IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свойства воды, Динамическая нестабильность
михалыч73
сообщение 14.7.2013, 21:10
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(zden @ 14.7.2013, 6:11) *
Не нужна никакая вода. Образа достаточно.


Сейчас. При таких потоках праны вполне возможно и без воды (кристалла, огня...)

Библия же, которую конечно "не дураки писали", охватывает пик падения энергии. Наложением рук или мысленно добавить энергии могли только люди c вибрациями верхнего Астрала ((близкими к 5D).Такие, как Иисус! Поэтому активировать собственные силы больного среднему целителю проще было с помощью стихий... И сейчас - можно и без них, но с ними ПРИВЫЧНЕЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 14.7.2013, 21:28
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(zden @ 14.7.2013, 6:19) *
Речь не о готовности ученика.


Как не о ней? Скачок. Инициация. Озарение и Переход количества в качество не возможны без Учителя. Его Посвящения. К которому вас никогда не допустят, если вы не готовы... А любой обход этого закона чревато- какая же это страшилка? Ведь упасть в этот дуальный Ад Человечество смогло только потому, что воплотилось без последнего посвящения- сохранить память...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.7.2013, 21:36
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(михалыч73 @ 14.7.2013, 22:10) *
Сейчас. При таких потоках праны вполне возможно и без воды (кристалла, огня...)

Библия же, которую конечно "не дураки писали", охватывает пик падения энергии. Наложением рук или мысленно добавить энергии могли только люди c вибрациями верхнего Астрала ((близкими к 5D).Такие, как Иисус! Поэтому активировать собственные силы больного среднему целителю проще было с помощью стихий... И сейчас - можно и без них, но с ними ПРИВЫЧНЕЕ!


Это сейчас из теории или практики? Многие говорят. Делают далеко не многие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.7.2013, 22:06
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Радомир @ 14.7.2013, 20:22) *
Простите великодушно- не смог без улыбки читать... Нет понимания механизма- потому и выводы такие... smile.gif Почитайте Библию- не дураки писали, поверьте.


Читал и неоднократно.
Если желаете Евангельских подтверждений, то могу упомянуть, что при схождении Духа на Апостолов вода не присутствовала.
Иисус исцелял без воды, возвращал душу в тело без воды.
Вода совершенно не обязательный атрибут. Есть сила, изменения будут. Нет силы, так и с водой и без нее результата нет.
А вывод не вопрос рассуждения, а следствие опыта. Во всяком случае когда я привлек однажды для помощи пациенту некоторое количество его родственников и просто случаный людей, слегка синхронизировав их ментальную деятельность, результат был вполне ощутимый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 14.7.2013, 22:17
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(михалыч73 @ 14.7.2013, 21:28) *
Как не о ней? Скачок. Инициация. Озарение и Переход количества в качество не возможны без Учителя. Его Посвящения. К которому вас никогда не допустят, если вы не готовы... А любой обход этого закона чревато- какая же это страшилка? Ведь упасть в этот дуальный Ад Человечество смогло только потому, что воплотилось без последнего посвящения- сохранить память...


Вы и правы и нет.
Люди разные. Кому-то дают аванс, поддерживают, инициируют.
Кто-то идет медленно, эволюционно, поступательно, без резких рывков.
В любом случае цветок распускается весной, плод созревает к осени. И обратный порядок не возможен, качества переходят одно в другое. И о каком "обходе закона" речь?...
Я ничего не знаю о последних посвещениях, собственно как и о первых.
Наш мир не самый лучший, но и не самый худший. И в нем есть множество преимуществ, именно равновесность в отношении удовольствий и страданий здесь позволяет интенсивно совершенствоваться, о чем и говорят буддисты, утверждая ценность человеческой формы wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 15.7.2013, 11:57
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Радомир @ 14.7.2013, 21:36) *
Это сейчас из теории или практики? Многие говорят. Делают далеко не многие...

Да, много шарлатанов и болтунов, но нужно признать, что и целителей образом, мыслью тоже все больше. Особенно групповой визуализацией, о чем пишет zden. Сам был свидетелем и участником такого исцеления на семинарах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 15.7.2013, 12:44
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(zden @ 14.7.2013, 22:17) *
Наш мир не самый лучший, но и не самый худший. И в нем есть множество преимуществ...

Я тоже не отрицаю ценность человеческой формы... Я даже утверждаю, что без ее освоения Человечество не родит еще одного Творца. "В любом случае цветок распускается весной, плод созревает к осени". Этим и вы подтверждаете мое высказывание о том, что никто авансом возносить вас не будет- только при полной вашей готовности. При обязательном прохождении определенных ступеней- инициаций(посвящений). "Урантия",напр. пишет, что Михаил Небадонский стал полноценным Архангелом только после своего последнего посвящения- воплощения в тело человека...

"И обратный порядок невозможен"- пишете вы. Но благодаря вашей свободе воли вы можете выйти из Потока или даже противодействовать ему- ускорить процесс расширения или сжатия без необходимой подготовки. Вот что я имею в виду, когда предупреждаю об опасности для тела при таких перепрыгиваниях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.7.2013, 11:38
Сообщение #48


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(михалыч73 @ 14.7.2013, 22:10) *
Сейчас. При таких потоках праны вполне возможно и без воды (кристалла, огня...)

Библия же, которую конечно "не дураки писали", охватывает пик падения энергии. Наложением рук или мысленно добавить энергии могли только люди c вибрациями верхнего Астрала ((близкими к 5D).Такие, как Иисус! Поэтому активировать собственные силы больного среднему целителю проще было с помощью стихий... И сейчас - можно и без них, но с ними ПРИВЫЧНЕЕ!


Если не возражаете, я и для zden тут выскажусь.

Согласен про потоки. Сам про это неоднократно писал- что теперь и детишки порчу могут запросто забацать по неразумию. Я о другом писал.

Начну издалека- про вредные воздействия. Можно подумать плохо про человека, которого никогда не видел- и пробить его поле. Можно представить человека при разговоре про него лицеприятном- и пробить его поле. Назовём это переговором. Можно посмотреть с недобрыми мыслями на человека или позавидовать ему- сварганится сглаз. Можно сесть на место, где нехороший человек сидел или билет от него передать в автобусе- и получить бытовую порчу. Можно наступить на подготовленное специально для конкретного человека с конкретной программой или длительное время находиться в поле специально подготовленного для вреда предмета, или дотронуться до подобного предмета ( такие вещи обычно с чёрной магией делают)- получим порчу в классическом виде.

Сила этих перечисленных мной вредных воздействий может быть разной у разных людей. Переговор сильного человека может быть сильнее чем бытовая порча от не очень сильного человека. Это понятно. А если сравнить силу воздействия разными способами, но выполненными одним и тем же человеком?

Говоря про воду я не только воду имел в виду- прежде всего вода это носитель энергии и информации . До которого можно дотронуться.

Энергия, которая влияет на наше состояние при мысли, взгляде , поле, прикосновении- одна и та же. Формы разные имеет- как фазовые состояния вещества. Чем плотнее состояние, тем больше сила воздействия . Это как напоить водой организм можно через рот конденсированной водой или через кожу паром напитывать... Работает и то, и другое, только по-разному.

При ментальном воздействии работает не только энергия мысли, создавшая образ. Носителем образа вибрация наших тонких тел будет. Если в радиусе действия поля Личности Души будет объект, но дальше чем радиус действия поля Личности- воздействие образа вами созданного будет слабее, чем ежели рядом с вами объект будет- поля тел разной плотности накладываются и воздействие усиливается. А при контакте с объектом и наша эфирная оболочка становится носителем образа передающего целебное воздействие. Потому и писали- мол возложат руки на больного и исцелят его. И Христос, если помните , сразу почувствовал, как от него энергия стала уходить, когда до него в толпе дотронулась страждущая самаритянка. ПРИКОСНОВЕНИЕ. Это возможность передать одномоментно большое количество энергии и информации. Вода- носитель и растворитель хороший. Может хорошо хранить и передавать информацию без искажения. А мысль - вы вспомните как на сеансах массовых целители часто вынуждены выводить отдельных людей из зала- поскольку мешают, свои образы создают. С водой так труднее сделать без прикосновения. Христу легче было- его мыслеформы мало кто мог попортить- потому и делал чудеса, на расстоянии в том числе. А наложенный в наши дни целительный образ будет быстренько терять свою силу как в поле упомянутой порчи, так и под воздействием мощных торсионных полей техногенного происхождения- так что периодически образ подпитывать нужно будет...

Я сам занимался духовным целительством, считаю подобную методику очень эффективной в хороших руках. Но никогда не отказывался и от дополнительных методов терапии. Попробуйте проделать мысленный эксперимент: на теле рядом два пореза. Один лечите только образами, другой- образ плюс материальный носитель образа и целебных веществ. Какая рана заживёт быстрее? В каких-то случаях бывает достаточно сделать так, как делал Иоанн Кронштадский: просто попросить Господа помочь конкретному страждущему- даже без создания какого-либо образа. И больные исцелялись. Сам подобным неоднократно пользовался. Воду заряжали опыт с Романом К ставили на приличном расстоянии ( тысячи полторы км, наверное, а , Роман?) . В общем я бы не сужал рамки только до ментальных воздействий на конкретный объект. ИМХО, как принято говорить smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 16.7.2013, 15:37
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Мы ЗДЕСЬ - вещественные тела.

"Сконструированные", как и любая конструкция, на "тонких планах" их конструкторами. Даже когда они работают "методом тыка"

Любые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ изменеия в конструкцию вносятся конструктором, самим пользователем или недоброжелателем опосля ОБМЫСЛИВАНИЯ этих изменений: каким способом, что именно. и в какой последовательности надо изменять для получения желаемого эффекта.

Исключение - незапланированние специально никем, СЛУЧАЙНЫЕ воздействия - просто ВРЕМЯ, МЕСТО И СЛУЧАЙ или несознательное нарушение правил ипользования конструкции

Можно запланировать САМОИЗМЕНЕНИЕ нашего вещественного тела. когда изменения в нем станут происходить за счет его собственных возможностей - энергетики, способности создавать в нужных количествах и нужнго свойства СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И РЕМОНТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, доставлять их к месту применения, выполнять необходимые ремонтные работы

В этом варианте конструктор дает только УПРАВЛЯЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Но можно ведь дать одновременно и хотя бы часть СТРОИТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА, который, как это делается у хороших конструкторов, будет и доставляться в нужное место без лишних энергозатрат организмом, будет и эффективным носителем нужной информации, что зачастую очень прилично повышает эффективность реализации "задумки" конструктора. ЛЮБОЙ - хоть идущей во благо конструкции, хоть направленной на её вывод из строя или уничтожение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 16.7.2013, 19:49
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Радомир @ 16.7.2013, 11:38) *
Если не возражаете, я и для zden тут выскажусь...
Считаю подобную методику очень эффективной в хороших руках. Но никогда не отказывался и от дополнительных методов терапии.

Не знаю, как ответит zden, а я особых расхождений вашей точки зрения с моей во фразе "активировать собственные силы больного среднему целителю проще было с помощью стихий... И сейчас - можно и без них, но с ними ПРИВЫЧНЕЕ!", я не вижу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 16.7.2013, 21:47
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Уважаемые Радомир и Михалыч73!

Тема плавно приблизилась к теме "что лечит?" smile.gif))))
И это в известной степени забавно.

Есть одна модель. Подчеркну, это всего лишь модель. Как любая модель она не полна и имеет определенные допущения.
В этой модели человек представлен как единство трех субстанций, тела-энергии-сознания.
Причем эти субстанции РАВНОЗНАЧНЫ и взаимно влияют друг на друга.
Примеров этому масса.
С одной стороны достаточно ударить хорошенько молотком по пальцу и подопытный ни о чем другом не сможет даже думать от боли некоторое время.
Но есть те, кто способны так сконцентрировать энергию, что удар не причинит вреда.
А есть и другие, которые, управляя своим сознанием могут и перетерпеть боль, и вообще ее не почувствовать.....
Все зависит от конкретного человека, от того, сколько в нем энергии, какого качества, насколько он ее контролирует и куда направляет.

Абсолютно все в природе является и лекарством, и ядом. Вопрос в дозе, времени и месте применения и индивидуальности пациента.
Могут ли помогать стихии? Да!
Могут ли помогать минералы? Конечно!
Растения? Естественно!
Животные? Ответ утвердительный.
Другие люди? Безусловно.
Я вижу лишь одну проблему в подборе методов воздействия - высокий уровень динамизма как той системы, на которую воздействуют, так и той, которой пытаются воздействовать.
Может быть поэтому так мало настоящих целителей. Как правило это люди, получающие непосредственно информацию о самом методе лечения или воздействия (если рассматривать вопрос шире), необходимом для достижения результата.
Это высокий уровень.
Человек видит или слышит решение. Все. Не надо никаких рамок и маятников и тысяч вопросов "да-нет".
У меня был непосредственный опыт возникновения подобных решений. Я задал вопрос: "что мне сейчас нужнее всего сделать?" и увидел картинку. Дальше просто следовало выполнить определенные, известные мне действия.
К сожалению, для меня это практически единичные случаи :/

Способна ли вода менять структуру под внешним воздействием? Очевидно, да!
Но насколько вода стабильна для того, чтобы сохранять эту структуру? Вот ту множество вопросов.
Если мы говорим о ментальном воздействии, то на воду, как на нейтральную среду воздействуют все и вся. Рассматривая ситуацию исцеления, - и целитель, и пациент. И вот тут уже вопрос силы.
Кто сильнее?....
К слову, натыкался на такую любопытную версию, как мне думается, не лишенную оснований. При крещении и прочих обрядах человека погружают в воду и удерживают там довольно долго до того момента, когда он не начнет испытывать острое желание сделать вдох. В этот момент обычный внутренний монолог затихает, блокируются все привычные процессы мышления и именно это открывает оператору возможность действовать в обход всех ментальных барьеров.
Вода обладает собственной энергетикой. Но если мы говорим о воде, как среде для передачи информации от одного существа к другому, да еще ожидаем, что эта информация окажет заметное влияние на ее получателя, то очевидно, что не вода здесь определяет результат, а качества отправителя информации. Кроме того, для того, чтобы вода сохранила свою структуру, приобретенную под воздействием этой информации, необходимо, чтобы она не подвергалась иным воздействиям (если мы поместим конверт с письмом в костер, а потом вручим пепел адресату, последний вряд ли узнает новости из письма...), но это при динамизме структуры воды практически не возможно обеспечить.....Оптимальный вариант: воду заговорили - выпил (умылся). И тут опять не понятно, а нужна ли вода вообще? Если заговаривающий достаточно силен, то он воздействует непосредственно на организм пациента. Вода здесь играет роль скорее элемента, помогающего снять ментальные запреты. А если сил у заговаривающего мало, то и вода не поможет. Энергия стихии в данном случае оказывается пренебрежимо малой величиной.

Резюме.
Результативность воздействия зависит от количества прикладываемой силы и ее концентрации в нужном направлении.
Чьей силы? - интересный вопрос!
Есть люди, не обладающие большой силой, но умеющие вступать во взаимоотношения с источниками сил внешних, существенно их превосходящих. Это могут быть и Боги, и демоны, силы планетарных стихий и пр.
Взять хотя бы пример предсказателя Кейси, который впадал в транс и делал пророчества чужим голосом. Случай банально сдачи в аренду тела. Собственно Кейси не участвовал в процессе никак, он даже не помнил что наболтал.
Шаманы умеют вступать в связь с духами вулканов, леса, озера, - земными бессмертными, что также позволяет достигать результата.
Но это отдельная история.
Если брать систему двух индивидуумов и воду или другую среду для переноса информации, то здесь успех - следствие количесва личной силы и степени ее концентрации. И даже Иисус "многих не мог исцелить по неверю их" в родном городе, поскольку в сознании людей был очень силен Его образ обычного человека, не способного исцелять и творить чудеса, сформированный за годы Его обычной мирской жизни.... Соседи Иисуса не могли преодолеть этот штамп в собственном сознании :/

Простите! Как-то длинно получилось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 20.7.2013, 19:46
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(zden @ 16.7.2013, 21:47) *
Простите! Как-то длинно получилось....


И правда, длинновато! Но действительно "Все зависит от конкретного человека, от того, сколько в нем энергии, какого качества, насколько он ее контролирует и куда направляет". Т.е, все зависит от уровня осознанности целителя и мало что от больного...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 20.7.2013, 19:54
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Тогда, что такое, mikar, "ИсключениЯ - незапланированнЫе специально никем, СЛУЧАЙНЫЕ воздействия?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.7.2013, 21:10
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(михалыч73 @ 20.7.2013, 18:54) *
Тогда, что такое, mikar, "ИсключениЯ - незапланированнЫе специально никем, СЛУЧАЙНЫЕ воздействия?"


Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Лук. 13:4

... не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Ек. 9:11


здесь немного подрбней об этом: http://forum.dobrie-vesti.ru/viewtopic.php?t=1217
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 21.7.2013, 2:00
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(zden @ 16.7.2013, 22:47) *
Тема плавно приблизилась к теме "что лечит?" smile.gif))))
И это в известной степени забавно.

Есть одна модель. Подчеркну, это всего лишь модель. Как любая модель она не полна и имеет определенные допущения.
В этой модели человек представлен как единство трех субстанций, тела-энергии-сознания.
Причем эти субстанции РАВНОЗНАЧНЫ и взаимно влияют друг на друга.

Примеров этому масса.
С одной стороны достаточно ударить хорошенько молотком по пальцу и подопытный ни о чем другом не сможет даже думать от боли некоторое время.
Но есть те, кто способны так сконцентрировать энергию, что удар не причинит вреда.
А есть и другие, которые, управляя своим сознанием могут и перетерпеть боль, и вообще ее не почувствовать.....
Все зависит от конкретного человека, от того, сколько в нем энергии, какого качества, насколько он ее контролирует и куда направляет.

Извените, что вползаю и хочу вставить одну копейку))
Если подчеркнутое имеет место ббббббыть то Человека не лечит вообще ничего и лечить не может даже по опредилению.
В Религии это называеться триединством типа когда 3=4. Это наблюдалось и при построении 13 шарика. И в прошлогоднем опыте, когда пытались разобраться с понятием Душа стороны энергий и частотности (чистая практика и опыт коллективный). По сути кажеться я уже догадываюсь, что такое Душа и как это реально устроенно.
Честно сказать если это подтвердиться, то проще и генниальней некуда и это Будет точно уж сказать ну и пошутил Творец так пошутил.
Можем проверить и притом я думаю на сегодня легко если подключаться видящие и могущие тестировать.
Мы знаем что отличия в энергетике между мужчиной и женщиной зеркальны.
И вот интересует район горла а конкретней сам кадык и именно только у мужчин. Если он переворачивает энергопоток или хотя бы торсион, по сравнению с женским. То тогда я четко смогу описать как устроенна Душа.
ИМХО
Сейчас

Сообщение отредактировал niko2305 - 21.7.2013, 2:10
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  кадык.jpg ( 147,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 21.7.2013, 8:04
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(niko2305 @ 21.7.2013, 2:00) *
кажется я уже догадываюсь, что такое Душа и как это реально устроено.

Хватит озадачивать... Просто скажи, что Душа- это... Ведь не случайно же упомянул "кадык"!
И вообще, уважаемый mikar, в случайности не верю... Башня упала именно тогда, когда сюда пришли погибшие под ней- ни секундой раньше или позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.7.2013, 10:07
Сообщение #57


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 21.7.2013, 3:00) *
Извените, что вползаю и хочу вставить одну копейку))
Если подчеркнутое имеет место ббббббыть то Человека не лечит вообще ничего и лечить не может даже по опредилению.
В Религии это называеться триединством типа когда 3=4. Это наблюдалось и при построении 13 шарика. И в прошлогоднем опыте, когда пытались разобраться с понятием Душа стороны энергий и частотности (чистая практика и опыт коллективный). По сути кажеться я уже догадываюсь, что такое Душа и как это реально устроенно.
Честно сказать если это подтвердиться, то проще и генниальней некуда и это Будет точно уж сказать ну и пошутил Творец так пошутил.
Можем проверить и притом я думаю на сегодня легко если подключаться видящие и могущие тестировать.
Мы знаем что отличия в энергетике между мужчиной и женщиной зеркальны.
И вот интересует район горла а конкретней сам кадык и именно только у мужчин. Если он переворачивает энергопоток или хотя бы торсион, по сравнению с женским. То тогда я четко смогу описать как устроенна Душа.
ИМХО
Сейчас


Так вот по каким признакам мусульмане распознали, что у женщин нет души... smile.gif

У женщин, думается, гладенько поток идёт по шее. А у мужчин, возможно, имеется место реверсирования направления закрутки потока... Что-то подсказывает мне, что в теле мужчины такое место не одно может быть... Но пока не буду вперёд батьки залезать. Интересно будет Нико послушать сначала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 21.7.2013, 10:11
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(михалыч73 @ 21.7.2013, 9:04) *
Хватит озадачивать... Просто скажи, что Душа- это... Ведь не случайно же упомянул "кадык"!
И вообще, уважаемый mikar, в случайности не верю... Башня упала именно тогда, когда сюда пришли погибшие под ней- ни секундой раньше или позже...

Честно сказать я сам ошаранеш той схемой которая сложилась в голове.
И по всей видимомти это правда .
Мне когда ТУТ на ФОРУМЕ .
Задали вопрос . Знаеш ли ты как устроено Мироздание.
ТАК вот отвечу ТОМУ КТО ЗАДАВАЛ Я ЗНАЮ,................КАК УСТРОЕНО ......................МИРОЗДАНИЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ........................
АТО ТОТ КТО ЗАДАВАЛ И ЕСТЬ ТОТ,
Я ЗНАЮ ВСЕ, huh.gif
ph34r.gif blink.gif unsure.gif
Я БОZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ?
я первый и последний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 21.7.2013, 10:24
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Если по поводу души то это наше физическое тело до уровня шеи.
Наша голова Это Бог и Абсолют Разум и Сознание.
Душа это наше чисто физическое тело?///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 21.7.2013, 10:29
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




ВОТ видать и мой черед пришел с форума уходить..............
НО Я УЖЕ ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ...........................................
ПРОСТО В ТЕМАХ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬНЕ НЕ БУДУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23