IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Добро пожаловать или посторнним вход воспрещен ..., Тема о том, что нас невидимо кружает..
Гость RJYYB *
сообщение 25.2.2011, 23:43
Сообщение #1





Гости







Добро пожаловать , или посторонним вход воспрещен.

Я в своей практике постоянно использую явление резонанса, поскольку его хорошо вижу.
То что написано ниже - не попытка вас этому научить .
Это возможность лишний раз поразмыслить о том, что рядом с нами.

Новое направление..

Не только колдуны и маги должны уметь использовать Церковь не по прямому назначению, но и народ простой должен иметь право на доступ к технологиям..
Я не беру клинические случаи, порчи на смерть и прочее..
Среднестатистическое падение энергетики из - за сбоя в программе.
Как правило рецепт один - не имеющий противопоказаний - 14 причастий..не спрашивайте почему - резонансное число.. заменить их можно с сохранением эффективности 40 сорокоустами за здравие по очереди !!!!
Или 8 одновременно в разных Церквях.
Святая вода...при среднестатистической эффективности дает помощь условно на 100 процентов , причем та же вода из 3-х Церквей дает эффект в 500%.
Если машина проблемная или квартира - практически любой негатив снимается водой из 3-х Церквей.
При вливании воды - вливать ее крестом и подождать 40 минут.
Машину - влить ведро по 100 грамм из 3-х вод и помыть ее вручную..
Квартира - так же..
В 3-х водах купаться самому и купать детей - от сглаза и легкой порчи не останется и следа..
Купание в воде из 9-ти Церквей даст просто фантастический эффект..
Свечи - как их ставить вверх ногами учить не буду..
Рассматриваем только Церковные.
Если вы хотите о чем то попросить в Церкви у Святых - это все работает - только иногда силы просящего не хватает, чтобы его услышали..
Для прочистки ушей есть рецепт...
Поставить 13 Святым ( которые более всего приглянулись ) по свече с о своей просьбой...особенно это полезно в гармонизации семейных отношений, одиноким женщинам, которые не могут выйти замуж или кого либо найти. Помогает сильно и быстро.
Если ставить каждому с просьбой по 3 свечи - сила просьбы возрастет до 500%.
Если в помещении сжечь 40- свечей одновременно - чистка 100 %
Я их покупаю у Лавры в оптовом магазине Софрино упаковкой - 100 шт 150 рублей.
Свечи должны быть у каждого.
Если все плохо, а нужна срочная помощь - поставить на пол 3 свечи треугольником - сесть в центр и отсидеть пока свечи не догорят. Можно лечь спать в центр.
Мозг прочистит конкретно..
О технике пожарной безопасности не говорю - не маленькие.
Все методики проверены .
Я работаю по другой - более эффективной и держать в тайне от всех это - не имеет больше смысла..да и ранее не имело - просто было не собраться...
Здесь только экологичные технологии.

Сообщение отредактировал RJYYB - 25.2.2011, 23:43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.2.2011, 8:38
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо за тему и пост!
Подписываюсь под информацией- ни в одном пункте изъяна нет. Дополнить можно- но не нужно сейчас- пять с плюсом, уважаемый RJYYB! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 26.2.2011, 19:04
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




За советы конечно спасибо, но почему именно церковь, а не мечеть или дацан например?
Свеча ("замоленная" имеется ввиду) конечно работает, а в группе усиливает эффект, но для того чтобы "замолить" ее не обязательно обращаться в церковь или куда-то еще. Достаточно с ней поработать в том месте которое нравится или, если сам не в силах, попросить кого-то кому доверяешь помочь. Свечи отлежавшиеся в высокогорье тоже работают т.к. получают структурированное космосом излучение. Пример тибетские благовония и масла, да и мумие в конце концов. Святая вода тоже структурируется серебром и можно использовать различные порядки и последовательности для расстановки посуды с водой при этом действии.
Вообщем примеров масса и церковь не единственный помощник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 13:44
Сообщение #4





Гости







Цитата(drop @ 26.2.2011, 18:04) *
За советы конечно спасибо, но почему именно церковь, а не мечеть или дацан например?
Свеча ("замоленная" имеется ввиду) конечно работает, а в группе усиливает эффект, но для того чтобы "замолить" ее не обязательно обращаться в церковь или куда-то еще. Достаточно с ней поработать в том месте которое нравится или, если сам не в силах, попросить кого-то кому доверяешь помочь. Свечи отлежавшиеся в высокогорье тоже работают т.к. получают структурированное космосом излучение. Пример тибетские благовония и масла, да и мумие в конце концов. Святая вода тоже структурируется серебром и можно использовать различные порядки и последовательности для расстановки посуды с водой при этом действии.
Вообщем примеров масса и церковь не единственный помощник.

святая вода - это заряженная до уровня - не стоит путать ее со структурированной...
мечеть работает точно так же как и церковь..
разбивка по конфессиям - это саммый циничный развод масс...
свечу не замаливают - а намаливают - начитывают ее уровень..
свечи из высокогорья - совсем не то, что свечи церковные.....хотя сейчас пользы от всех церквей почти ноль ( мое личное мнение )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 13:59
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
святая вода - это заряженная до уровня - не стоит путать ее со структурированной...
мечеть работает точно так же как и церковь..
разбивка по конфессиям - это саммый циничный развод масс...
свечу не замаливают - а намаливают - начитывают ее уровень..
свечи из высокогорья - совсем не то, что свечи церковные.....хотя сейчас пользы от всех церквей почти ноль ( мое личное мнение )


О- тут есть повод подискутировать ( мы ведь в дискуссионном клубе... smile.gif )

Буду реплики делать по порядку :

-думается, что при зарядке происходит и изменение структуры класстеров- иначе как заряд удерживать?

- если говорить про мечеть как здание- то близко. Если сравнивать энергетику внутри- она будет разная.
- религиозные эгрегоры существуют- это не лохотрон. И энергии в них разные.

- сомневаюсь я, однако, что продаваемые в церкви свечи кто-то реально намоливает.ИМХО smile.gif

-а чего так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 15:24
Сообщение #6





Гости







суть человека и резонансная структура - одинаковы - иначе это противоречит животному подвиду..
это про конфессии..
не могут церкви работать на разных частотах....

эгрегоры существовали ..теперь их нет - энергия молитвы не работает...это здорово ...
потому что церковь - это шамаство от от начала и до конца...
http://www.taynovedenie.ru/relig/EighthTalk.php
начитанные сущности - включая самые высшие..

заряд не должен удерживаться - это против вселенских законов - привязывание энергии - точнее заговор..

свечи в церкви - очишают от энергетики грязной ..иначе - ставят на них эталонную..

сейчас принято извиняться ...даже если ты сказал правду..
простите если задел чьи либо чувства верующих..
откройте глаза и посмотрите шире..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 17:48
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Раз принято извиняться- тогда и я так сделаю. Скажу так: извините- но как-то неубедительно...
( мои чувства Вы ничем не задели-речь о содержании ответа...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 27.2.2011, 18:38
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Видимо меня не правильно поняли или я неправильно выразился сам.

Человек создает церковь (сейчас речь не о конфессиях), а не наоборот.

Намолить место можно самостоятельно как для личного так и для коллективного использования. Мотивация людей приходящих в это место различна и именно поэтому в древности святые (намоленные) места тщательно охраняли и старались держать в тайне.
Корнем всего в конечном итоге является человек как творец своего мира в подвластной реальности и от его духовного уровня зависел результат работы созданного им дивайса. Само же устройство это лишь инструмент созданный для неких целей.
Человек способен на прямую общаться с разумом Вселенной, другое дело для каких целей. Церковь (любая) давно превратилась в место торговли (это то о чем в библии и сказано), место где подавляющее большинство старается выторговать для себя всяческие "льготы". Их так и создавали, как инструмент подавления свободы воли личностей и подчинения безвольных масс (о целях не говорю - сами не маленькие, все понимаете).
Само по себе христианство вторгнувшись на Русь уничтожило великую языческую культуру. Тем же занимается и ислам и большинство других конфессий. Восточные (до конфуцианские) доктрины были более близки к языческим культам, более поздние тоже стали инструментами порабощения. Так почему же местам сбора людей для промывки мозгов присваиваются не присущие им возможности? Вы же сами говорите что
Цитата
...сейчас пользы от всех церквей почти ноль


Сообщение отредактировал drop - 27.2.2011, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 19:28
Сообщение #9





Гости







если я не ответил на что - повторите вопрос...

намолить сейчас для себя ничего нельзя - энергия не удерживается в намоленном и уходит почти мгновенно..
а весь механизм намоленного именно в ее концентрации и удержании.

совсем недавно - все это работало - теперь нет..
падает энергетика мощей захороненных в Киево - Печерской лавре..- я за ними смотрю тоже - очень интересно !!

по поводу эгрегоров ..
задевать тут нечем сознание ничье..
эгрегор - это объем концентрированоой энергии - удерживаемой..
посмотрите что было с любым из них 2 года назад и как он изменился сейчас..
возьмите Отче наш - прочитайте 1 раз - посчитайте количество энергии что пришло..
и прикиньте это же действие на 2 года назад..
вот и все убеждение..

свечи церковные пока продают все чистые- они чистятся той же энергией до продажи..

при зарядке по моему вода открывается на больший процент и проводимость ее повышается..
кластерами я не интересовался - меня больше всегда интересовал поток, что она может выдержать ..
естественно потребляя такую воду - человек получает эталон воды для своего организма - вместе с энергетическим толчком - следом открыватся вода на клеточном уровне в организме и происходит ее насыщение по закону подобия..
а больше ему ничего и не нужно для поддержания жизни..

про все вроде ответил !!!???

христианство построено на окорме - одном из самых сильных разделов колдовства - кормить паству хлебом и вином = что есть кровь и плоть..да возможно это ближе даже к людоедству...но за все время существования религии всем так мозг засрали...что никто уже не обращает на это внимания..

а что касается остальных конфессий - служба идет во всех на одной резонансной частоте и возносится все к одной начитанной сущности..

Сообщение отредактировал RJYYB - 27.2.2011, 19:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:54