IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Орион
LowGebu
сообщение 22.10.2011, 5:24
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Это оно?
Омолаживающая гимнастика Хаду - Звиад Арабули http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1515399
Звиад Арабули - Хаду. Гимнастика, продлевающая жизнь -278 MB http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1704147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 22.10.2011, 8:40
Сообщение #42





Гости







[quote name='drop' date='21.10.2011, 18:16' post='26985']
Вот блин пишу все это, а сам в очках + 4,5 сижу и все никак не соберусь лекции Жданова посмотреть. Стыдно. rolleyes.gif
[/quote]
Вот от Голтиса(гимнастика для глаз) сам еще не пробовал, но антигалифе, загар от него, точно работает.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Голтис_ГИМНАСТИКА_ДЛЯ_ГЛАЗ.zip ( 10,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 9:07
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Похоже с этим придётся разбираться. Есть три мнения. Валить всех. Анигилировать выборочно. Всех кормить до отвала но не собой (пущай сами от обжорства сдохнут smile.gif ) Концепции понятны, а цель одна, здоровье, продление жизни и развитие духовности. Какими методами для каждого из представленных вариантов мы владем, не будем брать в расчёт магов и ясновидящих, а только простых людей. 1 вариант - осуществим однозначно, астральных доспехов хватит на всех. 2 вариант - как отделить зёрна от плевел или сделать избирательный девайс 3 - нечто вроде кормушки наверно сделать удастся но это тоже нужно прорабатывать и это нужно строить не на ВЧ излучателях Наумкина, а скорей на катушках Мёбиуса например и кристаллах объёдинённых с изделиями мест силы и возможно с [b]левоторсионными[/b] полями....

Сообщение отредактировал Piksel - 22.10.2011, 9:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.10.2011, 9:27
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='drop' date='21.10.2011, 22:51' post='26993']
Покрой спортивный типа джинсового костюма. Волосы - светлый шатен. Лицо славянского типа. В мимике намек на улыбку, но лицо строгое. Цвет глаз не помню.
Похож?
[/quote]

Это Вы помесь портрета с туринской плащаницы с хип-хоповым мальчиком нарисовали smile.gif . Волосы длинные, до плеч, покрой одежды- типа балахона- длинные свободные. Лицо редко вижу так, чтобы глаза в глаза- пожалуй ни разу взглядами не пересеклись. Можно , конечно всё на шутку перевести- для меня это не проблема. Ведь каждый в любом случае останется при своём мнении smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 10:00
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да я не шучу. Просто года полтора назад это персонаж совершенно бестактно вломился в мой сон, абсолютно кстати постороннего содержания, посмотрел на меня, сказал кому-то через плечо: - "Ну тут все в порядке." и пропал, а сон как со стоп кадра сняли дальше продолжился. Сон не запомнил, а вот его как в память вклеили. До сих пор перед глазами стоит. Кстати. По поводу туринской плащаницы. Мой посетитель был чисто выбрит.

Сообщение отредактировал drop - 22.10.2011, 10:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.10.2011, 11:09
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='drop' date='22.10.2011, 10:00' post='27000']
Да я не шучу. Просто года полтора назад это персонаж совершенно бестактно вломился в мой сон, абсолютно кстати постороннего содержания, посмотрел на меня, сказал кому-то через плечо: - "Ну тут все в порядке." и пропал, а сон как со стоп кадра сняли дальше продолжился. Сон не запомнил, а вот его как в память вклеили. До сих пор перед глазами стоит. Кстати. По поводу туринской плащаницы. Мой посетитель был чисто выбрит.
[/quote]

Так это кто-то из сновидящих шастает... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 11:19
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Это что еще за зверь диковинный? И что это его ко мне занесло? И что значит "все в порядке"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 14:12
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну ребята вы вообще, всё забыли что читали. Сталкеры и сновидящие. Сновидящий попадает в параллельные миры засыпая, сталкер контролируя своё поведение, есть ещё мастерство намерения и осознания. Так вот, те кто шастает в ваших снах это сновидящие, но есть маленькое "но", кто они по отношению к вам\нам друзья враги нейтралы, это узнать просто, нужно просто спросить, в астрале врать невозможно, можно недоговаривать, говорит метафорами, но не врать.... А drop точно сновидящий, и тут даже к гадалке не ходи. А вот та личность, и его слова, как видите произнесённые самому себе, и всё равно услышанные наводит на вывод, что установлен контроль за сновидящим, но зачем - для защиты, для обучения, для использования??? Но помните что и союзники и демоны и духи могут являться в образах людей
В мои сны никто не смеет лезть без моего разрешения - это мой мир.

Сообщение отредактировал Piksel - 22.10.2011, 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 14:20
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот с этого момента поподробнее. Ну про сновидящих или как там их дон Хуан называл, я у Кастанеды читал. Просто как-то не придал значения этой информации. А что значит "сам себе"? и что за ограничение? Дело в том что это не первый случай был. Они бывали и раньше правда не часто, но пару или тройку раз точно. Я правда тогда вообще этому никакого значения не придавал и не запомнил особо ничего.
А вот то что я контролирую себя во сне это есть. Я реально сознаю что я сплю, что я вижу сон и еще контролирую пространство вокруг себя в реале во время сна т.к. отлично слышу (или чувствую) что происходит в квартире и в некотором отдалении от нее (в пределах подъезда наиболее ясно). И что это значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 14:35
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сам себе - то есть он просто подумал, а ты услышал. Ты ещё не вышел из тела осознанно, хоть и осознаёш всё вокруг. Когда этот супчик появится спроси кто он и зачем пришёл он дожен будет ответить если друг или попытается соврать, но ты сразу поймёш что он врёт. Про ограничение не понял поясни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 14:47
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




[quote]Про ограничение не понял поясни.[/quote] -
[quote]установлен контроль за сновидящим[/quote]
За кем контроль? За ним или за мной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 14:53
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Конечно за тобой, он же в твой сон или точнее к тебе в квартиру или где ты был заявился, да так по хозяйски, тем более что тебе он не нужен, а он что то там вынюхивает по отношению к тебе. Сон такой это уже не сон, это твое тело энергии видит кто и что делает в астрале или в эфире, причём это реальная жизнь а не мираж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 15:01
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А чего меня контролировать? Я вроде не шалил во сне нигде laugh.gif ПО чужим снам не лазил. Может ему надо что было? И самое главное. Что значит "Здесь все в порядке"? У кого в порядке. По логике раз ко мне пришел значит у меня. А что ВСЕ? И пропал надолго. Не приходит больше. Спросить не у кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 15:23
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




У тебя всё в порядке или у него всё в порядке по отношению к тебе??? Разве ты не знаеш что маги ведут исследования в астрале и контролируют свою територию, представь что у тебя на дворе вдруг появилась эээ собака ни с того ни с сего, что бы ты сделал если мленькая и вредненькая выгнал бы или пошёл посмотрел бы и сказал ну ладно тут всё в порядке пусть поживёт не мешает типа. Ещё раз напоминаю твой сон - это не сон, а реальный мир, но со своими правилами и законами этого мира, а эмоции и желания людей и их поведение не изменяется во сне, если они не воины конечно, вот он и приходил на тебя взглянуть нет ли угрозы, по другому то ты ему зачем нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 15:33
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот теперь более-менее ясно. Видимо наши интересы как-то пересеклись.
Вообще-то меня начинает потихоньку напрягать то, что рядом происходит что-то чего я не понимаю, но это серьёзно влияет и на меня. Дурацкая привычка контролировать все что меня касается.
Я вот бьюсь как рыба об лед за свои интересы (бизнес, благосостояние и т.д). Забыл когда отдыхал по людски. Так. Водки выпьешь раз в месяц чтоб забыться и снова в свару. А все без толку. Может что-то я не так понимаю?

Вообщем сложно все это. А тут еще персонажи во сне всякие. Три дня назад какая-то тетка была под утро. У меня проблемы финансовые, а она мне про возможность заработка. При чем в отрасли где я вообще ни в зуб ногой. И тоже так же. Сон не помню, а ее совершенно четко помню. Монголоидного типа почему-то, но не Китай, а скорее ближе к киргизам.

Ладно. Ты кино посмотрел?

Сообщение отредактировал drop - 22.10.2011, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 15:49
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну хорошо хоть что то понятно, кстати как там "Хаду" скачал? Вот ещё Трансефинг Реальности Вадима Зеланда не плохо поясняет наши проблемы в нашем мире, я перестал заботится о себе уже давно, Мир теперь заботится обо мне, а я иду туда куда течёт энергия мира и беру то что мир даёт мне, и это совсем не плохо, скажем так, что не прилагая усилий у меня есть всё чтобы идти по этому миру и наслаждаться его тайнами... Словами Карлито - я научился видеть шансы которые предоставляет нам сила и научился делать выбор в согласии со своим духом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 15:52
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Хаду не скачал, но посмотрел в роликах.

Пойду Зеланда погуглю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.10.2011, 17:48
Сообщение #58


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




[quote name='Piksel' date='22.10.2011, 15:49' post='27014']
Ну хорошо хоть что то понятно, кстати как там "Хаду" скачал? Вот ещё Трансефинг Реальности Вадима Зеланда не плохо поясняет наши проблемы в нашем мире, я перестал заботится о себе уже давно, Мир теперь заботится обо мне, а я иду туда куда течёт энергия мира и беру то что мир даёт мне, и это совсем не плохо, скажем так, что не прилагая усилий у меня есть всё чтобы идти по этому миру и наслаждаться его тайнами... Словами Карлито - я научился видеть шансы которые предоставляет нам сила и научился делать выбор в согласии со своим духом.
[/quote]

Кронин покруче Зеланда информацию выкладывает ( не в пику Зеланду сказано, конечно smile.gif . Ссылки на Кронина я давал вроде во временно доступных материалах ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 22.10.2011, 19:44
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Что-то ссылка по Кронину не работает в материалах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.10.2011, 20:15
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Каждый в гору идёт своей дорогой, но все встретятся на вершине. Кронин только в doc или аудио есть. Мне Зеланда давали в аудио слушать, хороший чтец вычитывал. На Кронина ссылочку....

Сообщение отредактировал Piksel - 22.10.2011, 20:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30