IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Gnom7. Спасибо сказали: 237
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2011, 22:38 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата
остается чистый ладан, но красиво за плавленный. Поэтому я дуаю масло можно вообще исключить а ладан паяльником растопить меньше будет шансов изделие спалить масло горит хорошо.


Ладан - растительный компонент, смола растения семейства Бурзеровых (Boswellia Sacra).
А, теперь внимание, характерная деталь: растения этого вида произрастают в Юго-Восточной Аравии (Оман, Йемен), на острове Сокотра и по сухим склонам гор Сомали, на позднекембрийских складчатых системах, где присутствуют пески, имеющие содержание медного колчедана.... (карта медных руд)
Т.е метафизически это растение адаптировалось и перерабатывает энергию вибрации меди?
А, не для того ли, что бы приблизить вибрации такого полезного растительного компонента к человеческим, по технологии необходимо добавить свинного сала? Думаю, что все сало не выгорает, что-то остается....
Т.е. по технологии от Наумкина сформирована некая энергетическая пищевая цепочка? biggrin.gif
Для кого??? ph34r.gif
niko2305
30.11.2011, 22:53 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
На Здоровье, Ирина!!!

Нас не нужно догонять - каждый выбирает ту технику, какую ему сердце подскажет и поможет...
Мы - разные....
Идите своим путем, пробуя, ошибаясь, но не сворачивайте...
С Богом!... Мира и Удачи!!!
Ирина09
30.11.2011, 11:44 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Спасибо за ремарку!

Глаза при чистке и работе направлены вверх под углом, в мысленную точку горизонтальной проекции "третьего глаза" в пространстве перед лицом, на расстоянии около 10 см от межбровия. Именно там совмещаются видимые поля на внутреннем экране. Все движения самого внутреннего изображения выполняются мысленным усилием. Глаза неподвижны. Если начать движение глазами, возникнет расфокусирока и уход с канала восприятия.
Когда работаю, то ощущаю себя в центре полусферы и контролирую ее сразу всю.
Ирина09
29.11.2011, 23:13 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
По просьбе Искателей даю полное описание

Для наблюдения за событиями и сутью предметов я использую следующую технику:

Уединяюсь в таком месте, где никто не будет меня тревожить (обычно на даче).

• Провожу энергетическую очистку тел
• Стоя, закрываю глаза и представляю серебряный обруч около 1,5-2 метров, вращающийся над головой в горизонтальной плоскости по часовой стрелке.
• На вдохе мысленно опускаю этот обруч, продевая в него свое тело до пяток или копчика.
• На выдохе мысленно возвращаю обруч в положение над головой.
• Делаю очистку 7 раз.
• Затем мысленно превращаю обруч в серебряный кокон вокруг себя.

Далее сажусь на стул или в кресло, расслабляюсь и начинаю работать с внутренним экраном.

Перед работой прошу: «Ангел мой Хранитель, иди вслед за мной, я впереди – ты за спиной! Пологом светлым меня ты укрой!»
Закрываю глаза, наблюдаю внутренний экран.
Для этого один глаз расслаблен, другой сильно зажмурен. Запоминаю поле зрения на внутреннем экране расслабленного глаза – фиолетовый абрис овальной формы. Проделываю тоже действие со вторым глазом. Расслабляю мышцы век, наблюдаю на внутреннем экране два поля. Мысленно объединяя, свожу их в одно поле (объединяю работу центров восприятия полушарий). На данном поле ищу слабый источник света (он обычно вверху). Силой мысли стремлюсь к нему, стараясь его увидеть. Увидев источник света, прошу его провести к золотому сиянию. Стремлюсь за ним. Войдя в золотое сияние, осматриваюсь и прошу показать мне то, что мне необходимо.

Если необходимо работать с предметом, беру его в приемную руку до начала очистки и работы с внутренним экраном. Если работаю с фото, то ставлю приемную ладонь (у меня - левая) на ребро слева от изображения и, когда вошел в сияние, поворотом кладу ладонь на фото.

Зарубки на путь к сиянию:
На пути к рабочей области и в ней самой могут появиться интересные образы. Если кто-то заступил мне дорогу – мысленно крещу его или ее золотым крестом от макушки до пяток и от локтя к локтю. Черный и серый тают. Если после креста путь не открылся, говорю: «Возьми себе свое, верни мне мое» (восстановление энергообмена) и опять кладу золотой крест. Обычно помогает, путь открывается. Аналогично действую, когда на пути появляется зеркало. С ним приходится повозиться – образы в нем могут меняться. Мысленно общаться с образами не рекомендую до положения золотого креста и энергообмена – иначе заморочат. Торопиться с энергообменом тоже не стоит. Сначала оцениваю изменения в образе, может еще один крестик расчистит путь. Если образы обступили, лучше вернуться. Значит – не время. Потом повторяю, как правило. с лучшим результатом.

Возвращение:
«Ангел мой Хранитель! Верни меня в мою реальность». Просто открываю глаза.
Благодарю Ангела-Хранителя за возвращение.

Так же может выбросить в реальность, если меня побеспокоили или рядом должно произойти какое-то событие, которое повлияет на мою судьбу.
Во время работы по-первости могут течь ручьем слезы из закрытых глаз – очистка канала восприятия.
Техника не рекомендуется тем, кто накладывал порчи и проклятия – сразу прилетят обратно и не одни… ph34r.gif


И станет мир Добрее!!!… Доброго Пути!!!
drop, Ирина09, Полина

8 страниц V  « < 6 7 8
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:51