IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радомир. Спасибо сказали: 1220
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2009, 15:48 Вода: практика использования
Методы программирования воды
По телевизору неоднократно видел процесс освящения воды. Одни священники макают в воду нижнюю часть креста (там, где ноги распятого Христа). Другие макают в воду верхнюю часть креста. При этом в обоих случаях утверждается, что вода стала целебной.

У меня возникли сомнения в справедливости подобных высказываний, поскольку из практики знаю, что подобные кресту структуры имеют торсионную полярность- плюс с одной стороны, минус- с другой.

Поскольку ко мне попал сильный в энергетическом смысле крест , я решил получить ответ на этот вопрос. Для этого я проделал ряд экспериментов , с результатами которых хочу поделиться с нашими искателями.


1.Макаю крест в воду нижней частью креста, где на распятии ноги, при этом крещу воду (двигаю крестом в чашке, как бы рисуя крест православный) и говорю при этом: Во имя Отца, и Сына , и Святого Духа. Аминь. Результат: вода становится плюсовой, радиус около полутора метров.
2. Макаю крест головой, делаю всё так же. Результат- вода стала минусовой, радиус минуса больше 2 м.
3. Выливаю воду в общую посуду- сначала плюсовую, затем минусовую. Результат: слабый плюс прямо над посудой с водой.
4. Повторяю п. 1 и 2. Сливаю воду в одну посуду- сначала минусовую, потом плюсовую. Результат- чистый ноль.
5.Кладу в воду крест распятием вверх, на одну минуту без крестов и слов. Результат: вода плюсовая, радиус больше двух метров.

Первые выводы:
1.макание креста в воду действительно может менять торсионные свойства воды.
2. Поскольку макание верхней части креста привновит в воду левый торсион, разрушительный, а вода после обряда всё равно становится правоторсионной ( по крайней мере я сталкивался только с правоторсионной святой водой), можно предположить, что вредное воздействие гасится гармоничными вибрациями Земли ( именно к дням , когда Земля излучает гармоничные вибрации, приурочены все основные церковные праздники).
3. Взаимодействие воды , имеющей разную торсионную структуру, приводит к нейтрализации заряда. Обычная физика, никакой мистики.
Ирина09, Lily White, trifecta
11.3.2009, 13:22 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Интересная информация пришла в рассылке сайта www.nisleda.net

Cтруктура воды, часть вторая (первая - в 79 выпуске рассылки).

Итак, вода говорила! И разгадка этого языка сулила открытия почище Ньютоновского или Эйнштейновского! Впрочем, доктор Лоренцен журавлю в небе предпочел вполне осязаемую синицу. - Им был разработан и запатентован процесс ревитализации воды – изменения ее структуры с беспорядочной на гексагональную или микрокластерную. Он же провел совершенно невероятный по масштабу эксперимент по ее апробации. Результаты были более чем положительные – вода не просто оздоравливала – она восстановила ослабленный жизненный потенциал у десятков тысяч людей. Причину такого воздействия объясняло другое открытие того же времени: Сравнивая структуру воды в клетках младенца и взрослого человека (Katayama S, "Aging Mechanism Associated with a Function of Biowater." Physiol Chem Phys & Med NMR 1992 24:43-50.), доктор Катаяма обнаружил, что в организме младенца вся клеточная вода группируется исключительно в гексагональную структуру, в отличие от людей старшего возраста. Причем количество молекул воды, объединяющихся в гексагон, было минимальным из возможного – шесть.

Именно при такой структуре с шестью молекулами в одном кластере, вода является биоактивной, максимально эффективно выполняя свои функции в организме. Уже у 30-летнего человека доля микрокластерной воды в клетках падала до 60 процентов. Клеточная же вода в куске мертвой ткани животного, в испорченных овощах и фруктах становится идентичной воде из- под крана, теряя свою микрокластерную структуру.

Другими исследованиями (Dr. Mu Shick Jhon и др.) установлено что в организме больных раком людей микрокластеры меняют свою форму с гексагональной (шестигранной) на пентагональную (пятигранную). Более того, согласно Aqua Technology, наиболее популярные в мире обратноосмотические системы очистки воды на выходе дают именно такие пентагонально структурированные микрокластеры воды. есть, чистая вода может быть больной?! В свете фактов такого рода, имеем ли мы право закрывать глаза на все, что не находится в прямой связи с процессом очистки воды от загрязнений? Ведь любое упоминание о биоактивации воды считается в подавляющем большинстве серьезных «водяных» организаций дурным тоном.

Для выявления оптимально здоровой структуры воды было необходимо понимание процесса проникновение воды внутрь клетки через клеточную мембрану. И данный процесс был досконально исследован и описан.

Первое исследование:
Использовался сертифицированный национальной американской пищевой федерацией (FDA) [b]Анализатор Биоэлектрического сопротивления
(RJL Systems' Bioelectrical Impedance Analyzer, BIA).

Исследования проводились в четырёх лабораториях в разных концах мира:
1. New Jersey Institute of Technology, NJ, USA 2. Dept of Toxicology, Beijing University, China 3. Safety & Function Evaluation Center, Chinese Health Care Association, Beijing, China
4. ClusterResearchInstitute, RSM, CA 92688, USA

Было выявлено, что через мембрану внутрь клетки могут проникать без проблем микрокластеры размером до гексагонального, не больше.

Второе исследование (Нобелевская премия 2003 года).
Химики Р. Мак-Киннон и П. Эгр установили, что специальный механизм образования пор в клеточной мембране позволяет проникать в клетку лишь одиночным молекулам воды. Собственно Нобелевскими лауреатами Мак-Киннон и Эгр стали за раскрытие механизма проникновения в клетку калия. Вода же - составная часть данного процесса. С нею «разобрались» заодно. И надо понимать, что, скорее всего, - это не единственный механизм проникновения воды в клетку.

Результаты открытия частично стыкуются с данными полученными при исследовании воды на Анализаторе Биоэлектрического сопротивления. Было чётко определено, что и в том и в другом случае в клетку не могут проникать ассоциаты сколько-нибудь существенных размеров. При этом именно юнит из шести молекул H2O, обладая наибольшей мобильностью и способностью разложения на элементарные составляющие, является лучшим буксировщиком воды и эссенциальных элементов к порам клеточных мембран (см. рисунок). Более того, согласно корейским учёным Янг О и Гил Хо Ким ( Dr. Yang Oh & Gil Ho Kim “MiraclemolecularStructureofWater”), эссенциальные элементы сами способны выстраивать молекулы воды в гексагональную структуру, закрепляя её своим присутствием. Загрязнители же, наоборот, разрушают гексагональную структуру, ослабляют связи «юнитов жизни»
Вышеназванными исследователями был даже составлен список укрепляющих и, наоборот, ослабляющих гексагональную структуру ионов.

А теперь давайте опишем предположительный механизм насыщения клеток водою. Водные ассоциаты большого размера в обычных условиях, скорее всего, не воспринимаются организмом и большей частью утилизируются обычным путём через мочевой пузырь! При этом наверняка существует механизм разбиения больших ассоциатов на составляющие. И, скорее всего, этот механизм является энергозатратным и включается в критических ситуациях, когда объём потребляемой воды недостаточен.- Вместо того чтобы пропускать через себя большие объёмы воды для простой выборки из неё малых по размеру ассоциатов, организм вынужден довольствоваться небольшими объёмами и включать в данном режиме механизм разбиения водяных ассоциатов из любого имеющегося в наличии материала (пейте больше!). Это, безусловно требует затрат энергии, кроме того, у кого-то этот механизм может просто не работать или работать в силу каких-то причин плохо. В главе, посвящённой «точке силы» биоактивации воды я описал подобный случай временного отключения данного механизма.

Выводы из всего сказанного простые и впечатляющие одновременно. - Мы способны пить воду, и при этом ею не напиваться. И, наоборот, очень небольшое количество биоактивированной воды способно утолить сильную жажду.
Какая вода в природе имеет микрокластерную гексагональную структуру? Это, прежде всего, талая вода, оживляющая по весне животных и растений от зимней спячки, вода с ледников. Клеточная вода фруктов и овощей (сок), вода из очень немногих источников или скважин. Первый человек, француз, в одиночку переплывший Атлантический океан в гребной лодочке, утолял жажду рыбным соком, выжимая рыбину, как мокрое белье, перекручивая. Кровь животных и человека не имеет микрокластерной структуры! Соответственно, в обычных случаях насытить жажду кровью представляется затруднительным. Другое дело – клеточная вода. Однако если из рыбы для сильного человека добыть ее не представляет труда, то, как это сделать из животного, я лично не имею понятия, да и думать об этом, честно говоря, не хочется. Слава Богу, есть гораздо более приемлемые способы качественно утолить свою жажду. Однако, в случае необходимости, имейте все вышесказанное в виду.

Чем старше человек, тем более разупорядоченной становится структура воды в его клетках и тем больше он нуждается в микро - кластерной воде. Возможно, гексагональная сингония водяных кристаллов является необходимым строительным каркасом, обеспечивающим нормальное функционирование клетки. Так, доктор Му Шик Джон пишет, что мельчайшая водяная частица, на которой природа основала жизнь, это не единичная молекула воды, а водяное кольцо, состоящее из шести молекул H2O. При отсутствии микрокластерной воды или наличии ее ниже определенного предела клетка, судя по всему, просто перестает функционировать. Многие источники указывают на то, что микрокластерная вода поддерживает и оздоравливает молекулу ДНК, группируясь вокруг нее. Молекула же ДНК является главным маркером при срабатывании механизма самоубийства - апоптоза, рассмотренного в главе, посвящённой долголетию из книги «Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего». В принципе, это относится к любым белковым образованиям в наших клетках. Вокруг здоровых белковых молекул формируется каркас из гексагональных кластеров воды. Вокруг же больных, частично разрушенных – ничего нет. – Вода как бы расступается, уходит, оставляя без защиты дефектные молекулы белка. Таким образом, оптимизация содержания гексагональной микрокластерной воды в клетке может являться важным фактором долголетия.

Структура воды на макроуровне в живой клетке связана с понятием вибрации. Живые организмы – это излучатели. Совокупность частот излучения определяется эмоциональным настроем, наличием – отсутствием болезней, и, если мы говорим о человеке, - духовным уровнем развития. Это - главный совокупный критерий. Показательно, что отрицательные, разрушительные эмоции – гнев, жадность, страх, ассоциируются с низкими частотами. Любовь же, сострадание, радость – с высокими. Простые опыты с видимыми в воде коллоидными частицами показывают, что действительно, низкие частоты группируют частицы в очень крупные и примитивные структуры, линейные, эллипсоидные и ромбические в плоскостных излучателях (или сферические и кубические в случае объёмных излучателей, каковыми и являются живые организмы). Чем более высоки частоты излучения, тем более мелкие, красивые и сложносимметричные фигуры образуются, выстраивая молекулы воды в матрицы – мандалы с множеством мелких симметричных деталей. Можно посмотреть, как это происходит на вибрирующем столике с рассыпанным на нём сухим песком. Эзотерический термин «высокие вибрации», определяющий уровень духовного развития человека, может выказывать себя очень конкретно на физическом уровне. И становится понятно, почему мать Тереза – это красивый кристалл, а Гитлер – это нечто несимметрично страшное; тяжёлый рок – это разупорядоченная воронка, а музыка Моцарта – симметричная россыпь прекрасных форм. Внутренняя красота, целостность - действительно глубинная вещь, «вещь в себе». И её, как оказалось, вполне реально визуализировать в виде «водяных портретов». Говорят, что глаза – это зеркало души. Но можно делать и мгновенные фотографии, срезы души «здесь и сейчас».

Теперь у исследователей есть важный критерий, позволяющий в той или иной мере оценить степень «здоровья воды», её биоактивности.
Это – наличие или отсутствие гексагональных форм в ее структуре. Формы могут быть микрокластерные (5-6 молекул) воды, - в основном о них и ведётся речь в данной главе. Такие кластеры очень малы для наблюдения и их наличие обосновывается некоторыми косвенными методами (см. следующую главу). На фотографиях же выше и ниже вы можете видеть МАКРОкристаллы***, в тысячи раз большие по размеру. Именно МАКРОкристаллы являются предметом исследования для Масаро Эмото и для Елены и Леонида Извековых. Согласно их исследованиям, наличие таких кристаллов характерно для хорошей природной воды.
Lily White, Ty3_KPECT
6.3.2009, 15:37 Слова, слова, слова...
Правда и ложь слов и терминов
Спасибо, Вячеслав, за ссылку. Послушаю, позже отпишусь. Пока Кара-Мурзу не услышал, выскажу мнение о том, что , на мой взгляд, есть две группы людей: одна- малочисленная, но сплочённая, манипулирует сознанием людей. Вторая, тоже сплочённая и многочисленная- сборище людей, которых это устраивает (так легче, думать и отвечать за свою жизнь не нужно). И есть тоненькая прослойка из думающих людей, которые в состоянии понять, что ими манипулируют, но , В СИЛУ СВОЕЙ РАЗОБЩЁННОСТИ, не могут ничего изменить. Собираться в кучку нужно и думающим людям.

Гуляя по сайтам, попал на http://www.milogiya2007.ru/, где увидел мысль, которую считаю уместным привести в этой теме:

"Большинство современных людей – это не личности, а мещанские индивиды, сущность которых определил еще М.Горький: "Мещанин-это существо, ограниченное узким кругом издавна выработанных навыков мышления и в пределах этого круга мыслящего автоматически". С точки зрения сегодняшних реалий мещанин - это совершенный биоробот. Но даже самый совершенный биоробот в принципе не приемлет новое знание, которое не вписывается в «прокрустово ложе» его мышления. Оно или усекается, или разбавляется его собственными измышлениями. Так изначальная истина, пройдя через сито «кривых зеркал» совершенствуется до неузнаваемости, до полного ее отрицания. "
Adaptor
22.2.2009, 16:56 О значении цифр
Свойства и энергетика цифр
Кому интересны цифры, могут скачать книгу С. Ю. Ключникова
"Священная наука чисел"
Gnom7, Lily White, trifecta, INGVARR, Aндрей1
10.2.2009, 19:41 Получение свободной энергии
получение энергии из тонкого мира
И ещё тема с подачи Владимира: разработка устройств - источников напряжения для бытовых нужд.


Начну с информации , присланной мне Дмитрием. Процитирую начало, для удобства обсуждения, и приложу файл целиком.


"Анализ случая с неожиданным выбросом высоковольтной свободной энергии.
Джерри Бейлис, март 2007.

Этот документ является резульатом анализа случая, свидетелем к-го я был и в к-м также принимал участие в середине 80-х. Устанавливая
Во время установки 3-секционной полой стальной мачты для ham радиоантенны, я получил сильный удар тока. The mast- было обычной 3-секционной телевизионной антенной, состоящей из 3 телескопических секций, 10 футов каждая, в виде walled тонких гальванизированных стальных трубок. 1 из трубок 1 сторонoй была плоско отгравирована: « Только для использования с телевизором». Основниые размеры представлениы на следующей стр.
Только недавно я попробовал проанализировать размеры в попытке понять случившуюся ситуацию. Вокруг антенны не было никаких кабелей и был летний ясный и солнечный день. Были похожие случаи с людьми, когда их било током, но это происходило всегда от контакта с кабелями с током или с заземлением. Правда, бывали и случаи, подобные моему: когда не было никаких кабелей вокруг, ни молний или др. вещей. Казалось, что электричество появлялось из неизвестного невидимого источника.
Когда я проанализировал диаметр труб, то сильно удивился, обнаружив, что весь набор длин волн были результатом и более того-разница этих 3 длин волн, соответствующих относительным диаметрам мачт- давало длины волн, к-к совпадали с размерами Большой Галереи Великой Пирамиды ( пирамида Гиза) точно также, как и ультратонкая радиация с длиной волны атомарного водорода- 1420 Мгц.
Результаты анализа- неожиданны.То, что началось как простое сравнение размеров трубок антенны- принесло удивительные результаты. Я призываю попробовать повторить это и других- так, как описано ниже. Опыт должен быть проведён человеком- без непосредственного контакта с металлическими трубками и с заземлённым тестером с длинной изоляционной ручкой- для проверки эл. потенциала вдоль длины мачты и должен быть сориентирован в воздухе – растяжками из нейлонового шнура в позиции: Север- Юг. Тестировние- настройку на правильные эл. или акустические ч-ты должно проводиться тестером, к-й электически изолирован от мачты."
ouiarabe
31.1.2009, 22:50 Ты-целитель
Название файла :: Ты-целитель
Автор :: Хосе Сильва
Категория :: Сила мысли
Описание
Самолечение заболеваний с использованием изменённого состояния сознания- вхождением в область Альфа ратмов в бодрственном состоянии.

Подробнее
Полина
27.1.2009, 20:43 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Второй рисунок:
AlexGU
27.1.2009, 20:39 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Продолжение постов Артура:
"Здравствуйте ! А у меня начинаются дела . Ограбили квартиру со взломом входной двери .
Средь бела дня - 3 числа , примерно в 16 часов . В 17.30 после телефонного звонка был представитель МВД ,
но почему-то перед уходом забыл предупредить мою супругу - ничего не трогать . Через два часа прибыла
бригада следователей . Уже при мне .Молоденькие ребятки . Я бы просопел бы в варежку . Но ! Я думал ,
что отпечатки пальцев снимают только с подушечек пальцев . У меня же обкатали обе кисти рук полностью .
И я был и работал ксероксом минут десять . Хиромантам на потеху . Как-то не честно получается . У государства
России есть "снимки" моих кистей рук , а у других государств нет . Приглашаю представителей государств ко мне
в гости . Не забудьте краску . Потерплю . Дома я после 18.00 - без выходных . Что примечательно . В компьютерной
в панели "Пуск" появилось "Сетевое окружение". Сроду не было . Я когда ставлю систему , то всегда в WINDOWS
XP подправляю реестр системы под свои нужды и ничего лишнее в ней не живет . Остается только шутить да
успокаивать супругу . Дочка у нас - поздний ребенок и ее надо растить . А сперли-то :
Четыре видеоплейера PHILIPS .
Четыре телефона PANASONIC .
Четыре кожанных плаща .
Четыре задрипанных куртки .
Начали драть кишки у четвертого компьютера , но кто-то воров спугнул .
В следующих сообщениях я буду касаться только энергий форм . Технические решения .Ничего лишнего .
Вами буду узнаваемым . Пока .

Здравствуйте . Ночь на 18 марта . Тихо и покойно . Пришли гости . Творческие ребята из разных
стран и времен . Показывали мне свои невоплощенные идеи . Лагерные показывали как спасали свои
разработки для Человечества , передавая их друг другу . Поразила меня и ярко ослепила - Библия .
На маленькой ладошке у Девочки . Девочка сделала Ее из какого-то грязноватого клочка плотной бумаги
в виде маленькой открыточки . Карандашиком крестик на обложке . Открываешь - Лик ...
Я один буду переживать ? Переживайте и Вы . Судьи .


На "другом форуме" рассматривание жуков похоже привело к какому-то результату (Ваня принимает поздравления).Надо бы и его тоже проверить.

Дайте поглядеть! Где ?
Здравствуйте ! Тут у меня интересный опыт получился . Получаю дармовое магнитное поле в
катушке . Даже запахом уксусной эссенции в ноздри слегка ударило ! Кому-нибудь надо ? У кого детородные
функции в норме - просьба не беспокоиться . СВЧ-дерьма куча . Энергополя слабенькие , но мне хватило .
Чтобы прошлые выходные пробалдеть с нитроглицерином на диване и испортить супруге день рождения .
Каких-то три часа экспериментов . Выставлю опыт на форум чуть позже . После руководства по изготовлению
пирамидки про которую я раньше упоминал . С ней Вам будет легче выползать к жизни после энергопоражений .
Такая гадость - это все дармовое .

Здравствуйте ! Сегодня я Вас немного удивлю . Не подножным кормом . Манной кашей ! Будем
изготовлять Пирамиду . Потребуется две пирамиды и один активный элемент . По приложенным фотографиям
Вы поймете как изготовить это изделие . Бытует мнение , что пирамиду можно сделать только из ребер и
плоскостные стороны ей не нужны . Можно все сделать из ребер , но качества энергий от изделий Вы не
получите . Все что начинается с "равнобедренный", "равносторонний"- тяжело раскачать . Внутри их я могу
что-то сделать для получения от них сверхтонких энергий . Не больше . Приходится как-то выкручиваться .
Возьмем к примеру тетраэдр , который любит прятаться в кубе . Как ни подходи к тетраэдру - не загудит .
А если взять вершинку его и поднять по высоте , а у второго тетраэдра вершинку наоборот опустить . Сложить
основаниями их - получился генератор энергополя . Вот почему в нашем изделии две пирамиды . Внутреннюю
пирамиду я могу сделать из ребер , но лучше полную . Наружняя пирамида должна быть обязательно полная .
Внутренняя по размерам - аналог Пирамиде в Гизе . Вершинки у пирамид не срезаны . Нам не нужна утечка .
Активный элемент - это сочетание Романского и Ведического крестов . Элемент выбрасывает за пределы
Пирамиды поле сеткой ( кубической ) и все пространство вашей квартиры заполнится им . Это поле нейтрально
ко всему , но является корректирующим всех энергополей присутствующих вообще в жилье . Поле Креста .
Фишка в чем ? В каждом кубике энергополя этой Пирамиды энергия самой Пирамиды , которая Живет на одной
третьей высоты внутренней пирамиды от основания Пирамиды . Пирамида уязвима от посторонних энергий
через подошву . Поэтому застилаем основание латунной сеточкой . Активный элемент изолируем от сеточки
изоляционной пленочкой .Если Вы ощущаете давление энергий на плоть - пленочку уберите . Принцип "Чем
больше - тем лучше" с энергиями не проходит . Своими сторонами Пирамида ориентирована по сторонам Света .
Для нормальной работы Пирамиды пространство в радиусе 30 см. вокруг ее ничем не загромождайте . Пирамида
не может стоять на телевизоре . Может на шкафу , столе , полочке , холодильнике .
Экспериментаторам ради эксперимента можно попробовать промодулировать энергополя Пирамиды .
Для этого надо на кривых угловых плоскостях активного элемента вдоль их поместить обкладки конденсатора ,
отмотанных от ролика разобранного промышленного конденсатора . Соединить их параллельно у подошвы
Пирамиды . Модулируйте . Не сваритесь . Конденсаторы в заряженном состоянии возбуждают вакуум . И для
повышения мощи форм это качество конденсаторов используется . Можно помещать конденсатор в камеру
посоха . Трубы окон в посохе или отдельные элементы окна тоже можно обмотать обкладками конденсатора .
Конденсатор в форме Лейденской банки тоже подойдет . Ни у кого не возникает мысль , что заряд на обкладках
конденсатора тоже имеет формочки в вакууме ? И что у положительного и отрицательного потенциала форма
одинакова , только развернуты они в разные стороны ? Кому-нибудь хочется воссоздать формы в материале ?
И качать , скачивать , выкачивать . Все что проявленно из вакуума - есть формы . И у фотончика для
полета .
Теперь о защите от энергополей . Я понимаю , что без хорошей защиты - кораблей нам не видать как
своих ушей . Потому я достаю из своей кладовочки ляльку - Священный Тетрактис . В обмен на закручивание
в ваших мозгах еще по гаечке . Слесарь я , понимаешь ли . Священный Тетрактис - одна из основных
Творящих Энергий-Сил Господа . Отца Небесного . Из особо охраняемых Тайн . Я люблю иногда начертывать
на бумаге квадрат из Тетрактисов чтобы погреться у Священного Огонька . Я приложил к сообщению картинку
где вверху показан Тетрактис . Он состоит из пирамид - одной целой и двух вдольных половинок . Точки на
ребрах - символическое обозначение Тетрактиса . В середине картинки я показал как начинается начертания
квадрата из Тетрактисов . В размерах с наружи он может наращиваться , а к центру он может уходить в
микромир с помощью технологий микротехники . Может сочленяться и расчленяться как сам с собой так и с
другими формами и энерговодами . Тетрактис - универсальное техническое изделие и будет присутствовать
почти во всех элементах и агрегатах корабля . В качестве защиты - паразитные энергополя будут стекаться
к квадратам из Тетрактисов и преобразованных их можно отводить на "землю" или отправлять в энергоагрегаты .
Квадрат из Тетрактисов имеет прекрасные лечебные свойства . Сделанный в объеме - очень красив . Как бы
дюза летающей пирамиды . Можно по аналогии с квадратного изделия сделать из Тетрактисов шестигранное .
Пирамидки в этом случае будут выглядеть ромбовидными . Источник энергии . Кольцевой маленький магнитик
от герконовой кнопки , подвешенный на ниточке , реагирует даже на энергополя шестигранника из Тетрактисов
начертанного шариковой ручкой по бумаге . Ух ты ! Надо же ! В энергосфере вокруг шестигранника магнитиком
можно найти вихри от которых магнитик будет вращаться . Энергополе постоянно что-то отслеживает ( тебя
изучает ) и даже иногда играет с магнитиком . Я не стал чертить шестигранник чтобы показать Вам . С экрана
монитора , который на базе электронно-лучевой трубки , энергия попрет на тебя . Я попрошу Вас относиться
к энергиям Тетрактиса с уважением . Не с преклонением , а именно с уважением .
Теперь Ты Знаешь - БОГ ЕСТЬ ! Теперь каждый из Вас Знает - БОГ ЕСТЬ ! Теперь Вы все , Земляне ,
Знаете - БОГ ЕСТЬ ! Теперь с Тебя , с каждого из Вас , со всех Вас , Земляне , спрос за творимые грехи во
многократ . И не открутитесь и не отвертитесь потом . Мол не знали - не ведали .
Атеизм - это не религия . Сознание атеиста - миниатюрный божок в автономе . Сознание атеиста -
страшно для окружающих . Дьявол - коллективное сознание атеистов . Шпана .

Размер : 27.66 KB
Размер : 75.89 KB
Размер : 43.64 KB
Ingo, ДА!, RUN, Leg, Полина, AlexGU
27.1.2009, 20:35 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Второй рисунок:
AlexGU
27.1.2009, 20:23 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Продолжение постов Артура:

"У меня тут приватные сообщения есть .Отвечаю . Сайта у меня своего нет и не будет . Спасибо
ребятам , что приютили меня на SKIF.biz . Не силен я в этом . Да и на обслуживание и общение время тратится .
Я лучше что - нибудь поизобретаю . Для Вас же . Вот сейчас неделю убил на транс Теслы . Как я понимаю ,
надо вспоминать технологии тех лет . Я так физический феноменчик раньше нашел . Физики "галлопом" промчались ,
а крохи - то кто собирать будет . Ребята на соседних ветках форума мотают . Дай-ка , думаю , я попробую .
В итоге опять получился какой-то физио - терапевтический аппарат . Что за наваждения ?


Здравствуйте ! У меня есть классная практическая задача , которая увлечет и нагрузит Вас работой на
долгие года . Задача планетарного масштаба т. к. отдельно взятые наколеночник или государство ее не
осилит . Число Пи . Глубоко нарытое и , казалось бы , ценности не имеющее . Я постараюсь донести до Ваших
сознаний смысл практического применения этого бесценного подарка Судьбы . Если мы возьмем и создадим
окно , скажем , для 18 цифр и , перемещая его по ряду числа Пи после запятой , будем наблюдать в нем
различные комбинации цифр . Но , для решения какой-либо практической задачи , все они не нужны . Нужны
только те снимки окон , которые подходят для решения поставленной задачи . А с помощью ряда числа Пи можно
решать очень даже многое . Диапазон применения в практических изделиях очень широк . Пример . Мне нужен
посох чтобы шугать зверье . Выбираю нужные мне несколько снимков и воплощаю их в материале . Набиваю
трубку кругами и кольцами одинаковой толщины в определенном порядке . Среди этих снимков есть снимок ,
который примет модуляцию с моей руки . Руки -это мозг наружу . Все . Готово . А бабушке помочь когда у нее
метла "сдохла" и ее надо починить . И тут знания о практическом применении числа Пи полезно иметь . Не сказки .
Реальные вещи .Помните Символ Бога ? Круг с точкой .Тут все . Здесь Вам здоровье , урожаи , различные энергии ,
по другому идущие химические и физические процессы , силовые агрегаты , оружие . Не буду перечислять .
Сами дойдете . Лучше почитайте "Разоблаченная Изида" Елены Петровны Блаватской . Но в свете уже имеющихся
знаний об энергиях форм . И феномены , описанные в книге , вы можете пробовать воплощать в жизнь . Но не
профанам воплощать .Элементы изделий , показанные мною на рисунках , являются энергетически активными и
"гудят и дуют" будучи начертанные на бумаге . И даже от чертежа можно получить энергетическое поражение .
Эксперименты только в лабораториях государств . Каждый , кто занимается зкспериментами - под пристальным
вниманием "оттуда". И никогда не погоняйте специалистов по энергиям форм .Чтобы не лишиться их .Это дело не
одного года . И не спрашивай меня зачем тебе это надо . В Беспределе Цивилизации приходят и уходят . И не всем
удается овладеть энергиями Творца . Губят их непонимание поставленных задач и междуособицы .
Радуйтесь - идут новые технологии !
Рассмотрим принципы построения окна . В длине окружности сколько укладывается отрезков относящихся
к 0,14159..? Примерно 22 . Я делю прямую, равной длине окружности , на 22 и называю полученные отрезки
элементами окна . Образуем само окно , диаметр и длина окружности , в прямоугольник . По пифагорейски 22
это 4 и мне его будет трудно энергетически раскачать . Оставляю 21 элемент в прямоугольном окне и вот одна ,
эта 0,14159...будет энергетически освещать это окно . Я насильно убрал , а прямоугольник , сохраняя закон ,
переведет эту частичку в мир невидимый .То есть в возбуждение вакуума . Мне нужна числовая база и ближайшая ,
кратная 9 , это 18 . А оставшиеся 3 элемента я буду использовать для сочленения окон . Рис1 . Самое первую
комбинацию цифр после запятой числа Пи я буду называть первым окном . На рисунке изображено окно в разрезе .
Числовое значение кругов A,B,C постоянно и равно по 10 . Протекание энергии F всегда в одну сторону . На рисунке
стрелкой указано . От меньшего к большему . Если комбинация цифр неправильна - окно рожать энергию не будет .
Можно уменьшить размеры окна . Длину его L разделить на 9 . Рис 2 . И только на 9 . Кстати , размеры d и L
уменьшенного варианта окна соответствуют размерам усилительного элемента , который я покажу ниже . На Рис3
показано правило сочленения окон . В кругах A,B,C в центрах можно предусмотреть маленькие отверстия для луча
лазера . И луч будет транспортировать энергию окна к месту назначения . У меня кроме лазерной указки ничего не
было . Энергии окна подчиняются законам оптики . Правда не все . Окна сочленяются в любом порядке .
В зависимости от поставленной разработчиком практической задачи . И самая "дальняя" выбранная комбинация
цифр из ряда числа Пи может стоять и в середине посоха и в начале . Если посох работает на энергопровод , шар ,
чашку Петри , стакан - вначале первое окно . Но это не правило . Если первое окно не нужно то круг C можно
прикрыть полукругом или к нему пристыкуется энергопровод от другого посоха .Энергопровод - это трубка . Срез
трубки виден как кольцо . И диаметр отверстия имеет энергетический вес .На Рис 6 показана камера и два
усилительных кольца . Если эту конструкцию пристыковать ко входу первого окна и я буду ложить что-нибудь в
камеру то на выходе окна будет усиленная и не измененная энергия этого что-нибудь . В камеру может вставлен
энергопровод , скажем , от другого окна или посоха . Усиление регулируется передвижением кольца 1 к кольцу 2 .
Когда они вплотную - усиление ноль .Эту конструкцию можно пристыковать к выходу окна . Вариантов куча . Можно
сделать элементы окна круглыми окнами . Посох может состоять из одних только первых окон . Скажем - для того
чтобы имитировать энергию выбранного химического элемента из Таблицы Менделеева . В окна ввожу множители .
Можно работать на шар , энергопровод или на какой-нибудь объект материи .Расстояние до шара - половина его
диаметра .Получается матрешка . Первое на выход окно - самая верхняя орбита . Полученные энергии от всех этих
вариантов "крупнокалиберные" и воздействовать ими на материи не эффективно . Нужны распылители энергий .
Мелкий кварцевый песок , аптечный активированный уголь , искуственная пористая подстилка под ламинадные полы .
У Вас могут быть другие . Пенопласты не работают .Размещение распылителя - элемент A окна . Есть вариант
изготовления окна из сеток - металлических или сплавов из металлов . Рис7. Каждый элемент окна имеет по 2
одинаковые сетки . Между элементами тонкая изоляционная пленка . Подпитаем каждый элемент "шумом"
вакуумного возбуждения от спая двух различных металлов или сплавов . При изготовлении спая - акцент на характер
шума спая , а не на термоэлектрический ток . При нулевом э.д.с. спаи также "гудят" . Частоты заоблачные . И для
решения различных задач потребуются разные спаи . К каждой сеточке свой спай .Чертежик катушки на Рис4 . При
навивке катушки Вам может показаться , что размер между витками уходит . Подрихтуйте в плоскости , а
энергетически все свяжется .Катушка плоскостная и плоскости двух катушек элемента окна под 90 градусов . Если
в окне присутствует распыленная знергия и чтобы она не выползала за пределы окна я вставлял в отверстия витков
катушки графит .От колличества витков катушки изменяются параметры элемента окна .
1 виток . Подпитки в элемент окна нет . И где подпитка элемента не требуется - виток все равно оставлять .
2 витка . Энергия течет в окне и через где подпитка 2 можно сделать отбор энергии для нужных целей или для
модуляции энергий в другом посохе .
3 витка . Энергия течет в окне и через где подпитка 3 ее можно промодулировать от другого посоха или , к примеру ,
энергией пирамиды или любого энергетического объекта .
4 витка . Энергия не течет в окне при подключении подпитки к любому элементу окна .
5 витков . Энергия течет в окне , но доходя до где подпитка 5 стекает в нее как в яму с аннигиляцией .
6 витков . Основная для подпитки элементов окон . Для сознательных изделий . Автопилотов . Защитные изделия
для защиты человека при экспериментах . Задавят хоть что .
7витков . Возбуждает в плоскости элемент окна и энергия выходит за пределы трубы . И если все элементы окна
с подпиткой 7 - общее течение энергии вне трубы .
8 витков . Как фильтр-пробка . Энергия течет в окне но где подпитка 8 - упирается , отражается и отправляется в
начало окна .
9 витков . Максимальная подпитка элемента окна . И если подпитан элемент A - ввод в энерговод или воздействие
на объект .
Количество окон в посохе также меняют параметры этого посоха .Это минимальная информация . У Вас этот
список со временем будет шире и длиннее . Рисунок сеток в окне может совпадать , а можно ввести сдвиг сеток
относительно друг друга равномерно по длине окна по спирали .Рис 5 . Выделенный участок . А можно выделить
спираль в трех четвертях круга . Есть вариант и тоже с сетками .Рис 8 . Сетки сплошные и все одинаковые или с
одинаковыми отверстиями , к примеру , как у усилительного кольца .Напряжениями , созданными резистивным
делителем , запитываем сетки . Я долго не думал и запитывал сетки напряжениями пропорциональными весам
цифр в окне . Закономерности вводить - пробуйте сами . Я в этих делах не силен . Интересно как это все хозяйство
будет выглядеть в катодной трубке с разряженным газом . Лаборатории не загромождайте активными элементами .
Не предугадаете как они свяжутся энергетически . Рамочник должен работать обычными рамками . Без всяких
наворотов . Г- образные . Все . Любая мелочь на рамках - для плоти это искаженная информация . Если ты "видящий"-
береги свои "глазки". Есть энергии которые могут повредить им . Есть энергии которых не "видно", но они очень
эффективные . Нужен посох который будет высвечивать их . Работайте при экспериментах только "крупнокалиберными"
энергиями и по достижении безопасных результатов и решений - распыляйте энергию . И начинать надо с плоскостной
конструкции . А имитировать распыление можно накрыв элемент A по его размерам сеточкой . Воплощение задумки
может иметь и плоскостную конструкцию . Да и вообще у Вас все может быть сделано по другому . Окна можно
создать из любого подножнего материала . И хоть спиралями , кубами , пирамидами и.т.д. Универсальный инструмент
Природы . Главное ведь что ? Идея . Кварцевый генератор , собранный на полевике и где вместо конденсатора
обратной связи ставил такой же но открытый кварцевый резонатор , я "таскал" энергиями плюс минус 100Гц при
кварцах 34МГц . Другие привязки к электронике надо искать .
Ну как Вам задачка ? Сходу и с сдуру ее не решить . Видите как я выкладываю ее Вам - смело . Спрячешь
ее в кладовку ( а это Ваш Выбор Судьбы ) и тогда никто и никогда не выставит ее на всеобщее обозрение .
Устрашится . Могу только я . Почему на всеобщее обозрение ? Вам нужны специалисты . Они в разных странах есть .
И они будут работать сообща . Нынешние бионергетики - экстрасенсы не подойдут . Их сознания искорежены
"туфтологией". Эта , стоящая перед Вами задача , будет маячить перед Вашими глазами и , как Пирамиды в Гизе ,
будет возбуждать Ваши сознания . А что , кстати , нельзя Пирамиды потихоньку реставрировать ? Что , есть какой-то
смысл созерцать развалины ? Это ведь Символ Идеи и Ума . Это для потомков .У Вас , что , Завтра не будет ?
И состояние этих памятников - это нынешнее состояние вашего ума . И я знаю что ребятишки , прочитавшие это
сообщение , потянутся решать эту задачку . Будьте крайне осторожны .Не егозите . Я Вас "оттуда" прикрою . А пока
я во плоти , буду что-нибудь потихоньку выкладывать на форум сайта . И всегда буду "в подполье" на "дне". Не
пытайтесь "выковырять" меня . Я буду делать вид , что Вас не знаю и буду крутить пальцем у виска . Одному мне
эту задачу не решить . Из "бойни" с окнами и посохами я вышел весь побитый . Времени ведь мало и я пренебрегал
безопасностью . И все надо втихаря да тайно . В решении задачи Вас никто не гонит . Пока присмотритесь ,
обмозгуете , что-нибудь простенькое попробуете , а там глядишь и спецы подтянутся . А к тому времени порядочки
и дисциплинка в государствах и в целом на планете подтянутся . Высшее образование не является решающим
фактором в выборе и подборе . Люди ведь разные . Есть теоретики и практики . И практиков обычно "ломают" еще
в школах . А теоретик без помощи практика - ноль . Будущий ортодокс с прекрасной эрудицией и памятью и от
которого "выхлоп" на благо Человечества - копейки . И от колючек терновника вокруг границ его сознания он не
страдает .
Мой любимый космический корабль . Хоть пока пофантазировать . "Глаза" автопилоту нужны ? Можно
сделать . И он будеть видеть видимый нами и невидимый нами миры . Он же должен видеть куда корабль несется ,
а то этот педальку жмет - лишь бы с "ветерком". А оружие на борту ? Обязательно . А в ручном режиме полет ?
Кисти рук ложишь в углубления в панели и вперед . А тут, оказывается , надо знать музыкальную грамоту . Ведь
от пальцев энерговоды передают энергию мозга в силовые агрегаты корабля . Хочется пострелять по птичкам , а
нельзя . Только в целях самообороны . Берегите свою Планету и Природу чтобы было куда вернуться и отдохнуть
душой .
Учись студент ! Нижнюю челюсть-то подбери . Отпала ! Приложи Арину к сердцу - помогает снять стресс .
Не называйте это изделие другим именем . Это имя , Арина , прописано в Книге . Многие догадались , что я жду
когда включится Коллективный Разум Арины . И тогда своим коллективным сознанием она будет защищать Вас
от "вакуумников". И только от врагов Человечества . Расстояния для нее не помеха . Как у хлебных полей -
природных промышленных шпионов . Вот так потихоньку ученые ребята и промышленники погрузятся в работу
по уши . Девочки , не теряйте нас - "кривых ботаников". Будущее строим для своих детишек . Которых , оказывается ,
надо воспитывать , а не отпускать на "вольные хлеба".
28 февраля - день моего рождения . И я с удовольствием забрасываю "гранатку" со знаниями в Ваш
"окоп" с колючей проволокой . Дарю .
Ку !

Размер : 109.56 KB
Размер : 110.30 KB
AlexGU
27.1.2009, 20:19 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Продолжение постов Артура :

"Здравствуйте ! Года 4 - 5 назад со страниц журнала "НГН" общался с народом некий
"Инженерный центр реконструкции человечества" . Красиво звучит . Как я понял - центр собирал идеи и
технические разработки якобы на будущее . Я купился на вывеску и отослал им "в бумаге" свою разработку .
Я , конечно , немного прикололся там . Может поэтому ответа не увидел . Изделие называлось -"Гравитационный
корректор" аномальных зон в жилых , офисных и производственных помещениях . Патент на это изделие я взять
не смог . Ну и не пропадать же добру . Представляет собой форму в виде параллелепипеда со сторонами
30 на 40 см., изготовленную из бетона . Конструктивно - ящик с толщиной стенок 3 см. , внутри активные
элементы из бетона , распылители ( песок) , сверху залит бетоном и установлена пирамидка из бетона . Тяжелая
для пупа конструкция . Энергия поля безопасна для здоровья человека . При ориентации его сторон по сторонам
света , изделие выбрасывает из себя поле сеткой и как утюг выглаживает пространство вокруг себя в радиусе 50
метров уверенно . Одна знакомая "видящая" женщина , находясь рядом с изделием , уверенно диагностировала
больных . Я их штук 8 сделал . Если найти способ модуляции этого поля ( а он есть ) , то получится мощная штучка .
Мне просто интересна судьба этого утюга и как повлиял он на "реконструкцию человечества". Может кто знает ?
Информацию о лечилке я готовлю .

Здравствуйте ! При воплощении американскими учеными атомной бомбы в "железо" возникла проблема .
Из-за сверхсекретности при производстве и сборке изделия возникали ошибки , путаницы , неразберихи . Дела
продвигались туго . Люди , классные специалисты-исполнители , не видели идеи в целом и не понимали , что
от них требуют ученые . Только после того как спецам объяснили , что это за изделие , дела пошли в гору .
Люди включились в коллективный творческий процесс . Присказка . Вроде ни к месту и не по теме . Срастется
потом .
Я не использую тему "платформа Гребенникова" чтобы пропихнуть свое "дерьмо" . Просто я считаю ,
что все связанное со знаниями о гравитации и антигравитации , суть одной темы - возбуждение вакуума . И если
от этой темы есть польза для всех человеков то почему бы ее не поиметь . Кажется для Вас ,что эта тема свежа
и ее стоит рыть так - иногда . Но на возмущениях вакуума стоит Материальное Беспредела . А потому эта тема
бездонна и ее стоит рыть денно и нощно в поте лица твоего . Это будущие высокие технологии , здоровье
Человечества , освоение Беспредела . Предки Ваши не мечтали о будущем своих детей ? Не устремляли ли
свой молящий взор на будущих Вас , страдая от войн , болезней и безумия свор элит ? Ты чувствуешь этот взор,
смотрящий на тебя из глубин прошлого ? Что нибудь в принципе изменилось ? Нет . А может так и должно быть ?
Мозг человека имеет предел ? Или это принцип жизни мозга этой формы жизни - человека ? Нет . Плоть наша хочет
быть и Быть достойно . Иначе в чем смысл жизни ? Просто "перекантоваться" как нибудь , дать потомство и на
покой ? Вроде знаний полно , а "не идет и не едет" - топчется на одном месте развитие наше . Просто из наших
сознаний "выпала часть знаний" об энергиях форм , а также отрицание нами присутствия других сознательных
форм жизни подле и внутри нас и которые в состоянии негативно влиять на человеческое сознание , его намерения
и на эмоции плоти . Невидимые пастухи . Микромир . Использование одной формы жизни другой в целях пропитания
и размножения .И их не волнует качественная сторона жизни Человечества . Я потому и призываю - знать должны
все .Знайте кто Вами играет как в шахматы .
Нас волнуют тайны открытий и изобретений великих предков . Открытия и изобретения не дошедшие
до нас . Не дошедшие почему ? Страх . Страшится не изобретатель или новатор - он сознанием своим в будущем .
Страшится сознание элиты и остального общества . Страшатся их мозги разрушения привычного . Хотя и любят
пользоваться плодами Технической Цивилизации . Когда я втихаря практиковал ( лечил больных людей ) то
постоянно были проблеммы в объяснении методов своего врачевания . Людям же интересно чем и как я лечу .
И когда я вкратце втирал им в сознания "свою науку"- встречал полное неприятие . Отторжение . И если у больного
через 15 минут после процедуры воздействия энергиями проходила боль или наступало заметное облегчение то
первая реакция больного какая ? Правильно - страх . Пьет он свои привычные препараты - не берет . А тут внезапно
помогло . Нечистая сила - надо бояться ! Ты ему про технологии будущего , а у него одно в мозгу - колдун . И
норовит еще надсмеяться надо мной и моими "суевериями". А если скажу , что я экстрасенс - полное повиновение
и понимание . Как биоробот . Причина - небольшой диапазон восприятия сознанием мира . Если я возьму ребенка
в ученики и обучу его своему опыту и знаниями - получится специалист . Взять в ученики взрослого человека -
бесполезно . У взрослого сознание сформировано и границы этого сознания не прошибешь ничем . Только чисто
животная реакция отторжения . И , конечно , я буду хитрить . И хитрость моя - не ломом по твоему сознанию , а в
расположениии мною "морковной ботвы" на границах твоего сознания и ты сам потянешься "назад в будущее".
Ты спросишь меня:-"Что ты нам тут мозги прессуешь не по теме?" Потому что . Помереть хочу и все свои
наработки в могилу с собой утащить . И будешь биться с тайнами моих изделий тысячелетиями , вспоминая меня
"добрым словом". А если серьезно , то я на форум сайта притащился по меткам Духа . На самом сайте метки стоят .
Вы их не увидите . И если честно , то мне все до фени . Где я был вечность до рождения и где я буду вечность
после смерти ? И какой-то миг для меня имеет значение и меня может что-то здесь на этой планете удержать ?
Смешно , да ? Никто и ничто . Но я всегда уважал и всегда буду уважать чужой труд . Хоть простого человека ,
хоть Творца . И если Творец призвал тебя к жизни - живи и не занимайся своим любимым делом - суицидом .
В прямом и переносных смыслах . И если внимательно ты посмотришь на кишащую жизнь вокруг тебя - увидишь
как Сознание пашет на планете денно и нощно . Буквально за уши тянет - развивайся . Простой ты или "элитный" .
Тянет в Будущее . Я могу нарисовать сейчас реальную "картинку ближайшего" будущего . Но Ваши сознания
не готовы к этому и Вы обвините меня в лжепредставлении . Я могу рассказать Вам , что есть на самом деле
сознание человека и тогда даже самый "страшный бомж" будет горд за свое существование .
"Давным-давно , в седую старину люди тоже жили... Однако Минздрава еще не было."
Я после службы на Камчатке здоровьем слаб стал . То одно то другое .Когда понял , что мне никто не поможет , то
взялся искать знания народные . Шарясь по книгам , стал примечать что все "народные отщепенцы" типа жрецов ,
шаманов , колдуний , знахарок , биоэнергетиков , экстрасенсов пользуют нечто общее - природные энергии .
Только у жрецов какая мощь была ! Вам скажут - космические энергии они используют . Туфта ! Все наши - земные .
И началась у меня эпопея .В книжках так все красиво и духовно расписано - стань как труп и все пройдет . Я как
быдло и технарь в эти дела погрузился . Перебирал , искал . Сколько различных материалов извел . Выхлоп -одни
нули . Потом появилась хоть какая-то упорядочность ,числа , размеры . Выздоровел . Опыт приходил и я втихаря
уже практиковал - лечил людей . Почувствовал - кто-то бьет меня . Бывало и отлеживался . Отношение родственников
и совершенно чужих людей стало ко мне негативное . А ведь не подозревали чем я занимаюсь . Все же делал
втихаря да тайно .У тебя было такое - а этому я хочу в морду дать . Ну что ? Догадались кто на меня наехал ? Надо
защищаться и как-то этих гадов невидимых бить .Собрал аннигилятор . "Порчи, сглазы" там экстрасенс с человека
снимает , ковыряется че-то . А тут аннигилятор врубаешь . Энергетически человек вздувается и все неродное его
туда - в небытие . Махом . Потом напряженность свою он сам убирает и в дежурный режим переходит . Кстати ,
"видящие" не видят микрофантомов в плоти человека .Пишу эти строки , а он рядом лежит . Аннигилятор .
Хорошенький мой , дай поглажу . Чувствую себя из-за него элитой . Работай давай , а то тут какая-то драка началась .
Наваливается нечисть . Вакуумники .
Теперь я задержусь на числе 666 .Почему же Древние так скрывали этот ключ , а "посвященные"- чернили
( убрать будущих конкурентов ) .Наш Макромир - это проявление Микромира и это он строит макромир .Посмотрите
на строение клетки любой формы жизни . Геометрических форм полно в ней .В Микромире царствуют Геометрия ,
числа Пифагорейской математики и энергии форм . Мэнли Палмер Холл : -"Энциклопедия ...философий". А показать
666 хочу на форме креста . Правильный крест должен иметь размеры , пропорциональные развертке куба .Оставляем
центральную одну треть ширины вертикальной и горизонтальной полос развертки .Торцы креста закрываем
полукругами . Добавляем такие же полукруги по бокам торцов . Картинку приложил .Теперь возмите тетрадный листок
в клеточку . Вы там шестигранники видите ? Нет . Как ни крути . А впишите в каждую клетку окружность (это как бы
вихорки ) диаметром в размер клетки . И посмотрите под острым углом к поверхности листка вдоль диагоналей
клеток . Вот теперь увидели . У энергий креста поле в клеточку как на шахматной доске . Правильней - в кубик .
С торцов длинной перекладины рисуются силовые сферы ( как оболочки в репке лука ) в пространстве вокруг креста ,
а силовые сферы малой перекладины поперек полям длинной . И где будут проявляться шестигранники ? Сверху
и снизу сферы поля креста . В этих местах возбуждается вакуум и возгораются чаши . Проявляется сознание .
Древние называли это сознание - Духом . Так , в принципе , можно любую форму энергетически проследить и на
базе этих знаний получать нужные энергии для различных целей ( к примеру - энергии катализаторов ). И если я
закладываю число 6,66...к базовым размерам изделия то подразумеваю под этим , что мне нужна энергия вакуума .
Не слепая , а сознательная! У Древних были кресты в форме диска на оси и работали ими в обрядах .Такой крест с
торца - это круг с точкой .Символ Бога .
Человек ,в принципе, есть совокупность различных форм микромира . И жизненный принцип , оживляющий
всю эту кучу-сборище есть Энергия форм . Отсюда вытекает , что лучшее лекарство для плоти будет нечто
энергетическое от формы . Желательно сознательной . Кто нибудь из биоэнергетиков "видел" больного гриппом ?
Эти энергополя - не человеческих клеток . Эти энергополя коллективного сознания вируса гриппа . Внедрившись
в плоть человека , вирус начинает штамповать самого себя . Потом эта вражина , набрав критическую массу ,
включает коллективную энергию своих особей и начинает энергетически блокировать действия мозга и клеток
больного . Мозг защищается - не дурак ведь . Начинает перебирать и комбинировать энергии из "загашника"
- иммунитета . И если мозг помнит "былые времена" или он прекрасный боец , то он выживает - побеждает . Что
примечательно . Коллективная энергоматрица ( фантом ) этого вируса отходит от больного и пополняет ряды
невидимого мира . Может , к примеру , отправиться помогать "родиться сотоварищу". Вот так больной "рожает"
фантомов .Типичный пример использования одной формы жизни другой . Хитрая машинка - вирус . Семя невидимой
вакуумной формы жизни . А сколько этих форм - "друзей" человечества ? Сознательных ! Только не пугайтесь .
Начнете "извращаться сознаниями". Что изменилось ? Знали - не знали .Сознание Ваше не знает , а мозг все знает .
Лучше - знать . Коллективная "энергоматрица человека" - индивидуальность. В ней наработки - опыт прошлого и
настоящего , метки - грехи этих жизней и различные энергетические "прибабахи". Шанс родиться где-то в
Беспределе в хилом городишке около обширного рудника есть . Но никогда в чужой форме жизни . Только в
Человеческой . Если экстрасенс открывает курсы по экстрасенсорике и обещает Вам обучить "всему"- не
обольщайтесь. Для этого Вам придется сменить свои хромосомы . Получится ? Нет .Только мозги сломаете себе .
Как я и обещал - выкладываю лечилочку . Назвал ее - Арина .
Будем изготовлять Арину . Рис1. Изготавливаем из профилированного шестигранником пластика или
оргстекла от рассеивателя ламп дневного света . Для лучшего эффекта материал мог бы быть поплотней , но из
металлов нельзя - примешивается магнитное поле Земли . Материал с трещинами и мятыми сотами не пойдет .
Волокнистая структура тоже уменьшает эффект . Хороший пластик вот как у компьютерных дисков . Сходу и не
сломать . И для пресс-формы подходит . Меньше 4 мм между параллельными сторонами шестигранника я не
пробовал . Ориентируйтесь так . Если из оргстекла рассеивателя . 4мм - эффект есть . 5мм - так себе . 6мм - кроме
как давленки на плоть эффекта не будет . Лечите болезни любых тканей человека . Воздействие Арины Вы не
ощутите никак . Очень нежная штучка . Пилить , резать и жечь не будет .Тяжело больному подкладываем 2 Арины
на небольшом ( не менее 20 см ) расстоянии друг от друга возле больного органа гладкой
стороной к обнаженной плоти .У раковых больных центральная матка ( опухоль ) энергетически выбрасывает 6 лучей
по которым прокладывает путь метастаз ( деток ) . Матка будет защищаться и потому периодически меняйте
расположение Арин . В базовом размере AB ( Рис2 ) укладывается 15 ячеек сот . Правильнее - 15 ячеек сот
определяют базовый размер AB . Заметьте - ориентацию ячеек в форме Арины и что нижний ряд ячеек вскрыт по
линии AB . На перпендикуляре OC от центра AB откладываем 24n . Число 24 избыточное ( рожающее ) т.к. сумма
его делителей равно 36 . На параллельной к базовой от точки C влево окладываем отрезок CD равным 6,66n .
Понимаем уже для чего . И от точки C вправо - отрезок CE равным 5n . Этим я сообщаю форме , что работаем
"золотой серединой" энергетических кругов Большого круга . Если получится у меня дальнейшее общение с
Вами - то я разжую сие . От точек A и B через точки D и E откладываем AF и BG по 28n . Число 28 совершенное
т.к. сумма делителей равна ему самому . Привести к совершенству .Первым числом в ряде совершенных
чисел - это 6 . Завершаем раскрой созданием угла FCG . Точка C должна совпасть с центром шестигранника ,
даже в ущерб размеру 24n . Если вручную пилить . Угол должен получиться красивым , без запилов . Вроде
простая форма , а ручки придется приложить . При обработке изделия - в тисочки не зажимать . Чтобы не помять
грани сот . Не торопитесь . Чем точнее - тем лучше . На гладкой стороне фасочку под углом в 45 градусов по
периметру - лишь бы не наехать на профиль периметра ячеек сот . Наличие фаски обязательно . Если фаска
чуть-чуть то и эффект чуть-чуть . Со стороны ячеек заусенки - так , сдуть чуть и без фасок . Не обязательно ждать
болезнь , чтобы применить Арину . Лучше упреждать болячки . У меня Арина лежит всегда в кармане рубашки у
сердца гладкой стороной к плоти . В кармане одна она и рядом ничего не должно быть . Чтобы работала она
спокойно . А когда сплю - то под майкой болтается . И как Вы заметили - всегда гладкой стороной к плоти . Да если
и сотами к плоти - ничего страшного .Эффект слабже . Кстати , всегда у людей в карманах всего полно . Связки
ключей , записные книжки и др. А потом жалуетесь на здоровье .К примеру - ноги отказывают , простаты , сердца
болят и.т.д. Врачи ничего не находят и.к.л.м.н. А у женщин украшения кто проверял на энергетику ? На столе
украшение лежит , смотришь - ноль . Одевает на себя и вот оно - энергополе , которое медленно убивает . Не все
украшения , конечно . Но есть энергии , которые ведут к мутациям клеток . Продолжим про Арину . Если , вначале
пользования ею , чувствуете легкую тошноту - делайте ненадолго перерыв . Это плоть Ваша стала очищаться .
Жидко-натужно-кристаллического не будет . Я обещаю . Есть у человека дурацкая черта - всего побольше .
Только вредят себе и других подводят этим . Ко всему надо привыкать . Ребенку я подкладываю Арину только
когда он спит - ненадолго .Примерно на час . Хватает .Когда принимаете ванну - бросьте в воду Аринку . Полезно .
А когда Вам станет лучше - не нагружайте сразу свою плоть физически . Постепенно , помаленьку . Успеете .
Вот такая маленькая стекляшка будет помогать Вашему оздоровлению . Придумайте , пожалуйста , как внедрить
Арину в жизнь .Типа - такое НИИ придумало . Такое-то предприятие выпускает . Или забугорное вроде . Продавать
людям можно в аптеках . Я в обиде не буду . Моего "арсенала" не убудет . Я в курсе насчет наличия у нас
Минздрава . Официальную медицину создали умные и творческие люди . И я никогда и никому не предлагаю
отказываться от помощи медиков . Для них просто непривычны знания Древних . И если от Арины есть польза
то почему бы ее не принять в "арсенал" медиков .У нас полно удаленных переферийных мест где медпомощь
вовремя не оказывается . А поза "мы сами с усами" - несерьезна .
Я понимаю , что Вы будете экспериментировать с энергиями форм . И хочу сказать . Ребята , это кладезь .
Я когда-то "обожрался" электроники . И пробовал в формах воплощать те же ячейки памяти , триггера , и , или , не ,
исключающие . И все получается . Представляете - можно в будущем собрать искуственный интеллект , не требующий
питания . Энергии подчиняются законам оптики . Делал формы и модулировал их ультрафиолетом от светодиода .
Энергия получалась безопасная для человеческой клетки , а для "вирусников" и "микробников" - кнопка "стоп".
А ведь видимого луча нет . Человек быстро выходит из болезни . Я люблю из маленьких форм изнутри вытаскивать
их внутренние энергии , усиливать и раскидывать их в пространство . Потом на примере с пирамидой я покажу это .
И одной пирамидки ( упаковка от конфет ) Вам хватит на всю квартиру .Наведет энергетический порядок и охранит
от невидимок . Стены ей не помеха .Очень хорошая энергия . А когда я расскажу о генераторе различных энергий -
Вы обалдеете от его простоты .Есть энергии слабые , но очень эффективные . Или наоборот - очень сильные , а
эффекта - ноль . И кто не сможет "видеть" эти энергии рискует поплатиться здоровьем . Следить за своими клетками
постоянно . Плоть подскажет где опасность и откуда она прет и есть ли опасность мутации клеток . При работе с
рамками общаешься с плотью своей своим намерением . Не волей или мыслью, а как бы "увидеть". Тут нервная
система ни при чем . Работаем сознанием с коллективным сознанием клеток плоти . Вот это коллективное сознание
клеток и есть твое подсознание . Которое никто почему-то не нашел . И когда передвигаешься по городу то
пересекаешь различные энергополя , а сознание плоти постоянно изменяет свои энергополя , чтобы охранить клетки
от вредных энергоизлучений пространства . А человек этого не замечает . А когда будете осваивать мощные энергии
то будете ощущать помощь более мощного сознания - Солнца . РА . И потому я спокойно буду выкладывать
изделия .Только немножко . А то сами будете лениться соображать . Не беспокоюсь , что кто-то может навредить
Человечеству . Нарвется - прилетят и навешают .
Об элитах . Я член общества земных человеков и , как я думаю , имею право тявкнуть ( но очень хочется
отлаять ) . Да, эти элиты всегда пользуются привилегией узнавать про новинки и пользоваться ими приоритетно .
И решать и сортировать - что бросить простому люду , а что нельзя . А что есть элита без простого люда ? В принципе
- тоже простой люд . Только РАБОТА у них такая . Я в 1995 году в две редакции отправлял "в бумагах" и с готовыми
изделиями - сегментами . Так я их назвал . Этому изделию памятники бы в ожоговых центрах больниц поставили .
Махом все заживает . А эти незаживающие гниющие рубцы послеоперационные . А дикие боли у пожилых людей
от больных костей . Я могу перечислять и дальше . Десять лет прошло . А я ведь не для элиты одной придумывал
это изделие . Я видел все Ваши "телодвижения" . И Ваше: - "Слесарю - слесарево , кесарю - кесарево ." В статье
местной газеты навешали на меня трупов и фото стакана с водкой и сегментом сверху .Мол заряжается . Дебилизм .
Кесаря . Я понимаю , что мир невидимый сработал . Отстаивает свои интересы . Минздрав отступает от помощи
людям , и концентрируясь в городах , бросает их - переферийных наших в принципе кормильцев . Это нормально ?
Пока ты молод - ты форсишь здоровьем . Но от болезней и болей еще никто не увильнул . И будет тебя
корежить когда-нибудь от болей . И на твои мольбы о помощи Минздрав предложит тебе электроды на мозг .
Потому что химия уже не берет .Я пока ложусь " на дно " и беру тайм-аут . И жду когда Арины появятся в аптеках .
Потом буду продолжать делиться разработками . Если ничего не будет - придется мне , по традиционному , уносить
тайны с собой в могилу .
А может я действительно наивен ? И человек создан "коровой" для "высших форм жизни" - невидимок ?
Куда я , быдло , прусь ?
Особо догадливым - ПРИВЕТ ! Да , это мой 1001-й страшный сон . !!!


Воссоздайте сами чертежик Аринки . Нижний ряд по базовой линии AB . 15 ячеек сот сторонами друг к
другу . Нижние углы у шестигранников убраны . Общий размер 15 ячеек по линии AB - это 18n .Соответственно
AO и OB по 9n . От точки O вверх перпендикуляр OC и далее по тексту . Размечайте изделие на гладкой
стороне профилированного шестигранником пластика . Завтра я попробую еще раз выставить рисунки на форуме
сайта . А пока я слажу в свой "интернет" - Книгу .
AlexGU
22.12.2008, 14:34 Слова, слова, слова...
Правда и ложь слов и терминов
Начну обсуждение с общеизвестного факта: христиане (по крайней мере православные) считают Христа одним из трёх компонентов Всевышнего. Откуда взялось такое понимание? Ведь, судя по каноническим Евангелиям, Христос НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О СЕБЕ КАК О БОГЕ, ПРИЗЫВАЛ МОЛИТЬСЯ БОГУ, НО НИКАК НЕ СЕБЕ! Он говорил, что он- сын Человеческий, ученикам (которые ничем не отличались от других людей) говорил, в ответ на их признание его сыном Божиим, что ВСЕ МЫ- ДЕТИ БОЖИИ.

Прада, в сочинениях поздних христиан , записанных , судя по всему уже после Никейского Собора, встречаются высказывания, типа " помолимся Богу нашему и Спасителю Иисусу Христу". Но, во-первых подобное высказывание вполне правомочно, если поставить запятую после "Богу нашему", отделив Творца от Творения. Но запятых, похоже в древних текстах не использовали. И более поздним читателям текстов не оставалось ничего другого, как воспринять информацию как обращение к одному и тому же лицу.

И подобное понимание тиражируется из поколения в поколение, не обращая внимания на то, что подобное понимание идёт вразрез с мнением Учителя!

Вроде бы логичнее было бы людям, считающим себя последователями учения Иисуса, придерживаться мнения одного авторитета- своего Учителя. Ан нет.

Христос принёс новые Заповеди, дающие понимание Закона. Ну и где они в православии? В самом низу, как дополнение(!) к еврейским Заповедям.

Причём мы,православные, сами себя выставляем на посмешище перед теми же евреями: Призываем жить по Заповедям, которые сами же призываем нарушать! Как я могу остаться законопослушным и не нарушить заповедь " не сотвори себе кумира. Никаким изображениям - ни написанным художником, ни изваянным скульптором- не поклоняйся", если сама Церковь строит храмы иконы Божьей Матери ( интересное выражение, вы только подумайте - поверите ли вы, если вам скажут, что вчера Маруся, ваша соседка, родила Вселенную, в которой вы живёте? Похоже, что поверите, раз подобное словосочетание не вызывает у вас по крайней мере недоумения), призывает поклоняться этим иконам .
Почитайте первые ( раз они первые- значит выделены как обладающие особой значимостью) заповеди, потом сходите в церковь и сравните с фактическим состоянием дел.


Вопрос: Кому нужно, чтобы люди смотрели в книгу, а видели, пардон, фигу?
Adaptor
18.11.2008, 20:44 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Цитата
Нет чакр плохих и хороших, все важны одинаково. Проблема в другом - чрезмерное развитие одних в ущерб другим.


Разве я писал о плохих чакрах? Приведите цитату. Второе предложение я написал бы так же, как и Вы.

Плохо, когда человек осознаёт существование только нижних тел и развивает только их. В таких случаях чаще развивается первая чакра, ответственнвая за выживание. И человек в таком случае недалеко уходит в своём развитии от зверюшек.
Но также плохо развитие верхних чакр при недоразвитых нижних.
В любом случае возникает перекос энергетики, избыточные потенциалы. И чем выше чакра, тем опаснее последствия перекоса для человека. Недаром говорят, что гордыня интеллекта - смертный грех. Грех в моём понимании - все , что мы делаем в ущерб своему развитию и росту: всё, что нас разрушает. А разрушает нас всё, что не любовь. Важен мотив действия. Он определяет последствия.
Если вдуматься , всё учение Христа вмещается в две заповеди в его трактовке: возлюби Бога и человека. К сожалению, церковь на это хорошее понаворочала отсебятины, а потом даже выкинула эти заповеди на задворки. Много говорят о любви, но любви раба к господину. А раб господина боится, а не любит. Они и учат жить в страхе божием. А страх, вообще-то - это сатанинская привязка. Бога любить нужно, заботиться о нём. Любят Отца дети божии, к которым Христос отнёс всех нас. Только забыли мы -кто мы на самом деле. Печально всё это...
RSayfer
18.11.2008, 12:11 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Для построения хоть мало-мальски понятного предсталения человека мне семи вполне достаточно. Хотя вполне возможно, что их гораздо больше.

Человек- личность в моём видении есть синтез трёх компонентов, связанных с тремя нижними телами и чакрами МУЛАДХАРОЙ, СВАДХИШТХАНОЙ, МАНИПУРОЙ. Человек Духовный- синтез трёх компонентов, связанных с верхними тремя чакрами ВИШУДДХОЙ, АДЖНОЙ И САХАСРАРОЙ.. Человек Душевный- мостик между этими Людьми. Связан с АНАХАТОЙ и имеет своё представительство во второй и шестой чакрах.

Взаимопроникновение тел образует систему- новое разумное существо, включающее в себя свойства всех его компонентов и имеющих новое качество, не доступное отдельному телу. ИНтегративный человек связан со всеми телами и чакрами.

Я уже писал на эту тему в разделе "Кто ты, Человек разумный", http://nerealnost.ru/index.php?showtopic=244&st=100 и приводил цитату с сайта, повторю её здесь для удобства работы:


"Мне было приятно узнать, что и йоги представляют Человека аналогичным образом. Приведу цитату с сайта http://www.all-yoga.ru/page/96:

"Строоение человека
Восемь тел человека

Согласно некоторым источникам и исследованиям школы и института Йога Гуру Ар Сантэма, все в мире устроено одинаково – человек, земля, солнечная система и так далее. Все живое в нашей вселенной имеет восемь тел, из которых мы обычно привыкли рассматривать в основном самое плотное – физическое тело. Поля всех тел находятся в ауре и пронизывают друг друга. Они напоминают матрешку, в которой физическое тело можно считать самой маленькой “матрешкой”.

Следующее по плотности – эфирное тело, которое обычно у нормального человека превышает физическое по размеру на 15 – 20 см, то есть как бы охватывает его со всех сторон, повторяя его очертания. Чем больше эфирное тело, тем более энергичен и здоров человек.


Далее идет астральное тело. Это тело эмоций, переживаний, чувств человека. Чем более эмоционален человек, чем больше переживает по какому-либо поводу или, как ему кажется, переживает, тем больше энергии у него в астральном теле. Однако если эти эмоции направлены на кого-то или что-то постороннее, то может, наоборот, происходить потеря энергии, и переживания человека “истощаются”, он начинает чувствовать эмоциональную опустошенность, становится бесчувственным. Некоторые стремятся вызвать своим поведением эмоции, у окружающих людей и только при этом чувствуют себя нормально. У женщин доминирует астральное тело, так как они более эмоциональны, чем мужчины, и их действия зависят в большей степени от настроения, от эмоций.


Астральное тело тесно связано с физическим, по этому зачастую человек при более хорошем состоянии и настроении и более активен, более деятелен. Однако чрезмерные, эмоциональные проявления могут приводить к расстройству работы внутренних органов и возникновению болезней.


За пределы астрального тела распространяется ментальное тело. Это тело мыслей. В нем находятся мысли, которые приходят, или приходили вам в голову. Когда, например, вы задумываетесь над какой-то проблемой, то в голове у вас обязательно “промелькнет мысль”, которая является ответом на ваш вопрос. Если вы не обратили внимания на эту мысль, то она уходит, и во второй раз получить ответ на этот вопрос будет значительно труднее. Если же вы ухватились за нее, то дальше начинаете представлять, как эту мысль выразить словами или с помощью какого-то образа. Здесь уже от вас лично зависит, как вы сможете это сделать. Врач и водитель сделают это по разному. Врач может сказать себе: “в последнее время у меня снизился обмен веществ”, а водитель скорее: “что-то я совсем заржавел”. Но сложнее всего получить ответ при отсутствии вопроса. Поэтому, прежде всего, нужно сформулировать вопрос, а затем получаете ответ. Если ответ вас не удовлетворяет, то вы уточняете вопрос и снова получаете ответ, и так далее.

Ментальное тело доминирует у мужчин и тесно связано с эфирным телом.

Физическое, эфирное, астральное и ментальное тела относятся к более грубому, физическому плану. В каждом воплощении они возникают заново и исчезают в течение определенного времени после смерти человека. Могут остаться только следы в соответствующих телах земли.

Еще четыре тела у человека являются более тонкими и могут переходить из воплощения в воплощение без изменений. Они относятся к тому, что называют обычно душой.

Пятое тело – это тело буддхи. В буддхи находится опыт, который человек получает, или накапливает в каждом воплощении. Все, к чему вы смогли, обучиться оставляет свой след в виде опыта в буддхи и сохраняется во всех будущих воплощениях, где бы вы, не родились. Получение опыта и навыка дает возможность не держаться за конкретную информацию, как сделать что-либо, а рождать ее по мере необходимости. Иначе говоря, заполнение буддхи дает возможность получать информацию через ментальное тело из тела буддхи.

Шестое, седьмое и восьмое тела – это тела самадхи. Каждое из этих тел имеет свое название и дает что-то свое. Тела самадхи связывают нас с тем, к чему мы относимся. Шестое тело относится ко вселенной, седьмое - к мирозданию, восьмое- к большому мирозданию.

Наша солнечная система входит в одну из галактик, из галактик состоит вселенная, вселенные образуют мироздание, а оно, в свою очередь, является частью большого мироздания."

А как представляете себе Человека целостного Вы?"

Человек трижды троичен.
А тело физическое чакр не имеет. Хотя имеет отражение и проявление их деятельности.

Видение объекта зависит от степени масштабирования. Человек один и един. Но вмещает в себя множество .
RSayfer
18.11.2008, 10:14 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Продолжаю обсуждение постов.

Цитата
"Развитая внуртенняя энергетика нужна, но она не может научить человека любить и быть благодарным. А ведь эти энергии- основа существования Вселенной."

Не согласен, развитая внутренняя энергетика обостряет и усиливает все хорошие чувства. Именно благодаря ней мы и любим. Любовь – это поток энергии от любящего к любимому. Не зря влюбленные сохнут друг по другу.


Я думаю, что развитая энергетика усиливает все выплески эмоций, не только хорошие. Больше энергии- сильнее выплески в эмоциональных сгустках. Важно гармоничное развитие всех тел, не только общая энергетика.
Есть три главных проявления божественного: мудрость, любовь и сила. Негармоничное их сочетание есть зло.

Брать любовь умеют все. А вот давать свою любовь ... В норме этому человека учат в семье. В семье папа- опора, источник силы, мама- источник любви. Главная задача женщины- научить своего ребёнка любить и быть благодарным. Если ребёнку не объяснять главного, надеясь, что он сам поймёт, когда вырастет, то вырастают, как правило, эгоисты. И развитие энергетики будет использоваться им для своего благополучия ( как он это понимает). Его дети будут учиться у него тому же. Так постепенно треугольник вырождается в линию... "В конце времён в людях оскудеет любовь..."


И винить в этом не кого, кроме самих себя. Папа не может один обеспечить семью всем необходимым, мама вынуждена бросать своих детей, перекладывая заботу о них на воспитателей садика, учителей школы... А тем не до любви.
Вы посмотрите вокруг: женщины утрачивают материнский инстинкт. Институт семьи с треском перерождается в узаконенное сожительство, где никто ни за что не отвечает. Блуд повсеместно называется гражданским браком. В моём представлении гражданский брак- это брак, узаконенный гражданским органом. Есть ещё церковный брак. С какого бока этот термин притянули к сожительству- совместному проживанию? И это всё происходит на фоне резкого увеличения энергетики людей. Теперь порчу бытовую может сделать почти любой , даже семилетний. А помочь в трудную минуту...

Мы уже писали о том, что умение любить и творить и делает человека Человеком. Без любви гибнет и способность творить. Человек вырождается в биоробота, задача которого- собственное биологическое существование, со всеми вытекающими последствиями.

По поводу сохнущих влюблённых у меня тоже есть своё мнение. Любящие расцветают. Сохнут те, кто отдаёт энергию, не получая ответной . Влюблённость чаще всего перерастает в битву за энергию. В подобном случае уместнее говорить не "я тебя люблю" ,а "ты вкусный". Мы питаемся энергией других людей. Если нам дают мало, мы начинаем скандалить- провоцировать на выброс энергии. И кто победил- становится розовощёким и довольным, проигравший бледнеет и чахнет. На эту тему почитайте "Селестинские пророчества" Джеймса Редфилда. Выдержки есть и в нашей библиотеке.
RSayfer
17.11.2008, 22:36 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Цитата
Кто Я?
Еще лет 8 назад ко мне пришло осознание того, что я – не однокомпонентен, и выделил следующие свои Я:
1. Мое эго. Мои желания, эмоции.
2. Мой интеллект – как я понял впоследствии, он оправдывает мои желания и эмоции и предопределяет мои действия.
3. Мое 3е Я. Осознание меня целостного во Вселенной, определение моего места во Вселенной, моей роли, предназначения, осознания правильности моих мыслей и поступков, контроль и безопасность.


В последнем посте Вы используете для понимания тел человека систему чакр.

В чём-то наше видение похоже. Только в моём представлении человек одновременно живёт в нескольких мирах. Каждое его тело запитывается из своего источника, из своего мира, с помощью чакры. Каждое тело имеет своё представительство во всех остальных телах. Все чакры завязаны в единую систему, позволяющую преобразовывать и перераспределять энергию между телами.

В разделе кто ты- Человек Разумный http://nerealnost.ru/index.php?showtopic=244&st=0 в одном из моих постов я писал о моём представлении Человека:
Ramir! Я попробую, не слишком умничая и не ссылаясь на авторитеты, представить себе Человека Целостного, или богочеловека в религиозной терминологии. Общеизвестно и научно доказано наличие у человека целой кучи энергетических центров, то бишь чакр, из них главными считаются семь. Каждая из них имеет свою частоту вибрации, связана с миром материи определённой плотности и телом человека энергетического, обитающего в этом мире. Семь тонких тел плюс физическое тело, живущее в мире плотной материи - уже восемь. И тело интегративное как синтез всех тел - девять! Вот Вам Ваша божественная девятка в микрокосме. Далее. Синтез трёх нижних энергетических тел порождает человека- личность, а синтез трёх верхних тел порождает монаду, человекодух. Звезда Давида, которую Вы используете для пространственного изложения букв, хорошо подходит и для пояснения моей мысли. Если поставить в каждую часть звезды по букве "Я", то получим семь Я (не оттуда ли пошло слово Семья?). Эта звезда- символ слияния мужского и женского начал. Центральное "Я" - Сущность Человека, его центр. В тонком теле человек троичен: Дух, Душа, Личность. Четвёртое тело - тело времени ( физическое тело). Получается аналог четырёхмерности, как три измерения и время."

Как видите, семь я и я заметил. Продолжу ответ в следующем посте.
RSayfer
17.11.2008, 13:01 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Продолжаю обсуждение Вашего поста.
Цитата
Рад за Вас и Вашу семью. Осмелюсь на вопрос дилетанта: может ли «целостность оболочки» предсказать будущее (перелом пальца или удар головы о камень при падении) хотя бы за мгновение до события с возможностью его предотвращения?


Оболочка не занимается предсказаниями. Она определяет события (читай уроки) нашей жизни. Вероятность падения головой на камень при целостной оболочке в разы меньше. Для того, чтобы пояснить, почему происходит так, а не иначе, нужно говорить много. В один пост всё не влезет, буду говорить по частям. Сразу оговорюсь, что я излагаю своё видение , не претендуя на абсолютную истинность суждения. Главное для меня в данном случае то, что применение на практике моих представлений позволяет получать ожидаемый результат.

Я не верю в случайность. Для меня случайность- это неосознанная необходимость. Просто так ничего не происходит. Мир внутренний и мир внешний связаны. События во внешнем мире направлены на создание условий для нашего развития и роста. Грязь мешает нам видеть мир правильно, поэтому необходимо периодически от неё чиститься. Есть два метода чистки: добровольный и принудительный. Добровольно чистятся единицы. С остальными поступают, как в армии: не можешь- научим, не хочешь- заставим. О том, кто и как помогает нам становиться чище- в следующем посте.

P.S. Оправил пост, увидел новый. Теперь мне будет легче сформулировать ответ на Ваши вопросы.
По поводу понимания слова любопытство. Если это действительно от слова опыт, как Вы считаете, то за что же Варваре нос оторвали? Пословицы несут в себе народную мудрость, и глубинный смысл. Любовь к опытам мне думается обозначается другим словом. Впрочем, буду думать.
RSayfer
16.11.2008, 21:29 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Пока писал пост, многое изменилось: появился новый Ваш пост, а Вы ушли.
Продолжу отвечать на возникшие вопросы .

Я ничего против бодибилдинга не имею- и сам иногда железки поднимаю, штанга дома имеется. Осознанная работа над собой подразумевает развитие всех тел. Ваш подход разумен, а не умён. Это круче. Я как раз против обывательского подхода.

Мой подход к жизни похож на подход Ивана дурака: я формирую условия жизни под свои потребности. Я больше пятнадцати лет назад ушёл от распорядка, диктуемого социумом. Занимаюсь только тем, чем хочу заниматься и когда хочу. При этом ни я, ни мои близкие не обделены ничем. Я счастливый человек. Подобная жизнь никому не заказана, для этого нужно всего четыре условия: ЗНАТЬ, УМЕТЬ, ЖЕЛАТЬ И ДЕЛАТЬ.

Человек рождён для счастья. Если немного задуматься над высоким, то станет понятно, что этого хочет сам Создатель.

В книге А.Приймы "На перепутье двух миров" описан случай общения с Высшим Разумом . Запомнилось его высказывание : смысл жизни человека- познание, суть- любовь.

В фильме "Игры Богов" запомнилась фраза: человек отличается от животного тем, что может позволить себе всю жизнь учиться любить. ( это не цитата, ато, как я понял высказывание).

Земной человек- инкубатор для души, которая взращивает Дух. Иными словами: Земной человек предназначен для выращивания и размножения Звёздных людей. Пища для души- любовь и радость. Пища Духа - творчество. Физическое тело- точка сборки и источник энергии.

Мы утратили понимание самих сабя. Нас учат выживать на Земле, но никто не учит быть людьми - руками Творца и сотворцами. Нас не учат любить. Считается, что это понимание приходит само собой - глубочайшее заблуждение! ( Конечно, многие приходят к пониманию в процессе жизни, вдоволь настрадавшись. Но с каждым поколением навык безусловной любви без тренировки ( tongue.gif ) утрачивается всё больше.)

Развитая внуртенняя энергетика нужна, но она не может научить человека любить и быть благодарным. А ведь эти энергии- основа существования Вселенной.

По поводу развития мозга. Так сложилось, что я с детства двурукий. У меня с детства было развита способность предчувствия, и с логикой нет особых проблем. Я постарался развить в себе объёмное мышление - одновременное включение в решение задачи двух полушарий. Впрочем, чаще я использую их по очереди. Обычно у людей есть предпочтение в использовании полушария, какое-то остаётся неразвитым. Неразвитое нужно тренировать особенно интесивно. Образное мышление, интуиция тренируются, существует множество методик.
Что касается спинного мозга и мозжечка, то они работают как организаторы бессознательной деятельности организма, им хорошо давать установки, находясь в состоянии альфа- ритмов. В высшей нервной деятельности они не участвуют.
А третий глаз посередине потому, что для его видения используются оба полушария. Им можно видеть как имеющее форму, так и форму не имеющее. С его помощью возможно интегральное видение.

Вы пишете:"Согласен. И шампунь подобрать желательно «против перхоти, вшей и облысения». Но согласитесь, это как с видением ауры, у кого-то получается, у кого-то нет. Запачкано и зеркало, и глаза, и лицо." Разумное высказывание. Оно подразумевает, что человек осознаёт , что существует грязь, и что он может быть не совсем чист. А дальше выбор человека. Если захочет очиститься от грязи- пусть прикладывает усилия , Алгоритм я уже давал: знай, умей, желай и делай. Дорогу осилит только тот, кто идёт.

Вы пишете:"Лучшее решение – это уже придуманное кем-то решение плюс корректировка на себя любимого."
С позиции человека умного - да. С позиции человека разумного- нет. Всё зависит от масштаба видения проблемы. Ум- тактик, Разум- стратег, Человек Целостный - и то и другое одновременно. Кем себя осознаёшь, так и мыслишь.

По поводу любопытства. На мой взгляд Вы используете это слово не по назначению. В Вашем случае уместнее было бы использовать слово любознательность. Это хорошее слово, позитивное.

Что-то много написал, пора останавливаться, пока не пропал труд smile.gif .
О видении будущего и др. напишу в следующем посте.
RSayfer
16.11.2008, 20:01 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Мне тоже приятно общаться с думающим человеком. Я воспринимаю наше общение как обмен мнениями, а не спор. В нашем видении больше общего, чем разного.

Цитата
Методики известны уже тысячи лет.


Да, существует множество различных методик тренировки. Вопрос в том, что человек считает для себя нужным развивать. Выбор определяется видением себя. Чтобы сделать правильный выбор, нужно найти сначала правильный ответ на вопрос:КТО Я?

Умный дурак в моей юмористической формулировке- это человек с развитым интеллектом, не сумевший найти правильный вопрос на этот "простой" вопрос.
А если серьёзнее, то умный дурак - это тот, кто, имея развитый мыслительный аппарат , позволяющий при правильном использовании добиться высокой эффективности своего роста во всех телах, закапывается в бесконечном решении второстепенных задач.

Ивану -дураку в этом случае проще, поскольку он не умён, а разумен. Он-то знает, что для него главное, а что второстепенно. И расходует своё время и силы рационально.


Цитата
«Мы перестали тренировать то, что нужно тренировать - то, что делает человека Человеком. Поэтому растёт количество травм, "резко сокращающих жизнь"...»

А тут я чувствую нечто среднее между суждением автора книги «Биологическая радиосвязь», автора забыл, потом скажу, если Вы будете настаивать, и конечно же небезызвестные методики тренировок, о которых я говорил. Вы, скорее всего имеете в виду внутреннюю энергетику человека?


Нет, я не об этом. Я обязательно отвечу на этот вопрос, но после Вашего ответа на вопрос: кто я?

Если Вы сейчас напишете ответ, я сейчас же продолжу отвечать на Ваши вопросы .ЖДу минут десять.
RSayfer
15.11.2008, 11:37 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Цитата
Метод Человека тоже предполагает эволюцию, но последняя действует не на уровне "человека глинянного" (ЧГ), а на на уровне "человека душевного" (ЧД) - это реинкарнации. В отрезке же человеческой жизни (ЧГ) существует пока единственный метод совершенствования "комплекса тел" - тренировка. Эта концепция противоположна концепции "минимальных усилий", здесь действует девиз "тяжело в учении - легко в бою". Тренировка есть процесс циклообразный, состоящий из следующих сегментов: нагрузка, отдых, сверхкомпенсация возможностей. Это работает на всех уровнях (и физических, и энергетических). Тренировка позволяет максимально продлить жизнь ЧГ и свести к минимуму травмы (физические, психические, социальные...)., резко сокращающие жизнь ЧГ. Для запуска и продолжения тренировки необходимо:
1. Осознание.
2. Поиск.
3. Первый толчок.
4. Положительная обратная связь.


Согласен по поводу эволюции, если под эволюцией понимать рост, развитие, совершенствование. Согласен, что для получения навыков, роста мастерства и т.д. необходима тренировка. Это даже умный понимает tongue.gif . Но выбор методики тренировки является определяющим.

Вы лично знаете спортсменов- долгожителей? В своё время я был инструктором физкультуры ,в свободное от работы время. Нам на сборах медики читали лекции. Так вот даже медики спортивные говорят о вреде спорта. Человек тренирующийся интенсивно после прекращения нагрузок разрушает сам себя.
Тупо поднимать железки в спортзале - это по-вашему наиболее оптимальный метод тренировки мускулатуры? Иван-дурак Вас на смех поднял бы. У него , думается, тренировка мышц происходила естественным образом, в процессе каждодневного познания мира - во время охоты, землепашества, домашней деятельности. ТО, что осознаётся как источник радости - а таковым является всё, что мы делаем с удовольствием ( осознанная необходимость в терминологии Ивана дурака) тяжестью не воспринимается. Тяжёлым всё становится, когда нужно себя заставлять. А заставлять себя умный дурак (назову так наших "умников") вынужден потому, что ума не хватает сформировать для себя такие условия жизни, как у Ивана дурака.

Цивилизация ведёт к деградации человека. И сокращению жизни глиняного человека. Человек может жить сто пятьдесят и более лет, а живёт в среднем пятьдесят. Человечество удваивает количество накопленной информации за несколько лет(!), а усваивает из имеющейся всё меньше. Мы каждый день купаемся в море информации. А что толку? Много ли вокруг нас счастливых людей? Стали ли люди здоровее от подобного рода "тренировки"?

Мы перестали тренировать то, что нужно тренировать - то, что делает человека Человеком. Поэтому растёт количество травм, "резко сокращающих жизнь"...

Но об этом можно и нужно говорить много, скажу в других постах.

Существует мнение, что человеку на его век отведена определённая мера сердцебиений, дыханий, семяизвержений и т.д. Так вот Иван-дурак старается расходовать их с максимальной пользой - во время познания мира в процессе жизни. Если умный предпочитает тупо перетаскивать железки- хозяин барин. Хотя и тот, и другой тренируются. Вселенная рациональна, критерий рациональности- максимальный КПД.




Цитата
Ощущение собственной тонкой оболочки, как важнейший навык человека
1. позволяет чувствовать опасность извне
2. запускает внутренние процессы регенерации, концентрируя фокус внимания на больном органе
3. позволяет чувствовать опасность изнутри (диагностика будущей болезни, неправильного поведения, контроль эмоций и желаний)


Что Вы подразумеваете, говоря об ощущении тонкой оболочки: Ощущение границы шарика или ощущение его содержимого?

В любом случае не считаю подобный навык важнейшим, поскольку при процессах описанных Вами в п.1,2,3 он не является определяющим. Здесь эффективнее работает связь с правым полушарием мозга. Человек знает всё обо всём. Только утратил навыки получения нужной информации. Кто нам мешает тренироваться в этом направлении?


Цитата
Для меня, на данный момент, наиболее важным навыком являлся бы предвидение будущих неприятностей и их профилактика. Ибо причина катастрофы нашего здоровья является не лень, медленно убивающая физическое тело, а глупость, значительно ускоряющая этот процесс. Глупость же дочь нетерпения, самомнения, гордыни. Представим Истинный путь в виде тонкого луча света, а все эти яркие неоновые прожекторы, затмевающие этот луч - и есть наши пороки.
То есть, чтобы ВИДЕТЬ СВЕТ, надо выключить ПОДСВЕТКУ.



Неприятность для умного есть возможность потренироваться. Зачем же от тренировок бегать biggrin.gif ? Это уже подход Ивана-дурака.
Ну а если серьёзно, давайте разберёмся сначала с причинами и следствиями.

Согласен по поводу подсветки. Есть закон Космоса: подобное притягивает подобное. Как говорят Веды мир- это зеркало, в которое смотрится наша душа. Если у нас на носу грязнулька, она будет и в нашем отражении. Умойся- отражение станет гармоничнее. Внешние неприятности - это подсказка мира, что пора идти в баню smile.gif smile.gif . Неприятности нужно принимать с благодарностью, а не воевать с ними. Это не означает, что к ним нужно стремиться. Если "мыться" регулярно самому- проблем будет меньше.

Как определить , что пора "идти в баню"? Никаких проблем. Следите за целостностью защитной оболочки тела личности. Проблемы возникают как следствие нарушения целостности защиты. Целостность проверяется как я уже писал в посте выше, по мере тренировки появляется чувствование целостности защиты. Это понятие близко понятию ощущения собственной тонкой оболочки в Вашем понимании, но не тождественно. В моём понимании этот навык даёт только одно: осознание пробоя защитной оболочки. В моей семье это все умеют.

Энергетическая оболочка есть и у машины. Знак оболочки может меняться и у неё. Тогда она начинает притягивать к себе минус ситуации. В справедливости моих слов легко убедиться самому. Стоит восстановить оболочку, проблемы перестают донимать. И ещё один совет. Нас всегда предупреждают о возможных травмах и т.п. Как правило дважды предупреждают, на третий раз бьют. Если вовремя принять меры- беду можно избежать.


И последнее в этом посте. Я хотел бы предостеречь от излишнего стремления избежать неприятностей. Если в сознании мы излишне озабочены своей безопасностью- значит, в подсознании мы ждём неприятности. А подсознательные ожидания сбываются всегда. Мы формируем внешний мир под свой внутренний. Излишние опасения увеличивают вероятность проблем. Это вовсе не означает, что не нужно заботиться о себе.

Я не просматриваю своё будущее и будущее своих близких. Я периодически чищу полевые оболочки. И на этом останавливаюсь. Я не любопытен. Любопытство- порожение неуверенности в себе, своих силах.Будущее многовариантно, и знать слишком много для меня обременительно. Когда возникает потребность в чём-то, возникает и понимание как эту потребность удовлетворить. Я просто спрашиваю, мне просто отвечают . Всё легко и просто. Умные начинают копаться в своих мозгах в поисках решения. И находят, правда не всегда оптимальное, с побочными последствиями, с которыми потом долго борются. А мне лень это делать.

Ожидание неприятностей отравляет жизнь, гасит радость. Позитивное мышление мне ближе.

PS. Отправил пост, включил телевизор. А там показывают визит к ясновидящей солисток одной из групп. Ясновидящая видит на фото , которое они принесли, аномалию типа шаров с нашего сайта, и говорит девушкам, что это признак возможной аварии машины, изображённой на этом фото. Через два дня авария машины действительно произошла. С тех пор девушки носят амулеты. На мой взгляд, это типичный пример неграмотной работы специалиста. Какой результат в сухом остатке от предсказания? Люди получили зависимость. От гадалок, от амулетов. А авария всё равно произошла. Была ли авария неизбежна? Я утверждаю, что нет. Мало увидеть наиболее вероятный сценарий развития событий ( обудущем можно говорить только так, поскольку будущее многовариантно). Важно дать правильный совет, помогающий избежать неприятностей. А тут , получается, посоветовали не садиться в эту машину. А что водитель машины может погибнуть- никого не волнует. Он же деньги не платит за визит...

И почему это в библии пишут, что ворожеи и гадалки смертию умрут? И почему там пишут, что использование амулетов - грех? Не буду говорить о грехах, это не моя тема. Но то, что неразумное использование информации может навредить - это факт.
RSayfer, Полина
7.10.2008, 13:57 Полезные советы
Делимся опытом примен. тонких энергий
Поделюсь своим опытом исследования тонких энергий. Сразу оговорюсь, что большинство из вас смогут при некотором навыке работы с рамками самостоятельно убедиться в существовании того, о чём я напишу в этом посте.

Началось всё с простого любопытства. Осваивая диагностику с помощью рамок, я заметил, что энергетика рисунка зависит от его пространственного расположения. Впрочем, не только рисунка, но и предметов. Существует поговорка: напротив угла не садись- замуж не выйдешь. У меня возникло желание понять механизм воздействия угла стола (если оно есть на самом деле). Измерив энергетику углов стола получил такой результат: один угол- со знаком минус, напротив него- плюс, два остальные- нейтральны. То есть что-то как-то может на что-то влиять. Значит не пустая болтовня. Но сбываться должна теоретически довольно редко- люди и так на угол редко садятся, а уж на один из четырёх попасть ещё труднее… Потом я стол взял и повернул на 90 градусов. Часа через два знаки углов изменились. Вывод: ориентация предмета в окружающем пространстве и его полях влияет на проявления предметов в окружающей среде.

Потом пошли опыты с измерением энергетики картин, рисунков, влиянию палитры рисунка, их пространственной ориентации на их излучения.

Стало многое понятно. Например, я слышал, что сатанисты носят крест на спине или вверх ногами. Почему? Проделайте простой опыт: померяйте рамкой знак излучения рисунка нательного крестика расположив его сначала привычно, а потом перевернув его вверх ногами. Знак излучения меняется на противоположный. Идущим к свету белому на пользу будет крест в привычной ориентации, излучающий правозакрученный(положительный в моёй трактовке) торсион. Идущим к свету чёрному на пользу будет крест перевёрнутый.

Можно предположить, что любая точка материальная представляет из себя вихрь, в одного края засасывающий, а с другого края излучающий что-то. И его воздействие на окружающий мир будет зависеть от того, с какой стороны этот мир к нему приблизился.

Аналогично ведёт себя рисунок пятиконечной звезды. При переворачивании звезды излучение становится левоторсионным. Похоже, сатанисты и здесь не ошиблись в выборе эмблемы…
Любое изображение есть совокупность объёмных (любая нарисованная точка имеет объём!) воронок, сочетание которых даёт результирующее воздействие в виде правого или левого торсиона. Взаимодействие человека и правильно выбранного и верно ориентированного предмета или рисунка может привести к резонансу, существенно усиливая энергетику человека. Не совсем в тему, но подобное воздействие может оказывать и материал предмета.

Следующий шаг мыслительной деятельности: известно, что телевизоры, компьютеры, мобильники и пр. техника обладают выраженным левым , вредным для большинства людей торсионом. Где-то читал, что сейчас разрабатывают телевизоры правоторсионные, но пока таких не продают. Решил проверить излучения техники. Не врут учёные, левый торсион, пусть и небольшой, бьёт даже от включённого в сеть телевизора. А включённый телевизор минусит на несколько метров! Компьютер ещё хуже. Ну и что: ничего нельзя с этим поделать? Не может быть! Решение пришло очень простое: нужно уменьшить левоторсионность прибора. Берём правоторсионный рисунок (желательно с большим излучением) и приклеиваем его в углу прибора. Таким образом рисунок становится частью системы и вносит свой вклад в результирующую излучений. Сказано- сделано. Правоторсионный рисунок долго искать не пришлось, поскольку перед этим я измерял излучение высокочастотной фотографии нательного крестика, взятой в инете из галереи высокочастотного фото. Напечатал на принтере на обычной бумаге фотки размером где-то 2 на 3 см и стал их наклеивать на всю технику. Сначала наклеил по одному фото- маловато показалось- минус стал меньше намного, но остался. Наклеил по два фото в нижних углах – минус остался, но маленький. Не долго думая, наклеил ещё по две фотки, убедился , что появился плюс, и успокоился. Посоветовал приятелю сделать так же.
А спустя некоторое время моя техника стала сыпаться. Раза два ломался компьютер, раза три – принтер. Когда приятель пожаловался, что у него сломался телевизор и видик, я задумался. И опять в голову пришла мысль: если человеку , который правоторсионный, делают порчу, закладывая в него левоторсионную программу, он болеет. Но ведь возможно и обратное- если левоторсионному наложить много правого торсиона, он тоже будет болеть. Вроде логично. Убрал по два фото с прибора, оставил небольшой минус в целом ( такого радиуса, чтобы не доставал людей, пользующихся прибором). Поломки прекратились.

Эти опыты были проделаны мной несколько лет тому назад. За это время подобные идеи пришли в голову многим искателям. Устройства защиты, на описанном принципе, продаются вовсю , и недёшево. Хотя по себестоимости подобная штучка почти ничего не стоит. Стоят знания, позволяющие подобную штучку сделать. Теперь эти знания у вас есть . Дело за малым- подняться с дивана…
west4
7.10.2008, 9:47 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Для начала нужно договориться о представлении того, кого будем лечить.
Моё представление Человека Целостного распихано по всему форуму, поэтому здесь особо подробно на этом останавливаться не буду. Напомню только, что древние представляли Человека в виде образа- как три человека, стоящие друг на друге. Назовём их Человек Глиняный, Человек душевный и Человек духовный. Так же, как обслуживанием Человека глиняного ( физического тела в обычном лексиконе) занимается личность ( а это в моём представлении живое разумное энергоинформационное существо), подобная личность есть и у Человека душевного и у Человека духовного.
Все личности важны, каждая занимается решением своего круга задач.
Каждая из личностей характеризуется размером, определяемым количеством накопленной личностью энергии.

Теперь немного практической информации.
Каждая личность Человека имеет границу- защитную плёнку ( как резина в надувном шаре, она не даёт энергии личности самопроизвольно рассеиваться в окружающем пространстве) . Например плёнка границы личности Глиняного человека имеет толщину 1-2 см. Граница по форме походит на ауру, но простирается значительно дальше – бывает даже больше 15 м. Но чаще она определяется на расстоянии 1,5 – 2 м от тела человека. Наличие целостной оболочки позволяет человеку накапливать энергию. . Если эту оболочку продырявить (именно это и происходит при посторонних воздействиях или самосглазе), то шарик начинает спускаться, а оболочка становится такой тонкой, что не диагностируется ни руками, ни рамками. Для простоты изложения я буду говорить, что защитной оболочки в таком случае нет.
Определить наличие или отсутствие защитной оболочки можно с помощью приспособлений (например рамка, сенсор, маятник) или непосредственно с помощью рук. Можно проводить диагностику человека очно или по фото.

Ладонями рук граница легко определяется без особых навыков, большинство людей находят её после небольшого ликбеза и нескольких пробных попыток. Кстати, Бронников тоже учит руками находить эту границу, правда, называет её по- другому.

Даю пояснения особенностей тестирования защитной оболочки с помощью рамок.

В отличие от диагностики ауры рамки ставятся так, чтобы концы длинной части рамки смотрели на объект исследования. Рамка имеет возможность повернуться вовнутрь ( рамки движутся навстречу друг другу) или наружу. Я условился воспринимать движение вовнутрь как плюс (положительное поле), наружу – минус. Это условность, но без неё диагностика усложняется. Почему такой выбор? Просто скрещенные рамки изображают плюс, разъехавшиеся в стороны – минус. Привычное восприятие. У Вас может быть наоборот. Как проверить , соответствует ли Ваш выбор оценки знака поля реальности? Легко. Для этого нужно знать, что любая выпуклость- это плюс, избыток. Любая впадина – минус, недостаток энергии. ( Конечно, нужно понимать также то, что оценивается в данном случае только одна разновидность энергии).
Практически тест проводится следующим образом: Берём, к примеру, чашку, и ставим её вверх дном. Получается холм из чашки. (Холм излучает в окружающее пространство, в этом случае имеется реальный плюс.) Входим в медитативное состояние, в голове одна мысль: измеряю поле чашки. Встаём лицом к чашке, рамки направлены в сторону чашки. Когда мы начнём приближаться к границе поля чашки, рамки начнут двигаться вовнутрь или наружу. Место, где рамки сойдутся или разойдутся в одну линию, и есть искомая граница поля. Если при определении поля чашки рамки пошли наружу, а не вовнутрь, значит, для Вас положительное поле выражается рамками как мой минус. Нет проблем, ещё раз скажу, это условность. Переворачиваем чашку, ставим её как привычно, дном вниз. Рамки должны показать минус. Практика показывает, что вовнутрь рамки идут легче, чем наружу. Измерение минусовых полей требует больше практики. А для начала неважно, какой реальный знак, начать лучше с принципиальной оценки: есть или нет защитная оболочка.

Для чего важно уметь определять знак поля? Для диагностики наличия энергоинформационных паразитов.
Как известно, человек пропускает через себя энергетические потоки. В том числе, определяемые как восходящий и нисходящий. Дальше обычная физика: в проводнике с током образуется вращающееся поле. Направление вращения определяется правилом левой руки: если поток входит в ладонь, большой палец покажет направлении вращения поля. В человеке присутствуют оба потока, но какой-то поток доминирует, определяя знак поля. В норме у мужчины доминирует нисходящий поток, от головы к ногам, у женщины – восходящий. Мужское поле закручивается по часовой стрелке, слева направо; у женщины – справа налево. Но это в норме. Мой опыт показывает, что взаимодействие с обитателями астрала может менять картину. Они двуполые, чаще присасываются сущности противоположного знака. Поэтому минусовое поле у мужчины обычно означает наличие энергопаразита в ауре. (Хотя есть ещё один, довольно редкий случай: поле мужчины отрицательно от рождения. Это говорит о его кармическом предназначении быть разрушителем.) При общении с домовым поле пропадает ( читай: защитная оболочка перестаёт диагностироваться. Но так короче говорить, пусть и искажает смысл).

Зачем знать о энергоинформационных паразитах? Они вампирят, сосут нашу энергию. Именно они часто провоцируют нас на негативную оценку ситуации, в которой мы находимся. Негативные эмоции- их пища. Только и всего.

В чём принципиальная разница в получении информации с помощью рамок или маятника? Да ни в чём. И то, и другое – просто датчик. Как им пользоваться, определяем мы. Тонкость только в понимании источника информации и степени её достоверности.
Можно получать информацию самому, создав систему я- датчик- объект, или опосредованно, создав систему я- датчик- посредник из тонкого мира- объект. В первом случае результат зависит от нас, от наших навыков и знаний. Во втором случае – ещё и от посредника, что повышает вероятность получения недостоверной информации.

При отсутствии защитной оболочки человек получает информацию только от себя и низкочастотных сущностей. Если мне хочется услышать определённый ответ- его мы и получим в результате диагностики. Своего рода самообман. Если мы выключим своё желание, то получим ответ от тёмных сущностей. Как это ни парадоксально, когда мы знаем, что общаемся с тёмными сущностями и всё равно спрашиваем информацию- они дают достоверную информацию чаще, чем светлые. Беда в одном: когда мы им начнём доверять, они обманут в самый неподходящий момент. Лучше с ними не связываться.

Маятник и сенсор удобны для других случаев. Но если Вы придумаете свою методику восприятия информации о защитной оболочке – да ради Бога, применяйте. Главное- знать, что означает то или другое движение датчика, остальное- дело техники.
RSayfer
4.10.2008, 9:13 Прибор от Contradeum
Прибор для психоэнергетических практик
Contradeum!
В вас слишком много яда, бьёт фонтаном! Это врождённое или результат Вашей работы с прибором, который Вы изобрели? А я ведь Вас в одном из постов предупреждал о том, что возможно это не мы со своей энергией работаем, а бесы нас доят, нажимая лапкой на базу транзистора в нужное время biggrin.gif ! Даже уйти по - человечески не можете... Нет, такой прибор мне не нужен.


Искатели!
Приборы, подобные обсуждавшемуся в этой теме, нужны. Мы продолжим разговор о таких приборах на нашем форуме, в новой теме "Приборы для регистрации тонкой энергии".

До новых встреч!
Анатолий
19.8.2008, 11:18 Личный опыт целительства.
Представления и техники оздоровления
Тема здоровья интересует многих. Порой недуги не дают нормально жить и работать. Существует множество методик борьбы с болезнями. Какую выбрать для себя, как сделать меньше ошибок на пути к здоровью? Это дело вкуса каждого. Попробую внести свою лепту в формирование видения путей оздоровления. Я не претендую на академичность подхода и не утверждаю, что моё видение самое правильное и всеобъемлюще. Но уверен, что какие-то приёмы и представления из моей практики могут быть полезны не только "страждущим" , но и людям, занимающимся оздоровлением больных.
Эта уверенность основана на более чем пятнадцатилетнем опыте целительской деятельности. В этой теме можно по ходу изложения материала задавать вопросы по теме Вашего оздоровления.

Главная задача, которую я ставлю при написании постов в эту тему- помочь людям оздоровиться , затратив минимум сил. Вселенная по своему подходу к деятельности - лентяйка. Главный принцип в выборе путей решения задачи- минимум затрат сил и времени. Поскольку человек - часть Вселенной, мы должны придерживаться аналогичного мнения в части решения своих проблем. Лентяи- двигатели прогресса. Они являются опорой нашей цивилизации. С одной лишь оговоркой: разумные лентяи, которые осознают необходимость выполнения конкретных действий и прикладывают к этому усилия. В русских народных сказках один из положительных персонажей- Иван Дурак. Он прославился любовью к русской печке и лентяйством. Только вот парадокс: если он за что-то всё-таки брался- у него всегда всё клеилось, и в конце получалось лучше, чем у его умных братьев. Я попробую написать пособие для оздоровления Разумных Дураков. Для умных имеется достаточное количество хороших умных пособий и книг, к коим и адресую всех умных посетителей smile.gif .
RSayfer
30.6.2008, 10:27 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Насколько мне известно, существует множество методов придания воде особых свойств. Но, как правило все они подразумевают наличие опыта работы с тонкими энергиями или технических приспособлений. Но можно обойтись и без всего этого.

Этот метод общедоступен, методика очень проста и эффективна. Может применяться атеистами и верующими всей вероисповеданий. Но сначала немного рассуждений на эту тему.

Как мне представляется, воздействие на воду возможно тремя путями: силой своей мысли, техническими устройствами (включая пространственные конструкции и естественные энергоинформационные источники, такие, как места силы и их производные) и с подключением к высшим силам. Конечно возможно использование этих сил и совместно в любом сочетании.

В большинстве культур имеются традиции обращения с пищей. Есть такая традиция и в христианской культуре. Перед едой раньше всегда крестились и читали молитву, как правило, "Отче наш...". Это помогало настроить себя на должное отношение к пище и подключало к высшим силам, присутствие которых во время трапезы очищало пищу от энергетической грязи. Соприкосновение с высшими силами придавало пище (содержащей конечно и воду- хранительницу информации) особые, целебные свойства.

Людям, имеющим навыки работы с рамками, легко убедиться в правоте моих слов. Измерьте поле пищи до молитвы перед едой, и после молитвы. Увидите, что есть большая разница.

Теперь о самой молитве. Выбор молитвы во многом определяет результат взаимодействия с высшими силами. Что и как просим, в какой форме обращаемся – такое и получим.

«Отче наш»- универсальная молитва, очень сильная. Чтение этой молитвы, даже при отсутствии реальной веры, оказывает положительное воздействие на энергоинформационное состояние пищи.
Слабое, на мой взгляд, место в применении этой молитвы- настрой молящегося, возникающий при чтении этой молитвы. «Хлеб наш насущный дай нам днесь…»… Настрой потребительский, он формирует подобное отношение и к дающему нам пищу. Дай да помоги. Позиция раба. Чем отличается отношение раба от отношения любящего сына (к чему призывает нас Христос в своих заповедях)? Раб зависим от господина и думает только о своих потребностях.. Любящий сын сначала заботится об отце , а только потом о себе. Этого церковь нам не объясняет. Но это отношение определяет результат общения с высшими силами. Какие мы – такое нам.

Раньше Богу приносили жертвы. Думаю, что понятно, что эти жертвы нужны не Богу, а ,прежде всего, нам. Через жертвование нас учат любить. Отдавая любовь, мы получаем отклик – благодарность. Эта благодарность многократно больше отданной нами любви, поскольку возникает резонанс вибраций. Любовь и Благодарность. Основа гармонии. Это убедительно доказал Масару Эмото своими опытами с замороженной структурированной водой. Посмотрите сами фото в его книгах, и вы убедитесь сами насколько красивые кристаллы получаются при обработке воды словами любовь и признательность!

Теперь настало время описать применяемую мной методику программирования пищи ( прошу прощения за длинную преамбулу, но без этого понять правильно эту методику было бы проблематично).

Эта методика получена мной в институте интегрального здоровья, от ректора института Свами Амрит Рафика.
Молитва на освящение пищи. Перед прочтением нужно успокоиться, настроиться на общение с Высшими силами, сложить вместе ладони на уровне груди. Затем читаем молитву вслух вполголоса или шёпотом. Но желательно (по опыту и пониманию так будет эффективнее) слова произносить, а не читать мысленно.

Текст молитвы звучит так:

«Ом.

О Всевышний Господь! Прими пищу сию, освяти и вкуси её, Господи!
И благослови нас (меня) на вкушение остатка освящённой Тобой пищи. И да поможет она мне на пути к Тебе!
Да будут благословенны все имена Твои и Твоих божественных воплощений!
Слава Всевышнему во всех мирах!» ( Харе ОМ тацат)

Умеющие работать с рамками будут удивлены силой воздействия этой простой и лёгкой в запоминании молитвы. Те же, кто не умеет работать с рамками, могут повторить мой опыт, который я делал в начале освоения этой методики:

Покупается две бутылки вина одной марки и одного производителя, в одном магазине. Затем одна бутылка ставится на стол и посвящается Богу ( см. текст выше), вторая (контрольная) ставится на стол после посвящения. После чего проводится дегустация вин. Почувствуете разницу во вкусе.

Приятного аппетита всем!
Ирина09, Gnom7, дед

34 страниц V  « < 31 32 33 34 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:29