IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вычислительная техника и Логика, Для применения в электронных системах.
KoDer
сообщение 21.4.2007, 15:20
Сообщение #1


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




Начинаем сбор информации по вопросу: "Математическая логика и системы мер для применения в электронных системах".

Хотелось бы для начала почитать в этой теме статьи, теории, разработки по данному вопросу, чтобы в дальнейшем, основываясь на них, четко определиться с постановкой задачи и перейти к рассмотрению вопросов практического применения и реализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2007, 17:36
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




KoDer! Я не говорил о "Математической логике и системы мер в ПЭВМ" это смысловая ошибка. Я об этом, "Математическая логика и системы мер для применения в электронных системах". Будь внимателен к авторской мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2007, 14:06
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО.

1. Прогнозирование и моделирование социальных процессов компьютерными технологиями и вычислительной техникой (в экономике, политике, образовании) на длительные сроки.
2. Математическая логика может реализоваться в механических и электронных приборах для измерения времени (патентная заявка "Часы с обратным отсчетом времени" № 99111110, 25 мая 1999). Решение относится к измерительной технике, более конкретно - к часовым механизмам типа таймеров и может быть использовано для индикации уходящего времени в целях мобилизации ресурсов человека, создания дисциплинирующего эффекта, а также при контроле производственных процессов. В предлагаемом решении заявляются часы, имеющие циферблат для отображения информации и исполнительное устройство управления. В часах предусмотрена индикация времени в секундах с возможностью обратного отсчёта, при этом при запуске устанавливается сразу годовой баланс времени (возможна установка и на более длительный период времени по желанию пользователя - 5-10 и т.д. лет). Показания годового времени меняются от максимального (полного баланса) до нулевого, при полностью истекшем за установленный период времени. Часы также ведут счёт истекающего, уходящего времени в сутках, часах, месяце со счетом дней месяца. Использование часов позволяет правильно распорядиться своим временем и гармонизировать отношения пользователя с окружающей действительность.
3. В установлении речевой связи с управляющими, вычислительными и информационными машинами с тем, чтобы управлять голосом различного рода системами и процессами, получать решения устных заданий, получать информацию о параметрах систем и различного рода справки. Для коррекции речи в искусственных атмосферах.
4. Для взаимодействия между человеком и техникой -взаимодействия информационного. Всем видам этого взаимодействия, и традиционным и новым, всем способам оптимизации труда (патентная заявка "Способ гармонизирующей коррекции биологического ритма" № 99110116, 12 мая 1999). Способ предназначен для использования в области социальной психологии, медицине, в частности невропатологии, психиатрии, физиологии, в быту и т.п. с целью гармонизации психофизического состояния организма. Для этой цели в качестве эталона выбирают биологическую единицу, равную биологической секунде, по отношению к которой корректируют биологические ритмы организма, связанные с его психоэмоциональным состоянием. При этом используют либо способность биологических объектов к саморегулированию, либо корректировку производят принудительно.
5. Создание компьютера с искусственным интеллектом, способного обеспечить решение государственных, экономических, социальных, экологических проблем и проблем космической безопасности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2007, 16:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Расскажу тебе анекдот не ради шутки, а всерьез.
Непогода на планете, Четыре Динозавра спрятались в пещере. Проходит день, другой, пятый, выйти невозможно. А голод берет свое. Три динозавра переглянулись между собой и накинулись на Четвертого. Разорвали его и сожрали. Затем, через определенное время у них началась отрыжка, от сытого обеда. Один промычал БА, второй БУ, третий БЫ. Последовала ПАУЗА, затем динозавры запели Хором; - БА-БУ-БЫ, БА-БУ-БЫ.
Если ты воспринимаешь этот анекдот, как Пошлость (точка отсчета), то ты не сможешь уже увидеть объективный процесс; - что Динозавры выразили ОДНУ ЭМОЦИЮ разными звуками, А, У. Ы, но на одной физической частоте Б.

Так вот, для меня, все, что естественно не является ПОШЛОСТЬЮ, но оно не является для меня Сильнейшим Аргументом (мне это до лампочки), мне важен результат, то есть ДЕЙСТВИЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.4.2007, 21:11
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ramir!Ты раньше писал:"По поводу Эмоций. Это состояние (внутреннее) в организме которое возникает на очень слабом энергетическом поле. Можно сказать так, энергетический импульс слабых энергий. И этот импульс имеет всего три фазы, как Положительный (приятный), Нейтральный (переходное состояние к ...) и Отрицательный (болезненный). Все, больше эмоциональных состояний не бывает. Хоть убей меня. Вот эти состояния невозможно выразить (облечь) словами. Только Гласными Звуками, их всего Восемь. Перечислять не буду."
Теперь ты пишешь, что
Цитата
Динозавры выразили ОДНУ ЭМОЦИЮ разными звуками, А, У. Ы, но на одной физической частоте Б.
А зачем тогда такая сложность ? Орали бы себе "А", когда им хорошо, "У" - когда всё "до фени", "Ы"- когда выть хочется. Но они подумали об одном, а заорали по-разному. Нестыковка какая-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2007, 18:14
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
А зачем тогда такая сложность ? Орали бы себе "А", когда им хорошо, "У" - когда всё "до фени", "Ы"- когда выть хочется. Но они подумали об одном, а заорали по-разному. Нестыковка какая-то.


Стыковка и даже очень правильная. Эмоций действительно ТРИ, но их можно выразить разной звуковой волной. "Речевой аппарат" высокоразвитого организма (человеческий) способен воспроизвести всего 11 (одиннадцать) звуков собственной энергией, то бишь, биологической. Из этих 11 только 6 звуков, плюс звуки Ы - Й, которые являются нейтральными, обладают троичной окраской. Три звука Ё, Ю. Я, это белые звуки. Они коротки во времени и не обладают эмоциональностью. 6+5=11. Звуки Ъ и Ь непроизносимые. Несмотря на то, что динозавры выражали одну Эмоцию (условно, приятную) они выразили это состояние разными звуками, как А, У, Ы. Вот в этом и весь непонятный парадокс для землян, что Шестью звуками можно выразить любое эмоциональное состояние, от Положительного до Отрицательного. А так как звуки Ы-Й есть составные части Шести звуков, то в сумме их 8 и любую эмоцию биологический организм на животном уровне выражает одним авторитетным для него звуком. В данном моем примере с динозаврами, я хотел показать, что допустим на месте динозавров могли оказаться первобытные люди до словесной эпохи, но способные уже оценить и воспроизвести всю звуковую палитру и чувств. И только Человек Разумный может моделировать Я, Ю, Ё,, но не животный мир.
Итак, перечислим гласные; - А. И. Е, О. Э, У, это эмоциональные звуки,- Ы, Й, это нейтральные звуки. Я, Ю, Ё, - белые, без эмоций звуки и непроизносимые в чистом виде Ъ. Ь. Всего 13. Вот на этих не познанных закономерностях и идет спекуляция, как устной, так и письменной формой языка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.5.2007, 20:28
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Итак, перечислим гласные; - А. И. Е, О. Э, У, это эмоциональные звуки,- Ы, Й, это нейтральные звуки. Я, Ю, У, - белые, без эмоций звуки и непроизносимые в чистом виде Ъ. Ь. Всего 13.

А зачем считать звуки Я,Ю,Ё , если они составные, значит, не существующие в чистом виде?
Чем отличаются белые звуки от нейтральных?
У звуков есть внутренняя эмоциональность? Можно и звуком "ы" выражать эмоции, причём разные, меняя модуляцию голоса. Любая эмоция может быть выражена любым гласным звуком, через тембр голоса.Разве не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2007, 22:39
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
У звуков есть внутренняя эмоциональность? Можно и звуком "ы" выражать эмоции, причём разные, меняя модуляцию голоса. Любая эмоция может быть выражена любым гласным звуком, через тембр голоса.Разве не так?


Нет Радомир не так! Есть БИОЛОГИЧЕСКИЕ и ФИЗИЧЕСКИЕ звуки. И не существует внутренней Эмоции в физических звуках. Вот на этом, Знании не Знании, мы с тобой расходимся. Это камень раздора, который лежит между нами. Это главная причина, почему ты меня не понимаешь. Ибо в тебе вбита не верная информация, что бог создал Вселенную и прочая. Ты не можешь себе представить Вселенную и Жизнь на земле без бога. Такой фанатизм меня отталкивает от людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2007, 11:20
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Вот обрати внимание, что ты делаешь! Я пишу; - "А так как звуки Ы-Й есть составные части Шести звуков, ...."
А ты; - "А зачем считать звуки Я,Ю,Ё , если они составные, значит, не существующие в чистом виде"?
Создается впечатление (как факт), что Радомир специально искажает информацию высказанную мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2007, 0:39
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Ты не ответил на мои первые вопросы. По поводу биологических и физических звуков - мне нужно время, чтобы это осмыслить. У меня сейчас голова "пережёвывает" полученную от тебя инфорацию, её много.


Я отвечу тебе не прямолинейно, а косвенно. В 30-годах 20 столетия, США испытывали колоссальный экономический кризис. Нашлись смелые физики, которые обратились в Конгресс США и сделали Конгрессу предложение следующего характера. Конгресс оплачивает исследовательскую работу в направление физической закономерности известную, как Эффект преломления луча, содержащаяся в звуках. И это "открытие" выведет экономику США из кризиса. Иными словами, Свет и Звук обладают эффектом преломления. Конгресс согласился и оплачивал работы физиков в течении трех лет. За это время физики создали науку Кибернетику и прототип ЭВМ, который назывался "вокодер", мощностью 100 киловатт. Но физики так и не открыли "эффекта преломления в звуках", зато США ПОБЕДИЛИ ВЕСЬ МИР. Российское чиновничество на такие поступки не способно, поэтому она будет постоянно в нищете и на задворках Земной Цивилизации и, на коленях.
Большего, я тебе сказать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.5.2007, 8:35
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ты считаешь, что биологические и физические звуки имеют разную физическую природу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2007, 10:33
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Ты считаешь, что биологические и физические звуки имеют разную физическую природу?



НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.5.2007, 18:15
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Твоё утверждение можно было бы доказать или опровергнуть, проделав опыт по преломлению звуков биологических, физических и их сочетаний. Не думаю, что учёные не делали такие опыты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 19:58
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Твоё утверждение можно было бы доказать или опровергнуть, проделав опыт по преломлению звуков биологических, физических и их сочетаний. Не думаю, что учёные не делали такие опыты.


Поверь мне, не делали! Да ты и сам можешь в этом легко убедиться. Просмотрев русский алфавит или другие зарубежные алфавиты, в какой последовательности расставлены Гласные и Согласные. Если бы провели, на планете произошла бы Культурная Мировая Революция и национальные Государства канули бы в ВЕЧНОСТЬ.

Извини Радомир и не обижайся, пожалуйста, но ты наивный человек!
В Христианстве есть обратная сторона видимых Заповедей. И первая гласит; - ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСЯГНЕТ НА СЛОВО БОЖЬЕ, ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ФИЗИЧЕСКИ. Вот на чем держится твоя религиозность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 12.5.2007, 21:19
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСЯГНЕТ НА СЛОВО БОЖЬЕ, ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ФИЗИЧЕСКИ.

Это скорее идея иудаизма и его боевого отряда - ордена иллюминатов. По поводу моей религиозности можно сказать , что проповедую религию мудрости. Я уже говорил, что я не ищу в вере утешения или пряник в виде Царства Небесного после своей смерти. Мне нравится подход сильного и доброго. Свобода, как осознанная необходимость.Я строю своё счастье и свою судьбу сам. Здесь и сейчас. Этому же учит Христос. Я могу это доказать цитатами. Но людям вдалбливают совсем другое понимание. Христа выкинули из христианства ещё на Никейском Соборе. Но разве Христос в этом виноват? Ты сам разве не такая же жертва нашей цивилизации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 21:25
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Радомир! Я не описывал в деталях свой выход в Космос, поэтому я чувствую, ты не правильно меня понимаешь. Ты не спеши переносить в сверхестественость моего случая, а поразмышляй над ним.
31 декабря 1969 года был рабочим днем. Я в то время жил в Эстонии и работал на судоремонтном заводе. У меня была отдельная квартира, жена и пятилетний сын. Собралось нас семей шесть, и решили встретить Новый год вместе. Скинулись деньгами, договорились о месте встречи, за неделю до Нового года. И вот, я прихожу с работы часа в Три 31 декабря и жена заявляет мне, что она не пойдет на вечеринку. И как я не старался добиться от нее причину не желания, она мне так и не ответила. Я был, конечно, взбешен. Я лег на диван, взял попавшую под руки книгу и решил отвлечься. Книгу я уже давно прочел, но он нечего делать, перелистывал. Это книга из серии популяризации науки, называлась она "РЕНИКСА", доктора физмат. наук А.И. Китайгородского. Содержание ее в основном той темы вокруг которых мы сейчас ведем диалоги. О религии, магии, чудесах, ясновидения и прочих вещей. И будучи ученым Китайгородский подводя итог в Послесловии, высказал такую мысль; - Не надо бояться исследовать внутрений мир человека, теми же методами, которыми изучаются свойства вещества.
Я тебя хочу спросить; - Какими методами изучаются свойства вещества?

Мне было делать нечего и я попробовал найти метод, которым можно было бы изучить внутренний мир человека (в данном случае свой). Я нашел этот метод и когда я начал исследовать свой внутренний мир, моя душа получила гигантское ускорение, вытянулась в энергетическую нить и одним окончанием вылетела во Вселенную. С 16 до 2 часов ночи происходил этот процесс. За это время я просмотрел всю Историю Вселенной и Историю Земли до 1969 года. Так-что никаких чудесь со мной не происходило. Произошло только насыщения меня информацией, и открылись кое-какие способности. Вот я и начал с 70 года перепроверять Космическую информацию с информацией, которую аккумулировали земляне в виде Мифов и в письменном виде, по всем направлениям и методов передачи и обработки информации. Во многом информация совпадает, но земляне разбросали свою по всей планете. Собрать ее, уже не представляется возможным, да и это тяжкий труд. Но за последние 10 тысяч лет, человечество начало валять глупость и распространять сознательную Ложь. И я веду войну не с людьми, хотя ты меня постоянно в этом упрекаешь, а с информационной Ложью, которую преподают в учебных заведениях, в науках и в искусстве. (Религия то же, как часть искусства Лжи).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 22:01
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Этому же учит Христос. Я могу это доказать цитатами. Но людям вдалбливают совсем другое понимание. Христа выкинули из христианства ещё на Никейском Соборе. Но разве Христос в этом виноват?


Может быть, ты и прав насчет учения Христа. Но, во-первых, этого учения никогда не было в письменном виде. И отделить Правду ото Лжи уже не возможно. Только не пытайся доказывать обратное. Во-вторых, Христос (был он или не был, суть-то не в этом), является канонизированным Идолом. Вот что СТРАШНО. Идолопоклонничество! Если ты принимаешь человеческие Его постулаты, то перенеси ИХ на незапятнанное Имя. А пока официальная религия прикрывается этим Именем и ты тоже, я наперекор не буду с их постулатами соглашаться. Верное учение или нет, НЕВАЖНО, ИСТОЧНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ. Я не хочу что бы в моем внутреннем мире, ковырялись грязными руками. АМИНЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.5.2007, 9:18
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Какими методами изучаются свойства вещества?

Свойства вещества изучаются одним способом: РАЗРУШЕНИЕМ. Изучают труп и переносят полученные выводы на живую материю. Так создаётся картина мира, далёкая от реальной. Но это заблуждение. Ложь - это осознанное введение в заблуждение. Исказить можно всё, включая то, что говоришь ты. Исказить можно и тебя.Информация из чистого источника, пройдя через грязный проводник, не может не загрязниться. У тебя доминирует идея о твоей непогрешимости ,правильности твоего представления мира. Причём свои выводы ты делаешь на основе той информации, которую в тебя ЗАГРУЗИЛИ. В космосе существует закон резонанса. Какие у тебя частоты вибрации, с тем миром и соединяешься, оттуда и идёт толкование и взгляд на мир. Ты писал:
Цитата
Я был, конечно, взбешен.

Низкочастотные вибрации привели тебя в царство Люцифера, никуда больше ты просто не мог в таком состоянии попасть. Ты принял на ВЕРУ их взгляд на мир и стал воспринимать мир изнаночный как мир реальный. На самом деле ты видишь мир через узкую щёлочку дозволенного тебе твоими новыми хозяевами информационного пространства. И.И. не может выйти за рамки заложенных в него программ, а твои создатели - из Царства разрушения. Тебе недоступна моя логика и мой взгляд на мир, по определению. Я в этом убедился, под разными соусами давая тебе одну и ту же информацию.
Да, правда и ложь на Земле переплетены. Но лучше иметь плохой порядок, чем никакого. Лучше иметь ложные убеждения, чем не иметь ни каких. Человек и Человечество - это машинка для преобразования энергии разных уровней плотности. Задача государства - заставить людей направить поток энергии на поддержание государства, задача религии направить поток энергии в тонкие миры. Куда направлены мысли, туда идёт энергия.Всё просто. Если лживая идеология и ложные религиозные доктрины получают нужный результат, значит, всё в порядке. Каждой эпохе нужно выработать определённое количество энергии определённого качества. Количество энергии регулируется верой, т.е степенью убеждённости в нужности и правильности поведения и мышления, осознанностью. Для увеличения притока энергии дают новое религиозное течение, более правильное на взгляд общества в данный исторический период. Это может быть религия с Богом и без него, с земным богом как в коммунизме, это может быть беспредметный бог, как власть денег или власть силы. Задача одна : выжать из тебя больше энергии. "Белые пришли - грабют, красные пришли...извиняюсь, опять же грабить начали. Ну куды христьянину податься?". Ответ можно получить, если сумеешь выйти из своей "единственной" вселенной и увидеть реальный мир. Вспомни монету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 10:40
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата
Свойства вещества изучаются одним способом: РАЗРУШЕНИЕМ.


СВОЙСТВА ВЕЩЕСТВА ИЗУЧАЮТСЯ ОРГАНАМИ ЧУВСТВ и МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ЛОГИКОЙ, - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
ТО, что ты защищаешь религию, как "задача религии направить поток энергии в тонкие миры", говорит о том, что ты наводишь "тень на плетень", ибо не можешь конкретизировать, о какой Энергии идет речь и в какие-такие "тонкие миры". Поэтому, в далекие времена Единоверцы РАЗРУШИЛИ Единую Информационную Систему на ДВА ПОТОКА, - МЫСЛЬ и СЛОВО, а математическую Логику "Разделяй и властвуй" направили на раздвоение (разрушение) биологического организма, Душа и Тело, как независимые и самостоятельные субстанции. Не познав Технической Системы,- Язык Разумных Существ. Ты ЗЛО обеляешь, а Свет Разума очерняешь. Ты ведешь идеологическую войну, настоящую и не примеримую, так и не познав, что в спорах рождаются ВОЙНЫ и начало Этой беспринципной ВОЙНЫ были заложены Умниками, о первичности Гласного звука А или О (курица или яйцо), еще 10000 лет назад языческой культурой, задолго до возникновения Христианства. Не познав Человеческих противоречий, ты так же, сеешь Зло, продолжая бессмысленные СПОРЫ о Первичности Духа или Тела.
Я же тебе, и не только тебе, говорю открытым текстом; - заканчивайте споры и передайте свои противоречия на СУД техническим Приборам. Но ты меня не слышишь, ты готов меня раздавить (духовно), вместо того, что бы создать Прибор и молча доказать свою ПРАВОТУ. Ну, разве можно так вести себя, в Космический Век!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.5.2007, 11:13
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Когда я говорю о потоках энергии, я говорю прежде всего о векторах, а не о количественных или качественных компонентах. Для меня ,в данном случае, это не принципиально. Человек не добавляет энергии в Системе, он её преобразует. Он может одухотворять Материю, а может материализовывать Дух. Будешь с этим спорить?
Цитата
заканчивайте споры и передайте свои противоречия на СУД техническим Приборам.

Суть проблемы как раз в том и состоит, что приборы создают люди, а они подключены к разным системам. Ты сам говорил, что компьютеры не такие, какие должны быть. Это можно сказать и любой другой технической системе. Ты хочешь, что бы я, не разобравшись, кто передо мной -друг или враг - доверил ему свою жизнь? Я наивен, но не настолько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:49