда также очищается от негатива. Так же, как она чистится молитвой. А поскольку мы строим своё тело из того , что едим, значение приёма чистой энергетичеки пищи трудно переоценить.

Минус я вижу пока один: человеческая природа такова, что обычно бывает как в пословице- пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Внешний негатив проявляется для того, чтобы показать нам, над чем нам нужно работать над собой в данный отрезок времени. А если мы не получаем плохого из внешнего мира- зачем нам что-то в себе менять? В неразумных руках сенс может стать помехой для собственного роста.

А вы как считаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.5.2009, 23:05
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2648
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Радомир, а как долго можно держать сенс включенным? И зависит ли это от "мощности", "дальнобойности" сенса?
И еще: как можно понять, что уже пора выключать, по каким проявлениям самочувствия?
А то ведь, если мед, да большой ложкой, так и слипнется... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.5.2009, 7:07
Сообщение #69


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, а как долго можно держать сенс включенным? И зависит ли это от "мощности", "дальнобойности" сенса?
И еще: как можно понять, что уже пора выключать, по каким проявлениям самочувствия?


Я не стал бы доводить себя до такого состояния, чтобы нахождение рядом с сенсом привело к ухудшению самочувствия. Для этого достаточно иметь представление о силе Вашего устройства.
Насколько я могу судить из имеющегося у меня опыта использования сенсов разной мощности, у меня сложилось такое мнение: сенсы , имеющие радиус действия до 3м имеют умеренное воздействие на организм, а потому рядом с ними можно находиться часами без каких-то заметных неприятных последствий. Хотя и в этом случае влияет расстояние от сенса- когда он находится рядом, его действие сильнее.

Сенсы большего радиуса действия убирают негатив быстрее. Например, мой большой сенс с магнитом ,бьющий на 22м, убирает обычные загрязнения за 5 минут ( а может быть и быстрее- меньше просто не смотрел), сильную программу- за 30 минут. Насколько целесообразно чиститься дальше- я не знаю. Чтобы не переборщить, лучше его после 30-40 минут выключать. Можно делать несколько небольших сеансов в день.

На что я ещё хотел бы обратить внимание искателей: излучение сенса неоднородное, оно как пирог- слоями. Какой слой на что влияет- я пока не знаю. Поэтому лучше периодически изменять положение сенса- пододвигать его или отодвигать, для изменения слоя излучения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 20.5.2009, 8:53
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




"Всё зависит от видения работы сенса."

Здравствуйте! отмечусь и я по Сенсу ,побуждение мое есть глубокое уважение и респект АртуруМАА.

Это "сердце" сенса.




Центральный квадрат (8n) "силовой" на структуру поля он не влияет.Место для модуляции(дохлых мух не класть).
Поворачивая его можно менять величину поля ,но выключить полностью не получается.
Квадрат "дырка" (9n) и четыре "усилителя" , при изготовлении диагонали должны точно попасть
в точки O1 - O4 очень важно. Центральная композиция даст нам "ткань" (с рисунком) и остается решить три задачи:
1. сохранить задуманную форму (квадрат)
2. отсечь все что не нужно
3. обеспечить свойственные для квадрата линии движения энергии
Для этих целей Артур применил полукруги (которые большие) , полукруг (полусфера) прекрасная форма ,
прямо подарок разработчику ,число 5. Замены ей я не знаю.
В ортогональной плоскости часть перечисленных задачь будет решать подложка.
Малые полукруги и прорези на внешнем круге для одной цели выполнены , но это уже "тюнинг" и он мне не ведом.




а вот то что снаружи получается. сфера меняет свой радиус по заполнению "шаблона", линии распостранения ,направляющие
дал нам квадрат. Тут кубики можно до бесконечности рисовать. Сенс "утюг" для измятого окружения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрикс
сообщение 20.5.2009, 9:27
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10951
Спасибо сказали: 42 раза




Andy1744, будьте добры, немного поподробней о полусферах, их связи с числом пять и как они работают. Лучше в рисунках, а то по себе знаю как бывает трудно объяснить "очевидное" smile.gif А как Вы видите работу Арины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.5.2009, 13:35
Сообщение #72


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
"Всё зависит от видения работы сенса."

Здравствуйте! отмечусь и я по Сенсу ,побуждение мое есть глубокое уважение и респект АртуруМАА.


Друзья Артура и наши друзья tongue.gif ! Рад Вашему приходу на наш форум. Свежая кровь нам очень нужна, как говорят медики tongue.gif !

Спасибо за содержательный пост. Судя по проработанности представлений, устройствами Артура Вы интересовались в серьёз. Интересно было бы услышать Ваше видение работы сенса . Не только его узлов, но и изделия в целом.Есть ли у Вас работающий сенс ? Если есть, то какими методами Вы определяете его работу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.5.2009, 21:42
Сообщение #73


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вчера мы отмечали юбилей моей супруги- 50 лет. Надарили ей цветов кучу- одних роз больше сотни. Но что интересно: из всех роз, подаренных в один день, раскрываются и продолжают полноценно жить только розы, подаренные мной от имени всего нашего дружного семейства. Меряю поле цветов- у моих цветов знак плюс, у всех остальных цветов- минус. В комнате рядом со всеми цветами стоял включённый сенс , бьющий на 22м.
Откуда минус? И если у всех цветов стал минус- почему у моих цветов плюс?

Спрашиваю через маятник- в минусе замешан сенс. Дальше пошли мыслительные процессы, не претендующие на истинность. Возможно, кто-то сможет увидеть происходящее иначе.

Почему сенс сделал минус? У меня есть опыт, когда у моего приятеля, имеющего работающего сенса, при долгом включении сенса чакры сначала открылись, а потом стали блокироваться сверху вниз. А цветы имеют энергетику гораздо слабее чем у человека. Возможно, длительное включение моего монстра привело за ночь поле цветов в перевёрнутое состояние? Тогда тем, кто имеет у себя работающих сенсов без выключателя, нужно периодически сенса удалять от себя. Если умеете мерять поле- не забывайте периодически проверять работу чакр.

Почему у моих цветов поле осталось плюсовое? Потому что я хозяин сенса, и моё поле сильнее, чем у сенса. Кстати, у меня уже были с сенсом разночтения, когда я вынужден был ставить его на его место. Теперь он меня слушается.

Как получается псевдоразумность сенса? Если я наделяю сенса свойством разумной деятельности, это накладывает на поле сенса своеобразное клише, в соответсвии с которым он начинает функционировать. Если я верю в разумность устройства, я с каждым своим мысленным обращением к сенсу подпитываю эту программу. и ОНА РАБОТАЕТ. Так же , как эгрегор.

Энергетику цветов я исправил, сделал у всех плюс. Сенса выключил. Завтра посмотрим, как поведут себя цветы. Если хотя бы 50% цветов, не считая мои цветы, останутся жить, значит, энергетика оказывает на цветы сильное влияние . Завтра отпишусь о результатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 26.5.2009, 5:47
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




привет!

Если вырезать из тонкой фольги любую формочку ,положить ее на рабочий стол и заняться обычными делами,
то через некотрое время Вы неизбежно обнаружите , что в результате иных Ваших действий фольга хоть
чуть да помялась. Теперь чтобы вернуть ее к первоначальному виду , нужно разгладить, т.е. применить
ко всей ее поверхности однотипное действие. Тоже делает с нами и Сенс раскинув сквозь все складки
энергетические , регулярную сеть из вторичных энергопотоков своей формы.Соотвественно "помочь" он может
если исходные воздействия уже отпустили или он сильнее их.И для разглаживания ему еще и время нужно.
"Напряжения" возникающие при "разглаживании" могут быть любого знака.

Рабочий сенс у меня есть. Все новые изделия я проверяю на личных ощущениях , маятником и если
не лень еще одним способом основанным на росте кристалов мк.(именно в перечисленном порядке и работаю).

Арина мне пока не показалась, ну да я ее не тороплю , мы и так хорошо живем вместе.

Первичные (каркасные) энергополя формы располагаются вдоль всех осей симметрии формы, точнее сказать
вдоль осей возможного вращения, особенность их в том что они (первичные) между собой нигде не взаимодействуют
кроме центра , т.е. никогда не образуют вторичных энергополей , это все унаследовано от сферы
общей их мамы. Это касается в первую голову платоновских тел и их двумерных проекций, у остальных форм
первичных может не быть вовсе ,зато всегда присуствуют вторичные, именно они и представляют конечный
интерес для разработчика. Сами по себе первичные это как бы шины питания в электроизделии , заствить
их сами по себе произвести эффект можно только гипер накачкой , в нашем примере подать такое напряжение
чтобы пробой случился.
Теперь отвечая на вопрос посмотрите сами сколько осей вращения у сферы?
Ну дофига и более. А рассечем сферу большим кругом, сколько останется осей? Останется одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.5.2009, 8:19
Сообщение #75


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Погибло штук 12 роз. Остальные подняли головки ( штуки три ещё на грани умирания). Поле осталось плюсовое. Посмотрим, как это отразится на стойкости цветов...


Цитата
"Напряжения" возникающие при "разглаживании" могут быть любого знака.

Andy1744. Но тогда какой же это сенс? Задача сенса- убирать нарушения, а не убивать. А цветы реально гибнут.

Каким образом Вам удалось заставить работать Вашего сенса? Если Вы обошлись без царапок , то какую роль играет в конструкции Вашего сенса вторая положка, не несущая на себе рисунка?


Цитата
А рассечем сферу большим кругом, сколько останется осей? Останется одна.

Круг- это проекция сферы на плоскость в случае сенса? А ось будет смотреться точкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 26.5.2009, 12:29
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Радомир ,я думаю , цветы из без Сенса бы погибли ,впрочем у меня был повод начать относиться к нему
не как к автомату с безусловно положительным воздействием , судя по Вашему посту выше Вы тоже с этим
уже столкнулись.

По поводу того "как удалось заставить работать". не помню с какого то по счету изготовленного они теперь все
у меня работают. подложка из линолеума худший вариант. чем меньше Сенс тем выше точность обработки нужна.
сильно влияет качество исполнения внешнего круга и торцов. про диагонали квадрата я уже писал.В общем ,ничего
нового добавить не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.5.2009, 12:42
Сообщение #77


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир ,я думаю , цветы из без Сенса бы погибли


Я не могу с Вами согласиться по этому вопросу, поскольку цветы, которые начали увядать, но не успели совсем завянуть, после выключения сенса и создания плюсовой энергетики, подняли головки и начинают распускаться. Теперь мне интересно будет узнать, сколько дней они ещё простоят в плюсовом поле. По делу надо бы повторить эксперимент- для части цветов включить опять сенса... Но цветы жалко.

Остался без ответа вопрос о роли второй подложки в Вашем сенсе. Мне интересно услышать Ваше представление.

И какого радиуса действия Ваши сенсы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 27.5.2009, 14:31
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Радомир @ 26.05.2009 - 13:42)
Остался без ответа вопрос о роли второй подложки в Вашем сенсе. Мне интересно услышать Ваше представление.

И какого радиуса действия Ваши сенсы?


про "вторую" подложку я не понял вопроса. если материал изотропный в подложку достаточно одного круга, если есть макро структура ,к как к примеру у гофрированного картона ,тут уже варианты ,два слоя минимум. Как влияют "царапки" ,я объяснить не могу , на мой взгляд , лучший вариант должен быть в случае гладкого, точно изготовленного круга из однородного материала. Могу порекомендовать ,из очень хорошего оргстекла раньше делали крышки для проигрывателей виниловых пластинок , оно почти не колется при обработке, не дает оплавления при быстрорезе , твердое и постоянной толщины.

сейчас у меня два Сенса оба из линолиума , один работает на 2-2.5 метра ,второй маленький до 0.5 метра ,больше
мне не нужно ,у каждого своя задача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.5.2009, 17:36
Сообщение #79


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
про "вторую" подложку я не понял вопроса. если материал изотропный в подложку достаточно одного круга


Всё правильно, судя по описанию Артура две подложки только у картона. Только не работал у меня сенс из линолеума ни с одной подложкой, ни с двумя, пока я не наделал прорезей в линолеуме. А подложка из картона сразу дала о себе знать, даже без рисунка. У меня сработал стереотип моего видения- раз не работает- чего об этом говорить, этап опускаем. Рассматриваем только рабочие варианты.
А , получается, не всё так просто. Тогда появляются новые вопросы:

Вы пишете:"если есть макро структура ,к как к примеру у гофрированного картона ,тут уже варианты ,два слоя минимум." Зачем нужно увеличивать количество подложек с позиции Вашего представления?

И как Вы представляете себе конструкцию глушилки? Артур ведь говорит именно о выключении, а не частичном уменьшении мощности.

А по поводу вредного воздействия нужно мне было внимательнее читать Артура: он ведь говорит о 15-20 минутах около сенса, а не о часах как в случае моих цветов tongue.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 27.5.2009, 17:52
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2648
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Интресно получается, однако wink.gif
Если подложек две, из гофрированного картона - то сенс - это генератор с модулирующим "рисунком" - верхним блином.
Если подложка одна, гладкая, из изотропного материала, т.е. даже без намека на наличие в ней какой-либо структуры - сенс, по тестированию Радомира, НЕ ИЗЗЛУЧАЕТ того, что Радомир может отследить.
Т.е. речь идет о двух разных устройствах.
Тогда тем более интересно, как Вы, Andy1744, воспринимаете это устройство в ощущениях: что-то ведь он "излучает", раз Вы определяете его работу и маятником, и "органолептически"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:34