IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бесы и их проявление, Факты
KoDer
сообщение 6.8.2007, 23:47
Сообщение #1


Технический консультант
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 10 раз




В настоящее время даже ученые стали всерьез обращать внимание на это явление. Недавно уже и по телевизору я смотрел передачу про бесов и про то, как с ними бороться, как изгонять их и т.д.
Оказывается, в человека может подселиться некое другое существо, воздействовать на него и контролировать его поступки и действия. В человеке может сразу быть несколько бесов. Их можно изгонять, чем и занимаются священники разных стран. Они боятся запаха ладана.

Кто-нибудь в реальной жизни сталкивался с этим явлением? Может есть какие-то советы "профилактики"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2007, 1:03
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Профилактика - это не пускать в свою голову негатива. Не зови черта - не придет.
Кстати. Психология - как наука, объясняет это иначе. Бесы в нашей голове это психологические типа зажимы, их убирают, ну или пытаются убирать, вообще-то вполне успешно. Главное, найти хорошего психолога или психотерапевта, или психиатра. Известны случаи. когда психолог при беседе с пациентом выявляет разчленение личности,а иногда, погрузив в гипносон, что в человеке *живет* другая сущность, управляющая им. Психолог контактирует с сущностью (чаще - якобы души умерших, но как утвержает Церковь, умершие с нами не контактируют, это проявляние бесов) и *уговаривает* покинуть реципиента, иногда успешно.
Вобщем, я бы не стала углубляться в мистику, всему есть объяснение, в это я верю, но не всему мы сами можем дать объяснение. Физика и психология нам в помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.8.2007, 20:31
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Профилактика - это не пускать в свою голову негатива. Не зови черта - не придет.

Хороший совет, OlgaC. Одна беда: ангелы на земле не живут. Это означает, что "рогатики" (я так называю левоторсионных обитателей астрала) могут придти к нам и без нашего приглашения- они ведь тоже хотят кушать. Мы для них - источник еды.
По поводу психологии, психиатрии и физики позвольте тоже усомниться. Дело в том, что психиатрия до сих пор не может сказать точно, что является нормой для человека. Психиатрия исходит из безнадёжно устаревших материалистических представлений о Вселенной. Это же относится и к официальной физике. Об этом не говорит только ленивый. Психология оперирует понятиями "субличность", "зажимы" и т.д., но толково объяснить что это такое и чем эта сказка лучше сказки о подселении не может.
Я бы сказал иначе: Да, существуют внутренние заморочки и разборки с субличностями и зажимами. Но также существуют и взаимоотношения с окружающим миром и его обитателями. Наука давно зафиксировала существование полевых форм жизни. И она не виновата в том, что мы не хотим в это верить.Так же, как долго не верили в существование микробов или в то, что Земля вертится. Каждый вправе представлять себе наш мир как ему удобнее.
Бесы- это уже не мистика. Кроме них существует целая куча других левоторсионных обитателей астрала. И о них полезно знать побольше, чтобы в жизни было меньше проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.8.2007, 13:58
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Может есть какие-то советы "профилактики"?


Прежде, чем давать советы по профилактике одержимостей, подселений, присосок и т.д. нужно определиться, с чем мы имеем дело. На мой взгляд, это всевозможные левоторсионные обитатели астрала. Как и привычные нам видимые формы жизни, у них свой жизненный цикл, они тоже питаются и размножаются. Существует единый язык жизни, эти сущности слышат и понимают наши мысли. Они питаются нашими левоторсионными эмоциями (страх, горе, боль,обида, зависть, ненависть, злоба и т.д.). Я сейчас не собираюсь давать оценку этим эмоциям, я говорю об энергетических сгустках левого вращения.

Теперь советы. Согласен с OlgaC: меньше нужно о них думать и тем более не нужно их бояться. Они ничего не могут нам сделать (кроме как отсосать часть нашей энергии). Их способ "доения" людей -вызвать в человеке беспричинный страх и беспокойство. Пусть для вас это будет подсказкой, что вы подверглись нападению, неважно кого или чего.

Для эффективной и осознанной борьбы нужно знать только одно: ЛЮБОЙ МИНУС ГАСИТСЯ ПЛЮСОМ!

Это правило физики работает во всех мирах любой плотности материи.
Всё в нашей Вселенной обладает спином- моментом вращения - идеи, образы, эмоции, мысли, привычная нам материя.

Создайте источник правозакрученного излучения, направьте это излучение на себя - вы станете невкусными в этот момент, поэтому "комары и мухи" улетят. Знайте: вы всегда можете их прогнать. Лишите их кормёжки!
Правым торсионом обладают эмоции любви, радости, сострадания, сочувствия, доброты и т.д., молитвы (т.е обращение к высшим добрым силам), слова: БОГ, Свет, любовь, радость, счастье и т.д., атрибутика, используемая религиозными течениями (свечи,крестики, помочи, иконки, ладан, пепел, святая вода и т.д.). Хорошо будет повеселиться с друзьями - послушать шутки, попеть хорошие песни, потанцевать. В общем, доставить радость телу.
Полезно ходить в церковь- говорю сейчас не о религии как таковой, а о торсионных излучениях. Дело в том, что религиозные работники тысячи лет эксплуатируют знания для управления сознанием людей. Каноны церкви регламентируют всё таким образом, чтобы церковная деятельность и атрибутика создавали правозакрученный торсион. Энергетика церкви лечит и без священника, помогает и некрещённым. Это физика. Да, обряды и вера помогают ещё эффективнее. Но это уже выбор каждого.
Ещё один совет: церковной атрибутикой нужно уметь пользоваться. Она со временем "разряжается" и перестаёт работать. Её нужно периодически заряжать.

Теперь о пользе психологии. Если в нас мало "кормёжки"- к нам будут реже прилетать "комары". Поэтому полезно регулярно разгружать свои сознание и подсознание от всего левоторсионного. В этом психологи нам могут помочь. Полезно также покаяние. Я говорю сейчас не о церковном покаянии (хотя и это очень полезно). Слово "Покаяние" в переводе с арамейского означает "оглянись". Вспомни, как ты прожил свою жизнь, вчерашний и сегодняшний день. Осознай свои ошибки, пойми и прими тех, кто тебя обижает, отпусти свои обиды и мысленно попроси прощения у тех, кого обидел сам. Если будете делать это от чистого сердца, то станете добрее. И вы увидите изменения в вашей жизни: люди почему-то станут к вам добрее.
Люди боятся всего непонятного. Надеюсь, теперь вы будете бояться "рогатиков"меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2007, 13:48
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз




Цитата(Радомир @ 22.08.2007 - 21:31)
Цитата
Профилактика - это не пускать в свою голову негатива. Не зови черта - не придет.

Хороший совет, OlgaC. Одна беда: ангелы на земле не живут. Это означает, что "рогатики" (я так называю левоторсионных обитателей астрала) могут придти к нам и без нашего приглашения- они ведь тоже хотят кушать. Мы для них - источник еды.
По поводу психологии, психиатрии и физики позвольте тоже усомниться. Дело в том, что психиатрия до сих пор не может сказать точно, что является нормой для человека. Психиатрия исходит из безнадёжно устаревших материалистических представлений о Вселенной. Это же относится и к официальной физике. Об этом не говорит только ленивый. Психология оперирует понятиями "субличность", "зажимы" и т.д., но толково объяснить что это такое и чем эта сказка лучше сказки о подселении не может.
Я бы сказал иначе: Да, существуют внутренние заморочки и разборки с субличностями и зажимами. Но также существуют и взаимоотношения с окружающим миром и его обитателями. Наука давно зафиксировала существование полевых форм жизни. И она не виновата в том, что мы не хотим в это верить.Так же, как долго не верили в существование микробов или в то, что Земля вертится. Каждый вправе представлять себе наш мир как ему удобнее.
Бесы- это уже не мистика. Кроме них существует целая куча других левоторсионных обитателей астрала. И о них полезно знать побольше, чтобы в жизни было меньше проблем.

левоторсионные обитатели астрала - это что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 7.7.2010, 17:03
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 24364
Спасибо сказали: 1 раз




Не знаю в тот ли раздел пишу, но дело в следующем: Приметы про птиц:3 года назад умер свекр--в окно стучали голуби, 2 года назад у меня умерла бабушка--перед этим в окно бились голуби, далее 10 мес назад умер младший брат---тоже самое, а к нему в комнату вообще птичка влетела и вылетела, я в это поверила, и как-то недавно сказала:"Как же я ненавижу птиц...и все эти приметы" Но теперь ситуация, которая меня сильно напрягла. 27 июня( в день рожд. моего умершего брата) ко мне на балкон через узкую щель влетел стриж, я с огромным трудом его выпустила, через день (окна закрыты)-снова стриж, сам он выбраться не может...выпускаю вручную.., гнезда нет, короче говоря за неделю он залетал 5 раз.Извините, но даже птичка на след. день впервые в моей жизни накакала на меня...Очень я расстроена, но верить в плохие приметы НЕ ХОЧУ!!!! хотя есть , конечно, вера и надежда, что это, наоборот, к хорошему...Может что-нибудь посоветуете? Заранее благодарю.
PS в первый прилет стрижа сильно расстроилась, села и почитала на вашем сайте статьи разные, успокоилась, а вот сейчас..решила написать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.7.2010, 17:20
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Добрый день, Селена!

Приметы, конечно, штука важная. Но не все приметы сбываются. Воспримите визиты стрижа к вам как добрую подсказку- что-то, возможно нужно изменить в вашей жизни. А может- просто сходить почиститься к Вашему знакомому целителю... smile.gif

Любое несчастье можно предотвратить, если это жёстко не закреплено в Книге Судеб...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 9.7.2010, 13:32
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 24364
Спасибо сказали: 1 раз




Cпасибо. Обязательно попробуем это сделать в ближайшее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 10.3.2011, 14:56
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Если человек разговаривает сам с собой - в нем говорят сущности ?

Сообщение отредактировал XTC - 10.3.2011, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.3.2011, 15:03
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




ну или с умным человеком общается laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 30.1.2012, 20:15
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Начну литературно.
Намедни предавались мы с моим старым знакомым воспоминаниям о былом. Многие события связывают нас на протяжении долгого времени и вспомнить нам вместе было что. Наряду с прочим, нахлынувшие воспоминания вынесли нам образ одного персонажа из нашего общего прошлого, страдающего безмерным пристрастием к алкоголю. От души посмеялись мы над воспоминаниями о том, как этот человек с сильного похмелья чертей по помещению гонял. Белочкой страдал бедолага (или горемыка - не знаю как правильно) и когда трезвел по редкой необходимости мерещилась ему всякая нечисть везде. Довольно живописно он своими глюками делился с нами чем веселил изрядно.
И вот посетила меня в следствии нашей беседы, такая мысль. А мерещилось ли ему все это? Или все таки нахлынувшие алкогольные волны смещают точку сборки, а отступив, как морской прибой, переносят ее на то место, где и видятся человеку черти недоступные восприятию человека в здравом уме? Как думаете господа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
странник 61
сообщение 31.1.2012, 0:21
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.1.2012
Из: РБ
Пользователь №: 53898
Спасибо сказали: 14 раз




А. А. Ухтомский. Письма

…Хочется сказать об одной из важнейших перспектив, которые открываются в связи с доминантою. Эта проблема двойника и тесно связанная с нею проблема заслуженного собеседника…

…Проблема «двойника» поставлена Достоевским, а мостом к ее пониманию послужила для меня доминанта. В одном собрании посмертных бумаг Достоевского я в свое время с удивлением прочел, что, по собственному убеждению этого писателя, его ранее и столь, казалось бы, незначительное произведение «Двойник» было попыткою разработать и высказать самое важное, что когда-либо его мучило. Неоднократно и потом, после ссылки, он возвращался к этой теме, и не без удовлетворения. Для читателей «Двойник» до сих пор остается каким-то загадочным, маловнятным литературным явлением! Для меня из доминанты стало раскрываться вот что.

Человек приходит к миру и к людям всегда через посредство своих доминант, своей деятельности. Старинная мысль, что мы пассивно отпечатлеваем на себе реальность какова она есть, совершенно не соответствует действительности. Наши доминанты, наше поведение стоят между нами и миром, между нашими мыслями и действительностью. Неизбежно получается та доминантная абстракция, о которой я Вам говорил вчера. Целые неисчерпаемые области прекрасной или ужасной реальности данного момента не учитываются нами, если наши доминанты не направлены на них или направлены в другую сторону. И тут возникает, очевидно-ежеминутно в нашей жизни следущее критическое обстоятельство: мы принимаем решения и действуем на основании того, как представляем действительное положение вещей, но действительное положение вещей представляется нами в прямой зависимости от того, как мы действуем! Очевидно-типическое и постоянное место нашей природы в том, что мы оправдываем наши поступки тем, что они соответствуют реальному положению; но для того, чтобы поступок вообще мог совершиться, мы неизбежно абстрагируемся от целостной реальности, преломляем ее через наши доминанты. Мы можем воспринимать лишь то и тех, к чему и к кому подготовлены наши доминанты, т.е. наше поведение. Бесценные вещи и бесценные области реального бытия проходят мимо наших ушей и наших глаз, если не подготовлены уши, чтобы слышать, и не подготовлены глаза, чтобы видеть, т.е. если наша деятельность и поведение направлены сейчас в другие стороны.

Плясуны перестали бы глупо веселиться, если бы реально почувствовали, что вот сейчас, в этот самый момент умирают люди, а молодая родильница только что сдана в сортировочную камеру дома умалишенных. И самоубийца остановился бы, если бы реально почувствовал, что сейчас, в этот самый момент, совершается бесконечно интересная и неведомая еще для него жизнь, стаи угрей влекутся неведомыми устремлениями от берегов Европы через океан к Азорским островам ради великого труда — нереста, стаи чаек сейчас носятся над Амазонкой, а еще далее сейчас совершается еще более важная и бесконечно интересная, неведомая тайна — жизнь другого человека…

..Итак, человек видит реальность такою, каковы его доминанты, т.е. главенствующие направления его деятельности. Человек видит в мире и в людях предопределенное своею деятельностью, т.е., так или иначе, самого себя. И в этом может быть величайшее его наказание!..

…Если было бы иллюзией мечтать о «бездоминантности», о попытке взглянуть на мир и друга совсем помимо себя (бездоминантность дана разве только в бессоннице или в безразличной любезности старика Ростова!), то остается вполне реальным говорить о том, что в порядке нарочитого труда следует культивировать и воспитывать доминанту и поведение «по Копернику» — поставив «центр тяготения» вне себя, на другом: это значит устроить и воспитывать свое поведение и деятельность так, чтобы быть готовым в каждый данный момент предпочесть новооткрывающиеся законы мира и самобытные черты и интересы другого «ЛИЦА» всяким своим интересам и теориям касательно них.

Освободиться от своего Двойника — вот необыкновенно трудная, но и необходимейшая задача человека! В этом переломе внутри себя человек впервые открывает «лица» помимо себя и вносит в свою деятельность и понимание совершенно новую категорию лица, которое «никогда не может быть средством для меня, но всегда должно быть моей целью». С этого момента и сам человек, встав на путь возделывания этой доминанты, впервые приобретает то, что можно в нем назвать лицом.

Вот, если хотите, подлинная «диалектика»: только переключивши себя и свою деятельность на других, человек впервые находит самого себя как лицо!..

…Итак, как же возможно поставить в себе поведение жизни и поведение мысли, т.е. свои доминанты, так, чтобы достигнуть хотя бы в принципе такого чудесного результата: быть чутким к реальности как она есть, независимо от моих интересов и доминант! Как будто тут что-то невозможное, носящее в себе даже внутреннее противоречие! Как можно перешагнуть через самого себя?…


Источник



Мне нравиться "Учение о доминанте" , к теме подходит .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.1.2012, 8:12
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 30.1.2012, 20:15) *
Начну литературно.
Намедни предавались мы с моим старым знакомым воспоминаниям о былом. Многие события связывают нас на протяжении долгого времени и вспомнить нам вместе было что. Наряду с прочим, нахлынувшие воспоминания вынесли нам образ одного персонажа из нашего общего прошлого, страдающего безмерным пристрастием к алкоголю. От души посмеялись мы над воспоминаниями о том, как этот человек с сильного похмелья чертей по помещению гонял. Белочкой страдал бедолага (или горемыка - не знаю как правильно) и когда трезвел по редкой необходимости мерещилась ему всякая нечисть везде. Довольно живописно он своими глюками делился с нами чем веселил изрядно.
И вот посетила меня в следствии нашей беседы, такая мысль. А мерещилось ли ему все это? Или все таки нахлынувшие алкогольные волны смещают точку сборки, а отступив, как морской прибой, переносят ее на то место, где и видятся человеку черти недоступные восприятию человека в здравом уме? Как думаете господа?

Вездесущие КК и ДХ Кастанеда и Дон Хуан - точка сборки может смещаться разными приёмами - голодание, недумание, наркотики, алкоголь, сильная усталость, недосыпание, страх, и я ещё добавлю - молитва, мантра, физ. упр, ПК, фильмы, книги, болезни, высокая Т, перегрев, переохлаждение, дыхание, внимание и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 31.1.2012, 10:03
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Это чтож они вездесущие? Сидят себе один в Маями, второй в Соноре и перекатывают точку сборки как леденец за щекой. Им поди до наших упоминаний о них и дела нет никакого. Маги вне Мира вроде как. Да и помнится дедушка Хуан (или как его там правильно) не сильно доволен своим протеже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
странник 61
сообщение 31.1.2012, 12:04
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.1.2012
Из: РБ
Пользователь №: 53898
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Piksel @ 31.1.2012, 8:12) *
Вездесущие КК и ДХ Кастанеда и Дон Хуан - точка сборки может смещаться разными приёмами - голодание, недумание, наркотики, алкоголь, сильная усталость, недосыпание, страх, и я ещё добавлю - молитва, мантра, физ. упр, ПК, фильмы, книги, болезни, высокая Т, перегрев, переохлаждение, дыхание, внимание и т.д.

Цитата(drop @ 31.1.2012, 10:03) *
Это чтож они вездесущие? Сидят себе один в Маями, второй в Соноре и перекатывают точку сборки как леденец за щекой. Им поди до наших упоминаний о них и дела нет никакого. Маги вне Мира вроде как. Да и помнится дедушка Хуан (или как его там правильно) не сильно доволен своим протеже.



Иоанн Кронштадтский говорил: "Если бы видели, что вокруг вас, большинство бы сошли с ума".

Прикольно будет ,если учёные докажут ,что не душа в теле находится ,а тело в душе .
На подобии зеркал Козарева , внешняя энергетическая оболочка ,деформируясь ,перемещает фокус ( точку сборки )... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 31.1.2012, 12:21
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну с уме не с ума, а почва для любопытства богатая. Я бы посмотрел. Тока стока не выпью wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 31.1.2012, 13:10
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Перевалив на ту сторону в трезвом уме, вы будите бороться со своими тараканами, которые будут вылазить из вас, т.к. все Ваши тараканы станут видимыми там... и первый и самый грозный из них Это ВАШ СТРАХ!!!... Ваши тараканы станут оружием для них....
А когда Вы пьяны Вы не осознаете это раз, и второе, у вас защита будет стаять, которая и говорит что все это бред..вы пьяны.. у вас кайф...и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
странник 61
сообщение 31.1.2012, 13:13
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.1.2012
Из: РБ
Пользователь №: 53898
Спасибо сказали: 14 раз




Дедушка Дон Хуан рекомедовал грибочков икушать biggrin.gif

Есть интересная книжка Эти загадочные зеркала

Может найдёшь подсказку ... Для таких опытов крепкое сердечко необходимо иметь .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина09
сообщение 31.1.2012, 14:29
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 53365
Спасибо сказали: 3 раза




Мне одна дама рассказала такую историю.
У неё есть племянница . Когда ей было лет 5 её мама умерла. Девочка носила крестик и знала молитвы. Когда мама перед смертью лежала .девочка усиленно молилась и просила Бога за маму .
Мама умерла девочка скинула с себя крестик и кричала нет Бога . Я в него не верю.
Девочка росла . Никто ничего не замечал особого за ней . И вот ей уже было 15 лет .идет она с тетей (которая рассказала эту историю) рядом с парком . И девочка повернула голову к лесу и говорит : О как их много здесь. Тётя смотрит туда куда девочка смотрит и спрашивает :кого много ?. Девочка отвечает .разве вы не видите .Полон лес лешиев и др называет.
Тетя ничего ей не ответила .а сама конечно подумала с девочкой .что то не то.
Но хорошо догадалась не вести девочку в больницу. А пошла к своему духовному лицу. Он попросил .чтобы она привела девочку в церковь. Ну кое- как она обманным путем её завела в церковь .но надо было ещё одеть на неё крестик. Одели -сказали только здесь .потом снимешь.
Духовный отец увел девочку поговорил с ней и говорит :девочка действительно видящая. Но ей нельзя снимать крестик . Постарайтесь .чтобы она до дома дошла с ним. Вышли из церкви -она за крестик . Тетя не даёт говорит дома снимем. Девочка отвечает -он меня ЖЖЁТ. Ну в общем не дала снять крестик . Домой зашли и стало все нормально .
Духовный отец просил тетю ещё привести девочку.чтобы поработать с ней . Чтобы она этим процессом управляла . Когда по своему желанию захочет увидет увидит . А так .чтобы все как у нас было .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина09
сообщение 31.1.2012, 14:45
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 53365
Спасибо сказали: 3 раза




И ещё история с этой же девочкой .
Тетя этой девочки на работе как то после очередного звонка мамы разговорилась .
Говорит когда звонит мама мне она всегда старается меня вывести из себя . Хотя в общении с этой дамой проглядывало само спокойствме .
Когда говорит я заведусь мама тут же скручивает разговор и прощается.
И вот однажды эта девочка выдала такое .
Говорит тетя Таня когда бабушка будет умирать нам не надо находится с ней рядом . Вопрос????
Она отвечает .а там уже никакой бабушки нет .Там сидит большая сушность .
И Таня вспоминает . Мама могла двигать тяжелые вещи - это старая бабушка то . Такая говорит в ней сила была. Дома чуть не каждую неделю переставляла мебель -одна. И все время говорит выводила меня из себя и по телефону и когда мы виделись .
Так вот внучка потому сказала так .чтобы эти говорит сущности в кого нибудь из нас не перешли.
Это не сказка . Это реальный факт.
Я Тане и сказала .что она выводит её из себя- ей не хватает энергии.Она питается таким образом. . Поэтому когда с ними вступают в контакт _ в ругань . Они уходят довольные . а люди истощенные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51