IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Search Files 

> Испытание на хрональные свойства тел

Информация
Название файла Испытание на хрональные свойства тел by Радомир
Загружено 3.1.2011, 11:13
Обновлен 3.1.2011, 11:13
Тип файла Тип файла (zip - application/zip)
Скриншот Не подерживается
Статистика
Размер файла 85,96 килобайт
Просмотров 1716
Скачиваний 19
Рейтинг
0 (из 5)
Поставить оценку У Вас нет прав для оценки.
Мир материален (вещественен), един и бесконечно многообразен. Человек всегда пытался понять его внутреннюю красоту и гармонию, но вот парадокс: древние представления в целом были много ближе к реальности, нежели современные. Это объясняется более тесной связью древних с Природой и Космосом, но их подводило отсутствие конкретных знаний. Современная официальная наука все прежнее объявила предрассудками и, идя по пути развития конкретных знаний, вначале узаконила механическую (вспомним Лапласа), а теперь – электромагнитную (вспомним Эйнштейна) картину мира. Однако на этом наука не кончается. Более того, полученные мною новые теоретические и экспериментальные результаты позволяют предвидеть момент, когда произойдет слияние верных представлений древних с современными конкретнонаучными знаниями, то есть когда человеческая цивилизация поднимется до уровня связи с Разумом Космоса. Тупик европейской технологической цивилизации очевиден: бездумное уничтожение ресурсов Земли, безумное наращивание вооружений, непрерывные самоистребительные войны, терроризм, насилие, жестокость, наркотики. Нас гнетут невежество и опирающиеся на него темные силы. Конечно, Разуму Космоса все это ведомо, не случайно поэтому сейчас Землю посещают десятки инопланетных цивилизаций, но (о, наши невежество и антропоцентризм!) мы смотрим на них и не видим их – в точности по Томасу Куну. Здесь я пытаюсь теоретически и экспериментально поговорить о множественности обитаемых миров. Об этом говорили и до меня, например Джордано Бруно, но я надеюсь, что теперь реакция будет иной. Раньше о красоте и гармонии мира могла судить только горстка избранных, наделенных даром экстрасенсорных восприятий людей, но с нею не считались, и даже устраивали охоту за ведьмами. Сейчас я хочу не посчитаться с мнением официальной науки, наделенной всем необходимым, чтобы понять и проверить меня, но не заинтересованной в этом. Я потратил 35 лет, и в результате предлагаю предельно простые и доступные всем опыты, чтобы мою теорию мог понять и проверить «всякий спокойно рассуждающий человек, если только он не слепой и не совсем идиот», как говаривал Марк Твен. Охота за ведьмами уже была...
Опции
Скачать

  Search Files 

Свернуть

> Случайные файлы

Нет скриншота

Название файла: Полёты во времени
В разделе: Время
Нет скриншота

Название файла: Тайны археологии
В разделе: Загадки ушедших цивилизаций
Нет скриншота

Название файла: Тренировка видения ауры
В разделе: Аура
Нет скриншота

Название файла: Хрональная симфония мира
В разделе: Время
Нет скриншота

Название файла: Голографическая терапия
В разделе: Аура

Свернуть

> Статистика загрузок

Последние 10 загрузок 
25 пользователей за последние 15 минут
Активные пользователи 25 гостей, 0 пользователей, 0 скрытых пользователей
Статистика загрузок
Статистика форума Имеется 184 файлов в 35 категориях
Всего 5 разных авторов отметились на сайте
Всего было 4958 скачиваний
Последний файл: Еще о Виманах by Gnom7 (отправлено 20.12.2011, 16:35)
 
Загрузка...

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:54