IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте поговорим о летунах..., и всяких там серых, рептилоидах и прочих представителях неземной фауны
Роман К.
сообщение 28.4.2012, 11:06
Сообщение #1


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Хотелось бы поднять вопрос о том, кто такие всё-таки "серые"... Если брать выложенную тут информацию о ГФ, то серые - это представители цивилизации Дзета Ратикулы - разумные прямоходящие медведи(во всяком случае внешне это аналог земных медведей). Которые(если верить Гелиоссу) держат(держали) в рабстве человеческую цивилизацию(которая вроде бы как и цивилизацией вообще не является - так созданная специально для разведения плоти тюрьма). Но тогда не понятно, какого рожна нас агитируют вступать в эту ГФ? Типа официально курятник поделить с уведомлением для каждой конкретной несушки и её яйца?
Если брать информацию от последователей КК(и некоторых других), то серые - это представители иных миров, вторгшиеся в наш через распечатаные печати лабиринта Сета(запечатанные когда-то древними видящими проходы в наш мир для чуждых и враждебных элементов, которые некоторые особо одарённые считают ограничением собственной свободы) - именно таким образом к нам когда-то попали летуны - прицепившись к путешествующим между мирами неорганикам-союзникам древних видящих, попали в наш мир и попробовали человеческой светимости, которая пришлась им очень по вкусу(но если для этих сущностей володарес были не страшнее комаров, то людей они сразу подгребли под себя, приспособив, как домашний скот). То есть, по сути, мы тут все - это даже не рабы серых - мы - это то, что отвлекает от них комаров...

Большой разницы между этими понятиями, в принципе, нет - это, можно сказать, просто разные трактовки одного процесса, но хочется просто понять, кто что на эту тему думает.

Сообщение отредактировал Роман К. - 28.4.2012, 11:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 28.4.2012, 11:49
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




[quote name='Роман К.' date='28.4.2012, 12:06' post='38182']
Хотелось бы поднять вопрос о том, кто такие всё-таки "серые"... Если брать выложенную тут информацию о ГФ, то серые - это представители цивилизации Дзета Ратикулы - разумные прямоходящие медведи(во всяком случае внешне это аналог земных медведей). Которые(если верить Гелиоссу) держат(держали) в рабстве человеческую цивилизацию(которая вроде бы как и цивилизацией вообще не является - так созданная специально для разведения плоти тюрьма). Но тогда не понятно, какого рожна нас агитируют вступать в эту ГФ? Типа официально курятник поделить с уведомлением для каждой конкретной несушки и её яйца?
Если брать информацию от последователей КК(и некоторых других), то серые - это представители иных миров, вторгшиеся в наш через распечатаные печати лабиринта Сета(запечатанные когда-то древними видящими проходы в наш мир для чуждых и враждебных элементов, которые некоторые особо одарённые считают ограничением собственной свободы) - именно таким образом к нам когда-то попали летуны - прицепившись к путешествующим между мирами неорганикам-союзникам древних видящих, попали в наш мир и попробовали человеческой светимости, которая пришлась им очень по вкусу(но если для этих сущностей володарес были не страшнее комаров, то людей они сразу подгребли под себя, приспособив, как домашний скот). То есть, по сути, мы тут все - это даже не рабы серых - мы - это то, что отвлекает от них комаров...

Большой разницы между этими понятиями, в принципе, нет - это, можно сказать, просто разные трактовки одного процесса, но хочется просто понять, кто что на эту тему думает.
[/quot
Серые это самая низшая ступень паразитической пирамиды Космоса .Они находятся в 4-ом измерении и выполняют в нашей Вселенной волю рептилоидов с Ориона. Это разрушители многих цивилизаций . Каждую цивилизацию , в которую они проникают , они направляют на технократический путь развития. Что в конечном итоге приводит к их гибели. По поводу предложений вступления цивилизации землян в ГФ - обман чистой воды. В качестве кого они примут землян ? В качестве равноправных членов ? Как рабовладелец может принять раба в качестве равноправного партнера. Цивилизацию землян они считают глупой и слаборазвитой. А потом они прекрасно помнят , кого они запрягли в физических телах на Земле. Они готовили не вступление в ГФ , не квантовый переход в 4-ое измерение - а уничтожение цивилизации через глобальный катаклизм. Их планы сорваны .

Сообщение отредактировал gelioss - 28.4.2012, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.4.2012, 12:46
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Как кушали они Толтеков так и продолжают кушать и летунам глубоко наплевать что там думает пища, да которой они ещё и мозги подправили. Это то что реально, а истории о добрых и недобрых пришельцах это пока вилами написано. Собственно угроза не на Сириусе и Орионе или ещё гдето, она здесь на Земле, на растоянии вытянутой руки, я ещё ни одного просветлённого не увидел, который бы сам по себе стал духовно подниматься, и мы знаем что без энергии светимости это не возможно, значит энергии осознания у всех ровно столько чтобы не умереть.

Единственный выход нашли Толтеки сделать энергию невкусной и пресной, для летунов, а это достигается удержанием любых эмоций, безжалостностью к себе, и остановкой мышления вообще.

Но как вы думаете почему это учение не приняло размах всеземного??? Да очень просто, если у всех энергия станет невкусной, то опять начнут всех есть одинаково, вот потому толтеки и не распространяют своего учения, они могут в конце концов оказаться ни счем как и все, потому и создаются ограниченные группы.

Сообщение отредактировал Piksel - 28.4.2012, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 28.4.2012, 13:01
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Собственно угроза не на Сириусе и Орионе или ещё гдето, она здесь на Земле,
Позвольте с вами не согласится коллега. То что происходит здесь на Земле -это результат работы многих внеземных цивилизаций. Это как отражение того безобразия , что происходит ТАМ. Я как говорится . на собственной шкуре прочувствовал всю их любовь к нам , во многих контактах с ними и в отражении их атак. Эта любовь проявляется ежедневно с ИХ стороны. Они не хотят смирится с тем . чтобы цивилизация землян свободно развивалась и перестала быть дойной коровой. Хочу напомнить и эту информацию http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3421&st=740 . Ну а вам можно позавидовать - блажен кто верует , легко ему на свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 28.4.2012, 15:50
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Я бы так сильно не опирался на персонажей и реалии явленные миру Карлосом.Очень много вымысла. Будет меньше нестыковок если использовать любой другой альтернативный синтаксис вместо летунов и пр. К сожалению пока никто не взял на себя труд окончательно отделить мух от котлет в творчестве КК.
Сухой остаток -один -человек производит нечто(причём в ассортименте), что потребляют более высокие сущности.И это не только эмоции и переживания. И как раз по поводу светимости - большой вопрос - кто ею питается. В своё время заметил странную тенденцию- люди которые как раз имеют потенциал развития светимости с меньшим успехом вписываются в будничные реалии. В том смысле что им не сходит с рук стиль жизни свойственный людям тупо зацикленным на мирском.Разумеется это в первую очередь заметно на финансовом уровне . и канал денежный поуже ,и перспективы делового роста не те. Выскажу мо быть крамольную мысль, но возможно у каждого заложен по жизни свой потолок вибраций (хотя это не значит, что его нельзя перепрыгнуть) сообразно с которым и этот мир (его встречное движение, кураторы) будет в разной степени благосклонен к разным видам деятельности. Т.е если человек может поставлять наверх более тонкие субстанции, вибрации, то не в интересах "фермера" поощрять его уход в усиленную разработку более нижних слоёв (например серьёзного бизнеса), если это заметно понижает вибрации.Типа каждому овощу - своё применение.
И светимостью наверное тоже по разному можно питаться, мало вероятно , что тёмные питаются тонкими энергиями - атаковать, чтобы выбить в более грубое состояние и пожрать те же негативные эмоции, но уже в цимесном исполнении -возможно. Или же атака это просто попытка загнать еду обратно в стойло (никакого навара -просто работа)
А светлой энергией (светимостью и проч) - питаются светлые. Хорошие "люди" там наверху тоже поди хотят кушать.
По крайней мере светимость это не банальная еда для примитивных жрунов-летунов. Стратегическое сырьё, топливо, энергия и пр -может быть

Сообщение отредактировал Ron - 28.4.2012, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.4.2012, 18:37
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Как сказал Гелиос блажен кто верует, но к сожалению и огорчению многих кто не верует в Кастанеду, могу сказать, что техники описанные им и сущности действительно существуют. На собственном примере могу показать, осозннанные сны через видение рук, ходьбу или бег силы, смещение Т.С. через сталкинг, проявление частичного видения и слышания через остановку мышления и созерцание, опьянение силой во время смещения Т.С., существование разношёрстных smile.gif помошников, духов и союзников, для меня не миф, а реальность с которой приходится считаться, а иногда и бороться, и не там в астрале и заоблачных космических просторах а здесь на Земле.

Ещё раз повторяю мы все для них-летунов пища, но есть лазейка. Светлые не питаются чужой энергией, светлые это те существа который поднялись из физического мира в миры астрала, они сами вырабатывают свою энергию(потому и светлые, что наполнены силой), благо её в Мире черпай не вычерпаеш, серые же - летуны и т.п. не умеют делать этого и потому привязаны к нам как медведь к улью smile.gif

Чем лучше светлые, чем серые, да только тем, что не гребут нашу энергию, но им глубоко начхать на наше личностное положение в Мире, даже людям ставшим Светлыми сущностями, почему да потому что высшее намерение для них видится более явно чем нам и нарушать течение намерения силы для них равнозначно вступлению в опозицию с самим Творцом (бунт ангелов?), есть у них конечно карающе-исправляющие инструменты нашей реальности -отдельные продвинутые маги и просветлённые на физическом плане, и то только для того, чтобы недопустить глобальных изменений на планете которые идут в разрез с намерением Творца, не хилый подход, да? Т.е коллективная воля - обратите внимание, это некий инструмент влияющий на намерение Высшего, и становящееся его намерением если не предпринять действий для её ограничения, т.с. для ограничения неразумных стремлений групп, масс и личностных амбиций.

Серым же на руку любые изменения в обществе и негативные даже более того, люди страдают, переживают, ненавидят и т.д, а это всё выбросы энергии, это то что можно скушать и переварить. Почему негативные, да потому что при положительных изменениях может кто то и порадуется а в основной массе всё будет принято без эмоций как будто так и должно быть, и это ключ к нашему благу, если мы научимся радоваться как Толтеки самому малому пустяку( и не обращать внимания на негатив), то энергия даже собранная летунами пойдёт на пользу, они начнут работать на наше благо, создавая всё более и более положительные ситуации, чтобы ещё вкуснее поесть smile.gif

Учитесь радоваться люди самому малому и будет вам счастье....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 28.4.2012, 20:01
Сообщение #7





Гости







Использовать тактику летунов, для людского блага, эт прикольно вы придумали! Как то не приходило таких мыслей даже. Но реально думаю должно работать, хотя и в условиях тотального перехода людей с отрицательных на положительные эмоции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 28.4.2012, 20:33
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




У меня был свой достаточно плотный опыт , в том числе практик изложенных у Кастанеды (была в Питере школа не школа , но очень мощное движение, Зеланд судя по его книгам из той же тусовки, правда его шедевры больше на мемуары похожи, чем на работы действующего мага).
90-е годы,тогда в ходу были поначалу ещё слепые ксерокопии с самодельными переплётами всех этих эзотерических книг и энтузиасты ездили по свету и прочих шаманов поискать и к традиции приобщиться - пейотинг и пр. . на Карлоса посмотреть (причём люди ездили , которые на глаз могут определить сколько практик вложено в конкретную тушку) Так что вкупе с собственными практиками и опытом обратная связь имелась.Перестал читать Кастанеду когда он начал пропихивать тансегрити, какой никакой нюх на враньё уже имелся.Это была последняя капля. Поэтому когда в сети наткнулся на публикацию независимых исследователей
http://magov.net/tag/Качора
- то практически ничего нового уже и не выяснил для себя.
В нашей команде основной упор был на чисто духовные аспекты без поползновений в сторону наработки сидх и прочей серой магии. Пересмотр и остановка внутреннего диалога -основные из арсенала КК, Даже ОСы шли как следствие первых двух, специально их не нарабатывали.Из наиболее интересных переживаний которые успел поймать -это состояния похожие на самадхи и остановку мира(похожие, потому что человека, который бы точно мог видеть и интерпретировать рядом не было).
Ключевые практики у КК они разумеется рабочие(они все у Качоры и перечислены), а практика пересмотра настолько полно и без искажений , пожалуй только у Кастанеды и изложена. Всё остальное надо фильтровать и фильтровать.
В середине 90-х была очень мощная волна со стороны христианского эгрегора(некоторые на этой волне воцерковились или ушли в монастыри), на внутренних христианских (монастырских) практиках у меня был самый большой прирост тонкой энергии. Для меня это вылилось в почти 2 года полной аскезы на халяву (просто несло. без всяких усилий). Так вот могу сказать таки -что не жрёт вся эта шелупонь тонкую энергию, не по зубам она ей.
И Кастанеда взял за основу известные пищевые предпочтения низшего астрала , вывел какие то универсальные сущности, добавил им гигантизма и раздул очередной коммерческий перепев в принципе известных вещей. В действительности эти сущности совершенно разношёрстные, да, они питаются не только негативом, смехом например .Хотя это состояние тоже дисгармоничное.
А состояние парения или ровный мощный поток -ну не знаю, кто бы мог это переварить из тёмных.
Хотя оно , разумеется , идёт выше, на переработку.
Кому и как -могу только догадываться.Тем более, что у меня нет деления на чёрных, белых и серых. Потому что градаций гораздо больше - и те кто вчера были белыми сегодня уже видятся как минимум светло-серыми и так далее. Соответственно сереет и белизна их помыслов.
Я уважаю КК как талантливого писателя и как популяризатора(несмотря на худ.обработку) наследия Яки и многих рабочих практик - но вот идея летунов - она на мой взгляд заметно разбавлена беллитристикой.
И если мы мешаем в одну кучу (сравниваем) информацию из разных источников -то хотя бы по возможности без шелухи. Я только про это.

Сообщение отредактировал Ron - 28.4.2012, 23:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 28.4.2012, 21:02
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Конечно Кастанеда индульгировал не слабо в своих книгах, об этом даже сам Качора и сказал, но как то странно и с ухмылкой, есть у меня подозрение что Карлос был просто писателем, если помните у него был друг и о котором ничего не известно, который и познакомил Карлоса с Хуаном-Качорой!!!! Понимаете какая ловушка, Карлос представляется учеником Хуана, но на самом деле ученик, тот не известный его друг.

Комерциализация учения началась уже тогда, когда ученики КК начали проводить семинары, и тансегрити было классическим продолжением для выбивания денег из тех кто хотел хоть что то получить здесь и сейчас, а как мы помним реально обучение растягивалось на самом деле на десятки лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 28.4.2012, 21:17
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Кстати с ОСами тоже ситуация интересная. Наряду с книгами КК и "его" практикой ОС в штатах уже тогда были популярны учебники и семинары по контролируемым снам , именно так они и назвались и преподносились как модная забава без претензий на ззотеричность и ссылок на труды КК. Эти два феномена существовали параллельно.
Это в России быстро смекнули. что пипл схавает в правильной упаковке всё, что ни кинь. И быстро объединили эти два понятия.А следом и забугорные дельцы сориентировались. Тоже повод к размышлениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.4.2012, 17:58
Сообщение #11


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Собственно, к чему я этот вопрос поднял...
Мне нужна информация по конкретным сущностям.
С того момента, как я после применения верИты "Берёзка" попал на три ночи в сновиденный пузырь со странной школой и вечными сумерками прошло уже довольно много времени... Вроде бы странности того пузыря больше не повторялись, но вчера я вдруг осознал, что ничего в сущности не изменилось - нет, внешне, конечно, всё изменилось, но что-то осталось... Я даже не знаю, как объяснить... Погода и время в моих снах вроде бы пришли в норму, но общая атмосфера того пузыря сохранилась, причём теперь она присутствует в каждом запомненном сне, а не только в некоторых... Как бы это объяснить внятно-то... В общем, теперь у меня нет осознанных снов, только "люцидные" - то есть я могу осознавать, что сплю, могу выполнять какие-то трюки, вроде прохождения сквозь стены или полётов, но на этом всё заканчивается... То есть какой-то элемент осознанности есть, но только поверхностный - ни о каких более-менее интересных или серьёзных вещах и говорить не приходится... Словно сразу при попадении в сон с меня снимается вся энергия - не зависимо от того, чем я занимался днём и сколько энергии накопил на момент засыпания... Стало заметно тяжелее просыпаться по утрам, вернее вставать с кровати, хотя стоит 10-15 минут походить и всё само собой нормализуется - выравнивается самочувствие, возвращается настрой, желание заниматься чем-то...
И вот я подумал, а что если после того, как я понял, что попал в ловушку внимания(этакий лабиринт без стен, тупиков и многочисленных поворотов), и дал понять это тем, кто пытался меня в него упечь, тут же переместился в лабиринт посложнее - более обширный и разнообразный... У кого-нибудь есть что-нибудь именно по этой теме? Кто может так себя вести, как его найти, если это возможно, как выбраться из этой ловушки в конце концов... Наработки, информация, идеи... Мне сейчас пригодится всё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 29.4.2012, 18:26
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




По поводу Верит я бы тоже Романа поддержал, когда на них ссылка тут появилась, я тоже попробовал что то оттуда, из простого самого, сейчас даже уже и не вспомню, потому что по началу несколько хотел попробовать разных.
Правда не распечатывал как там рекомендовалось, а просто в воздухе попытался нарисовать.
Но вот что то с тех пор месяц как затишье во всех сферах.
Хотя в отличие от Романа я не наблюдаю каких то видимых пивязок, но с другой стороны у него и опыт в сто раз больше.
Может кто из более опытных что подскажет конкретного по очистке паразитных связей, если они конечно от этих верит есть.
Тут вопрос к видящим должен буть в первую очередь.
Ну может Гелиосс что посмотрит и подскажет, он у нас боец опытный.
Есть ли от этих верит какие то материальные каналы - зацепки или мы их сами себе напридумали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 29.4.2012, 19:42
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Роман ваша проблемма в том , откуда Вы пришли на Землю. После перемен произошедших в Космосе , Ваша Сущность проснулась и не хочет исполнять их программы. Идет борьба у Вас с теми кто Вас направил - оттого упадок сил и такие сны. Изначально Вы высокая Сверхсущность когда-то , как и многие , попали сюда обманным путем. Вас перекодировали и Вы стали на другой стороне. Я обещал Вам и еще нескольким помочь сбросить эти путы. Но сейчас я очень занят . То что обещал сделаю. Вас они не смогут уничтожить - не по сеньке шапка. Я еще посмотрю если можно что-то быстро сделать - сделаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.4.2012, 19:43
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вериты- не фуфло, это мощная техника. Глупо повторять чужие вериты- это как пробовать проживать чужую жизнь... Нам дали идею- если понял, то создай своё для себя.

Роман. Прокрутите ролик в обратном порядке до того момента, когда решили влезть в этот экспримент. И придумайте сюжет другой, чтобы придти в настоящее с прибавкой положительных эмоций. И не грех поблагодарить за урок тех, кто этот урок придумал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 29.4.2012, 19:50
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Ну что, первая помощь от ведьм - церковь. Есть возможность проверить советы РЖИБА.
привожу его цитату без купюр - выбирайте что вам ближе. Я бы начал с трёх свечей треугольником на сон грядущий - по крайней мере убаюкивает.
"Не только колдуны и маги должны уметь использовать Церковь не по прямому назначению, но и народ простой должен иметь право на доступ к технологиям..
Я не беру клинические случаи, порчи на смерть и прочее..
Среднестатистическое падение энергетики из - за сбоя в программе.
Как правило рецепт один - не имеющий противопоказаний - 14 причастий..не спрашивайте почему - резонансное число.. заменить их можно с сохранением эффективности 40 сорокоустами за здравие по очереди !!!!
Или 8 одновременно в разных Церквях.
Святая вода...при среднестатистической эффективности дает помощь условно на 100 процентов , причем та же вода из 3-х Церквей дает эффект в 500%.
Если машина проблемная или квартира - практически любой негатив снимается водой из 3-х Церквей.
При вливании воды - вливать ее крестом и подождать 40 минут.
Машину - влить ведро по 100 грамм из 3-х вод и помыть ее вручную..
Квартира - так же..
В 3-х водах купаться самому и купать детей - от сглаза и легкой порчи не останется и следа..
Купание в воде из 9-ти Церквей даст просто фантастический эффект..
Свечи - как их ставить вверх ногами учить не буду..
Рассматриваем только Церковные.
Если вы хотите о чем то попросить в Церкви у Святых - это все работает - только иногда силы просящего не хватает, чтобы его услышали..
Для прочистки ушей есть рецепт...
Поставить 13 Святым ( которые более всего приглянулись ) по свече с о своей просьбой...особенно это полезно в гармонизации семейных отношений, одиноким женщинам, которые не могут выйти замуж или кого либо найти. Помогает сильно и быстро.
Если ставить каждому с просьбой по 3 свечи - сила просьбы возрастет до 500%.
Если в помещении сжечь 40- свечей одновременно - чистка 100 %
Я их покупаю у Лавры в оптовом магазине Софрино упаковкой - 100 шт 150 рублей.
Свечи должны быть у каждого.
Если все плохо, а нужна срочная помощь - поставить на пол 3 свечи треугольником - сесть в центр и отсидеть пока свечи не догорят. Можно лечь спать в центр.
Мозг прочистит конкретно..
О технике пожарной безопасности не говорю - не маленькие.
Все методики проверены .
Я работаю по другой - более эффективной и держать в тайне от всех это - не имеет больше смысла..да и ранее не имело - просто было не собраться...
Здесь только экологичные технологии."

Сообщение отредактировал Ron - 29.4.2012, 19:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.4.2012, 20:08
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Все симптомы подтверждаю только в более лёгкой форме, с веритами не работал что то мне не понравилось вних, только просмотрел несолько и этого оказалось достаточно. Нужно противоядие. Давайте оттолкнёмся от противного. Вериты это лабиринт для энергии с точками стабилизации, что можно сделать для освобождения внимания, нужна структура противоположная веритам. ну скажем, линии расходлящиеся в разные столроны и с разрывами, или лучше хаотические линии с разрывами, как работать - ну например ставим все пальцы в центре и идём по разрывам наружу, и так во все 4, 8, 12 сторон...

Сообщение отредактировал Piksel - 29.4.2012, 20:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  линии.jpg ( 58,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 29.4.2012, 20:10
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




А у меня тоже кстати отрубило некоторые состояния. Я раньше в просоночном состоянии через расслабление что то пытался делать а уже наверное с месяц- другой отрубило -не поймать, либо в сон проваливаюсь -либо просто оцепенение, более грубые состояния.Наверное действительно общий тренд некий имеется.
Вериты тоже пару раз успел попробовать - ничего не почувствовал, а потом инфа по семанитке названия попалась.
А что если их прогнать в обратном направлении по тем же линиям с намерением отфутболить всё обратно?

Сообщение отредактировал Ron - 29.4.2012, 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 29.4.2012, 20:14
Сообщение #18


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата("Радомир")
Вериты- не фуфло, это мощная техника. Глупо повторять чужие вериты- это как пробовать проживать чужую жизнь... Нам дали идею- если понял, то создай своё для себя.

Я тоже не считаю, что верИты - фуфло - обычная бытовая ритуальная магия - закрепление за движениями тела и перемещениями в пространстве изменения свойств... Можно сказать лёгкий пинок точки сборки в сторону того положения в котором цель ритуала ближе. Постоянно пользуюсь ритуалами в жизни, тот же ПМ у ХС - тоже ритуальная магия - ритуал выполнения цепочки событий с целью изменения окружающего личного слоя мира... Поэтому я без задних мыслей попробовал, даже не проверив где-то технику... Мне кажется, что тут принцип пирамиды - иерархия действия - чем больше вовлёк, тем сильнее результат, никого не вовлёк - только отдаёшь, а у нас получилось, что не мы вовлекали, а автор статьи - тут все ведь по ссылке знакомились...
То есть, в принципе, выход есть - начать втягивать других, выбираться по чужим головам... Но ведь это не выход...

Цитата("Радомир")
Роман. Прокрутите ролик в обратном порядке до того момента, когда решили влезть в этот экспримент. И придумайте сюжет другой, чтобы придти в настоящее с прибавкой положительных эмоций. И не грех поблагодарить за урок тех, кто этот урок придумал smile.gif

Александр, вот не поверите - вчера утром, только это всё понял - ещё до открытия этой темы, именно так и поступил... Самое интересное в этом вопросе то, что этот эпизод не несёт для меня никакого заряда - такое ощущение, что я его просто случайно увидел где-то у незнакомого человека... Это даже на обычное воспоминание не похоже - серый невзрачный ролик на заднем плане среднестатистического вечера...

Я тоже не распечатывал вериты - водил по "фантому" - просто посмотрел на изображение, зафиксировал его на внутреннем экране и обвёл пальцами на полу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.4.2012, 20:27
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть ещё вариант, т.к все заходили по ссылке то к ловушке привязан ник, и аватар, а к нему и чел, у Романа особая ситуация у него фотка реальная sad.gif , когда все испробуем, просим Р. удалить ники и регистрации, регимся по новому. И не упоминаем о перерегистрации ни в коем случае, я например могу просто переставить пару дукв, и изменить авахарку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 29.4.2012, 20:33
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Ну вы парни и лентяи, с фантомами работать. По моему тут включённость в процесс поболе будет, это ж надо ещё и в образ вложиться. Если подамся когда в такую магию -буду это учитывать и оброк основной взымать только с подготовленных чуваков, шоб не распыляться. Какой полезный топик! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:35