IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
Радомир
сообщение 31.8.2018, 23:18
Сообщение #221

Администратор

Спасибо сказали: 876 раз

Вроде отошел от обмена мнениями и технологиями. Насытился. Осталась неудовлетворенной одна ментальная заморочка.
Хочется передать людям техники формирования счастливой жизни...

Много раз пытался донести до осознания людей саму идею возможности жить на Земле счастливо.

Делился техниками. Давал описания поделок- технических устройств, помогающих людям без участия их ментальных усилий получать помощь в гармонизации энергоинформационного взаимодействия вибраций Вселенной и Человека.

Огорчался, что за несколько лет работы сайта и форума реально повторили предложенную мной технику оценки состояния своих полевых структур всего лишь несколько человек из нескольких тысяч искателей, прочитавших мои сообщения.

Потому и перестал тратить время на пустое оправдание от нападок искателей, полагавших свой опыт единственно верным ...

Года три- четыре уже не выкладывал свои наработки на нашем сайте. Поддерживаю сайт в надежде, что пригодится еще нашим искателям для общения.

Подвигло на это сообщение моё общение с девушкой- давнишним пациентом по части онкологии, дочкой моих друзей- соседей.

Три года назад мы с ней начали работу по борьбе с её недугом. Слава Богу, у неё сейчас всё хорошо. Но мы периодически с ней встречаемся для профилактики, обмениваемся мнениями и информацией.

Вот и недавно мы с ней встретились. Она мне выдала приятную мне информацию : она наконец-то научилась чувствовать состояние своей защитной оболочки!

Много раз пытался передать на форуме опыт оценки состояния полевых структур - без результата.

Чего греха таить- мой сын периодически просит меня научить его восстанавливать его полевые структуры. Но в полном объёме знания передать ему не получается- суета сует, как и везде...

Потому решил изложить здесь заново хотя бы крупицы знаний , которые могут помочь моим детям и людям предпринять правильные усилия для формирования своей счастливой жизни в этих материальных телах на планете Земля , в этих воплощениях.

Попробую просто изложить сложное, в следующих сообщениях.

Пишу для сына, критиканов просьба не мешать нравоучениями...: )

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.9.2018, 10:14
Сообщение #222

Администратор

Написал в предыдущем сообщении: " Попробую просто изложить сложное, в следующих сообщениях". Задумался.

Как же это непросто написать просто, но так, чтобы поняли...

Нет у меня такого таланта, как у Христа, который ухитрился изложить суть своего учения в двух заповедях. (Одна заповедь для звёздного духовного существа: возлюби Господа всей душой и всем сердцем. Вторая- для глиняного человечка- личности: возлюби ближнего как самого себя.) Две в одном флаконе, потому учение можно свести к одному девизу: СТАНЬ ЛЮБЯЩИМ. Учение Будды ,наверное, можно свести девизу СТАНЬ МУДРЫМ, учение Магомета- девизу СТАНЬ СИЛЬНЫМ...

Учителям всё понятно было, они сказали суть двумя словами. Все остальные слова - простое пояснение к сути учения.

Как коротко выразить то, о чём я хотел бы поговорить? В воображении сформировался образ- сидят Учителя и свои девизы озвучивают. И вопрос к ним сформулировался: а зачем всё это нужно мне?

Ответ пришел такой же короткий, как их девизы.

""Это всё" тебе нужно для того, чтобы ты мог жить в своё удовольствие.

Твой девиз будет звучать так: СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ. Это твой ПУТЬ К СЕБЕ!"

Картинка растаяла, заработала мыслемешалка в голове.

Вспомнились мои самые ранние детские, запомнившиеся мне мысли. Я пытался понять кто я и где я. Тогда по моему восприятию вопросы задавала женщина во мне (судя по просмотрам прошлых жизней, крайнее моё воплощение в человеческое тело было женским - она погибла в Беларуси, была поварихой в партизанском отряде). Но во мне было и другое Я, которое смотрело на физическое тело и говорило : ты мальчик. Значит твоя задача стать мужчиной. Запомнилось ещё, как я сформулировал для себя начальную задачу. Я сказал сам себе: ты должен научиться управлять этим телом!
Получается, что уже тогда я себя с телом не отождествлял... Забавно.

Многие задают себе те же вопросы, что и я. Стараются стать счастливыми, выполняя, как им кажется, то, к чему призывают их Учителя.
Занимаютс саморазвитием, овладевают тайными знаними, выполняют обрядовую релииозную практику- но много ли вокруг нас счастливых людей? Ответ, думаю, очевиден .

В чем , на ваш взгляд, причина того, что мало счастливых людей? На мой взляд - в том, что большинство из нас не живёт в этом теле, а спит.Наш мир иллюзорен. МЫ СПИМ. Спя едим, размножаемся, ходим на работу. Делаем всё, что необходимо для выживания физического тела. У кого получается сделать больше, тот спит в более комфортных условиях- в мягкой постельке, кушая хлеб с маслом и икоркой. Отдельные особи даже умствуют во сне, раздуваясь от чувства собственной значимости ... Живые мертвецы- вот кто мы, пока наш Разум спит.

Вспомнился фильм Матрица.
Красную таблетку, как в фильме , думаю, дают многим. Это какая-то травмирующая жизненная ситуация . Синюю таблетку не дают- какой в ней смысл, если после её приёма ничего не меняется? Ты либо хочешь проснуться, либо хочешь спать и продолжать смотреть кошмарные сны.Выбор за тобой.

Матрица- это Система. Она формирует социум- управляемую ей среду обитания биологических особей. Каждая особь включена в единую сеть- как компьютеры . Чем-то мы обрабатываем информацию, когда думаем. Полагаю, что это что-то типа биологического компьютера.
Полагаю, что компьютеры крутые, возможности заложены огромные. Только зависли они. Знаете, наверное, как заставить компьютер зависнуть? Для этого достаточно ввести в него вирус- программу, которая будет угрожать существованию компьютера. Компьютер все ресурсы свои направит на борьбу за выживание, остальные программы работать не будут. Картинка такая рисуется: пыжится человек, изо всех сил старается выжить в этом мире, делает всё, что может для этого- учится, занимается саморазвитием и т.д, и не понимает, что всё это пустое. Точнее польза есть, конечно, но только если потом навыки правильно применить...

Пока ты подключен к социуму, у социума есть возможность в любой момент новый вирус в тебя зарузить. Ты вроде научился чему-то полезному. Ну, думаешь, теперь заживу по-человечески. А тут бах- и опять какие-то проблемы посыпались...

Есть ли выход из этой круговерти? Есть, конечно. Как в фильме Матрица- нужно выйти из матрицы.

Решение задачки давно люди нашли. Моисей и Христос, святые подвижники что делали? Правильно: они выходили из социума, чистились от вирусов, разрабатывали антивирус. А потом возвращались в социум и дарили людям алоритм решения задачки:возможность установить себе антивирус, чтобы начать жить по-человечески. Но Система не глупее Учителей. Учителя ушли, Система внесла правки в антивирус- и вуаля, всё стало по прежнему. Спи спокойно, дороой товарищ! smile.gif

Опять тупик? Нет. Нужно самому стать Учителем для себя.
Для того, чтобы увидеть реальный мир, а не сон из мира иллюзий , нужно совсем немного- открыть свои духовные глаза. Широко отрыть- как смотрит ребёнок на мир. И проснуться. Проснувшись, можно заново задать себе пришедший из детства вопрос: КТО Я?
Ответите на вопрос правильно- поймёте что делать и как делать, чтобы жить в матрице с удовольствием.

Нео ведь тоже в матрицу периодически возвращался... smile.gif

Подведу первый итог этого сообщения. В сухом остатке получим новый девиз: хочешь стать самим собой- стань свободным и иди к себе.

Для того, чтобы интереснее было читать следующее сообщение, дам задачку на осмысление. Задачка простая, но не для всех.

Представьте себе ситуацию: две пары занимаются сексом. Позы одинаковые, движения, продолжительность секса . Но после действа одну пару отправляют в рай, а другую- в ад. Почему?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 12.9.2018, 13:39
Сообщение #223

Бывалый

Из: Мариуполь
Спасибо сказали: 303 раза

Цитата(Радомир @ 12.9.2018, 9:14) *
отправляют в рай, а другую- в ад. Почему?

Состояние. 1 В Любвиирадости. 2 Безпервого.

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.9.2018, 16:52
Сообщение #224

Администратор

Цитата(ИзГой @ 12.9.2018, 14:39) *
Состояние. 1 В Любви и радости. 2 Без первого.

Можно и так сказать. Думаю, что Вы понимаете , что хотите сказать.

Я бы сказал, что разница в мотивации поступка. Одни любят друг друга безусловной, дающей любовью. Где Любовь- там Бог.
Другие тешат своё эго, используя другого для удовлетворения своих потребностей. Где берут- там разделение. Где разделение- там и Сатана.

К чему была задачка?

Во-первых, для обучения нестандартному мировосприятию. Поступок - это внешняя и внутренняя самореализация, одним аршином всех не измеришь...

Во-вторых- для осознания возможности оценки своего сегодняшнего состояния. Задай себе вопрос- каков мотив моего поступка, ответь на вопрос честно- поймёшь куда сейчас идёшь. К себе или от себя.

Опять, наверное, мысли вперед батьки поскакали у меня. Вы же ещё не ответили себе на вопрос КТО Я.

До экспериментов по выходу из объятий матрицы нам ещё дожить нужно. Чтобы что-то свободно делать, надо, как минимум, иметь чем думать как делать.

Мы в социуме, компьютер завис, не работает ни одна программа. Что делать?

Для начала нужно восстановить целостность оболочки тела человека-личности.

Про методику нахождения границы оболочки писал неоднократно, начиная с самого начала работы нашего сайта и форума- больше десяти лет. Вроде несложная техника, никаких подводных камней, общедоступно всё.

Надо заново в деталях рассказывать что и как делать, чтобы самому или с помощью близких определить состояние оболочки тела личности?

Зачем нужно уметь определить состояние оболочки тела личности?

Если оболочка есть и легко обнаруживается ладонями или с помощью рамок- у вас всё в порядке, нет посторонних программ ( в народе это называют что-то типа сглаз, порча, переговор, проклятие).

Не можете нащупать границу- считай приплыли, пробой в оболочке имеет место быть.

Через дырки энергия тела личности утекает. При этом создаются условия для развития и реализации чужеродных программ , коими и являются перечисленные выше воздействия. Тот, кто может выявить проблемы в своей энергетике, может принять своевременные меры по нормализации своих полевых структур и не допустить проблем в своей жизни.

Нет энергии в теле личности- нечем и думать. Выживать нужно, не до умствований. Накопилась энергия для мыслительной деятельности- тогда пойдём дальше...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему