IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свойства воды, Динамическая нестабильность
zden
сообщение 13.11.2013, 8:47
Сообщение #301


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 12.11.2013, 17:57) *
Изменяли и изменяем. Это верно. А по поводу того, что если мы ему воду зарядим и вода ему это покажет- сомневаюсь. Ведь если он считает, что ничего нет, то его намерение это увидеть может пересилить нашу зарядку- вода ведь в его поле находится, руками за банку берёт... ломать всегда легче чем строить smile.gif


Радомир, я считаю по порядку, раз..два..три.... biggrin.gif
Все что я ХОЧУ увидеть - реальная реакция!
Кстати, если быть до конца честным, мне бы хотелось выявить те или иные яркие закономерности, поскольку наличие таковых позволило бы перейти к экспериментам в несколько иных областях, используя воду как индикатор.

Фактически вы утверждаете, что влияние эмоционального состояния и ожиданий оператора, проводящего эксперимент, оказывает более значительное воздействие на воду, нежели собственно звук.
Возможно ли подобное? Не стану исключать, вероятно, в отдельных случаях возможно.
Этот фактор нивелируется простым увеличением числа экспериментов, так как эмоции человека весьма изменчивы, что я и проделывал.
В моем эксперименте влияют не эмоции, - физика!

Кроме того, если бы ИМЕННО СМЫСЛОВОЕ воздействие было определяющим, то характер кристаллов не менялся бы в зависимости от того, какой ОБЪЕМ воды "слушает" музыку и в какой посуде. А я подобное изменение зафиксировал, что опять же свидетельствует о простейшей физике. Теорию колебаний и эффект резонанса никто не отменял.

Если вы заметили, то я упомянул всего ДВА вполне физических феномена, которые могут влиять и влияют на поведение воды, а именно - растворение воздуха в воде и колебательные процессы, создаваемые звуком в системе посуда-вода-воздух. И как бы мне не хотелось подтвердить тот факт, что влияет СМЫСЛ слов, но я вынужден констатировать, что из объема в 50 мл воды получались несколько иные кристаллы, нежели из 150 при прослушивании одной и той же мелодии при прочих равных параметрах. А это опять же физика!
Но это всего ДВА влияющих фактора.
А все прочие параметры, геомагнитный, радиационный фон, спектр механических вибраций, меняющаяся в течение дня освещенность помещения и т.д.?!
Попытку приписать результат поведения воды влиянию человека считаю совершенно необоснованной и игнорирующей множество уже известных физических процессов, хотя наличие этого влияния не исключаю, но не вижу оснований классифицировать его как ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ. Это и есть необъективный и ненаучный подход, который прослеживается у Эмото.
В качестве еще одного аргумента в пользу полученных мной результатов приведу и тот факт, что они намного меньше противоречат работам Селивановского, с упоминания которых я начал эту тему, нежели публикации Эмото.

Что касается аргумента в отношении наговоров, то отвечу следующее - наговаривать можно что угодно. Хоть воду, хоть редиску, хоть хрен моржовый. Атрибут роли не играет, действует сила наговаривающего. А атрибут лишь помогает принимающей стороне настроиться на прием, прийти в нужное состояние.

Сообщение отредактировал zden - 13.11.2013, 10:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.11.2013, 12:11
Сообщение #302


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Заговорённый моржовый хрен- это круто! smile.gif Весь вопрос только в одном: что в этом хрене является хранителем информации?

Что касается влияния различных факторов, то навряд ли кто будет оспаривать тот факт, что воздействие на голову дуновения ветерка и кувалды будет несколько различаться и вероятнее всего воздействие кувалды окажет на нас большее влияние...

Все мы периодически применяем слово "информация". Какой физический смысл Вы вкладываете в это слово? И допускаете ли Вы мысль о том, что вода сохраняет уловленную ей информацию и после воздействия сильных воздействий окружающей среды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 13.11.2013, 16:35
Сообщение #303


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 13.11.2013, 12:11) *
Заговорённый моржовый хрен- это круто! Весь вопрос только в одном: что в этом хрене является хранителем информации?

Что касается влияния различных факторов, то навряд ли кто будет оспаривать тот факт, что воздействие на голову дуновения ветерка и кувалды будет несколько различаться и вероятнее всего воздействие кувалды окажет на нас большее влияние...

Все мы периодически применяем слово "информация". Какой физический смысл Вы вкладываете в это слово? И допускаете ли Вы мысль о том, что вода сохраняет уловленную ей информацию и после воздействия сильных воздействий окружающей среды?


О! Вы о сути! Об ИНФОРМАЦИИ!!!
Не помню, высказывался ли я здесь на этот счет. Но мое представление следующее.
Ин-формация. Нечто пребывающее в форме. А все, что мы можем тем или иным образом наблюдать и воспринимать не что иное как ФОРМЫ чего-либо.
Любая НЕ-ОДНО-РОДность ( в старославянском Род - Бог, тот, кто все поРОДил) есть и энергия, и материя, и информация. И существовать неоднородность может только где-то (пространство) и когда-то (время).
ОДНО-РОДность не имеет этих атрибутов. Она вечна и постоянна.

Человек часто смешивает два понятия. Сведений и Информации.
Приминительно к случаю с водой, она действительно воспринимает ИНФОРМАЦИЮ. То есть реагирует на всю совокупность форм, с которыми пришла во взаимодействие.
Человек же способен считывать формы избирательно. В этом наше существенное отличие от воды, нашего ума. Если быть более точным, то только избирательно мы и способны воспринимать, воспринять все в целом мы не можем, что и порождает искаженное отношение к реальности.

Сохраняет ли вода воспринятую информацию?
А сохраняет ли вода форму сосуда, в котором была, если ее перелили в другой? Кто может сказать в каком сосуде вода была раньше?
Ее свойство - изменчивость!
Что означает "сохранить"? Это означает не отреагировать на следующее воздействие!
Если вода что-то начнет сохранять, то она на что-то перестанет реагировать.
Если вода реагирует на молитву святого, то она должна реагировать и на разговор лавочника и на шепот преступника. Что так и есть.
Что в результате?.... Наложение воздействий нейтрализует друг друга. "0". Или ВСЕ.
Потому Лао и проводит аналогию между водой и Дао. Вода лишена избирательности. Она просто реагирует на ВСЕ формы, на любую информацию.
Ну а что именно становится определяющим в наблюдаемой реакции нужно дополнительно изучать.
Мой опыт пока позволил обнаружить известные физико-химические процессы, что в общем то и следовало ожидать.
Я еще не видел ни одной бабушки или экстрассенса, которые заговорили бы яблоко от падения на землю. За рамки действия многих законов выйти весьма сложно. :/

Сообщение отредактировал zden - 13.11.2013, 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.11.2013, 16:50
Сообщение #304


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




zden. Мне по барабану теоретические изыски. Мой практический опыт использования заряженной воды лет 20 с хвостиком. Люди пьют воду обычную, которую сами ко мне принесли, но после моего воздействия, и потом многих поначалу пития тошнит, рвёт или на горшок усаживает надолго. И болячки уходят. Это реальность . Механизм воздействия можно обсуждать и придумывать любой. Важно другое: эта моя вода в реальных условиях находилась- и электрички гудели, и телевизор работал, и люди разные приходили. А свойства какие-то хитрые, позволявшие этой воде стоять в годами в комнате и не портиться- сохранялись.

А Вас послушать- брехня это всё, что я сейчас говорю... Я не сказочник. И выгоды мне от этих разговоров никакой. Наверно немного сложнее всё устроено, чем Вы себе представляете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 13.11.2013, 17:37
Сообщение #305


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 13.11.2013, 16:50) *
zden. Мне по барабану теоретические изыски. Мой практический опыт использования заряженной воды лет 20 с хвостиком. Люди пьют воду обычную, которую сами ко мне принесли, но после моего воздействия, и потом многих поначалу пития тошнит, рвёт или на горшок усаживает надолго. И болячки уходят. Это реальность . Механизм воздействия можно обсуждать и придумывать любой. Важно другое: эта моя вода в реальных условиях находилась- и электрички гудели, и телевизор работал, и люди разные приходили. А свойства какие-то хитрые, позволявшие этой воде стоять в годами в комнате и не портиться- сохранялись.

А Вас послушать- брехня это всё, что я сейчас говорю... Я не сказочник. И выгоды мне от этих разговоров никакой. Наверно немного сложнее всё устроено, чем Вы себе представляете.


Уууууу....Сколько эмоций!
Не хочется верить, что вода не при чем? wink.gif
Вот она какая, умная! Мои воздействия сохраняет, а воздействия толпы в электричке ей до одного места!
Вы эдак договоритесь, что она и жажду удовлетворяет избирательно. Вот того напою, а этот пущай помучается biggrin.gif

И мне теоретические изыски по барабану. Вы же убедились, что я проверяю опытом.
Ну нет от СМЫСЛА звука кристаллы зависят! Что мне поделать? Сочинить, чтобы не разрушать ваших ожиданий?....

А вы заряжайте сухари или шоколад! Сахар, соль, мел (о! он без вкуса).Будет все то же самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.11.2013, 18:24
Сообщение #306


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(zden @ 13.11.2013, 18:37) *
Уууууу....Сколько эмоций!
Не хочется верить, что вода не при чем? wink.gif
Вот она какая, умная! Мои воздействия сохраняет, а воздействия толпы в электричке ей до одного места!
Вы эдак договоритесь, что она и жажду удовлетворяет избирательно. Вот того напою, а этот пущай помучается biggrin.gif

И мне теоретические изыски по барабану. Вы же убедились, что я проверяю опытом.
Ну нет от СМЫСЛА звука кристаллы зависят! Что мне поделать? Сочинить, чтобы не разрушать ваших ожиданий?....

А вы заряжайте сухари или шоколад! Сахар, соль, мел (о! он без вкуса).Будет все то же самое.


Какие эмоции, уважаемый zden- это издержки письменного общения smile.gif
Сочиняйте, разрушайте что хотите- главное чтобы на пользу шло. Я с интересом читал Ваши сообщения и продолжаю их читать с удовольствием. Не понятно только с чего вдруг эмоции из Вас полезли сейчас? Я поделился СВОИМИ наблюдениями, не обсуждая результаты Ваших исследований. Читал про опыты с элементарными частицами, которые ведут себя в соответствии с ожиданиями экспериментаторов. И КЫТ про подобное писал. Может быть действительно в этом зарыта собака? Я сейчас не про кристаллы говорю- с кристаллами вроде я даже спасибо Вам говорил за опыты ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 14.11.2013, 1:38
Сообщение #307


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




zden
Почему то не интересовали меня ваши изыскания, хотя к воде у меня особое отношение, а сейчас почитал и понял, с таким вашим отношением к ней, к воде, у вас и не получается получить то, что получается у других.
Извините что вмешался, продолжения не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.11.2013, 6:48
Сообщение #308


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(ИзГой @ 14.11.2013, 1:38) *
zden
Почему то не интересовали меня ваши изыскания, хотя к воде у меня особое отношение, а сейчас почитал и понял, с таким вашим отношением к ней, к воде, у вас и не получается получить то, что получается у других.
Извините что вмешался, продолжения не будет.


Естественно, не получится!
Поскольку я не ищу подтверждения КОНКРЕТНОЙ теории, а просто изучаю зависимости.
А при нежелании видеть физику и связывать явления с эзотерикой можно получить что угодно.

Вероятно, о Великой Отечественной войне все помнят.
Так вот если бы вода сохраняла эмоции людей, то гитлеровское наступление захлебнулось бы на расстоянии дня пути от границы, солдаты бы просто умирали, испив водички, а для дальнейшего продвижения армии приходилось бы возить воду из Германии.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.11.2013, 6:54
Сообщение #309


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 13.11.2013, 18:24) *
Какие эмоции, уважаемый zden- это издержки письменного общения smile.gif
Сочиняйте, разрушайте что хотите- главное чтобы на пользу шло. Я с интересом читал Ваши сообщения и продолжаю их читать с удовольствием. Не понятно только с чего вдруг эмоции из Вас полезли сейчас? Я поделился СВОИМИ наблюдениями, не обсуждая результаты Ваших исследований. Читал про опыты с элементарными частицами, которые ведут себя в соответствии с ожиданиями экспериментаторов. И КЫТ про подобное писал. Может быть действительно в этом зарыта собака? Я сейчас не про кристаллы говорю- с кристаллами вроде я даже спасибо Вам говорил за опыты ... smile.gif


Значит померещилось, простите! smile.gif

Я читал об эксперименте, в котором частица, за которой НАБЛЮДАЛИ, вела себя как корпускула, а та, за которой НЕ НАБЛЮДАЛИ, вела себя как волна.
Только одного не понял, а как же экспериментаторы узнали о характере поведения частицы, за которой не наблюдали?

Сообщение отредактировал zden - 14.11.2013, 6:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.11.2013, 7:04
Сообщение #310


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(zden @ 14.11.2013, 7:54) *
Значит померещилось, простите! smile.gif

Я читал об эксперименте, в котором частица, за которой НАБЛЮДАЛИ, вела себя как корпускула, а та, за которой НЕ НАБЛЮДАЛИ, вела себя как волна.
Только одного не понял, а как же экспериментаторы узнали о характере поведения частицы, за которой не наблюдали?


Что-то ошибочное в подходе заложено. Помню ещё с института про опыт с электроном: пускают один единственный электрон в сторону мишени, в которой две дырки имеется. За мишенью экран ставят. На экране регистрируется картинка как от прохождения двух электронов. На этом основании выводы делают что электрон обладает корпускулярно-волновыми свойствами. Я так понимаю, что все электроны такие, хоть наблюдай за ними, хоть не наблюдай. Физики про поведение частиц говорили- что могут менять направление движения в соответствии с ожиданиями экспериментатора- словно слышат нас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.11.2013, 7:15
Сообщение #311


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(zden @ 14.11.2013, 7:48) *
Естественно, не получится!
Поскольку я не ищу подтверждения КОНКРЕТНОЙ теории, а просто изучаю зависимости.
А при нежелании видеть физику и связывать явления с эзотерикой можно получить что угодно.

Вероятно, о Великой Отечественной войне все помнят.
Так вот если бы вода сохраняла эмоции людей, то гитлеровское наступление захлебнулось бы на расстоянии дня пути от границы, солдаты бы просто умирали, испив водички, а для дальнейшего продвижения армии приходилось бы возить воду из Германии.....


Забавное представление- можно подумать, что для воды границы государств что-то значат smile.gif Вы сейчас новую теорию придумываете или просто хохмите? Трудно правильно понять человека при письменном общении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 14.11.2013, 8:59
Сообщение #312


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Радомир, я так понимаю Zdena!
Человек всеми способами пытается защитить свой замкнутый мирок.Где действуют только законы классичесой физики.И нет места для проявлений другой реальности.Поэтому и эмоции при попытке изменить этот мирок.
А все эксы именно для утверждения этой модели мира, а вовсе не для познания нового.
Но Zden может этого и не осозновать.
Zden, пора уже вылазить из скорлупы и допустить существование мира вне ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.11.2013, 9:12
Сообщение #313


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 14.11.2013, 7:15) *
Забавное представление- можно подумать, что для воды границы государств что-то значат smile.gif Вы сейчас новую теорию придумываете или просто хохмите? Трудно правильно понять человека при письменном общении...



В данном случае граница государства связана с реакцией живущих на территории последнего людей.
Тот объем ненависти, который выплескивался на немецкую армию должен был просто отравить воду для солдат вермахта.
Ну а расстояние в сутки пути от границы я указал исходя из того, что вести боевые действия без воды долго не удастся.


В отношении направления электронов в нужную сторону....
Я ничего подобного не слышал. Давно не копался в физике элементарных частиц, но чтобы электроны полетели куда-то требуется электронно-лучевая пушка. И испускают обычно пучок. Как и каким методом добиться, чтобы вылетел один электрон, я не очень представляю. Ну и скорости там не маленькие... От ребят, которые работали с ламповыми приборами я никогда не слышал, чтобы кто-то менял направление пучка электронов.... Равно как и от лазерщиков. Думаю, управление светом - задача того же порядка. Можно тренироваться, лазерные указки вполне доступны smile.gif

Сообщение отредактировал zden - 14.11.2013, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.11.2013, 9:28
Сообщение #314


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(NN КЫТ @ 14.11.2013, 8:59) *
Радомир, я так понимаю Zdena!
Человек всеми способами пытается защитить свой замкнутый мирок.Где действуют только законы классичесой физики.И нет места для проявлений другой реальности.Поэтому и эмоции при попытке изменить этот мирок.
А все эксы именно для утверждения этой модели мира, а вовсе не для познания нового.
Но Zden может этого и не осозновать.
Zden, пора уже вылазить из скорлупы и допустить существование мира вне ее.


Благодарю за рекомендацию!
Но тоже самое можно сказать о тех, кто пытается защитить свой "широкий мир другой реальности", игнорируя достаточно простые и известные законы, кстати, подтверждаемые экспериментом.
Судя по всему вы не поняли, что я не ставлю "эксы для утверждения" той или иной модели.
Я просто ставлю эксперимент.
Логичным представляется проверять ПРОСТЕЙШИЕ закономерности, что и было сделано в данном конкретном случае и позволило выявить влияние уже известных процессов на результат.

Так что вылазить некуда!
Если вам нравится игнорировать теорию колебаний, распространение волн на границе двух сред, и пр.волновые и физико-химические процессы, то повлиять на эти заблуждения никто не может. Только не забудьте, что "вылезши из скорлупы", вы исключили из картины мира саму "скорлупу", топчетесь по ней и объясняете хруст под ногами голосами из иных миров или другими фантазиями

Сообщение отредактировал zden - 14.11.2013, 13:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 16.11.2013, 20:59
Сообщение #315


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




http://www.youtube.com/watch?v=_2VJCBoIUFM&noredirect=1
Демонстрация эффекта акустического резонанса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 16.11.2013, 21:06
Сообщение #316


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




http://www.youtube.com/watch?v=628KKpmylhA&noredirect=1
Не менее наглядная демонстрация на этот раз на примере поверхности вода-воздух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 16.11.2013, 21:18
Сообщение #317


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




http://www.akzh.ru/rubrics.htm
А вот здесь ребята публикуют то, что накопали в разных аспектах аукстики уже по-взрослому. Масса интересного, имеющего непосредственное отношение к теме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 16.11.2013, 21:29
Сообщение #318


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




http://studyport.ru/estestvennyie-nauki/zv...skih-protsessov
Немного о звукохимии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ark 11
сообщение 28.1.2014, 15:33
Сообщение #319


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 27.1.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55842
Спасибо сказали: 3 раза




Не знаю, жива тема или нет
Осмелюсь высказать своё мнение.
Я много экспериментировал с активацией воды в начале 90 х

О чём спор. Нельзя сравнивать звуковые частоты и зарядку воды человеком.
Это тоже, что сравнивать радиоволны Среднего диапазона и СВЧ.
Звук, безусловно структурирует или как это назвать... воду
Но и воздействие человека-оператора не вызывает сомнений.
Если сила звука имеет конечное влияние на воду, то сила влияния оператора, зависит от "таланта " этого человека.
Я не считаю себя сильным оператором, поэтому Не пренебрегал и звуком.
Звук гармонизирует и активирует воду. Человек придаёт ей Направленное действие.
У меня была технологическая цепочка:
Фильтрация в угольном фильтре
Активация вращением в системе типа воронка
Активация звуком
После этого вода с лёгкостью впитывала мои "пожелания"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 29.1.2014, 8:28
Сообщение #320


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(ark 11 @ 28.1.2014, 15:33) *
Не знаю, жива тема или нет
Осмелюсь высказать своё мнение.
Я много экспериментировал с активацией воды в начале 90 х

О чём спор. Нельзя сравнивать звуковые частоты и зарядку воды человеком.
Это тоже, что сравнивать радиоволны Среднего диапазона и СВЧ.
Звук, безусловно структурирует или как это назвать... воду
Но и воздействие человека-оператора не вызывает сомнений.
Если сила звука имеет конечное влияние на воду, то сила влияния оператора, зависит от "таланта " этого человека.
Я не считаю себя сильным оператором, поэтому Не пренебрегал и звуком.
Звук гармонизирует и активирует воду. Человек придаёт ей Направленное действие.
У меня была технологическая :
Фильтрация в угольном фильтре
Активация вращением в системе типа воронка
Активация звуком
После этого вода с лёгкостью впитывала мои "пожелания"


Уважаемый арк! Спора нет. Есть конкретный эксперимент, отвечающий на вопрос как меняется форма кристалла льда при том или ином воздействии на воду.
Я зафиксировал зависимость от объема жидкости. Вполне физическая характеристика, лишенная эзотерики.
Кстати, эксперименты я не свернул, протсо пока не публикую. Но ничего, опровергающего известные физические законы пока не обнаружил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58