IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Феномен электронного голоса
Гость romm *
сообщение 3.7.2009, 20:55
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте уважаемые форумчане ! Ваш форум мне очень понравился содержательной информацией и результатами практических опытов . Я интересуюсь методами и технологиями ,позволяющими понять взаимодействие материального и тонкоматериального миров с целью получения устойчивых и достоверных каналов "связи " на уровне речевых диалогов с ушедшими из жизни людей . Явление известно под названием ФЭГ ( феномен электронных голосов ) Применительно к вашей тематике форума имеется моя запись , на которой предположительно зафиксирован "голос мысли " во время вербальной подготовки .Каким то образом мыслеобразующая форма воздействовала на электронику записывающего устройства и как бы подсказывала , что говорить . В файле с 0.4 - 1.0 сек. (нечто - подержи !) 1.2 - 1.7 сек - голос моего сына -Подержи ( пытается отдать мне записывающее устройство ), 1.8 - 2.6сек ( нечто не надо (Данил ) затем мой голос 3.32 - 3.8 сек - Не надо Данил ! Как бы вы могли прокоментировать ? Такие файлы легче всего прослушивать в редакторе типа Adobe Audition . В момент эксперимента я был эмоционально взвинчен из - за приближающихся к месту проведения эксперимента посторонних.
Ранее такого эффекта не наблюдал . Бывали случаи "эха " по типу LDE ( альтернативных реальностей ). Правда эффект очень слабый и возможны глюки самой аппаратуры .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость romm *
сообщение 3.7.2009, 21:02
Сообщение #2





Гости







Чтото не приаттачился файл ..
http://slil.ru/27810275 - залил на обменник
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________________.rar ( 28,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.7.2009, 12:39
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Вообще-то говоря, есть у меня некоторое предубеждение к общению с ушедшими людьми.
Не отвлекаем ли мы их своим повышенным вниманием от их дел в ТОЙ реальности? В том числе, и к подготовке к новой инкарнации.
Другое дело - пообщаться со своими же предыдущими воплощениями, или, по терминологии Б.М. Моносова - с "созниками". Естественно, с соблюдением всех правил ТБ.
Не знаю, можно ли в принципе общение с ними по типу "электронных голосов".
Приходилось читать только об использовании для этих целей зеркал вкупе с определенной подсветкой.
На первый взгляд, речь идет о разных частотах ЭМ-спектра для организации "канала связи"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.7.2009, 18:26
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Вообще-то говоря, есть у меня некоторое предубеждение к общению с ушедшими людьми.

Но, вообще-то в данном случае никто их специально не беспокоил. Получается, что даже наоборот- кто-то нам в голову запихивает свои мысли. Думается, это не эхо наших мыслей. Первичны в данной ситуации не мы. Мы просто улавливаем из многоголосого хора , поющего различные песни, то, что подходит нам по ситуации и выдаём это за свои мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость djmagic *
сообщение 25.2.2011, 12:01
Сообщение #5





Гости







не понимаю вообще мыслей многих кто утверждает о это нельзя, вызов духов это вообще церковь запрещает, мы тревожим их почему то. Если такая связь возможно, не кажется ли вам что им там тоже интересно поговорить? они там так же видимо уперты в стенку незнания как наладить свзяь и сидят там с каким то нелепым излучателем как и унас шумы и фильтры адоб. как и дружба народов или стран, почему запрещено или кто то запретил дружбы миров???
и как это возможно поговорить с самим собой? ведь мы это мы сейчас. вообще много размышлял, много вопросов вообще про систему воплощения. если смысл воплощения ну конечно пожить а так же совершенствоваться, обучаться , зачем ситрать память! люди не наступали бы на те же грабли. к тому же те кто туда ушел должно быть память тоже стерта, мозг то умер а память в мозге. что то остается в душе, но это не использовать, мы то не можем никак использовать и вообще узнать откуда наша душа пришла и что делала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 8.2.2012, 8:16
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




http://zerkalo.jhfree.net/transkommunikatciya.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 21.4.2012, 23:20
Сообщение #7





Гости







у меня тут мысли появились по поводу того как сделать аппаратуру для общения с потусторонним миром. Если кто общается где на форумах, что там серьезно люди занимаются такой аппаратурой, передайте туда мою идею, может они воплотят.

В общем смысл такой что для передачи туда информации нужен специальный передатчик, который работает на ИНТЕРФЕРЕНЦИИ ВОЛН. Когда две плоские радиоволны проходят в пространстве таким образом что одна из них находится в одной фазировке, а другая в противофазе, тогда происходит взаимоподавление волн. Т.е. эфир который находится в областях пространства где волны противофазны, получается находится под равным давлением с двух сторон. И в этих местах отсутствует торсионное поле как компонента ЭМ поля. И эфир начисто поляризован сам собой. Т.е. имеется его очищенная разновидность, самая высокочастотная. Думаю что подбирая специально сигналы и излучатели ЭМ колебаний, например подавая сигналы с некоторой фазовой модуляцией несущей, определенно подобранными частотами, можно создавать интерференционные пространственно -кодированные сообщения. Которые будут как динамически обновляемые картинки, типа интерференционной развертки голографического телевидения. И предположительно такой метод передачи информации может ее передавать со скоростью боле скорости света. т.е. как только картинка интерференционной голограммы свормирована в заданной точке пространства, она одновременно и моментально появляется во всей вселенной. И ее можно принимать за триллионы километров буквально через тысячные доли наносекунды.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43