IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дары инопланетян., Обсуждение конкретных устройств
Радомир
сообщение 14.11.2009, 16:01
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




В последнее время в инете наблюдается активность сайтов, на которых контактёры предлагают всем попробовать на себе действие технических устройств, конструкцию которых они получили от представителей иных цивилизаций.

Большинство из нас не имеет представления о целях, которые преследуют дающие землянам добродетели. Хотелось бы верить , что это с их стороны - проявление гуманизма и помощь землянам в переходный период- в преддверие 2012 года.

Но никто не может нам гарантировать, что все цивилизации желают нам добра. Некоторые могут использовать наше легковерие для внедрения в человечество разрушительных программ.

Поэтому считаю просто необходимым перед широким применением проводить экспертную проверку этих даров на энергоинформационную безопасность для человеческой популяции.

Для начала хотелось бы услышать мнение искателей о намерениях инопланетян по отношению к землянам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость da. *
сообщение 15.11.2009, 17:49
Сообщение #2





Гости







[b]Радомир[/b]
тоже были такие мысли. В итоге пришел в выводу, что одними рассуждениями получить какие то объективные результаты не смогу. Поэтому распечатал и собираю предлагаемые фигуры. Опять же, 100% результатов нет, но есть те, которые можно считать как положительными (или отрицательными в виде головной боли), так и простыми совпадениями.

По поводу намерений.. Мне кажется можно долго об этом рассуждать, но, если принять во внимание, что дающие технологию должны быть выше человека во всех отношениях, то любой вывод не сможет оказаться верным со 100% вероятностью, так как их логика, знания и способы могут быть просто не понятны нам, но тем не менее истолкованы ("пальцем в небо"). С другой стороны, если таким образом размышлять о любой, даже хорошо известной нам теме, то можно решить, что и стакан не стакан и ботинок не ботинок.

Другое дело, если у Вас есть реальный способ проверки. =) (это вопрос)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.11.2009, 18:38
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я бы начал обсуждение этой темы немного с другого.

Есть достаточно известные обращения Коалиционного отряда наблюдателей к Человечеству. В этих обращениях нам вменяется стать хорошими, иначе- секир башка.

Поведение отдельных цивилизаций. предлагающих нам готовые технические решения , скажем мягко, несколько противоречит рекомендациям и предупреждениям, сделанным этим самым отрядом.

Уважаемый da.

Хотелось бы услышать для начала Ваше мнение: выполнило ли Человечество условия , выдвинутые КОН?

По поводу тыкания пальцем в небо. В небезизвестном сериале "Доктор Хаус" устами Хауса высказана хорошая мысль: нужно учиться у эскимосов ловить рыбу. В море рыбу не видно. Как её найти? Ищите птиц! Там, где птицы, есть рыба. Надеюсь, нет необходимости пояснять, что я хотел сейчас сказать?

Что касается Вашего методического подхода к изучению даров инопланетян, то мне он не нравится ( это, конечно, дело вкуса. я не с осуждением). Но собирать всё подряд и экспериментировать на себе- это мазохизм какой-то. А если Вы собираете радиоактивные камешки? Матрицы , которые Вы на себе пробуете, позиционируются в том числе как способные изменять Вашу ДНК. Прежде всего- волновой геном. А это наследие предков. память всех воплощений . Это программа развития на будущее. И Вы готовы надо всем этим экспериментировать?

Почитайте текст на главной странице сайта "Преображение". Присмотритесь к людям, которые предлагают Вам халяву. Они ведь не обманывают Вас, они действительно меняются в ту сторону, в которую хотят идти. Вопрос в другом: верный ли путь для Человечества выбран? Заметьте, под руководством инопланетян, сидящих в одной лодке с апостолами и святыми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 15.11.2009, 20:03
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




я думаю инопланетян нет , доказательством этому является обилие генерируемых нами мыслей которые мы бросаем на разной стадии их (мыслей) развития - принимая во внимание кол-во земных разумных существ (включая растения , минералы и животных) инопланетянам просто негде жить. ph34r.gif
чтобы привлечь на нашу четвертую планету хотя бы еще одно существо придется объявить субботник и всем потерять сознание ,что не возможно исходя из степени нашего развития (слишком далеко зашли) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.11.2009, 21:37
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote]я думаю инопланетян нет[/quote]

В таком случае на "Преображении" нам просто вешают на уши лапшу? wink.gif

При таком представлении получается, что не проверенные на безопасность людей устройства ( энтузиастам свойственно идеализировать свои разработки) выдаются за гарантированно безопасные... Хрен редьки не слаще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 15.11.2009, 21:48
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




На сайте http://www.deir.ca/index.php очень подробно рассказывается и обсуждается с практической стороны вопрос о том, как именно присутствуют на планете Земля выходцы из иных Миров нашей Галактики.
И кто - с какими целями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость da. *
сообщение 15.11.2009, 23:01
Сообщение #7





Гости







[b]Радомир[/b]
[i]Хотелось бы услышать для начала Ваше мнение: выполнило ли Человечество условия , выдвинутые КОН?[/i]
Первый раз об этом слышу, но если это так, то, как ни странно, врядли)

[i]Надеюсь, нет необходимости пояснять, что я хотел сейчас сказать?[/i]
Теоретически понятно. Практически (за исключением рамок) нет)
Интересуют способы и вообще продвижение работы "инициативной группы" =)

[i]Что касается Вашего методического подхода к изучению даров инопланетян, то мне он не нравится[/i]
Мне он самому не нравится. Теперь особенно) Поэтому еще больше интересует вопрос что чуть выше. =)

Знаете что-нибудь и, если знаете, то что думаете по поводу Трехлебова?
И уточните все таки пожалуйста по поводу воздействия каких именно матриц Вы сомневаетесь, а какие идут на пользу?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 16.11.2009, 10:58
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




[QUOTE=Радомир,15.11.2009 - 21:37][quote]я думаю инопланетян нет[/quote]

В таком случае на "Преображении" нам просто вешают на уши лапшу? wink.gif

При таком представлении получается, что не проверенные на безопасность людей устройства ( энтузиастам свойственно идеализировать свои разработки) выдаются за гарантированно безопасные... Хрен редьки не слаще...[/QUOTE]

Радомир , я хотел сказать что с инопланетянами есть большая проблема - за 20 лет неустанных усилий газеты СПИД-ИНФО и ее последователей на TV и проч. ,проблема "посещения" выхолостилась до уровня вокзальной заметки типа "Банда староверов-каннибалов два года терроризировала сборщиков березового сока" , в том же направлении твердым шагом идет "Космический разум" и "Информационное поле". В общем инопланетян обглодали еще до того как они нам руку протянули , возможно это чей то осознанный план , но цели он своей тогда достиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.11.2009, 11:22
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote]Радомир , я хотел сказать что с инопланетянами есть большая проблема [/quote]

А я не заморачиваюсь над тем. чего не могу доказать. Говорите это инопланетяне изобрели? Нет вопросов. Но тогда встают вопросы безопасности человеческой популяции- что там у этих самых инопланетян на уме, никто ведь не знает. Каждый предполагает в меру своего видения мира. Должна быть экспертиза информационного обмена с иными цивилизациями, чтобы не допустить бесконтрольного вмешательства иных в нашу жизнь. А то получится, как в какой-то серии "Звёздных войн": "Наши" высадились на другой планете. смотрят на местных. А те - как дети. добренькие такие... Подходит к кучке добрячков доходяга местный. больной. "Наши " говорят: сейчас они ему помогут, несчастному... Они и помогли- разинули зубастые пасти да и порвали в клочья. Гуманно... smile.gif
Дают нам знания- сначала сделай проверку безопасности для землян. При этом добровольцам нужно заранее говорить. что это проверка, и никто не может им гарантировать их безопасность. Например, если у них в ходе опытов вырастет хвост и копыта появятся- никто не будет оплачивать операции по восстановлению прежнего облика biggrin.gif .

Говорите нет этих самых инопланетян? Опять нет вопросов. Раз инопланетян нет, а устройства есть- значит это всё наше. А у нас на Земле непогрешимые не живут. Значит что? Нужна опять таки независимая экспертиза.

Не нужно верить всему, что говорят без доказательства. Я говорю сейчас об этом.

Вот и вся логика...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 16.11.2009, 11:45
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




[QUOTE=Радомир,16.11.2009 - 11:22]Вот и вся логика...[/QUOTE]
OK , согласен . есть , нет - действительно как детский сад ,было бы полезно ,а там
хоть от чебурашки это все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.11.2009, 12:31
Сообщение #11





Гости







Радомир, Вот то о чем мне вспомнилось.

http://www.ufo.obninsk.ru/krug1.htm


Круги на полях - Предостережение?

[color=blue][i]Я у же писал о странных посланиях (круги на полях), ОБНАРУЖЕННЫХ НА ПОЛЕ У ЧИЛБОЛТОНСКОЙ ОБСЕРВАТОРИИ в 2001-м ГОДУ . И этот год то-же преподнёс сюрпризы
14 августа 2002 года, в 8 часов утра, тракторист Сидней Коллис , 62-х лет, обнаружил на поле фермера Майка Бурга (Mike Burge of Vale Farmне) неподалёку от деревушка Питт (Гэмпшир,Великобритания, около 5 миль к востоку от чилболтонской обсерватории) странный геоглиф. Это изображение, длиной 360 футов ( около 110 м) и шириной 250 футов ( 76.2 метра) вы и видите на фотографии слева. Интересно, что ещё 12-го августа на поле было всё как обычно, 14-го Коллис не видел никакого круга, а фотографию16-го августа вы видите сами.. Стоит отметить, что поле находится на вершине холма и область изображения не видно ни с одной из дорог, проходящих поблизости. Фактически даже на расстоянии 50 м от изображения вряд ли можно что-то рассмотреть. На расстоянии около 100 метров от изображения находится радиомачта высотой около 40 м.
Что бросается в глаза. Манера построения этого изображения отличается от "чилболтноского лица" 2001-го года. Там точки были размещены в узлах регулярной сетки и шкала яркости формировалась путём изменением размера точек. Здесь же изображение создано из горизонтальных линий, ширина которых модулируется, для формирования яркостной зависимости, что очень напоминает "черезстрочную развёртку" в современного телевидения.
В отличии от предыдущего изображения, пиктограмма теперь непосредственно связана с изображением и очень напоминает компакт-диск с двоичным кодом и маркерами начала и конца. Информация представлена 8-ми разрядными сегментами разделяемыми узкими сегментами-синхронизаторами. Информация читается по спирали от центра к краю и представляет собой набор символов ASCII в международной английской кодировке. Между каждой дорожкой данных имеется пустой разделитель Тем, кто работает на компьютере, надеюсь, не надо объяснять что это такое. Подробности анализа этих 152-х байт можете посмотреть на Linda Moulton Howe's website . Я же приведу лишь конечный результат :
"Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES.
Much PAIN but still time.
EELRIJUE.
There is GOOD out there.
We OPpose DECEPTION.
Conduit CLOSING [bell sound]"
В вольном переводе на русский : "Бойтесь Данайцев, дары приносящих" или
"Остерегайтесь подателей ложных даров и их пустых обещаний
Много доставлено боли, но всё ещё время EELRIJUE.
Там есть ХОРОШИЙ ,
Мы противостоим обману.
Канал закрыт [звонок]"

Я благодарен Аресу Попову, приславшему мне уточнение к этой статье. Я приведу отрывок из переписки :
"...Дело в том, что декодирования сообщения я по началу в сети не нашел и подумал что все обленились вконец. Разозлился и декодировал сам (больше всего времени ушло на понимание того в 8 битном или 6 битном формате должно быть сообщение и в какой кодировке). Расшифровка пошла очень быстро, когда я увидел как кодируется пробел (00100000).

Из-за нечеткости изображения я использовал несколько фотографий круга с разных сторон. Кроме того создатели круга разделили каждый байт палочкой - очень помогает.
В том, что сообщение имеет вид

Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES.
Much PAIN but still time. BELIEVE.
There is GOOD out there. We oppose DEEPTION.
Conduit CLOSING.
я готов подписаться под каждой буквой. Это абсолютный и окончательный вариант!
Перевод:
Остерегайтесь) носителей ложных дарований (талантов, способностей) и их несдерживаемых обещаний. Много боли (болезней, несчастья), но это продлится еще некоторое время. Верьте. Вне этого места [видимо Земли и солнечной системы - прим. перев.] хорошо. Мы приводим в качестве противопоставления [вашему знанию и морали - прим. перев.] глубину [нашего знания и морали - прим. перев.]. Канал закрывается [видимо канал связи нашего мира с их миром - прим. перев.].

Что касается "сбоя", то сначала я тоже путался и получал всякую абракадабру, и тоже думал, что это назвние (или дата) времени. Однако я не мог на своем сайте посвященном ИСТИНЕ опубликовать всякую неуверенность, и твердо поставил задачу - распознать! (хоть даже если бы для этого понадобилась теория нечётких множеств и распознавания образов). И вот тупо глядя на фото и пребирая по Lingvo английские слова вижу - BELIEVE. Подстановка двоичного кода этого слова в текст круга показала полное совпадение, причем без подгонки!

Но ошибка кода в круге есть: после слова BELIEVE идут два лишних непонятно каких бита (кстати они отличаются от других какой-то серостью), потом нулевой бит, потом точка. Я думаю может быть это восклицательный знак они так закодировали ...

Что касается OPpose DECEPTION - то этого просто не может быть и по смыслу (DECEPTION - это преводится как жульничество, лож) и потому, что я все делал предельно четко и никак не мог пропустить целый байт и спутать большие буквы с мальнькими (по ASCII они совершенно разные) ... а вот проверил, таи 8 байт/букв между двумя пробелами!

Что касается [bell sound] - то этого в тексте сообщения вообще нет![/i][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.11.2009, 13:09
Сообщение #12





Гости







Что же касается -есть инопланетяни или нет , я думаю не стоит и поднимать вопроса. На мой взгляд наша Земля, похожа на проходной двор.И кого здесь только не бывает.Да и расположение порталов давно уже известно.
А вот относительно безопасности "подарков"- вопрос насущный.
Сумеем ли только разобраться на этом минном поле, раньше чем башку оторвет smile.gif

Сообщение отредактировал КЫТ - 16.11.2009, 13:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2009_11_16_131133.jpg ( 151,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.11.2009, 13:39
Сообщение #13





Гости







Для тех, кто не читал 4-е обращение КОН (коалиционый отряд наблюдателей)
к человечеству.
[color=blue]Четвертое обращение КОН


Хорошие и плохие представители космоса

Наша Осведомлённость указывает, что Новый Мировой Порядок является развитием сценария, написанного цивилизацией Ориона и известной как Greys ("Серые"). Цель Порядка - будущее включение в Империю Ориона. Эта Осведомлённость указывает, что несмотря на запланированные события, они не являются единственно возможным выбором или альтернативой. Космическая Коалиция, включающая Плеядцев, Веганцев и Сириусян, очень обеспокоена и надеется, что Земля не станет частью империи Ориона или Федерации Драконов. Эта осведомлённость указывает, что они предпочли бы видеть Землю в составе Космической Коалиции.

Эта осведомлённость также указывает, что Земля имеет особое значение для галактики и особо значима в отношении воды и центрального компьютера, находящегося в глубине планеты, который был размещён в древние времена надзирателями Ориона, когда они имели большой контроль над этой планетой. И они хотят перезапустить этот компьютер и использовать планету для своих целей.

Эта осведомлённость также указывает, что имеются другие земные цивилизации, обладающими полными правами на планету, но потерявшие контроль над ней в результате войн или других причин. Должны учитываться права этих цивилизаций в обсуждении вопроса о том, кто в действительности является хозяином планеты.

Эта осведомлённость также указывает, что в настоящий момент трудно определить принадлежность Земли какой-то одной цивилизации, несмотря на то, что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя её истинными владельцами; рептоиды требуют подтверждения своих прав уже приблизительно десять тысяч лет; цивилизации Сириуса утверждают, что приняли контроль над планетой из рук рептоидов, а Плеяды настаивают на духовной связи с Человечеством. Представители Веги не опротестовывают их прав, однако предлагают свою помощь в качестве союзника в борьбе против деспотических инопланетных цивилизаций.

Эта осведомлённость также указывает, что Серые (далее - Орионцы) - высокие пришельцы с тонкими носами - предъявляют права собственности на компьютер, размещённый в недрах Земли и способный давать энергию через специальную энергетическую сеть для экономического и военного прогресса. Орионцы находятся в более выгодном экономическом положении, что позволяет им контролировать другие инопланетные цивилизации типа Драконов и представителей Дзеты Сетки.

Эта осведомлённость также указывает, что малорослые Серые и представители Дзеты Сетки есть в основном наемники, при доминировании Драконов-рептилий, которые в свою очередь подчиняются Орионцам несмотря на то, что имеют большую военную власть и большую силу. Вооружённые силы Драконов способны колонизировать планеты без содействия Орионцев, однако у последних имеется достаточный опыт в этом вопросе, и поэтому Драконы-рептилии не оспаривают их прав, предоставляя им военную помощь, в то время как Орионцы берут на себя бразды политического и экономического правления. Эта Осведомлённость указывает, что псевдоразумное Человечество не обращает внимания на манипуляции, которые с ним осуществляют, живя сиюминутными удовольствиями и руководствуясь не разумом, а поведенческими инстинктами. Эта Осведомлённость указывает также, что среди людей лишь немногие полностью понимают цели и задачи присутствия инопланетян на Земле или имеют о них хоть какое-то представление. Эта Осведомлённость также указывает,что Космическая Коалиция, составленная из Плеядцев, Веганцев, Сириусян и Арктурианцев, сохраняет нейтралитет, поскольку не была приглашена ни одним народом или правительством, чтобы помочь людям избавиться от унизительных притеснений, оказываемых вооружёнными силами Драконов и Орионцев. Фактически, большинство людей ещё не осознаёт, что находится в рабстве, - начиная от здоровья и кончая технологиями, - что даёт возможность враждебным цивилизациям беспрепятственно расширять сферу своего влияния. Космическая Коалиция располагает планами, возможностями и вооружёнными силами для помощи Человечеству, однако она ждёт момента, когда люди сами осознАют грозящую опасность и попросят о помощи.

Эта Осведомлённость также указывает, что недавняя смерть Крестона (Creston), также известного как Роналд Раммелл (Ron Rummell), посланного на Землю для уведомления землян об угрозе со стороны Серых и Рептоидов, послужила поворотным моментом в понимании Космической Коалицией условий существования человеческой цивилизации. Посланник, по заданию Веганцев и Арктурианцев, должен был выяснить причины, по которым Человечество не может противостоять тёмным вооружённым силам, использующим в качестве основных средств вторжения денежные системы и государственные системы правления. Посланник, весьма ограниченный в деньгах и полностью зависевший от содействия своих друзей, помогавших сохранять и продолжать исследования, получил достаточно ясные представления о тех трудностях, которые принесла Земле денежно-кредитная система управления. В последние несколько лет своего пребывания на Земле Посланник успел понять, что система денег, по существу, управлялась и внедрялась на планете вооружёнными силами Ориона. Эта форма контроля имеет большую власть над людьми. Многие из тех, кто работает на захватчиков, молчат только потому, что боятся потерять свои рабочие места, если начнут говорить об НЛО или об инопланетянах. Эта Осведомлённость также указывает, что одним из вопросов к Рону, когда он вступил в контакт со своими друзьями с Веги, был - почему он ничего не смог сделать, когда узнал об истинном положении вещей? Его ответ был: " - У меня не было денег!" Это привело ко всеобщему замешательству, поскольку цивилизация Веганцев не пользуется деньгами. Представители Плеяд, Сириуса и Арктура также не пользуются денежной системой. Только цивилизации, подчинённые Ориону, используют и пропагандируют денежную систему.

Эта Осведомлённость указывает, что посланник Крестон (таково его имя на Веге), известный на Земле как Рон Раммелл, передал Веганцам, Арктурианцам и Плеядцам чрезвычайно важную информацию, основываясь на которой они смогли понять, почему земляне не в состоянии избавиться от унизительных притеснений и рабства. Эта новая информация, помимо общего понимания ситуации, позволяет им быть более активным в их вмешательстве, что ранее было запрещено так называемой Главной Директивой - уходом от любого влияния на цивилизацию, не попросившую соответствующего вмешательства (помощи). Эта Осведомлённость также указывает, что теперь они понимают, что при существующей денежно-кредитной системе, поработившей людей, подобное приглашение не может быть получено. Эта Осведомлённость также указывает, что с уничтожением Рона Раммела вооружённые силы вторженцев приблизили свой конец, отдав себя в руки Космической Коалиции, которая после пересмотра своих позиций относительно Человечества имеет намного больше причин быть уверенной, что люди, являясь узниками на своей планете, не могли просить о помощи, потому что им попросту затыкали рот. Эта Осведомлённость также указывает, что в будущем будет решено либо предложить Тёмным Вооружённым силам прекратить свою деятельность, либо избавить Землю от своего присутствия. Однако для Земли наступили трудные времена, поскольку вторженцы собираются закончить переворот на этой планете.

Как пришельцы могут использовать компьютер, находящийся внутри Земли? Что может произойти, если пришельцы получат доступ к компьютеру и смогут вновь запустить его? Какие выгоды им принесёт этот шаг? Наша Осведомлённость указывает, что цель состояла в том, чтобы выпустить некоторые вибрации - вид защиты от духовных энергий, преграду духовным знаниям.

Этот компьютер генерирует особые частоты, заставляющие человеческое сознание концентрироваться на чувствах постоянно грозящей опасности и конфликтности. Некоторые вибрации способны порождать беспорядки; эти беспорядки также вызываются и планетами во время их движения (например, Сатурна), когда квадрант объекта к Солнцу будет давать некоторый отрицательный эффект на объекте. Помимо этого, компьютер может использоваться для стимулирования войн и насилия, паранойи, конфликтов. В результате работы компьютера нормой жизни становятся жадность, ссоры, тревоги, стрессы. Множество людей восприимчивы к этим частотам.

Эта Осведомлённость также указывает, что в прошлых двух десятилетиях некоторые подразделения ЦРУ США предпринимали усилия и даже создали специальные команды, которые уничтожили многие из кристаллических терминалов сети Компьютера, найденные в туннелях метрополитенов и подземных пещерах, что привело к нарушению его централизованной деятельности.

Эта Осведомлённость указывает, что в ЦРУ существовала специальная группа, ответственная за выполнение этой работы; однако она была распущена и не довела дело до конца. Осведомлённость указывает, что эта деятельность имела место не только в Соединённых Штатах, но также в Германии в 50-х, 60-х и начале 70-х годов. Осведомлённость указывает, что в конечном итоге работа Компьютера свелась к минимуму. Но что случится, если он заработает снова? Это вызовет колоссальный отрицательный эффект. Но маловероятно, что он будет включён в ближайшем будущем. Осведомлённость также указывает, что имеется много людей, не подозревающих об истинных целях своей деятельности и прилагающих значительные усилия для восстановления Компьютера и его сети. Они думают, что работают на благо Человечества. Они получают указания от агентов Ориона и полагают, что Орионцы делают это, заботясь о благополучии людей. Осведомлённость указывает, что предприняты успешные усилия, чтобы помешать этим людям выполнить свою работу. Осведомлённость указывает, что штаб этой группы сосредоточен в штате Огайо, в городе Толедо. Представляется также, что усилия, направленные на перезапуск Компьютера, были сорваны или откладывались. Осведомлённость указывает, что маловероятно, что это может вообще произойти.

Эта Осведомлённость также указывает, что барон Ротшильд (Лондон), по сообщению из надёжных источников, организовал встречу в своём доме с участием очень серьёзных лиц с просьбой "встретиться с кем-то очень важным и особенным". Барон представил гостям представителя рептоидов. Пришелец представился посланцем цивилизации Дракона и сообщил, что его цивилизация ведёт на Земле самостоятельные исследования, подобно некоторым другим цивилизациям, и что целью их исследований является помощь и подготовка Человечества ко вступлению в Империю Ориона и Безжалостную Федерацию. Осведомлённость указывает, что данный случай является прямым доказательством связи наиболее значимых представителей земной цивилизации (в ведении которых находятся основные денежные ресурсы) с представителями вооружённых сил вторженцев. Через денежную систему осуществляется и политическое регулирование.

Пришельцев часто разделяют на служителей Аримана и ангелических существ с Плеяд. Осведомлённость также хотела бы подчеркнуть, что пришельцев, связанных с Ариманом, в христианской терминологии именуют Сатаной. Хозяина ангелических существ - Бога - связывают с цивилизациями Плеяд, Сириуса, Арктура и Веги. Осведомлённость указывает, что Асуры (демоны, работающие с Ариманцами; не путать с первобогами Земли, известными под тем же названием. - Е.Л. ) - и занимают более высокие должностные ранги в вооружённых силах рептоидов и Орионцев. Жители Дзеты созвездия Сетки менее значимы, и были известны в древние времена как гоблины и эльфы; но тогда люди никоим образом не связывали их с пришельцами с других планет. Эта Осведомлённость также указывает, что существуют ещё и Деросы (Deros) - душевнобольные (сумасшедшие) Серые, оставленные на этой планете для лечения, но со временем превратившиеся в настоящих демонов. Они намного хуже Дзетианцев Сетки, прибывших в последние 30 лет. Осведомлённость указывает, что по существу вы сами состоите в этих Сатанинских инопланетных иерархиях, но тем не менее имеете друзей среди других цивилизаций, которых в христианских летописях называют ангелами и богами. Влияние двух разновибрационных (с различной энергией) сторон - условно Светлых и Тёмных Сил, - приведёт к тому, что на Земле одновременно будут существовать светлые и тёмные вибрации. Они будут оказывать различное воздействие в разных точках планеты. Другими словами, Земля постепенно начнёт (и уже начинает) разделяться на два различных измерения. Это происходит из-за взаимного влияния на Землю Сил Света и сил Тьмы. Силы тьмы будут уничтожать окружающую среду, в то время как Силы Света будут стараться улучшить её, приводя в первозданное состояние. Подобное противостояние сдвигает Землю в новую мерность - высших вибраций, в то время как другая часть будет стремиться к низшим вибрациям. Осведомлённость указывает, что люди не будут понимать сути этих процессов, но будут видеть, что одно становится лучше, а другое хуже, в зависимости от того, к каким вибрациям то и другое стремится.





Обращение Международного комитета по сотрудничеству с внеземными цивилизациями к Человечеству



Проанализировав тексты Третьего и Четвёртого Обращения, а также всю информацию, поступившую в Комитет, правление Комитета пришло к следующим выводам:

- тексты Обращений подлинные, поскольку содержат сведения, о которых не знают современные люди, но которыми владело Человечество древности;

- в нашей Галактике имеется противостояние между двумя Конфедерациями: с одной стороны - Ориона, куда входят цивилизация Драконов и Дзетианцев Сетки, захватившие Землю, - а с другой стороны - Плеядцев, Сириусян, Веганцев и Арктурианцев, предлагающих Человечеству свою помощь; противостояние Ориона и Плеяд запечатлено даже греческой легендой;

- анализ цвета звёзд созвездий Плеяд, Сириуса и Веги (белый, бело-голубой --- цвета аур святых; надо знать, что цвет звёздам и планетам дают излучения их обитателей) показывает, что эти цивилизации имеют высокий нравственный уровень, который сохранялся на протяжении по крайней мере последних 10 тысяч лет. У Ориона сверхгигант-звезда Бетельгейзе имеет красный цвет - цвет касты неприкасаемых, и единственная голубая - это звезда Ригель. Возможно, цивилизация с Ригеля - высоких Серых - и есть падшие ангелы, запечатлённые библейской легендой;

- отсутствие денежной системы у цивилизации свидетельствует о её (цивилизации) духовности, что соответствует природе человека.

Учитывая всё сказанное, Международный Комитет по сотрудничеству с другими цивилизациями решил от имени Человечества обратиться с просьбой об освобождении нашей планеты от захвативших нашу Землю цивилизаций, активно вмешивающихся в жизнь Человечества и удерживающих людей в рабстве. Комитет решил обратиться за помощью к цивилизациям Веги, Плеяд, Сириуса, Арктура, а также к Человеческой цивилизации, покинувшей - по словам её представителей - нашу планету 3000 лет назад и позволившей швейцарцу Билли Майеру заснять о себе документальный фильм (имеющийся в распоряжении Комитета). Время и место встречи Комитета с вышеперечисленными цивилизациями предлагаем провести в один из православных праздников, и без всяких посредников. Большинство людей не знает сведений, опубликованных в этой работе, и что Человечество уже 30 тысяч лет находится в рабстве у Сатаны. И если бы люди всё это знали, то, несомненно, единодушно бы поддержали наш Комитет в просьбе помочь изгнать захватчиков с нашей планеты.[/color]


[color=blue]7 июля 1997 года
Правление Международного комитета по сотрудничеству с внеземными цивилизациями[/color]
http://www.slavruss.narod.ru/osnown/Obr4.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 16.11.2009, 16:49
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Подземный компьютер Орионцев - мишень "мирных"ядерных взрывов СССР на Кольском полуострове

В центре горного массива – Хибин, под г.Куэльпорр, в 1972 и 1984 годах было произведено 2 подземных ядерных взрыва. Официальное объяснение таково – взрывы должны были облегчить добычу апатита. При этом, один направленный взрыв должен был раздробить породу по вертикали, другой – по горизонтали, после чего образовавшийся щебень можно было бы легко добыть. Но, эксперимент, якобы, не удался, а потому, мол, шахта была законсервирована и завалена.
Давайте немного порассуждаем, поразмыслим над этой информацией. Или - дезинформацией?
Кто мог принять решение о производстве ядерных взрывов?
Наверно, не дядя Вася – бригадир местных взрывников. Просто не было у него в кармане такой взрывчатки. А может это был начальник участка или даже директор шахты? Что вы, Боже упаси! Ладно, давайте не будем мелочиться и спросим самого министра горнорудной промышленности, может это было его решение? Как, не Ваше? И говорите, что там были только военные?
Ну, рассуждая дальше, обычный солдат – не командир, он вообще не принимает решений, он – эти приказы только выполняет, а вот его командир взвода – он мог или нет? Что, это – не его уровень? Тогда, не задерживаясь, быстро проследуем по цепочке военной иерархии и, минуя должность заместителя министра обороны, обратимся к самому министру: может, в соответствии с принципом единоначалия, это было его единоличное решение? Что, опять не Ваше? И Вы говорите, чтоб если бы принял такое решение сам, то завтра нужно было решать следующее: то ли стреляться, то ли садиться? И не нужно, мол, забывать об американцах: через две минуты на столе ихнего президента лежало бы сообщение о подземном взрыве атомной бомбы русских!
Итак, методом простого логического перебора мы дошли до Первого лица государства, до Генерального секретаря величайшей партии в мире! Но, мы не будем спрашивать его о личном решении, мы знаем, что все значимые для судьбы страны решения у нас принимаются только коллегиально! А как звучит: решением Центрального Комитета …Значимо!…Весомо!…
И никакой тебе личной ответственности...
Могли ли ядерные взрывы использоваться для дробления подземных рудных пород?
Теперь наперебой просятся отвечать шахтёры: да вы что, а как же потом там работать? Ведь радиация – ничуть не меньше, чем в топке ядерного котла!
А другие: вы что-то путаете, дорогой потомок, это только нефть можно хранить в подземном резервуаре, образованном подземным ядерным взрывом! Говорят, что только нефть не поддаётся радиационному заражению, а мы ведь люди!
Тогда – вариант: может туда зеков должны были пустить, они же всё равно приговорённые? Что, - уже нельзя, уже - не ежовско-бериевские времена? Нынешних диссидентов – тоже не пошлёшь, и хотя мы их только сажаем и высылаем, - Европа и Америка всё равно недовольны, а тут и новая проблема - уже экстрасенсы толкуют о какой-то грядущей перестройке!
Итак, оказывается, - были взрывы, решение о производстве которых принималось на самом верху, а людей в забои пускать было нельзя! Что-то здесь не так, что-то – не вяжется… Ага, это – задел на будущее, забота о будущих поколениях строителей коммунизма: придут они в гору лет так через тыщу, а там уже вся руда измельчена в щебенку, только вывози, - и скажут: спасибо вам, дорогие предки! Но, тут уж заговорили ответственные товарищи: какие там потомки, когда в стране вечный дефицит бюджета, и валюты нет, и полки магазинные пусты? Да и вообще: с нас довольно и шума, поднятого вокруг Байкала всякой учёной интеллигенцией!
Так что придётся мне, уважаемый читатель, так и оставить этот вопрос без ответа… Будем только надеяться, что – ненадолго…
А мне встречно: ну, что ты там выискиваешь? Ведь сказано же официально, что ошиблись взрывники в расчётах, вот и пришлось закопать эти пустоты!
Нет, дорогие товарищи, вы эти сказки рассказывайте кому-нибудь другому! Уж что-что, а взрывать-то мы умеем! Недаром весь советский народ распевал: “Весь мир насилья мы разрушим – до основанья…” Как? Да взорвём его к чёрту! Это там эти поганые империалисты только и умеют, что делать деньги, а у нас рабочая хватка: р-р-раз! – и ты уже на небесах!
Ну, ладно, почти уговорили… допустим на минутку такую картину: являются наши министры в ЦК, а голов не поднимают. Винятся, каются, просят простить за допущенную оплошность… И вот уже снимаются ордена и летят должностные головы… Могло ли быть такое? Нет, не могло. Слишком свежи были в памяти сталинские времена, и каждый в полной мере осознавал внизу свою личную ответственность. Так что, всё прошло, как и было задумано! Только вот для чего?
А мне новый вопрос, теперь – уже из современья: причём здесь Ловозёрские тундры, ведь ядерные взрывы производились в Хибинах, а это целых 30 километров до центра тундр!
Всё правильно, расстояние на восток определено верно. Но ещё раз прочтём сообщение о взрывах, каков был их характер? Направленный. И первый – из глубины и вниз, а второй – вдоль горизонта. Да, 1-й взрыв позволил буровой установке пройти гораздо глубже, до этого все свёрла только горели. А вот 2-й…это же продольная сейсмическая волна! А для продольно-волнового излучения, как известно, преград – нет. И скорость – выше световой. И эта волна раз 10 обежала вокруг земного шарика, прежде чем затухла…
Но, зачем же взрыв в Хибинах, если цель – в Ловозёрье? Отвечаю: взрыв-то остронаправленный. А если цель – всё подземелье Ловозёрских тундр, и чтобы цель уместилась в секторе ударного сейсмолуча – нужно и отойти подальше! Так что, всё верно: цель – там, но стрелять нужно только отсюда!
Но, мне навстречу и в противовес совсем уж робкий довод: впереди - вода, на пути ударного луча, хотя несколько и выше, находится акватория Умбозера!
Да, вода – есть. Но, как она ведёт себя в момент взрыва? Точно, как несжимаемое тело, как абсолютно твёрдое вещество. И вода только помогала направить энергию продольной взрывной волны во все мыслимые щелочки и пустоты горного массива-цели.
Итак, наши логические рассуждения привели нас к определённым выводам. Была какая-то значимая, государственного масштаба проблема, скорее всего – опасность. И эта опасность скрывалась практически во всей подземной части Ловозёрских тундр. Подобраться напрямую к её источнику было невозможно – человека обуревал животный страх, да и стоило это дорого, и могло занять приличное время. Нельзя было сбрасывать со счетов и возможное противодействие. Быстро и дёшево устранить проблему можно было только с помощью направленного продольно-волнового ядерного взрыва. И соответствующее государственное решение, после скрупулёзнейших обсуждений и расчётов, было принято. И не только принято, но и с блеском исполнено. За что и ордена в строжайшей тайне на грудь повешены. А для вас, дорогие обыватели и господа империалисты, готово и официальное объяснение: руду хотели добыть таким способом! Хотели, но – не получилось… Да и чего ещё можно было ожидать от русских недотёп, давно ли мы лаптем щи хлебали…

Мы только что познакомились с официальными данными о ядерных взрывах в Хибинах. А что же, таких действий в Ловозёрье совсем не было?
Были. Но, это только по большому секрету, и только для тебя, мой уважаемый читатель. А чтобы не было сомнений, приведу здесь часть главы из книги А.Редько “Охотник за тайнами”.
“По льду Ловозера нас катал на снегоходе Саша Кузьменко, тридцатилетний улыбчивый русский парень, выросший в этих местах. На поясе у него я заметил нож с весьма необычной рукояткой. Она была из кости, но не оленьей. Тридцатисантиметровый, серповидный, гладкий чёрный рог очень напоминал рога яков, знакомых мне по горам Тибета. Однако на мой вопрос Саша искренне ответил, что рукоятка ножа сделана из рога одной из разновидностей дикого оленя. Но, ведь у всех северных оленей рога плотные и ветвистые?.. Я нутром почувствовал сенсацию...
Слово за слово, и мы напросились в гости на Сашкино зимовье, расположенное в нескольких десятках километров от посёлка, там, где в Ловозеро впадает небольшая речушка (йок-лапл.) Вирма. Там он охотился, рыбачил и просто жил.
Следующим утром мы надели на ноги высокие, точёные из оленьих шкур сапоги-чулки-топорки, закутались в серые, сшитые из солдатского шинельного сукна, длиннополые, с необъятными рукавами и башлыком хламиды, называемые здесь совик, и взгромоздились на сани-волокуши, подцепленные к Сашкиному “Бурану”.

Несколько часов изнуряющей тряски по льду озера в холоде и снежной пыли и, наконец, в зимовье нас встречает Спайк, - огромный белый пёс с обрезанными ушами. Видя наше разбитое состояние, Саша тут же предложил нам подзарядиться “по-саамски”. Его способ казался диким, при нашем самочувствии, но я решил рискнуть.
Он уложил меня на снег лицом вниз, набросил верёвочную петлю на запястья моих рук, привязал другой конец верёвки к фаркопу снегохода и дал газу...
Описывать свои последующие ощущения я не буду, т.к. этого не позволяет формат статьи. Но, когда я поднялся через пять минут на ноги, то чувствовал себя абсолютно бодрым. А затем Саша объяснил, что пастухи-саамы с некоторых пор применяют такой приём, используя своих оленей. Они знают, что у этих мест очень сильная энергетика. В подтверждение своих слов, он снял с меня совик и поднёс свою ладонь к моей груди. Раздался короткий треск: вылетевшая искра была маленькой, но всё же заставила его отдёрнуть руку. Затем он взял спичку и зажёг её, чиркнув по фланели моей рубашки. Загадки нарастали, и я с нетерпением ждал момента, для того, чтобы разговорить хозяина.
Вечернее застолье со щучьей ухой и жареной олениной сделали своё дело: после многочисленных здравниц - шиг порант (приятного аппетита - лапл.), Саша разговорился, и вот что мы узнали.

Лет тридцать назад в здешних местах появились военные спецчасти. Сначала они просто бурили землю в разных частях Кольского полуострова, а затем, будто найдя что-то, заложили сверхглубокую скважину. Более 15 километров прошёл бур в вечную мерзлоту, а затем сгорел в одночасье, будто попав в пламя таинственного костра. Это было в районе горы Ангвундасчорр (1116м), высящейся за Сейдозером. И тогда на горе стали взрывать ядерные заряды. Их закладывали в специальные шурфы, углубляясь в тело горы после каждого взрыва всё глубже и глубже. В скупой информации для населения говорилось, что “мирные” атомные взрывы помогают добывать полезные ископаемые в суровых условиях Заполярья. А потом, видимо, случилось что-то нештатное: все работы прекратили, и никто ничего толком не знал. А тут ещё и Советский Союз распался. Лет десять назад вообще охрану тех мест сняли.
Ну а потом всякие непонятные вещи стали происходить. Сначала местные рыбаки заметили, что лёд на озере, вокруг горы Ангвундасчорр, тает на целый месяц раньше, чем в других местах, да и рыба там крупнее, чем везде. Радиация вроде не повышена, вот и стали ездить туда на зимнюю рыбалку, да многие чуть было не погибли из-за оленей. Дело в том, что ездить на оленях вообще не так легко. Это довольно глупые животные, плохо слушающиеся каюра и норовящие всё время свернуть куда-нибудь в сторону. А тут - несутся как угорелые в направлении горы, не останавливаясь. Если же распрячь - убегают к ней; да и не распряжённые, - рвут верёвки и уходят... Люди потом выбирались одни из тех мест неделями, а порой и гибли.
Стали убегать олени и из совхозных стад. Причём что интересно: убегали вондилки, как называют нерожавших олених, тогда как важенки (рожавшие) оставались в стаде. Да и дикие олени почти все ушли на Сейдозеро к той горе, что по следам было видно.
А потом среди охотников слухи пошли, будто на склонах горы появились странные животные: будто бы олени, а будто и нет. И внешний вид другой, да и на людей могут нападать.
Сашка сам на странную гору лишь один раз летом пытался подняться. Сначала легко было, т.к. гнуса, которого вокруг в тундре видимо невидимо, - на горе почему-то совсем нет, но потом вдруг голоса всякие стали слышаться в голове и тени мелькать перед глазами. Сердце так заколотилось, что с трудом назад вернулся. А рог для ножа на склоне нашёл. Люди говорят, что он от диких оленей, что живут теперь на горе Ангвундасчорр.
В веже, зимнем меховом чуме, мы спать отказались, а улеглись на шкуры в тупее - летнем брезентовом чуме с печкой-буржуйкой. Сашка пожелал нам сэгнесьый (спокойной ночи-лапл.) и ушёл спать, дав слово повезти нас завтра на Сейдозеро. А Спайк сидел у проруби и по-медвежьи, лапой ловил себе рыбу на ужин...
Рано утром растерлись колючим снегом, загрузились на волокуши “Бурана” и помчались по льду Ловозера. Из-за сильных ветров снега на его поверхности мало. Обширные гладкие участки льда блестят в лучах низкого солнца как водные полыньи, заставляя сердце сжиматься в тревожном напряжении.

Несколько часов пути вдоль низкого, заросшего стланником берега, и вот уже губа Сейдозера. Оно представляет из себя как бы длинный фьорд, отшнуровывающийся от Ловозера и лежащий в каменном мешке из четырех скалистых гор, высотой от 800 до 1100 метров. Они выглядят довольно странно среди окружающей плоской тундры. Запирает этот “мешок” пятая гора - Ангвундасчорр. Поросшая у подножия низким лесом, и почему-то напрочь лишённая какого-либо снежного покрова, она уходит вверх сразу от берега озера. Полуразрушенный деревянный барак, с болтающейся под ветром дверью, заставлен десятком ржавых двухъярусных солдатских кроватей.
Лесистая часть склона далась нам относительно легко, а вот на скальных гребнях, с участками сыпухи, стали происходить довольно странные явления. Когда идёшь в гору, кровь всегда стучит в висках и звон стоит в ушах, но тут к этому ощущению вдруг стал примешиваться какой-то гул. Он нарастал по ходу нашего подъема и скоро стал напоминать звук, который ощущаешь, находясь внутри трансформаторной будки или под проводами высоковольтной линии. Но, ещё более странным было то, что физическое тело явно ощущало прилив сил, а разум мутнел и засыпал на ходу. Ноги рвались вверх, а голова явно этого не хотела...
Сверху посыпалось несколько камней, и мы быстро прижались к большому валуну. Когда же глянули вверх, то увидели их...
Они шли вдоль каменного карниза, метрах в ста выше нас с подветренной стороны и явно не ощущали нашего присутствия. В стаде было около двух десятков голов. Большие, довольно грузные животные окрасом напоминали оленей, но шерсть их была значительно длиннее, из-за чего даже ноги выглядели лохматыми. Двигались они след в след, тяжёлым и неторопливым шагом, низко опустив большие головы, увенчанные чёрными и гладкими лировидными рогами.
Затаив дыхание, мы смотрели на диковинных животных до тех пор, пока стадо не скрылось за каменной грядой, и молчали...
В голове продолжало стучать: вниз...вниз...вниз... и мы побоялись ослушаться.
Сашка сам впервые видел таких зверей и ничего путного не мог ответить на наши вопросы. Стараясь сменить тему, он показал нам на видимую сверху гору Паргуайв (1049м). По его словам, за ней есть небольшое озеро Райявр. Оно лежит в кольце обрывистых скал и пользуется дурной славой у охотников. Зимой на его льду образуется зона полной невидимости для всего живого, а летом оно смертельно для всех. По крайней мере, ни один человек, кто рискнул, было направиться туда, больше в посёлок не вернулся.
Ночевать в дырявом бараке не хотелось. Мы поставили на утоптанный снег лёгкий брезентовый чум-куваксу и залезли в спальники...
Согревшись, я уснул. Мне снилось тёплое море, в котором я плыву к далёкому берегу...
Сашкины вопли разбудили нас среди ночи. В чуме было столько воды, что сначала я подумал, будто он провалился под лёд. Чёртыхаясь, мы в панике выбирались из спальников и не сразу заметили игру каких-то бликов на стенках чума, который уже стал заваливаться на бок. Пожар?.. Наводнение?.. Мы ринулись наружу, путаясь в брезентовом пологе, и остолбенели...
Чёрное небо буквально бурлило бушующим океаном красок. По нему резко перемещались снопы света разных оттенков, вспыхивали светящиеся дуги, проносились искрящиеся вихри, зависали шлейфы разноцветных лент, колыхались полу прозрачные “занавесы”, оканчивающиеся нежной зеленоватой и розоватой бахромой. Цвета и контуры небесных световых картин постоянно менялись, поражая глаз всё новыми и новыми очертаниями и оттенками...
Ледяные разводы озера и снег искрились мириадами искр, радостно отзываясь на каждый взрыв небесного фейерверка, а полная тишина лишь усиливала чувственный эффект от вселенской цветомузыки.
- Это Воавсхэс (северное сияние-лапл.) приветствует приходящее лето – тихо сказал Сашка. Мы зачарованно молчали...
Я всегда восхищался Заполярным небом. Иссиня-чёрное, глубокое и бездонное, оно висит так низко, что хочется побежать по тропе Большой Медведицы, или Шурр кувссь, как называют лапландцы Млечный Путь. Звёзд на нём совсем немного, но каждая сияет, как огромная жемчужина, уступая в блеске только главному бриллианту северного неба - Чуввесь тассьт (Полярная звезда-лапл.).
Мне и ранее приходилось видеть северные сияния, но такую мощь игры небесного огня, как над горой Ангвундасчорр, я видел впервые.
О полярных сияниях в своих сочинениях упоминали ещё Аристотель, Плиний и Сенека. С ним народы мира связывали многочисленные приметы, суеверия и легенды. Эскимосы Аляски считали его играми душ умерших людей, скандинавы говорили, что это бродит по небу могущественный бог Бальдру, североамериканские индейцы думали, что это отблески костров карликов, живущих на Полюсе. Но, сияния небесных огней люди видели не только на полярных широтах. Греки олицетворяли их с волосами-змеями носящейся по небу Медузы Горгоны, египтяне верили, что это сияющие перья в венце Осириса, инки считали их явлением бога Кецаль-коатль, пернатого змея, держащего священную птицу кецаль, с длинными зелёными перьями. А индусы писали легенды о далёком океане Джрайасе, над которым пляшут волшебные духи - светлые красавицы аспары.

Учёный мир подтверждает эти факты, говоря лишь о разности в частоте подобных явлений. Так, например, в районах побережья Чёрного моря небесные сияния бывают один раз за десять лет, а на севере Англии или на Кольском полуострове - до ста дней в году. В годы же усиления солнечной активности, его можно наблюдать даже на экваторе. Наука всегда связывала эти световые всплески в небе, как и сопутствующие им магнитные бури, с жизнедеятельностью нашего Солнца. Никто и никогда не предполагал, что они имеют земное происхождение, т.е. являются продуктами жизнедеятельности живого и разумного тела нашей Земли-матушки. А может это она выстреливает в небо пучками неизвестной пока нам энергии, толи, корректируя свою орбиту, то ли, отражая вредоносные пучки негативной космической энергии, то ли, выходя на связь с Высшим Разумом?
Почему после ядерных взрывов на горе Ангвундасчорр небо над ней, по словам местных охотников, стало непрерывно полыхать сияниями и зимой и летом? Почему в этих местах сплошь и рядом происходят аномальные геофизические и природные феномены?
Может быть, люди ненароком вскрыли подземный “резервуар” или земную “артерию” с незнакомой нам энергией планеты? А может быть наши военные сами искали в земле какую-то альтернативу нефти, будущую новую энергию для человечества, но не смогли её обуздать?..”

Итак, оказывается, что взрывы атомных зарядов производились не только в Хибинах, но и под г.Ангвундасчорр – этой высшей точкой Ловозёрских тундр. Но, если в Хибинах их можно было замаскировать землями рудника, то здесь… до местного рудника “Карнасурт” – довольно-таки приличное расстояние. Так что, не лучше ли вообще об этих фактах умолчать? Так и поступили. Да вот только память местных старожилов сохранила их…
Теперь же, когда исследованы, как следствие, рубиконные события Ловозёрья, осталось найти только их первопричину. А сделать это возможно лишь на фоне тех фактов, которые были получены моими предшественниками.
Полный текст - см. http://ifolder.ru/7204585 ДОК. 4.rar 3.04 Мб Что было мишенью мирных ядерных взрывов на Кольском полуострове ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 17.11.2009, 8:38
Сообщение #15





Гости







[b]mikar[/b]
Интересная информация, только ссылка не работает.
Проверьте плз. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 17.11.2009, 18:27
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Ссылка работает, только что проверил. Скопируйте её из текста, и вставьте в адресную строку браузера. Файд перенесен в архив, но скачивается. Пока biggrin.gif
Вот ещё прямая ссылка на сайт (кому это удобнее):
http://www.slavruss.narod.ru/osnown/tlt0.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.11.2009, 21:21
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Привожу здесь цитату с сайта http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPHERE_Game/ASH_GAME_files/Gold_Section.htm


"Мир Природный, изначально созданный Единым Отцом Всевышним Вседержителем по своему Образу, – ЕСТЬ СФЕРА. Все остальное касается совокупности элементов мира (точек на поверхности сферы) и связей между ними. Из практики известно, что наиболее устойчивой является система, в которой при максимальном количестве элементов, наикратчайшие связи, а из всех правильных многогранников это условие выполняется у додекаэдра.

Обращает на себя совпадение 20 вершин додекаэдра и 20 аминокислот участвующих в построении ДНК человека. Такое совпадение не случайно. Объясняется оно тем, что додекаэдр является изначальным Телом Пространства.

Это мир изначальный, мир совершенный, неподвижный – мир атомов, звезд, планет. Мир минералов. Мир статический. Но откуда взялся куб?

Мир человеческий, «созданный» «Господом Богом», действительно кубичен . Таким он стал в результате эксперимента по приданию конструкции мира динамики. Имя «Господа Бога», руководителя эксперимента – ЛЮЦИФЕР, ибо именно он создавал в ходе своего эксперимента эту Систему Управления, основанную на принципе «divide et impera» – «разделяй, чтобы властвовать». Благодаря нему мир поделен на господ и рабов.

Для этого были разорваны связи в ДНК по ребрам додекаэдра («поставлен КРЕСТ на связях») и созданы новые диагональные связи по лучам звезд. Так «из ребра мужчины была создана женщина», ибо женский организм отличается от мужского ТОЛЬКО клеточным переключением (у мужчин – по контуру, «по пентаграмме», а у женщин – «по звезде»).

Внешняя, по отношению к человеку, Система Управления Социумом – СИОН – была специально создана для предотвращения хаоса. Геометрически эта Система Управления – ОКТАЭДР, вершины которого расположены в середине ребер додекаэдра. Но она не в состоянии уже выполнять свои функции.

Но «эксперимент Люцифера» завершен и в настоящее время происходит изменение законов Природы в связи с ПРЕОБРАЖЕНИЕМ ВСЕГО и переходом развития на сознательное самоуправление антропогенными процессами БиоЦеГеноза для обеспечения эволюции и бесконечного развития ЖИЗНИ на Планете ЗЕМЛЯ, путем санации, социальной реабилитации, духовного ПРЕОБРАЖЕНИЯ и развития сообществ людей, как открытых систем взаимоинтеграции, и жизни в целом, с оздоровлением и обновлением среды обитания, через разумное взаимодействие с Природой, на основе объективных для ВСЕГО КЭОНов, с использованием новейших созидательных ТЕХНООЛОГИЙ во всех областях жизнедеятельности.


Именно поэтому осуществляется переход на единую для ВСЕГО модель мира – «АШ СФЕРУ» (рис.8), энергокаркасом которой и является «Сфера Золотого Сечения».

Модель «АШ СФЕРЫ» существует также и в каркасном варианте – именно она и является «СФЕРОЙ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ», который обладает эффектом гармонизации пространства (за счет «Эффекта Формы» и «Эффекта Полостных Структур»).

Что касается «Эффекта Формы», то тут уже все понятно. «Сфера Золотого Сечения» является сочетанием кубов и додекаэдра, вписанных в сферу. Так как ребро куба в 1.618 раз больше ребра додекаэдра, то при работе системы ТОЛЬКО по ребрам кубов происходит накопление системной погрешности прохождения сигнала по полипептидной цепи белковой молекулы ДНК, которая при превышении «запаса устойчивости» системы, вызывает разрушение «барьера устойчивости» и переводит систему в новое состояние через катаклизм. В организме человека это – болезни. В обществе – войны. В природе – «стихийные бедствия». Компенсация системной погрешности через «короткие связи» по ребрам додекаэдра, позволяет избежать этих катаклизмов."

Графический материал для пояснения можно посмотреть здесь http://ashinfo.narod.ru/history.html
Идеологические и религиозные аспекты можно не рассматривать, оставив это мнением авторов статьи...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  321.gif ( 30,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2009, 13:39
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Приведу для ознакомления ещё кусочек с процитированного выше сайта- уж больно содержательный...


"Новая модель ДНК - "АШ СФЕРА"

Изменение Программы "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ", являющееся основой БИБЛИИ, на Программу "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВСЕГО" (1998 г.). Приход в Мир Единого ОТЦА Всевышнего Вседержителя в ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, раскрытие ИМ СВОЕГО ИМЕНИ, активизация энергий Святого Духа Истины, (с 2000 г.) и постепенное вхождение Им в управление Всем.

Программа "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВСЕГО" - коренное улучшение качества жизни путем персмутации (созидательный техноологический мутационный процесс, осуществляемый путем пробуждения и активизации энергий Святого Духа Истины).

Главное отличие Программы "ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВСЕГО" от Программы "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" в том, что она затрагивает не только (и не столько) МАТЕРИАЛЬНУЮ ФОРМУ, но и ее ВИБРОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ СОДЕРЖАНИЕ. Для этого КОНы (аббревиатура фразы: Конструктивные Основообъединяющие Начала. Производными от слова КОН являются слова "заКОН", "КОНституция", "КОНструкция", "КОНцепция" и т.п., а также выражения - "поставить на КОН", "въехать на белом КОНе" и т.п.) и ЭОНы (аббревиатура фразы: Энергетические Основообъединяющие Начала) изменены на КЭОНы (аббревиатура фразы: Качественные Эволюционные Основы Наследственности). КЭОНы - Высшие Объективные Законы Природы - новые Законы Всевышнего. Введены с 1-го января 2000 года.

Кубическая и додекаэдрическая сингонии объединяются в единую ШАРОВУЮ ("ДоХРЕНАэдрическую") СИНГОНИЮ "АШ СФЕРЫ", в которой сохраняются связи между аминокислотами в ДНК по ребрам куба и восстанавливаются по ребрам додекаэдра, в результате чего увеличивается число возможных вариантов кодов ДНК до 10288. При этом уходят в НЕБЫТИЁ искусственные "границы", "пирамиды" и "кресты". Соответственно исчезают понятия "государства", "господства", "рабства". Человечество объединяется на основе общности целей, интересов, интеллекта по районам, регионам и т.п.

Паразитарно-вампирическая Октаэдрическая Система Управления (внешняя система власти по отношению к человеку) заменяется внутренней Системой СамоУправления на основе Свободы Выбора и Свободы ВОЛИ с полной СОВЕСТЬЮ (аббревиатура слова: СамоОтВЕтственноСТЬю) человека за все происходящее с ним и вокруг него. Уход в небытиё "божественной иерархии", РЕЛИГИЙ и, соответственно, ЦЕРКВЕЙ. Уход в небытиё Октаэдрической Системы Управления означает физическое исчезновение "ЕВРЕЕВ" и "ИзРАЙиля"."

Все дружно взялись нас преображать... Любовь так и прёт, так и прёт... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 20.12.2009, 15:57
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]Сумеем ли только разобраться на этом минном поле, раньше чем башку оторвет[/quote]

Сложно сказать. Человечество до сих пор не смогло определиться с собственной реакцией на многообразие проявлений вселенной. По сей день в горе и в радости человек думает "Господи за что мне все это?!" и никто пока, из тех кого я знаю по крайней мере, не спросил "...а для чего?". Любая новая информация воспринимается как зло т.к. разрушает привычные стереотипы и умение извлекать конструктивные элементы из любой информации это и есть, по моему, качество разумных. Причины побуждающие инопланетян давать или не давать нам что-либо могут быть совершенно различными, но определить хорошие эти побуждения или плохие рассказать нам с неба не сможет никто. У существ разного уровня развития, воспитанных на иных традициях и в иных условиях очень сильно разнятся поведенческие регулятивы. Даже среди различных социальных групп землян они различны, что уж тут про иные миры говорить. Что хорошо, а что плохо для нас можем решить только мы сами, причем самостоятельно - каждый для себя, а не по призыву СМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.12.2009, 16:27
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, уважаемый drop!
Рад Вашему возвращению на наш форум.
А Вы сами что думаете по поводу создания инопланетного психоза ( трудно иначе оценить то массированное наступление на наше сознание)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08