IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дары инопланетян., Обсуждение конкретных устройств
Гость КЫТ *
сообщение 21.12.2009, 12:08
Сообщение #21





Гости







[quote]По сей день в горе и в радости человек думает "Господи за что мне все это?!" и никто пока, из тех кого я знаю по крайней мере, не спросил "...а для чего?". Любая новая информация воспринимается как зло [/quote]


Мне кажется в этом Вы не правы, уважаемый Drop.По крайней мере на этом форуме большинство давно задали себе этот вопрос.Что же касается восприятия новой информации как зло - это горький опыт.
Я думаю суть в том , что мы все [b]поставлены[/b] в ситуацию, аналогичную такому примеру.
Есть детский садик.С доверчивыми детьми, они почти ничего не знают, но очень что-то хотят узнать.(не все конечно).И возможности у них ограниченые и за ограду их не пускают.Но беда в том, что кроме нормальных воспитателей
залазят сюда и школьники похулиганить и постарше с корыстными целями.
И каждый под видом конфетки сует детям всякую дрянь.Кто для хохмы, а кто и для личной выгоды.А бедные малыши получив однажды отрицательный опыт от нехороших дядей "обжегшись на молоке дуют на воду".
Поэтому и приходиться проверять все новое на достоверность.
ВСЕ ДЕКЛАРИРУЮТ БЛАГО И ЛЮБОВЬ. Действительно ли это так?
Похоже вот этому мы и должны научиться.Только трудно это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.1.2010, 17:17
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]
А Вы сами что думаете по поводу создания инопланетного психоза ( трудно иначе оценить то массированное наступление на наше сознание)?[/quote]


Я затрудняюсь оценивать действия даже иного человека, не то что иного разума. В конце концов вся история Земли показывает нам историю борьбы за выживание видов, а это целый комплекс акций от захвата ареала обитания до физического уничтожения конкурента. Скорее всего наша планета сейчас является объектом схватки за контроль как над планетой так и над человечесвом. Подозреваю что это не единичный случай во вселенной да и не такой уж редкий прецедент. Честно говоря не возьмусь судить о сроках этой войны. Возможно она происходит испокон веков. Стратегию и тактику этих военных действий нам скорее всего понять в полной мере не удасться, по крайней мере не сейчас. Ну не будем же мы так наивны в самом деле чтобы рассчитывать что иной разум примет наши правила игры и явится нам в виде некоего Ганса в каске и с М-39 наперевес. Мы можем оценивать только полезность и вредность этих действий относительно нас как социума и каждого отдельного индивида. Можем также наблюдать за тем что происходит и делать выводы о полезности или вредности для нас методик и технологий. А вот тут есть маленький парадокс о котором я говорил ранее и меня обвинили в ... ну сами помните в чем. Дело в том что в индивидуальном сознании нас самих, а уж в социуме и подавно все далеко не так гладко если не сказать еще хуже. Вот тут и стоит на мой взгляд определить приоритеты, а уж потом исходя из этого строить какие-то умозаключения. Разобраться в себе для начала. Помните фразу Уорена из предисловия к "Пикнику на обочине" Стругацких?
"Надо научиться делать добро из зла, так как больше его сделать не из чего."

С другой стороны власть имущим выгодно нагнетать психоз вокруг инопланетян, терроризма или иных факторов. Это отвлекает сознание масс от махинаций направленных на порабощение народов.
"Если врага нет, то его следует придумать."
Не помню кто сказал, но реальность происходящего отражает довольно полно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 9.7.2010, 1:52
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Я согласен с тем что Человечеству угрожает американская финансовая система с помощью которой некий клан управляет ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, с этой точки зрения гибель СССР - как противовеса - большое ЗЛО. Глобализация - явный признак попытки захвата и порабощения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Верю что здесь не обошлось без ЗЛЫХ сил, демонов или инопланетян - называйте как хотите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 4.8.2010, 8:34
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Самой большой злой силой для человека пока что является сам человек со своей вечной алчностью. Возможно в социальных катаклизмах и принимают участие сторонние силы, но только потому что человек сам дает почву для создания этих катаклизмов.

Что же касается федеральной резервной системы США то угроза на мой взгляд не так страшна. Дело в том, что мировая финансовая система рухнула, так как была изначально неразумно создана. Сколько бы средств ни вкладывали правительтва в "выход из кризиса" сделать этого к сожалению уже не возможно. Все меры приведут к временным, краткосрочным стабилизациям, а вернее к их видимости, после чего кризис будет проявлять себя с новой силой. Это будет продолжаться до тех пор пока либо не пересмотрят базовые принципы построения системы эквивалентной оценки ресурсов, либо попросту начнется война (к сожалению сбросить внутреннее напряжение в замкнутой системе можно только через взрыв оной). Именно поэтому я и говорил ранее что конец человечества уже наступил. Человек как биологическая форма жизни может существовать либо в одиночестве либо в социуме коим и является человечество, а так как рухнул один из главных социальных регулятивов, то и социуму стоит пересмотреть принципы собственного построения. Вот вам и конец человечества как социальной системы, подождем 12 года и посмотрим как к тому времени с кризисом разберутся.
Только вот правительства нам мозги Армагеддоном загаживают чтобы отвлечь от своего нежелания отказаться от системы их кормящей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.11.2011, 9:36
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Дары инопланетян, а есть ли эти дары на самом деле или это всё выдумки самих контактёров, если есть контакты то зачем они им и нам, да мы хотим узнать их технологии, но по моему шиш с маслом только и имеем мы в последнее столетие, а что имеют они, наши ресурсы, подопытный материал, бесплатную базу в космосе, да обмен по моему ооочень не равнозначный с этими добрыми и не очень добрыми инопланетянами. Что дали нам инопланетники и контактёры действительно полезного приведите примеры кто знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 9:50
Сообщение #26





Гости







как делать атомную бомбу подсказали... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 11.11.2011, 10:05
Сообщение #27





Гости







Одно время увлекся книгами Секлитовой интересно было читать технологий не предлагала
Крайон,он их технарь, полностью технологии не открывает, но подталкивает куда надо идти,
есть форум с темой "Статика- ток. Цитируем и понимаем Крайона" http://offtop.ru/energy/v17_675206_1.php?of781=04bt0lcjgghgns2qhsnfcubno4
А вообще, мой вывод такой, они больше заинтересованы в нашем духовном развитии, для чего - отдельный разговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.11.2011, 3:20
Сообщение #28





Гости







[quote name='Piksel' date='11.11.2011, 9:36' post='28369']
Дары инопланетян, а есть ли эти дары на самом деле или это всё выдумки самих контактёров, если есть контакты то зачем они им и нам, да мы хотим узнать их технологии, но по моему шиш с маслом только и имеем мы в последнее столетие, а что имеют они, наши ресурсы, подопытный материал, бесплатную базу в космосе, да обмен по моему ооочень не равнозначный с этими добрыми и не очень добрыми инопланетянами. Что дали нам инопланетники и контактёры действительно полезного приведите примеры кто знает.
[/quote]

Абсоютно согласен..
особенно по позиции подопытного материала, и добыче неразграбленных полезных ископаемых, до использования которых мы дорастем еще очень не скоро..
Так что не стоит обольщаться по их поводу..инопланетян в смысле..

Про подталкивание к чему то...соберется несколько экстрасенсов, заглючат как следует и полилась инфа изо всех концов галактики от всех контактеров..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 9:59
Сообщение #29





Гости







[b]Для вас RJYYB работка появилась smile.gif
Посмотрите пожалуйста это видео, и поведайте - правда ли то что показываеют и говорят...[/b]

http://www.youtube.com/watch?v=vfd0NfCBFaM&feature=related
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 18:32
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




[quote name='DrMax' date='7.12.2011, 9:59' post='29908']
[b]Для вас RJYYB работка появилась smile.gif
Посмотрите пожалуйста это видео, и поведайте - правда ли то что показываеют и говорят...[/b]

http://www.youtube.com/watch?v=vfd0NfCBFaM&feature=related
[/quote]
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif похоже на отправь письмо 5 адресатом, и будет ебе счастье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.12.2011, 19:24
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Технологии инопланетян ,пожалуйста- транзистор,микросхема,компьюттер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 19:30
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Думаю что мы не только друг у друга много чего поимели но и у инопланетников спёрли порядком, но сами спёрли, за 100 лет скачок от паравоза до Кибермозга, а до этого тысячи лет от палки копалки до трактора smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 7.12.2011, 19:36
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




[quote name='Piksel' date='7.12.2011, 19:30' post='30039']
[b]Думаю что мы не только друг у друга много чего поимели но и у инопланетников спёрли порядком, но сами спёрли, за 100 лет скачок от паравоза до Кибермозга, а до этого тысячи лет от палки копалки до трактора [/b]smile.gif
[/quote]
[i][b]Сами мы у них ничего не сперли -муравей у слона ничего взять не может.[/b][/i]

Сообщение отредактировал gelioss - 7.12.2011, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.12.2011, 19:39
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Друг мой Пиксел. Мое видение отлично от Вашего. Вся соль в плотности информационного потока. То что раньше познавалось столетиями теперь осмысливается значительно быстрее. Вопрос подготовки публики. Время-плотность информации приблизилось к пределу возможности аналитических способностей мозга. То что раньше считалось уровнем МАГА - сейчас удел рядового гражданина. 10-12 %
Выход. - Активизировать мозг
Ну или сдохнуть первобытным.
Опять же выбор... biggrin.gif
Смеюсь, но это не шутка....
Сказать лучше не могу. Трудно в наших терминах.
Друг мой Пиксел. Надеюсь ты понимаешь о чем речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 23.1.2012, 20:15
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Лет 5 назад я познакомился с художником контактером
В В Зуботыкиным и посетил его выставку картин.
Контактирует он давно, в его асренале контакты более чем с 70 цивилизациями.
Каждая из цивилизаций имеет свой отличительный знак.Ну как у нас герб или флаг.Но не все, а только достигшие определенного уровня развития.Земля, к примеру, не имеет пока.
Вот ссылка на которой, один наш знакомый по Нереальности выложил несколько, как он их назвал , аватарок.
Посмотрите, если это интересно я выложу остальные,Думаю автор не обидится.

http://astromedium.org.ua/blogs/bortovoi-zhurnal-drakona/avatarki-ierarhov.html

Ну и для тех кто шастает в астрале, возможно что-то окажется знакомым smile.gif
Да, на рисунках дата внизу - дата первого контакта с ино.

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 23.1.2012, 20:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 23.1.2012, 20:26
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




--
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Знаки_ВЦ1.doc ( 311,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  Знаки_ВЦ2.doc ( 271 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 24.1.2012, 22:06
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




А вот похоже и разгадка ""молитвы" из 80-х"
[url="http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13584"]Посетить [/url]


Инопланетяне дали свой шеврон (отличительный знак) , кто хочет пожалуйста приходите.
Шеврон -сужающаяся спираль и звездочки.

На страничке , ктоторую дал NN КЫТ есть такие строки:

[quote]при сосредоточении на знаке аватарки можно получить канал связи в это созвездие .
И на оборот при "вызове" часто идет серия опозновательных кадров . Если замечен этот символ то это как подпись "от кого " . Также гости оттудова могут иметь такой шеврон[/quote]

Сообщение отредактировал thermo2589 - 24.1.2012, 22:10


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:48