IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
LowGebu
сообщение 11.11.2012, 22:47
Сообщение #361


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(И С К А Т Е Л Ь @ 11.11.2012, 19:43) *

подскажите инфо по вопросу диагностики и оценки ЭСА энергия сознательной агрессии по Санджевини знаю там и др энергии оцениваются по Санджевини а вот как ни кто и не где! кто получил данную инфу пользуются но не делятся что и как!

Я затрудняюсь ответить. Диагностика проводится внутренним маятником. При этом желательно знать максимальное значение показателей. Это убыстряет процес. Пример, Хочу видеть и знать количество ЭСА у.... Больше 100? Меньше 100? Больше 50? Больше 70? Меньше 70? То есть тестируется каждый разряд. В основном ЭСА меньше 100 и диагностируется быстро. С Энергией Духа сложенее, она может быть и сотни и тысячи. Так же диагностируется и уровень сознания, правда там разброс у нормальных людей от 2 до 6. С 1 по 20 идут через уровень. С 20 по 100 через 10. С 100 по 1000 через 100. Не сколько раз я видел 70000 и думаю, что это не предел. У уровня сознания есть еще под уровень. Но там легко, с 1 до 7.
Сначало это сложно, но потом приходит умение и Вы просто задаете вопрос и знаете ответ, без корректировок.
То что нет единой методике объясняется тем, что это приходит само. Дельта довольно большая и по той же ЭСА у разных людей может получится от 50 до 90. Цифры как бы разные, но если Вы занимаетесь Санджевини, то понимаете, что это одно и то же, просто ясно главное направление. Также эти показатели зависят от того, насколько сам тестирующий может сохранять свое состояние ЭСА нулевым. Если ЭСА присутствет, то дельта будет еще больше, вплоть уж до совсем не точных результатов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 14.11.2012, 22:14
Сообщение #362


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




Хочу поделиться рецептом приятного полезного напитка! ингредиенты :вода электро активированная, пыльца пчелиная, мед, ягодки Годжи, чай Кипрей тот же Иван чай, по вкусу имбирь и лимон! получается очень полезный приятный напиток! пью очень доволен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.11.2012, 3:02
Сообщение #363





Гости







Короче блин попандос получился у меня .. купили мы машину новую с женой.. Ниссан Кашкай. Развесивши ушки почитавши на форумах как его все хвалят, сходимши потрогавши в салон, а еще несколько машин похожих ценой, это тоета карова, ситроен С4, форд фокус, сеат леон, рено меган, пежо 308, и т.д.. короче все что продается из этого уровня гавно и какашки примерно по 21-25тысч зелени американской.. На больше мы не расчитывали. Ну а меньше как то ваще смысла никакого, потому как имеем Ладу Калину, и она по всем пунктам уделывает любую иномарку ценой дешевле 18тысч.у.е.

Но вот потрогали китайский пластик в тоетах, притрушенный дизайн форда фокуса, а также престарелый дизайн фокуса и мондео седанов, - аля 90-е, попробовали разместиться в ситроене, где колено уперлось в острый выступ на торпеде, и голову прижало подбородком к ребрам с помощью нео-футуристическо-бочкообразного подголовника, пробовали думали гадали насчет пежо и рено, но они оказались распроданными на три месяца вперед, пробовали вылезти и залезти в сеат леон, оказалось сделать это нелегко, если уж залез, то как в танк, вылезать весь обгадишься об широченные пороги, и обзор назад действительно как в танке -никакой.. И зеркала еще мелкошпулечные. Решили кашкай.. и купили..

Теперь вот все вылазит куча багов.. сижу и думаю - какое же говно этот узкопленочно-китаезный транспорт!!!
Парни, если вдруг кто в обозримом будущем собирается покупать авто, ни коим разом не смотрите даже на это недоделанное фиг знает какими кривыми руками слепленной убожество, да еще и по цене неприличной, в 30 штукарей.. У нас еще не сильный попандос - всего 23штуки..

в общем если кому интересно тогда смотрите.. каментов не будет, все уже и так на фотках подписано..

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN8240.jpg ( 242,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCN8245.jpg ( 247,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSCN8247.jpg ( 231,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  DSCN8248.jpg ( 229,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCN8249.jpg ( 150,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCN8256.jpg ( 203,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  DSCN8257.jpg ( 231,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCN8258.jpg ( 268,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCN8236.jpg ( 289,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  DSCN8237.jpg ( 170,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.11.2012, 6:17
Сообщение #364


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Мы кашкай тоже глядели, когда машину искали. Но посидели после кашкай в новом актионе (санйонг который)- и больше в кашкай не полезли. Очень довольны машиной. Год отъездили уже почти- ни одного нарекания, ездим и нахваливаем машину. И просторная, и мощная, и экономичная, и мягко идёт. Поставили ей не штатную голову- теперь у нас там и телевизор , и навигатор, и камера заднего вида в добавление к парктронику, и телефон хенд фри... Сказка. Писал ведь Вам про Йонга- и цена с автоматом как кашкай на механике...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.11.2012, 11:05
Сообщение #365





Гости







У нас сан йонг в миимальной комплектации 28тысч у.е. Рекстон, актион как то совсем внешне не нравится.. НУ одни отрицательные эмоции от дизайна.

Рекстон симпатичный, и движок мерседесовский.. но цена блин!
есть еще Korando возможно его именно и купим, как продадим кашкай.. Цена один- в один - 23750уе.. Только дизель и 175л.с. думаю он побольше. Жена изначально не хотела джип, нокашкай вроде полуджип, по размерам он как раздутая Калина, по всем размерам +10см. Хотя реально внутри места меньше чем в Калине. Не знаю как такой казус может быть. Но сидя сзади два взрослых в Калине могут ехать 800км без сучка и задоринки без затекших ног и задниц.. Ну и как мы ездили обычно двое детей + трое взрослых, на море отмотали 7 раз.. малые поочереди спят, сзади теща мы с женой поочереди рулим.
Когда хотел пересаживался назад, при моем росте 180, я сидеть люблю в развалочку, попу вперед и полулежа, ног не упираются в переднее седло. В кашкае один вид посадки - вертикально как на табуретке, специально замеряю рулеткой расстояние от спинки до спинки и угол наклона задней спинки.. Мне кажется что там места меньше в Кашкае на 5-10см.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.11.2012, 11:07
Сообщение #366





Гости







Немного так сказать поспешили..
Работа-работа, некогда было даже по салонам поездить, не говоря уж о тест драйве. За год получилось побывать в 4х автосалонах всего. Посмотреть 6 или 7 машин. Ну что блин приезжаешь в пол седмого, а уже салон в 7 закрывается.. В выходные постоянно какие то отвлекающие маневры.. То то то другое..sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 15.11.2012, 13:04
Сообщение #367


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(DrMax @ 15.11.2012, 4:02) *
Короче блин попандос получился у меня .. купили мы машину новую с женой.. Ниссан Кашкай. Развесивши ушки почитавши на форумах как его все хвалят,

Даа, сейчас буржуй тему пропёр и рекламу через сарафан толкает.Сидят на зарплате кондомы всякие и пишут в форумах как они счастливы купив очередное чудо.И это только начало новой эры маркетинга.
P.S. Вот и ещё один слоган в моём портфолио. Нисан кашкай -какашка какашкай(в смысле -какАшкой.Но можно и какашкАй). Спасибо за инфу, уже не забуду.

Сообщение отредактировал Ron - 15.11.2012, 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.11.2012, 14:19
Сообщение #368





Гости







Мне кажется сейчас все производители автомобилей поняли что машины дешевле 30тысч это для простого народа, а он не привередлив настолько что может стерпеть все.. Им бы только машина не тарахтела как москвич или жигули, а на остальное закрывают глаза. Почему раньше машины были качественные ? Да были и есть, просто Вот какушкай например в страны третьего мира везут с заводов англии. Там окончательная сборка. Узлы все остальное производится в Индии.. Мкашкаи для европы и америки делаются в Японии. Они в несколько раз отличаются качеством частей и сборки. Вот сейчас например Джук ниссан собирается в Японии, машина изначально менее нафаршированая чем кашкай, материалы отделки жесткий дешевый пластик, размеры ее меньше, она вообще считается бюджетной, база - В класс, а кашкай С-класс, но стоит джук на 3тысчи у.е. дороже. Это ни очем не говорит??

Еще не фоткал, но обязательно сделаю фото - зазор между фарами и бампером почти 5мм, левая, а правая без зазора. И это не одна наша машина, а все что стояли в салоне включая комплектации от 22тысч до 31тысчи.. Через такие дыры при мойке бесконтактной наливается воды в подкапотное пространство прямо на блок предохранителей.

Фары и противотуманки запотевают при температуре около +10.. Пока не проработает минуты три не распотевается. На конденсат оседает пыль изнутри на стекло. В Калине за 6 лет ни разу не запотела ни одна фара. Зазоров нет, поскольку там специальные резиновые вставки уплотнители имеются, При мойке с любых направлений в подкапотное пространство вода не попадает, только сбоку где отверстия для рулевых тяг. Но туда имеются специальные резиновые уши. Ну и насквозь через радиатор

Такое впечателние что экономили буквально на всем чем можно.. Только цену забыли уменьшить в три раза.. Недавно купил кум китайский джип, Хувер.. Я осмотрел его со всех сторон - он собран на порядок более качественно. Разница только в том что у него обычный кондиционер и нет круиз контроля, датчика дождя, блютуса на магнитофоне, и охлаждения бардачка. Ну и подушек только 2, а в кашкае 6.. Так он больше, он рамный, и стоит 120тысч грн, кашкай же 204тысчи. Эт 14 и 25 тысч у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 15.11.2012, 15:19
Сообщение #369


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Надо сказать Нисскан разочаровывает, смотрел по осени наварру, вроде как пикап, должен быть такой рабочий агрегат, для жесткой эксплуатации.
В салоне полазил, всё прелесть.
Посмотрел стоит такой у них с наружи на постаменте, оказалось года еще не стоит, заглянул под низ, постаментик слава богу позволяет, а там несущие балки рамки ржавчиной стали покрываться, и это просто от стояния на улице, без эксплуатации, такое впечатление что там краску периода перестройки на голый металл без обезжиривания нанесли.
И за сколько такое згниет при эксплуатации.

В общем свой фиатик пока не буду ни на что менять, достойная машина за небольшие деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.11.2012, 15:47
Сообщение #370





Гости







По всей видимости оптимальнейшим вариантом будет эксплуатация автомодилей тех лет.. Без всяких наворотов с электроникой и полдюжиной подушек безопасности. Но расчитаных максимум на 3-4 года.. Так что если есть у вас в наличии автомобильчик конца 90х ну как максимум выпуска до 2007 года, не продавайте если он в рабочем состоянии. Он еще послужит лет десять! А если хорошо за ним ухаживать то и двадцать. Хороший автомобиль это простой и комфортный. В котором можно все отремонтировать.. А не такой автохлам что для ремонта нужно заказывать запчасть и ждать три месяца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 15.11.2012, 19:51
Сообщение #371


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Док, у меня десятка вазовская двухтысячного года - на двери багажнике зазоры полтора сантиметра справа и почти два с половиной слева. Между капотом и фарами сантиметровая щель по периметру, я даже думаю туда впихнуть ленту светодиодную, чтоб как в "троне" ездить))) На скорость не влияет. Я её уже всю наизусть знаю, потому что нет в ней ни одного уголка, куда я с ключом или отвёрткой не лазил. Хотя она меня ни разу не подводила - если и ломается, то всегда уже дома... А все свободные деньги последние три года я в дом и детей вкладываю(ну, и библиотеку собираю). Хотя в прошлом году хотел японку купить с нуля - была такая взможность... Вот честно - жаба душит отдать на порядок больше денег, чтоб получить в принципе такой же точно кусок железа, отличающийся только понтами, который уже переехав периметр салона в цене процентов 10 потеряет... Не делают сейчас качественных автомобилей - поняли производители, что невыгодно их делать - лишь бы 6-7 лет протянули(как раз гарантия истечёт), а дальше снова новую нужно покупать - ведь "старая" уже морально и технически устарела. Хрен я буду капиталистов кормить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 19.11.2012, 17:38
Сообщение #372


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




не моё, заслуживает внимания.

......Вот вы задумывались почему при коллективных молитвах иногда бывает чудо, а иногда нет?
Когда люди реально верили в добро, в чудо, в справедливость - она всегда свершалось, а когда просто разогнанные общественным мнением желали чего-то несправедливого - не случалось. Именно поэтому живут и спокойно кайфуют Горбачёв, Чубайс, Мавроди и т.д.
Их вроде бы прокляли миллионы людей - и хоть бы хны. А олигархи? А боссы дебилоида, а звёзды надоевшего шоу-биза?
Вроде бы всегда на виду, всегда под прицелом - и многим хоть бы хны....
А всё просто.
На них повесили столько ложной информации и списали на них столько дерьма, причём не только ими созданного - что эфир просто напросто ограждает их от реальных бумерангов, ударяя иногда по близким, но не задевая самих...
Вот почему так бывает, что миллионы людей считая несправедливым какую-то персону, даже волоска с его головы уронить не могут, а в другой ситуации, случись что на глазах у людей, эти люди одной только мыслью сдвигают глыбы?

В своё время жрецы культов и религий подметили очень интересную вещь. Они заметили, что коллективная мысль, коллективный разум, движение идей в едином порыве, направлении - способны реально влиять на материальное. Так родились шаманские ритуалы, вуду, религиозные обряды и главное - молитвы и молебны.
Так же как звук, единичный звук, нота, отдельное колебание или частота звуковая, сливаясь с гармонирующим ему другим звуком, резонируя образует многозвучие, так же и мысли.
Мыслеформы в некотором смысле и есть волны и частоты, не совсем иследованные, не совсем познанные, но нет сомнения, что волновая теория и элементарная физика - не совсем чужды теории эфира. Поэтому вполне возможно допустить, что мысли, гармонически резонируя с себе подобными, создают подобный же эффект, как единичные звуки создают хор или оркестр.

Что такое симфония Бетховена? Это сложный набор простейших звуков, частотных колебаний, обработанных сложным образом и расположенный в сложнейшем порядке и подчиняющийся сложной формуле выстраивания всей картинки, которая рождает ассоциации, чувства и по сути производит мысли.
Молебны и коллективные молитвы, шаманские обряды и т.д. - это по сути тоже сложное произведение, где вместо нот выступают мысли, желания, мыслеформы и если их уложить в определённом порядке, обработав определённым образом, то можно создать сложное произведение, эффект которого вполне возможно очень материален.

Можно ли убить ноткой? Или разрушить стены? Как будто бы нет, но если задуматься - то да. Усиливая звук, создавая резонансы, направляя и отсеивая, фильтруя и разгоняя вполне возможно безобидную нотку малой октавы превратить в грозное оружие и разрушить им стену, материализовав по сути силу звука.
Можно сделать маленькую лампочку грозным инструментом режущим металл? Можно...
Так почему этого невозможно сделать с мыслеформой?

Любая коллективная работа с мыслеформами - это по сути попытки создания мыслелазеров, способных как к разрушению, так и к созиданию, в зависимости от того, в чьих руках этот инструмент или оружие- что по сути является разными сторонами одной медали...
Любой физик, техник, инженер способен манипулировать эфиром, информационными потоками и мыслеформами, если отнесётся к ним также, как и к звуку, свету и другим волновым и частотным делам.
Главная сложность процесса познания эфирной кодировки не сами манипуляции с эфиром - тут то работает простая физика, а сама генерация мыслеформы, её гармонических составляющих, подобранных мыслеформ, совпадающих частотно, амплитудно, гармонически и т.д...
Заставить или помочь, подтолкнуть или посодействовать многим разным людям родить единую мысль, выстроить единый мыслеобраз, а главное - родить мыслепосыл - это наипервейшая задача всех исследователей эфира.

Меня часто спрашивают - что такое мыслепосыл?

Мыслепосыл - это очень важный элемент в деле эфира и информационного поля. Можно сколько угодно рисовать у себя в голове картинки - от бутерброда до голой бабы - это всё лишь попытка построения мыслеформы. Частью эфира, информационной единицей оно станет только тогда, когда наш организм, наш мозг отправит мыслеимпульс в окружающий эфир. Но для этого мало просто поделиться мыслеимпульсом с эфиром, например сделав свою мысль публичной. Этого недостаточно. Нужен энергетический выброс. Реальный импульс и выброс реальной информации и энергии. Это настолько тонкое чувство и настолько малоисследованное и малопознанное, что очень трудно подобрать терминологию под всё это дело.
Могу лишь привести пример. Мыслепосыл, это то чувство и тот момент, немного эйфоричный, который мы все часто сопровождаем возгласом Yes! или эффектно сопровождённым жестом в момент, за мгновение до свершения отдельно взятого чуда.....

Реальный мыслеимпульс - это те мурашки, которые бегают по нашей коже когда мы сталкиваемся с эфиром.
Реальный мыслепосыл - это то чувство и обстоятельства, которые заставляют нас нажимать кнопку энтер, превращая простую мыслекартинку в единицу информационного поля
Реальный мыслеимпульс - это те звуки, действия, движения, которые мы совершаем осознанно, реагируя не на инстинктивные посылы мозга и тела, а именно на мыслеобразы.......


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 19.11.2012, 18:55
Сообщение #373





Гости







Цитата(ИзГой @ 19.11.2012, 17:38) *
Меня часто спрашивают - что такое мыслепосыл?
Мыслепосыл - это очень важный элемент в деле эфира и информационного поля. Можно сколько угодно рисовать у себя в голове картинки - от бутерброда до голой бабы - это всё лишь попытка построения мыслеформы. Частью эфира, информационной единицей оно станет только тогда, когда наш организм, наш мозг отправит мыслеимпульс в окружающий эфир. Но для этого мало просто поделиться мыслеимпульсом с эфиром, например сделав свою мысль публичной. Этого недостаточно. Нужен энергетический выброс. Реальный импульс и выброс реальной информации и энергии. Это настолько тонкое чувство и настолько малоисследованное и малопознанное, что очень трудно подобрать терминологию под всё это дело.
Могу лишь привести пример. Мыслепосыл, это то чувство и тот момент, немного эйфоричный, который мы все часто сопровождаем возгласом Yes! или эффектно сопровождённым жестом в момент, за мгновение до свершения отдельно взятого чуда.....
Реальный мыслеимпульс - это те мурашки, которые бегают по нашей коже когда мы сталкиваемся с эфиром.
Реальный мыслепосыл - это то чувство и обстоятельства, которые заставляют нас нажимать кнопку энтер, превращая простую мыслекартинку в единицу информационного поля
Реальный мыслеимпульс - это те звуки, действия, движения, которые мы совершаем осознанно, реагируя не на инстинктивные посылы мозга и тела, а именно на мыслеобразы.......

В в продление этой темы позвольте предложить для ознакомления
Секрет Притяжения! Джо Витале в Москве
ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 20.11.2012, 9:46
Сообщение #374


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




и для закрепления темы -практика
http://way9.ru/pr200-s.htm


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.11.2012, 21:50
Сообщение #375


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(DrMax @ 22.11.2012, 16:33) *
Да нет же.. я просто забыл название этого ордена.. Это ДЭИР...а про него вы сами как то упомянули..

И даже эта Ваша правка только подтверждает неадекватность Ваших умозаключений.
Ну с чего это Вы взяли, что ДЭИР - это мой орден? Вот ежели б Вы сами читали, что я писАл про ДЭИР на ныне почившем в бозе сайте deir.ca (его админом и владельцем был, кстати, админ нынешней лабы), едва ли сегодня измышлять бы Вам пришлось.

Да, я действительно умею использовать знания, полученные от этой системы.
Но:
1 тамошние техники, используемые под другими названиями целым сонгмом компиляторов как их собственные, почему-то не вызывают у Вас никакого чувства протеста или неприятия даже тогда, когда настырно пропагандируются на этом сайте - реальная нереальность.

2. я не использую свои знания и умения применения подобных ( и даже куда более эффективных) аморальных техник для получения личных преимуществ за счёт других людей.

Цитата(oksi @ 22.11.2012, 19:02) *
Зачем же так ядовито?

Вы прямо как рыцарь крестоносец под лозунгом вышли, всех кто не попадает под Ваш взгляд и точку зрения "рубить"....
а именно так "рубить" получился Ваш пост...
Любить и уважать ближнего не получается если он не гож и не казист, так наверное...??

...Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья.
( Н.А. Некрасов )


А DrMax прекрасно помнит, что я писАл ему и про него на одном из сайтов.
И пока у меня еще теплится надежда, я и пишу о нем для него же в первую очередь.

И о тех фотках:

«Гетеры майора Соколова» – новый сериал про разведку
10 Ноя 2012 | Автор: Кристина Иванова

В Крыму, в Ялте стартовали съемки новой остросюжетной драмы про советскую разведку в довоенный период. Многосерийный фильм получил название «Гетеры майора Соколова», постановщиком оного числится режиссер Бахтияр Худойназаров.

Удивительно, но пока сообщается, что в главных ролях снимаются такие знаменитые российские актеры как Сергей Гармаш («Дом«), Андрей Панин («Высоцкий. Спасибо, что живой«), Ксения Раппопорт («2 дня«), Игорь Петренко, Сергей Угрюмов («Бабло«)… Это при том, что в синопсисе указано, что действия фильма происходят накануне советско – финской войны 1939 года, а в центре сюжета пять девушек – разведчиц, которые должны отправиться шпионить в разные страны…

Сериал «Гетеры майора Соколова» будет разбит на восемь серий, и возможно нас будет ожидать что – то стоящее, ибо создатели не хотят торопиться, и решили выпустить картину к 2014 году. Скорее всего на Первом Канале.


http://www.bucwar.ru/getery-mayera-sokolov...l-pro-razvedku/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.11.2012, 17:28
Сообщение #376


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Во как. взял здесь http://xelanim.narod.ru/food.html



Пшеница занимает особое положение. Она не встречается в дикорастущем состоянии, не случайно академик Вавилов потратил большую часть своей жизни на поиск и сохранение ее видов. Она инопланетного происхождения, завезённая жителями цивилизации Тироэна - "Йети" (7-1,5 млн. лет назад), использовалась в качестве химического препарата для травления крыс, мышей и прочих вредных животных. Сами же "снежные люди" ее не употребляли в пищу никогда. Они знали и видели губительное ее влияние на мозг животных и людей. Действие пшеницы на мозг существ, обитающих на Земле, таково. Сначала сразу после попадания ее в организм землян у них выбиваются и закрываются "открытые чакры". В первую очередь выбивается функционирующая горловая чакра - вишудха, отвечающая за чувствительность к полям высших пространств как руками, так и всем телом. Затем выбиваются остальные "открытые" чакры, включая аджну - третий глаз, позволяющий видеть в астрале, и сахасрару - макушечную чакру, отвечающую за энергетическую связь с Космосом. Все это сопровождается специфической болью во всем позвоночнике. Эти боли характерны при попадании в организм пищи животного происхождения, отравленной пшеницей. Пшеница - самая плотская пища из всех видов животной пищи. Весь организм любого существа земного происхождения энергетически "замазывается", "заштукатуривается" изнутри энергетикой пшеницы на разных уровнях примерно на 1,5 - 2 месяца. Лишь тот, кто не употребляет пшеницу и изделия из нее: булочки, макароны и пр. - может прочувствовать, что такое ясная незадурманенная голова. Головной мозг увеличивает свою работу с 5-7% до 20-25%. Организм весь целиком и каждая клеточка очищается от энергетического жуткого мучного клейстера. Эту убойную силу и особенность пшеницы пришельцы-завоеватели из других миров использовали против землян, перенеся ее во времени из далекого прошлого и внушая им мысль о том, что "хлеб - всему голова" (потому что бьет по голове), "еда без хлеба - не еда", внушая, что есть вареную пшеничную похлебку "полбу" - это очень полезно. А народ ее не случайно назвал "полбой", так как она бьет "по лбу". Коренные жители Земли вынуждены были ее есть, хотя видели ее губительное действие на их организм. Для того, чтобы снизить это разрушительное действие, пшеницу стали перемалывать, то есть ликвидировать убойную силу эфирной структурной энергетики пшеницы. Ведь пшено, рис, гречиху, перловку, бобовые и прочие никто не перемалывает в муку, в этом нет смысла или это делается в особых специальных целях. В перемалывании пшеничной муки и изготовлении всевозможных макаронных изделий - большой смысл: снимается эфирное отравно-наркотическое действие зерна пшеницы. Люди Земли еще в Древнем Египте и прочих местах придумали, как снять астральный яд-наркотик пшеницы, который не снимается размалыванием. Они придумали сбраживание-закисание, съедение пшеницы дрожжами. Дрожжевое тесто и выпечки из него еще менее вредное, чем макаронные изделия и тем более пшеница. Затем была изобретена нейтрализация ментальной энергии путем добавления специальных добавок другой, земной природы - сдобривание. Сдобное тесто с добавлением яиц, масла, молока, сахара и пр. уменьшает действие отравы-наркотика пшеницы уже на ментальном уровне. Для нейтрализации пшеницы на уровне боддхи - идеи люди придумали начинку, торты с кремом и пр. К сожалению, все эти средства не могут снять эфирную, астральную, ментальную ядовитость и ядовитость в пространстве боддхи, непригодность пшеницы более чем на 20-30%. Даже после всех изощрений пшеница на 70-80% продолжает оставаться самым сильнодействующим, но и самым скрытным энергоотравительным наркотиком за все времена и народы. Ни один другой наркотик не действует в течение двух месяцев после одноразового приема. Видя ее удивительное действие на землян, иновселеняне внушают землянам, чтобы те засевали поля и употребляли в пищу, в основном, пшеницу. Так, с помощью пшеницы были погублены, вырождены земные цивилизации. Лишь последователи первой цивилизации - Маа - дальневосточная раса и американские индейцы не употребляли пшеницу в еду, Китай, Япония, Юго-восточная Азия, Полинезия, Тибет употребляли природный рис, в результате чего сохранили свою древнюю культуру через Даосизм, Синтоизм, Буддизм, Тантру, Бон и прочие. Американские индейцы употребляли природную кукурузу, маис и достигли небывалого расцвета ко времени конкистадоров. Йоги никогда, ни при каких обстоятельствах не употребляют пшеницу. Они считают это нечистой пищей для низших каст и форм жизни. Но употребление землянами самой пшеницы и изделий из нее иновселенянам показались недостаточно эффективными (разрушительно-отравляющий эффект на самих иновселенян из-за разницы в высших физиологиях эфирной, астральной и пр. существенно ниже, чем на землян, так как у них все тело такое). Тогда они осуществили отравление с помощью скармливания пшеницы домашним животным землян, которыми те питались: коровам, свиньям и пр. В результате скармливания им пшеницы их мясо стало отравленным плотским, то есть также приобрело способность выбивать энергетику, чакры, головной мозг землян. Мясо диких животных, не употреблявших пшеницу, а также тех, кто имеет специальные биомеханизмы защиты от пшеницы, баранина, куры таким действием не обладают. Большинство землян под внушением иновселенян частично скармливали скоту пшеницу и, употребляя затем мясо этого скота в пищу, дополнительно травились, дотравливались. Отчего попадали в еще большую зависимость от иновселенян.
Наиболее передовые и продвинутые земляне перешли на вегетарианскую пищу, не стали употреблять мясо вообще, либо частичное вегетарианство, то есть исключение нечистой отравленной пищи. Так, в Индии отказались от говядины, объявив коров "священными", "запретными". На Ближнем и Среднем Востоке отказались от свинины. Во многих странах не едят конину, собак и других домашних животных. Дело в том, что за многие поколения употребления этими животными пшеницы или мяса других отравленных животных у них произошли необратимые генетические и энергетические изменения. Даже если им перестанут скармливать пшеницу, то их мясо будет продолжать оставаться плотским, то есть отравленным, выбивающим чакры и мозг. Лишь 10-15-летнее неупотребление ими в пищу всех видов плотской пищи (в первую очередь пшеницы) может вывести их организм из состояния отравленности и их мясо станет пригодным к употреблению землянами без ущерба для своего здоровья. Сам человек-землянин может очистить свой организм за 8-10 лет неупотребления отравленной пищи, то есть вегетарианствуя.
Вещества из XLIY века, несущие при употреблении рабскую психологию удовольствия подчинения иновселенянам и восхваления их, были внедрены в состав некоторых культурных растений, в первую очередь это лук, чеснок, редька, редиска, хрен, отчасти репа и т.п. Срок последействия этих наркотиков составляет 6-9 месяцев. Не употребляя их в пищу 3-4 года, можно полностью вывести их из организма вместе с рабской психологией. Именно из-за употребления этих продуктов (содержащих эти наркотики) у большинства людей резкий неприятный запах имеют все выделения организма, начиная с пота и кончая испражнениями. При отсутствии в пище этих продуктов все выделения организма не имеют почти никакого запаха.
В плотские (отравленные) продукты входят все виды молочных и кисломолочных продуктов, кроме мороженого и, отчасти, сыра, то есть все те продукты, которые воздействуют на открытые чакры. Этим принципиально отличается истинное вегетарианство от неистинного. Неистинное вегетарианство - это вегетарианство по убеждению, моде, предписанию, состоянию здоровья, религиозным и морально-этическим соображениям (типа "я не ем труп", "я не ем своих меньших братьев"). Организм этих неистинных вегетарианцев не производит незаменимые аминокислоты, которые поступают в организм с животной пищей. В результате люди подрывают свою энергетику и рано или поздно это очень больно и сильно скажется на их обмене веществ и психическом состоянии. Организм истинного вегетарианца производит незаменимые аминокислоты внутри себя с помощью открытых чакр. И попадание в организм чужих аминокислот производит в нем реакцию отторжения чужеродных тканей. Если же пища плотская, то есть содержит инопланетные наркотики, то начинает ломить чакры, они начинают закрываться. Поэтому, если человек хотя бы изредка может употреблять молочные продукты, говядину, пшеницу и прочую плотскую пищу, то это означает, что он не истинный вегетарианец, чакры его закрыты и не производят незаменимых аминокислот. Это означает, что ему не только можно, но и нужно есть животную пищу, но желательно не плотскую, без наркотиков.
Структурная химическая формула этилового спирта (С2Н5ОН) аналогична христианскому восьмиконечному кресту. На прямых перекрестиях находятся атомы углерода, косое перекрестие - это атом кислорода, на концах всех шести прямых находятся атомы водорода. Не случайно из всех спиртов лишь этиловый спирт употребим для человека. Не случайно, что именно в христианстве употребление спирта не только допускается, но и введено в культ как кровь Христа.
В кипящей воде нельзя заваривать чай, травы и т.д., так как они становятся безвкусными (как "веники"). Заваривают все травы и прочие продукты лишь в воде при температуре "белого ключа", причем при обратном медленном остывании, для того, чтобы не выйти за диапазон "белого ключа". Аналогично известно, что состояние "белого ключа" позволяет "заваривать" крахмалы, белки и прочие продукты, которые не завариваются и лишь растворяются или смешиваются с водой при температуре ниже "белого ключа".



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 25.11.2012, 18:05
Сообщение #377





Гости







Цитата(ИзГой @ 25.11.2012, 17:28) *
Во как.
Пшеница занимает особое положение. Она не встречается в дикорастущем состоянии, не случайно академик Вавилов потратил большую часть своей жизни на поиск и сохранение ее видов. Она инопланетного происхождения, завезённая жителями цивилизации Тироэна - "Йети" (7-1,5 млн. лет назад), использовалась в качестве химического препарата для травления крыс, мышей и прочих вредных животных. Сами же "снежные люди" ее не употребляли в пищу никогда. Они знали и видели губительное ее влияние на мозг животных и людей.

Первый раз слышу что плохое о пшенице! как по мне проросшая молодая двух дневная пшеничка творит чудеса для организма человека! я ем плохого не чего не могу сказать а наоборот только положительный результат вижу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.11.2012, 20:02
Сообщение #378


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(лексветер @ 25.11.2012, 19:05) *
Первый раз слышу что плохое о пшенице! как по мне проросшая молодая двух дневная пшеничка творит чудеса для организма человека! я ем плохого не чего не могу сказать а наоборот только положительный результат вижу


Согласен. Тоже только хорошее о пророщенной пшенице сказать могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 25.11.2012, 20:27
Сообщение #379


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(лексветер @ 25.11.2012, 17:05) *
Первый раз слышу что плохое о пшенице!

А ложь в той статейке, которую предложил нам ИзГой, начинается уже с первой строчки.

На самом деле то, что дикорастущая пшеница как вид-эндемик произрастает в Эфиопии, Вавилов установил еще в 1927 году. И это я знал еще со школьных уроков по ботанике.

См. например http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/148752/Центры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 25.11.2012, 21:41
Сообщение #380


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Да ИзГой прав со своей информацией по поводу пшеницы. Она не земного происхождения. Завезена с Сириуса около 5тыс.лет назад.
Вы лучше скажите откуда появился колорадский жук -напасть картофеля. Помню до армии (75 год ) ни каких проблемм не было с картошкой .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:33